Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом!
Irina26 Дата: Среда, 2012-11-28, 7:27 AM | Сообщение # 126
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Ари, Как всегда юмор, позитив рулят!

Quote (Ари)
а левой сжатой в кулак трясет перед лицом Габби и с возмущением спрашивает: «Стоило мне отвернуться, как ты уже мужика себе нашла?».

Габриэль (резко): Прекрати меня опекать, ты мне не мать! Может, я хочу устроить свою личную жизнь! Да и кто бы говорил, сама вон мечтаешь с Аресом замутить, сны всякие про него видишь!


Ну Зена,ну собственница. И Ареса не отдаст, и Габриэль ее.Ну дала бы подруге личную жизнь устроить

Quote (Ари)
«Арес да хочу…тьфу ты нет…при чем здесь он?».


О да Зена, как всегда, ты хорошо подметила себя не обманешь.

Quote (Ари)
Почему сцену Ева+Вирджил=Облом никто не оценил Я так старалась, описывала, почти вышла за рамки дозволенного, меня вернули вовремя


По мне, так хорошая пара из них бы получилась.
Ари Дата: Среда, 2012-11-28, 10:28 AM | Сообщение # 127
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Irina26 спасибо за добрые слова, очень рада, что понравилось!
Танюша мне тоже не особо нравилась Ева/Ливия в сериале, исключительно в ШВС
Quote (Irina26)
По мне, так хорошая пара из них бы получилась.

Irina26 я тоже так думаю, тем более Вирджли у меня такой душка и романтик, в него сложно не влюбиться, вот Ева и поддалась.
Но конечно девочки в приоритете у меня всё же у них будет "жаркая сцена" в финале, естественно ничего такого, выходящего за рамки дозволенного рейтинга...так намеками и полутонами


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Среда, 2012-11-28, 12:25 PM | Сообщение # 128
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Но конечно девочки в приоритете у меня всё же у них будет "жаркая сцена" в финале, естественно ничего такого, выходящего за рамки дозволенного рейтинга...так намеками и полутонами


Ну нет, давай " Жаркую сцену" без намеков и полутонов, все напрямую и сверху и снизу и огня побольше
Селли Дата: Среда, 2012-11-28, 1:57 PM | Сообщение # 129
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Прода!!
Quote (Ари)
Автолик истошно крича. – Никак…я просто сосед!

Мне жаль Автолика
Quote (Ари)
не Ареса заверните в ковер и ленточкой перевяжите!

И мне тоже заверните, пожалуйста
Quote (Ари)
Дита скоро придет с войны, Джоксер мирно спит в кресле, Автолик в шоке от происходящего, Габби того и гляди лопнет от злости, а у Вирджила всё под контролем

Усе у полном порядке
Quote (Ари)
Ты не мой сын – это ошибка!!!

Надо было по другому: "Ты не мой сын - ты ошибка природы"
Quote (Ари)
вот я сейчас тебя бластером шарах и мигом вспомнишь!

Блин, Доксер такой любящий сынок
Quote (Ари)
один гей, могучий псих, вор – Казанова, торговец в неадеквате и милый парень на грани срыва.

Короче полный набор дурдома
Quote (Ари)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Ждем-с очень сильно!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Ари Дата: Среда, 2012-11-28, 2:46 PM | Сообщение # 130
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Ждем-с очень сильно!

Спасибо Селли буду писать и дальше!
Quote (Селли)
Надо было по другому: "Ты не мой сын - ты ошибка природы"

Ну, зачем так грубо с Джоксером, он же хороший, пусть и недалекий, зато такой добрый!
Quote (Селли)
И мне тоже заверните, пожалуйста

в очередь!
Quote (Селли)
Короче полный набор дурдома

Да, я старюсь не уронить "честь дурдома", всё как полагается, психи, бессмертные, ведьмы, геи и просто "Борис" все в сборе!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Ари Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 5:46 PM | Сообщение # 131
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Альтер – эго повернувшись, уже собирается идти за Вирджидом в спальню, как сзади вспыхивает божественный свет и появляется Афродита, снова в прозрачном розовом пеньюаре, только теперь он покрыт грязью, кровью и частицами человеческой плоти.
Дита (истошно кричит): Что здесь происходит?! Почему я Богиня Любви оказалась у стен Спарты и занималась делами братца – помогала его вонючему войску победить?!
Альтер – эго: Вирджил тащи быстрее Психею в спальню и свяжи её чем-нибудь! – Молодой человек исчезает в дверях. - Девушка оборачивается к разъяренной Богине со словами. – Дита, милая не нервничай, иди лучше помойся, а то ты выглядишь как героиня «Очень страшного кино» - прекрасна, тупа как пробка и вся в крови.

Богиня, удивленно уставившись на рыжеволосую девушку, уперев руки в бока, сердито произносит: Ты ещё кто такая?! Почему Габби в костюме ведьмы обнимает ошалевшего Салмонея на пару с ожившим Джоксером, а мой брат выглядит как ботаник - сектант, надирается с Автоликом, Ева связная лежит на диване, ГДЕ ЗЕНА???
Альтер – эго (с лучезарной улыбкой поясняет): Я смотритель этого «веселого дурдома». – Поворачивается и собирается уходить, но Дита появляется перед ней. - Альтер – эго угрожающе произносит. – Мне некогда возиться с пришедшей в себя Богиней Любви, уйди с дороги, если не хочешь, чтобы я нашла свой топор и огрела тебя им.
Дита (запинаясь,): Я всего…лишь…хотела...узнать…что...здесь…происходит…

Альтер – эго (найдя топор, приставив лезвие к божественному горлу): Поясняю один раз, после чего ты уходишь к Аресу и Автолику надираться втроем. Уяснила?! – Богиня, сглотнув, кивает. – Девушка убирает топор и деловым тоном произносит. – Ты богиня Войны, а сестра твоя Зена Богиня Любви отправилась, соединять сердца, жаль не убивать, было бы проще и быстрее (при этих словах глаза Афродиты угрожающе заблестели), Арес стал смертным, к тому же геем-монахом проповедующим учение Элая, ты не переживай Зена быстро его раскодирует и хорошенько отшлепает на «алтаре разврата» (девушка мечтательно закатывает глаза, а Афродита пошатывается, почти лишается сознания, её вовремя подхватывает Автолик). Дальше Габриэль стала шизонутой ведьмой, нет, она и раньше была не подарок, а теперь совсем с катушек съехала, пьет, травит всех направо и налево, к соседям пристает, втюхивает всем свои снадобья и гробы, но она мне даже нравится, веселая такая, без комплексов, к Зене с Аресом не лезет…Джоксера притащили из 3012 года, Автолик и Салмоней арендуют у тебя жилье…Да, чуть не забыла этот «дурдом» написала я, но герои вышли из-под контроля, Психея и Эрот заколдовали вас, а Вирджил единственный нормальный усердно работает над вашим спасением, правда-правда только минут пять назад с Евы слез, но это так мелочи. Афродита ты всё поняла. Нет?! Тебе не обязательно, Автолик будь добр уведи Диту к мини бару, напиться и забыться! – С этими словами девушка исчезает в дверях спальни.

Афродита, опираясь на руку Автолика, подходит к Аресу и тихо произносит: Мне надо выпить, налей братец!
Арес (смущенно поправляет очки правой рукой, а левой протягивает сестре кубок с вином, произносит): Кузина вам никто не говорил, что так ходить грешно, до блуда довести может?!
Афродита (с усмешкой произносит): Братец я тебе говорю, что твой вид доведет Зену точно до блуда, причем совершенно, не важно согласен ли ты!
Арес: (краснея, прокашлявшись, произносит): Один, один кузина, выпьем?! – Афродита поднимает кубок и с улыбкой произносит. – Всё равно я уже не в своем уме, мне терять нечего!

Автолик (наклоняется к Афродите и шепчет её на ухо)» Моя богиня хотите, расскажу Вам как я сюда пришел и мне тут же предложили «сверху или снизу». – Дита хихикая, произносит. – Конечно, красавчик валяй, пикантные истории, под вино – обычное начало моего дня…без Гефеста. – На прекрасном личике Богини наворачиваются слезы.
Арес на миг став прежним, неловко обнимает сестру и произносит: Дита успокойся, Вирджил вместе с той рыжей бестией разрушит заклинание, а после я тебе обещаю устроить племянничку Эроту воистину «горячий вечерок» в стиле «не связывайся с Богом Войны».

Афродита (всхлипывая на плече брата, тихо произносит): В этом «дурдоме» есть и хорошие моменты. – Арес удивленно вскидывает бровь и спрашивает. – Приставания Зены?! – Дита смеется сквозь слезы и отвечает. – Не только, мы семья братец, мы вместе! – Арес нежно гладит сестру по голове, смотрит с грустью в окно и добавляет. – Как бы я хотел, чтобы все БОГИ ожили, и мы снова стали «сумасшедшей не дружной семейкой»! – Афродита, неожиданно взяв лицо брата в свои ладони, серьезно произносит. – Ты сделал то, что считал правильным, папа мог всё прекратить, но предпочел попытаться убить Зену. Страх сделал нас слепыми и беспомощными, помешал думать здраво.

Арес в восхищении смотрит на сестру и произносит: Ты столько лет притворялась дурой, удивительно! – Афродита, показывая язык брату, весело произносит. – Не у одной Зены много талантов, жаль, Гефеста нет со мной, он первый разглядел мою душу и влюбился в ней, а не в красивую полуголую куклу, которую видели все. – Арес привлекает к себе сестру, произносит. – Ты обещала мне утром, повеселиться, давай так и сделаем, а завтра утром подумаем, как нам жить дальше и как оторвать башку твоему нерадивому сыночку и его гулящей женушке.
Афродита, высвобождаясь из крепких объятий, тихо произносит: Как ты можешь быть одновременно таким добрым, заботливым братом и полным мерзавцем откликающимся на кличку «Бог Войны»?!
Арес, смеясь, подливает сестре и себе ещё вина, бархатным голосом произносит: Я заразился от двух любимых женщин вирусом «У меня много талантов»!

Изображение растворяется, перенося нас в спальню Богини Войны, комната выполнена в красно-черных тонах, на стенах висит оружие украшенное блестками и стразами, в центре стоит огромная кровать, застеленная алыми простынями, на ней раскинув руки, лежит Психея всё ещё без сознания. Вирджил весь в мыле стоит рядом с божественным ложем пытается отодрать от стены цепи Гефеста, чтобы сковать ими Богиню.

Альтер – эго (сухо): Что никак не можешь снять цепь со стены?!
Вирджил (обиженно): Попробуй сама, она тяжелая!
Альтер – эго (решительно отпихивает молодого человека, легко сдирает цепи со стены, подходит к кровати начинает заковывать Психею со словами): Что за мужики пошли, ничего сами сделать не могут, на свидание тащи, в ЗАГС тащи, в постель и туда тащи!
Вирджил (уточняет, скромно в сторонке): Ну, в постель я бы пошел и сам!
Альтер – эго (смерив его ледяным взглядом, добавляет): Я что-то не вижу перед собой затянутого в кожу Ареса или на худой конец полуголого, накаченного гладиатора Ганника! – Вирджил оглядел себя и, пощупав свои мышцы, тихо констатирует. – Да, я точно не Арес шары метать не умею, так виртуозно клеить женщин тоже, а гладиатор из меня никудышный, не моё быть полуголым качком!
Альтер – эго (ехидно): Слышь качок, пошарь в ящиках найди кляп для Психеи! – Вирджил достает из комода резиновый шарик кляп и смущенно спрашивает. – Это подойдет?! – Девушка, расплываясь в улыбке, произносит. – То, что надо!

Тут за их спиной в столпе красно-черных сердечек появляется разъяренная Зена, снова в своей коричневой коже и с гирляндой цветов на шее: Вирджил, будь добр объясни, почему я только, что вела свадьбу как Богиня Любви?!
Альтер – эго (засовывая кляп в рот Психеи, ехидно произносит): Мой тебе совет милок, отвлеки ее, нам только бешенной Зены не хватало!
Вирджил (собираясь с духом, решительно подходит к Зене и произносит): Зена я потом всё объясню, прости меня, но я должен спасти Еву… и всех остальных! Посему, задайся вопросом, где Арес и что ты должна с ним сделать, когда найдешь?!
Альтер – эго (одобряюще): А ты как я погляжу все-таки мужик, сечешь тему, ведь Зенка повернута на Аресе, издержки заклинания усиливают тайное желание, молодец, только сдирать её с него будешь сам, ничего не имею против их секса, но ряд условий все, же нужно выполнить, если хочешь спасти свою зазнобу.

Зена начинает вспоминать: Да Арес хочу прибить…нет, в постель уложить, да на «алтарь разврата». - Вирджил сглотнув, добавляет. – Арес, парень в облегающих штанах в клеточку, в рубашечке, которая чуть что и лопнет на его потрясающем теле. - Альтер – эго обеспокоенно. – Вирджил не увлекайся, тебе не идет быть голубым, вспомни о Еве. – Зена закрывает глаза, прикусывает губу, её тело окутывает белый туман, потом он рассеивается и она снова Богиня Любви в облегающем черном платье. – Арес я пришла, на чем мы остановились?! Я не помню, давай всё сначала!!! – Зена убегает в гостиную.
Вирджил (закрыв голову руками, садится на кровать и тихо произносит): Я сводник! – Девушка садится рядом, ободряюще хлопает по плечу и весело произносит. – Ты молодец, отвлек Зену, теперь иди и заставь Автолика с Салмонеем придумать занятие для наших подруг! – Вирджил встает тяжело вздыхая. – Это будет самый долгий день в моей жизни! – Уходит.
Голос за кадром: И он ещё не закончился!

Мы снова оказываемся в гостиной Богини Войны, перед нами предстает удивительная картина, Вирджил в центре комнаты, с серьезным лицом держит кинжал Гелиоса в руках. На диване перед ним сидит «веселая компашка»: уже развязанная Ева в обнимку с Афродитой, Джоксер держит за руку уже смирившегося Салмонея, Габби удобно расположилась на коленях Автолика и что-то шепчет ему на ухо, Зена держит на коленях Ареса, её тонкие пальчики расстегивают его штаны.
Вирджил (громко произносит): Всем успокоится и перестать приставать и доставать друг друга! – Все притихли, молодой человек, довольно хмыкнув, продолжает. – Итак, Салмоней и Автолик вы по-прежнему ничего не помните о том, задании которое хотели дать Зене?! – Вирджил садится на корточки рядом с Салмонеем и крутит перед его глазами кинжал Гелиоса.
Салмоней (испуганно) По-прежнему нет, но я могу предложить для них новое задание!
Вирджил (довольно): Просто замечательно и какое же?!
Салмоней и Автолик (вместе): Пусть сопроводят Хрендальфа Голубого, пока тот будет выполнять наше задание!
«Веселая компашка» (хором): КОГО???
Альтер – эго: ПРЕЛЕСТНО, вот уже и колдун появился, отличная пара для Габби нашлась!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Воскресенье, 2012-12-02, 6:12 PM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 6:06 PM | Сообщение # 132
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Дита, милая не нервничай, иди лучше помойся, а то ты выглядишь как героиня «Очень страшного кино» - прекрасна, тупа как пробка и вся в крови.

да только силикона не хватает, а еще надо медленно медленно убегать и кричать
Quote (Ари)
ты не переживай Зена быстро его раскодирует и хорошенько отшлепает на «алтаре разврата»

да!!! быстрее уже! не терпится!
Quote (Ари)
Братец я тебе говорю, что твой вид доведет Зену точно до блуда, причем совершенно, не важно согласен ли ты!

поддерживаю... в чем бы Арес не был, вид у него сексуальный...
Quote (Ари)
Афродита (всхлипывая на плече брата, тихо произносит): В этом «дурдоме» есть и хорошие моменты. – Арес удивленно вскидывает бровь и спрашивает. – Приставания Зены?! – Дита смеется сквозь слезы и отвечает. – Не только, мы семья братец, мы вместе! – Арес нежно гладит сестру по голове, смотрит с грустью в окно и добавляет. – Как бы я хотел, чтобы все БОГИ ожили, и мы снова стали «сумасшедшей не дружной семейкой»!

ммм... какой Арес все таки пусик! Прелесть!
Quote (Ари)
Арес, смеясь, подливает сестре и себе ещё вина, бархатным голосом произносит: Я заразился от двух любимых женщин вирусом «У меня много талантов»!

да, Зена и Афродита рулят, любимая женщина и сестренка! Говорю же Арес прелесть!
Quote (Ари)
Я что-то не вижу перед собой затянутого в кожу Ареса или на худой конец полуголого, накаченного гладиатора Ганника!

без комментариев
Quote (Ари)
Посему, задайся вопросом, где Арес и что ты должна с ним сделать, когда найдешь?!
Альтер – эго (одобряюще): А ты как я погляжу все-таки мужик, сечешь тему, ведь Зенка повернута на Аресе, издержки заклинания усиливают тайное желание, молодец, только сдирать её с него будешь сам, ничего не имею против их секса, но ряд условий все, же нужно выполнить, если хочешь спасти свою зазнобу.

круто! молодец Вирждил! А еще более молодец Альтер-эго, сводница наша!
Quote (Ари)
Зена начинает вспоминать: Да Арес хочу прибить…нет, в постель уложить, да на «алтарь разврата».

Quote (Ари)
и она снова Богиня Любви в облегающем черном платье. – Арес я пришла, на чем мы остановились?! Я не помню, давай всё сначала!!! – Зена убегает в гостиную.

скрытые желания прут наружу =))) как это мило!
Quote (Ари)
«Веселая компашка» (хором): КОГО???
Альтер – эго: ПРЕЛЕСТНО, вот уже и колдун появился, отличная пара для Габби нашлась!

а это кто?

Ари, еще!!! Хочу еще!!! Супер!
Здорово! Позитивно, как всегда! Жду с большим нетерпением продууу!


Татьяна77 Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 6:36 PM | Сообщение # 133
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Блин. Постоянно вылетаю с форума.
Quote (Ари)
Афродита, неожиданно взяв лицо брата в свои ладони, серьезно произносит. – Ты сделал то, что считал правильным, папа мог всё прекратить, но предпочел попытаться убить Зену. Страх сделал нас слепыми и беспомощными, помешал думать здраво.
Афродита порадовала наличием серого в розовом. :)
Quote (Ари)
Альтер – эго (решительно отпихивает молодого человека, легко сдирает цепи со стены, подходит к кровати начинает заковывать Психею со словами): Что за мужики пошли, ничего сами сделать не могут, на свидание тащи, в ЗАГС тащи, в постель и туда тащи!
Куда ж они без нас. Что дети малые.
Quote (Ари)
или на худой конец полуголого, накаченного гладиатора Ганника!
и все-таки он на втором месте.
Quote (Ари)
Салмоней и Автолик (вместе): Пусть сопроводят Хрендальфа Голубого, пока тот будет выполнять наше задание!
И какое же задание у Гендальфа? Боюсь предположить

Quote (Ари)
Вирджил встает тяжело вздыхая. – Это будет самый долгий день в моей жизни!

Да, действительно, долгий, тяжелый день.


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 6:42 PM | Сообщение # 134
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
без комментариев

Лагу ты как всегда великолепна, в понимании моего юмора и моих идей
Quote (Лагу)
ммм... какой Арес все таки пусик! Прелесть!

Quote (Лагу)
да, Зена и Афродита рулят, любимая женщина и сестренка! Говорю же Арес прелесть!

Очень рада, что оценила чуть "размякшего" Ареса, сама радуюсь, что он так хорошо получился, заботливый брат и верный муж (ну, с этим я явно не в тему, но так хочется увидеть Зену в роли его жены)
Quote (Лагу)
круто! молодец Вирждил! А еще более молодец Альтер-эго, сводница наша!

Изо всех сил стараюсь не уронить честь ШИПП мундира и дальше сводить и сводить, всегда и везде
Quote (Лагу)
да!!! быстрее уже! не терпится!

Quote (Лагу)
скрытые желания прут наружу =))) как это мило!

Спокойно Лапка всё будет и у всех
Quote (Лагу)
а это кто?

Неадекватный маг, они с Габби очень хорошо поладят!

Не пропустите в следующей серии:
1. Зачем наши друзья отправятся в Тартар
2. Что устроит на кладбище Ева
3. Как Ева с Вирджилом "почти" окончательно сблизятся
4. Кому-то придется совсем не сладко, найдя чужие руки у себя в штанах, вовсе не про ЗиА.
5. Теперь про них, что говорится в своде правил Ареса, на счет того, чтобы уединится в склепе?!
6. Чего так и не дождется Альтер-эго.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Воскресенье, 2012-12-02, 6:42 PM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 6:55 PM | Сообщение # 135
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Лагу ты как всегда великолепна, в понимании моего юмора и моих идей

это да... теперь мы и без НЕГО никуда
Quote (Ари)
Очень рада, что оценила чуть "размякшего" Ареса, сама радуюсь, что он так хорошо получился, заботливый брат и верный муж (ну, с этим я явно не в тему, но так хочется увидеть Зену в роли его жены)

ну на счет первого да - сразу серию вспомнила, когда Арес не дал убить Зене Каллигулу, т.к. жизнь Афродиты зависела от него! А на счет мужа B) представляю что там у них будет, семейная не спокойная жизнь. Войны, сковородки летать будут (а Габи возмущаться, что сковорода для еды, а не оружие), ну а потом горячие примирение ЗиА в одном из его храмов...
Quote (Ари)
дальше сводить и сводить, всегда и везде


Quote (Ари)
Спокойно Лапка всё будет и у всех

когда?! особенно интересует ЗиА
Quote (Ари)
Неадекватный маг, они с Габби очень хорошо поладят!

ого! Прямо интересно стало, как они "ладить" начнут

Quote (Ари)
1. Зачем наши друзья отправятся в Тартар

Зачем? не уж то «сумасшедшую не дружную семейку» спасать?
Quote (Ари)
2. Что устроит на кладбище Ева

Начнет воскрешать мертвецов? и обращать их в свою веру?
Quote (Ари)
4. Кому-то придется совсем не сладко, найдя чужие руки у себя в штанах, вовсе не про ЗиА.

Неадекватному магу повезет?
Quote (Ари)
5. Теперь про них, что говорится в своде правил Ареса, на счет того, чтобы уединится в склепе?!

Что? Не уж то там можно? Маленький извращенец!
Quote (Ари)
6. Чего так и не дождется Альтер-эго.

Ганника?

ЖДУ!!!


Anyanna Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 6:59 PM | Сообщение # 136
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Ура прода!! Как всегда супер!!
Quote (Ари)
Не пропустите в следующей серии:
1. Зачем наши друзья отправятся в Тартар
2. Что устроит на кладбище Ева
3. Как Ева с Вирджилом "почти" окончательно сблизятся
4. Кому-то придется совсем не сладко, найдя чужие руки у себя в штанах, вовсе не про ЗиА.
5. Теперь про них, что говорится в своде правил Ареса, на счет того, чтобы уединится в склепе?!
6. Чего так и не дождется Альтер-эго.

Очень интригующе
Ари Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 8:24 PM | Сообщение # 137
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Блин. Постоянно вылетаю с форума.

Меня такая же беда настигла
Танюша Спасибо за прочтение, надеюсь финал не разочарует, ещу немного осталось!
Quote (Татьяна77)
Афродита порадовала наличием серого в розовом

Всё-таки хотела разбудить в ней крупицу разума, получилось Она просто МЕГА мозг в розовом
Quote (Татьяна77)
Куда ж они без нас. Что дети малые.

Что верно, то верно B) женщины везде рулят теперь!
Quote (Татьяна77)
и все-таки он на втором месте.

Что поделать, "парень в коже" все не оставит в покое , а Ганника я ещё приплету не здесь, так в другом фике
Quote (Татьяна77)
Да, действительно, долгий, тяжелый день.

У них там вечер и ночь впереди
Quote (Лагу)
Зачем? не уж то «сумасшедшую не дружную семейку» спасать?

Нет, опыты ставить пойдут, на радость Габби
Quote (Лагу)
Начнет воскрешать мертвецов? и обращать их в свою веру?

Не совсем, но суть ты уловила
Quote (Лагу)
Неадекватному магу повезет?

Дружба и ничего, кроме дружбы, Хрендальф стар для Габби
Quote (Лагу)
Ганника?

Всё-таки ты зараза, помечтать не дашь и обломаешь =)
Quote (Anyanna)
Очень интригующе

Спасибо Anyanna постараюсь оправдать ожидание!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Воскресенье, 2012-12-02, 8:25 PM
Лагу Дата: Воскресенье, 2012-12-02, 8:34 PM | Сообщение # 138
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Что поделать, "парень в коже" все не оставит в покое

и меня... :*
Quote (Ари)
У них там вечер и ночь впереди

ооо круто, night party я тоже хочу с ними!
Quote (Ари)
Нет, опыты ставить пойдут, на радость Габби

ууу вот мы и добрались да подопытных... ой добровольцев! Т.е. погоду и климат будут на кладбище проверять... хм...
Quote (Ари)
Не совсем, но суть ты уловила


Quote (Ари)
Дружба и ничего, кроме дружбы, Хрендальф стар для Габби

пусть Габи ему свою склянку - виагры даст, молодит не только тело, но и дух, тогда все ок будет! Арес у нас тоже не молодой, но вон как отлично сохранился Хотя с его божественной сущностью, никакая виагра не нужна!
Quote (Ари)
Всё-таки ты зараза, помечтать не дашь и обломаешь =)

да нет... я только за! Просто предположила...


Irina26 Дата: Понедельник, 2012-12-03, 7:39 AM | Сообщение # 139
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Афродита (всхлипывая на плече брата, тихо произносит): В этом «дурдоме» есть и хорошие моменты. – Арес удивленно вскидывает бровь и спрашивает. – Приставания Зены?!

Quote (Ари)
Арес, смеясь, подливает сестре и себе ещё вина, бархатным голосом произносит: Я заразился от двух любимых женщин вирусом «У меня много талантов»!


Аресик!!!

Quote (Ари)
Арес, парень в облегающих штанах в клеточку, в рубашечке, которая чуть что и лопнет на его потрясающем теле.


Потрясающий имидж,девки мимо не пройдут такого парня.

Quote (Ари)
Зена начинает вспоминать: Да Арес хочу прибить…нет, в постель уложить, да на «алтарь разврата».


Наконец то Зенуля призналась в истинных желаниях, давно пора.

Quote (Ари)
Зена закрывает глаза, прикусывает губу, её тело окутывает белый туман, потом он рассеивается и она снова Богиня Любви в облегающем черном платье. – Арес я пришла, на чем мы остановились?! Я не помню, давай всё сначала!!!

Quote (Ари)
Зена держит на коленях Ареса, её тонкие пальчики расстегивают его штаны.


Интригует, что же будет дальше....

Ари, как всегда мой тебе респект , пиши дальше,мое шипперское сердце требует продолжение банкета
Селли Дата: Понедельник, 2012-12-03, 8:10 AM | Сообщение # 140
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Здорово! Прода очень понравилась!!! Умничка! Хрендальф Голубой порадовал)))) С нетерпением жду проды!

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Ари Дата: Понедельник, 2012-12-03, 10:30 AM | Сообщение # 141
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
ууу вот мы и добрались да подопытных... ой добровольцев! Т.е. погоду и климат будут на кладбище проверять... хм...

Нет, в Тартаре в это время года чудесная погода вот "веселая компашка" сходит и проверит!

Quote (Лагу)
пусть Габи ему свою склянку - виагры даст, молодит не только тело, но и дух, тогда все ок будет! Арес у нас тоже не молодой, но вон как отлично сохранился Хотя с его божественной сущностью, никакая виагра не нужна!

Ты как всегда прекрасно юморишь Лапка, да, сущность у Ареса хоть куда, не у каждого Хрендальфа имеется ТАКОЕ
Quote (Лагу)
да нет... я только за! Просто предположила...

Знаем мы твои предложения!!!На букву "с".
Quote (Irina26)
Наконец то Зенуля призналась в истинных желаниях, давно пора.

Quote (Irina26)
Потрясающий имидж,девки мимо не пройдут такого парня.

Иришка ты как всегда уловила суть, ЗиА просто не могут отлепиться друг от друга, даже, когда они не в себе
Quote (Irina26)
Ари, как всегда мой тебе респект , пиши дальше,мое шипперское сердце требует продолжение банкета

Я надеюсь, что твое сердце возрадуется ещё одной главе и финалу - наполненному ШИПП моментиками Благодарю за прочтение
Quote (Селли)
Здорово! Прода очень понравилась!!! Умничка! Хрендальф Голубой порадовал)))) С нетерпением жду проды!

Спасибо Селли Хрендальф Вас ещё надеюсь удивит!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Понедельник, 2012-12-03, 1:34 PM | Сообщение # 142
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Нет, в Тартаре в это время года чудесная погода вот "веселая компашка" сходит и проверит!

любители теплого климата, может еще в море из серы поплавать...
Quote (Ари)
Знаем мы твои предложения!!!На букву "с".

ну да, да каюсь... ну это все твое влияние и шипперизм дают о себе знать!


Annallxrog Дата: Понедельник, 2012-12-03, 4:47 PM | Сообщение # 143
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Клево , клево только шип ... но написано отлично

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Ари Дата: Понедельник, 2012-12-03, 4:51 PM | Сообщение # 144
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
любители теплого климата, может еще в море из серы поплавать...

Так, это уже триллером попахивает, ты ещё инопланетян позови, тогда точно палата №6 получится
Quote (Лагу)
ну да, да каюсь... ну это все твое влияние и шипперизм дают о себе знать!

Да, влияние очень сильно действует на фантазию, все подстегивает на разные моментики в стиле
Quote (Annallxrog)
Клево , клево только шип ... но написано отлично

Annallxrog огромное спасибо , по-другому писать я не могу, но рада, что тебе понравилось, может хоть развеселила чуть-чуть!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Понедельник, 2012-12-03, 4:52 PM
Annallxrog Дата: Понедельник, 2012-12-03, 4:56 PM | Сообщение # 145
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
по-другому писать я не могу, но рада, что тебе понравилось, может хоть развеселила чуть-чуть!

Да понимаю, нету шипперов что саб пишут :o пока поводов грустить нет :)


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Лагу Дата: Понедельник, 2012-12-03, 4:59 PM | Сообщение # 146
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Так, это уже триллером попахивает, ты ещё инопланетян позови, тогда точно палата №6 получится

хм... а почему нет, Джоксер рад будет у него и бластер есть! Хоть будет чем заняться, пока Габи с магом будут начинать "дружить"
Quote (Ари)
Да, влияние очень сильно действует на фантазию, все подстегивает на разные моментики в стиле

ну без этого вообще никак и никуда, я так не смогу, без них =)))


Mайя Дата: Вторник, 2012-12-04, 10:52 PM | Сообщение # 147
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
«Я Джоксер могучий, ума ниже тучи…тьфу ты выше…хотя какой ум у тучи?».

Quote (Ари)
«Слышь Джоксер Могучий, всегда мимо кучи – замолкни!6 часов утра ты, что сдурел?».

ой держи меня мама. не могу

Quote (Ари)
Тот до соседей начинает доходить скрытый смыл сказанного, что уюю - это уеб…, а ууу – это зае…
Вместе: ЧТО??? Да мы три раза тебя УЮЮ!

фу на вас... на них... зачем так грубо. бедный Джокс

Quote (Ари)
На Ваш потрясающий, длинный, твердый, гладкий, всепоглощающий…(театральная пауза) МЕЧ!

Ну да, я так и подумала
Quote (Ари)
Тут Габриэль внезапно вскакивает и начинает нарезать круги вокруг растущего рядом дуба со словами: «Кажется, дождь собирается, кажется, дождь собирается...»

так и вижу это

Quote (Ари)
Зена на Аресе, тот хоть и без сознания, но почему-то улыбается, Джоксер придавил собой Габриэль, на устах у барда кривая, недовольная улыбка,

как представила
Quote (Ари)
О, Зена на Аресе??? Прикольно,

Ага, прикольно ей там самое место
Quote (Ари)
Тут появляется Психея: Эрот, всё готово, можно их отправлять! Что здесь происходит и почему эта сумасшедшая верхом на тебе, твои перья у неё в зубах, а лук…Боги, куда она хочет тебе его засунуть?! Так дамочки, зря стараетесь, у вас ничего не получится нам помешать, веселье начинается!

все, я теперь еще долго не усну. мое воображение сейчас мне такую картину преподнесло
Quote (Ари)
У каждого свои недостатки!

блин, нельзя столько смеяться

Quote (Ари)
Тут в комнату вбегают Джоксер и Ева, натолкнувшись на Вирджила, они все втроем падают на пол, при этом девушка замечает сцену на диване, тоже открывает рот и никак не может его закрыть, тут для кучи вбегает ещё Альтер – эго, спотыкается и оказывается на Вирджиле.

Quote (Ари)
Арес мигом спрыгивает с Зены как ошпаренный, смущенно прикрывается рубашкой и лопочет: Я чуть не совершила такой грех!

Не совершила? Арес у нас теперь девочка?

Третий вечер смеюсь как идиотка сколько еще запланировано проды?
Ари Дата: Вторник, 2012-12-04, 11:08 PM | Сообщение # 148
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
блин, нельзя столько смеяться

Можно и даже нужно скоро ВЫ вместе со мной станете бессмертными, смех нам так жизнь продлит!
Quote (Mайя)
Не совершила? Арес у нас теперь девочка?

Нет Опечатка, исправлять уже поздно , а хотя чего не бывает в нашем "дурдоме".
Quote (Mайя)
Третий вечер смеюсь как идиотка сколько еще запланировано проды?

Планирую ещё 2 главы! Но нужно ещё придумать эпилог, что-то в стиле, "а по утру они проснулись и всё помнили, всё-всё" B) особо это касается девушки в коричневой кожи и с шакрамом, отрицающей, что у неё было всё с посланником Элая на "алтаре разврата"
Mайя

Огромное спасибо за чудесную, подмечающую всё оценку моего скромного труда!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-12-04, 11:09 PM
Ари Дата: Четверг, 2012-12-06, 9:22 PM | Сообщение # 149
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
ОДИН БЕЗУМНЫЙ, ДОЛГИЙ ДЕНЬ!


Наша «веселая компашка» во главе с Салмонеем и Автоликом с удивлением взирали, как к дому Афродиты подъезжает странная повозка, запряженная двумя иссиня - черными лошадьми с кроваво красными глазами. Отдельного описания заслуживает кучер – это был высокий седовласый мужчина преклонного возраста, с густой спутанной бородой и длинными усами, одетый в голубую робу, подпоясанную блестящим ремешком, в тон были подобраны высокие сапоги цвета металлик. Необычный облик довершали: висящая на массивной цепочке пентаграмма и колпак на голове у старца с помпоном из человеческих волос.

Альтер – эго (присвистывая от восхищения): Круто, вот это я понимаю стиль!
Голос за кадром (обеспокоенно): Тебе не кажется странной его полуистлевшая повозка в паутине? О Боги – это, что следы когтей и зубов вот здесь сбоку, а на колесах кровь?!
Альтер – эго: Прекрати придираться, в любом мало-мальски приличном произведении есть таинственный незнакомец с темный и зловещим прошлым. Ничего страшного, что Хрендальф может оказаться маньяком-колдуном, зато я уверенна у него добрая душа. Мне больше интересно он экзорцизмом занимается, может, сделает обратный ритуал - вгонит в Габби пару-тройку демонов, для компании, блондинке будет с кем вечера коротать?!
Голос за кадром: ?!

Тут, наконец, Зена отойдя от шока вызванного приездом странного типа, схватив за грудки Салмонея, зло процедила: Это ещё кто такой? – Её поддержала обеспокоенная Дита. – Салмоней ты рехнулся?! Мы никуда не поедем с этим маньяком, ты видел его трухлявую повозку, мой наряд от Хрольче и Долбано не приспособлен для поездок в мусоровозке! Ты видел у его лошадей кровавая пена, они, что бешенные???
Салмоней (испуганно уставившись на двух Богинь, промямлил): Лошади они …из Тартара…кровавая двойка Аида…Бог умер…за ними не кому было присматривать…вот Хрендальф по гнусности…т.е. по доброте душевной взял их.
Тут к разговору подключается Автолик: Дамы успокойтесь у Хрендальфа особый стиль, загробный гламур называется, что его за это убить надо?! – Добавляет себе под нос. – Он сам кого хочешь, на тот свет отправит.

Габриэль проходя мимо, произносит: Я ему верю, он честный гражданин, по нему сразу видно! Как могут обманывать его глаза – горящие странным синим блеском, а его серп, висящий на поясе?! Ведь очевидно он им сено срезает для своих чудных лошадок, ну, никак не головы прохожим!
Автолик (весело): Вот именно, ведьмы зрит в корень зла, тьфу ты его тонкой сущности, вам нечего бояться!

Вирджил наконец, собравшись с мыслями подключается к решению проблемы: Зена отпусти Салмонея иди Ареса потискай, я со всем разберусь! – Богиня быстро отпускает чуть живого торговца и подбегает к посланнику Элая, тот встав на колени, решил так не, кстати, помолиться за грешную душу маньяка Хрендальфа. – Арес мне надо поговорить с тобой, хочу подробно узнать о грехах, давай начнем с прелюбодеяния, ты расскажешь, я покажу. – С этими словами она подхватывает Ареса под руки и тащит за угол.
Ева (возмущенно): Что же это делается Элай?! Арес и тут успел со своими проповедями, не ровен час маму на путь истинный наставит! Не ДОПУЩУ! – Собирается последовать за ними, но её ловит Вирджил и крепко держит на руку.

Вирджил (спокойно): Ты никуда не пойдешь, постой тихо в сторонке! – Ева обиженно фыркнула, но сопротивляться больше не стала, молодой человек продолжил разговор. – Салмоней, что должен сделать Хрендальф и в чем заключается наша помощь?
Салмоней (деловым тоном): Всё очень просто, во-первых, Хрендальф должен доставить посылочку в Тартар Харону, во-вторых, отвезти гроб с телом на кладбище – сегодня похороны!
Вирджил (потрясенно хлопая глазами): А мы тут причем? Что Зена и Габриэль должны помогать закапывать гроб, Арес молиться, а Дита и Джоксер похоронный марш исполнять?! О, чуть не забыл, Ева в это время посылку будет ленточками перевязывать?!

Габриэль услышав разговор, подливая себе и Хрендальфу ещё своего пойла произносит: Ик…согласна, а можно покойника сначала оживить, я знаю, такой чудесный ритуал племени «курду».
Хрендальф (восхищенно оглядывает ведьму и произносит): Габриэль вы чудо, у нас так много общего, вам как больше нравится потрошить, или резать?!
Габриэль (смущенно): Вы Хрендальф совсем меня в краску вогнали, давай те перейдем на ТЫ…тем более мы уже выпили…Ик…предпочитаю сначала кожу содрать!
Хрендальф (хлопая в ладоши): ПРЕЛЕСТНО!
Афродита подслушав «совершенно случайно» их разговор ошарашено произносит: Резать, кожу сдирать – это они о животных да?!
Джоксер подходя ближе, добавляет: Эх, попадись зверушки к кайфсианцам, живыми бы точно не ушли сначала пришельцы высосали бы их мозг, предварительно вскрыв черепную коробку, затем…

Ева (ободряюще хлопает по плечу Диту и, перебивая Джоксера, добавляет): Прекрати Афродиту пугать, конечно, тетушка ведьма и маньяк о животных говорили, преимущественно о них. – Потом обращаясь к Вирджилу, произносит. – Я согласна перевязывать трупы ленточной с надписью «Во имя Элая», у меня так бантики чудесно получаются.
Автолик (замирая с посылкой на руках, тихо произносит): Какие трупы??? Мы всегда от них избавляемся!
Вирджил (лукаво улыбаясь, произносит): Кто бы сомневался, что «Лавка добрых дел» похоронит достойно и так чтобы никто не узнал. – Салмоней сладко улыбаясь, произносит. – Это наше нововведение, ритуальные услуги приносят столько денег, а тайные похороны после убийства, т.е. несчастного случая ещё больше!

Вдруг Ева вырывает посылку из рук Автолика, быстро открывает коробку и вытаскивает клетку со странным существом внутри. – Это, что за мутант? – При этих словах неведомая зверушка начинает толи хрюкать, толи выть.
Салмоней (обиженно): Это не мутант, а веросвинья - полусвинья полуволк для Харона. Ему так скучно бедненькому после смерти босса, вот и решил завести питомца, будет тестировать на нем свои зелья для оживления усопших. Всё никак не может смириться ос смертью Аида!

Альтер – эго: Прикольно, Франкен-Аид наступает!
Вирджил (устало)» Ладно я понял Тартар, потом на кладбище, почему не наоборот, чтобы мне не мучится?! Так все быстро сюда, мы уезжаем!
Около Вирджила мало-помалу стала собираться «веселая компашка» - Ева прижимала к себе клетку с веросвиньей, Джоксер вис на папане Салмонее, Автолик отдавал карту «Как проехать в Тартар и вернуться обратно» Хрендальфу, Габби шатаясь, прислонилась к Афродите, чтобы не упасть, Богиня Войны всё думала о способах сдирания кожи, которые услышала от ведьмы, только Зены и Ареса нигде не было видно.

Вирджил (обращаясь к Альтер – эго): Где они? – Девушка, смущенно потупив глазки, скромно отвечает – А, что сразу я? Стою тут, никого не трогаю ни у кого штаны не расстегиваю за углом…Упс. – Вирджил на миг смутившись, но тут, же взяв себя в руки, направляется к дому, но ту перед ним встает рыжеволосая бестия, скрестив руки на груди, сердито произносит. – Только попробуй им помешать, я тебя быстро по голове огрею и отключу на часок другой! – Молодой человек в попытке пройти пытается оттолкнуть девушку, но внезапно останавливается, его челюсть медленно сползает вниз, в глазах читается неприкрытое удивление.

Альтер – эго: Не пытайся меня перехитрить Вирджил, как будто ты увидел что-то из ряда вон выходящее!
Голос за кадром: Тебе лучше самой ЭТО увидеть!
Альтер – эго (оборачивается, её голубые глаза распахиваются от удивления, прижав руки к груди, она радостно произносит): Хвала всему Олимпу, Тартару, Аду и Небесам этого момента я ждала лет 10!Так чего стоим, открыв рот? Подумаешь, Зена вытирает губы платочком, а Арес застегивает штаны с довольной рожей!
Голос за кадром (переходя на крик): Не строй из себя дуру, тебе не идет! Итак, уже всем понятно, что они занимались ораль…
Вирджил (выходя сотый раз за этот день, из ступора быстро перебивает): Хватит, без подробностей, я даже не хочу знать, что и кому попало в рот! Все в повозку, кроме вас двоих!
Голос за кадром и Альтер – эго (вместе): Почему?!
Вирджил: Потому, сидеть и Психею охранять! Без вас управимся, подумаешь в Тартар посылочку отправить, да на похороны сходить!
Если бы только он знал, чем всё это закончится…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Четверг, 2012-12-06, 9:46 PM | Сообщение # 150
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Альтер – эго: Прекрати придираться, в любом мало-мальски приличном произведении есть таинственный незнакомец с темный и зловещим прошлым. Ничего страшного, что Хрендальф может оказаться маньяком-колдуном, зато я уверенна у него добрая душа. Мне больше интересно он экзорцизмом занимается, может, сделает обратный ритуал - вгонит в Габби пару-тройку демонов, для компании, блондинке будет с кем вечера коротать?!

Ммм а вот и маг =))) какой душка!
Quote (Ари)
Ты видел у его лошадей кровавая пена, они, что бешенные???

да нет... это все длинная и долгая дорога, устали, запыхались... а то что кровавая пена, это ничего, самое главное что кучер хороший
Quote (Ари)
Автолик: Дамы успокойтесь у Хрендальфа особый стиль, загробный гламур называется, что его за это убить надо?! – Добавляет себе под нос. – Он сам кого хочешь, на тот свет отправит.

=))) загробный гламур... это что-то новенькое!
Quote (Ари)
Автолик (весело): Вот именно, ведьмы зрит в корень зла, тьфу ты его тонкой сущности, вам нечего бояться!

опять пошлить начинаешь, да, Пусик? Я то тебя знаю... читаю между строк
Quote (Ари)
Зена отпусти Салмонея иди Ареса потискай, я со всем разберусь!

да, да, да иди уже! тискай и не только!
Quote (Ари)
– Арес мне надо поговорить с тобой, хочу подробно узнать о грехах, давай начнем с прелюбодеяния, ты расскажешь, я покажу. – С этими словами она подхватывает Ареса под руки и тащит за угол.

как говорится, все взяла в свои руки...
Quote (Ари)
– Только попробуй им помешать, я тебя быстро по голове огрею и отключу на часок другой! – Молодой человек в попытке пройти пытается оттолкнуть девушку, но внезапно останавливается, его челюсть медленно сползает вниз, в глазах читается неприкрытое удивление.

Quote (Ари)
Подумаешь, Зена вытирает губы платочком, а Арес застегивает штаны с довольной рожей!
Голос за кадром (переходя на крик): Не строй из себя дуру, тебе не идет! Итак, уже всем понятно, что они занимались ораль…

о мой Бог, Арес!!! Ари, аааааааааааааа вот ты дала жару... беру свои слова назад, все взяла не в свои руки, а в... ааааа не могу!!! рейтинг поднимается все выше и выше! Какая прелесть! ААА... теперь эта картина будет перед глазами всю ночь стоять...
Quote (Ари)
Если бы только он знал, чем всё это закончится…

:Q чем??? проду!!! срочно!!! что дальше!!! Хочу ЗиА! Что они будут делать и как реагировать друг на друга!!! Ари!!!
Супер!!! Особенно ЗиА!!!


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ