Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Наш общий фик!
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 7:02 PM | Сообщение # 101
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Ты ведь не станешь богиней. Как бы я ни просил тебя. Какой тогда смысл? - пожал плечами Арес.
(что ты задумываешь??зачем ей его как бога???)


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Понедельник, 2007-07-02, 1:12 AM | Сообщение # 102
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
я тож за Ареса-т.е шоб он стал вновь богом wink

Добавлено (2007-07-02, 1:12 Am)
---------------------------------------------

Quote (senka)
Она слышала каку-то возню, но не могла себе позволить отвлечься

шедевр! biggrin


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-02, 2:57 PM | Сообщение # 103
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
(что ты задумываешь??зачем ей его как бога???)

Арес не бог - этот нонсенс smile

- А если... а если... ты никогда не думал,ч то когда-нибудь я соглашусь? Время уходит, Арес. Ты еще не знаешь, что такое старость. И елси ты, Тартар тебя забери, не пошевелишь мозгами и не вспомнишь, в чью задницу засунул свой меч, то ты познакомишься со старостью! - закончила она с самым свирепым видом. - И я тоже. Стану старой каргой, буду ходить с клюкой и целыми днями ворчать! - и Зена скривилась, показывая, какой страшной она станет каргой biggrin



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-02, 3:22 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Ты все равно будешь самой лучшей, - улшыбнулся Арес. Затем его лицо посерьезнело. - Ты согласишься? Ты станешь богиней?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-07-02, 4:22 PM | Сообщение # 105
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
В этот патетический момент Габриэль наконец удалось извернуться и, нанеся Джоксеру болезненный удар лбом в переносицу, завопить со всей силы:
- ЗЕНАААА! Сними его с меня!


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Понедельник, 2007-07-02, 4:53 PM | Сообщение # 106
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Зена стиснула зубы и закатила глаза.
- Габриэль, раз в жизни! Дай мне решить мои личные проблемы самостоятельно! Джоксер, помоги лучше Аресу найти меч... поищи тут в кустах, он не может быть далеко. - после этого она вновь нежно улыбнулась Аресу. - Как только мы найдем твой меч, мы вернемся к этому разговору, - она вновь потянулась к его губам.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-02, 5:18 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Он невольно притянул ее к себе и поцеловал, совмещая в поцелуе нежность и страсть. Руки Ареса легли на ее бедра. Через какое-то время, когда они отстранились друг от друга, он проговорил:
- Мы найдем меч. Но если ты не согласишься... не станешь богиней... зачем мне тогда бессмертие?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-02, 5:45 PM | Сообщение # 108
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Пока ты не станешь богом, мне бессмысленно становться бессмертной, - лукаво ответила Зена, отвечая на его объятия

(Девчонки! Ну вы чеее? Совсем нас все покинули. Хорош попкорн грызть, присоединяйтесь! wink )



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-02, 6:01 PM | Сообщение # 109
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Но когда... но если я стану богом... Зена... - Арес закусил губу, по прежнему обнимая женщину. - Это правда: какой смысл мне быть богом... если вечность.. без тебя...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-07-02, 7:42 PM | Сообщение # 110
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Джоксер, слышал, что тебе сказали? Слезай! - дар Габриэль слышать только то, что ей нужно, не уступал ее поэтическим талантам. Наконец, излочившись, она спихнула все еще держащегося за нос Джоксера и вытащила из-за лифа измятый, разодранный в клочья свиток. - Теперь видишь, какой талант ты обратил в ничто? Это была моя лучшая повесть!
Сквозь пальцы Джоксер промычал что-то, что очень отдаленно могло сойти за извинение. Явно не удовлетворенная этим Габриэль сердито фыркнула и, осторожно положив на землю измочаленный свиток, полезла в кусты. Ее раненое самолюбие могло удовлетворить только немедленное нахождение других осколков
аресова меча. Если он такой добрый и милый, когда утратил память, может быть... захочет ее как-то вознаградить?
Тем временем Джоксер, немного придя в себя, подозрительно покосился на оставленный ею свиток. Как он подозревал, таланты выглядят немного иначе, но если Габриэль говорит... он взял свиток, развернул и проглядел несколько строчек. С каждой новой его рот приоткрывался все шире и шире...


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Понедельник, 2007-07-02, 8:00 PM | Сообщение # 111
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Это было объяснение в любви. В стихах. Только имя указано не было... biggrin

Добавлено (2007-07-02, 8:00 Pm)
---------------------------------------------

Quote
- Но когда... но если я стану богом... Зена... - Арес закусил губу, по прежнему обнимая женщину. - Это правда: какой смысл мне быть богом... если вечность.. без тебя...

- А какой мне смысл становиться бессмертной, если вечность без тебя? - как эхо ответила Зена. - Но ты не сможешь подарить мне вечность, пока не обретешь ее сам



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Понедельник, 2007-07-02, 8:00 PM
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-07-02, 9:39 PM | Сообщение # 112
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
"А волосы твои черны как смоль...", - читал Джоксер. Самодовольная улыбка расплылась по его лицу, когда он коснулся своей шевелюры. - "Темнее ночи бриллианты глаз, и взгляд мне душу прожигает", - он хмыкнул, избоченившись. Дальше, правда, шло что-то про бороду и кудри, но там пергамент был сильно изорван, и Джоксера это не особо заинтересовало. Победоносно улыбаясь, он спрятал свиток на груди и неторопливо отправился вслед за Габриэль.
Она уже перестала шуршать в кустах и стояла теперь на краю зеленой поляны. Вернее, того, что когда-то было зеленой поляной, потому что вся трава в центре ее превратилась в пепел. Среди золы что-то тускло поблескивало - еще один осколок меча. Вся в предвкушении того, как преподнесет его Аресу, Габриэль нагнулась за ним, но в этот же момент на ее плечо легла чья-то рука.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Xeva Дата: Понедельник, 2007-07-02, 11:08 PM | Сообщение # 113
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ух ты!!! признание в любви???-хм...не ушто Аресу??? surprised
а попкорн вкууусный)))


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
senka Дата: Вторник, 2007-07-03, 1:08 AM | Сообщение # 114
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Габриэль осторожно повернуда голову, занося руку для удара. Но это был всего лтшь Джоксер, со своей идиотскоц улыбкой и обрывками свитка, которые он прижимал к груди.
- Ты это писала обо мне..., - прошептал он млеющим голосом. - Дорогая Габриэль...

Quote
а попкорн вкууусный)))

Бесстыжие... biggrin Бросили все на нас. Где БатлингБард подевалась? И Винтер мелькнула, как видение, и исчезла...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-03, 5:04 AM | Сообщение # 115
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
(я так поняла рорль Ареса мило повесили на меня? Что ж, я не проотив)))

- А если... - запнулся Арес. - Если... что если бессмертие снова сделает меня таким, как раньше? Как тогда, когда я... причинял тебе боль? Ты точно хочешь этого?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Вторник, 2007-07-03, 11:58 AM | Сообщение # 116
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Ты много пережил, Арес, и годы, когда ты не был богом, не прошли для тебя даром, - тихо сказала Зена, отключив себя от внешних раздражителей в виду возни Габриэль. - Ты многому научился, ты научился страдать, ты почувствовал, что такое боль. И я верю, что ты теперь не заставишь страдать других или хотя бы меня...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-03, 1:34 PM | Сообщение # 117
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Я не причиню тебе боль... только не тебе!.. - вырвалось у Ареса. Он провел рукой по ее волосам. - Я стану богом... а ты... Сттань богиней. Подумай, ты же сможешь вечно.. защищать слабых, делать то, что приносит пользу! Пожалуйста...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Вторник, 2007-07-03, 3:00 PM | Сообщение # 118
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- А ты придумаешь, какой богиней мне стать? - улыбнулась Зена. - У вас там все посты разобраны уже..., - ее глаза блестели, поддразнивая Ареса


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-03, 3:05 PM | Сообщение # 119
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Может тебе стоит потеснить Афродиту... постой, я вспомнил Афродиту... только что!!! - обрадовался АРес. - А вообще ты могла бы стать богиней страсти!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Вторник, 2007-07-03, 3:36 PM | Сообщение # 120
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- А она со мной поделится? - подмигнула Зена. - Ты ее уговоришь? - ее руки взъерошили ему волосы. - Ну так ты не вспомнил, что случилось с твоим мечом?


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-03, 3:45 PM | Сообщение # 121
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Я не помню... хотя... - он подмигнул ей, - Я, возможно, вспомню, если ты снова поцелуешь меня.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Вторник, 2007-07-03, 4:42 PM | Сообщение # 122
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Постарайся..., - губы Зены вновь прижались к его губам.

(А теперь выход Габриэль! wink )



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-03, 5:00 PM | Сообщение # 123
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
(не могу! Рука не поднимается писать про Габ biggrin )

Арес обнимал Зену, главным его желанием было бросить с нее одежду и покрыть поцелуями все тело женщины, но он пока еще помнил о публике в лице Габриэль и Джоксера. И ему казалось, что публика тоже о них не забыла. Впрочем спустя пару секунд Ареса уже не волновало ничто кроме тех губ, что накрывали его рот.

(как у нас с рейтингом-то? А то я могу разойтись...)


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Вторник, 2007-07-03, 5:06 PM | Сообщение # 124
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
(как у нас с рейтингом-то? А то я могу разойтись...)

Намально. Можно и приличными фразами обойтись. Тем более сейчас их Габи прервет, на самом интересном месте wink Сагонна появится - напишет про Габ smile

Зена горячо отвечала Аресу на поцелуи, чувствуя, как постепенно теряет голову...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-03, 5:08 PM | Сообщение # 125
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес опустил лямку ее туники и прижал ее к себе так, что она могла чувствовать все контуры его тела (именно все wink я вообще пошлячка!)

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ