Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом!
Anyanna Дата: Четверг, 2012-12-06, 10:30 PM | Сообщение # 151
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Просто супер!!прода, ура !!!!Я смотрю рейтинг поднимается все выше и выше
Ари Дата: Четверг, 2012-12-06, 10:52 PM | Сообщение # 152
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Ммм а вот и маг =))) какой душка!

Мне он сразу понравился, серьезный такой маньяк, с Габби подружился
Quote (Лагу)
=))) загробный гламур... это что-то новенькое!

Это ещё что, в финале в клубе "Голубая Нора" гомоБоря всех переплюнет своим видом
Quote (Лагу)
опять пошлить начинаешь, да, Пусик? Я то тебя знаю... читаю между строк

Ты так очень часто делаешь всё ищешь и ищешь Лапка и находишь таки! Нам нужно придумать термин для собственного подтекста может "хочухалка" :Q
Quote (Лагу)
как говорится, все взяла в свои руки...

Да, Зена девушка такая всегда готова всё схватить и всех утащить
Quote (Лагу)
о мой Бог, Арес!!! Ари, аааааааааааааа вот ты дала жару... беру свои слова назад, все взяла не в свои руки, а в... ааааа не могу!!! рейтинг поднимается все выше и выше! Какая прелесть! ААА... теперь эта картина будет перед глазами всю ночь стоять...

Для особо одаренных на всю голову фантазиями, желаниями и "хочухалками" девушкам хочу ответить - рейтинг детский у меня, описания постельных сцен нет - я проверяла, так, что пошлим дальше и додумываем не в меру своей испорченности, что же дальше в проде!
Quote (Лагу)
чем??? проду!!! срочно!!! что дальше!!! Хочу ЗиА! Что они будут делать и как реагировать друг на друга!!! Ари!!!
Супер!!! Особенно ЗиА!!!

Я добрая сегодня, раскрою, что ждет героев в продолжении:
1. Такая уж наивная девочка Красная Шапочка т.е. Ева
2. Что имел ввиду Арес говоря Зене про туда-сюда :Q
3. Кого получит Альтер-эго
4. Как Джоксер будет опознавать кайфсианцев, по какому месту
5 И самое важное - это глава будет последней перед финалом
Anyanna спасибо за поддержку
Лагу ты МЕГА пошлячка и юмористка Твои идеи поднимают рейтинг "дурдома" на непозволительную высоту, скромнее надо быть моя дорогая!
Я буду писать дальше про , а ты уж додумывай итак и эдак, всегда и везде, как тебе нравится!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Четверг, 2012-12-06, 11:15 PM
Лагу Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:08 PM | Сообщение # 153
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Это ещё что, в финале в клубе "Голубая Нора" гомоБоря всех переплюнет своим видом

=))) самое главное что бы гомоБоря на Ареса не засматривался больше! Ну думаю после того как Зена "лишила" его невинности, она и сама в обиду парня не даст
Quote (Ари)
Ты так очень часто делаешь всё ищешь и ищешь Лапка и находишь таки! Нам нужно придумать термин для собственного подтекста может "хочухалка"

а может "хочуареса" хотя так очень явно да, фантазии мои показаны?
Quote (Ари)
Для особо одаренных на всю голову фантазиями, желаниями и "хочухалками" девушкам хочу ответить - рейтинг детский у меня, описания постельных сцен нет - я проверяла, так, что пошлим дальше и додумываем не в меру своей испорченности, что же дальше в проде!

ммм ... ну да ладно, я уже все додумала!
Арес должен обязательно отблагодарить Зену в продолжении! И теперь мне ясно, где борода Ареса колется, "во всех местах" B) вот поэтому то ты и сделала его здесь без бороды...
Quote (Ари)
Я добрая сегодня, раскрою, что ждет героев в продолжении:
1. Такая уж наивная девочка Красная Шапочка т.е. Ева

хм. Как неожиданно!
Quote (Ари)
2. Что имел ввиду Арес говоря Зене про туда-сюда

я догадываюсь! поднимаем рейтинг и дальше!
Quote (Ари)
3. Кого получит Альтер-эго

Ганника!?
Quote (Ари)
4. Как Джоксер будет опознавать кайфсианцев, по какому месту

Ари... я думаю, по самому главному, что есть у мужчины! Мозг! =))) ведь именно за ним охотятся пришельцы, а кайфсианцы убивают их.
Quote (Ари)
5 И самое важное - это глава будет последней перед финалом

:'( почему? жалко! для меня уже дурдом как родной =))) с своей компании себя ощущаю!
Quote (Ари)
Лагу ты МЕГА пошлячка и юмористка Твои идеи поднимают рейтинг "дурдома" на не позволительную высоту, скромнее надо быть моя дорогая!
Я буду писать дальше про , а ты уж додумывай итак и эдак, всегда и везде. как тебе нравится!

я буду, буду =))) без этого никуда! Следующее произведение надо сделать с рейтингом НС 17, а лучше сразу НС-21, тогда все ок будет! А еще к слову "непозволительная" высота (как бы сказала Зена в Сердце тьмы): разьве такое слово существует? B)




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2012-12-06, 11:10 PM
Ари Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:26 PM | Сообщение # 154
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
А еще к слову "непозволительная" высота (как бы сказала Зена в Сердце тьмы): разьве такое слово существует?

Существует я проверяла B)
Quote (Лагу)
=))) самое главное что бы гомоБоря на Ареса не засматривался больше! Ну думаю после того как Зена "лишила" его невинности, она и сама в обиду парня не даст

Будет ещё как, на то он и гомоБоря "технически" лишила, но нужно во всем разобраться подробнее Арес обязательно обсудит произошедшее с Зеной в проде
Quote (Лагу)
а может "хочуареса" хотя так очень явно да, фантазии мои показаны?

Определимся, но "хочухалка" шире включает в себя так много элементов, всегда и везде, детали и желания...определенно мне больше нравится чем просто "хочуареса"
Quote (Лагу)
Арес должен обязательно отблагодарить Зену в продолжении! И теперь мне ясно, где борода Ареса колется, "во всех местах" B) вот поэтому то ты и сделала его здесь без бороды...

Лапка у Зены был акт с посланником Элая, он без бороды Увы, читай внимательнее и не только про всегда и всюду, детали делают сюжет
Quote (Лагу)
я догадываюсь! поднимаем рейтинг и дальше!

Не в этом фике, даже не думай и не проси, можешь лишь мечтать!Всё тут прилично будет
Quote (Лагу)
Ганника!?

Я же обещала, что приплету его ОБЯЗАТЕЛЬНО B)
Quote (Лагу)
Ари... я думаю, по самому главному, что есть у мужчины! Мозг! =))) ведь именно за ним охотятся пришельцы, а кайфсианцы убивают их.

Ладно не буду пошлить, да мозг чуть ниже головы, угу...
Quote (Лагу)
почему? жалко! для меня уже дурдом как родной =))) с своей компании себя ощущаю!

Потому что я уже больше не могу, хочу дописать иначе точно...ТАК увлекусь и опишу совсем не подходящие детскому глазу сцены И к тому же про "Операцию с Новым Гадом" уже спрашивали, надо выполнять обещание и писать про праздник
Quote (Лагу)
я буду, буду =))) без этого никуда! Следующее произведение надо сделать с рейтингом НС 17, а лучше сразу НС-21, тогда все ок будет!

Я подумаю над сюжетом и "пикантными сценами", только сдается, что тебе будет всего мало!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Четверг, 2012-12-06, 11:28 PM
Pan_Stanisław Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:30 PM | Сообщение # 155
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Нормально

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Pan_Stanisław Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:33 PM | Сообщение # 156
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Раньше тоже доводилось "творить"

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Pan_Stanisław Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:37 PM | Сообщение # 157
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Но про другое

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:39 PM | Сообщение # 158
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Pan_Stanisław, еще раз настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума >>>>> Не постите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:45 PM | Сообщение # 159
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Существует я проверяла

это все проделки Михаила... он тебя переманивает! Присоединяйся к нам! Я тебе покажу что значит наслаждаться жизнью, покажу все прелести! Мы будем отличной командой! B)
Quote (Ари)
Будет ещё как, на то он и гомоБоря "технически" лишила, но нужно во всем разобраться подробнее Арес обязательно обсудит произошедшее с Зеной в проде

надеюсь обсуждать будут данный акт, не Арес - посланник Элая и Зена - Богиня Любви, а Арес - Бог Войны и Зена - Королева Войнов!!! Скажи что да!!!
Quote (Ари)
Определимся, но "хочухалка" шире включает в себя так много элементов, всегда и везде, детали и желания...определенно мне больше нравится чем просто "хочуареса"

кто из нас еще пошлый? А для меня "хочуареса" включает вообще все возможное и даже немного божественного благодоря его способностям и, как я считаю, большому опыту
Quote (Ари)
Лапка у Зены был акт с посланником Элая, он без бороды Увы, читай внимательнее и не только про всегда и всюду, детали делают сюжет

это я знаю =))) вот по этому то ты и лишила его бороды, да? =) ты заранее спланировала сей акт любви! =)))
Quote (Ари)
Я же обещала, что приплету его ОБЯЗАТЕЛЬНО

помню =) он уже упоминался, интересно будет почитать, каким ветром сюда Ганника занесет :Q
Quote (Ари)
Ладно не буду пошлить, да мозг чуть ниже головы, угу...

ага про который говорила Афина Аресу, когда дело Зены касалось =))))))))
Quote (Ари)
Потому что я уже больше не могу, хочу дописать иначе точно...ТАК увлекусь и опишу совсем не подходящие детскому глазу сцены И к тому же про "Операцию с Новым Гадом" уже спрашивали, надо выполнять обещание и писать про праздник

Да, я ее очень жду! Тем более рейтинг, автор обещал, поднять B) круто! Но с Дурдомом так не охота расставаться!
Quote (Ари)
Я подумаю над сюжетом и "пикантными сценами", только сдается, что тебе будет всего мало!

ммм... :* как говорится, чем больше получаешь, тем больше хочется! Но ты заставляешь меня томится в ожидании, хотя, может и правильно делаешь... как говорится ожидание - усиливает наслаждение...




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2012-12-06, 11:47 PM
Ари Дата: Пятница, 2012-12-07, 0:02 AM | Сообщение # 160
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Pan_Stanisław)
Нормально

Спасибо Pan_Stanisław - краткость сестра таланта!
Quote (Pan_Stanisław)
Но про другое

У каждого свои тараканы в голове, мои юморные и всё про ЗиА. но я их никому не навязываю
Quote (Pan_Stanisław)
Раньше тоже доводилось "творить"

Хотелось бы почитать твое видение героев ЗКВ =)

Quote (Лагу)
это все проделки Михаила... он тебя переманивает! Присоединяйся к нам! Я тебе покажу что значит наслаждаться жизнью, покажу все прелести! Мы будем отличной командой!

Лапка ты на, что намекаешь или куда ты клонишь B) , я если я соглашусь на просмотр всех "прелестей жизни", что тогда :Q
Quote (Лагу)
надеюсь обсуждать будут данный акт, не Арес - посланник Элая и Зена - Богиня Любви, а Арес - Бог Войны и Зена - Королева Войнов!!! Скажи что да!!!

Я планирую в финале сблизить Ареса Бога Войны и Зену Королеву воинов они будут в себя и не получится уже сказать, что "произошло всё случайно, сами не знали, что творили".
Quote (Лагу)
кто из нас еще пошлый? А для меня "хочуареса" включает вообще все возможное и даже немного божественного благодоря его способностям и, как я считаю, большому опыту

Молодец его "вселенский опыт" многому научит, языки там разные выучишь, мифы Древней Греции будешь слушать "1000 и 1 ночь с Аресом" - сказки тебе будет рассказывать на ушко ночи напролет!
Quote (Лагу)

это я знаю =))) вот по этому то ты и лишила его бороды, да? =) ты заранее спланировала сей акт любви! =)))

Нет, это произошло спонтанно, в последний момент сцену добавила
Quote (Лагу)
помню =) он уже упоминался, интересно будет почитать, каким ветром сюда Ганника занесет

Альтер-эго скучно станет
Quote (Лагу)
а, я ее очень жду! Тем более рейтинг, автор обещал, поднять B) круто! Но с Дурдомом так не охота расставаться!

Придется сказать прощай и до новой встречи с любимыми героями в продолжении...в стихах
Quote (Лагу)
ммм... :* как говорится, чем больше получаешь, тем больше хочется! Но ты заставляешь меня томится в ожидании, хотя, может и правильно делаешь... как говорится ожидание - усиливает наслаждение...

Усиливайте и дальше все ваши органы чувств, буду писать проду завтра!!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2012-12-07, 0:04 AM
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 0:14 AM | Сообщение # 161
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Лапкаты на, что намекаешь или куда ты клонишь , я если я соглашусь на просмотр всех "прелестей жизни", что тогда

Я тебе покажу все земные удовольствия, а Арес и Ганник мне помогут воплотить все =))) и самое лучшее то, что ты никогда не можешь насытиться B)
Quote (Ари)
Я планирую в финале сблизить Ареса Бога Войны и Зену Королеву воинов они будут в себя и не получится уже сказать, что "произошло всё случайно, сами не знали, что творили"

уху! супер! ура! Интересно! Представляю ухмылку Ареса, но в тоже время его нежный взгляд, и Зену - немного растерянную, но по прежнему желающую его... Путь мести... жар из под его ладони, далее поцелуи уже пойдут, ну а там уже не для детского рейтинга...
Quote (Ари)
Молодец его "вселенский опыт" многому научит, языки там разные выучишь, мифы Древней Греции будешь слушать "1000 и 1 ночь с Аресом" - сказки тебе будет рассказывать на ушко ночи напролет!

да, Арес хорошо умеет сказки рассказывать... а его голос... ммм...
Quote (Ари)
Альтер-эго скучно станет

правильно! нечего скучать Альте-эго! Когда есть Ганник! =)))
Quote (Ари)
Придется сказать прощай и до новой встречи с любимыми героями в продолжении...в стихах
будет прода? хм... я только за! а еще бы с удовольствем, ты и так уже знаешь, почитала бы, что-то трагично-романтично-боевичное =))) только без всяких соплей сериальных, конечно
Quote (Ари)
Усиливайте и дальше все ваши органы чувств, буду писать проду завтра!!!!

а я буду ждать с нетерпением!!! Умничка, Ари!


Ари Дата: Пятница, 2012-12-07, 0:23 AM | Сообщение # 162
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Я тебе покажу все земные удовольствия, а Арес и Ганник мне помогут воплотить все =))) и самое лучшее то, что ты никогда не можешь насытиться

Я в тебе даже не сомневалась
Quote (Лагу)
уху! супер! ура! Интересно! Представляю ухмылку Ареса, но в тоже время его нежный взгляд, и Зену - немного растерянную, но по прежнему желающую его... Путь мести... жар из под его ладони, далее поцелуи уже пойдут, ну а там уже не для детского рейтинга...

Фантазируй пока я буду придумывать финал
Quote (Лагу)
да, Арес хорошо умеет сказки рассказывать... а его голос... ммм...

Я думаю не только голос у него ммм
Quote (Лагу)
равильно! нечего скучать Альте-эго! Когда есть Ганник! =)))

Ему просто некуда будет деться придется ублажать и развлекать!
Quote (Лагу)
будет прода? хм... я только за! а еще бы с удовольствем, ты и так уже знаешь, почитала бы, что-то трагично-романтично-боевичное =))) только без всяких соплей сериальных, конечно

Конечно будет стих про Новый год. там отношения ЗиА будут только развиваться, а на счет твоего трагично-романтично-боевичное я подумаю. может и куда удастся впихнуть и фик родиться


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 0:35 AM | Сообщение # 163
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Я в тебе даже не сомневалась

спасибо за веру в меня постараюсь не подвести!
Quote (Ари)
Фантазируй пока я буду придумывать финал

так я уже третий час тут сижу фантазирую про ЗиА ... у меня уже голова кругом идет, ну ты и так знаешь, что за фантазии
Quote (Ари)
Я думаю не только голос у него ммм

B) у него вообще все ммм голос, глаза, тело... продолжать не буду (детский рейтинг все таки )
Quote (Ари)
Ему просто некуда будет деться придется ублажать и развлекать!

хочу почитать про это!!! Альтер-эго и Ганник!
Quote (Ари)
Конечно будет стих про Новый год. там отношения ЗиА будут только развиваться, а на счет твоего трагично-романтично-боевичное я подумаю. может и куда удастся впихнуть и фик родиться

О здорово, рада за ЗиА!!! Обязательно подумай! У тебя все получится!!!




Сообщение отредактировал Лагу - Пятница, 2012-12-07, 0:38 AM
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-12-07, 6:58 AM | Сообщение # 164
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
вот Хрендальф по гнусности…т.е. по доброте душевной взял их.

Quote (Ари)
зрит в корень зла, тьфу ты его тонкой сущности
какие схожие понятия! B)
Quote (Ари)
Габриэль услышав разговор, подливая себе и Хрендальфу ещё своего пойла произносит: Ик…согласна, а можно покойника сначала оживить, я знаю, такой чудесный ритуал племени «курду».
Хрендальф (восхищенно оглядывает ведьму и произносит): Габриэль вы чудо, у нас так много общего, вам как больше нравится потрошить, или резать?!
Как мне нравится эта парочка :)
Quote (Ари)
Я согласна перевязывать трупы ленточной с надписью «Во имя Элая», у меня так бантики чудесно получаются.
вот в этом вся ее сущность :?
Quote (Ари)
Габби шатаясь, прислонилась к Афродите, чтобы не упасть

Quote (Ари)
Подумаешь, Зена вытирает губы платочком, а Арес застегивает штаны с довольной рожей!
Голос за кадром (переходя на крик): Не строй из себя дуру, тебе не идет! Итак, уже всем понятно, что они занимались ораль…
- какой ужас. Не ожидала здесь, в этом произведении, такого увидеть
Quote (Ари)
Вирджил (выходя сотый раз за этот день, из ступора быстро перебивает): Хватит, без подробностей, я даже не хочу знать, что и кому попало в рот!
Полностью с ним согласна.
"Голубая Нора"... Меня терзают смутные предчувствия Надеюсь, будет весело, но не "грязно"


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:02 AM | Сообщение # 165
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Татьяна77 спасибо за прочтение и за оценку
Quote (Татьяна77)
- какой ужас. Не ожидала здесь, в этом произведении, такого увидеть

Я не ожидала, что ТАКОЕ напишу всё МУЗА виновата.
Quote (Татьяна77)
Полностью с ним согласна.
"Голубая Нора"... Меня терзают смутные предчувствия Надеюсь, будет весело, но не "грязно"

Всё будет прилично, я постараюсь придерживаться рейтинга!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2012-12-07, 10:02 AM
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:07 AM | Сообщение # 166
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Татьяна77 писал(а):
- какой ужас. Не ожидала здесь, в этом произведении, такого увидеть

Я не ожидала, что ТАКОЕ напишу всё МУЗА виновата.

ну вот, нашли крайнего :\ А я счастлива, что все так B) жду дальнейших пикантных подробностей!
Quote (Ари)
Татьяна77 писал(а):
Полностью с ним согласна.
"Голубая Нора"... Меня терзают смутные предчувствия Надеюсь, будет весело, но не "грязно"

Всё будет прилично, я постараюсь придерживаться рейтинга!

пусть будет и весело и "грязно" :* всего и много!


Ари Дата: Пятница, 2012-12-07, 10:20 AM | Сообщение # 167
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)

ну вот, нашли крайнего :\ А я счастлива, что все так B) жду дальнейших пикантных подробностей!

Муза не может быть крайней - она впереди планеты всей!
Quote (Лагу)
пусть будет и весело и "грязно" :* всего и много!

Да на кладбище будет так грязно, все эти пыльные склепы и ни говори!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:00 PM | Сообщение # 168
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
мой наряд от Хрольче и Долбано


Я такой же хочу.

Quote (Ари)
Габриэль проходя мимо, произносит: Я ему верю, он честный гражданин, по нему сразу видно! Как могут обманывать его глаза – горящие странным синим блеском, а его серп, висящий на поясе?! Ведь очевидно он им сено срезает для своих чудных лошадок, ну, никак не головы прохожим!


Наивная, как всегда.

Quote (Ари)
Арес мне надо поговорить с тобой, хочу подробно узнать о грехах, давай начнем с прелюбодеяния, ты расскажешь, я покажу. – С этими словами она подхватывает Ареса под руки и тащит за угол.


Да Зенка много может показать, касаемо прелюбодеяния

Quote (Ари)
Хвала всему Олимпу, Тартару, Аду и Небесам этого момента я ждала лет 10!Так чего стоим, открыв рот? Подумаешь, Зена вытирает губы платочком, а Арес застегивает штаны с довольной рожей!
Голос за кадром (переходя на крик): Не строй из себя дуру, тебе не идет! Итак, уже всем понятно, что они занимались ораль…


А Зена оказывается Шалунья

Ари, Дорогая все супер, пиши дальше, я в предвкушение, чем удивит Зеночка дальше
Ари Дата: Пятница, 2012-12-07, 12:12 PM | Сообщение # 169
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
А Зена оказывается Шалунья

Иришка и не говори вся такая внезапная и страстная и всё это рядом с Аресом проявляется!
Quote (Irina26)
Ари, Дорогая все супер, пиши дальше, я в предвкушение, чем удивит Зеночка дальше

Спасибо Иришка постараюсь и дальше удивлять всех ВАС "веселой компашкой" и их проделками


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 1:13 PM | Сообщение # 170
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Муза не может быть крайней - она впереди планеты всей!

Ари, посмотрим на что Муза дальше вдохновит B)
Quote (Ари)
Да на кладбище будет так грязно, все эти пыльные склепы и ни говори!

бр... представляю что будет с Афродитой... молодцы что ЗиА остались в "домике" Богини войны ммм... что же их там ждет, даже не представляю... думаю шахматы или шашки развлекут их, пока вся компания будет по кладбищам бродить...


Селли Дата: Пятница, 2012-12-07, 8:05 PM | Сообщение # 171
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
О! Прода!! Уряяя))))))
Очень понравилось продолжение)) Хрендальф просто супер!:) В Габби доминирует темная личность - интересненько))) Альтер - эго в своем репертуаре)))
Бедный Вирджил - как он еще не сошел сума в этом дурдоме?:)
С нетерпением жду проды!!!!!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Пятница, 2012-12-07, 8:08 PM
Ари Дата: Пятница, 2012-12-07, 8:09 PM | Сообщение # 172
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
бр... представляю что будет с Афродитой... молодцы что ЗиА остались в "домике" Богини войны ммм... что же их там ждет, даже не представляю... думаю шахматы или шашки развлекут их, пока вся компания будет по кладбищам бродить...

Лапка они там не останутся в Тартар все пойдут, а потом на кладбище, смотри шире склепы - отлчиное тихой местечко для уединения B) одиноких сердец...
Quote (Селли)
Очень понравилось продолжение)) Хрендальф просто супер!:) В Габби доминирует темная личность - интересненько))) Альтер - эго в своем репертуаре)))
Бедный Вирджил - как он еще не сошел сума в этом дурдоме?:)

Спасибо Селли
Вирджил держится из последних сил, ему очень тяжко приходится, да и Ева добавит не мало хлопот в следующей главе. Что касается Альтер-эго то её уже не остановить, ей крышку совсем снесет - кино снимать будет с участием не совсем обычное такое кино...


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-12-07, 8:14 PM | Сообщение # 173
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Что касается Альтер-эго то её уже не остановить, ей крышку совсем снесет - кино снимать будет с участием
Неужели клипмейкерство освоила?
Quote (Ари)
в Тартар все пойдут, а потом на кладбище
- "склепики, гобики, саркофагики..."


Крылья в химчистке...
Лагу Дата: Пятница, 2012-12-07, 8:15 PM | Сообщение # 174
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Лапка они там не останутся в Тартар все пойдут, а потом на кладбище, смотри шире склепы - отлчиное тихой местечко для уединения одиноких сердец...

ааа вот что ты творишь! я еще от вчерашнего не отошла!!! хочу проду! Ты даже не представляешь на сколько сильно!
Quote (Ари)
Что касается Альтер-эго то её уже не остановить, ей крышку совсем снесет - кино снимать будет с участием не совсем обычное такое кино...

аааааааааааа !!!!!!! потом жду видео!!! причем ничего не вырезать, обрезать и затемнять!!! Уже и так стольких сцен лишились с ЗиА!


Ари Дата: Пятница, 2012-12-07, 8:22 PM | Сообщение # 175
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Неужели клипмейкерство освоила?

Моя мечта, увы, пока не сбывшаяся, но я работаю над этим
Quote (Татьяна77)
- "склепики, гобики, саркофагики..."

Готический антураж, так и встают образы перед глазами, Танюша спасибо за идею
Quote (Лагу)
ааа вот что ты творишь! я еще от вчерашнего не отошла!!! хочу проду! Ты даже не представляешь на сколько сильно!

Прилично у них всё будет и необычно, а самое главное жарко и совсем не мягко.
Quote (Лагу)
аааааааааааа !!!!!!! потом жду видео!!! причем ничего не вырезать, обрезать и затемнять!!! Уже и так стольких сцен лишились с ЗиА!

Что тебе сказать про Олимп, на горе хорошая погода...меня заносит...Сцены будут, но для тебя и в личке, а в фике сама приличность и невинность, ну почти


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ