Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Кевин Сорбо
Taruto Дата: Понедельник, 2009-12-21, 0:19 AM | Сообщение # 151
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Netuz, меня поразило даже не ваше мнение, а то. презрение, которое вы испытываете к защищаемому мною человеку. Не понимаю я, как человек так сильно может презирать другого человека. Я не представляю, как вообще возможно испытывать это чувство. Ладно, давайте прекратим это. Всем посылаю моё большое кавайное няя!!! Целую и обнимаю всех. Спокойной ночи и сладких снов вам, друзья. Искренне, Taruto.

Сообщение отредактировал Taruto - Понедельник, 2009-12-21, 0:31 AM
Lils Дата: Вторник, 2009-12-22, 11:19 PM | Сообщение # 152
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Во-первых, Sekmet, спасибо за перевод :)
Во-вторых, мало того, что у него "есть минусы в характере" (или как там выразились, все посты читать некогда) он ещё и соврал. На момент начала съемок "ЗКВ" Люс уже разошлась с мужем, а развод - процесс длительный. А у Роба никакой жены и в помине не было, они просто жили вместе. Ну лаааадно - гражданская жена :D кстати, я её видела - страшная баба :D А называть отношения людей интрижкой - просто скотство >(
Пусть свою аневризму в зад себе засунет (уж извините, мягче не выходит) выкидышь и риск на всю жизнь быть прикрванной к кровате - вещи намного серьезнее!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Magnum Дата: Среда, 2009-12-23, 4:28 PM | Сообщение # 153
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Прочитал я наконец это интервью, о котором столько говорили. :?
Что сказать? Конечно видна обида Кевина Сорбо на продюсеров и некоторая зависть к большему успеху сериала с Люси Лоулесс.
Да, наверное было бы лучше высказать то же самое в более мягкой форме, не так прямо.
Но делать выводы, о качествах его характера вообще основываясь на одном этом интервью наверное, не стоит. Если задуматься в чём-то он прав, и понять его обиду можно.
Так или иначе, но Зена действительно утащила славу у Геракла, хотя появилась благодаря ему. Разве не обидно?
А интервью.... Думаю, если поискать можно будет найти и высказывания Люси и Рене и других актёров, которые не украсят их. Только нужно ли?
В общем ничего сверхужасного, хотя конечно лучше бы Сорбо сдержался.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Sekmet Дата: Среда, 2009-12-23, 5:51 PM | Сообщение # 154
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Ну, прям вот утащила. Зена стала более успешным сералом из-за того, что была интереснее и взрослее.

Magnum Дата: Среда, 2009-12-23, 6:04 PM | Сообщение # 155
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Конечно утащила, а вместе со славой соответственно и деньги, что уже серьёзно. Шоубизнес это же бизнес. Вполне понятно, что Сорбо был обижен, точнее раздосадован. :)
К тому же мы можем прочесть лишь то, что написали журналисты, что говорил Сорбо мы не слышали.
Ведь не исключено, что интервью немного приукрашено. :? Правда?


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Среда, 2009-12-23, 6:05 PM
La_Monita Дата: Среда, 2009-12-23, 6:06 PM | Сообщение # 156
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
Ведь не исключено, что интервью немного приукрашено.

Вот именно. Многие журналисты напечатают такое, что потом сами же путаются в своих выдумках. Нельзя быть абсолютно уверенным, читая любые интервью.
Sekmet Дата: Среда, 2009-12-23, 6:35 PM | Сообщение # 157
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Но когда он говорит анологичное в нескольких интервью? Или у всех журналистов мозги одинаково заточены

Niki Дата: Среда, 2009-12-23, 7:00 PM | Сообщение # 158
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
К тому же мы можем прочесть лишь то, что написали журналисты

Ьогатейшая фантазия нынче у журналистов, вот оно как - аж целые интервью выдумывают. Я до сих пор думала, наивная, что они слухи в желтых газетенках пускают, да всем известные факты повторяют и все. А тут смотрите, прямо целый опус :D


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Magnum Дата: Четверг, 2009-12-24, 4:08 PM | Сообщение # 159
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Фантазия у журналистов всегда была достаточно богатая. :D Да и что собственно такого оскорбительного Сорбо сказал? :? Оскорбительным можно счесть тон его высказываний, а это именно то, что очень нетрудно неправильно передать или неверно понять.
Кроме того у него действительно было основание быть не слишком довольным.
Ну - сказал, потом остыл.
А журналистам только это и нужно - кто, когда, какую гадость про кого сказал - это их хлеб.
Неужели из-за опрометчивого высказывания, да ещё неизвестно насколько интерпретированного тем кто брал интервью всерьёз формировать мнение о человеке? :? Это лишь один малозначительный эпизод.
Для меня важнее роли актёра, а не его высказывания. B)


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Четверг, 2009-12-24, 4:21 PM
Хель Дата: Четверг, 2009-12-24, 5:01 PM | Сообщение # 160
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Да и что собственно такого оскорбительного Сорбо сказал?

Ну как минимум: Я думаю, Люси дали эту роль потому, что она жена Таперта, партнера Сема Рейми
Собственно, тут сказано: она тр**ается с ним, поэтому ей дали роль. А учитывая, что дальше он называет их отношения интрижкой, лишь доказывает его мнение об этом тр**е.
Да и вообще: возмущаться тем, что Люси дали незапоминающуюся роль на 2 секунды? Я бы лучше возмутилась - почему так мало ее?? Ее и увидели-то только поклонники, да и то не все. Так что - махровая зависть.
Он хотел, чтобы я работал в его фильме и, говоря откровенно, фильм этот был отвратительным
Это, конечно же, не оскорбление. Это просто констатация факта - он говорит об отвратительности творчества другого человека, зная, что более никто не сможет проверить, так ли оно отвратительно. Конечно, он просто не подумал.
Почему не дать мне сделать что-нибудь? Я бы с удовольствием сыграл злодея в «Человеке пауке».
А почему, собственно, он должен что-то кому-то давать? Ты ему кто? Он тебе обязан? Скорее, ты ему обязан, ибо из тебя сделали звезду, а кем ты был до этого?
а потом я узнал, что они хотят, чтобы я прошел прослушивание. Там была не очень большая роль и я подумал, что мне это не интересно.
Ему кинули кость, как он и хотел. Видно, не того размера оказалась? Мда. Так уточняй сразу размеры, чтобы таких накладок не было.

По поводу второго интервью: ну, он же явно обижен на то, что Зена получилась более коммерчески выгодным проектом. Это сквозит в каждом предложении.
Не скажу, что эти интервью изменили мое мнение о Сорбо - как было нейтральным, так и осталось. Но, из песни слов не выкинешь))


Niki Дата: Четверг, 2009-12-24, 5:03 PM | Сообщение # 161
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Magnum, есть такие вещи, о которых действительно лучше смолчать, если не можешь говорить осторожно. Если ему там кто-то дорогу перешел, это всегда можно обсудить с друзьями, не стесняясь в выражениях при этом. Выносить на всеобщее обозрение подобные "разногласия" и "обиды" в его случае было лишним. Разве что, он таким образом решил поспособствовать своей известности.

:D


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Magnum Дата: Четверг, 2009-12-24, 10:32 PM | Сообщение # 162
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Проблема этого интервью не в том, что оно было, а в том, что ему придают такое громадное значение, которого оно совершенно не заслуживает.
Да можно и наверное нужно было сказать абсолютно то же самое другими словами, и тогда придраться было бы не к чему. :D
Хотя повторю, я совершенно не уверен, что слова Сорбо приведены в точности. Может да, а может и нет.
Но даже если все слова приведены в точности, что это значит?
Сорбо был обижен или считал себя обиженным, для чего у него были основания и не сдержался в одном или двух интервью. Мне вообще не кажется это заслуживающим внимания.
Сколько чего было сказано за время съёмок сериалов на съёмочной площадке и за её пределами актёрами, режиссёрами и продюсерами друг о друге мы не знаем.
Да и знать нам это наверное не зачем.
Почему же тогда этим нескольким неприятным фразам вдруг ставшим общеизвестными благодаря стараниям какого-то журналиста придают такое значение? Мне не понятно. :?


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Четверг, 2009-12-24, 10:44 PM
Хель Дата: Четверг, 2009-12-24, 11:42 PM | Сообщение # 163
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
вдруг ставшим общеизвестными

Именно потому, что они стали общеизвестными.


Magnum Дата: Пятница, 2009-12-25, 7:40 PM | Сообщение # 164
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Именно потому, что они стали общеизвестными.

Хороший ответ. :)
Значит Кевину Сорбо просто не слишком повезло с этими дурацкими интервью. Теперь у каждого кто их прочтёт будет повод, не причина, а всего лишь повод, сказать что-нибудь в адрес Сорбо, забывая о том, что кроме этих двух тот же самый Сорбо давал десятки других интервью.
Но припомнят ему именно эти.

Досадно, правда? :) Зато у журналистов подобных изданий всегда будет заработок.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Пятница, 2009-12-25, 7:44 PM
Хель Дата: Пятница, 2009-12-25, 11:15 PM | Сообщение # 165
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Magnum)
Досадно, правда?

Ну, не сказала бы)) как тут уже говорила Секмет - подобные высказывания были замечены за Сорбо не в одном интервью. И не в двух-трех.
Тенденция, однако ;)
К тому же я не думаю, что если журналисты так напропалую придумывают что-то, то Сорбо молчит и на них в суд не подает или хотя бы не опровергает что-либо.


La_Monita Дата: Пятница, 2009-12-25, 11:20 PM | Сообщение # 166
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
К тому же я не думаю, что если журналисты так напропалую придумывают что-то, то Сорбо молчит и на них в суд не подает или хотя бы не опровергает что-либо.

Часто журналисты настолько наглые и приставучие, что судиться с ними себе дороже. Только нервы и здоровье потеряешь...
Magnum Дата: Суббота, 2009-12-26, 1:15 AM | Сообщение # 167
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Quote
Сорбо молчит и на них в суд не подает или хотя бы не опровергает что-либо.

Есть несколько вариантов - возможно это действительно его слова, возможно его слова интерпретированы таким образом, что он не может подать иск, возможно это столь мало уважаемое или мало известное издание, что и обращать внимания не стоит, возможно ему в принципе на это наплевать, возможно он вообще это интервью не читал и не знает о нём. :D

Quote
подобные высказывания были замечены за Сорбо не в одном интервью.

Кем были замечены? :? Это действительно нужно принимать во внимание. Пока я прочитал только два этих интервью, ничего сверхужасного в них не нашёл. winter, ты читала ещё?
По-моему, вы зря придираетесь к Сорбо.


...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро


Сообщение отредактировал Magnum - Суббота, 2009-12-26, 1:15 AM
Sekmet Дата: Суббота, 2009-12-26, 1:41 AM | Сообщение # 168
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
3амечены были мной. Пока искала искомое интервью, я перечитала много других (переводить не буду, скучно и неинтересно). И каждый раз, когда ему задавали вопрос по поводу Рейми, Сорбо начинал жаловаться на судьбинушку тяжкую и винить Сема

Magnum Дата: Суббота, 2009-12-26, 2:07 AM | Сообщение # 169
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
Ну, что же значит обиделся он на Сэма. :? Наверное было за что, или вы считаете невероятным то, что Сорбо говорит в интервью о съёмках его сериала? Мне это невероятным не кажется. :)

...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Sekmet Дата: Суббота, 2009-12-26, 8:40 AM | Сообщение # 170
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Говорить и гнать разные вещи

Magnum Дата: Суббота, 2009-12-26, 11:42 PM | Сообщение # 171
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 818
Статус: отсутствует
А на чём основано такое недоверие к словам Кевина Сорбо? :?

...право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничению.
Вторая поправка к Конституции США

Моё мнение редко совпадает с мнением большинства.
Пуаро
Хель Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 6:29 PM | Сообщение # 172
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
Часто журналисты настолько наглые и приставучие, что судиться с ними себе дороже. Только нервы и здоровье потеряешь...

Ну, значит, Сорбо пофигист, и ему пофиг, что думают о нем те, кто читает его интервью))
Quote (Magnum)
По-моему, вы зря придираетесь к Сорбо.

Почему придираетесь? Написано? Написано. Прочитано? Прочитано. Вот с этой позиции и судим))
Quote (Magnum)
возможно он вообще это интервью не читал и не знает о нём

И вообще он никаких интервью никому не давал, за него сочиняет Рэйми, которому в кайф себя ругать :D


onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 8:49 PM | Сообщение # 173
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
может и журналисты додумали много что и преувеличили,и людской инстинкт "обиженного" Сорбо,но все равно мнения своего менять не собираюсь и не буду.После его интервью потеряла всякий интерес смотреть Геракла,смотрю только ради Зены...

Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

Taruto Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 9:45 PM | Сообщение # 174
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Magnum, поклон тебе до земли за защиту Кевина Сорбо. Геракл всегда будет моим любимейшим героем и никакие злосчастные интервью этого не изменят. Никогда!!! Onixoksa, ты судишь о Геракле по неосторожному поступку актёра, а почему ты не судишь по поступкам Ареса о актёре, сыгравшего в бога войны???!!! Ужас какой-то! Няя!

Сообщение отредактировал Taruto - Воскресенье, 2009-12-27, 9:46 PM
onixoksa Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 9:54 PM | Сообщение # 175
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Taruto, я абсолютно не сужу о сериальных героях по актерам,я сказала что мне не нравится смотреть серии с участием Кевина Сорбо,а так как он участвует во всех сериях,то мне некомфортно смотреть этот сериал.
А вот насчет поступков Ареса и Кевина Смита это !ДРУГОЕ!Ты же сама понимаешь, что Арес сволочь только по сценарию,Кевин же добрый семейный человек!
Вот сама подумай,я не люблю АКТЕРА- живого человека,совершающего гадкие поступки,а не ПЕРСОНАЖА,которого играет актер и каким бы гадким персонаж не был-он вымышлен,он не человек!
Я вообще не понимаю о чем тут спорить.Ты будешь защищать Сорбо,потому что он твой кумир,я своего мнения не изменю.Так и разойдемся каждый на своем.


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Актёры » Кевин Сорбо (и его карьера:))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ