Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Несправедливо! (про ваших "святых" Иолая и Герка...)
Несправедливо!
Хель Дата: Вторник, 2009-12-08, 4:49 PM | Сообщение # 76
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
TaNet, коллега, позвольте вам возразить.
- УСГ смотрят хорошие девочки.
- Хорошие девочки любят плохих мальчиков.

В таком возрасте, в каком выступают некоторые из наших оппонентов, девочки еще не могут быть ни хорошими, ни плохими, иначе они уже не девочки B)
- Геракл под "плохого" мальчика не подходит
Еще какой плохой!! Он же - страшно подумать! - монстров любимых убивает!!
- Задница у него симпатичная
Здесь соглашусь.
- Фантазировать можно
- значит и смотреть сериал в целом.

То есть, вы предлагаете предположить, что ругают именно из-за того, что слишком много о нем фантазируют и надо эти фантазии как-то замаскировать? /с умным видом/


TaNet Дата: Вторник, 2009-12-08, 4:53 PM | Сообщение # 77
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (winter)
То есть, вы предлагаете предположить, что ругают именно из-за того, что слишком много о нем фантазируют и надо эти фантазии как-то замаскировать?

Именно! Так сказать отвлекающий маневр: "мне дескать Гек не нравится своими поступками, фу на него, фу," , а сама глазами в правую булку уткнулась и взгляд отвести не может...

Тоже самое и Габриель наверняка! ))
: плохая она, глупая телка, все время Зену подставляет, предает, и истинной любви мешает!
... блин..., но сиськи конечно классные...


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Вторник, 2009-12-08, 5:00 PM | Сообщение # 78
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
TaNet, коллега!!! /сильно жмет руку/ Консенсус в нашем деле - главное!!
ЗЫ. Сиськи Габриэль мне всегда нравились :D


TaNet Дата: Вторник, 2009-12-08, 5:05 PM | Сообщение # 79
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
:D :D :D

/подозревает что грудь Габриель и попу Гека в обоих сериалах дублировали одним актером/


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Хель Дата: Вторник, 2009-12-08, 5:16 PM | Сообщение # 80
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Это заговор!!! против неокрепших умов и глаз юных зрителей!!

La_Monita Дата: Вторник, 2009-12-08, 5:18 PM | Сообщение # 81
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
- Задница у него симпатичная
Здесь соглашусь.

Я тоже с вами соглашусь))))

Quote
Именно! Так сказать отвлекающий маневр: "мне дескать Гек не нравится своими поступками, фу на него, фу," , а сама глазами в правую булку уткнулась и взгляд отвести не может...

О, да, знаем мы таких. Сначала "гадость, гадость", а потом "какой лапочка!" Или просто втихаря засматриваются. Не понимаю я таких людей.

А про сиськи Габриель рассмешили lol

Сообщение отредактировал La_Monita - Вторник, 2009-12-08, 5:18 PM
Netuz Дата: Вторник, 2009-12-08, 5:35 PM | Сообщение # 82
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
lol lol lol

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Дисгармония Дата: Вторник, 2009-12-08, 6:21 PM | Сообщение # 83
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 488
Статус: отсутствует
Девчонки, вы жжете!!!!! lol lol lol lol lol
Но насчет филейной части Герка.. Ммм... Булка очень даже аппетитная))))


Nen_Adams Дата: Вторник, 2009-12-08, 6:24 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
О, да, знаем мы таких. Сначала "гадость, гадость", а потом "какой лапочка!" Или просто втихаря засматриваются. Не понимаю я таких людей.

Лично мне абсолютно все равно, что там у него и где. Я не знаю как остальные, но ЛИЧНО Я никогда не засматривалась на части тела. Я ненавижу Геракла с тех пор как увидела его ******* рожу. А Зену ненавижу с тех пор как увидела её настоящее Я. (но мы не оЗене говорим). И я решилась всё-таки признать, что вижу только плохие стороны Геракла, т.к. его ненавижу. А вы готовы признать почему видите только его светлую сторону?


La_Monita Дата: Вторник, 2009-12-08, 6:37 PM | Сообщение # 85
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
Я ненавижу Геракла с тех пор как увидела его ******* рожу. А Зену ненавижу с тех пор как увидела её настоящее Я.

Nen, вам повезло, что вы далеко))))) Не, не, это не угроза, это просто я человек эмоциональный)

Quote
А вы готовы признать почему видите только его светлую сторону?

А я не говорю, что вижу только хорошее в нем. Да, он тоже бывает не прав, но не до такой степени. как вы расписывайте. Даже взять сегодняшнюю серию. Немезида стала смертной. И Герк с ней тут же переспал, не смотря на речи о вечной любви к Деянире. Хотя Немезида тоже хороша - сказала, что всегда его любила и будет любить, а у самой ребенок от Ареса, но это уже другая история, как говорится.
Недостатки в Геракле я вижу, но хорошего в нем гораздо больше.
Nen_Adams Дата: Вторник, 2009-12-08, 6:41 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Когда я кого-то ненавижу, я вижу только плохое. И я рада, что вы наконец хоть что-то отрицательное про Геракла написали.

La_Monita Дата: Вторник, 2009-12-08, 6:44 PM | Сообщение # 87
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Nen, а ответьте-ка на вопрос. Вы Геракла с первого взгляда ненавидеть стали? Или как? И вообще, отчего такая лютая ненависть?

Сообщение отредактировал La_Monita - Вторник, 2009-12-08, 6:44 PM
TaNet Дата: Вторник, 2009-12-08, 6:48 PM | Сообщение # 88
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
А Зену ненавижу с тех пор как увидела её настоящее Я

:o

.. а на форум я пришла потому что ненавижу интернет!!!!!!!


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

La_Monita Дата: Вторник, 2009-12-08, 6:50 PM | Сообщение # 89
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
TaNet, вы правы. Странно все это. Зачем тогда тут сидеть?
Nen_Adams Дата: Вторник, 2009-12-08, 6:57 PM | Сообщение # 90
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
Nen, а ответьте-ка на вопрос. Вы Геракла с первого взгляда ненавидеть стали? Или как? И вообще, отчего такая лютая ненависть?

Я ненавижу геракла как увидела. и мне нравятся персонажи, которые его не любят или которых он не любит.

Quote (La_Monita)
Зачем тогда тут сидеть?

Если мне не нравится геракл, это не значит, что не нравится сериал. Глупо думать, что если я не люблю главного персонажа, я не люблю сериал. Мне тут интересно. И мне надоело с вами спорить, только мотаем нервы друг другу бестолку. Хочу покончить с этим раз и навсегда. Мое мнение отличается от вашего, а никто менять мнения не собирается, так что пока всем.


Хель Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:07 PM | Сообщение # 91
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
Я ненавижу Геракла с тех пор как увидела его ******* рожу. А Зену ненавижу с тех пор как увидела её настоящее Я

Мдя. Говорить о Геракле потому, что ненавидишь его. Сидеть на форумах о Зене, потому что ненавидишь ее.
Это уже любовь :D


Niki Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:19 PM | Сообщение # 92
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Мазохизм, скорее :D Наверное, Нен закрывает тряпочкой половину телевизора, когда Герк идет с кем-то, или же закрывает весь экран, когда показывают одного Геракла.
Quote (TaNet)
/подозревает что грудь Габриель и попу Гека в обоих сериалах дублировали одним актером/

Тсс, тихо! Теперь же Нен, зная подробности, будет ненавидеть еще и грудь Габриель, как вы не понимаете? :o :D
Quote (Nen)
Я ненавижу Геракла с тех пор как увидела его ******* рожу.

Ненависть с первого взгляда - как романтично! Ах 0:)


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Хель Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:21 PM | Сообщение # 93
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Мазохизм, скорее

Ну дык это ж тоже любовь ;) к объекту, так сказать, который позволяет испытывать столь приятные чувства))
Quote (Niki)
когда Герк идет с кем-то, или же закрывает весь экран, когда показывают одного Геракла.

А как же, когда он целуется? :? Там сложно закрыть... губы остаются... или еще что-то... нос там вылазит, наверняка!! Ох уж эти носы /сокрушается/


La_Monita Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:23 PM | Сообщение # 94
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
Там сложно закрыть... губы остаются... или еще что-то... нос там вылазит, наверняка!! Ох уж эти носы /сокрушается/

winter, lol lol lol lol

Ненависть с первого взгляда? Жуть...

Niki Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:32 PM | Сообщение # 95
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Там сложно закрыть... губы остаются... или еще что-то... нос там вылазит, наверняка!! Ох уж эти носы

Я думаю, уважаемая Нен озаботилась этой проблемой и вырезала специальный контур по профилю Герка(нос, губы), которым и елозит по экрану во время поцелуев там всяких 0:) Представляете, какой ужас она испытывает, когда Геракл вдруг оказывается с другой стороны, или целиком и трафарет не подходит :D Правда, потом втихаря смотрит на его зад и успокаивается :D а потом бежит сюда и кричит, как она его ненавидит...Геракла, в смысле, ибо, как говорит сама Нен, на всякие там зады ей плевать.


Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
La_Monita Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:35 PM | Сообщение # 96
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Niki, представляешь какая у нее марока с этим трафаретом была, когда в одной серии был и Геракл и Суверен. Лицо-то одно. Также как и задница :D
Niki Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:37 PM | Сообщение # 97
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
La_Monita, конечно представляю - на нее этот ак подействовало, что она прибежала сюда и создала эту тему! :D

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
La_Monita Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:41 PM | Сообщение # 98
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Ага))) А потом она еще говорит, что ей сериал нравится. Вот только интересно, что же именно в сериале тогда ее привлекает (и в ЗКВ и в УСГ).
Хель Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:44 PM | Сообщение # 99
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
что же именно в сериале тогда ее привлекает (и в ЗКВ и в УСГ).

Каллисто!!! Во всех ракурсах и позах!! И ее попа тоже - какая у нее тощая костлявая задница, мммм 0:)
Вот она и должна была быть единственной и неповторимой героиней сериалов!! Обоих!! И чтобы назывались они "Удивительные закидоны Каллисто" и "Каллисто - прародительница Декстера"!
Да!! Дайте две!! /трясет транспарантом/


La_Monita Дата: Вторник, 2009-12-08, 7:47 PM | Сообщение # 100
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
winter, в точку! А Геракл и Зена - это так, существа второго сорта. Зачем про них вообще сериалы снимали? Каллисто!!!!!! *дикий крик* :D
Эх, бывают же люди странные...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Удивительные странствия Геракла » Несправедливо! (про ваших "святых" Иолая и Герка...)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ