Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Чего я никогда не прощу Зене (..трезвый взгляд (и не очень) на ее поступки.)
Чего я никогда не прощу Зене
sky Дата: Суббота, 2011-04-23, 4:53 AM | Сообщение # 101
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (VarIя)
Но ведь можно Габи простить и Долг и Гуркана

вот именно!
а то накинулись все,Гуркан,Гуркан..
а причем тут тема топика-то?


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Mikaella Дата: Суббота, 2011-04-23, 7:13 AM | Сообщение # 102
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (sky)
а причем тут тема топика-то?

Ну допустим например,я не прощу Зене,что она В серии про Гуркана ,она в очередной раз подставила свой зад спасая Габриэль,пусть той бы хоть раз досталось!


Annallxrog Дата: Суббота, 2011-04-23, 2:48 PM | Сообщение # 103
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Ну допустим например,я не прощу Зене,что она В серии про Гуркана ,она в очередной раз подставила свой зад спасая Габриэль,пусть той бы хоть раз досталось!

Зена слишком сильно любила Габ и не могла не спасать ее......Зена молодец!!!


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mайя Дата: Суббота, 2011-04-23, 3:10 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
от кого спасать-то? Габриель к 6 сезону ослабла, разнежилась?
Габриель Долг прощать низя но речь не о том, что Габриель прощать нельзя а о том что Зене простить не можно
О, вот то что в Долге она так быстро простила Габриель. Но это можно будет когда-нибудь простить
А вообще эту поездку в Японию к этой Акеми к этим душам. Ну ладно, то что она одна пошла рубить тех япошек а еще удивляются откуда 40000 душ взялось не могла с собой армию взять >(
Mikaella Дата: Суббота, 2011-04-23, 3:19 PM | Сообщение # 105
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Зена слишком сильно любила Габ

А вот как Габриэль любила Зену?что подставляла её не раз!


xwp-marina Дата: Суббота, 2011-04-23, 8:18 PM | Сообщение # 106
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
А вот как Габриэль любила Зену?что подставляла её не раз!

Мне кажется тут дело не в любви, а в мозгах. Зена всегда сначала все обдумает, а потом действует. А вот Габ наоборот, сначала действует, а потом уже думает, точнее уже думать приходится Зене, как выполсти из очередной жопы. Габ может и любила Зену, но своими необдумаными поступками частенько подставляла её.


Sekmet Дата: Воскресенье, 2011-04-24, 1:55 PM | Сообщение # 107
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Зена слишком сильно любила Габ и не могла не спасать ее......Зена молодец!!!

Сделаем маленькую логическую пробежку. Значит, если Габ так косячила постоянно, то она не молодец и не любила Зену


Джоксер Дата: Понедельник, 2011-04-25, 7:43 AM | Сообщение # 108
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Зена думала объективно и действовала рационально (почти всегда), когда поступками Габриэль руководили эмоции. Эмоции по своей природе иррациональны и заставляют совершать людей глупые поступки. Из-за этого с Габриэль часто возникали неприятности, но ведь у этого есть и хорошая сторона. По-крайней мере, рядом с Габриэль Зена никогда не чувствовала себя в одиночестве.
Quote (xwp-marina)
А вот как Габриэль любила Зену?что подставляла её не раз!

Любовь здесь не причем, она не намеренно подставляла Зену.


Сообщение отредактировал Джоксер - Понедельник, 2011-04-25, 7:45 AM
Mikaella Дата: Понедельник, 2011-04-25, 8:21 AM | Сообщение # 109
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Джоксер)
Любовь здесь не причем, она не намеренно подставляла Зену

Типа :"Зена я тебя люблю,ну извини ,что я такая *** ,что я мало думаю и тебя отделали до полусмерти,я ненамерено неподумала,что любимый для меня человек может умереть из -за моих эмоций" <_<


anikendtxl Дата: Понедельник, 2011-04-25, 10:23 AM | Сообщение # 110
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Мне не нравится тот факт что Зена не дала шанса Надежде вырости окруженой заботой и любовью своей матери.Кто знает может из этого ребенка не получилась богиня дохока

Только я знаю,что я могу.
Лилит Дата: Понедельник, 2011-04-25, 11:08 AM | Сообщение # 111
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
удалите, пожалуйста, это сообщение :)


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 2011-04-25, 11:17 AM
Лилит Дата: Понедельник, 2011-04-25, 11:16 AM | Сообщение # 112
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (anikendtxl)
Мне не нравится тот факт что Зена не дала шанса Надежде вырости окруженой заботой и любовью своей матери.Кто знает может из этого ребенка не получилась богиня дохока

Я уже давно не пытаюсь объяснить те или иные поступки героев. Зена выносит приговор младенцу основываясь по сути на странностях зачатия и протекания беременности + пророчество + странная смерть рыцаря + собственное чутье - на мой взгляд этого маловато. При этом она "обижается" когда боги олимпа начинают охоту за ее дочерью, хотя у них почти те же мотивы.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
starlight Дата: Понедельник, 2011-04-25, 12:18 PM | Сообщение # 113
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (anikendtxl)
Мне не нравится тот факт что Зена не дала шанса Надежде вырости окруженой заботой и любовью своей матери.Кто знает может из этого ребенка не получилась богиня дохока

*facepalm*
Их этого "ребенка" богиня Дахока получилась бы в любом случае. Смею напомнить, что Наденька - зло в чистом виде и, будучи младенцем, умудрилась придушить лыцаря, причем, со знанием дела. Даже находясь под крылышком матери, Надя бы выросла очень быстро, потом окуклилась и пошла бы творить свои злодеяния, переступив через мамусечку Габ и тетеньку Зе.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.

Сообщение отредактировал starlight - Понедельник, 2011-04-25, 12:18 PM
Лилит Дата: Понедельник, 2011-04-25, 12:58 PM | Сообщение # 114
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Наденька - зло в чистом виде и, будучи младенцем, умудрилась придушить лыцаря, причем, со знанием дела.

да ну, где там видно, что со знанием дела, там вообще этого не показали. У нее скорее есть генетические предпосылы к злу, но все таки и человеческое ей было не чуждо, когда она расспрашивала Джоксера о его отношениях с Габриель, например. Она явно хотела от Габриель материнской любви.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
anikendtxl Дата: Понедельник, 2011-04-25, 2:09 PM | Сообщение # 115
Зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Их этого "ребенка" богиня Дахока получилась бы в любом случае. Смею напомнить, что Наденька - зло в чистом виде и, будучи младенцем, умудрилась придушить лыцаря, причем, со знанием дела

Ну смерть рыцаря мне кажится обычным несчастным случаем.Ребенок просто не понимал своей силы.Тут еще этот горе-рыцарь решил дать ей поиграть со своим амулетом(не сняв его с шеи)Вот и поплатился))А Зенка тут такая прям вся"смерть ей и все" Так что если бы Надежда росла вместе с матерью возможна не подолась дурному влиянию отца.


Только я знаю,что я могу.
Джоксер Дата: Понедельник, 2011-04-25, 2:27 PM | Сообщение # 116
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Mikaella, хочеш сказать Габриэль специально вредила Зене? Бред же.
Mikaella Дата: Понедельник, 2011-04-25, 2:35 PM | Сообщение # 117
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Джоксер, я не хочу это сказать ,просто извечные фразы "Габриэль не специально или Габ не подумала" уже смешны!

Джоксер Дата: Понедельник, 2011-04-25, 2:45 PM | Сообщение # 118
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Mikaella, ты имееш в виду что эта правда, но она смешна, или что это до смешного не правдоподобно? :\

Сообщение отредактировал Джоксер - Понедельник, 2011-04-25, 2:47 PM
Mikaella Дата: Понедельник, 2011-04-25, 2:55 PM | Сообщение # 119
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Я имею ввиду,что Габриэль даже любя Зену косячила часто,подставляя человека ,которого любит,а потом поклоники Габ пишут ,она не специально ,она не подумала!
Думать надо,голова на что ей дана!? ;)


Джоксер Дата: Понедельник, 2011-04-25, 3:04 PM | Сообщение # 120
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Думать надо,голова на что ей дана!?

Голова даётся не только чтоб думать, она как бэ делится на два полушария - одно отвечает за объективное мышление, второе - за эмоции. У Габриель больше развито второе=)
Quote (Mikaella)
Я имею ввиду,что Габриэль даже любя Зену косячила часто

Мне иногда кажется, что сценаристы порой просто использовали Габриель для завязки сюжетов с переделками, но она хорошая и по-своему умна!!!Хватит ее ругать.
Mikaella Дата: Понедельник, 2011-04-25, 3:10 PM | Сообщение # 121
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Джоксер)
Хватит ее ругать.

Да я не ругаю,а высказываю мнение относительно Габ,я вообще к ней терпимо отношусь,просто есть моменты в которых она раздрожает.
Quote (Джоксер)
Голова даётся не только чтоб думать

Габ наверно тоже так рассуждала)


Джоксер Дата: Понедельник, 2011-04-25, 3:32 PM | Сообщение # 122
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
Голова даётся не только чтоб думать

Quote (Mikaella)
Габ наверно тоже так рассуждала)

Т.е. ты считаеш, что голова дается исключительно чтобы думать?
Mikaella Дата: Понедельник, 2011-04-25, 3:39 PM | Сообщение # 123
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Джоксер)
Т.е. ты считаеш, что голова дается исключительно чтобы думать?

Читай между строк,если умеешь! :?




Сообщение отредактировал Mikaella - Понедельник, 2011-04-25, 3:40 PM
Джоксер Дата: Понедельник, 2011-04-25, 3:50 PM | Сообщение # 124
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Mikaella, хорошо)) Больше не буду спорить, а лучше пойду дальше исследовать просторы шиптекста.

Сообщение отредактировал Джоксер - Понедельник, 2011-04-25, 3:52 PM
Селли Дата: Понедельник, 2011-04-25, 3:59 PM | Сообщение # 125
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (anikendtxl)
Мне не нравится тот факт что Зена не дала шанса Надежде вырости окруженой заботой и любовью своей матери.Кто знает может из этого ребенка не получилась богиня дохока

Я даже не знаю. Конечно по-своему Зена была права-Надежду нужно убить, пока можно это сделать, а то потом проблем не оберешься. Но с другой стороны требовать это от Габриэль Она же все-таки мать. Зена могла понять чувства Габ, ведь сама тоже была мамой. Мне кажется Зена все состояние Габриэль поняла только когда ей самой нужно было убить Ливию.
Quote (Джоксер)
Мне иногда кажется, что сценаристы порой просто использовали Габриель для завязки сюжетов с переделками

Согласна. Они нашли козла отпущения. Если хоть чуточку изменить сюжет, и не делать Габриэль такой эмоциональной (хотя для нее это состояние вполне объяснимое), то может быть на нее не так уж и шипели бы некоторые зенайты. Но это уже из оперы "чего я не прощу режиссерам/продюсерам/сценаристам"
А вообще мне некоторые поступки Габриэль тоже не понятны. Однако я понимаю, что судить о всех ее ошибках легко, когда смотришь со стороны. И кажется, что сам(а) бы принял(а) верное решение. А на практике могло оказаться совсем наоборот. Ведь человеку свойственно совершать ошибки - он на них учится


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Чего я никогда не прощу Зене (..трезвый взгляд (и не очень) на ее поступки.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ