Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Кевин Сорбо
Niki Дата: Понедельник, 2009-12-28, 1:13 PM | Сообщение # 201
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (onixoksa)
Я так понимаю в нашем отряде инквизиторов-пиратов прибавилось

Прибавилось-прибавилось /зловеще ухмыляется/

Quote (Taruto)
никогда не воспринимала ваши слова как попытку меня обидеть, в отличие от Niki

Плохая Ники, плохая /шлепает себя по руке/. Обижает всех подряд, ну как так можно. /неодобрительно качает головой/


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
natali358 Дата: Понедельник, 2009-12-28, 1:22 PM | Сообщение # 202
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Taruto, пожалуйста, проверишь ты, наконец, свои личные сообщения! для этого нажми на желтенький квадратик \он прям над плеером шиптекста\ и нажать на тему моего сообщения! я писала уже тебе в чате \чтобы форум не засорять и не оффтопить, но ты не увидела видимо((\. жду!

Сообщение отредактировал natali358 - Понедельник, 2009-12-28, 1:22 PM
Taruto Дата: Понедельник, 2009-12-28, 7:17 PM | Сообщение # 203
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Niki, ты не плохая. Я всех вас люблю, несмотря на разницу во мнениях. Няя!
Magnum Дата: Вторник, 2009-12-29, 0:57 AM | Сообщение # 204
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
И вообще, мы же те, кто прочитал интервью как надо....

Niki вы прочитали в этом интервью то, что захотели в нём прочитать.
Не стану спорит с тем, что лучше было сказать иначе или вообще не упоминать о Люси Лоулесс. Так было бы лучше. Но получается так не всегда.
Что касается интервью - вы не слышали какие вопросы задавали Сорбо, вы не слышали в каком тоне он отвечал, вы не видели выражения его лица. У вас нет достаточной информации, чтобы делать выводы, которые вы делаете.
Вы можете всего лишь прочесть те ответы, которые были опубликованы - не больше. Но даже эти ответы вы почему-то предпочитаете прочитывать в максимально оскорбительной интерпретации, а затем возмущаться по-сути, собственной же интерпретацией ответов.
Откуда такая уверенность в собственной правоте? Вы лично знакомы с кем-то из актёров этих сериалов? Вы были на съёмочной площадке? Вы знаете хоть что-то, кроме того что вам захотели рассказать?
Вряд-ли.

Есть шанс, что вы правы, но он ничуть не больше шанса, что вы полностью ошибаетесь. :)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Вторник, 2009-12-29, 0:59 AM
Niki Дата: Вторник, 2009-12-29, 1:18 AM | Сообщение # 205
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Ох, тяжко.
Возражать, говорить что-то больше не буду, Магнум, думай, что хочешь.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Taruto Дата: Вторник, 2009-12-29, 10:50 PM | Сообщение # 206
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Magnum, я восхищаюсь тобой! Вот она, железная мужская логика во всей своей красе! Даже наши возлюбленные пиратки не смогут тебе возразить. Ура! Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Вторник, 2009-12-29, 11:01 PM
onixoksa Дата: Вторник, 2009-12-29, 10:54 PM | Сообщение # 207
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
[hide=400]смотрите..не одного НЯЯЯ в предложении,рекорд блин))))[/hide]
даже спорить расхотелось))надеюсь разойдемся с миром)))


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Niki Дата: Вторник, 2009-12-29, 10:55 PM | Сообщение # 208
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Если мы не можем возразить, это не значит, что оппонент прав. Это значит, что либо он не поймет наши доводы, либо просто не хочет видеть очевидного а спорить со стенкой желания нет /закатила ядро в пушку и подожгла фитиль/

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Вторник, 2009-12-29, 10:55 PM
Хель Дата: Вторник, 2009-12-29, 11:14 PM | Сообщение # 209
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Магнум, ты меня извини, но даже в таких вопросах ты себе не изменяешь.
Факты налицо, как говорицца.
А ты говоришь буквально следующее "Ну вы же не видели, с каким выражением лица он его убил!! Может, он плакал, может, страдал!!"
Может, и страдал)) Но во всемирный заговор журналистов против Сорбо мне пока не верится, уж прости ;)

ЗЫ. Подумай над карьерой адвоката, ручаюсь, клиенты будут довольны. Это без сарказма.


Taruto Дата: Вторник, 2009-12-29, 11:43 PM | Сообщение # 210
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Няя! Что за доводы вы можете привести, которые он не сможет понять?.. Неужели вы не поняли, что хотел сказать нам Magnum и просто пожали плечами?.. Не верю в это! В данном случае очевидна лишь ваша личная неприязнь к актёру. Мы так и не можем с абсолютной уверенностью сказать, хотел ли Кевин оскорбить Люси, или нет. Уж слишком ничтожной информацией мы обладаем: словами, вырванными из общего контекста ответов Сорбо, а может, вольно интерпретированными интервьюером. Нету почвы для подлинно объективного анализа смысла ответов актёра. Учитесь объективизму . Вот так вот.

Сообщение отредактировал Taruto - Вторник, 2009-12-29, 11:53 PM
Niki Дата: Вторник, 2009-12-29, 11:54 PM | Сообщение # 211
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
В данном случае очевидна лишь ваша личная неприязнь к актёру.

Неприязнь? Мне лично все равно, просто он сказал то, что сказал. Скорее, это на вас некое влияние оказывает тот факт, что вам нравится Сорбо. Если бы вы были нейтральны, я засчитала бы ваши слова в его защиту, а сейчас это просто попытка обелить любимца, не разобравшись.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Хель Дата: Среда, 2009-12-30, 0:55 AM | Сообщение # 212
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
Нету почвы для подлинно объективного анализа смысла ответов актёра.

Если бы Сорбо выразился подобным образом только в отношении Люси - можно было бы спорить. А тут ему и то не так и это не эдак, и Рэйми-то плохой, и "Зена"-то у "Геракла" аудиторию и деньги украла... и да и вообще, он такой великий актер, который завидует 5-ти секундам Люси.
Ой, пффф, ну это смешно... и слова-то из контекста вырваны, и репортеры, гады такие, все перевирают, почти во всех интервью Сорбо...


onixoksa Дата: Среда, 2009-12-30, 1:10 AM | Сообщение # 213
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
В данном случае очевидна лишь ваша личная неприязнь к актёру

Из моих слов можно было подумать,что у меня сложилась какая то неприязнь к актеру.Соглашусь,может она и присутсвует!Но все таки вы с таким рвением опровергаете настоящий факт оскорблений,произнесенных Кевином Сорбо.Я понимаю,что вы сейчас за чистое имя кумира готовы сделать что угодно и привести любые аргументы,но все таки не будем отходить от сути.Он это сказал,даже если до нас дошел какой то кривой и недословный перевод журналиста,все равно суть его претензий была передана,его гнев и злость(а это просматривается в любой интерпритации текста) позволили ему опустится ниже плинтуса.


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Taruto Дата: Среда, 2009-12-30, 7:40 PM | Сообщение # 214
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Кевин Сорбо - мой кумир и любимец? Это слишком громко сказано, он мне просто нравится. Я тоже хочу объективно разобраться в сложившейся ситуации и закончить наш спор, поэтому сейчас я беспристрастна. Слова содержат только часть смысловой информации, остальное зависит от тона голоса, выражения лица, жестов. Мало ли кто что сказал? Слова можно расценить абсолютно по разному, если они не окрашены эмоциями. Согласна с тем, что Кевин сказал лишнее. Но есть одно "но". Onixoksa, милая моя, c каких это пор пара неосторожных слов может опустить человека ниже плинтуса??? Неужели ты сама никогда не поддавалась минутному порыву раздражения и зависти, и никогда не говорила неосторожных и злых слов??? Если следовать твоей логике, тогда мы все опустились не то что ниже линтуса, ниже Марианской впадины в Тихом океане! Неужели ты так плохо думаешь о себе и других людях? Кстати, о Люси говорили слова, которые можго расценить в куда более оскорбительном смысле, чем слова Сорбо.*** Winter, лично я во втором интервью не увидела зависти. Поверить тебе, так Кевин всем завидует, прямо исчадие зла какое-то. О Рейми же он плохого не говорил, просто констатировал факт того, что отношения между ними испортились. Может, в чём-то актёр был неправ, но не надо списывать все его слова на зависть и недовольство. Вот так вот. Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Среда, 2009-12-30, 8:54 PM
shake Дата: Среда, 2009-12-30, 7:46 PM | Сообщение # 215
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
божееее, скака из-за моей какашки разговоров pardon2
Quote (Taruto)
c каких это пор пара неосторожных слов может опустить человека ниже плинтуса???

а всегда так было. Например, когда я прочитала интервью, Кевин в моих глазах упал и не только ниже плинтуса...
Quote (Taruto)
стати, о Люси говорили слова, которые можго расценить в куда более оскорбительном смысле, чем слова Сорбо.

Говорили.. их ужо нет
Quote (Taruto)
Может, в чём-то актёр был неправ, но не надо списывать все его слова на зависть и недовольство.

Конечно, можно еще на грубость и тщеславие
Taruto Дата: Среда, 2009-12-30, 8:13 PM | Сообщение # 216
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Darth Zannah, тогда было бы справедливо, если бы ты после каждого своего неосторожного слова падала бы в своих глазах. Или ты считаешь себя совершенством, лишённым грубости, зависти, недовольства? Да здравствует Darth Zannah, леди совершенство. Лично я о себе такого сказать не могу. Значит, я плохая?! Ещё вчера я сказала плохое слово про человека, из мимолётной зависти. Никто про это не знает, но мне до сих пор стыдно перед самой собой, ведь об этом знаю я сама. Без обид, но если уж ты так строго судишь людей, будь добра, суди строго и себя и отвечай за какждое своё слово. С любовью, Taruto. Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Среда, 2009-12-30, 8:49 PM
Sekmet Дата: Среда, 2009-12-30, 8:26 PM | Сообщение # 217
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну, не знаю, конечно спор уже достал, но все же. Не понимаю, как можно не видеть в интервью зависти. Может у меня что-то с глазами? Ай-ай-ай! Работаю в офтальмологии и такие проблемы со зрением. Или у меня зрительные галлюцинации и мне стоит сходить в неврологию.

shake Дата: Среда, 2009-12-30, 8:27 PM | Сообщение # 218
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
ты после каждого своего неосторожного слова падала бы в своих глазах.

да куда уж ниже, кхе-кхе) А вообще, слишком много-то у Сорбо неосторожных слов...

Quote (Taruto)
Или ты считаешь себя совершенством, лишённым грубости, зависти, недовольства?

Вы, девушка, читать научитесь, или фантазию уймите. Где написано, что я считаю по отношению к себе? По-моему, это к делу никаким местом не относится к теме разговора

Quote (Taruto)
Без обид, но если уж ты так строго судишь людей, будь добра, суди строго и себя и отвечай за какждое своё слово.

А я вроде как всегда отвечаю. И, знаете, не вам это мне говорить...


Сообщение отредактировал Darth_Zannah - Среда, 2009-12-30, 8:43 PM
Niki Дата: Среда, 2009-12-30, 8:35 PM | Сообщение # 219
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
Я тоже хочу объективно разобраться в сложившейся ситуации и закончить наш спор, оэтому сейчас я беспристрастна.

Пока вы не сможете увидеть истинное значение того, что он сказал в интервью, можете не говорить о том, что вы беспристрастны. Точка.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Taruto Дата: Среда, 2009-12-30, 9:49 PM | Сообщение # 220
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
В чём дело, Niki, с каких это пор твоё личное мнение обрело статус истины?..*** Sekmet, может он и вправду завидовал, но не надо говорить об этом с такой уверенностью, у тебя нет на это достаточных оснований, так же как и у меня. Слова можно истолковать по разному, ты это прекрасно знаешь, поэтому видели мы явно недостаточно. ***Darth Zannah, твои слова косвенно говорят сами за себя. А насчёт того, что ты отвечаешь за свои слова: так ведь за "какашку" ты мне не ответила... Только не огрызайся, ладно? А то зубки у тебя больно острые, укусишь ещё ненароком, так ведь и у меня есть коготки...
Niki Дата: Среда, 2009-12-30, 10:00 PM | Сообщение # 221
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
личное мнение

Личное? Не только я так думаю, это во-первых, а во-вторых..."практически совершенные люди редко ошибаются" © Помимо всего прочего, я вижу вещи такими, какие они есть, так что шанс на то, что я права, весьма велик. Также, на моей стороне объективность, трезвый взгляд на вещи и, главное - нейтральность, качество, которым вы, к сожалению, не обладаете. Ах, ну и еще я очень скромный человек по жизни


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Среда, 2009-12-30, 10:07 PM
Sekmet Дата: Среда, 2009-12-30, 10:30 PM | Сообщение # 222
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Что-то слишком вялотекущий спор у нас, как шизофрения. Давайте подеремся уже что ли.

Niki Дата: Среда, 2009-12-30, 10:33 PM | Сообщение # 223
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Чтобы подраться, нужен повод. Кто первый бросает перчатку?

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Sekmet Дата: Среда, 2009-12-30, 10:47 PM | Сообщение # 224
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Шмяк /бросает и быстро скрывается в близлежащих кустах/

shake Дата: Среда, 2009-12-30, 10:57 PM | Сообщение # 225
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Taruto)
за "какашку" ты мне не ответила

Таки я знала, что будет кровная месть
Quote (Taruto)
укусишь

Кусаю только избранных, ы
Quote (Niki)
Кто первый бросает перчатку?

Да перчатки кончились... Эх. Носок подойдет?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ