Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Любимые сериалы (зарубежные и русские.)
Любимые сериалы
Baffi Дата: Среда, 2010-05-19, 6:45 PM | Сообщение # 76
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
В данное время смотрю "Легенда о страннике" 1 сезон. Не люблю сериалы, где за кадром смеются. Любые, что российские, что иностранные!

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
Тайхэлле Дата: Среда, 2010-05-19, 6:54 PM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Baffi)
"Легенда о страннике"

а про что это?


Baffi Дата: Среда, 2010-05-19, 6:54 PM | Сообщение # 78
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
Немного ошиблась в названии " Дегенда об искателе" хотя суть не меняется.

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
starlight Дата: Среда, 2010-05-19, 7:13 PM | Сообщение # 79
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Niki)
Чики таакая дурища я помню, ей все время хотелось чем-нить тяжелым по голове врезать для профилактики.

Да и чем тяжелее, тем лучше, чтобы не надоедала, истеричка недоделанная :D

Quote (Baffi)
Не люблю сериалы, где за кадром смеются. Любые, что российские, что иностранные!

Гы, ну насчет русских "ситкомов" понятно - говнецо оно и есть, а вот среди зарубежных есть неплохие даже с закадровым смехом.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Baffi Дата: Среда, 2010-05-19, 8:30 PM | Сообщение # 80
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 257
Статус: отсутствует
"Легенда об искателе" в этом фильме играет, Джоксер. Суть фильма: молодой парень-искатель с мечом истины, ищет одного козла и хочет его убить. Вместе с ним ходит молодая девушка и старик. Посмотрите, фильм интерессный.

Мир, в котором мы живём, наполнен действующим злом, и есть "чернорабочие" добра, которые бродят по тёмным улицам... в то время суток, когда больше никто не сможет прийти на помощь одинокому человеку.
starlight Дата: Четверг, 2010-05-20, 0:39 AM | Сообщение # 81
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Baffi)
в этом фильме играет, Джоксер

Для справки: актера зовут Тед Райми. :)


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
NATYSKA Дата: Четверг, 2010-05-20, 3:33 AM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Quote (Baffi)
Суть фильма: молодой парень-искатель с мечом истины, ищет одного козла и хочет его убить. Вместе с ним ходит молодая девушка и старик. Посмотрите, фильм интерессный.

Да,и на форуме даже тема создана ) :)



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Katarina Дата: Четверг, 2010-05-20, 4:05 PM | Сообщение # 83
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
А можно я тоже напишу где упоминалась Зена? :D
В Зачарованных (6 сезон 2 серия про Вальхаллу) Пайпер с Валькириями появляются в Нашем мире и сталкиваются с байкерами один из них говорит:"Какие красотки! Что это? Подружки Зены вышли на прогулку?"
В фильме "Мой мальчик" с Хью Грантом, его герой смотрел "Зену"(показали или заставку из 6 сезона или отрывок из "Амфиполис в осаде"), тот мальчик Нэд сидел с ним на диване и думал:"Я знаю, что Уилл хочет смотреть "Зену - королеву воинов", а не трепаться со мной."
Katarina Дата: Четверг, 2010-05-20, 4:49 PM | Сообщение # 84
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1039
Статус: отсутствует
Сначала не хотела писать, ну да ладно, в каком то фильме (название не знаю, смотрела только раз много лет назад) было богатое, немного чекнутое, семейство - у каждого свои тараканы в голове. Не помню точно, что там произошло то-ли они между собой разругались, то-ли к ним воры залезли... в итоге разнесли огромный телек и переломали мебель. Папаша, так расстроился из-за TV, что первым делом купил новый. Так вот, его дочь с бойфрендом сидят на диване, парень спрашивает "Что с твоим отцом?" она ответила "Он уже несколько дней не смотрел "Зену". Он скучает по ней." , отец в это время как то странно расхаживал по гостинной. :D если кто то помнит точнее поправте меня :)

А еще в сериале "Дорогая, я уменьшил детей" мама, на Хеллоуин нарядилась Зеной)) только похоже не получилось :p

Netuz Дата: Четверг, 2010-05-20, 7:01 PM | Сообщение # 85
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
похоже нужно создавать тему "Упоминание героев Зкв и УСГ в сериалах и фильмах" :D

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Тайхэлле Дата: Четверг, 2010-05-20, 11:02 PM | Сообщение # 86
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Гы, ну насчет русских "ситкомов" понятно - говнецо оно и есть,

Довольно странно слышать это от человека, который смотрит сериалы с названием "Милый враг" и "нежный яд"

Мне вот очень понравились "Интерны", не только из-за моей трепетной любви к господину Охлобыстину. :D


starlight Дата: Четверг, 2010-05-20, 11:24 PM | Сообщение # 87
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
Довольно странно слышать это от человека который смотрит сериалы с названием "Милый враг" и "нежный яд"

Ну здрасьте пжалста :D Я даже не знаю, о чем этот "Нежный яд", а "Милый враг", если вы внимательно читали мне сообщение, я так и не посмотрела.
Кроме того, даже если я смотрю кое что из старых латинских сериалов время от времени(некоторые из них бывают не так уж и ужасны), наши сериалы лучше не становятся и остаются такой же чушью с практически полным отсутствием актерской игры. Так то.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Mikaella Дата: Пятница, 2010-05-21, 7:53 AM | Сообщение # 88
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Тайхэлле,"Нежный яд"и "Милый враг"это смотрела я!!...да,а еще я смотрела"Просто Марию","Богатые тоже плачут","Дикая Роза"и все латинское "мыло" <_< и лучше я посмотрю какую нибудь Хуаниту,чем нашу Кармелиту(даже складно получилось)) )

Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-05-21, 9:25 AM | Сообщение # 89
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Vikky, вы с Mikaella так долго их обсуждали, что стало понятна ваша осведомленность, это раз. А два, такие аргументы, как "говнецо", это как минимум несолидно. Хороших отечественных сериалов полным полно, а вот латиноамериканский, там более бразильский, я лично не видела ни один, так я же не пишу, что это "говнецо"!
Quote (Mikaella)
лучше я посмотрю какую нибудь Хуаниту,чем нашу Кармелиту

ну и зря. Народ, ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!


Mikaella Дата: Пятница, 2010-05-21, 10:57 AM | Сообщение # 90
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Из отечественных сериалов люблю Универ,Интерны ,Счастливы вместе... и вообще в латинских сериалах хоть по 150 серий,а Наши стали снимать по 500 серий и еще и в двух частях,да еще и такой бред,что латинское "мыло"отдыхает..

starlight Дата: Пятница, 2010-05-21, 11:06 AM | Сообщение # 91
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
А два, такие аргументы, как "говнецо", это как минимум несолидно.

А как же еще назвать то, что у нас снимают? Ведь ничего же нет.

Quote (Тайхэлле)
а вот латиноамериканский, там более бразильский, я лично не видела ни один, так я же не пишу, что это "говнецо"!

Да, но тем не менее, вы явно считаете, что латиноамериканский сериал тупость, ведь если бы это было не так, вы не стали бы в меня например тыкать тем, что я их смотрю. Ваша же фраза: "Довольно странно слышать это от человека, который смотрит сериалы с названием...". Это был такой аргумент с вашей стороны, который должен был подчеркнуть несостоятельность моего мнения? Ну как же..раз я смотрю сериалы с подобными названиями,(да еще и латиноамериканские!) неужели же я могу судить о такой "великой" вещи, как наши сериалы?! Я повторюсь - то, что я иногда поглядываю Латинскую Америку, не делает лучше наш хлам.

К слову, мне довелось видеть некоторые "произведения" нашего сериалпрома и именно поэтому у меня сложилось такое "неприятное" мнение.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-05-21, 11:41 AM | Сообщение # 92
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
Да, но тем не менее, вы явно считаете, что латиноамериканский сериал тупость, ведь если бы это было не так, вы не стали бы в меня например тыкать тем, что я их смотрю. Ваша же фраза: "Довольно странно слышать это от человека, который смотрит сериалы с названием..."

Я считаю, что они равноценны. Ну как минимум. И именно это и означает моя фраза.
Quote (Vikky)
Ну как же..раз я смотрю сериалы с подобными названиями,(да еще и латиноамериканские!) неужели же я могу судить о такой "великой" вещи, как наши сериалы?!

ну ты сама это сказала, не я
Просто все в одну кучу-то не вали. Просто формулировка типа
Quote (Vikky)
Гы, ну насчет русских "ситкомов" понятно - говнецо оно и есть,

Подразумевает, что ты истина в последней инстанции, и может оскорбить, например, ту же славную Nen, которой нравится Маргоша.

Каждый человек имеет право смотреть то, что ему нравится, а на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Давай будем взаимовежливы и использовать в своей речи такие словосочетания как "на мой взгляд", "по моему мнению", "на мой вкус" и т. п.

Quote (Vikky)
К слову, мне довелось видеть некоторые "произведения" нашего сериалпрома и именно поэтому у меня сложилось такое "неприятное" мнение.

Во это уже другой коленкор.


starlight Дата: Пятница, 2010-05-21, 11:51 AM | Сообщение # 93
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Тайхэлле, вы уж извините, но используйте в следующий раз кнопочку Ж, или размер хотя бы 14, чтобы выделить то, что вы пишете. Зачем же буквищи такие делать? Я отредактировала ваше же сообщение.

Quote (Тайхэлле)
Подразумевает, что ты истина в последней инстанции, и может оскорбить, например, ту же славную Nen, которой нравится Маргоша.

Ну должен же кто-то открыть человеку глаза на то, что он смотрит.

Quote (Тайхэлле)
а на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет

Это стандартная отговорка, она призвана оправдывать все подряд. То же самое пишут любители поп-музычки и прочего хлама, к примеру, но от этого благороднее защищаемый предмет не становится.
Quote (Тайхэлле)
Давай будем взаимовежливы и использовать в своей речи такие словосочетания как "на мой взгляд", "по моему мнению", "на мой вкус"

ну а что - разве непонятно, что я высказываю свое же мнение? Ясно же, что в моем собственном сообщении я говорю за себя же. Если я захочу подчеркнуть очевидный факт, я так и напишу.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Тайхэлле Дата: Пятница, 2010-05-21, 12:39 PM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
ну а что - разве непонятно, что я высказываю свое же мнение? Ясно же, что в моем собственном сообщении я говорю за себя же. Если я захочу подчеркнуть очевидный факт, я так и напишу.

а вот это уже реально хамство. А ещё модератор...
*жутко обиделась и ушла, пока великая Vikky, являющая собой идеал вкуса, которая учит нас сирых и убогих, что можно смотреть и слушать, сама её не выгнала*


starlight Дата: Пятница, 2010-05-21, 1:10 PM | Сообщение # 95
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
а вот это уже реально хамство

Почему хамство? Я всего лишь высказала мнение, или это в наше время запрещено?

По теме: такое мнение у меня с 2005 года, оно сложилось с того момента, когда наши сериальцы пустили на поток и менять я его не собираюсь. Нечто подобное я писала на форуме стс несколько лет назад, на шиптексте тоже говорила еще ранее и еще на нескольких форумах.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
chil Дата: Пятница, 2010-05-21, 2:21 PM | Сообщение # 96
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 643
Статус: отсутствует
Vikky, Тайхэлле, - ну померитесь вы уже, а то тут уже новый сериал получается :D

Пусть всегда будет смех,
который сможет растопить горечь обид и потерь,
пусть всегда будет здоровье,
чтобы можно было противопоставить его болезням,
пусть любовь украшает жизнь...
- Тогда ты счастлив.


Сообщение отредактировал chil - Пятница, 2010-05-21, 2:24 PM
PostoronnimV Дата: Пятница, 2010-05-21, 6:04 PM | Сообщение # 97
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 263
Статус: отсутствует
Позвольте вмешаться, хоть я особо и не люблю это.. особенно в чужие споры...
Я вот иногда смотрю Маргошу и некоторые др. сериалы made in Russia и мне даже нравится, но тем не менее я тоже считаю, что это говнецо ещё-то...
А Интерны не оч понравились, т.к. ну слишком многое позаимствовали с "Клиники"...

Quote (Niki)
Чики таакая дурища

Ну воооот... Чики дурищей обозвали :D А меня оч прикалывал этот персонаж и куда больше раздражала похудевшая толстушка=))
Эх, даже небольшая ностальгия пробила по этому сериалу=)) помню даже специально записывала, если не успевала посмотреть...

Quote (Vikky)
а вот среди зарубежных есть неплохие даже с закадровым смехом.

Ага.. например, Друзья... один из самых моих любимых сериалов=))
Или Клава, Давай... тоже очень люблю этот сериал=))


Сообщение отредактировал PostoronnimV - Пятница, 2010-05-21, 6:11 PM
Татьяна77 Дата: Пятница, 2010-05-21, 6:32 PM | Сообщение # 98
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Из сериалов чаще смотрю Зену, это без вопросов. Вообще, часто то, что нравится, то и приобретается. Так у меня есть первый сезон Искателя(второго еще не продают), Геракл, Притворщик (первый сезон), Альф, Дежурная аптека, Детективное агентство "Лунный свет","Назад в будущее", Маргоша, Интерны...
А еще ,если бы была возможность приобрела бы чешский сериал "Больница на окраине города" и "Китаец" с Шарлем Азнавуром. Это мой выбор и защищать, либо оправдываться я не собираюсь.
Если кому-то покажется странным - пожалуйста Ваше право. Это сериалы. Музыкальные и кинопредпочтения у меня еще более странные.


Крылья в химчистке...
Netuz Дата: Пятница, 2010-05-21, 6:46 PM | Сообщение # 99
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Читаю такие странности... Не узрела хамства, только мнение одного человека, и другого и при чем тут модераторство, странно все это...

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
starlight Дата: Пятница, 2010-05-21, 7:21 PM | Сообщение # 100
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (PostoronnimV)
и куда больше раздражала похудевшая толстушка=))

А почему? Натаха вроде хорошо играла Белью - такая полузлобная, шикарная была :D Я тоже записывала, когда не могла посмотреть.

Quote (PostoronnimV)
Ага.. например, Друзья... один из самых моих любимых сериалов=))
Или Клава, Давай... тоже очень люблю этот сериал=))

:) Есть еще Третья Планета от солнца и английский ситком It Crowd(Компьютерщики) хорошие. Говорят, "Как я встретил вашу маму" тоже ничего.

Quote (Netuz)
Не узрела хамства, только мнение одного человека, и другого и при чем тут модераторство, странно все это...

Вот и я тоже не понимаю, где здесь хамство.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Кино/Сериалы/Мультфильмы/Шоу » Любимые сериалы (зарубежные и русские.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ