Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом!
xwp-marina Дата: Суббота, 2012-11-03, 9:46 PM | Сообщение # 51
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Борис появится в финальной части))))Удивит ещё всех вас

Боюсь предположить чем


Лагу Дата: Суббота, 2012-11-03, 9:55 PM | Сообщение # 52
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Ари писал(а):
Борис появится в финальной части))))Удивит ещё всех вас

Боюсь предположить чем


xwp-marina, что-то я тоже! Пусть только еще посягнет на нашего...эээ... точнее Зениного Ареса
а вообще, конечно, интересно почитать как дальше будут развиваться события, и чем нас еще Ари порадует!


Ари Дата: Суббота, 2012-11-03, 9:56 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Боюсь предположить чем

Не поверишь творчеством, он же хозяин клуба "Голубая Нора"- там будет выступать очень позитивная и необычная группа.
Лагу, Борис уже так посягнул мама не горюй - помнишь его рука "с засунутой рукой в его жилете почти по самые штаны" Ареса наш дорогой "героман" ещё подкатит к Арику, но вот, что из этого выйдет?!Маленький спойлер от меня - Арес, когда его похитил Эрот и наложил заклятье особого характера - станет совсем другим и возможно...ухаживания Бориса воспримет позитивно


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Суббота, 2012-11-03, 10:02 PM
ELISOK Дата: Суббота, 2012-11-03, 10:50 PM | Сообщение # 54
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
почему-то название "Голубая Нора", чем-то мне напоминает "Голобую Устрицу"... :)


Ари Дата: Суббота, 2012-11-03, 10:53 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (ELISOK)
почему-то название "Голубая Нора", чем-то мне напоминает "Голобую Устрицу"...

Я старалась с оригинальничать и подчеркнуть характер заведения Бориса так миленькое голубое местечко


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Ари Дата: Вторник, 2012-11-13, 8:21 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Наконец, написала продолжение «веселого дурдома». Спасибо, что верили, ждали и надеялись! Кто подзабыл, и кто только присоединился к чтению (буду очень рада новым читателям и комментариям) напомню, незамысловатый сюжет.



Действие происходит после серии «Ты здесь» - Арес Верховный Бог, казалось, чего ещё желать? Но он в депрессии: мучает вина за предательство своей семьи, вперемешку с открытием, что дорогая и горячо любимая им королева воинов хотела-таки укусить яблочко Одина. Арес, разумеется, в бешенстве, что этим женщинам надо?
Его сестра Афродита не далеко ушла от братца, непрекращающаяся боль из-за смерти Гефеста удачно сочетается с нежеланием быть Богиней Любви. В общем Дита, в глубокой яме самобичевания и грусти.
Такими их находит Эрот. «А ему, что надо?», - спросите вы. Если вкратце, то его женушка Психея не поладила со свекровью Афродитой и решила ей отомстить, а Арес прилюдно на Олимпе унизил Эрота, тот в долгу не остался. И «дружные, верные» супруги придумали наложить на них заклятие – последствия, которого невозможно представить, т.к. всё должно смешаться и перепутаться. Психее мало отомстить Дите, Эроту – Аресу, они хотят затронуть близких и дорогих им людей.
Именно поэтому Эрот похищает Дкоксера из его далекой жизни в 3012 году, а Психея Зену и Габриэль с лесной поляны, попутно вмешивая и Еву, надо же с ней поквитаться за «Сумерки».
Многие мои любимые и преданные читатели (я так рада и смущена, что они есть, думала, никому нет дела до моего «смешного бреда») спрашивают, при чем тут Голос за кадром и Альтер – эго? Всё просто, первая – это автор рассказа внезапно обнаруживающая, что герои стали жить своей жизнью и творить беспредел. Про Альтер – эго особый разговор – эта дамочка, лучшая часть автора, по её же собственным словам, хохмит, отпускает едкие комментарии давно вышедшие за грань дозволенного и без ума от Ареса. Эти две особы всячески пытаются помещать Эроту и Психее навсегда оставить наших героев заколдованными.
Не буду Вас больше утомлять, скажу лишь одно, что по ходу рассказа вы увидите ещё двух знакомых персонажей – Автолика и Салмонея – их заклятие Психеи затронет лишь слегка. Ну что ж поехали за новой порцией веселого юморка, публикую продолжение.



ГАЛОПОМ ПО ГЕРОЯМ ИЛИ ПОХИЩЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!


Уже знакомая поляна из портала Ареса, у догорающего костра на бревне сидит Габриэль и что-то увлеченно пишет в своем свитке, напротив укрывшись, синим одеялом, лежит спящая Зена, что-то бормочет, доносятся отдельные слова «хочу» и «вечно». Появляется Альер – эго, Голос за кадром произносит: «Успели, нужно их предупредить!».

Тут Габриэль внезапно вскакивает и начинает нарезать круги вокруг растущего рядом дуба со словами: «Кажется, дождь собирается, кажется, дождь собирается...».
Зена сквозь сон слышит вопли подруги, на самом интересном месте (почти кусая яблоко Одина) просыпается, нехотя встает и ошарашено спрашивает: «Габриэль в такую рань, зачем орать? Такой сон мне запорола!».
Габриэль продолжает свой круг почета вокруг дуба: 6 утра пора вставать, к тому же, что тебе может интересного сниться? Погоди - ка. – Внезапно останавливается и смотрит с подозрением на подругу.- Ты вроде говорила что-то во сне про «хочу» и «Ареса»! Ты ХОЧЕШЬ АРЕСА???
Альтер – эго (ехидно): Опять лезет, даже во сне не дает им с Аресом потрах…Видит суровый взгляд Голоса за кадром. – Ну, вместе побыть, поговорить о дихотомии добра и зла, не всё же им активно лупить, кусать, трогать друг друга…Ой, зачем пихать-то меня?! Надо же нашей парочке и культурой заняться, о душе подумать!
Зена опешила, глазки забегали: Я…я…я…Так прекрати молоть чушь, мне как обычно снилось, что я луплю Ареса, – уже себе под нос, - С остервенением срывала его жилет, он мои латы, попутно почти укусила яблоко, а Арес нежно кусал мочку моего уха. – Зена закатила глаза, чуть откинулась назад, поднесла пальца к губам. – А его руки…
Габриэль (сердито): КАКИЕ РУКИ???

Зена (начинает юлить): Ой, я, что сказала это вслух?! Эээ…Габриэль мои руки на его потрясающем теле…тьфу ты шее…гладили…нет, не то…бродили…во имя Элая, что со мной? Душили его – именно! – Уже тише. – Надо бы запомнить и при встрече применить на Аресе.
Габриэль (успокаивается, продолжает бегать вокруг дуба): Убить – это хорошо, продолжай видеть такие замечательные сны. А я уж подумала, что ты и Арес, глупости разные в голову лезут. Кажется, дождь собирается, кажется, дождь собирается…
Зена (про себя: как же дашь ты побыть вместе, щаз): Габби почему ты в 6 утра дождь призываешь, на небе не облачка?! Это всё из-за вчерашних грибов?! Говорила тебе, их не есть.
Габриэль внезапно останавливается рядом с Зеной, протягивает подруге свой свиток с непонятными графиками, таблицами и схемами: Зена я решила написать фундаментальный труд о влиянии погоды на психо-эмоциональное состояние жителей Греции. Разбавив свое исследование описанием опытов проведенных на людях, мыши жаль сдохли, не повезло мне. Но я не расстраиваюсь, Салмоней обещал добыть «живой товар» для меня рабов…ой, нет добровольцев, так, что сегодня мы заглянем нему, там будет Автолик, ты обещала помочь ему. – Опять продолжает бегать и кричать. – Я тучка, тучка, тучка…

Зена: Габби ты в своем уме, какие рабы, какое исследование? Ты, что брала мою курительную смесь?
Альтер – эго: Теперь всё ясно, почему Габби шизонутая – она же всегда обдолбанная!
Габриэль: Хочу полностью вжиться в роль тучки, прочувствовать, как и чем она думает! – Тут бард подбегает к Зене, выхватывает у подруги из рук свиток со словами. – Некоторым не дано понять тонкую душу исследователя! ДЕРЕВНЯ! – Убегает к ручью.
Альтер – эго: Я за ней, надо предупредить эту обдолбанную тучкоманку!
Зена продолжает стоять некоторое время с ошарашенным видом, потом произносит устало: Эх, Габриэль великих людей оценивали, как правило, уже после смерти. – Садиться на бревно, закрывает лицо руками. – Тартар подери, почему всё так сложно в моей жизни?! Я же восстановила мировой баланс любви и войны – так отчего же на душе Каллисто скребется??? Проклятие, яблоко, Арес хочу же всё и сразу, но НЕ МОГУ себе этого позволить, нахожу тысячи причин и отговорок…

Появляется Альтер – эго: Так наша болтливая блондинка похищена, на Еву заклятие лишь наложат, силком никуда не потащат - Зенка следующая. - Тут её перебивает Голос за кадром: Я не позволю свихнувшимся Богам достать и её. Зеночка послушай…я тут рассказик написала…хотела как лучше…всем добра…мира…топора…тьфу ты, что я несу? Но мои герои вышли из-под контроля, и теперь хотят, всех вас похитить и заколдовать…Зена ты слышишь меня? – Королева воинов ничего не слышит, продолжает сидеть на бревне, обхватив руками свои колени и смотря в пустоту, её обволакивает белый свет, она исчезает.
Альтер – эго (ехидно): Поняла теперь, как мне сложно было с Аресиком говорить (всхлипывает). Кажись, мы не можем влиять на нашу «любимую компашку», хоть и авторы этого дурдома, Он и Она постарались.
Голос за кадром (уже оправилась от неудачи): Пошли, навестим эту свихнувшуюся парочку.
Альтер – эго: Я этому Богу перья то повыдираю!

Изображение растворяется.

Опушка соседнего леса: Вирджил тушит костер, Ева в простеньком голубом платьице с белой накидкой убирает остатки завтрака.
Вирджил: Ева, как хорошо, что я тебя случайно встретил! Я так давно не видел Зену и Габриэль! – Смущенно добавляет. - Я так соскучился по всем Вам…очень!
При последних словах щеки Евы вспыхивают, она быстро проносится мимо Вирджила к ручью мыть посуду, на ходу произносит: Я тоже скучала во всем …очень!

Тут раздается насмешливый голос – это Она: Ну, что Ева посланница Элая, хотела ты проповедовать идеи мира и добра?! Бога ради, только осторожней, как бы Высшее Благо тебе боком не встало! – При последних словах тело Евы окутывает белый свет, Вирджил замечая столь странное явление, но всех ног несется к девушке, обеспокоено крича: « Ева, что происходит?».
Туман рассеивается, молодой человек поднимает Еву с колен, её бьет дрожь, посуда выскальзывает из её маленьких ручек и падает на землю. Вирджил осторожно поднимает лицо девушки, их глаза встречаются, что-то определенно не так – во взгляде Евы странный блеск и холодность.
Ева: Всё хорошо Вирджил, моя вера в Элая крепка как никогда. – Тут он замечает странный свиток в руках девушки, черный на корешке кроваво красными буквами нацарапано «Моя жизнь Ливия».

Вирджил: Что это такое? Я раньше не видел ничего подобного у тебя. – У него нехорошее предчувствие на счет данной вещицы, пытается забрать её у Евы. Не тут то было, девушка с внезапно взявшейся ниоткуда силой отталкивает его, Вирджил падает на землю, Ева холодно произносит. – Это дневник Ливии, полезно почитать на досуге, вспомнить прошлое. Знаешь, я многое почерпнула, её методы идеально подойдут для вербовки новых последователей Элая.
Молодой человек слегка ошарашен, Еву напоминает ему сейчас Ливию, возвращаются болезненные воспоминания о смерти отца: «Ева тот белый свет, ты в порядке?».
Ева: В полном Вирджил, тебе не о чем беспокоится, нам пора, нельзя опаздывать на встречу с собственной матерью и ей болтливой подругой.
Вирджил (встает с земли): Ладно, пошли. – Уже почти шепотом. – Может эта очередная проверка Элая, из разряда угадай кто перед тобой убийца или фанатик?

Появляется картина уже знакомой нам гостиной выполненной в песочных тонах. Рядом с диваном стоит красивая, стройная девушка с длинными каштановыми волосами водопадом струящимися по плечам, одетая в небесно-голубое платье, подпоясанное тонким золотым ремешком. Рядом с ней высокий, мускулистый блондин с крыльями на плечах из одежды на нем облегающие коричневые штаны, блестящие сапоги, в руках колчан с волшебными стрелами эффектно дополняют образ.
Как многие уже догадались это таинственные Он и Она, точнее божественные супруги Психея и Эрот. На огромном диване перед ними лежат все похищенные персонажи в отключке: Зена на Аресе, тот хоть и без сознания, но почему-то улыбается, Джоксер придавил собой Габриэль, на устах у барда кривая, недовольная улыбка, в углу лежит Афродита, на щеках застыли слезы.

Психея: Эрот, почти всё готово, осталось только перенестись к Салмонею и Автолику и наложить на них маленькое заклинание. Я этим займусь, запомни милый через час, ровно в 7 наши герои должны проснуться в новой жизни, но место встречи у них общее поляна ночной стоянки Зены и Габриэль. – Тут тон её голоса становится угрожающим. – И запомни дорогой, ты обещал не вмешиваться в ход событий, через сутки заклинание станет необратимым и наши герои навсегда поменяются местами, жизнями и судьбами. – Эрот кивает в знак согласия. – Вот и замечательно, я скоро! - Целует мужа и исчезает в столпе фиолетовых искр.
Эрот тяжело вздыхает и произносит: «Прости мама, я не хотел, чтобы всё так получилось, но обещаю, что вытащу тебя!».
Тут появляется Альтер – эго: Отпусти всех! О, Зена на Аресе??? Прикольно, так зачем я сюда пришла?!
Голос за кадром: Выщипать ему перья!
Альтер – эго: Точно! Эрот я тебе ещё должок не вернула, не помнишь, как меня топором огрел? – Хватает его лук и начинает колотить им Бога.
Голос за кадром: Дита, Арес, Джоксер, Габриэль, ЗЕНА! Хоть кто-то очнитесь!!!
Тут появляется Психея: Эрот, всё готово, можно их отправлять! Что здесь происходит и почему эта сумасшедшая верхом на тебе, твои перья у неё в зубах, а лук…Боги, куда она хочет тебе его засунуть?! Так дамочки, зря стараетесь, у вас ничего не получится нам помешать, веселье начинается! – Психея взмахивает руками – белый свет окружает «нашу компашку» и они исчезают.
Альтер – эго и Голос за кадром: НЕТ!!!
Психея и Эрот: ДА!!! - Исчезают тоже.
Голос за кадром: Что делать будем?
Альтер – эго: Ясное дело попробуем захватить мир…тьфу ты мы же не Пинки и Брэйн…свести Зену с Аресом…Эх мечты…короче прекратить этот дурдом! Бегом на поляну почти 7 утра!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-11-13, 9:33 PM
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-13, 9:03 PM | Сообщение # 57
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Опять лезет, даже во сне не дает им с Аресом потрах…Видит суровый взгляд Голоса за кадром. – Ну, вместе побыть, поговорить о дихотомии добра и зла, не всё же им активно лупить, кусать, трогать друг друга…

Quote (Ари)
Зена (начинает юлить): Ой, я, что сказала это вслух?! Эээ…Габриэль мои руки на его потрясающем теле…тьфу ты шее…гладили…нет, не то…бродили…во имя Элая, что со мной? Душили его – именно! – Уже тише. – Надо бы запомнить и при встрече применить на Аресе.

Ари, видимо роль Альтер - эго достанется нам, мы как шипперы будем делать все для того, что бы Зена и Арес... "ну, вместе побыли"
Quote (Ари)
Зена я решила написать фундаментальный труд о влиянии погоды на психо-эмоциональное состояние жителей Греции. Разбавив свое исследование описанием опытов проведенных на людях, мыши жаль сдохли, не повезло мне. Но я не расстраиваюсь, Салмоней обещал добыть «живой товар» для меня рабов…ой, нет добровольцев

Жесть! Думаю у Габи замечательно бы получился такой труд! Я бы его с удовольствием прочитала. Интересно кто вывозится быть "живым товаром... ой, добровольцем" Думаю будет много желающих, ведь Габи теперь очень знаменита в Греции. А Салмоней в своем репертуаре представила как будет "добровольцев" набирать по городам и малым селениям, завывать начнет "только сегодня у вас есть уникальная возможность стать любимым подопытным рабом... ой, добровольцем, для великой сказительницы из Потейдии, самого знаменитого барда..."
Quote (Ари)
Зена: Габби ты в своем уме, какие рабы, какое исследование? Ты, что брала мою курительную смесь?
Альтер – эго: Теперь всё ясно, почему Габби шизонутая – она же всегда обдолбанная!

теперь понятна почему и Зена бывает такой ... иногда, думаю у нее иммунитет выработался на смесь курительную вот ее уже так и не вставляет
Quote (Ари)
Зена на Аресе, тот хоть и без сознания, но почему-то улыбается

Quote (Ари)
Ясное дело попробуем захватить мир…тьфу ты мы же Пинки и Брэйн…свести Зену с Аресом…

опять роль шиппера пошла
Ари, спасибо получила очередную порцию позитива! Жду продолжения, надеюсь будет скоро!


Ари Дата: Вторник, 2012-11-13, 9:13 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
репертуаре представила как будет "добровольцев" набирать по городам и малым селениям, завывать начнет "только сегодня у вас есть уникальная возможность стать любимым подопытным рабом... ой, добровольцем, для великой сказительницы из Потейдии, самого знаменитого барда..."

Лапка я под столом Боже как смешно, умница, с тобой не соскучишься никогда!!!!
Quote (Лагу)
Ари, видимо роль Альтер - эго достанется нам, мы как шипперы будем делать все для того, что бы Зена и Арес... "ну, вместе побыли"

Я же сказала, что эта дамочка часть Автора, а автор-то я Мы с ней неплохо уживаемся, берем тебя в банду аресоманов ты прекрасно впишешься
Quote (Лагу)
Ари, спасибо получила очередную порцию позитива! Жду продолжения, надеюсь будет скоро!

Очень скоро завтра на бумаге набросаю, потом перепечатаю))))


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Селли Дата: Вторник, 2012-11-13, 9:15 PM | Сообщение # 59
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Ну, блин, я как всегда опаздываю первой оставить коммент
Ари!!!Молодец!! Я все ждала, када же ты продолжишь дурдом, очень по нему соскучилась))))
И тут наконец-то прода))
Мне очень понравилось!! Правда!! Честно-чесно!!!! Особенно как Габби это - кажется дождь собирается и фундаментальный труд это сильно
Ждемс-с проды


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Ари Дата: Вторник, 2012-11-13, 9:20 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Ну, блин, я как всегда опаздываю первой оставить коммент
Ари!!!Молодец!! Я все ждала, када же ты продолжишь дурдом, очень по нему соскучилась))))

Я тоже по нему тоже скучала "как выяснилось дурдом" ко мне и в жизни пришел не будем о грустном.
Quote (Селли)
Мне очень понравилось!! Правда!! Честно-чесно!!!! Особенно как Габби это - кажется дождь собирается и фундаментальный труд это сильно

Да Габби у нас МЕГА исследователь, пытать подопытных будет активно
Quote (Селли)
Ждемс-с проды

Завтра набросаю, в голове всё есть, осталось записать
Девочки огромное ВАМ спасибо За поддержку и внимание, эх, если бы не вы ушла бы я


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-13, 9:30 PM | Сообщение # 61
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Я же сказала, что эта дамочка часть Автора, а автор-то я Мы с ней неплохо уживаемся, берем тебя в банду аресоманов ты прекрасно впишешься

да, я за! хочу в банду аресоманов!
Quote (Ари)
Да Габби у нас МЕГА исследователь, пытать подопытных будет активно

ооо мне даже интересно стала, как представила, одного психа к дереву под дождем привяжет, другово в тепле к окну поставит и умную книжку даст, третьему достанется - сидеть в баре и попивать сидр, а потом (Габи подстроит конечно) познакомится с красоткой... и в итоге на след.день опрос и проверка состояния всех троих
Quote (Ари)
Завтра набросаю, в голове всё есть, осталось записать

так вот значит как весь процесс протекает, прикольно!


Ари Дата: Вторник, 2012-11-13, 10:01 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
да, я за! хочу в банду аресоманов!

Принята Устав, клятву и гимн придумаем)))
Quote (Лагу)
ооо мне даже интересно стала, как представила, одного психа к дереву под дождем привяжет, другово в тепле к окну поставит и умную книжку даст, третьему достанется - сидеть в баре и попивать сидр, а потом (Габи подстроит конечно) познакомится с красоткой... и в итоге на след.день опрос и проверка состояния всех троих

Лапка занесло то как тебя Я не могу, точно Моя МУЗА всё подкидываешь и подкидываешь идейки
Quote (Лагу)
ак вот значит как весь процесс протекает, прикольно!

Именно так - настрой, чтение мантр, жертвоприношение на алтаре Ареса, сожжение чучела Дахока, всё как полагается
Если серьезно идея написания "дурдома" пришла мне так Что меня вдохновило


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-11-13, 10:08 PM
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-13, 10:09 PM | Сообщение # 63
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Да, Ари, теперь понятно откуда ты черпала вдохновение! А прикольно, Габ бы пошло, как и Афродите, а Арес прямо таки посланник Михаила, из ШВС, ну а про Зену вообще молчу! Супер! Классная бы серия получилась!

Quote (Ари)
Именно так - настрой, чтение мантр, жертвоприношение на алтаре Ареса, сожжение чучела Дахока, всё как полагается

я тоже хочу поучаствовать в этом! пожалуйста возьми меня с собой! я выучу любой язык (который нужен для мантры), приведу десяток "рабов... ой, добровольцев" в жертвоприношение Аресу и чучело тоже хочу поссжигать, тем более Дахока! наденем черные балахоны и будем носится вокруг костра, запевая мантру! круто! прямо таки шабаш какой то




Сообщение отредактировал Лагу - Вторник, 2012-11-13, 10:18 PM
Ари Дата: Вторник, 2012-11-13, 10:14 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
я тоже хочу поучаствовать в этом! пожалуйста возьми меня с собой!

Беру-беру Ты уже там Лапуля
Quote (Лагу)
приведу десяток "рабов... ой, добровольцев" в жертвоприношение Аресу

Может сразу Зенулю притащим
Quote (Лагу)
наденем черные балахоны и будем носится вокруг костра, запевая мантру! круто! прямо таки шабаш какой то

ЭХ, шабаш - это хорошо, надо что-то подобно в стих про новый год включить
Ты не переживай, как я написала так и будет - Арес посланник Элая - только гей, Зена - Богиня любвb, только маньячка ещё та, и Дита - богиня Войны в стразах от ХРОЛЬЧЕ И ДОЛБАНО ...всё..всё по плану пойдет


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-11-13, 10:34 PM
Татьяна77 Дата: Среда, 2012-11-14, 12:52 PM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
"Все чудесатее и чудесатее". Вот только что-то Психея не удивилась присутствию посторонних. А дойдет до нее - будь осторожна. И Альтер-Эго под раздачу попадет. Поменяет местами с Фурией - .....

Крылья в химчистке...
Ари Дата: Среда, 2012-11-14, 1:55 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
"Все чудесатее и чудесатее". Вот только что-то Психея не удивилась присутствию посторонних.

У неё есть коварный план, чего ей "нас" бояться, мы с Альтер-эго всё наверстаем не дадим, злу свершииться и наших герове заколдовать
Quote (Татьяна77)
И Альтер-Эго под раздачу попадет. Поменяет местами с Фурией - .....

Ничего, ещё кто кого, как говорится B)
Только я тут кажись заболела буду отлеживаться и лечиться, меня тут не будет некоторое время
Танюша спасибо за внимание и участие


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Среда, 2012-11-14, 6:16 PM | Сообщение # 67
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Только я тут кажись заболела буду отлеживаться и лечиться, меня тут не будет некоторое время

как заболела? Выздоравливай, лечись! А мы тебе морально помогать будем


Ари Дата: Среда, 2012-11-14, 7:25 PM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
как заболела? Выздоравливай, лечись! А мы тебе морально помогать будем

Спасибо моя хорошая Буду стараться


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Ари Дата: Четверг, 2012-11-15, 10:42 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
В 7 УТРА ОНИ ПРОСНУЛИСЬ И НЕ УЗНАЛИ ВСЕ СЕБЯ!


Необычное утро на обычном Олимпе началось с криков двух божественных красоток. Первый доносился из покоев Богини Любви, только при ближайшем рассмотрении её опочивальни возникли вопросы: «Вы серьезно? Мы туда попали? Где цветы, розовый цвет и сердечки повсюду?».

Этого не было, зато были другие атрибуты похоти и страсти: хлысты, плетки, цепи и наручники валялись в изобилии по всей комнате, стены украшали совсем уж откровенные картинки любовных утех, а цвет всего интерьера был преимущественно черным, лишь кровать выделялась ярко красным пятном на фоне этого пристанища блуда и разврата. Рядом с огромным зеркалом во всю стену стояла высокая блондинка, её длинные, блестящие волосы волной спадали до самого пола, богиня была занята своим туалетом, быстро натягивала, причудливый наряд на свое прекрасное, стройное тело.
Тут женщина обернулась и стала искать по всей спальне что-то для завершения своего облика – это была ЗЕНА – королева воинов. Только сейчас она мало походила на неё, длинное, черное платье в пол эффектно подчеркивало её фигуру, по бокам были разрезы, в них просматривались стройные ноги, шикарный бюст красавицы стягивал серебряный корсет с глубоким декольте, тонкую шею обрамляло массивное колье с рубинами. Дополняли образ богини элегантные красные туфли на высокой шпильке, они делали и без того точеную фигурку Зены выше и сексуальнее.

Зена: Где же мой хлыст? Во имя меня, я же опаздываю и так, столько дел нужно успеть: найти новый экземпляр для пыток, давно хотела использовать тот ошейник с шипами, встретиться с сестренкой Дитой, она - то умеет развлекаться, её реа́лити-шо́у «Смертельное преображение с Афродитой» чего стоит, а их потрясающий слоган «За результат, расшатанные нервы, выбитые зубы и возможную смену пола, редакция ответственности не несет». - Тут, наконец, Зена вытаскивает хлыст из-под кровати и прикрепляет к изящному ремешку у себя на талии со словами. - Я готова, и самое главное нужно сделать перенестись на ту поляну…зачем…вот только…не помню…Хм…не важно! Афродита, мы опаздываем!
Второй крип на Олимпе принадлежал Богини Войны: «Уже иду! Только найду свои декоративные кинжальчики с кристаллами Варовски!

Через минуту в покоях Зены в столпе черно-красных блесток появляется Афродита - Богини Войны! Её просто не узнать, некогда длинные, кудрявые волосы превратились в короткое каре с челкой, густо подведенные глаза, ярко алые губы шокируют своей вульгарностью. Вместо розового, прозрачного пеньюара на дите красная кожа – облегающий топ с декольте, длинные штаны, заправленные в высокие черные сапоги с алой шнуровкой, а на талии красуется черный ремень с массивной бляшкой в виде черепа, по бока ножны для декоративных кинжалов, изящную шею Диты украшает кулон Ареса.

Богини придирчиво осмотрели наряды друг друга, мысленно позавидовав и послав в Тартар
Афродита (ехидно спрашивает): Зеночка я смотрю, за мной повторяешь, я волосы отрезала, та нарастила. Свои, что выпали? Хотя нет, очередной хахаль от страха выдрал, когда тебя увидел, да?!
Зена (мило улыбаясь): Было бы с кого брать пример, ты мастер в развлечения не спорю, уж пробы давно ставить негде, что касается стиля, выглядеть как дешевая, портовая проститутка, одевающаяся на распродажах, я не хочу, марку поддерживать надо знаешь ли!

Афродита (ничуть не смутившись): О да, имидж «честной давалки» тебе больше подходит, а его так тяжело поддерживать, приходиться выкручиваться, чтоб марку качества сохранить, а то количества не будет!
Две богини некоторое время сверлят друг друга взглядами, потом Зена произносит: Так обменялись утренними любезностями, пора и честь знать! – Афродита насмешливо. – Ну, да, у тебя уже ломка, без чести-то, сестренка ты в курсе, что у тебя сексомания?! – Зена процедив. – Если не хочешь чтобы у тебя появилась зенофобия, быстро перетекающая в жизнитеряние (демонстрирует кинжал Гелиоса, прикрепленный у себя на бедре) дуй на поляну, мы уже давно должны быть там!
Богини исчезают – Зена в столпе черно-красных сердечек, Афродита в черно-красных блестках.

Появляются Психея и Эрот.
Эрот (сердито): Зачем нужно было делать из них сестер, не переносящих на дух друг друга?
Психея (радостно): Так интереснее, только представь Богиня Любви – маньячка, Богиня Войны – шопоголик, пока они дерутся из-за мужиков и шмоток, кто будет поддерживать баланс в мире? Верховный Бог, вернее Богиня – Я!!!
Эрот (переходя на крик): Понятно, значит дело не в мести моей матери, всё куда банальнее – захват власти на Олимпе?!
Психея (поджав губки): Одно другому не мешает, ты тоже хорошо, зачем дал этой психованной кинжал Гелиоса? Я так и знала, что Арес его не уничтожил, как же, у него всегда есть запасной план! Не хватало еще, чтобы Зена перерезала оставшихся Олимпийцев!
Эрот (насмешливо): Так интереснее! – Исчезает в золотых искрах.
Психея (открыв рот от удивления): Ты куда???

Появляется изображение лесной поляны, но теперь она выглядит более чем странно, на месте стоянки Зены и Габриэль теперь избушка на курьих ножках. Крышу покрывают человеческие кости, оконные створки украшены черепами я над дверью висят огромные оленьи рога поддерживающие табличку: «Добро пожаловать, обратно вперед ногами».
Перед избушкой на костре в огромном черном котле варится какое-то зеленое зелье, как ни странно от него идет приятный фруктовый аромат. Рядом помешивая варево, стоит невысокого роста брюнетка с длинными, спутанными волосами, отдельные пряди выкрашены в голубой цвет. Тут она оборачивается, какой-то шорох привлекает её внимание – это Габриэль, в черном, корсетном пышном платье из - под которого выглядывает синяя нижняя юбка. Рукава этого готического наряда выполнены из тончайшего кружева цвета индиго, V-образный лиф украшен рунами, а на шее у ведьмы ожерелье из звериных зубов с серебряным пауком посередине.
Шорох слышится всё отчетливее, Габриэль поглядывает в сторону ближайших кустов, там определенно кто-то есть. Девушка бросает напоследок в котел грибы – вспышка, пар окрашивается в фиолетовый цвет, ведьма уже рядом с кустами и начинает кого-то лупить ложкой, через минуту оттуда выкатывается мужчина в странном голубом костюме, со шлемом на голове и с непонятным устройством в руке – это Джоксер.

Габриэль с угрожающим видом надвигается на него, произнося: Кто ты такой и что тебе нужно? – Джоксер встает, забывая снять шлем начинает говорить, но вместо слов «Я пришел изловить кайфсинянских пришельцев», слышится «Я пришел словить кайф».
Габриэль (облегченно вздыхает): Сразу бы так и сказал, судя по твоему голубому наряду, ты из этих шизиков, что обитаю в клубе «Голубая Нора». Ходят непонятно в чём, поет кое о чём, а вместе творят черте что!
Джоксер, наконец, догадался снять шлем: Кажется уровень радиационного излучения в норме, можно дышать. Я Джоксер Могучий и нет меня круче, гроза всех пришельцев, капец им обеспечен!
Габриэль :Что курим, от чего ТАК вставляет?! – Джоксер не понимая о чем речь, продолжает свою самопрезентацию. – Мне нужно поймать кайф…

Ведьма перебивает его: Поняла я уже кайф поймать, сейчас, сейчас! – Подходит к своему котлу и наливает кружку зелья. – Тебе крупно повезло Джоксер могучий обдолбан всех лучше, я как раз сварила убойную смесь, тестовый образец, проверить не на ком было, а тут ты, дай думаю, уморю…нет помогу человеку, если, что похороню…тьфу вылечу навечно!
Джоксер выпил, но ничего не произошло. – Габриэль огорченно вздыхает: «Жаль, такой заказ упустила, мне король предложил 11 жен его травануть, а я рецепт смертельного пойла потеряла, пришлось импровизировать, но ничего может ты к вечеру того и я успею нажиться!».

Джоксер совсем прибалдел от таких слов, только открывает рот, чтобы что-то сказать, как поляна озаряется божественными искрами, возвещающими о приходе Зены и Афродиты.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Четверг, 2012-11-15, 10:55 PM
Лагу Дата: Четверг, 2012-11-15, 11:08 PM | Сообщение # 70
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Ари, ура продолжение!
Супер, Зену представила в наряде, ей идет! Вот кому то повезет... (не будем показывать пальцем )
Quote (Ари)
её реа́лити-шо́у «Смертельное преображение с Афродитой» чего стоит

я бы посмотрела это шоу , думаю намного интереснее чем все те что сейчас по ТВ показывают
И образ Афродиты прикольный! Не отказалась бы я увидеть их в сериале, хоть одним глазком!
Quote (Ари)
Афродита насмешливо. – Ну, да, у тебя уже ломка, без чести-то, сестренка ты в курсе, что у тебя сексомания?! – Зена процедив. – Если не хочешь чтобы у тебя появилась зенофобия, быстро перетекающая в жизнитеряние (демонстрирует кинжал Гелиоса, прикрепленный у себя на бедре)

класс
Quote (Ари)
ты тоже хорошо, зачем дал этой психованной кинжал Гелиоса? Я так и знала, что Арес его не уничтожил, как же, у него всегда есть запасной план!

хм... вот и мне интересно зачем Эрос дал Зене кинжал? Надеюсь не для того что бы она убила ЕГО... хочу верить что все таки Эрос и Психея не такие злые и коварные, и потом Элай обратит их на путь любви и света.
Quote (Ари)
«Добро пожаловать, обратно вперед ногами».

Да, лучше и не придумаешь И кстати, от образа Габи в восторге!

Quote (Ари)
Габриэль :Что курим, от чего ТАК вставляет?!

думаю и тут замешана трубка Зены
Quote (Ари)
Джоксер могучий обдолбан всех лучше

Ари. ты прелесть!
Молодец!
Хочу еще! Как всегда на самом интересном месте! Ждууу!


Ари Дата: Четверг, 2012-11-15, 11:44 PM | Сообщение # 71
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Супер, Зену представила в наряде, ей идет!

Quote (Лагу)
Да, лучше и не придумаешь И кстати, от образа Габи в восторге!

Спасибо Лагу Я решила как можно детальнее продумать наряды изменившихся героев, подожди ты ещё облик Ареса не видела
Quote (Лагу)
хм... вот и мне интересно зачем Эрос дал Зене кинжал? Надеюсь не для того что бы она убила ЕГО... хочу верить что все таки Эрос и Психея не такие злые и коварные, и потом Элай обратит их на путь любви и света.

Эрот же сказал "Так интереснее" Не думаю, что Зена пойдет убивать оставшихся Олимпийцев у неё дела поважнее будут с Аресом..жди завтра много интересных шип моментиков
А Эрот и Психея - милые бранятся, только тешатся
Quote (Лагу)
Молодец!
Хочу еще! Как всегда на самом интересном месте! Ждууу!

А то...интригу решила сохранить


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Четверг, 2012-11-15, 11:45 PM
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-16, 0:07 AM | Сообщение # 72
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
подожди ты ещё облик Ареса не видела

что-то я уже и боюсь его представлять я как момент из ШВС вспомню из Властелина крыльев, мягкого, белого и пушистого Ареса, то как то не по себе становится
Quote (Ари)
жди завтра много интересных шип моментиков

Ну все! опять ночью буду плохо спать и представлять себе что и как у них там будет, учитывая апартоменты Зены на Олимпе ... "бедный" счастливый Арес


Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-11-16, 6:16 AM | Сообщение # 73
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Зену примерно так и представляла, а вот Дитка - радикальная смена образа
Но Габриэль - лучше и не представить, при всем ее наряде невозмутимость и дух изобретательства. Это что-то Ждемс образ Арес, но еще интереснее, какова будет при этом смена характера.


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Пятница, 2012-11-16, 9:39 AM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
"бедный" счастливый Арес

И не говори B) мне даже стыдно, что я так его буду мучить руками Зены он ТАК невинен
Quote (Татьяна77)
Зену примерно так и представляла, а вот Дитка - радикальная смена образа

Спасибо Танюша Во мне проснулся стилист решила уделить внимание облику, надо же совершенствовать описание, хочу расти как сочинитель, ваши конструктивные советы помогли
Quote (Татьяна77)
Но Габриэль - лучше и не представить, при всем ее наряде невозмутимость и дух изобретательства.

Да, пожалуй соглашусь образ Габби у меня получился самым лучшим, признаюсь ТАКАЯ она мне нравится больше, эдакая придумщица-комерсантка с замашками садистки
Quote (Татьяна77)
Ждемс образ Арес, но еще интереснее, какова будет при этом смена характера.

Характер Вас думаю удивит, такого Ареса уж точно никто не ждал)))

Выкладываю продолжение:


Богини с презрением оглядели Джоксера, Габриэль смекнув, что пришли покупательницы божественного ранга, подбежала к ним со словами: «Не обращайте внимания, на Джоксера, он мой подопытный, из шизонутых друзей гомоБори, с чем пожаловали, о прекраснейшие небожительницы?».
Афродита (расплываясь в улыбке): Даже не знаю милочка, просто нам с моей «дающей» сестрицей необходимо было здесь оказаться. – Тут внимание Диты привлек странный предмет в руках у Джоксера. – Голубчик, что это такое, у гомоБори взял?
Джоксер (удивленно): Кайфсинян почти взял, земляне почти взяли меня, у гомоБри не брал ничего. Это мой бластер - он поможет мне изловить пришельцев, тогда точно Габриэль разглядит во мне героя, и мы будем вместе.
Джоксер замолкает, наша «компашка» внимательно разглядывает друг друга, у всех проскальзывает мысль, что они уже встречались раньше и возникает смутное подозрение - все не на своих местах. Но тут Габриэль озаряет, разбогатеть то важнее, всяких там предчувствий и во всех ног несется к Зене: «Я смотрю «даватием» увлекаетесь, Моя Богиня? Вам просто необходим чудесный эликсир для потенции!».

Зена (ухмыляясь): У меня с ней всё в порядке, дай Люцифер каждому! – Ведьма перебивает её. – Да это не для Вас, для ваших подопытных, только представьте какой конфуз может получиться, если в самый ответственный момент он помрет или того хуже ТАМ не встанет!
Пока Дита подробно расспрашивала Джоксера про моду будущего и умилялась рассказами о популярности борделя отеля «Афродита», а Зене пытались навязать ещё одно чудодейственное зелье, теперь уже от блох, Габриэль настояла, что нужно быть готовой ко всему, на поляну, к избушке вышли Ева и Вирджил.
Богини были в шоке, причем это ещё мягко сказано.
У Зены начался нервный тик: Ева, что ты здесь делаешь, я же запихнула тебя в монастырь?!
Ева (довольно ухмыляясь): И тебе привет мама, не в монастырь, а дом особо строго содержания!
Афродита (подлетая к племяннице, стискивает ту в объятиях): А вот и наша «нагульная» дочурка пожаловала», Евочка как хорошо, что ты сбежала из тюрьмы с психиатрическим уклоном!
Джоксер (удивленно): Так вы родственники? А отец кто???

Зена (процедив): Святой дух!
Афродита (наконец, отпуская из объятий почти задохнувшуюся Еву): Как же, святошу нашли, да чтобы отца ребенка вычислить нужно весь список «постельных кавалеров» прошерстить, Джоксер, божественной жизни не хватит!!!
Ева (восстанавливая дыхание): Ага, дважды святая, трижды проклятая Каллисто!
Джоксер (совсем очумев от такой семейки): Так там две матери???
Габриэль (радостно): Как замечательно, у меня как раз есть эликсир для усиления однополой любви!!!
Вирджил (кричит): Что здесь происходит???

Тут неловкую паузу прерывает вышедший из кустов мужчина страной наружности. Это высокий, коротко стриженый брюнет в белой рубашечке с короткими рукавами, которая явно ему мала, того и гляди на радость всем девчонкам, лопнет на накаченной груди, в облегающих штанах в клеточку на подтяжках. Особое внимание, стоит уделить лицу – оно гладко выбрито, с него не сходит блаженно - идиотское выражение счастья, незнакомец смущенно поправляет правой рукой очки в круглой оправе, а левой прижимает к груди белый блокнотик и низким голосом произносит: «Во имя Элая здравствуйте!».
Афродита (уже устав удивлять, а то морщины появятся, спрашивает): Дорогой кузен и ты здесь, тебе так рано выпустили из монастыря?!
Кузен (гордо): Я закончил духовное обучение, прошел все ступени очищения от грехов и готов нести свет любви в этот мир!
Вирджил (с перекошенным от услышанного лицом): АРЕС…Бог Войны…теперь смертный…да ещё и посланник Элая?! – Начинает нервно хихикать.

Пока Габриэль откачивает своим «чудесным отваром» ничего не понимающего Вирджила, Ева весело обсуждает с Афродитой пользу пыток, Джоксер пытается разобраться, кто чей кузен и как это поможет ему отыскать кайфсинян, Зена кошачьей походкой подходит к Аресу.
Зена (проводя пальчиком по накаченной груди Ареса): Как монастырь не скучно было?
Арес (смущаясь и краснея): Нет, ежедневные молитвы, пост и труд закалили дух. – Тут рука Зены проскальзывает под его рубашку, Арес дрожит, богиня, удовлетворенно хмыкнув, томно произносит. – А я знаю, что закалит твое тело, хочешь проверить?! – Её вторая рука медленно спускается к паху Ареса. – Тот взвизгивает, огревает Зену блокнотиком и возмущенно произносит. – Всем вам одного от меня надо, запомни МОЁ тело и ДУША принадлежат Элаю!

Зена (изумленно): Ты гей?
Арес (отодвигаясь от неё, как бы чего не вышло): У каждого свои недостатки!
Ева (зло): Так он претендует на любовь Элая?! Не допущу!!!
Афродита (хихикая): Аресик Зена быстренько тебя развратит и обесчестит во имя себя!
Габриэль (деловым тоном): Зена могу предложить эликсир тройного действия – приворожит, отворожит, умертвит, испробуем на Аресе, мне его рожа не нравится, к тому же у зелья есть замечательное свойство, оно обездвиживает, даже к кровати привязывать не надо будет. – Зена обдумывает предложение ведьмы, может и стоит приобрести так на всякий случай, но потом приходит к выводу, что будет действовать по старинке: зажать, раздеть и отыметь.

Арес открывает свой блокнотик, решает записать, что от Богини Любви следует держаться подальше, Зена опять оказавшись рядом, читает название: «Как жить, чтоб не достали, не пристали и не отымели». – Монах комментирует. – Моя мамочка упокой Элай её душу в Аду оставила мне свод правил, как не поддаться похоти и греховным соблазнам. – Сердито смотрит на Зену, та ухмыляется и якобы что-то ищет в кармане его брюк, а, найдя, довольно комментирует. – Я так поняла, вы обладаете большим достоинством… твердым…характером!
Подошедшие к ним Ева, Афродита и Габриэль заинтересовавшись правилами, начинают читать их вслух, Зена комментирует, Джоксера начинают одолевать глюки, зелье Габриэль всё-таки подействовало, Вирджил валяется на траве без сознания.

Ева: Правило № 1 – никогда не бери ничего из рук чужих людей. – Зена продолжает. – Тебе не придется, я сама возьму и засуну куда надо!
Афродита: Правило № 2 – не поддавайся похоти, избегай плотских утех, женщины до греха доведут, в Аду проблем не оберешься! – Зена успокаивая Ареса. – За это даже не беспокойся, я с Люцифером договорюсь и доведу тебя куда надо, до чего надо и везде, где надо!
Габриэль: Правило № 3 – Путь любви предполагает полной отдачи, покорности и веры в высшее Благо! – Зена просияв, добавляет. – Я верю, любовь спасет мир, твоя покорность и моя полная отдача тебе, принесет нам такое Благо, что просто слов не надо, одни вздохи будут!

Аресу удается выудить руку Зены из своих штанов, он мгновенно прижимает богиню к себе, рывком заламывает ей руки назад и на короткое мгновение в его чертах угадывается Арес – Бог Войны. – Зену шокирует такая смена настроения, она удивленно произносит. – А ты не так слаб, как кажешься, победа будет не легкой, но такой сладкой!
Истинный Арес уже готов страстно захватить её губы в горячем поцелуе, но тут Вирджил наконец, приходит в себя и кричит: «Что за чушь вы здесь читаете?! Кто-нибудь может объяснить мне, что ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! Зена я тебя не узнаю, зачем ты пристаешь к Аресу - это опять якобы для дела или вы всё решили меня разыграть?!

Зена (нехотя отлепляясь от Ареса): Да как ты смеешь, жалкий червяк разговаривать так с богиней Любви?!
Афродита: Действительно, красавчик остынь, только я могу унижать мою сестренку, а ты прикуси ка язык, иначе познаешь гнев Богини Войны – отправлю в своё шоу, тебе быстренько пол там сменят!
Ева (возмущаясь): Замолчите обе, кто и может издеваться над Вирджелом, так это я! Он просто не в теме, не знал, что у меня мать богиня - извращенка, а тетя богиня - скандалистка!
Джоксер (глупо улыбаясь, пошатываясь, подходит к Аресу): Как у нас тут хорошо…всё фиолетовое…эй старик, ты весь сияешь, ой… это у тебя, что крылышки сзади…интересно, а почему из одежды на тебе только кожаные трусы...ой, а девчонки наши…просто умора…Зена красная шапочка…Ева…Белоснежка…Габриэль…так похожа на мою Габби…ты русалочка…а Вирджил…мне стыдно о таком говорить…он стриптизер…а я мама родная…просто щелкунчик…
Габриэль (довольно улыбается): Кажись торкнуло его, не ровен час, помрет, скорей бы, царь уже ждет зелье. Джоксер дорогой пойдем, я тебе ещё налью отравы…тьфу ты лекарства. – Уводит его к котлу.

Арес (с серьезным видом начинает рассуждать, все больше походя на истинного Бога Войны): Элай знал, куда меня посылать, здесь придется серьезно потрудиться, чтобы всех придушить…нет наполнить духом добра и любви. – Записывает в блокнотике. - Ведьму перевоспитать, если не получится сжечь на костре, дальше от Евы избавиться конкуренция нам ни к чему, Джоксер, мне нравится это парень, отправим в психушку, так дальше Вирджил постоянно орет…но в целом хороший человек…пойдет в инквизицию. Афродита милая кузина, надо поучаствовать в её шоу, а что прорекламируем путь Элая, так и вижу лозунг «Со сменой пола, в вашу жизнь придет мир и покой»...ПРЕЛЕСТНО…что, делать с Зеной? Меня не покидает чувство, что я знаю её причем, каюсь Элай, кажись во всех местах…Эх, что не сделаешь ради любимого Бога, даже с готовностью ляжешь на алтарь разврата…

Вирджил не в происходящее, обводит взглядом присутствующих, его не покидает мысль, что это всё сон, сейчас он проснется и всё буде как прежде, но суровая реальность такова, что Зена Богиня Любви и в данную минуту обхаживает Ареса, толкает его на бревно садиться ему на коленки и начинает что-то говорить на ухо от чего бывший Бог Войны заливается краской. А Ева это милая и добрая девушка превращается в фанатичную Ливию, готовую убить за то чтобы остаться посланницей Элая, даже Габриэль уже не Габриэль, как можно в этой шизонутой ведьме - коммерсантке узнать рассудительную и совестливую женщина, талантливого барда?! Но больше всего он переживал из-за Джоксера, что за странная сила вернула ему отца, Вирджил сердцем чувствовал, что это он. Герой был очень рад видеть родителя молодым, пусть и обдолбанным, но все, же живым, только хотел подойти к нему, чтобы поговорить, как внезапное событие привлекло его внимание.

Среди деревьев он различил бегущего мужчину с крыльями, а за ним, почти нагоняя его неслась девушка с топором и кричала: «Сейчас ты за всё ответишь Эрот, за Аресика…за Зеночку…». - Дальнейшие слова Вирджил уже не слышал, но ему хватило ума понять, что разгадка происходящего на поляне как-то связанна с Эротом. – Так все остаются на своих местах, Габриэль будешь за старшего, следи, чтобы никто и никуда не ушел, а так же не умер. – Ведьмы закатывает глаза и недовольно фыркает. – Хорошо, постараюсь. – Вирджил исчезает за деревьями.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2012-11-16, 4:31 PM
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-11-16, 7:34 PM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Джоксер (удивленно): Так вы родственники? А отец кто???
Зена (процедив): Святой дух!

Quote (Ари)
Зена будет действовать по старинке: зажать, раздеть и отыметь.
а кто против?
Арес
Quote (Ари)
Всем вам одного от меня надо, запомни МОЁ тело и ДУША принадлежат Элаю!
Зена (изумленно): Ты гей?
Арес (отодвигаясь от неё, как бы чего не вышло): У каждого свои недостатки!
тут одной магии мало, зелье Габриэль никто не заказывал? Радует только, что прорывается истинный Арес. Нас зельем не возьмешь. Косячное зелье готовите, Габушка.


Крылья в химчистке...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ