• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Габриэль. Жизнь рядом с Зеной (Вообще о ней)
Габриэль. Жизнь рядом с Зеной
Gefest Дата: Суббота, 2011-03-12, 4:08 PM | Сообщение # 251
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Серия "Dreamweaver", разве Габ не просила дать ей уроки обращения с мечом?

Для самозащиты, и потом поняла... ну хорошо, не сама поняла, а Зена ей объяснила, что если у тебя рука не поднимаеться убить, не берись за меч, иначе убьют тебя. +желание быть похожей на Зену, довольно по-детски, но "раз она умеет, я тоже хочу"


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".
Mikaella Дата: Суббота, 2011-03-12, 4:13 PM | Сообщение # 252
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Gefest)
что если у тебя рука не поднимаеться убить, не берись за меч

А берись за саи,ими тоже не плохо заколоть.)


Gefest Дата: Суббота, 2011-03-12, 4:29 PM | Сообщение # 253
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 422
Статус: отсутствует
Quote (starlight)
Вот и защищай положительных персонажей после такого.

но не только же обвинять(чтобы избежать недоразумений: я не сказал, что вы или кто-то другой только обвиняете )
Quote (starlight)
Да ладно бы просто это - наша милая блондинка не училась на своих ошибках.

да, это проблема, она так и не научилась прислушиваться к советам Зены, придерживаясь странной теории "сейчас ты оказалась права, но когда-нибудь ты ошибешься"
Quote (starlight)
Да и смею напомнить один момент.

я впринципе тоже могу вспомнить кое-что (момент не такой яркий, но тоже напрягающий): мир Иллюзии, Зена висит на кресте, Габриэль лежит на алтаре, 2 палача замахиваются, Зена кричит:"Габриэль" Габби кричит:"АААААА"
Я же не говорил, что она идеальна, но в душе у Габриэль есть свет, есть добро


Я молчу, руководствуясь одним из двух принципов:
1. "Всё и так понятно, о чем тут говорить".
2. "О чем говорить, если ничего не понятно".


Сообщение отредактировал Gefest - Суббота, 2011-03-12, 4:31 PM
vikin25 Дата: Суббота, 2011-03-12, 11:19 PM | Сообщение # 254
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Rifleman,
Quote
А если так как вы хотите - полностью темную Габриэль, то просто получится вторая Ливия - персонаж весьма плоский и неинтересный.
Габриель и так давно уже перестала быть светлой чистой девушкой! Темнота в в Габи уже тоже давно поселилась в Габи столько всего пройти с Зеной и остатся доброй и чистой не смешите меня!? И честно уж скажу что Ливия уж лучше чем последовательница Элая Ева !

Mikaella,

Quote
Хороших людей фактически нет,у каждого из нас свои тараканы в голове
Хороших почти нет вымирают как динозавры.

Gefest,

Quote
Хороших мало, но их не может не быть
Жизнь такая штука что все якобы хорошие люди становятся злыми,мстительными и с омбициями готовые идти по голвам и через трупы. И тогда темная сторона уже начинает преобладать над всем хорошим. Ситуации такие складываются в жизни что у человека убивают все хорошое еще роме самого человека(все еще тоже от человека зависит иногда тоже). И вобще я уже перестала давным давно верить в эту чепуху про добро и что все хорошие. Нету не полностью хороших людей как нету идеальных! Так и Габи не была все время хорошей она изменилась,ибо невозможно убивать и при этом остоваться доброй,хорошей и чистой все равно внутри уже многое меняется!

starlight,

Quote
Да и смею напомнить один момент. Зена и Габриель попали на небо. Габриель стала демоном. Реакция Зены: Я должна спасти ее, во что бы то ни стало. Зена стала демоном. Реакция Габриель: я чуть-чуть попыталась, спасти не получается, значит буду убивать.
Вот тут соглашусь со starlight, полностью! По мне Габриель могла бы тоже сделать как Зена с Каллисто отдать все "светлое" Зене и стать демоном уж Зена не стала бы убивать сразу Габриель! Тогда бы они друг друга спасали по очереди и был бы замкнутый круг,но это уже другая история-теория...


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Суббота, 2011-03-12, 11:26 PM
alisafox Дата: Суббота, 2011-03-12, 11:35 PM | Сообщение # 255
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Quote писал(а):
Да и смею напомнить один момент. Зена и Габриель попали на небо. Габриель стала демоном. Реакция Зены: Я должна спасти ее, во что бы то ни стало. Зена стала демоном. Реакция Габриель: я чуть-чуть попыталась, спасти не получается, значит буду убивать.
Вот тут соглашусь со starlight, полностью! По мне Габриель могла бы тоже сделать как Зена с Каллисто отдать все "светлое" Зене и стать демоном уж Зена не стала бы убивать сразу Габриель!

Меня это сильно возмущала!!! Мол, как жаль что надо её убить, но ничего не поделаешь.....


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Габриэль. Жизнь рядом с Зеной (Вообще о ней)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ