Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Кевин Сорбо
Ashley Дата: Четверг, 2007-08-16, 7:29 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Свежая новость с оффсайта Сорбо - он сыграет роль в американском популярном сериале "Psych", который показывают на одном из кабельных каналов. Дата показа пока неизвестна, но есть фотки smile

Что скажете? smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
starlight Дата: Четверг, 2007-08-16, 8:48 PM | Сообщение # 27
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
в американском популярном сериале "Psych"

Он на русском почему то называется Ясновидец rolleyes
Описание:
"У малыша феноменальная память. Но, ему предстоит вырасти и стать...неудачником.... Сердцеед сменил работу уже 57 раз, и, внезапно, нашёл своё призвание - он - ЯСНОВИДЕЦ...
или жулик, но без него точно никак не обойтись полиции...

Жанр этого шоу его авторы определяют как “fake psychic, real detective series”. Но это не пародия на криминальные драмы с экстрасенсами вместо традиционных сыщиков. Герой Psych Шон Спенсер (Джеймс Родей) – невообразимо наблюдательный молодой человек, натренированный отцом, офицером полиции. К наблюдательности Шона добавляются и неординарные дедуктивные способности. Но чувство юмора (или некоторый авантюризм) заставляют его притворяться экстрасенсом и именно в этом качестве давать консультации стражам порядка."

Жанр: Комедия, детектив
Год: 2006

Интересно, кого там будет играть Сорбо? blink


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Ashley Дата: Четверг, 2007-08-16, 8:59 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Ana, спасибо за разъяснение, интересно)) Пока не известно, кого именно он будет играть, на оффе никакой инфы...Еще появилась вот эта фотка его семьи smile




“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Ashley Дата: Понедельник, 2007-09-17, 2:02 AM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Серии "Psych" с участием Кевина прошли по американскому ТВ 14,15, и 17 сентября, значит, скоро можно будет ждать появления серий на торрентах smile
Также обсуждается вероятность появления Кевина в сериале Smallville smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lils Дата: Среда, 2007-11-07, 0:24 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Что думаете об этом? http://www.meetthespartans.com/

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
ондатра Дата: Среда, 2007-11-07, 2:39 AM | Сообщение # 31
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 150
Статус: отсутствует
лично меня кевин сорбо никогда не привлекал, ни как мужчина, ни как актер. смотрела как то пару раз андромеду короткие волосы ему как то не очень идут, да и сам сериал слегка нудноват. В общем что-то не нравится он мне....
Lils Дата: Пятница, 2007-11-09, 1:45 AM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Что ни у кого этот трейлер не вызвал совершенно никаких эмоций?

Кстати, официальный сайт Сорбо


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ashley Дата: Пятница, 2007-11-09, 2:12 AM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Что ни у кого этот трейлер не вызвал совершенно никаких эмоций?

Почему же)) Интересно, жаль, мало.
Кевин такой забавный в этом одеянии biggrin Костюм Герка ему больше идет, имхо biggrin
Здорово было бы увидеть его в каком-нибудь историческом фильме в хорошей роли))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sanya Дата: Пятница, 2007-11-09, 11:09 AM | Сообщение # 34
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Нет, имхо, "300" не тот фильм, над которым можно стебаться...совершенно нет желания идти wacko
А Сорбо там похож на Суверена, тот же злючий взгляд:)


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lucyn Дата: Пятница, 2007-11-09, 10:09 PM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Что думаете об этом? http://www.meetthespartans.com/

Дааавныыым давно, в начале 20го века, Остап-Ибрагим-Берта-Мария-Бендер-бей написал самоучитель "как написать статью
в газету", который и впарил какому то начинающему журналисту в поезде, едущем на встречу поезду Корейко в финале романа "Золотой теленок"....
Американцы не дали пропасть гениальной находке нашего главгероя, и думается выпустили такой же самоучитель "как снимать тупые попкорновые комедии" ,судя по трейнлеру, этот фильм прям таки образчик результата американского самоучителя. biggrin
Kevin Дата: Среда, 2008-10-22, 0:45 AM | Сообщение # 36
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
"Оборотень" с Сорбовски кто-нить смотрел? Боги! Как он постарел! Мне стало так грустно... В "Спартанцах" как-то не так заметно было, а тут...


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Warblade Дата: Среда, 2008-10-22, 0:46 AM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Оборотень...хм.. вообще много фильмов с таким названием, а в оригинале как?

Kevin Дата: Среда, 2008-10-22, 0:52 AM | Сообщение # 38
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Never Cry Werewolf

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Warblade Дата: Среда, 2008-10-22, 0:55 AM | Сообщение # 39
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Never Cry Werewolf

Kevin, спасибо, только это не просто Оборотень, посмотреть чтоль B)




Сообщение отредактировал Warblade - Среда, 2008-10-22, 0:56 AM
Kevin Дата: Среда, 2008-10-22, 0:57 AM | Сообщение # 40
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Не наю.. на диске он просто оборотень... на самом деле фильм так себе :p я пока до конца не осилила

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Warblade Дата: Среда, 2008-10-22, 0:59 AM | Сообщение # 41
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
на самом деле фильм так себе

Ну тогда не буду )))


Kevin Дата: Среда, 2008-10-22, 1:01 AM | Сообщение # 42
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
А как же патритизм? Это же КЕВИН СОРБО!!!

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Warblade Дата: Среда, 2008-10-22, 1:03 AM | Сообщение # 43
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
А как же патритизм? Это же КЕВИН СОРБО!!!

Оооооо, да не, я не фанатею от Кевина Сорбо, другое дело Зена 0:)


Маня Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 7:36 PM | Сообщение # 44
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
Мне нравится Кевин Сорбо, он очень красивый актер, но к сожелению однотипный. У него не получаются, роли отрицательных персонажей. Его роль, это роль героя, в другой он бы не смотрелся. Я сделала этот вывод, понаблюдав его в роли суверена. Кевин Смит же органично вписывается в любую роль, только в одном Геракле мы наблюдали три его роли, я считаю, что они сыграны абсолюно поразному. Например, когда я смотрела на него в роли бога любви, если бы я видела этот фильм в первый раз, ни за что бы не сказала, что этот человек играет бога войны.
С сорбо, помимо УСГ я видела два фильма, это Андромеда и Кулл завоеватель. Слышала, что недавно вышел фильм, с его участием,что то про спартанцев.
Sanya Дата: Суббота, 2009-03-21, 0:47 AM | Сообщение # 45
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
А Сорбосорович оказывается все судится с Юниверсал http://www.dailybreeze.com/ci_11904673 :D

"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Mikki Дата: Суббота, 2009-03-21, 1:39 AM | Сообщение # 46
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
Sanya,
Quote
А Сорбосорович оказывается все судится с Юниверсал

:o а по какой причине?)



It's Official - No Xena Movie...
Magnum Дата: Пятница, 2009-04-03, 1:58 PM | Сообщение # 47
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Пришёл заступаться за Геракла. :)
Мне Кевин Сорбо вполне симпатичен и не только в роли Геракла. С удовольствием посмотрел второй и третий фильмы Широко шагая. С удовольствием в бщем-то именно благодаря участию в них Кевина Сорбо.
Его герой в сериале Андромеда нравится меньше, но тоже ничего.

В общем очень неплохой актёр для фильмов жанра экшен - шерифы и герои одиночки, это его роли. :)

P.S.
Здесь часто вспоминают какое-то его интервью, в котором он видимо сильно обидел Люси, Роба Таперта и ещё кого-то.
Не читал, не знаю о чём речь.
Но, во-первых не всякому интервью стоит верить, во-вторых мы не можем знать всех обстоятельств с которыми оно могло быть связано, в-третьих личные качества актёра сами по-себе,а его роли сами-по-себе. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Пятница, 2009-04-03, 2:04 PM
Румина Дата: Вторник, 2009-04-21, 2:43 AM | Сообщение # 48
Я: Удаленные





Хм, тут были рассуждения о его морде, когда он играл плачевные сцены? И к примеру привели серию, как Геракл стоит над могилой Сирены. Хм.., а как вы себе представляете Геракла, который слезами заливается? По-моему Сорбо отыграл печаль, которую переживает Геракл очень даже правдоподобно. Геракл, у него ведь железная выдержка. Да и Геракл сам по себе по-моему должен быть серьезней Иолая. На этом и строится сериал, на этом и строится их дружба. Я считаю, что он сыграл превосходно Геракла во всех планах. bravo респект Сорбо. :*
estrellita Дата: Вторник, 2009-04-21, 1:10 PM | Сообщение # 49
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Quote
А я вот самого Сорбо не переношу. Завистливый, низко опустившийся, старый пердун, который жалуется, что ему хороших ролей не дают и поливает грязью старых друзей. Противно...

Lils, а где это можно почитать?....а то я не видела этого интервью...как-то странно с его стороны такое говорить :?


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Румина Дата: Вторник, 2009-04-21, 8:19 PM | Сообщение # 50
Я: Удаленные





Согласна с Магнумом не всем интервью стоит верить. Я даже читать не хочу(
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ