Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес: плохой или хороший? (отрицательный или положительный?)
Арес: плохой или хороший?
Netuz Дата: Среда, 2009-11-11, 9:53 PM | Сообщение # 151
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Tropicana)
а просто в посл время зачитываюсь швс и фиками

Мдя...
Quote (Дисгармония)
И то может он ждал выгоды для себя) ;)
Типа надеялся, что Зена увидит, какой он стал хороший и полюбит его

lol мужская логика


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lils Дата: Четверг, 2009-11-12, 0:11 AM | Сообщение # 152
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Для каждого свои понятия "хорошего" и "плохого". Ты Нузя смотришь на мир под своим углом, а если посмотреть под углом Бога Войны - его самый потрясный воин сбрендил, либо её завербовали в секту, промыли мозги, загипнотизировали и та пошла по ложному пути, не осознавая, что делает самую большую ошибку в своей жизни. Вместо того, чтобы править целыми народами, она шляется с полуголой болтливой, ваще левой девкой, и защищает это отребье, жалких людишек, крестьян, которое плюют в её же сторону.
Он считал, что делает Зене одолжение, спасает её, ставит на путь истинный, помогает, любит и заботится.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Niki Дата: Четверг, 2009-11-12, 0:14 AM | Сообщение # 153
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
ваще левой девкой

:D Я бы тоже забеспокоилась на месте Ареса.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Четверг, 2009-11-12, 0:17 AM | Сообщение # 154
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ага, выбрать левую девку вместо конкретного пацана

Lils Дата: Четверг, 2009-11-12, 0:25 AM | Сообщение # 155
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ну, дык, я о чём! :D конечно, он был в полном недоумении и порой не очень себя контролировал sorry

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Netuz Дата: Четверг, 2009-11-12, 7:18 AM | Сообщение # 156
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Lils,
Quote (Lils)
Для каждого свои понятия "хорошего" и "плохого"

Конечно я рассматриваю с позииции человека, мне оно как-то ближе, на божественную сущность я пока не претендую :D Для убитых крестьян его мужская логика и божественные подсчеты были смертельны, да еще ко всему он был настолько умен, что использовал эти приемчики фактически до конца сериала. Мало того что он плохо поступал (с человеческой позиции), так еще и плохим психологом был...


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Хель Дата: Четверг, 2009-11-12, 1:36 PM | Сообщение # 157
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Гм-гм, можно мне вставить свои пять копеек? :D \поправила очечки\ При рассмотрении дела Бога Войны "плохой-хорошой" мы все же \надеюсь...\ пользуемся общемировыми стандартами добра и зла. Поэтому для себя-то Арес может и вообще великий борец за добро и справедливость :D Но это субъективная позиция и субъективная оценка.

natali358 Дата: Четверг, 2009-11-12, 1:46 PM | Сообщение # 158
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Поэтому для себя-то Арес может и вообще великий борец за добро и справедливость

Боже! чур меня чур таких борцов за справедливость и уж тем более за добро! :D :D Почему же этот борец не видет, что творит в действительности?? Что творит с Зеной, например. Бр-р-р!
Sekmet Дата: Четверг, 2009-11-12, 2:04 PM | Сообщение # 159
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Но разве не в этом его очарование? Он полюбился зрителям именно как "плохой мальчик", вряд ли он был бы так же популярен в образе добренького дядечки. Каждому свое, но его темное очарование гораздо привлекательнее многих светлых личностей. И потом все относительно, как Арес, так и ангелы, средоточие света, в сериале были отъявлеными мерзавцами.

Niki Дата: Четверг, 2009-11-12, 2:19 PM | Сообщение # 160
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Почему же этот борец не видет, что творит в действительности?? Что творит с Зеной, например.

Как ни странно, ей всегда удавалось разгадать очередную его уловку и выпутаться из любой ситуации, возникшей не без его участия.

Арес у нас - сериальный плохиш, хорошим он не может быть по определению и именно этим он нравится лично мне. Вообще, предпочитаю таких вот неоднозначных, темных персонажей, они гораздо интересней зачастую положительных героев, которые в большинстве случаев скучны(хотя, смотря под кого роль создана).

Quote (Sekmet)
Каждому свое, но его темное очарование гораздо привлекательнее многих светлых личностей. И потом все относительно, как Арес, так и ангелы, средоточие света, в сериале были отъявлеными мерзавцами.

Соглашусь.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Хель Дата: Четверг, 2009-11-12, 2:23 PM | Сообщение # 161
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Но разве не в этом его очарование?

Друг, так я же про это и говорю!!! Ну, где-то в начале темы :D Что он очарователен в своей неизменной роли плохиша 0:)


natali358 Дата: Четверг, 2009-11-12, 2:37 PM | Сообщение # 162
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Sekmet, Niki, всё правильно)) Каждому своё действительно)))
Quote (Niki)
предпочитаю таких вот неоднозначных, темных персонажей, они гораздо

это да, но а если такой персонаж не в кино, а в реале?? Есть же всему своя мера. В меру плохиш, в меру хорош. Но вот когда извините меру эту не видят, вот уж начинает этот персонаж реально бесить! И понятное дело, что ничего хорошего от него не жди! и уж точно, что этим он меня привлекать НЕ будет!


Сообщение отредактировал natali358 - Четверг, 2009-11-12, 2:39 PM
Niki Дата: Четверг, 2009-11-12, 3:09 PM | Сообщение # 163
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
это да, но а если такой персонаж не в кино, а в реале?

В реале? Олимпийский Бог? Ммм [задумалась] Это сериал, здесь все по другому и не стоит переносить его даже мысленно в реальную жизнь.
Quote (natali358)
Но вот когда извините меру эту не видят, вот уж начинает этот персонаж реально бесить! И понятное дело, что ничего хорошего от него не жди!

При чем здесь это? Вот Арес, к примеру, не стал причиной смерти зениного сына. На протяжении всего сериала он пытался вернуть себе свою любимицу и она могла справиться с его пакостями. В отличие от выходок Габриель, например. А Габриель, наоборот, превозносят как самую хорошую весь сериал подряд, хотя это иногда совсем не так. Вот что бесить должно, а не Арес.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
natali358 Дата: Четверг, 2009-11-12, 3:23 PM | Сообщение # 164
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
А Габриель, наоборот, превозносят как самую хорошую весь сериал подряд, хотя это иногда совсем не так.

да, только знаешь в чем разница между Аресом и Габ - Аресу было по фигу, что Зена чувствует от его выходок. Одно только у него в голове - добиться ее! Габ же страдала от своих ошибок, понимая, что это причиняет боль Зене! Исправилась! Что не так?? Арес никогда не изменится! И собственно здесь же разница между добром и злом!


Сообщение отредактировал natali358 - Четверг, 2009-11-12, 3:28 PM
Niki Дата: Четверг, 2009-11-12, 3:41 PM | Сообщение # 165
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Одно только у него в голове - добиться ее!

Вот - у него была цель и Зена знала, что от него ждать. А Габриель же совершала то, что совершала совершенно бездумно - икогда не знаешь, чем обернется ее выходка.
Quote (natali358)
Габ же страдала от своих ошибок, понимая, что это причиняет боль Зене!

Она причиняла боль и себе, я думаю, от этого она страдала намного больше, плюс представь она, такая хорошая и вдруг ошиблась и совершила зло - как тут не страдать? Это же нанесет урон ее имиджу.
Quote (natali358)
И собственно здесь же разница между добром и злом!

Добро всегда победит зло...а потом поставит его на колени и зверски убьет. ©


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Четверг, 2009-11-12, 3:45 PM | Сообщение # 166
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
А я вот не знаю, что хуже - делать зло, не понимая как больно ты делаешь или осознавать, но продолжать делать. И все-таки не с богом войны связаны самые худшие моменты жизни Зены. Все попытки Ареса она воспринимала скорее не со злостью, а с азартом. Это был вызов для нее и Зене доставляло огромное удовольствие преодолевать их.

natali358 Дата: Четверг, 2009-11-12, 3:45 PM | Сообщение # 167
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Добро всегда победит зло...а потом поставит его на колени и зверски убьет.

Хе))) только через труп Зены))) :p
shake Дата: Четверг, 2009-11-12, 4:07 PM | Сообщение # 168
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
В меру плохиш, в меру хорош. Но вот когда извините меру эту не видят, вот уж начинает этот персонаж реально бесить!

Как и Габ на пути любви sorry
Quote (natali358)
только через труп Зены)))

"через прах" точнее 0:)
Quote (Sekmet)
Это был вызов для нее и Зене доставляло огромное удовольствие преодолевать их.

Ну так какой кайф! Обломать бедного бога войны... :)
natali358 Дата: Четверг, 2009-11-12, 4:21 PM | Сообщение # 169
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Как и Габ на пути любви

Ну-ну! Габ всё же в отличие от Арика видела меру sorry
Niki Дата: Четверг, 2009-11-12, 4:24 PM | Сообщение # 170
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Габ всё же в отличие от Арика видела меру

Она не знала, что совершает что-то плохое - как она могла видеть и знать меру? sorry


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
natali358 Дата: Четверг, 2009-11-12, 4:28 PM | Сообщение # 171
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
как она могла видеть и знать меру

Не правда, она понимала, что это плохо! Она же по жизни всегда училась, многому научилась и принимала свои ошибки, чего не скажешь об Аресе!


Сообщение отредактировал natali358 - Четверг, 2009-11-12, 4:40 PM
Niki Дата: Четверг, 2009-11-12, 4:31 PM | Сообщение # 172
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
Она же по жизни всегда училась и принимала свои ошибки, чего не скажешь об Аресе!

Эо ее не оправдывает - иначе надо было перестать называть ее хорошей. Она своими ошибками принесла Зене боли больше, чем Арес. Я, кажется, поняла, почему Зена осталась с Габриель - она боялась, что оставь она подруженьку, та примкнет к какой-нибудь еще секте и тогда пострадает еще больше людей. А тут Зена принимает основные удары на себя. и волки сыты и овцы целы


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
shake Дата: Четверг, 2009-11-12, 4:33 PM | Сообщение # 173
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
та примкнет к какой-нибудь еще секте и тогда пострадает еще больше людей.

Угу, выйдет зе Дахокуньку, вырастит Надеждочку, и Зена не сможет спасти мир
natali358 Дата: Четверг, 2009-11-12, 4:36 PM | Сообщение # 174
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
ну чтож вы не видете оправдания Габ, я НЕ вижу оправдания Арику и пожалуй закончим!
shake Дата: Четверг, 2009-11-12, 4:39 PM | Сообщение # 175
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
ну чтож вы не видете оправдания Габ, я НЕ вижу оправдания Арику

Сказать можно что угодно. Но даже самые искусно подобранные слова не оправдают предательства sorry
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес: плохой или хороший? (отрицательный или положительный?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ