• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Анкета для зенайтов
Анкета для зенайтов
Εύα Дата: Воскресенье, 2012-07-29, 11:55 PM | Сообщение # 126
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
1. В детстве начала, сейчас навёрстываю, что пропустила
2. в)большинство серий
3. Смотрю каждый день иногда по несколько серий
4. Не так давно.
5. Я их не видела и не хочу.
6. Семена веры, память, ферма старого Ареса, бездна, цена
7. Долг и серии с Алти
8. Габриэль/Арес и Арес/Ливия
9. Читала пару серий виртуального. Сама не пишу.
10. Не смотрю.
11. Рене, Кевин
12. Твой пол: б)женский
13. 17
14. Студентка
15.Менделеевск (за что такое наказание)))
16.Много нового узнала
17.Да, люблю анкеты)


Истина в могуществе, а не во зле
Anyanna Дата: Среда, 2012-09-26, 2:55 PM | Сообщение # 127
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
1.С 4 лет
2. Все серии много раз
3. До сих пор.
По две серии в день точно.
4.С зимы 2010. На многих,не помню все.
5.Ужасный конец.(у меня был стресс)
6.Мисс Амфиполис, Ферма старого Ареса, Один день из жизни Зены.
7.Материнство.
8.Зена и Арес.
9.Читаю, и очень много. Увлекаюсь шиппирскими сезонами.
10.Нет,конечно. Только те серии где есть Зена.
11.Зена, Габби, Арес, Джоксер, Каллисто.
12.Женский
13.Мне 12.
14.Верховая езда.
15.Московская обл. Воскресенск.
16.За то что он о Зене. И люди хорошие.
17.Было приятно.
Татьяна77 Дата: Пятница, 2013-02-15, 8:16 PM | Сообщение # 128
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Неужели я пропустила эту тему? Вот так живешь, существуешь. И вдруг бац... Как же я такое пропустила?

1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
Жуть как давно. Я еще в колледж ходила. И бананы стоили 1руб. за кило.
2.Ты видел(а) серии
Все и по многу раз.
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Пересматриваю периодически на DVD, частота зависит от настроения.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
С момента возникновения доступа к интернету. Захожу и на другой. Но не так...
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Как можно ненавидеть свершившийся факт?! Можно ругать сценаристов, потом Акеми, на крайняк..., что Зена дала себя убить. Смотрю иногда. Финальные кадры завораживают, а абсурд ситуаций бесит.
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Много есть хороших серий. И многие смотрю часто. Но самая эмоционально-напярженная: "Иллюзия". Она же интересна в форме ассоциаций с картами Тарро и жутко радует музыкальность этой серии. Прощение - ее основная идея. И я рада, что оно имеет место.
7.Самые нелюбимые серии.
Подводный мир мне не нравится (высосано черте откуда)
8. Какие романтические пары тебе нравятся? (Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Не знаю, что тут подразумевается под романтикой. Но для меня в сериале важна дружба и любовь "как чувства, а не притязанья". А потому Зена и Габриэль.
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Виртуальные сезоны пока не читала. А вот фики многие нравятся. Осбенно, когда характер и поступки героя соответствуют оригиналу.
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"?
Нет, конечно. Вовсе не так. И вовсе не люблю. Смотрю на героев ЗКВ и серии с Люси. "Молодость Геракла" так вообще не интересна. Лучше бы Зены больше было.
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Люська, конечно; Рене; Кевин Смит; Майкл Херст, Брюс Кэмбэл, Александра Тайдингс, Тэд; актер, сыгравший Салмонея(запамятовала) и актриса, сыгравшая Эпини. Герк(Сорбо) разочаровал своими глупыми интервью.
12. Твой пол:
Женский
13. Сколько тебе лет?
Сейчас 35
14. Род занятий
Что бы это значило? Я работаю бухгалтером, но это не мое призвание. А занятий у меня мильон...
15.В каком городе ты живешь?
Новосибирск
16.За что ты любишь наш форум?
Любила за демократизм и любовь к сериалу. За то, что здесь собрались ЗЕНАЙТЫ. За простоту и оригинальность. Но время не стоит на месте. Все меняется. Меняемся и мы. "Старая рубашка потерлась. Она потеряла прежний блеск и стали заметны пятна. Но она моя. И если у меня нет настроения, она поможет мне успокоить расшатанные нервы... И дыры, что зияют в ней - прорехи в тепле уюта. Но ведь она была со мной так долго и пережила со мной так много. Нет, мне сложно будет избавиться от нее."
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Да...


Крылья в химчистке...

Сообщение отредактировал Татьяна77 - Пятница, 2013-02-15, 8:22 PM
Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-02-15, 9:35 PM | Сообщение # 129
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
1. С конца 90-х и начала 2000-х отдельные серии. Потом (примерно с 2008 г.) все сразу
2. Все, многие по несколько раз.
3. На PC. Тоже по настроению.
4. Не очень давно. Другие тоже.
5. Недоразумение вызванное надобностью закончить сериал
6. Многие. Например 2:05-2:16, потом 3:08-3:22, 4:08-4:18, 5:01-5:10, 6:02-6:18.
7. Окончание
8. Все.
9. Пытаюсь читать все. Сочинять тоже. Но лексика очень слабая. Поэтому получается очень плохо.
10. Люблю. Но не так сильно.
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Главные герои (Люси и Рене), К. Смит, Х. Лейк, Т. Райми, ну может еще Вилькинсон и Стенсфильд.
12. М
13. 25
14. Н/С (Институт им. Т. Мантфеля)
15. За все.
17. Да


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
дашкевич Дата: Понедельник, 2013-03-11, 7:43 PM | Сообщение # 130
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? Смотрела с перерывами года с 2004
2.Ты видел(а) серии все серии много раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? иногда пересматриваю какую-нибудь серию
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? когда-то давно посещала, потом не было времени, сейчас на вашем форуме только))
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? я их просто терпеть не могу! и лучше бы не смотрела, такой стресс был на детскую психику..))
6. Твои самые любимые серии в сериале? да практически все, кроме нелюбимых))
7.Самые нелюбимые серии . финальные и еще не очень люблю когда что-то вроде "Зена в будущем", а так, стандартные, в то время, а не 20-ый век люблю))
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь. Зена и Арес, но так как Ареса было не шибко много, то шипперила Зену со всеми возможными мужиками-кавалерами)))
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? давненько очень чиитала фанфики
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"? смотрела там только серии с Зеной и парочку серий с Аресом
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"? Люси, Кевин и Брюс Кэмпбелл, и еще Диту которая играла, имя вылетело из головы сейчас
12. Твой пол: женский
13. Сколько тебе лет? 22
14. Род занятий учусь
15.В каком городе ты живешь? Екатеринбург
16.За что ты любишь наш форум? много интересной информации, а также можно пообщаться и узнать мнение единомышленников))
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? в какой-то степени да
Charli Дата: Вторник, 2013-03-26, 1:31 AM | Сообщение # 131
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 71
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"? Очень и очень давно.....больше 10 лет, это точно...А если заглянуть в прошлое, то с того самого момента, когда её начали показывать по НТВ.
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз
И каждый раз я нахожу в них что-то новое для себя.
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто? Да.Пересматриваю любимые эпизоды, достаточно часто.Я уже своих детей подсадила на "Зену...":)
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы? Это мой любимый форум больше я нигде не бываю...
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь? Сложно описать мои эмоции, после просмотра заключительных эпизодов , полное опустошение, и немыслеммое желание вернуть всё назад...
6. Твои самые любимые серии в сериале? Эх, их так много. Все эпизоды с участием Кевина Смита(обожаю его), Даниэль Кормак (к её героини я отношусь с уважением),а ещё я обожаю эпизоды где много юмора.
7.Самые нелюбимые серии . Почти все серии с Калисто, за исключение нескольких...
8. Какие романтические пары тебе нравятся? Только Зена и Арес....Так и только так!
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими? Люблю читать фанфикшен. особенно если грамотно написано. Виртуальные сезоны пока не осилила, элементарно не хватает времени!
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"? Не так сильно:)
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?Кроме главных, Кевин Смит, Даниэль Кормак.
12. Твой пол:
б)женский
13. Сколько тебе лет? Уже почти 27 стукнуло....совсем совсем чуть чуть осталось....
14. Род занятий. В первую очередь я конечно мама пятерых прекрасных деток. А вообще я злобная журналюга,редактор, литературный критик.
15.В каком городе ты живешь? Варшава.
16.За что ты любишь наш форум? Всегда приятно найти такую разную компанию людей с общими интересами...
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? Получила:)


Я знаю, что все получится!!!!! Я знаю все будет отлично!!! Я знаю желание сбудется!!! Свершится, что ночью снится!!!!
Olga Дата: Понедельник, 2013-04-15, 2:47 PM | Сообщение # 132
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
Смотрела ещё в раннем детстве. Смотрю, с перерывами, уже лет 10.)
2.Ты видел(а) серии
Все. Некоторые по несколько раз.
И каждый раз я нахожу в них что-то новое для себя.
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Часто пересматриваю некоторые серии. Пятилетняя племяница начала смотреть со мной)
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Зарегистрированна только на этом форуме.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Заключительные серии конечно не являются моими любимыми. Я вообще стараюсь о них не вспоминать, потому как сюжет там абсурден.
6. Твои самые любимые серии в сериале?
"Судьба", "Одиссей", "Материнские инстинкты", "Рыба, красота и бриллиант", "Цунами", "Материнство", "Возвращение домой", "Сердце тьмы", "Золото Рейна", "Кольцо", "Возвращение валькирии", "Ферма старого Ареса", "Стать богом", "Ты там", "В Гелликон и обратно".
7.Самые нелюбимые серии .
"Индийские" серии, серии в Японии (заключительные), "Долг 1" и "Долг 2".
8. Какие романтические пары тебе нравятся?
Зена/Арес, Габриэль/Беовульф, Ливия/Арес, Один/Грингильда.
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Читаю фанфикшен если он хорошо и грамотно написан. Виртуальные сезоны читала, но не все.
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"?
Не так сильно. Скорее некоторые отдельные серии.
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Хадсон Лейк, Эрик Томпсон, Александра Тайдингс. (это не считая главных)
12. Твой пол?
Женский
13. Сколько тебе лет?
18
14. Род занятий?
Студентка
15.В каком городе ты живешь?
Львов.
16.За что ты любишь наш форум?
Наиболее объёмная информация и приятные люди.
17.Ты получила удовольствие от опроса?
Да.


Сообщение отредактировал Olga - Понедельник, 2013-04-15, 2:50 PM
Anyalli Дата: Вторник, 2013-04-16, 10:04 PM | Сообщение # 133
Новичок
Я: Гость
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
Лет девять наверно.
2.Ты видел(а) серии
б)каждую серию хотя бы один раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
Смотрю но не очень часто.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Однако давно не заходила, посещаю несколько сайтов с финфикшинами.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Ненавижу эти серии, глупо все как-то закончилось..
6. Твои самые любимые серии в сериале?
"Ферма старого Ареса" и "Жрица, войн и бродяжка". Обожаю эти серии
7.Самые нелюбимые серии .
Серии концовки и почему-то очень не нравится серия "Ливия"
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Арес, Габриэль и Иолай.
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Да, читаю. Сезоны тоже. Читаю все что найду :D
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Нет. Вообще не нравится этот сериал)
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Люси Лоулесс, Рене О'Коннер, Кевин Смитт и Эдриан Уилкинсон.
12. Твой пол:
б)женский
13. Сколько тебе лет?
15
14. Род занятий
Учеба и спорт
15.В каком городе ты живешь?
В Москве
16.За что ты любишь наш форум?
За все)))
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Да, только долго писала



Тебе конечно будут говорить что выхода нет, но выход всегда есть.
Callisto_Devil Дата: Понедельник, 2013-10-07, 10:44 PM | Сообщение # 134
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
Впервые я увидела зену лет 13 назад. Когда приехала учиться в большой город и там был канал СТС
2.Ты видел(а) серии
Первый раз я просмотрела все серии кроме финальных. Сейчас иногда выборочно просматриваю, но так же не могу заствить себя посмотреть концовку.
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
У меня есть и ДВД,но предпочитаю смотреть в интернете.
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Я редко посещаю фансайты посвященные ЗЕне, чаще ищу сайты Каллисто,но последних очень мало. ВАш форум самый из самых.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидешь?
Не смотрела, и не буду смотреть. Зена для меня жива.
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Серии с Каллисто.
7.Самые нелюбимые серии .
Там где есть Ева- Ливия.
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Арес, Габриель и Иолай, Геракл и Каллисто(да я помешанная на них)
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Читаю фанфики исключительно посвященные Каллисто.
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно каки "Зену"?
Зену наверное люблю больше.
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Все актеры заслуживают внимания, все классные, но почитаю я больше всех Хадсон Лейк.
12. Твой пол:
Женский
13. Сколько тебе лет?
забыла
14. Род занятий
творю по маленьку
15.В каком городе ты живешь?
Санкт- Петербург
16.За что ты любишь наш форум?
тут интересно.
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса? biggrin
да)
Xenasuperclass Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 1:24 PM | Сообщение # 135
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
1. Как давно ты смотришь "Зену-королеву воинов"?
Уже почти год)) Я узнала, о этом сериале и очень заинтересовалась. Я буквально влюбилась в него))
2.Ты видел(а) серии
а) все серии много раз
3. Ты до сих пор смотришь "Зену"( на кассетах или ДВД)? Как часто?
У меня нет кассет или DVD с "Зеной", но я очень хочу купить...
4. Как давно ты посещаешь фан сайты Зены,посещаешь ли ты какие-нибудь другие форумы?
Начала посещать, как только начала смотреть.
5. Что ты думаешь о заключительных сериях Зены? Тебе они понравились или ты их просто ненавидишь?
Конец глубокий, со смыслом... Но это очень обидно, я ревела, как ненормальная... Я понимаю режиссёры гнались за рейтингом, но это как то даже не справедливо((
6. Твои самые любимые серии в сериале?
Шипперские серии, то есть, где есть Арес)) Например "Материнство", "Властитель душ" и тому подобные
7.Самые нелюбимые серии.
Таких у меня нет)
8. Какие романтические пары тебе нравятся?(Зена и Арес,Зена и Геракл,Габриэль и Иолай ,др.)Перечисли сколько пожелаешь.
Зена и Арес forever)) Ну, а если о других, то Габриель и Джоксер, Зена и Геракл...
9. Ты читаешь(пишешь) фанфикшен? Увлекаешься ли виртуальными сезонами? Какими?
Я пишу фанфик о Зене и Аресе))
10.Ты любишь сериал "Удививтельные странствия Геракла" так же сильно как и "Зену"?
Ну вообще я его люблю, но не так, как "Зену". Зена для меня лучший сериал))
11. Какие у тебя любимые актеры ,принявшие участие в "Зене"?
Конечно же Люси Лоулесс, Кевин Смит, Кевин Сорбо, Рене О Коннер))
12. Твой пол:
б)женский
16.За что ты любишь наш форум?
За всё:D
17.Ты получил(а) удовольствие от опроса?
Интересный вопрос, но личные вопросы вроде "В каком городе ты живёшь?" я так думаю были лишними)) Без обид:*


Любой может рисковать своей жизнью. И только герой рискует своим сердцем...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Анкета для зенайтов
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ