• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Несправедливо! (про ваших "святых" Иолая и Герка...)
Несправедливо!
Nen_Adams Дата: Четверг, 2009-12-03, 10:01 AM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
vikin25, Зевс всегда любил Геракла больше, чем своих детей! Он не был с ним, но и с другими не был так же, а Геракла дюбил (какого-то полубожка, а не настоящих детей). Геракл всегда считал, что имел право на всё, лез в дела богов, которые его не должны касаться. У богов может быть полно своих интрижек, даже против людей, но это никак не означает, что Геракл может делать все, что считает нужным. А насчет Ареса, так он на то и бог войны, чтоб всех ненавидеть и портить жизнь.

natali358 Дата: Четверг, 2009-12-03, 5:07 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
А насчет Ареса, так он на то и бог войны, чтоб всех ненавидеть и портить жизнь.

Хе))) ну в ответ на это я могу сказать, что на то он и Геракл, чтобы помогать людям как раз вот от таких Аресов)) :D :D
Nen_Adams Дата: Четверг, 2009-12-03, 5:33 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Я же ничего не имею против того, что он помогает. Но как у него хватает наглости так вести себя с богами, когда он сам НИКТО!

natali358 Дата: Четверг, 2009-12-03, 6:17 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
когда он сам НИКТО!

а вот тут позволь не согласиться! он спасал народ от Гидры, льва, птиц и т.д. сами боги высокомерно вели себя не забывай! хотели многого потому что они боги! только давай не будем сейчас впадать в подробности кто и чего! они и в грош не ставили человеческую жизнь! вот Герку и приходилось вмешиваться!


Сообщение отредактировал natali358 - Четверг, 2009-12-03, 10:00 PM
La_Monita Дата: Четверг, 2009-12-03, 6:22 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Nen, во-первых он не "никто". Если б он был никем, то ничего бы не смог сделать, ни помочь, ни испортить. Он полубог. А значит уже права есть хоть какие-то.
А боги постоянно портили жизнь людям, вот Геракл и приходил на помощь.
А относительно интрижек богов... Некоторые сами Геракла о помощи просили. И он помогал, хотя мог бы послать их и заниматься своей собственной жизнью. Поэтому и лезет он в эти божеские дела - сам же к ним часто причастен.
Да и Иолая если взять. Помнится, Афродита сама выбрала его, чтоб тот решил, какая из богинь лучше. А Иолай смертный. Так что... Напрашиваются определенные выводы.
Niki Дата: Четверг, 2009-12-03, 6:22 PM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
НИКТО

ПРЯМО ТАКИ КАПСЛОКОМ?7 Он же вроде полубог, разве нет? Помимо всего прочего, та же самая Гера уничтожила его семью, так что, Герк имеет право ненавидеть и олимпийцев заодно. Да и в большинстве случаев он людям помогает, что добавляет к его карме +. Просто, как все глубоко положительные персонажи, он считает, что может выбирать за других, что делать, что как раз и является минусом.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
KallistoKato Дата: Четверг, 2009-12-03, 7:28 PM | Сообщение # 32
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Несправедливо?
Может несправедливо, это когда какая-то бандитка и грабительница вместе с компашкой вырезает семью одной девочки, уничтожает все, чем та жила, оставляет ее одну на пепелище, а потом, когда девочка вырастаети хочет справедливой мести, то оказывается - извини дорогуша, но теперь эта самая бандитка на самом деле героиня! Она теперь жизни спасает и все такое! А ты теперь в дурке или в тюрьме! Это уже на ее, бандитки, усмотрение! ты теперь психопатка, маньячка и дни твои сочтены!
Вам не кажется, что это как-то не справедливо? Ну, если так подумать?
Нет, я не против сериала, но режиссер немного не продумал, по моему.(А может это у меня мозги так странно повернуты)


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
vikin25 Дата: Четверг, 2009-12-03, 11:44 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Nen,
Quote
Но как у него хватает наглости так вести себя с богами, когда он сам НИКТО!
Никто это резко сказано. А вести себя так с богами он миеет полное право. Ведь Геракл полубог и всегда связан с богами. И боги сами столько проблем создают что потом Гераклу приходится это все разгребать. Ведь Зена тоже вела себя нахально с богами,хоть и смертная и ничего. Мне лично Геракл нравится вот и все :p


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
La_Monita Дата: Пятница, 2009-12-04, 7:52 AM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
KallistoKato, вы правы. Это вот как раз несправедливость. А то, что делает Геракл очень даже правильно и справедливо.
Nen_Adams Дата: Пятница, 2009-12-04, 2:42 PM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
KallistoKato, я тоже с вами абсолютна согласна, но мы не про КАллисто говорим (а я тоже её ярая поклонница)! А с остальными не согласна. Боги на то и боги, чтоб творить с миром, который они создали, всё, что захотят. Геракл - полубог. Он выбрал мир смертных. Пусть наводит там порядки, но и не мешает богам наводить беспорядки! Это их право. Как сказал Арес: "Боги дали, боги забрали" (дословно). А насчёт Геры, так я бы поступила точно так же. Даже хуже. Она имеет полное право ненавидеть Геракла. Обидно, когда твой муж любит левых детей больше, чем своих. Арес был его сыном много веков, а Геракла стал любимцем сразу как родился! Я бы этого Геракла на ноль помножила. Это очень легко сделать, если слегка подкоректировать планы Каллисто, Деймоса и Ареса. (когда убивали его семью, я РЖАЛА ИСТЕРИЧЕСКИМ СМЕХОМ И НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА МОЕЙ РАДОСТИ!!!!!!!!!!)

Niki Дата: Пятница, 2009-12-04, 2:48 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
Пусть наводит там порядки, но и не мешает богам наводить беспорядки!

НО ОТ ЭТОГО СТРАДАЮТ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫЕ ЛЮДИ ЖЕ!!11


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
La_Monita Дата: Пятница, 2009-12-04, 3:06 PM | Сообщение # 37
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
я РЖАЛА ИСТЕРИЧЕСКИМ СМЕХОМ И НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА МОЕЙ РАДОСТИ!!!!!!!!!!)

Знайте, Nen, в гибели близких людей ничего смешного нет. Даже если это сериал. Просто вы на себе попробуйте ощутить хоть часть того, что чувствовал Геракл, когда его семья погибла. Смеха тут точно нет.
Quote
Она имеет полное право ненавидеть Геракла. Обидно, когда твой муж любит левых детей больше, чем своих.

Вообще-то, в этой ситуации полностью виноват Зевс, а не Геракл. Вот на Зевсе и надо было отыгрываться. Геракл тут совсем не при чем.
И, кстати, у Ареса же тоже был "левый" сын от Немезиды. Эвандер. Так почему же Зена не стала мстить? Почему же не пыталась убить Эвандера? Потому что у нее все в порядке с головой, в отличие от Геры.
natali358 Дата: Пятница, 2009-12-04, 3:06 PM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
Это очень легко сделать, если слегка подкоректировать планы Каллисто, Деймоса и Ареса. (когда убивали его семью, я РЖАЛА ИСТЕРИЧЕСКИМ СМЕХОМ И НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА МОЕЙ РАДОСТИ!!!!!!!!!!)

НЕ вижу причины вашей радости, только лишь потому, что Герк вам НЕ нравиться! Давайте вашу семью попытаются убить, а я посмеюсь над этим! по-моему вы сами НЕ понимаете, что пишете! И очень согласна с Niki \умница, спасибо ей!\ от их беспорядков и от того, что боги сами НЕ знают чего хотят, страдают люди!


Сообщение отредактировал natali358 - Пятница, 2009-12-04, 3:20 PM
Niki Дата: Пятница, 2009-12-04, 3:15 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
И очень согласна с Niki

Я просто хочу заметить, что многое из сказанного Nen про отсутствие прав Геракла и ее "радость" о том, что семью Герка убила Гера, у которой чуть ли не право! на это было, оказывается (ух ты ж оно как) - банальная провокация. Nen, за вашим сообщением №35, ви таки непrавы. Начали, вы, может и нормально, а вот то, о чем говорите сейчас...скажем, это уже перебор. Chill out.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Nen_Adams Дата: Пятница, 2009-12-04, 3:46 PM | Сообщение # 40
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Я никого не провоцирую, я говорю то, что думаю. Не в одном Герке дело. Я считаю, что в мире нет места левым детям и другим женам (мужьям). А насчет Ареса и Эвандера, так Арес его не любил. И причем тут Зена к Аресу? она его не любит, она любит Габриель. И мы отшли от темы. Я когда её размещала, хотела сказать, что когда Гераклу нужна какая-либо магическая вещь, он обязательно пойдет, отнимет её у хозяина, без всякого стыда и придёт назад. и так во всех сказках. Чему детей учат?!!!

Niki Дата: Пятница, 2009-12-04, 3:53 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
И причем тут Зена к Аресу? она его не любит, она любит Габриель.

Тогда вам надо в сабберы записаться, пожалуй.

Quote (Nen)
Я считаю, что в мире нет места левым детям и другим женам (мужьям).

Ну и что же - их всех теперь поубивать что ли? Орригинальненько.

Quote (Nen)
Я когда её размещала, хотела сказать, что когда Гераклу нужна какая-либо магическая вещь, он обязательно пойдет, отнимет её у хозяина, без всякого стыда и придёт назад. и так во всех сказках.

Если эта вещь призвана хотя бы как-нибудь помочь, то почему бы и не попользоваться в благих целях? А если владелец злодей какой-нибудь, то пусть то, чем он обладает, хотя бы раз послужит хорошую службу.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
natali358 Дата: Пятница, 2009-12-04, 3:55 PM | Сообщение # 42
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
Чему детей учат?!!!

такие сериалы как Геракл и Зена детей очень даже нормально учат! это уж лучше чем дом 2 или счастливы вместе уж поверь! которые сейчас показывают и это как раз дети и смотрят! вот чему они учат хочу знать?? а раз тебе Герк или Зена не нравятся значит не смотри! вот, что я могу тебе сказать! и что тогда, прости, здесь делаешь?? ну НЕ удержалась от такого вопроса, уж прости!


Сообщение отредактировал natali358 - Пятница, 2009-12-04, 3:56 PM
Niki Дата: Пятница, 2009-12-04, 3:57 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (natali358)
а раз тебе Герк или Зена не нравятся значит не смотри! вот, что я могу тебе сказать! и что тогда, прости, здесь делаешь??

критикует Высказывает свое мнение походу, немного странное, но исходя из подписи, вполне логичное. Так что, не будем судить слишком строго, просто побеседуем :D


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
natali358 Дата: Пятница, 2009-12-04, 4:00 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Так что, не будем судить слишком строго, просто побеседуем :D

:* постораемся :D :D
Nen_Adams Дата: Пятница, 2009-12-04, 4:32 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Кто вам сказал, что мне не нравятся эти сериалы? Мне не нравятся главные герои, но это совсем не значит, что я не люблю сериалы. Они у меня самые любимые. Просто, я считаю, что даже в фильмах, отбирать вещи + убивать их хозяв, какими бы они не были, лезть не в свои дела и мешать богам жить - это неправильно. Именно это и пытась доказать. Я настроила всех одноклассников, теперь когда я говорю про Геракла, слышно "Геракл козёл". А племяшку, которую подсадила на ЗКВ и УСГ, и вовсе. Спросите, кто её любимый герой. Ответ: "КАЛЛИСТО!!!!!!!!!!!". А кто такой Геракл? "*****!"



Сообщение отредактировал Nen - Пятница, 2009-12-04, 4:47 PM
Niki Дата: Пятница, 2009-12-04, 4:38 PM | Сообщение # 46
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
Я настроила всех одноклассников, теперь когда я говорю про Геракла, слышно "Геракл козёл". А племяшку, которую подсадила на ЗКВ и УСГ, и вовсе. Спросите, кто её любимый герой. Ответ: "КАЛЛИСТО!!!!!!!!!!!". А кто такой Геракл? "*****!"

Бедный ребенок :( Лучше бы вы называли его при ней "Богатырем-овсянкой", чем учили таким плохим словам. Или мифы бы дали почитать. А теперь девочка вырастет с неправильным представлением о добре и зле. Точно так же, как и ваши одноклассники.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.

Сообщение отредактировал Niki - Пятница, 2009-12-04, 5:04 PM
natali358 Дата: Пятница, 2009-12-04, 4:41 PM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Niki, bravo bravo :* :* слов нет! ну просто обцеловала бы)))

ну во-первых ненормативная лексика тут запрещена))
а кто сказал, что он всё отбирает?? вот приходит и ОТ НЕЧЕГО делать отбирает?? это хотите доказать?? а вот настраивать одноклассников тоже не есть хорошо! а уж тем более если они от твоих слов знают этот сериал! и конечно бедный ребенок, согласна!

Сообщение отредактировал natali358 - Пятница, 2009-12-04, 4:47 PM
Nen_Adams Дата: Пятница, 2009-12-04, 4:46 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Мифы мы не трогаем. Я обсуждаю с ней только сериал. А слово "козёл" я написала, чтоб не получить замечание. Там их много. я могу их очень быстро высказать. Я ненавижу Геракла, который портит мне и богам настроение и жизнь. и чего он на богов взъелся. допустим, Дис, Страйф, Арес, Аполлон и Гера ему мешали. А остальные тоже, значит, плохие? походу, с вами спорить бесполезно. вы все равно не поймете, что я пытаюсь сказать. хорошо, что мы не говорим лично. ужеб передрались. Хотите узнать о чем я мечтаю?

Niki Дата: Пятница, 2009-12-04, 4:49 PM | Сообщение # 49
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
хорошо, что мы не говорим лично. ужеб передрались

Когда в интернете переходят на "Вы", в реале уже давно бьют морду © :D зачем драться-то, я не понимаю? Что - от парочки ударов кулаком другому человеку мнение вдолбится что ли? Абсурд.
Quote (Nen)
Я ненавижу Геракла, который портит мне и богам настроение и жизнь.

Вот ведь какой он - Геракл, даже зрителям умудряется жизнь портить. Уникальный, правда?

Quote (Nen)
Хотите узнать о чем я мечтаю?

Основываясь на сказанном вами ранее, я даже боюсь предположить, о чем


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
natali358 Дата: Пятница, 2009-12-04, 4:50 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
с вами спорить бесполезно.

да что ты?? а по-моему тебе просто следует прислушаться к умным людям!
Quote (Niki)
Основываясь на сказанном вами ранее, я даже боюсь предположить, о чем

lol lol lol bravo bravo


Сообщение отредактировал natali358 - Пятница, 2009-12-04, 4:51 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Несправедливо! (про ваших "святых" Иолая и Герка...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ