Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес: плохой или хороший? (отрицательный или положительный?)
Арес: плохой или хороший?
natali358 Дата: Вторник, 2009-04-28, 1:42 PM | Сообщение # 101
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Не зря же Зена не исправилась так, чтобы стать примерной домохозяйкой.

ага! Зена - домохозяйка! lol это всё авно, что бегемот-балерина! Согласна с тобой!! Такая Зена у меня вообще не проявила бы интерес! Никакой, потому что скучно!


Сообщение отредактировал natali358 - Вторник, 2009-04-28, 1:42 PM
Лилит Дата: Вторник, 2009-04-28, 4:24 PM | Сообщение # 102
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Еще как может)) именно отрицательные персонажи вызывают гораздо больше положительных эмоций, чем сугубо милые и хорошие герои)))

Они не отрицательные, а стилизованные под отрицательные (чтобы добавить перцу :D ): А истинное зло - гадко и отвратительно.

winter, я - домохозяйка, и пусть через голову прыгать не умею, за свои права постою, не боись! В морду дам - кто просит. ;) И Зенку бы это не слишком испортило.

Quote (mariam)
Вообще редко кто совершает добро совершенно безвозмездно, чаще всего за всем стоит личный интерес

Да, да. Все хотят покрасоваться, хоть перед общественностью, хоть перед любимым/любимой. Есть бескорыстные добрые поступки - когда ты видишь человека попавшего в ситуацию, в которой пришлось побывать тебе самому.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Хель Дата: Вторник, 2009-04-28, 5:00 PM | Сообщение # 103
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
я - домохозяйка, и пусть через голову прыгать не умею, за свои права постою, не боись! В морду дам - кто просит

:D Та я ж не про это)) просто если бы Зена в момент стала милой, хорошей, плачущей женщиной, не могущей без дрожи вспоминать свое прошлое - это было бы.. странно)) если бы Арес переродился и стал бы хорошим и помогающим Зене - это тоже было бы странно.


медиум Дата: Вторник, 2009-04-28, 7:04 PM | Сообщение # 104
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
mariam писал(а):
Вообще редко кто совершает добро совершенно безвозмездно, чаще всего за всем стоит личный интерес

Quote (Lilit)
Да, да. Все хотят покрасоваться, хоть перед общественностью, хоть перед любимым/любимой

Неужели все так плохо? Почему ж так не верим в человека в его лучшие качества и стремления?
Неужели и правда мы не способны на красивые поступки и чувства? И нам важна только наша персона и через наши интересы только делается чтото ради других??

Позвольте с вами не согласится! Ну не верю, что мы вот все такие холодные! Это не так!
Да просто так не может быть!
По моему неправильно все поступки и самые хорошие и бескорыстные приписывать только к выгодным инвестициям для того кто совершает эти поступки!

Хочется же и надо верить в доброе, вечное ,светлое)

Может я чего то не понимаю или не правильно понимаю?

Приношу свои извинения за отклонения от темы! sorry

Quote (winter)
если бы Арес переродился и стал бы хорошим и помогающим Зене - это тоже было бы странно.

Да наверное это было бы не только странно ,но и не было бы совсем похоже на бога войны)
Скучный и неинтересный был бы Арес!
Быть плохим ему очень к лицу))




Сообщение отредактировал медиум - Вторник, 2009-04-28, 8:19 PM
natali358 Дата: Вторник, 2009-04-28, 7:14 PM | Сообщение # 105
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
Позвольте с вами не согласится! Ну не верю, что мы вот все такие холодные! Это не так!
Да просто так не может быть!
По моему неправильно все поступки и самые хорошие и бескорыстные приписывать только к выгодным инвестициям для того кто совершает эти поступки!
Хочется же и надо верить в доброе, вечное ,светлое)

если честно, я этого тоже не пойму! Кто не верит в добро, пожалуйста! но зачем же это ко всем приписывать? Кто не верит в любовь, тоже пожалуйста! но вот когда ее понастоящему встретите, вот тогда всё поймете, что не правы!
Это я говорю, потому что тоже не согласна с этими сообщениями:
Quote (mariam)
Вообще редко кто совершает добро совершенно безвозмездно, чаще всего за всем стоит личный интерес

Quote (Lilit)
Да, да. Все хотят покрасоваться, хоть перед общественностью, хоть перед любимым/любимой.

Quote (Lilit)
Есть бескорыстные добрые поступки - когда ты видишь человека попавшего в ситуацию, в которой пришлось побывать тебе самому.

Lilit, не улавливаю мысль! Сначала говоришь одно, а потом тут же противоположное!


Сообщение отредактировал natali358 - Вторник, 2009-04-28, 8:59 PM
Ангел Дата: Вторник, 2009-04-28, 9:16 PM | Сообщение # 106
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Тоже не соглашусь что все делают поступки только в своих интересах!

На Земле всегда были, есть и будут как отрицательные, так и положительные стороны человеческого характера. И какие из этих качеств будет пробладать в этом мире зависит от каждого ...

Да возможно таких людей больше которые делают что то хорошее за что то в замен или просто что бы показать себя ... но не все же ...и мне кажется что их ненамного больше чем бескорыстных людей!!!!

По моему мнению Арес был из тех кто делает всё для себя... но в сереале были и противоположенные герои, которые делали для других хорошее, безвозмездно!!! Так же и в жизни !!!

natali358 Дата: Вторник, 2009-04-28, 9:40 PM | Сообщение # 107
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Ангел, :* :* :* !! Спасибки!! :) :) ! единомышленник!! ура!

Сообщение отредактировал natali358 - Вторник, 2009-04-28, 10:13 PM
Хель Дата: Среда, 2009-04-29, 0:03 AM | Сообщение # 108
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
их ненамного больше чем бескорыстных людей

Корысть - не всегда значит "плохо"))) Она бывает разная)) посмотрите на нее не монохромно))


Лилит Дата: Среда, 2009-04-29, 12:32 PM | Сообщение # 109
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (медиум)
Почему ж так не верим в человека в его лучшие качества и стремления?
Неужели и правда мы не способны на красивые поступки и чувства? И нам важна только наша персона и через наши интересы только делается чтото ради других??

Способны, конечно, и я в это верю, но также понимаю, что способны только некоторые и отнюдь не в каждой жизненной ситуации. И это не значит, что все остальные нелюди и эгоисты, чуждые любви. Просто не надо передергивать. А эгоизм и как сказала Винтер - корысть - присутствуют во многих наших поступках и не надо идеализировать себя и других. Это и правда не плохо, это - норма.

Quote (natali358)
Lilit, не улавливаю мысль! Сначала говоришь одно, а потом тут же противоположное!

Я многогранная личность. Улавливай нюансы. ;)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
natali358 Дата: Среда, 2009-04-29, 1:38 PM | Сообщение # 110
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Просто, что касается Ареса, то тут полностью согласна, что его поступки уж точно совершались в личных интересах! Даже когда Зену спасал! Но я не вижу в этом его любовь! А вот что касается людей то тут всё сложнее! Не люблю, когда обощают и говорят, что никто не способен на поступки, а также любить бескорыстно!!
Хель Дата: Среда, 2009-04-29, 1:59 PM | Сообщение # 111
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
что никто не способен на поступки, а также любить бескорыстно!!

На поступки способны все. Так же как и на любовь. Другое дело, что идеализировать человеческую природу не стоит. Не там, так там она найдет себе выгоду. И это не значит, что это плохо - это закон выживания. Если бы все делали только бескорыстные поступки и подставляли вторую щеку, человечество бы вымерло.


natali358 Дата: Среда, 2009-04-29, 2:31 PM | Сообщение # 112
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
winter, может ты и права... :? Хотя странно почему я до сих пор жива, раз это закон выживания? Да, я вижу, что мною пользуются /моя сестра/ в корыстных целях, но я никогда не думала отвечать тем же! Всегда делая добро /своей сестре, помогая ей с ее ребенком/, никогда за этим не стояли корыстные цели! Потому что мне от нее ничего не надо!
медиум Дата: Среда, 2009-04-29, 4:55 PM | Сообщение # 113
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 401
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
не надо передергивать. А эгоизм и как сказала Винтер - корысть - присутствуют во многих наших поступках и не надо идеализировать себя и других. Это и правда не плохо, это - норма.

Мы все взрослые люди с сложившимися представлениями и понятиями о мире вокруг нас , о многообразии человеческих отношений! Каждый из нас убежден в том ,что говорит и думает) Были высказаны мнения несхожие между собой и это по моему как раз и хорошо! Это заставит может задуматься ( в частности меня ) о вещах которые касаются всех и каждого! Мне кажется дальнейший спор не имеет смысла мы выслушали друг друга и поняли надеюсь тоже друг друга ну хотя бы в том, что кто хотел сказать)

Вот что хочу еще сказать так это то ,что ни в коем случае не хотела да и не собиралась чтото передергивать и преувеличивать! Если невольно это и происходило то я этого наверное не заметила ну бывает же увлекся разговором и понесло в рай))))

Что касается идеализации себя то этого нет! Я прекрасно знаю свои недостатки и недочеты! Пытаюсь с ними бороться но чтото получается а чтото нет))Идеальных конечно же нет а ,что касается меня то недостатков и комплексов у меня море и я это признаю!)

Lilit, мне очень интересно было с вами общаться на данную тему и вы очень интересный и умный человек!Я надеюсь мы найдем еще не одну тему чтоб поговорить и обменятся мнениями а этот разговор наверное подошел к концу!))

winter, во многом наши мнения схожи а в чем то нет так это и придает наверняка общению интерес ))) если бы думали одинаково было бы скучно))) :)

И все таки я верю в то, что настоящие любовь как и дружба бескорыстны и эгоизму там не место)))




Сообщение отредактировал медиум - Среда, 2009-04-29, 5:01 PM
natali358 Дата: Среда, 2009-04-29, 5:22 PM | Сообщение # 114
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
мда... это действительно здорово, что мы по разному думаем /пусть даже кто-то и глупо думает/!! Потому что это делает разговор интереснее и заставляет задуматься! Главное признать, что где-то кто-то не прав и во время остановиться и не доводить до конфликта! Послать друг друга всегда успеем! Это я всё говорю потому, что мне тоже показалось, что начали уже потихоньку ругаться... Здесь же тема Ареса! вот давайте про Ареса! Опять всё из-за него! Ух этот Арес!! Как же я его не люблю!! :D Всегда уносит не в ту степь!

Сообщение отредактировал natali358 - Среда, 2009-04-29, 5:25 PM
Scully-Fox Дата: Суббота, 2009-06-13, 7:23 PM | Сообщение # 115
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Отрицательных персонажей без положительных черт характера не бывает!
†Alisa Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 4:50 PM | Сообщение # 116
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 135
Статус: отсутствует
Мне всегда хочется видеть Ареса именно в роли Бога Войны.Злым и смешным :D

Хель Дата: Воскресенье, 2009-06-14, 6:09 PM | Сообщение # 117
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Scully-Fox)
Отрицательных персонажей без положительных черт характера не бывает!

Но разве это делает отрицательный персонаж положительным? ;) Это просто делает его более человечным :)


len7315 Дата: Среда, 2009-10-28, 10:10 PM | Сообщение # 118
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
арес это бог войны и этим всё сказано

лу
Niki Дата: Среда, 2009-10-28, 10:12 PM | Сообщение # 119
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Вот, кажется здесь я не отмечалась :D

Арес - сериальный плохиш, он не может быть хорошим 0:) За это и люблю.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
shake Дата: Среда, 2009-10-28, 10:28 PM | Сообщение # 120
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Сволочь он. Такая обаятельная сволочь. Такая обаятельная сексуальная сволочь. Блин, люблю его :D
Netuz Дата: Среда, 2009-10-28, 10:38 PM | Сообщение # 121
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Мазохисты :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Niki Дата: Среда, 2009-10-28, 10:38 PM | Сообщение # 122
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
*мазохистки :D Мы девачки [без смайлов]

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Среда, 2009-10-28, 10:44 PM
shake Дата: Среда, 2009-10-28, 10:40 PM | Сообщение # 123
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Ники, отвратительный смайл... Второй который *указывает пальцем*
Netuz Дата: Среда, 2009-10-28, 10:41 PM | Сообщение # 124
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Да как скажете :D , блин че бы мне про себя придумать, я тоже хочу...

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Niki Дата: Среда, 2009-10-28, 10:41 PM | Сообщение # 125
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Darth_Zannah, прости, спать хочу, пальчики мимо смайлов тыкают. Ужо исправила

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Арес: плохой или хороший? (отрицательный или положительный?)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ