Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Наш общий фик!
starlight Дата: Пятница, 2007-06-22, 2:24 PM | Сообщение # 26
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
-Наверное, это из-за того, что сломался твой меч..-пробормотала Зена. - что же делать?

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
VOLKIRIYA Дата: Пятница, 2007-06-22, 2:25 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
- Придется идти на риск, авось вспомнит.
С этими словами она притянукла его к себе и поцеловала.



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Sisilia Дата: Пятница, 2007-06-22, 2:25 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Ого! - подала голос Габриэль.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Пятница, 2007-06-22, 2:26 PM
VOLKIRIYA Дата: Пятница, 2007-06-22, 2:27 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Зена отлепилась от Ареса не сразу и виновато посмотрела на Габ, как бы оправдываясь взглядом.


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Sisilia Дата: Пятница, 2007-06-22, 2:27 PM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес ошалело моргнул.
- Я... это знакомое ощущение. То есть.. мы любим друг друга? - спросил он у Зены.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
starlight Дата: Пятница, 2007-06-22, 2:30 PM | Сообщение # 31
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Габ зло прищурилась и притворилась, что ничего не заметила, а сама, как бы невзначай, взглянула на Джокса, который все отплевываляс от колючек, набившихся в рот. Арес облизал губы и уверенней произнес:
-Знаешь, я так ничего и не вспомнил, может, повторим сеанс терапии поцелуями?


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
VOLKIRIYA Дата: Пятница, 2007-06-22, 2:32 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
- Не обольщайся...я попробовала это исключительно в цели растормошить твою амнезию.


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Sisilia Дата: Пятница, 2007-06-22, 2:34 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Объясни мне тогда, кто я такой?! И кто ты? И почему... почему у меня такое ощущение, что я что-то чувствую к тебе?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Ashley Дата: Пятница, 2007-06-22, 2:38 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
- Это долгая история, - отмахнулась Зена. - Лучше ты скажи, как тебя угораздило оказаться в кустах, и почему твой меч сломан? Это ты помнишь?
Габриэль внимательно смотрела на друзей, и внезапно почувствовала на щеке дыхание Джоксера - он положил голову ей на плечо, и умиротворенно улыбался:
- А если я вдруг потеряю память, поцелуешь меня?



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Пятница, 2007-06-22, 2:41 PM | Сообщение # 35
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Габ скривилась и схватила Джоксера за нос, парень ойкнул и тут бард почувствовала на плече тяжелую руку...
-Арес?!-вскрикнула она, обернувшись.
-Отпусти парня! - приказал ныне смертный Бог Войны.
Габ сглотнула и машинально сжала нос Джоксера еще сильнее.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
VOLKIRIYA Дата: Пятница, 2007-06-22, 2:43 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Что-то хрустнуло и Джоксер завопил, падая на колени и держась за нос, откуда пошла кровь. Арес рассвирипел еще сильней и схватил Габ за шею ,поднимая. Зена увидев это, подошла и ударила Ареса по лицу со всей силы.


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Sisilia Дата: Пятница, 2007-06-22, 2:48 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Он невольно разжал руку.
- Она что твоя подружка? Ну извини.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Ashley Дата: Пятница, 2007-06-22, 2:57 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
- Не смей подходить к ней, - угрожающе произнесла Зена, отряхивая руку после удара.
Джоксер медленно поднялся с земли, держась за нос.
- Мне нужен доктор! - простонал он.
- Иди сюда, бедолага, - вздохнула Зена, и повела его к ручью, чтобы промыть рану.
Габриэль и Арес остались одни. Габриэль с опаской смотрела на бывшего бога войны, а он растерянно смотрел на нее.
- Расскажи мне, кто я, - умоляюще попросил он.
Внезапно Габриэль пришла одна идея, и она хитро улыбнулась.
- Ладно, расскажу, - ответила она.



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”


Сообщение отредактировал Ashley - Пятница, 2007-06-22, 2:59 PM
Sisilia Дата: Пятница, 2007-06-22, 4:52 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес прислонившись к дереву слушал о всех зверствах, что он творил с Зеной. И про фурий, и про ее отца, и про обмен телами с Каллисто.
- Подожди, подожди. Хочешь сказать, я был богом?
- Да. Одним из самых кровожадных. Зена презирает тебя. Как впрочем и большинство остальных...
- Да ну? - язвительно спросила Зена, появляясь из-за деревьев. - Прекрати болтать, иди лучше морально поддержи своего героя, а то умрет от расстройства чувств.
Габриэль смущенно кивнула и ушла к ручью, промывать мозги Джоксеру. Зена и Арес остались одни. Экс-бог затравлено смотрел на воительницу.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Пятница, 2007-06-22, 5:15 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Вы не слушаете друг друга. Один подает намек на дальнейшее развитие событий. А другой полностью его перечеркивает и гнет свое. Получается бессмыслица.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Пятница, 2007-06-22, 7:21 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Да ну тя, зато интересно :P

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Пятница, 2007-06-22, 7:25 PM | Сообщение # 42
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Потому тчо каждый рассказывает свою историю smile Девочки, нужен мастер, который будет вести сюжет. А остальные буду заполнять его репликами. А еще лучше было бы распределить роли - тогда были бы хоть сколь нибудь цельные образы


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
VOLKIRIYA Дата: Пятница, 2007-06-22, 7:28 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
- Я что и вправду был таким монстром??? - осторожно и немножко виновато спросил он у Зены.

Добавлено (2007-06-22, 7:28 Pm)
---------------------------------------------
Ну во-первых мы не в ролевую играем....а во-вторых ключевое слово здесь - ИГРАЕМ! Мы придуриваемся, кочевряжимся и просто веселимся! Это просто игра...



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-06-22, 10:09 PM | Сообщение # 44
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Зена пожала плечами, приподняв бровь.
- Ну... если не считать того, что Габби склонна приукрашивать некоторые моменты... ее история близка к истине.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Пятница, 2007-06-22, 10:13 PM
VOLKIRIYA Дата: Пятница, 2007-06-22, 10:18 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
- И..и ты меня совсем не любишь? - задал он наконец ключевый вопрос, который поверг Зену в ступор.


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-06-22, 10:28 PM | Сообщение # 46
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Некоторое время Зена молчала, глядя ему в глаза, потом вздохнула, устало потерев переносицу.
- Вряд ли это чувство можно назвать любовью... - сказала она, наконец, - Скорее, ты мое наваждение. А если быть еще более точной - мой кошмар.
Она повертела в руке обломок его меча, потом вложила его в ладонь Ареса, в слабой надежде, что прикосновение к нему поможет ему вспомнить прошлое.
- Быть может, я избрала неверный способ вернуть тебе воспоминания? - пробормотала она. - Быть может хороший тумак поможет тебе быстрее, чем поцелуй. Как-никак, мы чаще сражались, нежели целовались...
Она посмотрела на свой кулак, и Арес, как зачарованный, проследил за направлением ее взгляда...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

VOLKIRIYA Дата: Пятница, 2007-06-22, 11:00 PM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
- То есть ты хочешь, чтобы мы подрались? Тебе не хватает, что я сегодня итак много узнал, моя голово раскалывается, а ноги болят???


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-06-22, 11:05 PM | Сообщение # 48
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Определенно, он бил на жалость. Подумать только! Зена улыбнулась, наблюдая за Аресом.
- Ты - Бог Войны... хотя сейчас и не очень на него смахиваешь. Я думала, что хорошая драка могла вы вернуть тебе некоторые воспоминания. Конечно, это всего лишь предположение.
Она пожала плечами.
- Я вижу, что сейчас ты вряд ли будешь для меня достойным противником.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sisilia Дата: Суббота, 2007-06-23, 5:05 AM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес выглядел раздавленым. Он смотрел в землю и поджимал губы.
- То есть твоя подружка права. Ты меня презираешь.
Зена непроизвольно коснулась его руки, но быстро отдернула ладонь.
- Я... я не призираю тебя. Просто...
- ЧТо?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Эш Дата: Суббота, 2007-06-23, 9:30 PM | Сообщение # 50
Я: Удаленные





(можно я тож продолжу? Кстати здрасти всем)

- Да ничего, я думала что ты не так буш убиваться, если встряхнуть тебя!
Арес хмыкнул
- Ну, да, верно, огромное спасибо! - он развернулся и пошел прочь
Зена всплеснула руками
- Да уж, доброе дело хотела сделать а вышло как всегда у Джокса получается- она покачала головой и пошла в другую сторону

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ