Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Кевин Сорбо
Taruto Дата: Вторник, 2009-12-15, 11:54 PM | Сообщение # 76
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Ты так и не поняла меня. Может он и поступил плохо, хотя я не читала интервью и не могу судить, но почему вы не можете снисходительно к этому отнестись? Вы так не любите Геракла (Кевина Сорбо) ? Ведь когда любишь, принимаешь реального человека или персонажа таким, какой он есть. Мне очень обидно, ведь Геракл - мой любимый персонаж, а Кевина Сорбо я уважаю, несмотря на ваши слова. Зато Ареса некоторые обитатели форума наделяют чуть ли не ареолом святости, хотя в сериале он совершил множество гнусных поступков. У меня создалось впечатление, что это из-за его пресловутой мужской привлекательности, хотя я могу и ошибаться. Как пошло, даже тошно стало! И ещё, не надо звать Кевина Сорбо неудачником, уважай соседа по форуму хоть немного. Ладно?

Сообщение отредактировал Taruto - Среда, 2009-12-16, 0:00 AM
onixoksa Дата: Среда, 2009-12-16, 0:01 AM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Все равно не прощу ему слов насчет Зены.Моя позиция - он поступил премерзко,такие высказывания просто срам для мужчины.ИМХО....

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Niki Дата: Среда, 2009-12-16, 0:02 AM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
:D В полку защитников Геракла прибыло. Ну что же, располагайтесь поудобнее.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Среда, 2009-12-16, 0:05 AM | Сообщение # 79
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Не, это ты не поняла. Геракл нормальный парень, мне актер не нравится. А что касается неудачника, так это мнение западной прессы, именно так называют его догеркулесовский период, потому что Сорбо не досталась ни одна из главных ролей, которые он так хотел.

Taruto Дата: Среда, 2009-12-16, 1:10 AM | Сообщение # 80
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
К слову о неудачниках. Если многоуважаемые участники форума могут похвастаться тем, что им достаётся в жизни всё, что они хотят, то заранее поздравляю их. Лично я очень редко получала то, что желаю. Что же я "неудачница" делаю на форуме, где сидят одни лишь "счастливчики"?Труд, работа над собой - вот основа удачи. Повторять то, что говорит пресса, это, по крайней мере странно, никому не советую это делать.
К слову о настоящих мужчинах. Ты можешь дать определение, кто такой настоящий мужчина? Уж больно строгие у тебя требования к нему. А некоторые считают Ареса, крайне вероломного персонажа, настоящим мужчиной. Если следовать столь строгим критериям, тогда нету не то что настоящих мужчин, но и настоящих людей, потому что каждый из нас совершил когда-то ппоступок, за который ему стыдно. Может, вы такие идеальные, но у меня такие поступки есть, и даже есть негативные черты характера, лень наример.


Сообщение отредактировал Taruto - Среда, 2009-12-16, 1:31 AM
Niki Дата: Среда, 2009-12-16, 1:40 AM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Taruto, а не пробовали защищать Геракла/Сорбо, не переходя на личность Ареса?

Не знаю я, зачем сюда влезла, к Сорбо отношусь нейтрально, наверное, из-за этого:

Quote (Taruto)
Если многоуважаемые участники форума могут похвастаться тем, что им достаётся в жизни всё, что они хотят, то заранее поздравляю их.

То есть, чтобы говорить о Сорбо что-либо, мы должны все "сперва добиться"? Чтобы знать, что молоко прокисло, необязательно быть молочником.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Taruto Дата: Среда, 2009-12-16, 2:16 AM | Сообщение # 82
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Насчёт Ареса, извини, просто меня раздражает, что его так превозносят. Я вовсе не прошу чего-то добиваться. И всё-таки огульно называть человека неудачником, повторяя слова прессы, неправильно. Сравнение с молочником и молоком тут, по моему мнению, не к месту. Западная пресса назвала Кевина Сорбо неудачником потому, что ему не доставались хорощие роли и ему, очевидно, пришлось много работать, чтобы чего-то добиться. Если их слова справедливы, то и я "неудачница", и те, кто сразу не получает желаемое, и вынужден добиваться желаемого трудом, тоже "неудачники". Давайте же назовём абсолютное большинство людей, добивающихся-чего-то в жизни, глупым, пустым, ничего не значащим, кроме желания унизить, чисто оскорбительным и ругательным словом "неудачник", повторяя как попугаи за пресловутой прессой. Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Среда, 2009-12-16, 2:40 PM
vikin25 Дата: Среда, 2009-12-16, 9:42 AM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
onixoksa,
Quote
Все равно не прощу ему слов насчет Зены.
У кого нибудь есть ссылка на это интервью? А то я его не читала. А что он насчет Зены говорил и о своих старых друзьях? Я конечно сериал УСГ люблю,но все таки обидно что Геракл в конце 6-того сезона оставили в живых,а Зену убили(((((((!!!!!!!!!!!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Среда, 2009-12-16, 9:45 AM
Sekmet Дата: Среда, 2009-12-16, 11:03 AM | Сообщение # 84
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Одно дело просто повторять чужие слова, а другое дело-факты. Если уж разобраться - Сорбо пробовался на многие роли, но их отдавали другим. Значит, либо ему не везло в жизни (неудачник-человек без удачи), либо у него не было таланта и он был бездарем. Я, как уже говорила, не сильно люблю Сорбо, но назвала его именно неудачником (ну не везло ему по жизни), а не, например, жалкой бездарностью (что было бы неправильно). А что касается Ареса, странно сравнивать реального человека и придуманный образ. Только, боже упаси, не начните сравнивать Кевинов.

Taruto Дата: Среда, 2009-12-16, 2:34 PM | Сообщение # 85
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
А как же насчёт того, что Кевину Сорбо повезло больше, чем многим другим людям - он стал знаменитым. У многих людей не хватает для этого сил, ума или таланта, а у него, кстати, хватило. Не то, что просто людям, даже подавляющему большинству актёров везёт куда меньше, и они прозябают в театрах. Что теперь, называть людей обществом "неудачников" или "жалких бездарностей"? Злое слово всегда бьёт намного больнее кулака, оно ранит душу, так давайте же всё-таки добрее относиться друг к другу и к публичным людям. Ладно? Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Среда, 2009-12-16, 2:38 PM
Niki Дата: Среда, 2009-12-16, 2:55 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
Злое слово всегда бьёт намного больнее кулака, оно ранит душу, так давайте же всё-таки добрее относиться друг к другу и к публичным людям.

Сорбо же не прочитает, что о нем мы тут расписываем. Кроме того, возможно ему, как и многим "публичным" людям наплевать на то, что пишут таблоиды. И еще немного про "публичных" людей - некоторые из них не очнеь-то заслуживают нормального отношения из-за своего поведения, а уважать кого-то только из-за того, что он/она "знаменитость", не резонно. Скажете - известность давит? Возможно, но вот почему те, у кого есть мозги, пытаются вылезти из этого и избегают скандалов? Таблоидам верить не стоит, но Сорбо это Сорбо и в отношении него с уверенностью можно предположить, что он сам ляпнул эту чушь.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Тиранозавр Дата: Среда, 2009-12-16, 2:56 PM | Сообщение # 87
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 340
Статус: отсутствует
Смотрел недавно в очередной раз "Завоеватель Кул". Фильм старый, но нравится.

Top 100: 1)Арес; 2)Каллисто; 3)Автолик; 4)Алти; 5)Вария; 6)Цезарь; 7)Зевс(из Геракла); 8)Дискордия; 9)Джоксер; 10)Деймос; 11)Аполлон; 12)Лао Ма; 13) Наджара; 14) Амарис; 15)Веласка; 16)Дахак; 17)Салмоней;
onixoksa Дата: Среда, 2009-12-16, 3:46 PM | Сообщение # 88
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
А как же насчёт того, что Кевину Сорбо повезло больше, чем многим другим людям - он стал знаменитым. У многих людей не хватает для этого сил, ума или таланта, а у него, кстати, хватило.

вот насчет этого не знаю!Многим людям и не нужно доказывать свою силу,ум и талант что бы стать маломерными актерами,они идут гораздо дальше.И если Сорбо такой умный,почему он не пошел в политики например?
Quote (Taruto)
К слову о настоящих мужчинах. Ты можешь дать определение, кто такой настоящий мужчина? Уж больно строгие у тебя требования к нему. А некоторые считают Ареса, крайне вероломного персонажа, настоящим мужчиной. Если следовать столь строгим критериям, тогда нету не то что настоящих мужчин, но и настоящих людей, потому что каждый из нас совершил когда-то ппоступок, за который ему стыдно. Может, вы такие идеальные, но у меня такие поступки есть, и даже есть негативные черты характера, лень наример.

я немного не понимаю о чем ты.Арес выдуманный персонаж,за него все пишут сценаристы,а Кевин только играл.
Сорбо же говорил гадости не потому что ему режиссер сказал,а потому что он человек такой.


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani



Сообщение отредактировал onixoksa - Среда, 2009-12-16, 3:47 PM
Taruto Дата: Среда, 2009-12-16, 5:04 PM | Сообщение # 89
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Если он один раз оступился, это не значит, что он плохой человек. Вы что, все здесь такие правильные и никогда не совершали ошибок? Человеческой природе вообще свойственно ошибаться. И причины этих ошибок столь многообразны и сложны подчас, что всего нашего форума не хватит, чтобы раскрыть их все, но все они сводятся к субъективному восприятию окружающей действительности. Когда-то я совершила такой поступок, за который мне до сих пор стыдно, и даже не один раз. Если интересно - скажу, наверное, пусть первым кинет в меня камнем тот, кто сам без греха. Тут дело даже не в Кевине Сорбо, просто я хочу до конца отстаивать свои принципы, как Габриэль. ***В самом деле, многие знаменитости привыкли не обращать внимания на грязь, что о них пишут. Но злословить о человеке, пусть публичном, когда он об этом не знает и не может защититься... Это подло... Получается, если злословить о простом человеке "за глаза" - это лицемерие, что признано всеми, то о знаменитых людях можно говорить гадости без страха, что это сочтут за плохой поступок? Уважаемые дамы и господа, тут какая-то двойная мораль обнаруживается. Или знаменитости вдруг перестали считаться за людей? А ведь тот, кто злословит о знаменитости, причиняет боль их поклонникам, знаю по своему опыту. Это как ножом по сердцу! И всё это - человеческие ошибки, о которых я говорила. Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Среда, 2009-12-16, 5:13 PM
Niki Дата: Среда, 2009-12-16, 5:48 PM | Сообщение # 90
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
то о знаменитых людях можно говорить гадости без страха, что это сочтут за плохой поступок?

Среди знаменитых людей есть такие, про которых не то что гадости говорить - вообще вспоминать не хочется, знаеет ли. Хороших - единицы.

Quote (Taruto)
Вы что, все здесь такие правильные и никогда не совершали ошибок?

Хаха. По вашему, обсуждать и осуждать чужие проступки могут только кристально чистые люди, не совершавшие никогда ошибок. По вашей логике, игру актеров должны оценивать только актеры, а пение певцов - певцы.

Quote (Taruto)
Тут дело даже не в Кевине Сорбо, просто я хочу до конца отстаивать свои принципы, как Габриэль

Не самый лучший пример - в конце концов из-за этого "отстаивания", кто-нибудь обязательно пострадает, как было в случае с Зеной.

И вообще - вы все это пишете, потому что являетесь фанатом Кевина, или просто решили поотстаивать свои убеждения? Ведь вы ни к кому не прислушиваетесь и, видимо, решили, что все понимаете лучше, чем недостойные "поливатели грязью Сорбо".


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Taruto Дата: Среда, 2009-12-16, 9:14 PM | Сообщение # 91
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Нет, я ни в коем случае не считаю, что обсуждать и осуждать чужие оступки могут только кристально чистые люди, таких, наверное, не существует. Всё дело в том, как это делается. Осуждать и обсуждать - одно дело, а чернить и оскорблять - совсем другое. Осуждая плохой поступок конкретного человека, и не только, люди частенько переходят границу, за которой начинается оскорбление. Или их оценка поступка звучит как оскорбление. Такое бывает не только в интернете. Только это, рано или поздно, может причинить кому-то боль и даже убить. Человек так хрупок, поэтому я думаю, надо трепетнее относиться к человеческой чести, как можно меньше задевать её. Честь - это своеобразный внутренний стержень человека, уничтожь его - уничтожишь и человека. Он или погибнет или будет жить так, что лучше бы погиб.*** Я решила заступиться за Кевина потому, что он мне нравится, если уж на то пошло. Слово за слово - и вот, пишу очередной ответ. Защищая его, я одновременно отстаиваю и свои принципы, при этом уважая принципы других людей и основанные на них мнения и чувства. И почему ты решила, что я ни к кому не прислушиваюсь? Я слишком люблю людей, и для меня драгоценно любое мнение, даже такое, с каким абсолютно не согласна, поэтому, наверное, так болезненно реагирую, когда о ком-либо плохо отзываются. *** Насчёт знаменитостей, соглашусь, авансом, что многих из них портит слава, но с тем, что "хороших - единицы"... Это слишком категорическое утверждение и исходит оно от эмоций. Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Среда, 2009-12-16, 9:52 PM
Niki Дата: Среда, 2009-12-16, 9:18 PM | Сообщение # 92
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
Это слишком категорическое утверждение и исходит оно от эмоций.

Я абсолютно неэмоциональна, вот как сейчас, например /сидит с каменным выражением лица/

И вообще, Taruto, зачем нам ссориться в такой холодный вечер, спорить о чем-то! Давайте ненадолго забудем про все ссоры! Пусть этот вечер подарит вам только хорошее! Дарю вам этот прекрасный цветок! :* :* :*


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Taruto Дата: Среда, 2009-12-16, 10:04 PM | Сообщение # 93
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Ура!!! Спасибо, Niki. Давай дружить. Няя!!! Я тоже хочу, чтобы ты была счастлива. Няя!!! Вот только смайлики и картинки вставлять не умею, к сожалению.

Сообщение отредактировал Taruto - Среда, 2009-12-16, 10:09 PM
Lils Дата: Четверг, 2009-12-17, 3:57 PM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
отстаивать свои принципы, как Габриэль

воооот где собака порыыыылась! lol :D тогда всё ясно, ЗЛО по имени Габриель факает мозг людям и они начинают всё отстаивать :D лучше б воду отстаивали хлор вреден для здоровья

Не интересен мне предмет дискуссии, но кто-нибудь может мне объяснить смысл термина "Няя!"???

Но да, я согласна: мир во всем мире, позитиФф и кролики
чо дальше курить бум?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
onixoksa Дата: Четверг, 2009-12-17, 4:21 PM | Сообщение # 95
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
Я решила заступиться за Кевина потому, что он мне нравится, если уж на то пошло. Слово за слово - и вот, пишу очередной ответ. Защищая его, я одновременно отстаиваю и свои принципы, при этом уважая принципы других людей и основанные на них мнения и чувства.

ну так это понятно)))надеюсь что разногласия насчет Кевина не приведут нас к ссоре)) :D


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Sekmet Дата: Четверг, 2009-12-17, 4:29 PM | Сообщение # 96
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Правильно, зачем ссориться. Давайте сразу драться! /вся такая кровожадная/

Taruto Дата: Четверг, 2009-12-17, 8:20 PM | Сообщение # 97
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Я так не хочу загружать вамс лишней информацией, но если просите..."Ня" - это междометие, которым оканчивают предложение или речь девушки - нэкомими из аниме, японский вариант кошачьего "Мяу". Нэкомими (нэки) - кавайные (прелестные) девушки, с кошачьими ушами и хвостом. Парни - нэки встречаются в аниме или манге (японские комиксы), но они не някают. Някают только девушки или девочки. Считается, что высокий (детский) голос и незабываемое "Ня" делает речь персонажа,или человека, подражающего персонажу-нэку, более кавайной. Если хочешь вникнуть до конца, набери на поисковике слово "Нэки" или "Кавай", скачай или посмотри в онлайн аниме "Tokyo Mew Mew". Извините. Няя!
La_Monita Дата: Четверг, 2009-12-17, 8:26 PM | Сообщение # 98
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Sekmet, правильно говоришь. *ушла точить рембовский нож* :D
Sekmet Дата: Четверг, 2009-12-17, 10:56 PM | Сообщение # 99
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Если оставить на пару мгновений мяукающих девочек и острые предметы и вернутся к теме. Ходят упорные слухи, что к 2011 собираются снять продолжение Кулла завоевателя, те же слухи говорят, что на главную роль собираются пригласить именно Кевина Геркулесовича. Кстати, если кого еще интерисует то самое интервью Сорбо, то я могу перевести и выложить.

La_Monita Дата: Четверг, 2009-12-17, 11:16 PM | Сообщение # 100
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Sekmet, меня, меня интересует!!!! Выложи, пожалуйста!!)))))))
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ