Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом!
Ари Дата: Пятница, 2012-11-16, 7:37 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
тут одной магии мало, зелье Габриэль никто не заказывал? Радует только, что прорывается истинный Арес.

Он прорвется, местами и временами
Спасибо за прочтение


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-16, 8:47 PM | Сообщение # 77
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Ура прода! Сижу лыблюсь экрану! Спасибо, Ари! Ты прелесть, настроение теперь зашкаливает, хотя пришла такая уставшая! И так...
Quote (Ари)
Габриэль (радостно): Как замечательно, у меня как раз есть эликсир для усиления однополой любви!!!

ты прямо наш Тапер! Без сабба тоже никуда!
Quote (Ари)
Это высокий, коротко стриженый брюнет в белой рубашечке с короткими рукавами, которая явно ему мала, того и гляди на радость всем девчонкам, лопнет на накаченной груди, в облегающих штанах в клеточку на подтяжках.

и это - его и правда не узнать, пай мальчик просто!
Quote (Ари)
но потом приходит к выводу, что будет действовать по старинке: зажать, раздеть и отыметь.

Ариии, ааа история начинает принемать контуры NC-17!
Quote (Ари)
Сердито смотрит на Зену, та ухмыляется и якобы что-то ищет в кармане его брюк, а, найдя, довольно комментирует. – Я так поняла, вы обладаете большим достоинством… твердым…характером!

без комментариев...
Quote (Ари)
Ева: Правило № 1 – никогда не бери ничего из рук чужих людей. – Зена продолжает. – Тебе не придется, я сама возьму и засуну куда надо!

Я больше не могу смеяться Вот была бы такая сцена в ЗКВ, представляю лицо Ареса
Quote (Ари)
Аресу удается выудить руку Зены из своих штанов, он мгновенно прижимает богиню к себе, рывком заламывает ей руки назад и на короткое мгновение в его чертах угадывается Арес – Бог Войны. – Зену шокирует такая смена настроения, она удивленно произносит. – А ты не так слаб, как кажешься, победа будет не легкой, но такой сладкой!
Истинный Арес уже готов страстно захватить её губы в горячем поцелуе

ДА! Есть! Круто! Вообще понравилась эта сцена! Рада безумно, что в Аресе проглядываются черты нашего Ареса! Интересно что будет дальше!!!
Quote (Ари)
Арес (с серьезным видом начинает рассуждать, все больше походя на истинного Бога Войны)

вот интересно, если бы Арес стал опять самим собой, что бы он сделал? Рассказал Зене кто она и что вообще происходит или бы все таки в начале принял предложение новой Богини любви и поиграл в плеточки и наручники, насладился бы с полна, а только потом рассказал что к чему...
Quote (Ари)
…что, делать с Зеной? Меня не покидает чувство, что я знаю её причем, каюсь Элай, кажись во всех местах…Эх, что не сделаешь ради любимого Бога, даже с готовностью ляжешь на алтарь разврата…

ой ой ой... если бы Элай узнал, о каких местах говорит Арес, то и убивать его не нужно было бы, он бы сам по доброй воле отправился туда, куда отправил его Арес
М... алтарь разврата... круто! Они наверное в каждом храме Богини любви есть, да? Я бы с удовольствием посмотрела на Ареса , привязанного к алтарю, и рядом с ним Зену, вся в коже, с плеткой, игривой улыбкой и пошлыми мыслями
Супееер! Хочу еще!!!
Ари, это тебе -
Молодец, Солнце! Позитив и юмор с тобой всегда, умничка!


Ари Дата: Пятница, 2012-11-16, 9:59 PM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Ура прода! Сижу лыблюсь экрану! Спасибо, Ари! Ты прелесть, настроение теперь зашкаливает, хотя пришла такая уставшая! И так...

Лагу очень рада, что подняла тебе настроение . Всегда к вашим услугам используйте мои произведения по назначению B) смех лечит
Quote (Лагу)
Ариии, ааа история начинает принемать контуры NC-17!

Я уже это поняла не виновата я, это всё фантазия на тему ЗиА меня вечно уводит в сторону, но рейтинг повышу в стишке про НГ
Quote (Лагу)
без комментариев...

Quote (Лагу)
Я больше не могу смеяться Вот была бы такая сцена в ЗКВ, представляю лицо Ареса

Развратница там всё прилично было, ну по приставала слегка, с кем не бывает
Quote (Лагу)
вот интересно, если бы Арес стал опять самим собой, что бы он сделал? Рассказал Зене кто она и что вообще происходит или бы все таки в начале принял предложение новой Богини любви и поиграл в плеточки и наручники, насладился бы с полна, а только потом рассказал что к чему...

Интересный вопрос, скажу одно он больше всех остальных борется с этим заклинанием, местами это даже ему удастся...но думаю Арес воспользуется ситуацией, кто же откажется от приставаний Зены Хотя будет там один моментик, посланник Элая попытается поступить благородно и рассказать Зене, а вот, что из этого выйдет...
Quote (Лагу)
Супееер! Хочу еще!!

Лапка будет тебе прода планирую ещё главы 3 написать - это точно =)


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2012-11-16, 9:59 PM
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-16, 10:08 PM | Сообщение # 79
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
используйте мои произведения по назначению смех лечит

ага лечит... и не только смех
Quote (Ари)
но рейтинг повышу в стишке про НГ

огого!!! представляю что там будет тогда хотя да, с Хэллоуина то пройдет 2 месяца... вот Зена и Арес уже стеснятся не будут друг перед другом, вся "душа" на распашку B)
Quote (Ари)
Развратница там всё прилично было, ну по приставала слегка, с кем не бывает

я? так я то вообще не причем... это во мне пошлый шиппер проснулся! как и в тебе посмотрю
Quote (Ари)
а вот, что из этого выйдет...

Ариии, что ты меня мучаешь! у меня и так столько мыслей в голове уже написала в личку каких а ты мне еще подкидываешь информации для размышления!


Ари Дата: Пятница, 2012-11-16, 10:16 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
вот Зена и Арес уже стеснятся не будут друг перед другом, вся "душа" на распашку B)

Особое внимание в стихе про НГ уделю сюжету - спасение мира , выбор подарков, создание праздничной атмосферы, много шипа ЗиА всё прилично и просто необычно!
Quote (Лагу)
я? так я то вообще не причем... это во мне пошлый шиппер проснулся! как и в тебе посмотрю

Quote (Лагу)
уже написала в личку каких

Хорошо, что в личку никто не заходит кроме нас, а то получился бы конфуз. Мы поняли друг друга две до безобразия скромных шип-девушки!
Quote (Лагу)
Ариии, что ты меня мучаешь! у меня и так столько мыслей в голове

Мысли -это хорошо, надо же мне вдохновения где-то набираться, вот ты меня им и снабжаешь


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-16, 10:32 PM | Сообщение # 81
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Особое внимание в стихе про НГ уделю сюжету - спасение мира , выбор подарков, создание праздничной атмосферы,много шипа ЗиА всё прилично и просто необычно!

да, я тоже считаю что самое главное это много шипа ЗиА сама атмосфера праздника, елка, что и кто под ней, или на ней, подарки и в какой упаковке, накрытый стол, разними "вкусностями" и т.п. самое главное передать дух Солнцестояния! B)
Quote (Ари)
Мы поняли друг друга две до безобразия скромных шип-девушки!

да, как выясняется, мы такие
Quote (Ари)
Мысли -это хорошо, надо же мне вдохновения где-то набираться, вот ты меня им и снабжаешь

да, как говорится "мыслю - следовательно существую", но что то у меня уже черепушка жмет, от фонтана фантазии Ари, спасибо, приятно! Но я уже убедилась что твоя фантазия не имеет границ, и это потрясающе! Самое главное продолжай творить!


Ари Дата: Пятница, 2012-11-16, 10:49 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
елка, что и кто под ней, или на ней, подарки и в какой упаковке, накрытый стол, разними "вкусностями" и т.п. самое главное передать дух Солнцестояния! B)

Ну-ну под елкой подарки, а на ней фигурка ангела, а под ней дед Мороз и Снегурочка Хотя, какие персонажи (мифические???) присутствуют в Солнцестоянии Надо бы узнать
Quote (Лагу)
Но я уже убедилась что твоя фантазия не имеет границ, и это потрясающе! Самое главное продолжай творить!

Хорошо, постараюсь. Маленький спойлер от меня в следующей главе появятся Автолик и Салмоней, а с ними и новые проблемы, но самым адекватным из нашей компашки окажется Вирджил - на его плечи ляжет груз избавления от заклятия!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-16, 11:04 PM | Сообщение # 83
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Хотя, какие персонажи (мифические???) присутствуют в Солнцестоянии Надо бы узнать

ну думаю над этим сильно парится не надо в ЗКВ были те персонажи которые по определению быть не могут в тот или иной период времени ну ничего вписались в общую картину и отлично!
Quote (Ари)
Маленький спойлер от меня в следующей главе появятся Автолик и Салмоней, а с ними и новые проблемы

Здорово! Спс за спойлер ) Интересно какие проблемы...нет "рабов... ой добровольцев" для Габи Жду!
Quote (Ари)
самым адекватным из нашей компашки окажется Вирджил - на его плечи ляжет груз избавления от заклятия

Да, кстати, я заметила, что Вирджил в адеквате! Бедняга, вот ему досталось... друзья с ума посходили, отец из будущего молодой вернулся... А вот интересно какое будет лицо у Зены и Ареса, если бы они вернулись в нормальное состояние, и нечего не помнили, а Вирждил бы рассказал про то как Зена к Аресу приставала и что делала и говорила B)


Ари Дата: Пятница, 2012-11-16, 11:07 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Да, кстати, я заметила, что Вирджил в адеквате! Бедняга, вот ему досталось... друзья с ума посходили, отец из будущего молодой вернулся...

Хочу включить трогательную сцену с ним и с Джоксером в конце
Quote (Лагу)
А вот интересно какое будет лицо у Зены и Ареса, если бы они вернулись в нормальное состояние, и нечего не помнили, а Вирждил бы рассказал про то как Зена к Аресу приставала и что делала и говорила

Фишка в том, что все и всё будут помнить даже ничего рассказывать не придется, но одна брюнетка воинственной наружности сделает вид, что НИЧЕГО не было


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-16, 11:13 PM | Сообщение # 85
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Хочу включить трогательную сцену с ним и с Джоксером в конце

надеюсь я не прослезюсь Я конечно Джоксера не очень люблю, но он правда забавный, и прикольный
Quote (Ари)
Фишка в том, что все и всё будут помнить даже ничего рассказывать не придется

А!!! Круть! Представляю, как Арес будет смотреть на Зену, а она строить грозный вид и отводить глаза в пол, а он все пытаться до нее прикоснуться (серия прямо перед глазами Путь мести)
Quote (Ари)
но одна брюнетка воинственной наружности сделает вид, что НИЧЕГО не было

КАК? Опять Зена свои таланты включит? Эх... но тоже жажду прочитать как она будет увиливать!!! И еще...Ари...эээ, спасибо за спойлер еще один, точнее два!


Anyanna Дата: Суббота, 2012-11-17, 2:22 PM | Сообщение # 86
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
планирую ещё главы 3 написать - это точно =)

И даже не думай остонавливаться!!Очень, очень круто!
Ари Дата: Суббота, 2012-11-17, 2:28 PM | Сообщение # 87
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Anyanna)
И даже не думай остонавливаться!!Очень, очень круто!

Спасибо за отзыв
Quote (Лагу)
КАК? Опять Зена свои таланты включит? Эх... но тоже жажду прочитать как она будет увиливать!!!

Включит своё упрямство и "вечное как бы чего не вышло, если поддамся Аресу", ну и вышло бы, что уж прям гестианскую жрицу из себя разыгрывать


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Селли Дата: Понедельник, 2012-11-19, 10:18 AM | Сообщение # 88
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует

Блин, ну нельзя же так!)) Если Зену и Афродиту - богинь-сестер садо-мазо , Габриэль, которая впаривает зелья от блох и для уселения однополой любви, шизонутую Еву и и Джоксера с бластером еще как-то могу представить, то Ареса - служителя Элая, убейте меня
Ари! Молодец, классное продолжение! Настоящий дурдом


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Ари Дата: Понедельник, 2012-11-19, 11:49 AM | Сообщение # 89
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Ари! Молодец, классное продолжение! Настоящий дурдом

Спасибо Селли я стараюсь поддерживать репутацию "дурдома" на высшем уровне со всеми вытекающими от сюда последствиями - от необычного превращения героев, встречи со странными персонажами, уж поверье они будут, до реакции на следующее утро у "Веселой компашки" - "Как всё это было реально, мы правда это делали???"
Quote (Селли)
то Ареса - служителя Элая, убейте меня

Да он такой, один в своем роде, что поделать Любовь к Элаю Зла, но я думаю любовь Зенули к "новой чести" всё-таки сильнее, так, что Аресику волей, не волей придется распрощаться со своей, думаю он будет не против
Селли подожди в проде ещё и не такое будет, нельзя не дооценивать некторых персонажей, я думаю у Вирджила тоже малясь крышку-то снесет B)


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Понедельник, 2012-11-19, 11:52 AM
Ари Дата: Вторник, 2012-11-20, 7:06 PM | Сообщение # 90
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
ВИРДЖИЛ УЗНАЛ, КАК СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ, НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, КАК ВЫЖИТЬ В ЭТОМ ДУРДОМЕ САМОМУ НЕ ПРИСОЕДИНИВШИСЬ К «ШИЗОНУТОЙ КОМПАШКЕ»
B)


Вирджил петляя среди вековых дубов, наконец, выбегает к берегу реки и застывает в изумлении перед очень необычной картиной – рыжеволосая девушка в синих штанах (откуда герою из Древней Греции знать, что это джинсы), в красной маячке на тоненьких бретелях, сидит, верхом на Эроте и пытается воткнуть в него топор.

Альтер – эго (истошно крича): КАК в твоем больном мозгу созрела идея сделать Ареса ГЕЕМ, что после 25 лет воздержания, совсем с головой не в ладах?!
Эрот (зажимая топор между ладонями, свирепо отвечает): НЕ надо было позорить меня на весь Олимп!
Альтер – эго (насмешливо): Ну, подумаешь Аресик заметил, что твоя тёща покемономанка, твоя женушка активно «прочищает» трубы, т.е. нервы с психологом – женщиной, а у тебя самого помимо выросших рогов, ещё и кошелек худеет от необъятных трат Психеи. Эрот, как ты спишь, лапша на ушах не мешает, неужели ты столь наивен, думая, что жена не турнет тебя окончательно с Олимпа или из своей постели или вообще из бессмертных, когда станет Верховной Богиней???
Эрот, совсем озверев, выхватывает топор и хочет ударить им девушку, но во время подоспевший Вирджил своим мечом блокируем его замах.

«Ты ещё кто такой? – спрашивает ошарашенный бог.
Альтер – эго (серьезно): Единственный нормальный персонаж этого дурдома!
Вирджил стаскивая брыкающуюся девушку с Эрота, удерживает её за руку, чтоб опять не полезла в драку и произносит: Сейчас мы все спокойно поговорим! - Альтер – эго тут же перебивает, уточняя. – Да, только я натяну Эроту за Аресика кое-что, на кое-чего! – Бог с угрожающим видом направляет топор на девушку. – Вирджил встает между ними. – Я сказал, ХВАТИТ! Не хочется, признавать – это Эрот, но я не в восторге от Ареса – посланника Элая, так, же как и от остальных!
Эрот (паясничая): Подумаешь, он не жалуется! – Тут его перебивает Альтер – эго. – Конечно, Аресик всю свою божественную жизнь мечтал быть геем, поближе познакомиться с гомоБорей, а выйдя из монастыря проповедовать направо и налево учение Элая, и чуть не забыла, отказывать при каждом удобном случае Зенуле, которая активно пытается уложить его на «алтарь разврата».
Вирджил (поеживаясь) Ужасная перспектива! – С этими словами молодой человек вкладывает свой меч в ножны и обращается к Эроту. – Давай-ка мне объясни, что происходит и как всё исправить или может мне её отпустить? – Кивает на Альтер – эго, та хитро улыбается в ответ.

Эрот (вздыхает, опуская топор): Моя жена не поладила с мамой, Афродита никак не хотела делать Психею своей помощницей богиней – страсти, та в долгу не осталась, затаила обиду, а теперь решила отомстить, улучив подходящий момент, когда мама наиболее уязвима – не может пережить смерть Гефеста. Я ей пообещал, что похищу всю «компашку», а Психея наложит на них заклятие.
Вирджил (удивленно спрашивает): Но причем здесь Зена, Габриэль и Ева? Вот и разбирались бы в своей ненормальной семейке сами!
Альтер – эго (вздыхает): Святая простота, ты Вирджил! Неужели не понятно, этим эгоистичным божественным супругам мало причинить боль Зене и Аресу, они хотят вовлечь в свою игру всех дорогих им людей, отомстить по максимуму. – Эрот краснеет и опускает глаза, девушка продолжает. – Пошла, цепная реакцию любовь Ареса вовлекла Зену, дружба Диты с Габби вмешала барда, твой отец (при упоминании Джоксера Вирджила передергивает, Альтер – эго по-дружески хлопает его по плечу) был спутником воительниц, а Ева виновница сумерек. Не совсем ясна роль Автолика и Салмонея, но думаю, скоро всё станет на свои места. Ты случайно оказался в эпицентре «божественных разборок» и, являясь единственным нормальным персонажем, не подвергшимся заклинанию, возложишь на себя бремя ответственности за спасение своих друзей и богов.
Эрот (ехидно добавляет): Всё верно, только ты забыла добавить, что написала весь этот рассказ, превратившийся в дурдом! – Вирджил удивленно вскидывает бровь.
Голос за кадром: Всё верно, но благодаря заклинанию твоей супруги, персонажи вышли из-под контроля, а мы как авторы не можем, ни на что повлиять!

Вирджил (потирая пальцами переносицу): Что это за заклинание и как его снять?!
Эрот (начинает нервничать): Ну, простое, легко, безобидное! – Его перебивает Альтер – эго сумевшая проскочить мимо Вирджила, отвешивает звонкую пощечину Богу и зло спрашивает: А ну выкладывай и быстро, и Спаси Элай, если соврешь, я тебя и в Тартаре найду!
Голос за кадром (восхищенно): Всегда хотела ТАК сделать!
Вирджил (ошеломленно): Вот это характер, с такой девушкой лучше не спорить да Эрот?!
Эрот (прижимая руку к красной щеке): Ваша взяла, эх, Психея меня убьёт, ну, да ладно, я обещал, что вытащу мать из этой переделки, вот как звучит заклинание:

На сутки всё перевернется.
Боги, люди, поменявшись местами,
Ничего не будут помнить, того не желая!
Любовь обернется войною,
Война, став смертным, в путь Элая поверит безгрешный!
Кто королевой была, станет любовью,
С идеей одной – найти ещё и ещё героя!
Подружка её, превратившись в ведьму,
Свет темный обретет в душе своей грешной!
Джоксер Могучий был пойман для кучи,
Одну лишь идею лелеет, что он
Кайф поймает и Габби при нём!
Ева, вновь станет Ливией, желающей сильно Элаю помочь,
Фанатичкой стать – она будет не прочь!


Альтер – эго (уже нетерпеливо): Харе стишки читать рифмоплет! Ближе к сути, как заклятие снять, или ещё дать по божественной роже, чтоб вспомнил?!
Эрот, чуть отодвигаясь от неё, держит руки в районе паха. – Девушка замечает его жесть и весело констатирует. – Правильно береги своё главное достоинство, ума то нет, и не предвидится, хоть этим жену привлечешь, хотя, наверное, оно у тебя дефективное, раз Психея бросилась в объятия женщины. Проблемы с удовлетворением?!
Голос за кадром (как закричит): Я дико извиняюсь, но может, ХВАТИТ?! Эрот кончай ломаться и выкладывай! – Вирджил присвистнув, добавляет. – Ну, вы девочки даете!

Эрот: Расколдовать всех необходимо до 7 утра следующего дня, иначе заклинание станет необратимым. – Говоря он тихонечко шага, за шагом продвигается к лесу. – Вирджил замечает попытку к бегству, преграждаем ему путь, вытаскивает из-за пазухи кинжал Гелиоса и прижимает к божественному горлу, спокойно, спрашивая: Как спасти Еву…и всех остальных?!
Альтер – эго: Милок, откуда у тебя кинжал Гелиоса. – Вирджил улыбаясь, отвечает. – Пока Арес заламывал руки Зене, он выпал, я подобрал, когда к вам бежал, не зря пригодился!
Эрот (с широко распахнутыми от ужаса глазами, отвечает): Хорошо, хорошо, убери ЕГО от моего горла! – Вирджил кажется не слышит Бога, лишь сильнее надавливает на рукоятку кинжала, по божественной шее течет тоненькая струйка олимпийской крови.- Эрот умоляюще крича! – Ладно, чтобы рассеять чары, они должны совершить поступки в своём стиле, например, Габриэль…! –

Вирджил убирая кинжал, наконец, за пазуху, Эрот облегченно вздыхает.
Альтер – эго: Вечно болтает?! – Эрот, закатывая глаза, произносит. – Нет, пишет, она, прежде всего бард. - Девушка продолжает. – Она, поди, и букв то не знает, откуда ведьме научиться грамоте? – Видя суровые взгляды, направленные на неё. – Шучу, шучу, пусть пишет, крестик то она всегда, сумеет поставить в свитке, а с остальными что?!
Эрот (деловым тоном рассуждает): Мой дядя должен устроить, что-то в стиле Бога Войны – драка с его участием думаю, подойдет, дальше мама должна свети кого-нибудь, нет не Зену с Аресом! - Альтер – эго приуныла.
Вирджил (вмешиваясь в беседу): С Зеной кажись всё ясно, как всегда она должна помочь кому-нибудь, сделать доброе дело! – Эрот кивает, но тут молодой человек хмурится и спрашивает. – А мой отец?

Эрот (устало): С ним сложнее, Писхея забавы ради усилила его повернутость на инопланетянах, и твоему отцу позарез нужно найти хотя бы одного, иначе заклинание не снять! – Вирджил задумчиво произносит – Разберусь, а с Евой, что? – Голос молодого человека дрожит, это замечает Эрот, оглядывает его странным взглядом и произносит. -
Вижу, она тебе не безразлична. – Вирджил краснеет. – О да, любовь – это хорошо, только не вовремя! Просто не позволяй Еве убить невинных людей и избавься от свитка Ливии, он усиливает её темную сторону!
Голос за кадром: Эрот ты правильно поступил, что рассказал нам всё. Месть не выход, она не помирить твои жену и мать, не принесет тебе, желаемой радости от того, что ты уел Ареса.
Эрот (задумчиво смотрит вдаль и тихо произносит): Может быть, но есть ещё условие, которое необходимо выполнить для снятия заклятия! - Альтер – эго возмущенно начинает нарезать круги вокруг Бога. – Ты издеваешься?! Что ваше заклинание защищено двухступенчатой защитой от хакерского взлома??? – Эрот, улыбаясь, произносит. – Ты забавная! Можно взломать, нужно лишь чтобы «компашка» выполнила свои обещания данные утром, когда они были ещё в себе.

Вирджил (непонимающе): Какие обещания? – Тут Альтер – эго радостно выкрикивает: Знаю, Аресик обещал гомоБоре прийти в его клуб «Голубая Нора», чтоб Боря в Тартар провалился! – Эрот добавляя. – Мама обещала дяде развлечься, так, что они великолепно повеселятся в клубе, совместят приятное с полезным! Джоксер обещал своей соседке блондинке, что обязательно докажет - он мужик притащив медальон снятый с инопланетянина, удачи в его поиске Вирджил!
Альтер – эго: А наша шизонутая тучкоманка, обещала зайти к Салмонею за «живым товаром», а Зена помочь Автолику в решение какой-то его проблемы – кажись теперь всё понятно, жизнь налаживается!
Это она зря сказала, сильнейший грохот оглушил наших героев, всё обернулись на шум и увидели странное облако, переливающееся всеми цветами радуги зависшее над поляной, где осталась наша «компашка», несколько деревьев вокруг опушки горели. Тут из ближайших кустов, сметая всё на своем пути, выскочила избушка на курьих ножках, она неслась прямо на Альтер – эго, вовремя подскочивший Вирджил оттолкнул ее, и они оба упали в реку.
Эроту повезло меньше, он не успел, избушка, налетев на него, сбила бога с ног и оставила огромный след куриной лапы на божественном теле от лица до паха, побежала дальше по берегу.

Вирджил выбравшись из воды, обречено произносит: Ни на минуту нельзя их отставить! – Убегает, быстро скрываясь за деревьями. - Альтер – эго вся мокрая собирается тоже последовать за ним, но её останавливает Эрот. – Послушай меня, пожалуйста. – Девушка хмуро смотрит на Бога, тот вздыхает, продолжая. – Я это заслужил, не хотел говорить при Вирджиле, но есть ещё одно условие для снятия чар. – Девушка начинает истерично смеяться и рыскать по берегу реки в поисках топора.

Эрот (почти умоляя): Да послушай ты, я подкаблучник, никак не могу ужиться с двумя горячо любимыми женщинами – женой и матерью, но сейчас я, правда хочу вам помочь, не могу так больше, мне стыдно и больно, что я втянул свою мать во всё это! – Девушка, найдя топор, застывает с ним, глядя на измученного Бога, он улыбается в ответ теплой улыбкой и произносит. – Проследи, чтобы ВСЕ герои выполнили свои обещания и совершили поступки в своем стиле, только тогда заклинание исчезнет и в 7 часов следующего утра на поляне «компашка» в полном составе должна стоять у стоянки Зены и Габриэль.
Альтер – эго: Хорошо Эрот, я прослежу, чтобы они всё выполнили, и доставлю их на поляну! – Уже почти скрываясь среди деревьев, останавливается и произносит. – Если всё пройдет гладко, обещаю помирить твоих женщин!
Эрот благодарно улыбается ей в след и исчезает в столпе золотых искр.

Вирджил влетает на поляну как раз во время, радужное облако исчезает, открывая перед изумленным молодым человеком следующую картину. На траве без рубашки и со спущенными штанами в розовых трусах с ангелочками лежит Арес, на нем сидит взбешенная Ева и пытается задушить его хлыстом Зены, которая в свою очередь никак не может снять свою тронутую умом дочь с посланника Элая.

Двухметровые белокурые волосы Богини Любви накрывают полностью троицу и не видно, где и кто. Рядом со сковородой в руках бегает Афродита, она уже разбила половину склянок Габриэль оттого, и образовалось это непонятное облако, сделала она это ради Ареса. У Богини Войны внезапно проснулись сестринские чувства к кузену и, руководствуясь лучшими побуждениями, она пыталась защитить его от мамаши с дочкой, не вышло. Так теперь Дита стала лупить железкой почем зря, попадая то Зенуле, то Еве, то Аресу по разным частям тела.
Ева (кричит): Я не позволю тебе, Арес занят место посланника Элая, я зря, что ли сумерки устроила?
Арес (уже красный как рак, начинает задыхаться): Сле…зь…с…ме..ня
Зена (хватая Еву за волосы и пытаясь оттащить): Дочь, прекрати, не помни его прелесть!
Рядом с «пирамидой из тел» стоит Габриэль с равнодушным видом попивая своё пойло, чуть поодаль Джоксер целясь бластером в дерево поджигает его энергетическим лучом.
Вирджил (начинает кричать на ведьму): Я, что сказал, следить и не умертвить никого!
Габриэль (наливает ещё горячительного в кружку) Ик…ты видишь хоть один труп? Я пока нет!!!

Вирджил пробегает мимо ведьмы останавливается рядом с раскачивающимся из стороны в сторону Джоксером и спрашивает: Что с ним?
Габриэль (уже порядком надравшись, лопочет): Чего-чего моё зелье торкнуло, вот и глюк пришел…Ик…деревья поджигает, орет…что это…кайфси…кайф короче
Вирджил отбирает у отца бластер, сажает его на пенек, приносит воды из ручья, когда тот немного приходит в себя обращается к ведьме: Иди и разними ту троицу, не убивая никого!

Габриэль кидает кружку, та попадает Афродите в лоб, Богиня, падая, роняет сковороду на голову Зены, та на минуту становится дезориентированной, этого времени вполне хватает ведьме. Она бесцеремонно становится на шикарные, длинные волосы Богини Любви, достает ножницы и отстригает их по плечи со словами: «Зена ты не Рапунцель, мужики не должны лезть на тебя по твоим волосам, проще надо быть проще!».
Поворачивается, собирает остатки волос в большой мешок, взявшийся не откуда со словами: «Столько кукол Вуду сделаю, две по цене одной продавать буду – динары рекой потекут».

Тут внезапно посланник Элая превращается в Бога Войны Ареса, быстро выхватывает хлыст из рук Евы, отталкивает её ногой, та падает вместе с Зеной, но быстро встает. Арес совершает бросок через бедро и произносит над упавшей Евой: «Ещё раз приблизишься ко мне, задушу во имя Элая».
Арес снова стал собой, пусть и на краткий миг, Бог грациозно натягивает свои штаны, чуть поиграв с пряжкой, прежде чем застегнуть ремень, подбирает с земли рубашку и медленно застегивает пуговицы. – Поодаль за ним открыв рот, наблюдает Зена, её зрачки расширяются, пульс учащается. – Арес кожей чувствует её томление, намеренно взмахивает хлыстом, медленно проводит пальцами по рукоятке. – Зена закусывает губу.

Дальнейшие события разворачиваются со скоростью света – Арес, молниеносно раскрутив хлыст, захватывает им Зену и вот уже богиня в его руках. Она дрожит, Бог Войны, чуть касаясь пальцами её щеки, произносит: «Дорогая, если хочешь чтобы я, куда - то там вошел, будь добра не путайся под ногами». - С этим словами притягивает к себе Зену страстно, но недолго целует, отталкивает, она падает на землю, Арес перешагивает через красавицу, направляется к Вирджилу.
Зена (лежа на земле, провожает его туманным взором, хрипло произносит): Вот это жеребец, с садистскими наклонностями!
Габриэль (как обычно оказавшись, даже в альтернативной вселенной ничего не меняется, рядом произносит): Может его в стойле…тьфу ты в монастыре особой похлебкой кормили...Эх…мне бы рецептик достать…Уже рекламный слоган есть «Сейчас ты чмо? Выпей и станешь мачо».

Арес, подхватывая ничего не понимающего Вирджила прижимая к дереву, на его шею смыкаются стальные ладони Бога Войны: Ты здесь самый разумный и адекватный, кажись, что тебе сказал Эрот, как снять заклинание?!
Вирджил (начинает задыхаться, ловит ртом воздух): Как ты узнал…про заклинание? – Арес сдавливает шею ещё сильнее. – Я Верховный Бог пока ещё, я знаю всё, только не могу влиять на происходящее! Мне стоило огромных усилий запихнуть на время в глубины моей души этого чокнутого гея - монаха!
Вирджил (почти теряя сознание): Чтобы…снять заклятие надо… - Арес ослабевает хватку, молодой человек откашливается и продолжает. – Надо чтобы все сделали что-то в своем духе. Ты Бог Войны - иди, приставай к Зене!

Арес дико смеясь отпускает Вирджила, тот сползает вниз по дереву, Бог весело говорит: Нет, я погорячился, назвав тебя разумным! – Он подхватывает Вирджила за грудки и трясет. – Ты, что РЕХНУЛСЯ?! Мне нужно вернуть свою божественность, а не оставаться геем посланником мира и добра пусть и отраханным пару раз самой Зеной!
Тут Бог Войны внезапно отпускает Вирджила, оседает на землю, хватается руками за голову и произносит: « У меня мало времени, скоро я опять стану монахом, какой у тебя план?».
Вирджил (справившись с волнением, отвечает): Вернуть всех героев на свои места и восстановить равновесие в этом дурдоме! – Последние слова Арес уже не слышит, он поднимает голову и на Вирджила смотрит улыбающийся посланник Элая.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-11-20, 8:22 PM
Селли Дата: Вторник, 2012-11-20, 7:14 PM | Сообщение # 91
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Прода!! Круть!
Читала с удовольствием, очень интересно, как Вирджил собирается всех спасать)))
Ждем-с проду)
Мне очень понравилось!!!!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Anyanna Дата: Вторник, 2012-11-20, 7:42 PM | Сообщение # 92
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Ура, прода!! Молодчина, просто супер!!!
Ари Дата: Вторник, 2012-11-20, 7:47 PM | Сообщение # 93
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Селли, Anyanna - спасибо
Quote (Селли)
Ждем-с проду)

Я сделаю небольшой перерывчик, устала, а потом обязательно примусь за творение продолжения!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-11-20, 7:47 PM
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-11-20, 8:03 PM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Эрот чего-то хилый. Подкаблучник - он для своей жены таков, но для других он все таки бог и мужик. Альтер-Эго рискует и наглеет. Но, что поделать - адекватный ответ на соответствующие поступки.
Quote (Ари)
Вирджил (непонимающе): Какие обещания? – Тут Альтер – эго радостно выкрикивает: Знаю, Аресик обещал гомоБоре прийти в его клуб «Голубая Нора», чтоб Боря в Тартар провалился! – Эрот добавляя. – Мама обещала дяде развлечься, так, что они великолепно повеселятся в клубе, совместят приятное с полезным! Джоксер обещал своей соседке блондинке, что обязательно докажет - он мужик притащив медальон снятый с инопланетянина, удачи в его поиске Вирджил!
Надо полагать, пришельцем будет Альтер -эго. Медальон при себе?
Quote (Ари)
Рядом с «пирамидой из тел» стоит Габриэль с равнодушным видом попивая своё пойло, чуть поодаль Джоксер целясь бластером в дерево поджигает его энергетическим лучом.
Вирджил (начинает кричать на ведьму): Я, что сказал, следить и не умертвить никого!
Габриэль (наливает ещё горячительного в кружку) Ик…ты видишь хоть один труп? Я пока нет!!!

Вот такой она мне нравится - какой философский взгляд на события!
Quote (Ари)
Габриэль кидает кружку, та попадает Афродите в лоб, Богиня, падая, роняет сковороду на голову Зены, та на минуту становится дезориентированной, этого времени вполне хватает ведьме. Она бесцеремонно становится на шикарные, длинные волосы Богини Любви, достает ножницы и отстригает их по плечи со словами: «Зена ты не Рапунцель, мужики не должны лезть на тебя по твоим волосам, проще надо быть проще!».
А вот это месть - предчувствую реакцию Зены. Надеюсь она не притупилась?
Quote (Ари)
С этим словами притягивает к себе Зену страстно, но недолго целует, отталкивает, она падает на землю, Арес перешагивает через красавицу, направляется к Вирджилу.
Зена (лежа на земле, провожает его туманным взором, хрипло произносит): Вот это жеребец, с садистскими наклонностями!
А вот это не в духе Зены. Блондинистость сказывается.

Quote (Ари)
Ты, что РЕХНУЛСЯ?! Мне нужно вернуть свою божественность, а не оставаться геем посланником мира и добра пусть и отраханным пару раз самой Зеной!
А вот это не в духе шипперства. Почему бы сначала не второе, а потом уже возврат божественности.
А в целом... Конечно понравилось. (Улыбнуло, прикольнуло и т.д и т. п.).


Крылья в химчистке...
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 8:05 PM | Сообщение # 95
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Прода, урааа!
Quote (Ари)
рыжеволосая девушка в синих штанах (откуда герою из Древней Греции знать, что это джинсы), в красной маячке на тоненьких бретелях, сидит, верхом на Эроте и пытается воткнуть в него топор.

Альтер – эго (истошно крича): КАК в твоем больном мозгу созрела идея сделать Ареса ГЕЕМ, что после 25 лет воздержания, совсем с головой не в ладах?!

Ари, это ты да? Не, ну правда, в джинсах и с рыжими волосами, и против Ареса гея... Я прямо так тебя и вижу там на Эроте с топором!
Quote (Ари)
Любовь обернется войною,
Война, став смертным, в путь Элая поверит безгрешный!
Кто королевой была, станет любовью,
С идеей одной – найти ещё и ещё героя!
Подружка её, превратившись в ведьму,
Свет темный обретет в душе своей грешной!

заклинание супер! и всех прямо так затрагивает
Quote (Ари)
Альтер – эго (уже нетерпеливо): Харе стишки читать рифмоплет! Ближе к сути, как заклятие снять, или ещё дать по божественной роже, чтоб вспомнил?!
Эрот, чуть отодвигаясь от неё, держит руки в районе паха. – Девушка замечает его жесть и весело констатирует. – Правильно береги своё главное достоинство, ума то нет, и не предвидится, хоть этим жену привлечешь, хотя, наверное, оно у тебя дефективное

Правильно так его! Не чего на нашего Ареса такое заклятие насылать!
Quote (Ари)
Расколдовать всех необходимо до 7 утра следующего дня, иначе заклинание станет необратимым.

ммм... жалко, я думала там они хотя бы пару серий походят такие =) т.е. всего то ничего осталось, ну думаю Зене времени хватит, что бы Ареса - Посланника Элая соблазнить, все таки Богиня Любви
Quote (Ари)
Девушка начинает истерично смеяться и рыскать по берегу реки в поисках топора.

так и вижу эту картину, бедолага Эрот
Quote (Ари)
Зена (хватая Еву за волосы и пытаясь оттащить): Дочь, прекрати, не помни его прелесть!

Зену вообще только это и волнует! Прелесть Ареса, пусть у него остальное все будет помято и измято, но самое главное - не тронуто никем из персонажей, кроме нее конечно!!!
Quote (Ари)
Рядом с «пирамидой из тел» стоит Габриэль с равнодушным видом попивая своё пойло

Вижу Габи, с длинными черными волосами, местами в голубизной (видемо голубизна от гомоБори всем передалась ) и с отсутствующим видом, смотря на всех как на дебилов, повышает градус в организме!
Quote (Ари)
Она бесцеремонно становится на шикарные, длинные волосы Богини Любви, достает ножницы и отстригает их по плечи со словами: «Зена ты не Рапунцель, мужики не должны лезть на тебя по твоим волосам, проще надо быть проще!».
Поворачивается, собирает остатки волос в большой мешок, взявшийся не откуда со словами: «Столько кукол Вуду сделаю, две по цене одной продавать буду – динары рекой потекут».

Жалко!!! Но про кукол вуду по дешевки - класс!!!
Quote (Ари)
Тут внезапно посланник Элая превращается в Бога Войны Ареса

Да, есть! Ареееес! Как я по тебе скучала!
Quote (Ари)
Арес, молниеносно раскрутив хлыст, захватывает им Зену и вот уже богиня в его руках. Она дрожит, Бог Войны, чуть касаясь пальцами её щеки, произносит: «Дорогая, если хочешь чтобы я, куда - то там вошел, будь добра не путайся под ногами». - С этим словами притягивает к себе Зену страстно, но недолго целует, отталкивает, она падает на землю, Арес перешагивает через красавицу, направляется к Вирджилу.
Зена (лежа на земле, провожает его туманным взором, хрипло произносит): Вот это жеребец, с садистскими наклонностями!

горячо! как и всегда между ЗиА! Страсть, действие, поцелуи, трогание плеч, щечек, волос... что ниже, не вижу, камера до плеч
Quote (Ари)
Габриэль (как обычно оказавшись, даже в альтернативной вселенной ничего не меняется, рядом произносит): Может его в стойле…тьфу ты в монастыре особой похлебкой кормили...Эх…мне бы рецептик достать…Уже рекламный слога есть «Сейчас ты чмо? Выпей и станешь мачо».

Точно, Габи в своем репертуаре! Значит, должна была уже стать сама собой, раз каждый должен сделать что-то, что делал когда был в реальности! А слоган супер, надо запомнить!
Quote (Ари)
Ты Бог Войны - иди, приставай к Зене!

Ааа, Вирджел даже знает это истину, конечно что же еще делать Богу Войны?! Что что война... Да вы что, его цель Зена!!! И не забудьте, действия фика происходит когда, Ареса уже не волнует Зена, как воин, а только как его любимая, женщина, Богиня...
Ари, настроение опять подняла... и не только! Хочу еще!!! И много! Спасибо! Жду с нетерпением!




Сообщение отредактировал Лагу - Вторник, 2012-11-20, 8:09 PM
Ари Дата: Вторник, 2012-11-20, 9:34 PM | Сообщение # 96
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Эрот чего-то хилый. Подкаблучник - он для своей жены таков, но для других он все таки бог и мужик. Альтер-Эго рискует и наглеет. Но, что поделать - адекватный ответ на соответствующие поступки.

Не судите его слишком строго, он хороший, в душе - уже стал исправляться, а, что по роже "божественной" получил всё за дело!
Да, Альтер - эго ещё та шкода, но кому-то надо рулить в этом дурдоме Вирджил один не справится!
Quote (Татьяна77)
Надо полагать, пришельцем будет Альтер -эго. Медальон при себе?

Танюша всё не так просто, пришельцев найдут в клубе "Голубая Нора" - планирую веселую заварушку там устроить и да, опишу КАК Джоксер будет их вычислять, совсем скоро - не переключайтесь!
Quote (Татьяна77)
А вот это месть - предчувствую реакцию Зены. Надеюсь она не притупилась?

Quote (Татьяна77)
А вот это не в духе Зены. Блондинистость сказывается.

Танюша не требуй от блондинки Зенульки особого ума и сообразительности, профессия обязывает не думать а делать "активно и везде с Аресом"Проговорилась
Quote (Татьяна77)
А вот это не в духе шипперства. Почему бы сначала не второе, а потом уже возврат божественности.

Арес далеко не дурак, для него в приоритете вернуть божественность и олимпийский трон, но кто сказал, что он не воспользуется ситуацией, думаю, если бы не хотел так перед Зеной не красовался и уж точно не прижимал и не целовал!
Quote (Лагу)
Ари, это ты да? Не, ну правда, в джинсах и с рыжими волосами, и против Ареса гея... Я прямо так тебя и вижу там на Эроте с топором!

Есть что-то от меня и от голоса за кадром определенно тоже.
Quote (Лагу)
жалко, я думала там они хотя бы пару серий походят такие =) т.е. всего то ничего осталось, ну думаю Зене времени хватит, что бы Ареса - Посланника Элая соблазнить, все таки Богиня Любви

Лагу не боись всё будет у них без никуда!Да скоро допишу, иначе никогда не приступлю к стиху про НГ - времени и сил просто не хватит
Quote (Лагу)
горячо! как и всегда между ЗиА! Страсть, действие, поцелуи, трогание плеч, щечек, волос... что ниже, не вижу, камера до плеч

Старалась дальше лучше, будут пикантные моментики, в рамках приличия!
Quote (Лагу)
Ааа, Вирджел даже знает это истину, конечно что же еще делать Богу Войны?! Что что война... Да вы что, его цель Зена!!! И не забудьте, действия фика происходит когда, Ареса уже не волнует Зена, как воин, а только как его любимая, женщина, Богиня...

Правильно, правильно, но Вирджилу и прям очень не просто, мне его даже жаль, дальше ему с Евой нянчиться придется!!!У них кстати будет один моментик интересный

P.S. Не пропустите в следующей серии:
-Такая ли наивная девочка красная шапочка - короче наивных нет, скромных тоже - развращение продолжится!
-Габби обретет нового друга
-Салмоней обретет сына, будет не рад
-Автолику сделают необычное предложение
-Зена проверит так ли глубока "нора вечного отказа" Ареса
-Альтер-эго придется разобраться с Психеей
-Дита поймет, что Война - дело грязное


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 9:54 PM | Сообщение # 97
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
не требуй от блондинки Зенульки особого ума и сообразительности, профессия обязывает не думать а делать "активно и везде с Аресом"Проговорилась

Quote (Ари)
думаю, если бы не хотел так перед Зеной не красовался и уж точно не прижимал и не целовал!

Ждууу! Фантазия подключилась! И подает новые порции =))) но как писали в теме Мистика в нашей жизни, раз моя фантазия мне подает такое, то гдето в параллельной вселенной все это происходит
Quote (Ари)
Есть что-то от меня и от голоса за кадром определенно тоже.

Я так и думала! =))) Давай, в след.серии разберись с Психеей!
Quote (Ари)
Да скоро допишу, иначе никогда не приступлю к стиху про НГ - времени и сил просто не хватит

понимаю! но ты молодец! столько всего и сразу!
Quote (Ари)
Старалась дальше лучше, будут пикантные моментики, в рамках приличия!

тогда требую в лючку все не приличное и грязное =)))
Quote (Ари)
У них кстати будет один моментик интересный

да... хм... интересно, но не думаю что Вирждил воспользуется ситуацией, как Арес... хотя в тихом омуте, как говорят, черти водятся...
Quote (Ари)
Зена проверит так ли глубока "нора вечного отказа" Ареса

заинтриговала! надеюсь что нет! и поддастся все таки наш Бог, на данный момент, человек, чарам своей любимой Богини!


Ари Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:00 PM | Сообщение # 98
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
да... хм... интересно, но не думаю что Вирждил воспользуется ситуацией, как Арес... хотя в тихом омуте, как говорят, черти водятся...

Скорее Ева будет совсем не прочь "для дела" во имя Элая там
Quote (Лагу)
заинтриговала! надеюсь что нет! и поддастся все таки наш Бог, на данный момент, человек, чарам своей любимой Богини!

Поддастся местами и временами, Арес из него вылезет теперь ближе к конце рассказа.
Лагу,Татьяна77

Спасибо, что так активно меня поддерживаете, с вами и жить легче и муза приходит чаще, в личке общаться душа поет, фантазия цветет - писать становится легче!!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:06 PM | Сообщение # 99
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Скорее Ева будет совсем не прочь "для дела" во имя Элая там

=))) да, во имя Элая, Ева на многое пойдет B) Как потом интересно, после того, как станет сама собой, отреагирует на свое же поведение!
Quote (Ари)
Поддастся местами и временами, Арес из него вылезет теперь ближе к конце рассказа.

Ариии, все таки, тебя надо было в сценаристы! Интриги, тайны... полностью не да ни нет, голова уже кругом Зато какой интерес разжигаешь!
Ооо так значит к концу все таки сущность Ареса возьмет свое... ну и слава Аресу, Зене, Элаю? не важно, просто слава Богу, а какому это уже пусть сами решают...
Quote (Ари)
Спасибо, что так активно меня поддерживаете, с вами и жить легче и муза приходит чаще, в личке общаться душа поет, фантазия цветет - писать становится легче!!!!

Рада очень! Если действительно помогаю, то и дальше буду


Ари Дата: Вторник, 2012-11-20, 10:42 PM | Сообщение # 100
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Ариии, все таки, тебя надо было в сценаристы! Интриги, тайны... полностью не да ни нет, голова уже кругом Зато какой интерес разжигаешь!
Ооо так значит к концу все таки сущность Ареса возьмет свое... ну и слава Аресу, Зене, Элаю? не важно, просто слава Богу, а какому это уже пусть сами решают...

Только вместе с тобой мне не справится с техническими моментами воплощения моей фантазии на экране одной!
Quote (Лагу)
=))) да, во имя Элая, Ева на многое пойдет B) Как потом интересно, после того, как станет сама собой, отреагирует на свое же поведение!

Да и правда, думаю смутится, но потом всё-таки улыбнется, как никак в моем фике между ними есть искра и взаимная


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-11-20, 10:43 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ