Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Кевин Сорбо
Magnum Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 10:02 PM | Сообщение # 176
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
После его интервью потеряла всякий интерес смотреть Геракла,смотрю только ради Зены...

Это странно. :? Геракл, он ведь не Кевин Сорбо, а Кевин Сорбо не Геракл. :)

Quote
Написано? Написано. Прочитано? Прочитано.

Ну, нельзя же настолько доверять прессе. :D Тем более прессе пишущей об актёрах. Даже если считать, что всё сказанное в интервью истина, даже тогда это интервью можно принять во внимание, но и только.
Всерьёз разобраться в чём-то на основании подобных статей невозможно.

Quote
И вообще он никаких интервью никому не давал, за него сочиняет Рэйми, которому в кайф себя ругать

Не знаю.... Этому предположению немного не хватает логичности, но если ты winter сумеешь показать выгоду Сэма Рейми это тоже будет одним из вариантов. :D


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Воскресенье, 2009-12-27, 10:05 PM
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 10:04 PM | Сообщение # 177
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Это странно. Геракл, он ведь не Кевин Сорбо, а Кевин Сорбо не Геракл.

Конечно это разное,но просто не могу смотреть на человека,который спасает мир,а потом говорит людям гадости...
Это только мое мнение + мне вообще занудные блондинчики не нравятся...


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Magnum Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 10:12 PM | Сообщение # 178
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Думаю другим актёрам просто немного больше повезло в этом смысле чем Кевину Сорбо. ;)

...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Taruto Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 10:23 PM | Сообщение # 179
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Ага, всё-таки ты воспринимаешь Геракла и Кевина Сорбо как одного человека. Только вчитайся в свои слова. Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Воскресенье, 2009-12-27, 10:23 PM
Lils Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 10:32 PM | Сообщение # 180
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ой, да ладно вам пытаться из дерьма конфетку сделать. Можно тысячу опровданий найти, почему не стоит злиться на Сорбо, сказавшего гадость, а почему собственно и не позлиться-то, а?
Тут возмущались, почему это его обижают...я считаю, если он себе позволяет бесстыдно Люси порочить, я могу себе позволить сказать что-то мерзкое о нём, и мне очень жаль его поклонников и людей, которые ему просто симпатизируют.
Может, Люс тоже стоит дать интервью и рассказать при каких-таких условиях он начал трахаться с одной из герковских старлеток. Вот только я более чем уверена, что она никогда не опустится до его уровня.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 10:49 PM | Сообщение # 181
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Ой, да ладно вам пытаться из дерьма конфетку сделать. Можно тысячу опровданий найти, почему не стоит злиться на Сорбо, сказавшего гадость, а почему собственно и не позлиться-то, а?
Тут возмущались, почему это его обижают...я считаю, если он себе позволяет бесстыдно Люси порочить, я могу себе позволить сказать что-то мерзкое о нём, и мне очень жаль его поклонников и людей, которые ему просто симпатизируют.
Может, Люс тоже стоит дать интервью и рассказать при каких-таких условиях он начал трахаться с одной из герковских старлеток. Вот только я более чем уверена, что она никогда не опустится до его уровня.

чмок)) :D :* :* :*
Quote (Taruto)
Ага, всё-таки ты воспринимаешь Геракла и Кевина Сорбо как одного человека. Только вчитайся в свои слова. Няя!

Ничего я не воспринимаю!!!!!!
Говорю же!Кевин мне противен за его слова,а Геракл не нравится из-за внешности!


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Magnum Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 10:54 PM | Сообщение # 182
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Lils, ну это же всё мягко говоря предположения. Ничего плохого про Люси он не сказал, да и обижен он не столько на неё сколько на продюсеров.

Ну, не нравится вам Сорбо - ну, и ладно - он не обязан всем нравится.
Но, кроме этого интервью нет никакой другой информации для того, чтобы хотя бы попробовать разобраться. Мы не знаем условий контрактов, не знаем были они соблюдены или нет, не знаем кто что кому обещал помимо того, что было оговорено в контрактах.
Да ничего мы не знаем! :D
Поэтому мы не знаем - прав Сорбо или нет. Предполагаю в чём-то он прав просто потому, что многое звучит вполне логично.

Если вдруг появится интервью Люси, в котором она позволит себе сказать гадость в адрес кого-то вы немедленно измените своё мнение о ней или наоборот поддержите просто потому, что она вам симпатична, а того другого вы даже не знаете? :?


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 10:58 PM | Сообщение # 183
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Я честно признаю(если такое случится,а такого от нее мы не услышим точно.Потому что она человек думающий.) что она не права и не буду сюда приписывать Геракла и Ареса(потому что умею разделять кино и жизнь.)Любить я ее от этого меньше не буду, но и рьяно отрицать доказанный и освещенный прессой поступок не буду.(повторюсь такого не будет)
От себя добавлю,что не хотела обижать фанатов Сорбо,это только мое субьективное мнение и мои посты были только ответами,выражающее мое мнение, местами агрессивное.(ибо к фанатам у меня никаких претензий нет,вы любите Сорбо,а я нет)


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani



Сообщение отредактировал onixoksa - Воскресенье, 2009-12-27, 11:36 PM
Хель Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 11:19 PM | Сообщение # 184
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
но если ты winter сумеешь показать выгоду Сэма Рейми это тоже будет одним из вариантов

Ну как же - любая слава - это слава ;) Почему бы Рэйми не зарабатывать ее себе и таким способом?
Quote (Magnum)
Ну, нельзя же настолько доверять прессе

А мы ей и не доверяем. Только вот не будет несколько разных изданий писать плохо о Сорбо или приводить выдуманные ими слова, типа принадлежащие ему. С чего бы вдруг?))) всемирный заговор? ;)
Quote (Magnum)
Ничего плохого про Люси он не сказал

Ну вообще-то сказал)) По сути он сказал, что она не умеет играть, а взяли ее на роль только лишь потому, что она жена Таперта, который дружит с Рэйми. Это очень хорошо, да? :?
Про остальное я уже говорила, очень сложно не заметить этого в интервью, там все черным по белому))


La_Monita Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 11:46 PM | Сообщение # 185
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
Может, Люс тоже стоит дать интервью и рассказать при каких-таких условиях он начал трахаться с одной из герковских старлеток.

Lils, я так понимаю, ты это про Сэм?

Quote
всемирный заговор?

Он повсюду. Хотя, обычно, заговор касается совершенно других вопросов и тем. :D

Может, все-таки, придем к мирному договору? На вкус и цвет, как говорится... Каждый думает по своему и никто не собирается менять свое собственное мнение на чужое. Может тогда лучше успокоиться, а не разжигать войну миров?)))

Magnum Дата: Понедельник, 2009-12-28, 0:02 AM | Сообщение # 186
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Это очень хорошо, да?

Это не очень хорошо, но это вполне обычно. :) Да и предполагать, что Роб Таперт никоим образом не способствовал карьере Люси наверное странно. ;) Причём это совершенно не должно бросать тень на Люси - это вполне понятно.
В общем мы по-разному прочитываем это интервью.

Quote
Может, все-таки, придем к мирному договору?

Надеюсь. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Taruto Дата: Понедельник, 2009-12-28, 0:28 AM | Сообщение # 187
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Опасные рассуждения, Magnum. Люси самая святая. Предположить, что ей кто-то от чистого сердца мог помочь в карьере, поддержать как актрису - страшное богохульство, караемое судом сорбоненавистников и гераклоборцев. Для них она самый красивый, талантливый человек на земле. Сказать, что ей кто-то помог - грех против их святой, ересь. В этом они похожи на средневековых инквизиторов-фанатиков. Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Понедельник, 2009-12-28, 0:38 AM
Niki Дата: Понедельник, 2009-12-28, 0:34 AM | Сообщение # 188
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
Люси самая святая. Предположить, что ей кто-то от чистого сердца мог помочь в карьере, поддержать как актрису - страшное богохульство, караемое судом сорбоненавистников и гераклоборцев

Да ипать-колотить...при чем здесь ЭТО? Вот его цитатко, щас объясню.
Quote (Кевин Сорбо)
«Я думаю, Люси дали эту роль потому, что она жена Таперта, партнера Сема Рейми. – говорит Сорбо FilmStew, - у них с ним началась интрижка еще в Новой Зеландии. Она бросила своего мужа, а он жену, с которой прожил 15 лет. Именно так все и случилось.

Кхе, кхе /театрально прочищает горло/ Другими словами, Сорбо практически прямым текстом сказал, что-де, мол Люси начала спатьвышла замуж с Робом, он дал ей...гхм...роль только поэтому!, и они, такие сякие, побросали жен/мужов. Ну кто так говорит? Какое его, спрашивается, сорбовское дело до этого?


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Понедельник, 2009-12-28, 0:38 AM
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-12-28, 0:34 AM | Сообщение # 189
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Taruto, поверьте,вы сейчас несете неразумную и непродуманную ахинею!Мы вправе выражать свое мнение и о Сорбо и о Геракле.Так же как и вы о Люси,если вам не нравятся наши суждения,то почему бы вам не отвечать нам оскорблениями,а просто промолчать,если ничего более продуманного ответить не можете?Эта тема создана ДЛЯ ВСЕХ мнений о Сорбо как и положительных так и отрицательных,так же как и о других актерах.(собственно для того и нужен этот подфорум- обсуждение всех мнений и новостей о актерах)
Magnum, я давно уже готова к мирному разговору, и казалось мы к нему пришли,но в последний момент все поменялось.
Я больше не хочу ни с кем ругатся и просто сделаю по уму,"ушла из этой темы."


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Sekmet Дата: Понедельник, 2009-12-28, 0:39 AM | Сообщение # 190
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
И это учитывая, что Люс на то время с мужем находилась в стадии развода, а Таперт с женой уже не жил (причем гражданско женой). И "святая" Люси, в интервью, когда рассказывала о трудностях съемок, говорила с юмором и самоиронией, а не просто жаловалась.

Taruto Дата: Понедельник, 2009-12-28, 1:09 AM | Сообщение # 191
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Няя! Ничего подобного. Я же не называла агрессивные нападки на Кевина Сорбо "неразумной и непродуманной ахинеей".. А стоило мне показать с помощью сарказма, как выглядит ваш фанатизм со стороны, так пошли оскорбления. У меня-то как раз и в мыслях не было кого-то обидеть. Оказывается уже нельзя взывать к здоровой самоиронии обитателей форума... Не знала.

Сообщение отредактировал Taruto - Понедельник, 2009-12-28, 1:12 AM
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-12-28, 1:17 AM | Сообщение # 192
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Что ж если называть нас средневековыми инквизиторами фанатиками,это просто взывать к нашей самоиронии,то пожалуй ты добилась цели.
Буду теперь лечить свою самоиронию и пытаться научится обажать человека,который не стесняясь говорит гадости и распускает слюнявые слухи.


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Magnum Дата: Понедельник, 2009-12-28, 1:57 AM | Сообщение # 193
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Taruto - спасибо за поддержку, но всё же думаю что такие слова были мягко говоря резковаты.
Всем нам нравятся эти сериалы, и никакого повода для ссоры нет. Постараемся разговаривать уважительно, даже если у нас разные мнения. :) Или действительно нужно оставить эту тему в покое.

Quote
Я больше не хочу ни с кем ругатся

Да я и раньше не хотел. ;)

Quote
Сорбо практически прямым текстом сказал.... По сути он сказал....

Niki, но ведь Кевин Сорбо сказал по-другому. B) Таких слов в интервью нет, эти слова - ваша интерпретация, а не прямой текст!
Не спорю, упоминать об этом вообще наверное не стоило, но мы не знаем подробностей этого интервью, мы можем прочесть лишь то, что было опубликовано.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Понедельник, 2009-12-28, 1:59 AM
La_Monita Дата: Понедельник, 2009-12-28, 2:04 AM | Сообщение # 194
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
но мы не знаем подробностей этого интервью, мы можем прочесть лишь то, что было опубликовано.

Короче, спорим мы о том, чего практически нет. Потому что интервью может быть совсем не таким, каковым его написали журналисты. В общем, лучше не ругаться, а по тихому "пожать друг другу руки".
Хель Дата: Понедельник, 2009-12-28, 2:47 AM | Сообщение # 195
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Да и предполагать, что Роб Таперт никоим образом не способствовал карьере Люси наверное странно

Скажем так: в приличном - подчеркиваю - обществе не принято обсуждать чужие постельные проблемы и то, как широко раздвигает ноги жена, чтобы получить роль у мужа, какими бы словами это не говорилось.
Quote (Magnum)
но ведь Кевин Сорбо сказал по-другому

Не важно, КАК он это сказал. Важно, ЧТО он сказал, и то, что ВСЕ всё поняли. Тут не было иносказаний.
Quote
Причём это совершенно не должно бросать тень на Люси - это вполне понятно

Конечно))) никакой разницы, получила ли она роль потому, что она хорошая актриса, или потому, что она спит со своим мужем))
На этом закончим)) Если подобное уже никого не волнует, мне жаль наше общество.


Lils Дата: Понедельник, 2009-12-28, 3:06 AM | Сообщение # 196
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
Lils, я так понимаю, ты это про Сэм?

про неё

Quote (winter)
как широко раздвигает ноги

Так. Спокойно :D

Magnum, хватит играться. Все прекрасно понимают, что на одни и те же слова можно по разному посмотреть, и оправдание найти всему, иначе в судебной системе не существовало бы защитников-адвокатов, только вот от того, что он сказал "она его жена" вместо "она с ним спит" смысл не меняется. И когда люди хотят оскорбить, они называют отношения двух людей интрижкой, а не как полагается ОТНОШЕНИЯМИ.
Так что он НАМЕРЕННО хотел обидеть, а не просто резковато выразился. А не понимать этого, как минимум, наивно.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ольхен Дата: Понедельник, 2009-12-28, 9:45 AM | Сообщение # 197
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
:D
Господа!!

Суд инквизиции был гуманен) Там слова можно было только бумажные говорить)

Taruto, ну не инквизиция сиё) Что касается Сорбо - самовлюбленный юноша видя рейтинги понял что проиграл , итог - нападение лучший способ обратить на себя внимание)

Magnum, Тут не в любви к актеру дело, а чисто в воспитание, культуре и такте, у Сорбо их нет, вывод : невежество болезнь, а на больных не обижаются)

итог - Сорбо высказал мнение не отличающее его как человека культурного, как человека уважающего других...но он всего лишь человек. Он показал как не надо поступать)

Инквизитор: Виновен, зажигай костер

Точнее няяя!!!


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)


Сообщение отредактировал Ольхен - Понедельник, 2009-12-28, 9:47 AM
Niki Дата: Понедельник, 2009-12-28, 11:33 AM | Сообщение # 198
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Niki, но ведь Кевин Сорбо сказал по-другому. Таких слов в интервью нет, эти слова - ваша интерпретация, а не прямой текст!

Quote (La_Monita)
Короче, спорим мы о том, чего практически нет.

Quote (Taruto)
У меня-то как раз и в мыслях не было кого-то обидеть.

Ну конечно же! А в Швейцарии нет Альп тогда.

И вообще, мы же те, кто прочитал интервью как надо, бяки. Наброслись на невинного чеовека! Так что, не забываем - сегодня идем искать короля, чтобы грабить, пиратскую одежду всем раздам /разглаживает утюгом флаг с черепом и костями/


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
onixoksa Дата: Понедельник, 2009-12-28, 12:12 PM | Сообщение # 199
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Ольхен)
Точнее няяя!!!

тыдыщш"упала"
Quote (Ольхен)
итог - Сорбо высказал мнение не отличающее его как человека культурного, как человека уважающего других...но он всего лишь человек. Он показал как не надо поступать)
Инквизитор: Виновен, зажигай костер

Quote (Niki)
И вообще, мы же те, кто прочитал интервью как надо, бяки. Наброслись на невинного чеовека! Так что, не забываем - сегодня идем искать короля, чтобы грабить, пиратскую одежду всем раздам /разглаживает утюгом флаг с черепом и костями/

Я так понимаю в нашем отряде инквизиторов-пиратов прибавилось))
Что ж господа хорошие!Вперед на поски короля....
Ну,вот извините у меня страсть читать все интервью правильно,а не смегчать их и выводить в пользу актера!
Сказал гадость?-Сказал!
Сожгли в уме? - Сожгли!
И я еще не понимаю такого горячего желания приписать сюда Ареса,Геракла,Люси и .Таперта.......давайте еще приплетем Арго,Габриэль,Мэган Фостер и Калиссто!И будет нам счастье всем косточки перемывать,пока мы тихо отходим от темы про Сорбо.
Ан,нет товарищи,я как тут сидела так и буду сидеть,так что далеко не убежим..интервью было издано,все всё поняли,только каждый немного по своему.
Вывод один - Срочно грабим короля!


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Taruto Дата: Понедельник, 2009-12-28, 12:31 PM | Сообщение # 200
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Наверное, я и в самом деле высказалась резковато, но то, как некоторые высказывались о Кевине звучит намного более резко и нарочито бестактно по отношению к тем, кому данный актёр нравится. Это слишком очевидно. Я обвиняла вас, и небезосновательно, в бестактности и жестокости, даже злилась из-за этого, но никогда не воспринимала ваши слова как попытку меня обидеть, в отличие от Niki. Если один человек желает, чтобы другой человек посмотрел на себя со стороны, это не значит, что он хочет его обидеть. Сами же ругаете Сорбо за его неосторожное высказывание о Люси, а сами в своих постах не стесняетесь никаких выражений!!!... Вот что кажется по настоящему странным. Вы же взрослые люди, поэтому я уверена, что вы поймёте меня. Вот так вот. Няя!*** Может же иногда девочка-кошка показать свои коготки?..

Сообщение отредактировал Taruto - Понедельник, 2009-12-28, 1:03 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ