• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Влюбленный в призрак (X&A love story)
Влюбленный в призрак
Lava Дата: Пятница, 2007-09-07, 10:08 PM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Привет! biggrin Вот хочу выложить свой первый перевод. smile Посиму не убивайте меня. Это красивая и довольно романтическая история о моей самой любимой парочке Зене и Аресе. Надеюсь вам понравится.
Это история происходит после заключительной серии 6 сезона "Когда друг нуждается в помощи".
Зена и Габи здесь только как близкие подруги ,ничего больше.
Вот выкладываю первый небольшой кусочек... на закуску.

Влюбленный в призрак.
Она могла чувствовать боль,боль сорока тысяч душ,ради которых она пожертвовала своей жизнью,когда сразилась с Юдоши,пытаясь искупить грехи прошлого.Но все это оказалось ложью.Ее душа не была свободна,все произошло не так как обещала Акими.Ее душа оказалась пойманной в ловушку и теперь ей пришлось вынести огромные страдания.Ей безумно хотелось поговорить с Габриэль,однако ,она знала,что не может подвергать любимую подругу такой опасности.В любом случае, сказительница не обладала той силой,которая смогла бы помочь Зене выбраться и противостоять силам тьмы.Только Богу это было под силу. И во всей Вселенной существовало лишь несколько богов ,обладающих подобной властью и силой.
Она постоянно думала о высоком,красивом,темноволосом Боге,одетым в кожу.Ее сердце разрывалось с каждой секундой.Как его избранница,его королева воинов, у нее была невероятно сильная связь с Богом Войны,и впервые в жизни ,она не могла ощущать его присутствие.Она оказалась пойманной в ловушку и теперь у нее было много время на то чтоб ывспомнить все что произошло между ними,обрывки прошлого постоянно вспыхивали в ее сознании: с первого момента их встречи,когда она стала Грозой Миров до момента когда она получила свой величайший дар-способность убивать богов,все хорошее и плохое,все уловки и заговоры,всю боль,которую они причинили друг другу.

" Я хочу чобы ты стала моей королевой воинов."
" Мой сын мертв,бездушный мерзавец!"
"И что ты теперь намерена делать?"
"Чисто из любопытства...если бы я действительно предложил тебе выйти за меня замуж без всяких условий,ты бы согласилась?"
"Думаю,ты никогда не узнаешь."
Она знала,что если бы произошло чудо и они снова смогли бы встретиться,она непременно сказала бы ему "да",и не для того чтобы спасти свою дорогую подругу,а чтобы спасти свое сердце...Она бы все смогла простить ему, и он сделал бы тоже самое...

"Кинжал? Тебе следует найти что нибудь получше!"
"Кинжал Гелиоса.Мне его хватит?"
"Ты бы подверг опасности женщину ,которую любишь больше жизни?"
"Ты ведь не собираешься убивать меня,правда?"
"Почему бы и нет?"
"Потому что я люблю тебя...Да я люблю тебя."
"Ты исцелил их без моего благославления"
"Я отдал свое бессмертие чтобы спасти их."
Она осознала,что он был абсолютно серьезен,когда пытался обьясниться с ней в своих чуствах,там в Тартаре,перед тем как родилась ее дочь,но она не могла разобраться в своих собственных чувствах к нему,она так долго подавляла их...Даже после того что произошло на Олимпе,она все еще отрицала его,отрицала их,боролась с собой...

"Зена,есть ли шанс что мы когда нибудь будем вместе...хотя бы один на тыссячу?"
"Скорее один на миллион"
"Значит все-таки есть."
"Такова моя сущность"
" Ничего другого я и не ожидал."
Это был самый последний раз когда на видела его.Он исчез... как и всегда ...только на этот раз он забрал с собой частичку ее сердца.И вдруг она поняла чего он на самом деле желал.Больше не было ни какой Грозы Миров,Королевы воинов,кровожадной стервы,была только Зена,настоящая Зена,и это было именно то о чем он так долго мечтал.
Она отправилась в Японию и где-то очень глубоко внутри ,она догадывалась о том что может произойти.Ей было любопытно ,а знает ли он вообще ,что она умерла,волновался ли он ,переживал...Она вспомнила Габриэль,очаровательную белокурую сказительницу,которой она успела передать все свои знания,весь свой опыт,накопленный за годы странствий.
" Если бы у меня осталось лишь тридцать секунд..."
Она солгала. И вновь воспоминания о нем одолели ее...
"Я бы предпочла умереть в твоих обьятиях, нежели провести целую вечность без тебя..."
Она мечтала только об этом: умереть в его обьятиях,после того как признается ему в своих чувствах.Она знала,что если бы он видел ее в тот момент ,то непременно бы гордился ее.Одна против тысячи.Поистине смерть достойная великого воина. Ей казалось что она слышит его голос,который нашептывал похвалы,она могла видеть его восхищенную улыбку.Зена слегка улыбнулась ,думая о нем.

"Так так,что у нас тут? Зена, наслаждаешься вечностью?
"Акими,ты получила все что хотела.Что тебе еще от меня нужно?"
"Хм...не совсем все,дорогая Зена,но я работаю над этим.Одна милая блондиночка только что прибыла в Грецию и остановилась в каком то храме,посвященном любви."
" И что?"
"Разве ты не догадываешься,что твоя сказительница все еще никак не может остановиться и продолжает рассказывать истории о тебе,последнюю из которых Любовь переживает очень тяжело. Он страдает."
"Он?Существует богиня любви и она очень могущественна."
"Нет,милая,Я все знаю о Богине любви ,но я говорю вовсе не о ней.О,я догадалась! Ты влюбилась в кого то очень могущественного... в Бога Войны ,например,не так ли?Возможно,он будет очень даже не прочь устроит кровавую резню в твою честь." Она исчезла...
"Арес" -прошептала она,зная что он не мог слышать ее и что на этот раз он не придет..

Залы войны были похожи на поле битвы,все вокруг напоминало хаос,как будто весь гнев Бога Войны обрушился на это место.Когда Афродита появилась вместе с раздражающей блондинкой,он уже обо всем догодался.А шакрам на поясе Габриэль лишь послужил еще большим доказательством.Его сердце было разбито. Эти две блондинки успели исчезнуть до того как они были уничтожены.
Теперь он отчаянно пытался найти ее.Ее не было в Тартаре. Ее не было на Елиссейских полях вместе с сыном,единственное что приходило ему в голову так это то что боги далеко за пределами Греции удерживают ее в своем подземном мире.Афродита пыталась заверить его,что она не вернется,что все кончино,но он не хотел этому верить,ведь Зена была его принцессой,она столько обманывала смерть ,что не на секунду не сомневался что она сделает это снова.Если ,конечно,не осталось ничего что удержало бы Зену в этом мире. В таком случае,ему пришлось бы дать ей то ради чего она смогла бы жить.

Он появился в подземном мире Японии.Ему было необходимо поговорить с тем кто всем тут заправляет.Арес собирался бороться до конца за спасение своей принцессы или присоединиться к ней в смерти...
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Lava - Пятница, 2007-09-07, 10:15 PM
Xeva Дата: Пятница, 2007-09-07, 11:41 PM | Сообщение # 2
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ммм...знаю енту весч.... smile читала....классный перевод! happy мне нрацца! с нетерпением ждемс проды! wink

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lava Дата: Суббота, 2007-09-08, 9:11 PM | Сообщение # 3
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Xeva, thanks smile
Xeva Дата: Суббота, 2007-09-08, 10:43 PM | Сообщение # 4
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
ню??? и хде прода??? sad

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lils Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 6:05 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Трудно судить по такому маленькому кусочку про фик, но перевод отличный! wink Лав, давай, не тяни! smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Эгэсихора Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 12:39 PM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Офигенный кусочек…жалко,что мало…..необходима прода!!!=))) wink

Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Niffela Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 12:56 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
БЛИН, ОБОЛДЕТЬ!!!!!!! СУПЕР!!!! ХАЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!

:)
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 1:14 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Хочу проду! Как классно! Романтическо-интересно!!! Вауч! И перевод такой хороший, легкочитаемый!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 2:05 PM | Сообщение # 9
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
прода biggrin
"Греческий Бог Войны,у тебя нет никакого права находится здесь"-воскликнул владыка подземного мира.
"На самом деле есть.Вы удерживаете здесь ту,чья душа принадлежит подземному миру моей страны и я намерен вернуть ее."
"Ах да! Греческая королева воинов.Она понесла наказания за свои собственные предступления,деяния куда более страшные чем ты только можешь себе представить."
"Преступления,которые ей пришлось совершить по вине некой Акими,так кажется она себя называет."
"Акими здесь не причем.Не впутывай ее."
"Но это она виновата!Она создала Юдоши ,а не Зена!".Арес был слишком взволнован и ему было необходимо успокоиться. Единственное,что он попытался сделать сейчас- это восстановить связь со своей принцессой.Он почти мог ощущать ее присутсвие и ,как ему казалось,она сильно страдала.Он должен был сосредоточится, чтобы обнаружить, где ее держат.
Владыка мертвых вышварнул Арес из мира усопших.
Арес очнулся в собственном разрушенном дворце,но как ни странно,он улыбался.Он надеялся ,что она сумела почувствовать его присутствие ,однако,он не был в этом уверен.Вспышка ярко-розового цвета нарушила его покой.
"Братик,я знаю,что ты расстроен,но..."
"Но что ,Дита?Я намерен вернуть ее назад.Она не заслужила такой судьбы"
"Я согласна с тобой,но ты ничего не можешь с этим поделать.Теперь Зена принадлежит им,у нас нет никаких сил ,чтобы противостоять им."
"Я не сдамся.Она моя избранница.Она..."Он не успел договорить ,так как что-то сильно ударило его по голове.Спустя несколько секунд появился Купидон.
"Мы должны помешать ему,мама.Я всего лишь оглушил его,не волнуйся он будет в порядке."
"Я знаю,дорогой,но врядли это задержит его надолго."
"Он действительно влюблен в нее."
"И она влюблена в него,но сейчас я уже не уверена что одной любви достаточно.Единственное,что ему остается так это быть влюбленным в призрак,в свои воспоминания о ней."

Зена чувствовала ужасающую ноющую боль в спине,она прекрасно понимала что это,это невыносимая слабость,но несмотря на это ей хотелось кричать от радости.Она продолжала звать его,направляясь туда ,где,как она думала,он мог быть.Но потом что-то оборвалось,он исчез,связь была разорвана.
Сквозь черную тьму ,Зена услышала знакомый голос Акими.
"Зена останется здесь со мной,ей никогда не выбраться."
"Даже этот чертов Бог Войны не встанет на нашем пути."-ответил кто то другой.
О,Боже! Она не сошла с ума.Он действительно был здесь.Отлично! Теперь она больше не собиралась быть игрушкой в чьих то руках.Если Арес и в самом деле был здесь,она обязательно найдет способ увидеться с ним.Зена скрылась в пещере Тьмы и стала призывать всю свою силу и энергию.Она сосредоточилась только на нем,она вспоминала каждое его прикосновение,каждое их сражение,каждую его улыбку,каждый момент ,когда он нежно обнимал ее и вновь и вновь она использовала свои силы ,чтобы пересечь границы мира мертвых.
Когда она открыла глаза,она была уверена ,что ничего не получилось .Место ,в котором она оказалось не было похоже ни на один из Храмов Ареса ,ни на Залы Войны,это скорее напоминала какое то поле битвы,все вокруг было разрушено,по всюду веяло смертью...
Она почувствовала знакомый жар и соблазняющее покалывание во всем теле,которое заставляло ее сердце биться сильнее.Она увидела его. Никогда прежде она не наблюдала его таким,таким сломленным ,таким отчаянным и беззащитным.
"Арес"-произнесла она.Ответа не было. "Арес"-на этот раз сказала она чуть громче.Медленно она приблизилась к нему,стараясь не спугнуть."АРЕС,КАК ТВОЯ ИЗБРАННИЦА Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ МНЕ!"Кажется это было ненапрасно.Он словно вышел из транса,но он все еще не мог видеть ее.Арес мог только чувствовать свою любимую,связь снова была восстановлена,все еще такая хрупкая,но все же сильнее чем раньше.Он мог ощущать ее,как будто она стоит рядом с ним.
"ПОЧЕМУ Я ТАК СИЛЬНО МУЧАЮСЬ?ПОЧЕМУ ЕЕ ГОЛОС ПРЕСЛЕДУЕТ МЕНЯ?"
"Не знаю,но если ты не удилишь мне хоть капельку своего внимания,я снова отправлюсь в подземный мир"
На этот раз он мог отчетливо услышать ее голос.Это была она.И она так близко.
"Зена?"
"Да,эй,ты выглядишь так так будто увидел призрака."
"Ты...Я имел ввиду..."-он не мог поверить в то ,что происходит и даже ущипнул сам себя ,чтобы удостовериться не спит ли он.
"О,не волнуйся,ты не спишь...по крайней мере я так думаю"
"Ты мертва."
"Да и это не смешно" .Он засмеялся.Он просто не мог удержаться.Она стояла здесь прямо перед ним,как будто это был их обычный день и ничего не произошло.Он острожно приблизился к ней и попытался коснуться ее руки. К его собственному удивлению ему это удалось."Послушай,я действительно не представляю как много времени у меня есть,со всем этим наказанием ,я даже не надеялась, что смогу увидиться с тобой."
"Почему Зена?"
"Что почему? Ну знаешь,Акими наплела мне всякой ерунды и я..."Он нежно коснулся ее подбородка и чуть приподнял его ,так чтобы она могла смотреть прямо ему в глаза.
"Нет,почему ты ушла?"
"Разве Габриэль не рассказала тебе..."
"Габриэль поведала мне эту историю,и я верю ей,но это не означает что история мне понравилась и тем более что я понял и принял твою жертву.Я хочу услышать как все было на самом деле от тебя ,прямо сейчас."
"Арес,я не могу.Я...знаешь,у меня слишком много тайн,которые я храню и я..."
"О,пожалуйста ,не начинай,ты вернешься ко мне,даже и думать не смей,что я сдамся без борьбы.Ты уже дважды умирала у меня на руках и я..."
"Арес,я... это не должно было случиться.Акими ,она солагала мне."Она заплакала... Слезы невольно наполнили ее глаза,когда она наконец рассказала ему обо всем.Он заключил ее свои обьятия и нежно удерживал."Арес,я пришла к тебе потому, что почувствовала твое присутсвие . Я и не представляла ,что мне это удастся."
"Я не знаю как тебе это удалось,я ничего не понимаю,но я был совсем близко,рядом с тобой.Я был в Японии этим утром.Купидон и Афродита вырубили меня ,когда я вернулся."
"Дита..."
"Только делает то ,что по ее мнению лучше для меня,я знаю,Купидон говорит тоже самое,но я верну тебя назад,даже если мне придется сразится со всеми Богами Японии."Она улыбнулась и слегка отклонилась ,чтобы заглянуть в его бездонные карие глаза,которые излучали только бесконечную любовь и...боль.Она приблизилась к его губам и подарила ему свой поцелуй,неверояно слабый,как будто она исчезала навсегда.Арес прекратил поцелуй."Зена что происходит?
"АКИМИ!Она забирает меня назад,я не знаю как она... забудь,Арес свиток,я спрятала его на дне Эгейского моря под водой вместе с другим свитком,найди его!АРЕЕЕЕЕЕЕСССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 5:06 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Классно!!!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 9:46 PM | Сообщение # 11
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
клево! маладца wink ждемс следующего кусочка! на сколько помню, там не очень много осталось...

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lava Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 9:49 PM | Сообщение # 12
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
сенкс biggrin Xeva, там еще очень много,я даже до половины не дошла)))
Xeva Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 9:51 PM | Сообщение # 13
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
да??? шото память мне изменяет... angry не знаю с кем....
но полюбому ждем проды smile


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Эгэсихора Дата: Понедельник, 2007-09-10, 7:41 PM | Сообщение # 14
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
слезы умиления cry проды!!!!=)

Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Niffela Дата: Понедельник, 2007-09-10, 9:30 PM | Сообщение # 15
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Lava, ты сейчас в он-лайне, чтобы добавить проду, правда???

:)
Lava Дата: Понедельник, 2007-09-10, 9:32 PM | Сообщение # 16
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
всем спасибки)))) Niffela, не а))) сорри,мне надо заниматься))) прода будет через несколько дней к выходным может раньше...)))
Niffela Дата: Понедельник, 2007-09-10, 10:42 PM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Я все равно дождусяяяяяяяяяяя.....

:)
senka Дата: Среда, 2007-09-12, 12:16 PM | Сообщение # 18
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Мы все дождемсиииии wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-09-12, 12:41 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Да, я тоже очень-очень жду проды офигенного фика!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lava Дата: Среда, 2007-09-12, 7:56 PM | Сообщение # 20
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ждите happy
senka, приветик)))рада шо у моего фика новый читатель cool
Xeva, я кажись поняла шо ты читала smile не Ashes to Ashes от Taleen ли? там начало похожее ,а потом только Арес выдергивает ее из подземного мира и усе конец smile .В этом фике все будет куда круче ...хотя для кого как. biggrin
Xeva Дата: Среда, 2007-09-12, 11:39 PM | Сообщение # 21
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
слушай, да-наверное-там было все скоротечно dry
ммм...тады давай бысее проду-ну интересно ажжуть! surprised


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lava Дата: Суббота, 2007-09-15, 6:27 PM | Сообщение # 22
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
"Свиток? Зена,какой свиток?" . Но было уже совсем поздно,она полностью исчезла. Он проклинал все на свете. Свиток? Он сосредоточился ,ему необходимо было понять о каком свитке говорила Зена. Так у сказительницы должно быть есть какие то свитки,возможно она догадается ,что имела ввиду Зена.

Зена упала на спину и обернувшись,увидела Акими. Используя свои силы,она подняла Зену над землей и отправила ее в не самый приятный полет по царству Тьмы. Вся сила и могущество королевы воинов были расстрачены ,пока она пыталась связаться с Аресом,но она знала ,что другого шанса у нее и быть не могло,поэтому не о чем не сожалела,даже если бы Акими уничтожила ее сейчас.
"И с кем же болтала наша маленькая королева воинов?С принцем с прекрасными цветочками? Или же воющей сказительницей?Гм?Скажи мне Зена, кто же это такой важный?" Зена просто наслаждалась этим моментом,Акими и не знала с кем говорила Зена,а значит ей не избежать"приятного" сюрприза. Сюрприза,перед лицом которого Акими окажется бессильной.
" Не с кем. Просто стало любопытно узнать на что я теперь способна будучи призраком."
" Не с кем? Вериться с трудом. Все эти люди,твоя лошадь ,твоя дочь?"
" Оставь в покое мою дочь и мою лошадь!"
"Твоя дорогая Ева под защитой. Тебе не о чем волноваться.Это такая неожиданность,но самое интересное то,что никакой ее Бог Любви не причем,это проделки другого божества.Ее защищает сила всей Греции,забавно ,ты так не думаешь,учитывая что это из-за нее весь греческий пантеон канул в лету." Зена никак не отреагировала,просто уставилась вниз,пока Акими не исчезла.Обессиленная и изможденная,единственное что могла сделать Зена это поблагодарить всех богов,а точнее одного Бога Войны,за то что ее семья и друзья были в безопасности.

Габриэль отправилась в Амфиполис ,чтобы придать земле,где лежат родные воительницы,ее прах.Она знала, что это было именно то чего Зена всегда хотела.Когда она встретила Бога Войны у склепа,это было очень большим сюрпризом.
"Арес?" сказала она,немного смущенная его присутсвием.
" Приветик сказительница,слушай я знаю ,мы не очень то ладили ,но..."
"Ближе к делу.Послушай,если тебе нужен шакрам,забирай..." -она наивно полагала, что это было единственное что ему нужно,память о его легендарной воительнице.
"Нет,можешь оставить его себе. Я не сомневаюсь что она хотела бы этого.Я здесь для того чтобы выяснить знаешь ли ты что нибудь о свитке?"
"Свиток? Тебе нужен свиток с историями о Зене?"
"Не совсем... Зена упоминула какой то свиток, который она спрятала в Эгейском море..."
"Зена упоминула? Подожди ,ты видел ее? Арес,перестань издеваться надо мной. Она искупила себя."
" Я...я не видел ее.Слушай,она сказала мне кое что в последний раз когда мы виделись,вся эта ерунда с Евой и амазонками,помнишь,свиток или что то вроде,тебе это не о чем не говорит?"
"Она сказала какой именно?"
" Она просто сказала ,что спрятала его в пещерах на дне Эгейского моря,и ну ты знаешь,мне любопытно что она имела ввиду." Арес вновь вернулся к своему излюбленному саркастическому тону.Габриэль закатила глаза. На самом деле она была очень сильно удивлена ,что с момента смерти Зены Арес не начал ни одной войны,но она была уверена что Зена никогда бы не выкинула в море ни один из ее свитков. Хотя,было время когда Джоксер напился и принялся развивать в себе талант писателя...
"Если она действительно сделала это,то только не с моим свитком. Все мои здесь со мной,за исключением одного..."
"Какого?" Габриэль молчала,она пыталась разгадать мотивацию Ареса,но он уже обо всем ей поведал.Единственный свиток,который пришел ей на ум,был тот в котором написала только пару строчек перед тем как она и Надежда упали в ту лаву.Тот ,на котором было все о ее сделке с Аресом,но даже если Зена нашла его,зачем она его выбросила,она и не догадывалась о подробностях той сделки...
"Он не был закончен,там всего пара строк.Зена никогда не должна была найти его."
"Габриэль о чем ты?"
" О нашей с тобой сделке,эта история о Надежде и ..."
Арес был поражен.Если это тот свиток о котором он думал,тот что содержит все подроности о душе Габриэль,свиток содержит и новый контракт о душе Зены! Да в этом есть смысл! Вот почему она забрала его!

"Твоя душа...Спасибо Габи." Он исчез.Габриэль все еще стояла как прикленная к месту, где только что был Арес,пытаясь понять ,о чем все таки шла речь."если Зена нашла свиток,она спрятала его ,чтобы защитить меня.Да наверное все так,но зачем он понадобился Аресу?"
В сознании сказительницы всплыли моменты из прошлого,когда однажды Джоксер напился и рассуждал о том какой отчаянной Зена должна быть чтобы выйти замуж.Габриэль не могла не думать о том насколько отчаянной должна была быть Зена, чтобы выйти за Бога Войны.

Афродита сидела на своем троне пытаясь разузнать, о чем говорили Габриэль ,которая была ей как подруга и ее брат.Он не заставил себя ждать.
"Афродита!"
"Братик,тебе не зачем кричать,у меня прекрасный слух,спасибо!" ' Он кажется в более хорошем настроении чем раньше' -подумала богиня.
"Дита,как ты думаешь ,свадьба перед лицом Хранительниц Судеб сможет спасти ее от затачения в Японии..."

Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 5:41 AM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Тру-ля-ля! Прода! Ух, как хорошо!!! Lava, умничка!!!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Xeva Дата: Суббота, 2007-09-29, 0:04 AM | Сообщение # 24
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
дык....када прода намечаетси? sad

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Вторник, 2007-11-27, 1:47 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ЭЭЭЭЙ!!! ХДЕЕЕ???? Хочу дальше!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Влюбленный в призрак (X&A love story)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ