Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Наш общий фик!
Sisilia Дата: Суббота, 2007-06-30, 3:40 AM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
(по-моему он провинился "The Path of Vingeance", но я не уверена... :???: Значит, senka, ждем тебя...)

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Суббота, 2007-06-30, 1:18 PM | Сообщение # 77
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
(а вот нифига, я даааавние события имею в виду wink )

Зена посмотрела на него мягко и печально.
- Как жаль, что ты ничего не помнишь..., - ее руки заскользили по его лицу. - Ты терял божественность, и не раз. И каждый раз ты становился таким милым, - ее глаза неестественно заблестели. - Но потом ты получал свою божественность обратно и становился ублюдком! - выдохнула она. - Ты свел меня с ума, ты хотел, чтобы я убила свою мамочку, ты... ты... а, - и она махнула рукой в полном расстройстве

(девушки, присоединяйтесь smile )



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Суббота, 2007-06-30, 2:04 PM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес прижал ее к себе и провел рукой по ее волосам.
- Я сожалею. Правда. - Несколько секунд он молчал, потом продолжил: - Я бы хотел все исправить, но не смогу...Мне правда жаль, что я... что я чудовище.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Суббота, 2007-06-30, 2:22 PM | Сообщение # 79
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Габриэль наблюдала за разговором с таким видом, словно проглотила свои саи, причем в глотку их запихивали шестом. Конечно, милый Арес - это здорово, но... не настолько же, чтобы обнимать Зену! Воспользовавшись тем, что Джоксер умиленно любуется беседующей парочкой, Габ самым подлым образом пнула его под коленку, так что бедолага с грохотом полетел на землю.
- Джоксер, какой же ты неуклюжий! - громко заявила она, надеясь, что их возня и стоны Джоксера отвлекут парочку от их занятия.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Суббота, 2007-06-30, 2:23 PM
senka Дата: Суббота, 2007-06-30, 2:44 PM | Сообщение # 80
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Но Зена и Арес были настолько заняты друг другом, что не обратили на падение Джоксера и вопли Габи никакого внимания. К тому же Джоксер, чувствую в себе ответственность за весь мужской род, схватил Габи за ноги и дернул. Не ожидавшая такой подрости Габ полетела кувырком, а Джоксер навалился на нее, больно прижав ее нос своей нагрудной пластиной, и совершенно нелояльер прошипел:
- Не мешай им, Габриэль. Хоть раз в жизни не мешай.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Суббота, 2007-06-30, 3:23 PM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес заглянул в лицо Зены. Его взгляд был полон боли.
- Зена, я... я могу что-то сделать, что бы... что бы ыт не ненавидела меян сейчас? За ту боль что я причинил... я хочу все исправить...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Суббота, 2007-06-30, 3:37 PM | Сообщение # 82
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Габриэль шипела, булькала, злобно подвывала, барахтаясь под Джоксером с яростью кролика-людоеда, затем как-то подозрительно обмякла...

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Суббота, 2007-06-30, 3:39 PM
senka Дата: Суббота, 2007-06-30, 3:44 PM | Сообщение # 83
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Я не сказала, что я тебя ненавижу, Арес, - ее голос прозвучал на удивление мягко. - Разве я могу, после всего, что ты сделал для меня? Да, я помню, ты говорил, что я ничего тебе не должна, но я так не считаю. И сейчас самое важное дело - вернуть тебе твою божественность, - она коснулась одломка меча. - Неужели ты совсем-совсем ничего не понмишь? Постарайся..., - ее губы коснулись его губ. - Может, это тебе поможет...

А тем временем Габи прикинулась потерявшей сознание, в тайной надежде, что добрый Джоксер ослабит хватку и выпустит ее



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Суббота, 2007-06-30, 3:53 PM | Сообщение # 84
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Доброе сердце Джоксера и впрямь не выдержало. Он немножко приподнялся.
- Э... Габриэль?
Она лежала неподвижно, всем своим распухшим носом выражая укор.
Губы Джоксера затряслись.
- Габриэль, Габриэль! Пожалуйста, я не...
Один зеленый глаз приоткрылся.
- Ты убил меня! - было заявлено безапелляционным тоном. Сердито скривив губы, Габриэль вновь откинулась на траву в полной неподвижности, надеясь, что Джоксер догадается с нее слезть.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Суббота, 2007-06-30, 3:54 PM
Sisilia Дата: Суббота, 2007-06-30, 5:05 PM | Сообщение # 85
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Джоксер не догалался biggrin

Арес медленно отвечал на поцелуй, нежно поглаживая плечи и волосы Зены. Когда она отстранилась он чуть улыбнулся.
- Я помню это ощущение. Я помню твои губы. Но больше ничего. Я не хочу снова становится богом. Нет, Зена. Теперь не хочу, - твердо сказал он.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Суббота, 2007-06-30, 6:09 PM | Сообщение # 86
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Убийца, - проникновенно сказала Габриэль, опять открывая один глаз. - Ты уничтожил талант!

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Суббота, 2007-06-30, 6:14 PM | Сообщение # 87
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
-Нет-нет, Арес! Не говори так! - жарко зашептала Зена. - Ты правильный Бог Войны, ты на своем месте. Без тебя наступит хаос! Мы должны, мы обязаны отыскать твой меч...

Джоксер растерялся. - Я? А чей талант я уничтожил? - спросил с совершенно невинным-наивным видом



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Суббота, 2007-06-30, 7:43 PM | Сообщение # 88
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Чей?! - от возмущения распахнулись оба глаза, Габриэль больше не выглядела умирающей. - Проклятье, Джоксер, ты что, не читал ни одного моего свитка? Вот идио... Просто слезь с меня, пока ты совсем его не растоптал, и тебе покажу... талант! - и она вновь начала извиваться под ним, одновременно выкручивая голову, чтобы поглядеть, что там у Ареса и Зены.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Суббота, 2007-06-30, 7:47 PM
Sisilia Дата: Суббота, 2007-06-30, 8:05 PM | Сообщение # 89
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Зена... я был жестоким да? А ты нет? Я не хочу становитсья богом. Я не хочу ожесточаться снова, я... - Арес помолчал и потом тихо продолжил: - Я хочу быть с тобой...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)


Сообщение отредактировал Sisilia - Суббота, 2007-06-30, 8:06 PM
Xeva Дата: Суббота, 2007-06-30, 9:19 PM | Сообщение # 90
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ну вы народ жжете!!! так поиздеваться над Гэб!!! haha а Джоксер у вас стал на удивление сообразительным biggrin ваще супер!

Зена вконец растерялась -Это уже было Арес...-она опустила глаза -и закончилось как всегда....

Тем временем борьба неподалеку на земле продолжалась
-что-что ты сказала Габриель??-я что-то плохо понял...и одновременно придавил Габриель к земле так, что той не просто говорить -дышать стало трудно...


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)


Сообщение отредактировал Xeva - Суббота, 2007-06-30, 9:28 PM
Sisilia Дата: Суббота, 2007-06-30, 9:31 PM | Сообщение # 91
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Что было? - вконец запутался Арес. - Я ничего не понимаю, я... я просто хочу быть рядом с тобой. Без божественых штучек и так далее... без боли.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 0:01 AM | Сообщение # 92
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
во шипперы-то собрались cool -разговор Зены и Ареса никада не кончится biggrin biggrin biggrin

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
senka Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 0:13 AM | Сообщение # 93
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Арес, не отвлекайся! Это хорошо, что ты вспомнил мои губы, а теперь, - она вложила рукоятку меча ему в руку так, как если бы это был целый меч, - Вспомни вот это ощущение. Меч в руке. И не болтай глупостей

Quote
во шипперы-то собрались cool -разговор Зены и Ареса никада не кончится

А Габи в нужном месте... biggrin



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 0:15 AM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Он отшвырнул меч в сторону.
- Я не помню! Я так не могу! Я.. - он осекся на полуслове и закрыл глаза.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 1:52 AM | Сообщение # 95
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Что? Что ты вспомнил? - Зена схватила его за руки


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 10:26 AM | Сообщение # 96
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Я не хочу вспоминать это... Это было.... я притворялся твоим отцом. Когда ты отказалась стать моей мы дрались... я бил тебя по лицу... коленом по ребрам... и держал за волосы. А потом швырнул меч к твоей шее. - Арес отступила на шаг. - Это не нормально. И я не хочу возвращаться к этому... ты сказала, что готова была меня полюбить? Меня? После этого?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 12:18 PM | Сообщение # 97
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Ууууу... пшшшш! - придушенно взвыла Габриэль. - Нпмщ, Зн!
И возня продолжилась, становясь все громче...


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 2:33 PM | Сообщение # 98
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Это было давно, Арес... ты с тех пор изменился, - Зена и сама не понимала, почему ей сейчас так важно убедить его, что он достоит ее любви. Наверное, главное было вернуть себе божественность. Да, именно вернуть божественность. А с его любовью она справится. Но Зена сама чувствовала, что уже не может, ка кпрежде, оттолкнуть его чувства. Что-то случилось, что-то произошло. А что - она не знала и не могла знать. Это знал только Арес, и надо было заставить его вспомнить. Всеми силами.. Ее руки скользнули на его шею и обняли..., - Ты очень изменился, Арес, - повторила она.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 3:55 PM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Я причинял тебе боль! - с трудом проговорил он, с трудом сам разбирая свои слова. Зачем он говорит это? Он сам не знал причины. - Но я люблю тебя. Люблю больше жизни и... я не хочу быть богом, я не хочу снова... ты сказала, вернув божественность, я менялся каждый раз. Значит, изменюсь и теперь. Я не хочу этого!
Он осторожно обнял ее за талию и нежно прикоснулся губами к ее губам.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 6:53 PM | Сообщение # 100
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Нет, Арес, - сказала Зена нежно и твердо. - Без божественности ты - это не ты. Пойми, перестав быть богом, ты не становишься человеком! Ты не знаешь очень многого... ты рожден богом. Неужели ты не помнишь, как просил меня стать твоей королевой, как предлагал мне золотое яблоко? Не помнишь? Как страстно хотел сделать меня бессмертной, такой же, как и ты? Теперь ты уже не желаешь мне бесмертия, Арес? - в глазах Зены мелькнула лукавая улыбка. Она слышала каку-то возню, но не могла себе позволить отвлечься. Сейчас главное - не упустить Ареса. Он вбил себе в голову, что не должен быть богом. Надо разубедить его. Во что бы то ни стало, любой ценой

(так-так, все запаслись попкорном и ждут развития событий... biggrin )



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ