Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Кевин Сорбо
La_Monita Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:44 AM | Сообщение # 126
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Кисрстен Данст по его мнению - это лучшее? Ну и вкус же у него...
Taruto Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:48 AM | Сообщение # 127
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Откуда такое неприязненное и предвзятое отношение к Кевину Сорбо? Если первое интервью и вправду может возмутить своей неосторожностью, то во втором я не вижу абсолютно ничего плохого, мне оно очень понравилось. Я не увидела там ничего, на что по разному можно смотреть, второе интервью абсолютно однозначно. Тем более обидно, что вы судите о интервью по разрозненным отрывкам, вырванным из контекста. ***Я считаю, что была абсолютна нейтральна, когда оценивала интервью. Как и любого человека у него есть свои недостатки, например, большое самомнение, но вы крайне предвзято, оскорбительно и некорректно о них говорите. Вам же не приходит в голову оскорблять самих себя за недостатки? Так не надо этого делать и с Кевином Сорбо. Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Воскресенье, 2009-12-20, 1:18 AM
Sekmet Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:54 AM | Сообщение # 128
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну почему же неприязненное? Кевин отлично сыграл в "Геркулесе", но он не имеет права требовать что-то от продюсеров. Они, все же, деньги зарабатывают. И если он им не подходит, что ж поделаешь. Но зачем же поливать грязью своих коллег? Тем более что они про него ничего плохого не говорили

Taruto Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 1:27 AM | Сообщение # 129
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Няя! Что-то я не увидела, чтобы Кевин в интервью кого-то полил грязью. Неосторожно высказался о Люси - это да. О режиссёрах он тем более ничего плохого не говорил. Если он считает, что они были к нему несправедливы, Упрекнул их, это не значит, что он "поливает их грязью" и сказал о них плохое. Он даже не давал моральную оценку действиям режиссёров. Сравнение с ребёнком - это у нас теперь считается поливанием грязью? А ведь мягче упрёка не придумаешь. Вы , может быть не поверите, но есть куда более страшные и недостойные поступки, чем упрёк из самомнения. Вот так вот.

Сообщение отредактировал Taruto - Воскресенье, 2009-12-20, 1:38 AM
Niki Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 1:39 AM | Сообщение # 130
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Taruto, так, срочно выкидывайте свои розовые очки, еще немного и вам будет казаться, что Кевин не просто неосторожно высказался, а, может даже похвалил Люси! Щ_щ

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Netuz Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 10:44 AM | Сообщение # 131
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
У как разошлись. Мне, честно, Кевин по барабану был.... не знала я его и в начале интервью у меня было абсолютно нейтральное отношение, которое к концу чтения ушло в далекий минус.
Он оскорбил Люс, выставлял свою персону, рассказывая о аневризме, ну указал бы тогда что люси бедро сломала и допустим ребенка потеряла (это учитывая что женщине вдвойне труднее в физическом плане и как мне кажется Люси намного сложнее трюки выкидывала) Нечего было этим кичиться.
Говоря о жестокости сериала, ну здрасте, Геракл полубог дал по макушке мужику и пошел дальше. Зена женщина-воин. У нее роль такая, сценарий так написан. А будь она кем то другим, точно бы сказали что слизан сериал с Герка.
Про роли, про обиду и траляля. Буду говорить за себя, обидь меня кто-нибудь, а и просто относись я неприязненно к человеку. С какой стати я буду звать этого человека к себе домой (под домом подразумеваю кино и роли) Да нужен он мне нервы трепать. И не такой уж он звезда чтобы от ролей вот так отказываться - не друг и не брат и не жена тем более.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
natali358 Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 11:12 AM | Сообщение # 132
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует

мда... мне этот Сорбо и так был по фигу, а щас.... да ну...
Niki Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 11:59 AM | Сообщение # 133
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Хотелось бы привести всем тем, кто думает, что мы "неспrаведливы" к бедняжке Кевину, наглядный пример с другим актером, когда фанаты действительно делают из мухи слона.


Пример(фамилию актера называть не буду, кусочек из интервью, переведено с английского):
Джордж: «Знаете, очень приятно, когда ты работаешь не с такими звездами, как (называет имя актрисы, ушедшей из сериала), а с актерами попроще, которые не требуют к себе такого внимания.»

Ох и набросились на него фанаты тогда, решив, что это поклеп на их любимицу хотя я лично не усматриваю в этой фразе ничего такого, скорее, с какой-то стороны он даже лестно отозвался об актрисе, потому что за пределами сериала о ней знают мало :D


Так вот Кевин же был действительно груб и истеричен, сказав много гадостей, так что мы весьма и весьма объективны.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
shake Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 1:32 PM | Сообщение # 134
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Всегда знала, что Кевин Сорбо какашка, а теперь еще знаю что он эгоцентричный тщеславный самодур, имхо.
Всеее, теперь я и на Герка смотреть не могу :D
Sekmet Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 2:20 PM | Сообщение # 135
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Кхем, я тут подумала - может и правда у него тогда сложный период был. Решила найти другое интервью о геркулесовском периоде и, знаете, во многих интервью, когда его спрашивали о работе в этом сериале он начинал бубнеть на продюсеров, что они ему новые роли не дают. Так что это черта характера такая у него.

Netuz Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 2:51 PM | Сообщение # 136
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Плохая черта, чем больше бубнишь, тем меньше дают

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Taruto Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 8:15 PM | Сообщение # 137
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Поздравляю , вы меня убили. Молодцы, постарались. Сколько можно говорить об одном и том же? Я согласна, что у Кевина есть негативные черты характера, но не надо называть его " какашкой". Вы совершенно наплевательски относитесь к чужому мнению, к моему, топчете его с потрясающим злорадством. Вы не приняли то, что я пыталась до вас донести в своих первых сообщениях. Я не фанатка Кевина, он мне просто нравится, но после ваших убийственно презрительных отзывов о нём, я в самом деле почувствовала, что меня испинали ногами. У меня даже лицо горит от гнева и возмущения, а сердце колотится сильно-сильно... И это абсолютная правда, мне на самом деле плохо. Что было бы, если бы я была его фанаткой... Страшно представить... Вы просто не в состоянии посмотреть на себя со стороны... Помните, какой мерой судите, такой и вас судить будут. А я всё равно не сдамся, не надейтесь на это. Вот так вот. Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Воскресенье, 2009-12-20, 11:08 PM
Netuz Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 8:17 PM | Сообщение # 138
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Бяки мы...

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Niki Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 8:34 PM | Сообщение # 139
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Неправда, мы не бяки.

Мы еще хуже, мы - бяки-закаляки :D /поет/ Гоооворят, мы бяки, буки, кааак выносит нас земля...


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Netuz Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 8:39 PM | Сообщение # 140
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Не спорю, а еще по ночам мы беременных женщин грабим.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Taruto Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 8:42 PM | Сообщение # 141
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Niki. Я ведь абсолютно серьёзна...
Niki Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 8:43 PM | Сообщение # 142
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
И помните, у нас длинные руки. © 12 стульев

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 8:51 PM | Сообщение # 143
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Будь ты так зла, как пишешь тебя не хватило бы на такой длинный, обвинительный пост. Пускай, как ты говоришь, мы плюем на твое мнение, но ты плюешь на наше. И, кстати, какашкой мы его еще не называли, спасибо за подсказку

Niki Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 8:52 PM | Сообщение # 144
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Sekmet, Занна его какашкой назвала, если честно, пролистай вверх тему :D

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 9:09 PM | Сообщение # 145
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Вот же блин и правда, такого удовольствия лишили

shake Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 9:51 PM | Сообщение # 146
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Tаruto, вам бы не надо мои посты читать, я ж такая - могу нечаянно и некстати своё мнение выразить, и вообще другие тоже могут, а вы вон как реагируете... Не читайте тогда, поберегите нервы...

Сообщение отредактировал Darth_Zannah - Воскресенье, 2009-12-20, 10:00 PM
Netuz Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 10:02 PM | Сообщение # 147
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Ну все, достаточно, прекращаем. Каждый имеет право на мнение. А обзываться не будем.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Taruto Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 11:34 PM | Сообщение # 148
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Да, я эмоциональна, - это моя слабость, моя боль, моё счастье. Именно эмоции заставили меня написать тот "длинный" пост. Для меня мнение каждого человека имеет особую ценность, именно поэтому я была так потрясена вашими страшно-презрительными высказываниями о Сорбо. Для меня нет ничего драгоценнее человека и его души. Стала бы я так отчаянно защищать его перед вами, если бы ваше мнение не имело для меня значения? А то, что ваши высказывания о нём рассчётливо-жестоки и крайне презрительны, то это непреложный факт, аксиома. Кто-то из вас даже получает удовольствие от некорректных высказываний в адрес Кевина. *** Dartrh Zannah, разве ты не заметил, что я активно участвую в этой теме, и не могла не прочитать твоих слов? Niki, причём сдесь длинные руки и 12 стульев?
Netuz Дата: Воскресенье, 2009-12-20, 11:48 PM | Сообщение # 149
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Не наблюдаю логики. Мнение ценно, но если оно отличается от вашего, пусть неприязненное к актеру, оно вас потрясает. Чтобы не потрясать вас, получается я должна изменить себе?. Ваши доводы меня не убедили и я остаюсь при своем, возможно неправильном мнении, пусть так.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Sekmet Дата: Понедельник, 2009-12-21, 0:04 AM | Сообщение # 150
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Taruto, ну не надоело еще переливать из пустого в порожнее. Мы уже поняли, что свое мнение Вы не поменяете, мы тоже. На показательную порку ради удовлетворения чьего-то желания я не соглашусь, другие, думаю, тоже. Так, что давайте перестанет ссорится, пока тема не превратилась в фарс.

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ