Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом!
Ари Дата: Среда, 2012-12-12, 2:48 PM | Сообщение # 176
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Альтер – эго: Дорогие читатели позвольте ввести вас в курс дела. Наш добряк и скромняга Вирджил наивно полагал, что стоит ему прокричать командным голосом, как тут же «веселая компашка» побежит садиться в повозку. Увы, для него и о да, для нас у Зены с Аресом был собственный план, они опять на краткий миг стали сами собой – Богом Войны и Королевой воинов.

Зена (начиная вспоминать): Я, ты за углом…
Арес (подходя к ней, доставая черный платочек, продолжает): Штаны, руки и губы твои. Позволь дорогая, вот здесь стереть капельку моей…
Зена со всей силы отталкивает его, Бог, покачнувшись, падает на землю, красавица начинает кричать. – Не смей меня трогать – это всё твои божественные проделки!
Афродита (недовольно поджав губы, обиженно поизносит): Вот опять, сестра и кузен не могут поладить. Так это надолго, предлагаю устроиться всем поудобнее и понаблюдать за ними. – Взмахивает рукой, тут же появляется огромный, длинный, ярко красный диван.
На миг остатки «веселой компашки» замирают, но потом с энтузиазмом рассаживаются, кто и где хочет. Салмоней с Автоликом заняли правый угол, к ним присоединился Джоксер, вцепившись в руку папани, левый угол оккупировала Ева. Сперва она толкнула на диван Вирджила, потом села ему на колени, любовно прижав к себе клетку с веросвиньей.

Рядом с ними уселись Хрендальф Голубой с Габриэль, а к Джоксеру подсела Афродита, в центре оказалась Альтер – эго.
Альтер – эго: Дита будь добра наколдуй нам попкорн!
Афродита (с удивлением рассматривая девушку): Ты ещё кто такая?
Вирджил и Голос за кадром (вместе): Она тебя видит?!
Альтер – эго (вздыхая, объясняет): Так для особо тупых, т.е. одаренных разъясняю – Психея в цепях Гефеста, заклинание несколько ослабело, герои всё чаще стали приходить в себя, а автор может влиять на события и соответственно быть видимым для героев.

Пока «веселая компаша» рассаживались на диване Зена и Арес продолжали перебранку.
Бог Войны всё еще лежа на земле, лениво потянувшись, произнес: Дорогая, неужели ты думаешь, что я захочу стать смерным-геем, да ещё и посланником Элая?!
Зена на миг, засомневавшись, вытаскивает меч из ножен и направляет его на Ареса со словами: Возможно, но ты получил то, что всегда хотел и без моего согласия! – Красавица с боевым кличем набрасывается на Ареса, тот быстро поднимается с земли, вытащив свой меч, блокирует удар.

Бог с легкостью отражает нападение, тем самым выводя Зену из себя ещё больше, на миг их мечи скрещиваются и они оказываются лицом к лицу.
Арес (ласково произносит): Знаешь Зена, а посланником Элая быть не так уж плохо, на него сыплется столько ласки, пожалуй, стерплю пару-тройку горячих приставаний от Богини Любви!
Зена (рыча): И не надейся! – Королева воинов ударяет Ареса головой, тот чуть пошатываясь, отступает, ехидно заметив. – Я должен сказать тебе спасибо, технически ты лишила меня невинности. – Зена быстро прыгает, оказывается у него за спиной, дает ему пинок под зад со словами. – Я была не в себе, а ты этим воспользовался как всегда!

Арес оборачивается, заразительно смеясь, произносит. – О да, именно поэтому ты пытаешься добраться до моего зада, уже находясь в своем уме?!
Схватка возобновляется, Зена изловчившись, пронзает Бога, мечем, их лица опять в опасной близости друг о друга, она, чуть наклонившись к нему, произносит. – Была бы моя воля, я бы тебя. – Арес перебивает ее, произнося бархатным, низким голосом. – Искусала, облизали и обласкала…

Зрачки у Зена расширились, она вдруг начинает вспоминать, как завлекала Ареса, только он выглядел несколько иначе – гладко выбрит, в очках, одетый в белую обтягивающую рубашку без рукавов, в штаны в клеточку, которые ему явно малы. Потом вдруг перед её взором встала картина – она в черном, обтягивающем платье тащит Ареса за угол, с силой припечатывает к стене и начинает страстно целовать. Очень странно он сопротивляется, такого ведь раньше не было, тогда Зена изловчившись, запрыгивает на него и шепчет: «Представь, что ты жертвуешь своей честью во имя Элая!».
Арес, дрожа всем телом, тихо произносит. – Если только ради добра и мира во всем мире, тогда я согласен! – После этих слов Зена спрыгивает и опускается на колени.
Пока Королева Воинов предается воспоминаниям, Бог Войны вытаскивает из себя меч, помахав рукой, перед лицом Зены, весело произносит. – Дорогая теперь позволь мне всё контролировать и быть сверху! – Сбивает Зену с ног и придавливает собой со словами. – Отгадай загадку – туда сюда обратно тебе и мне приятно!
Зена (возмущенно): Слезь с меня! – тут до неё начинает доходить смысл сказанного, она колотит Бога по спине, крича. – Я вспомнила только про орал, так мы ещё и тем самым занимались?!
Арес сильнее придавливая её собой, сладко произносит. – Милая, инородное тело в тебе ты думаю, запомнила, оценила и почувствовала тем более моё! – Наклонившись, шепчет Зене на ухо. – Ответ качели, хотя видимо ты хочешь того самого, заметь ты в себе, а мысли опять обо мне!

Тут Альтер – эго вскакивает с дивана, все остальные с аппетитом жуют попкорн и ждут дальнейших событий. – Девушка подбегает к распластавшейся на земле парочке и весело произносит. – Так нашли время выяснять, орал-астрал, было и это главное, по крайней мере, для меня уж точно! Так Арес слезь с неё, знаю нелегко, но надо, я научу вас, как спорить цивилизованно и конструктивно! – Девушка начинает стаскивать его с Зены и произносит ошарашено. – О какие у тебя бицепсы, очень даже ничего, уважаю, не зря Королева Воинов от тебя млеет, есть от чего!
Арес (явно польщен, с улыбкой произносит): Рыженькая, а ты мне нравишься! Ой. – Получает затрещину от Королевы Воинов.
Зена (недовольно): Ты ещё кто такая?!

Альтер – эго (лучезарно улыбаясь): Я то, в сотый раз повторяю, автор сего «дурдома» обожающий вашу пару и Ганника, ребятки, чего застыли, поднимаемся, сейчас кино снимать будем!
Вирджил (подавившись попкорном откашлявшись, произносит) Что делать будут?!
Габриэль (ехидно): Фильм для взрослых снимать будут! Странно я должна быть в не себя от того, что Зена с Аресом, но мне всё равно!
Голос за кадром (обреченно): Вирджил дай этой сумасшедшей называющей себя моей лучшей частью немного времени. Пусть сведет Ареса в Зеной, Боже, что я несу?! Короче сиди, ешь и смотри! – Молодой человек вздыхает и продолжает наблюдать за развитием событий!

Тем временем Альтер-эго расставляет Королеву Воинов и Бога Войны по местам со словами. – Так Зеночка вспомни мой любимый эпизод из «Пути мести». Ты держишь меч наготове, Арес появляется, кладет руку тебе на живот, я сказала на живот не между ног, ты стонешь, млеешь, потом можете вступить в связь, т.е. в конструктивный диалог.
Девушка убегает садиться на диван и серьезно произносит. – Камера мотор! Сцена первая, дубль первый!
Арес начинает греть Зене живот, та стонет и кричит. – Уууу, Аааа, как хорошо. – Бог Войны сухо. – Дорогая ты переигрываешь!
Альтер – эго: Зеночка больше чувств, меньше фальшивых стонов! Ещё раз – камера мотор! Сцена первая, дубль второй!
Арес :Зена послушай я не причастен к колдовству, поверь мне! – Он нежно гладит её живот, от его рук начинает, исходит красный жар, красавица откидывает голову, он вдыхает аромат её волос.

У Королевы Воинов все плывет перед глазами, она сопротивляется желанию ответить взаимностью, чуть слышно произносит. – Я верю тебе, даже ты не опустился бы до гея-монаха!
Арес разворачивает красавицу к себе, нежно берет её за подбородок и, глядя в глаза, произносит. – Оставим Вирджилу решать проблему снятия заклинания, а мы пока, вкусим всю сладость жизни в мире друг с другом. – Зена колеблется, Бог продолжает свою соблазнительную речь. – Позволь своим тайным желаниям выбраться наружу! – Красавица, совсем поддавшись его чарам, тихо произносит. – Хорошо!
Зена притянув его за затылок, жарко и страстно целует. – Спустя минуту она отстраняется и продолжает. – Подружим телами только сегодня и только сейчас. – Арес, присвистнув, произносит. – Я только за!

Голос за кадром: Вирджил, а теперь пора вмешаться! Быстро оттащи их друг от друга и верни Зену Богиню Любви и Ареса посланника Элая!
Молодой человек, спихнув с колен недовольную Еву, подбегает к парочке и встает межу ними, в воздухе витают искры страсти и любви, Вирджилу приходится удерживать Зену и Ареса, чтобы они не устроили показательную сцену прямо как нужно дружить телами прямо здесь и сейчас.
Вирджил (сердито): Прекратите оба! – Поворачивается к Аресу и произносит. – Что скажет Элай, ты не боишься навлечь его гнев на себя?! – Потом к Зене. – Ты же Богиня Любви, вспомни, куда ты хотела уложить Ареса!
После сказанного «горячую парочку» окутывает белый свет и они снова не в себе.
Альтер – эго (обиженно): Всё веселье испортил!

Вирджил (серьезно): Некогда веселиться, все живо в повозку!
Афродита (возмущенно): Там гроб лежит, места совсем нет!
Габриэль приземляясь рядом с кучером, ехидно произносит. – Так сядь на гроб, труп не против! – Дита со вздохом садиться, к ней подсаживается Джоксер.
Ева запрыгивает на руки к Вирджилу со словами: Для экономии места буду к тебе как можно ближе! – Молодой человек краснеет, но несет девушку в повозку.
Посланнику Элая тоже повезло, Зена запрыгнув к нему на спину, весло произносит: Вези меня красавчик – это меньшее, что ты можешь сделать за доставленное удовольствие!
Наконец все расселись, Автолик с Салмоннем произносят: Счастливого пути! Встретимся вечером в клубе «Голубая Нора».

Хрендальф Голубой (весело): Ну, что поехали в Тартар?!
Габриэль (задумчиво): Такое чувство, что я там уже была?!
Арес (ехидно): Очень жаль, что не осталась!
Повозка трогается и скоро исчезает из виду.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Среда, 2012-12-12, 3:18 PM | Сообщение # 177
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Зена (начиная вспоминать): Я, ты за углом…
Арес (подходя к ней, доставая черный платочек, продолжает): Штаны, руки и губы твои. Позволь дорогая, вот здесь стереть капельку моей…

даааа! какая пошла прелесть =)
Quote (Ари)
На миг остатки «веселой компашки» замирают, но потом с энтузиазмом рассаживаются, кто и где хочет

представила себе эту картину =))) как все с серьезным видом начинают рассаживаться, а Зена и Арес смотрят на них и во взгляде стоит вопрос "какого?..."
Quote (Ари)
Альтер – эго: Дита будь добра наколдуй нам попкорн!

и мне тоже пожалуйста, сладкого =)))
Quote (Ари)
Красавица с боевым кличем набрасывается на Ареса, тот быстро поднимается с земли, вытащив свой меч, блокирует удар.

ну вот все встало на круги своя =) любовь, затем страсть, затем драка =))) романтика прямо!
Quote (Ари)
Арес (ласково произносит): Знаешь Зена, а посланником Элая быть не так уж плохо, на него сыплется столько ласки, пожалуй, стерплю пару-тройку горячих приставаний от Богини Любви!

вот! так и знала! Арес даже на такое пойдет ради Зены!
Quote (Ари)
– Я должен сказать тебе спасибо, технически ты лишила меня невинности.

а практически... ну посланника Элая да =)))
Quote (Ари)
– О да, именно поэтому ты пытаешься добраться до моего зада, уже находясь в своем уме?!
Схватка возобновляется, Зена изловчившись, пронзает Бога, мечем, их лица опять в опасной близости друг о друга, она, чуть наклонившись к нему, произносит. – Была бы моя воля, я бы тебя. – Арес перебивает ее, произнося бархатным, низким голосом. – Искусала, облизали и обласкала…

Арес всегда знал что желает Зена
Quote (Ари)
«Представь, что ты жертвуешь своей честью во имя Элая!».
Арес, дрожа всем телом, тихо произносит. – Если только ради добра и мира во всем мире, тогда я согласен!

ммм... какая прелесть! Детская наивность B)
Quote (Ари)
Сбивает Зену с ног и придавливает собой со словами. – Отгадай загадку – туда сюда обратно тебе и мне приятно!

без комментариев!
Quote (Ари)
– Ответ качели, хотя видимо ты хочешь того самого, заметь ты в себе, а мысли опять обо мне!

ну... по крайней мере, му узнали, о чем думает Зена
Quote (Ари)
– Я вспомнила только про орал, так мы ещё и тем самым занимались?!

я тоже! а что еще было??? Аффтор!!! Что осталось за кадром?
Quote (Ари)
– Так нашли время выяснять, орал-астрал, было и это главное, по крайней мере, для меня уж точно! Так Арес слезь с неё, знаю нелегко, но надо

и для меня точно! =) молодец Альтер-эго!
Quote (Ари)
Альтер – эго (лучезарно улыбаясь): Я то, в сотый раз повторяю, автор сего «дурдома» обожающий вашу пару и Ганника, ребятки, чего застыли, поднимаемся, сейчас кино снимать будем!

ой кино это хорошо! это мы любим и ценим! пусть снимают только уже категория рейтинга будет повыше ну вот и Ганника опять вспомнили =) щас точно без него никуда!
Quote (Ари)
Габриэль (ехидно): Фильм для взрослых снимать будут!

как бы сказал Арес - это странно и редко бывает, но я согласен с блондинкой! Так вот, я тоже согласна!
Quote (Ари)
кладет руку тебе на живот, я сказала на живот не между ног

0:) и туда тоже... я то знаю (автор со мной кое чем поделился) :*
Quote (Ари)
потом можете вступить в связь, т.е. в конструктивный диалог.

:D замечательно, я за первый вариант, ну уже после него можно и второй, как говориться, все по порядку =)))
Quote (Ари)
Арес :Зена послушай я не причастен к колдовству, поверь мне! – Он нежно гладит её живот, от его рук начинает, исходит красный жар, красавица откидывает голову, он вдыхает аромат её волос.

как романтично...
Quote (Ари)
Зена притянув его за затылок, жарко и страстно целует. – Спустя минуту она отстраняется и продолжает. – Подружим телами только сегодня и только сейчас. – Арес, присвистнув, произносит. – Я только за!

как только сегодня и сейчас! Нет! :( Автор пишет другое (ведь да... снова спойлеры кидаю B) ) =)))
Quote (Ари)
Голос за кадром: Вирджил, а теперь пора вмешаться! Быстро оттащи их друг от друга и верни Зену Богиню Любви и Ареса посланника Элая!

не надо!!! зачем! так все замечательно было!
Quote (Ари)
Альтер – эго (обиженно): Всё веселье испортил!

вот именно!!!
Quote (Ари)
Вези меня красавчик – это меньшее, что ты можешь сделать за доставленное удовольствие!

это точно! вообще какой не благодарный Арес то... точнее посланник Элая Зене попался...
Ари, умница! Пусик, ты молодец! Жду, ты знаешь, проду!!!!




Сообщение отредактировал Лагу - Среда, 2012-12-12, 3:21 PM
Ари Дата: Среда, 2012-12-12, 4:59 PM | Сообщение # 178
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
даааа! какая пошла прелесть =)

Да не то слово Лагу
откровенная прелесть!

Quote (Лагу)
представила себе эту картину =))) как все с серьезным видом начинают рассаживаться, а Зена и Арес смотрят на них и во взгляде стоит вопрос "какого?..."

Все посидели, Арес полежал и не один
Quote (Лагу)
и мне тоже пожалуйста, сладкого =)))

Будет тебе и сладкое и соленое и мокрое=)
Quote (Лагу)
ну вот все встало на круги своя =) любовь, затем страсть, затем драка =))) романтика прямо!

Хватит драться и ругаться, пришла пора влюбляться
Quote (Лагу)
вот! так и знала! Арес даже на такое пойдет ради Зены!

Он делает - это ради себя прежде всего B)
Quote (Лагу)
без комментариев!

И не надо комментировать - это всего лишь качели!!!
Quote (Лагу)
ну... по крайней мере, му узнали, о чем думает Зена

О себе она думает о себе, но как сказал Арес, это не мешает ей думать и о нем
Quote (Лагу)
я тоже! а что еще было??? Аффтор!!! Что осталось за кадром?

Ничего такого о чем ты не знаешь или не читала
Quote (Лагу)
ой кино это хорошо! это мы любим и ценим! пусть снимают только уже категория рейтинга будет повыше ну вот и Ганника опять вспомнили =) щас точно без него никуда!

Хороший гладиатор мне нравится, Ганник ещё появиться в проде
Quote (Лагу)
и туда тоже... я то знаю (автор со мной кое чем поделился)

Чем интересно мыслями B) они у нас итак в унисон работают
Quote (Лагу)
замечательно, я за первый вариант, ну уже после него можно и второй, как говориться, все по порядку

Первый вариант ни-ни в фике всё прилично и обычно
Quote (Лагу)
как только сегодня и сейчас! Нет! Автор пишет другое (ведь да... снова спойлеры кидаю )

Я ничего такого не пишу, тебе приснилось наверное
Quote (Лагу)
это точно! вообще какой не благодарный Арес то... точнее посланник Элая Зене попался...
Ари, умница! Пусик, ты молодец! Жду, ты знаешь, проду!!!!

Он найдет, чем и как её отблагодарить!
Спасибо Лапка за поддержку и понимание


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Среда, 2012-12-12, 5:16 PM | Сообщение # 179
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Да не то слово Лагу
откровенная прелесть!

да... откровенная... знаем мы твою откровенность тут еще цветочки...
Quote (Ари)
Все посидели, Арес полежал и не один

да диван и Зена очень удобные думаю
Quote (Ари)
Будет тебе и сладкое и соленое и мокрое=)

жду с нетерпением
Quote (Ари)
Хватит драться и ругаться, пришла пора влюбляться

ой... у меня тоже тут лозунги пришли на ум... не тут писать не буду... они не для детских глаз...
Quote (Ари)
Он делает - это ради себя прежде всего

ааа... вот так, сучность Ареса... B)
Quote (Ари)
И не надо комментировать - это всего лишь качели!!!

я так и поняла =))) ну о чем может еще говорить посланник Элая, пусть он пока и в "не себе"
Quote (Ари)
О себе она думает о себе, но как сказал Арес, это не мешает ей думать и о нем

эх... вот что они все думаю о себе, что Зена, что Арес...
Quote (Ари)
Ничего такого о чем ты не знаешь или не читала

B) я надеюсь... а читала я многое... и такое... и о ком... ммм...
Quote (Ари)
Хороший гладиатор мне нравится, Ганник ещё появиться в проде

ну правильно! Согласна, хороший! И Альтер - эго после всего увиденного между ЗиА тоже надо на ком то свое мастерство "боя на мечах" отрабатывать
Quote (Ари)
Чем интересно мыслями они у нас итак в унисон работают

это точно!
Quote (Ари)
Первый вариант ни-ни в фике всё прилично и обычно

а не в фике... я знаю как, видели, читали - все не прилично и не обычно
Quote (Ари)
Я ничего такого не пишу, тебе приснилось наверное

наверное, говорю я щас из-за ЗиА сон потеряла... плохо сплю, вот наверное у меня уже реальность с фантазиями или сном путается =)
Quote (Ари)
Он найдет, чем и как её отблагодарить!

:* даже боюсь писать свои предположения...
Quote (Ари)
Спасибо Лапка за поддержку и понимание

не за что! всегда!




Сообщение отредактировал Лагу - Среда, 2012-12-12, 5:16 PM
Татьяна77 Дата: Среда, 2012-12-12, 7:30 PM | Сообщение # 180
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
даааа! какая пошла прелесть =)
думаю, здесь описка: "пошлая прелесть" больше подходит. Муза увела куда-то не туда... :(
Извини, Ари. Говорю, что думаю.


Крылья в химчистке...
Лагу Дата: Среда, 2012-12-12, 8:28 PM | Сообщение # 181
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Татьяна77, можно и так =)
Quote (Татьяна77)
:(

А зачем грустить?


Ари Дата: Четверг, 2012-12-13, 12:14 PM | Сообщение # 182
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
думаю, здесь описка: "пошлая прелесть" больше подходит. Муза увела куда-то не туда... :(
Извини, Ари. Говорю, что думаю.

Спасибо Танюша я приветствую любую критику и любой отзыв
Мне захотелось подурачиться, если больше нигде не дают писать, то хоть в собственной фике выразить свою позицию касательно ЗиА Понимаю может не понравится, местами - оскорблять, унижать и смущать никого не хотела
Quote (Лагу)
А зачем грустить?

Не надо грустить скоро финал, всё будет хорошо и все будут счастливы и вернуться каждый к своей жизни


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Четверг, 2012-12-13, 12:36 PM | Сообщение # 183
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Хотелось бы видеть сюжет, как раньше. А в этом отрывке сюжета мало - обжиманий много. Думала, здесь уже кладбище будет, а все еще сборы.

Крылья в химчистке...
Ари Дата: Четверг, 2012-12-13, 12:47 PM | Сообщение # 184
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Хотелось бы видеть сюжет, как раньше. А в этом отрывке сюжета мало - обжиманий много. Думала, здесь уже кладбище будет, а все еще сборы.

Сложно отойти от любимых ЗиА, но уже отошла и вернулась к сюжету, будет и кладбище и Тартар и клуб "Голубая Нора", наконец всех расколдуют.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-13, 12:57 PM | Сообщение # 185
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Ари, Умничка!! А ты меня все радуешь и радуешь
Какие пикантные подробности отношений Зены и Ареса.
Quote (Ари)
Зена (начиная вспоминать): Я, ты за углом…
Арес (подходя к ней, доставая черный платочек, продолжает): Штаны, руки и губы твои. Позволь дорогая, вот здесь стереть капельку моей…

О, Боги, какие шалости
Quote (Ари)
Пока «веселая компаша» рассаживались на диване Зена и Арес продолжали перебранку.
Бог Войны всё еще лежа на земле, лениво потянувшись, произнес: Дорогая, неужели ты думаешь, что я захочу стать смерным-геем, да ещё и посланником Элая?!
Зена на миг, засомневавшись, вытаскивает меч из ножен и направляет его на Ареса со словами: Возможно, но ты получил то, что всегда хотел и без моего согласия! – Красавица с боевым кличем набрасывается на Ареса, тот быстро поднимается с земли, вытащив свой меч, блокирует удар.

Да, повезло Аресику, он получил и больше чем всегда хотел
Quote (Ари)
Бог с легкостью отражает нападение, тем самым выводя Зену из себя ещё больше, на миг их мечи скрещиваются и они оказываются лицом к лицу.
Арес (ласково произносит): Знаешь Зена, а посланником Элая быть не так уж плохо, на него сыплется столько ласки, пожалуй, стерплю пару-тройку горячих приставаний от Богини Любви!
Зена (рыча): И не надейся! – Королева воинов ударяет Ареса головой, тот чуть пошатываясь, отступает, ехидно заметив. – Я должен сказать тебе спасибо, технически ты лишила меня невинности. – Зена быстро прыгает, оказывается у него за спиной, дает ему пинок под зад со словами. – Я была не в себе, а ты этим воспользовался как всегда!

Бедная Зеночка, как же Аресик ей воспользовался, ну просто негодяй
Quote (Ари)
Искусала, облизали и обласкала…

Мечта Шиппера и желательно так все время.
Quote (Ари)
Арес оборачивается, заразительно смеясь, произносит. – О да, именно поэтому ты пытаешься добраться до моего зада, уже находясь в своем уме?!

Ну я же писала Зена шалунья, ну что с ней подделаешь
Quote (Ари)
Зрачки у Зена расширились, она вдруг начинает вспоминать, как завлекала Ареса, только он выглядел несколько иначе – гладко выбрит, в очках, одетый в белую обтягивающую рубашку без рукавов, в штаны в клеточку, которые ему явно малы. Потом вдруг перед её взором встала картина – она в черном, обтягивающем платье тащит Ареса за угол, с силой припечатывает к стене и начинает страстно целовать. Очень странно он сопротивляется, такого ведь раньше не было, тогда Зена изловчившись, запрыгивает на него и шепчет: «Представь, что ты жертвуешь своей честью во имя Элая!».
Арес, дрожа всем телом, тихо произносит. – Если только ради добра и мира во всем мире, тогда я согласен! – После этих слов Зена спрыгивает и опускается на колени.
Пока Королева Воинов предается воспоминаниям, Бог Войны вытаскивает из себя меч, помахав рукой, перед лицом Зены, весело произносит. – Дорогая теперь позволь мне всё контролировать и быть сверху! – Сбивает Зену с ног и придавливает собой со словами. – Отгадай загадку – туда сюда обратно тебе и мне приятно!
Зена (возмущенно): Слезь с меня! – тут до неё начинает доходить смысл сказанного, она колотит Бога по спине, крича. – Я вспомнила только про орал, так мы ещё и тем самым занимались?!
Арес сильнее придавливая её собой, сладко произносит. – Милая, инородное тело в тебе ты думаю, запомнила, оценила и почувствовала тем более моё! – Наклонившись, шепчет Зене на ухо. – Ответ качели, хотя видимо ты хочешь того самого, заметь ты в себе, а мысли опять обо мне!

Ари,ты превзошла все мои ожидания. Какая животрепещущая сцена так и предстает перед моим взором. Да Зена талантлива во всем и стоило ей столько лет скрывать свой талант. Твою бы сцену да на экран. Спартак отдыхает, а Калигула нервно курит в сторонке. Зена и Арес рулят
Ари, продолжай писать, жду финала с нетерпением, думаю с Зены уже хватит стараний, очередь наверно уже Ареса показать свои таланты


Сообщение отредактировал Irina26 - Четверг, 2012-12-13, 12:59 PM
Ари Дата: Четверг, 2012-12-13, 2:15 PM | Сообщение # 186
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Ари, Умничка!! А ты меня все радуешь и радуешь

Quote (Irina26)
Ари, продолжай писать, жду финала с нетерпением, думаю с Зены уже хватит стараний, очередь наверно уже Ареса показать свои таланты

Спасибо Иришка стараюсь, пишу, надеюсь финал удивит и порадует
Quote (Irina26)
Какие пикантные подробности отношений Зены и Ареса.

Quote (Irina26)
О, Боги, какие шалости

Раз в сериале этого не было, захотелось восполнить пробелы!
Quote (Irina26)
Ари,ты превзошла все мои ожидания. Какая животрепещущая сцена так и предстает перед моим взором. Да Зена талантлива во всем и стоило ей столько лет скрывать свой талант. Твою бы сцену да на экран. Спартак отдыхает, а Калигула нервно курит в сторонке. Зена и Арес рулят

Спасибо, я представила и Спартака и Калигулу только их ещё не хватало, хотя Ганник уже есть!
Quote (Irina26)
Мечта Шиппера и желательно так все время.

Точно, мечта, но я решила вернуться к сюжету девочки, шутить, пошлить хорошо, но нужно меру знать, проду выдавать культурно и по существу!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Четверг, 2012-12-13, 2:15 PM
Irina26 Дата: Четверг, 2012-12-13, 2:48 PM | Сообщение # 187
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Спасибо, я представила и Спартака и Калигулу только их ещё не хватало, хотя Ганник уже есть!


Да, Ганник красавчик. Ну прям интересно стало, какую ты ему роль отвела в отношениях Зены и Ареса, интригуешь

Quote (Ари)
Точно, мечта, но я решила вернуться к сюжету девочки, шутить, пошлить хорошо, но нужно меру знать, проду выдавать культурно и по существу!


Ой рассмешила меру знать, ну прям пошлячка, куда бы деться. Ну сюжет сюжетом, а про культурные, жаркие сцены Зены и Ареса, ты мой дорогой автор не забывай.
Татьяна77 Дата: Четверг, 2012-12-13, 5:48 PM | Сообщение # 188
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
жаркие сцены Зены и Ареса
думаю, Ари порадует еще фиком. Вот там-то 18+ можно что угодно творить. Только предупредите заранее.
А здесь, думаю, достаточно намеков и море юмора.


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Четверг, 2012-12-13, 7:12 PM | Сообщение # 189
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Ой рассмешила меру знать, ну прям пошлячка, куда бы деться. Ну сюжет сюжетом, а про культурные, жаркие сцены Зены и Ареса, ты мой дорогой автор не забывай.

Я решила скромно писать и по существу намеками и предельно корректно!
Quote (Татьяна77)
думаю, Ари порадует еще фиком.

Спасибо Танюша Бог даст и не одним! Этот бы дописать, будь он неладен
Quote (Татьяна77)
Вот там-то 18+ можно что угодно творить. Только предупредите заранее.

Мои Музы видимо хотят такого, но мне как-то неловко такое писать и выносить на всеобщее обозрение, критики будет море
Quote (Татьяна77)
А здесь, думаю, достаточно намеков и море юмора.

Золотые слова, вот так и буду писать 2 части Финала и Послесловие от автора!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Четверг, 2012-12-13, 7:15 PM | Сообщение # 190
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
неловко такое писать и выносить на всеобщее обозрение
А вы в предисловии оговорите, и те, кому не интересно, читать не будут. :)


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Вторник, 2012-12-18, 9:43 PM | Сообщение # 191
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
ФИНАЛ часть 1
Вам кажется, что день был безумным?! Вы ещё ночи не видели!


Альтер – эго сидит на камне у очень странного двух этажного дома, с белой крышей и резными колоннами – это клуб «Голубая Нора». Он выкрашен в темно синий цвет и украшен серебристыми звездочками, над входом мерцают переплетенные между собой солнце и луна, а вывеска переливается неоновыми огнями.
Появляется Голос за кадром, чуть запыхавшись, произносит: Сидишь?!
Альтер – эго (вздыхая): Сижу, жду, приезда «веселой компашки», они опаздывают!
Голос за кадром (ехидно): Тебе грех жаловаться, Ганник давно ушел?! Как тебе не стыдно использовать служебное положение, для создания новых героев!
Альтер – эго (надув губки): Стыдно, когда видно, а я одета, спокойна и расслабленна, спасибо, кстати, Ганнику, массаж сделал!
Голос за кадром (сердито): Массаж чего?! – Девушка, перебивая её, возмущенно произносит. – Спины, оставь свои фантазии при себе, сначала заклинание снимем, потом
уже всё остальное, лучше расскажи, что там с Эротом?!
Голос за кадром (серьезно): А ты как думаешь, орал, вопил, что сам не додумался за 25 лет жену в цепи Гефеста заковать!
Альтер – эго: Так мы ему значит, одолжение сделали?!

Голос за кадром: Да, только он цепи снял, Психея, конечно, ослабла, но не до такой степени, чтобы не ворваться в разгар вечеринки у ГомоБори и не сорвать нам план по спасению «веселой компашки».
Альтер – эго (серьезно): Сколько у нас времени?!
Голос за кадром: Эрот пообещал удержать женушку ещё на час, а потом нам самим придется её усмирять! Но есть и положительные стороны, заклинание совсем ослабло, видимо герои выполнили задание Автолика и Салмонея, доставили посылку и провели похороны, а ещё кто-то из «веселый компашки» почти пришел в себя сделав что-то в своем духе.

Альтер – эго (пессимистично): А теперь о плохом, заклинание исчезнет в том случае, если все сделаю что-то в своем стиле, одного героя не достаточно. Потом нам надо где-то найти пришельцев с их медальонами для отправки Джоксера обратно в 3012 год, заставить шизонутую ведьму написать поэму, Афродиту свести не Ареса с Зеной к великому сожаление всех шипперов, а соединить другие сердца. Не забыть, Аресу проявиться себя с воинственной, а с не с голубой стороны, а Зеночке опять совершить подвиг во имя Высшего Блага.
Голос за кадром (оптимистично): Всё не так плохо, смотри из леса выезжает повозка Хрендальфа Голубого, все наши живы, здоровы и, кажется, очень счастливы! Скоро подъедут к клубу, мы снимем заклинание, всё вернется на круги своя!
Альтер – эго: Кто бы сомневался, я не оставлю Ареса геем, тебе я думаю тоже не по душе развратная Зена Богиня Любви!

У нашей «веселой компашки» был действительно трудный, тяжелый, но наполненный событиями день, сейчас они вам всё сами и расскажут по дороге к клубу, начнут со злоключений в Тартаре.

Габриэль (улыбаясь): Спасибо тебе Хрендальф за чудесную экскурсию по миру мертвых!
Хрендальф Голубой (смущенно): Не за что, тем более ты так понравилась моему другу Харону! Он сказал, что в жизни не видел более беспринципной, жестокой, но такой талантливой в зельеварении и выносе мозга ведьмы.
Габриэль (заливаясь краской): Так мило! Мне понравилось, с каким воодушевлением и фанатизмом, граничащим с безумием, он принялся ставить опыты по воскрешению Аида на веросвинье.
Хрендальф Голубой (серьезно): Только, когда она сбежала, нам пришлось искать её по всему Тартару, а твоих друзей вылавливать из разных мест и переделок.

Габриэль (сурово): Так неудобно получилось, нет бы, тихо сидеть в цепях в качестве подопытных, разбежались, понимаешь ли кто куда. Вот взять Джоксера, он стащил бластер у Вирджила, пока тот с Евой целовался на Елисейских полях и пошел пришельцев искать.
Хрендальф Голубой (смеясь): А нашел Цербера, вот умора была, когда Вирджил папаню из его пасти вытаскивал!
Габриэль (вздыхая): Это ещё что, Ева, спустившись в камеру пыток, стала грешников просвещать, как замечательно перерезать горло во имя Элая, вступайте в нашу секту, т.е. веру. Бедные, не выдержав подобного, прыгнули в портал, перенесший их на уровень ниже.
Хрендальф Голубой (мрачно): Грешники предпочли хлебнуть ещё страданий, чем слушать моральный бред от посланницы мира Евы и кровавые подробности от Ливии, что и говорить «дурдом процветает».
Тут к их разговору подключился Джоксер: Но есть и хорошие моменты пока все считали меня дураком, я стащил бластер, пусть меня чуть не съел Цербер, но увиденная мною картина все искупила. – Габриэль и Хрендальф Голубой заинтересованно придвинулись к нему, Джоксер хмыкнув, продолжил. – Арес убегал от Зены, та кажись его совсем достала своими приставаниями, так вот, бедному монаху пришлось прыгнуть в реку Стикс.

Хрендальф Голубой (упавшим голосом): Её мутные воды скрывают много демонических существ…
Габриэль (весело): И эти существа схватили Ареса и отгрызли всё, что плохо используется, т.е. мозги?
Джоксер (серьезно): Чудовища и вправду хотели напасть на Ареса, но их опередила Зена, вовремя вытащив еле живого монаха и наподдав монстрам. – Габриэль недовольно зарычала, отвесив подзатыльник Джоксеру, Хрендальф с облегчением выдохнул, могучий герой почесал голову и обиженно поинтересовался. – За, что?!
Габриэль (деловым тоном): Нечего ходить по опасным местам и подглядывать за всеми!
Джоксер (на миг, остановившись задумчивым взглядом на девушке, произнес): Ты мне напоминаешь мою Габби из будущего такая же добрая и милая, как я хочу быть рядом с ней и наконец, признаться в своих чувствах. – Ведьма, молча, разглядывала горе-героя, и постепенно её облик стал, меняется, исчез яркий макияж, черные с синими прядями волосы, уступили место коротким, светлым, а платье превратилось в том и юбку.

Джоксер (открыв рот, запинаясь, вымолвил): Ну, ты даешь, магия из тебя так и прет! А вообще, могла бы мне и спасибо сказать!
Габриэль (снова бард): За что?! – Джоксер вытаскивает из-за пазухи свиток, протягивает девушке и весело произносит. – Что я предложил тебе записать наши приключения в Тартаре, признаюсь, не утерпел и прочел начало, мне очень понравилось ты талант.
Габриэль беря свиток, вдруг бросается на шею к Джоксеру со словами. – А я рада, что даже в 3012 году ты добрый, милый, пусть и неуклюжий Джоксер – самый верный и заботливый друг на Земле! – Габби смахивает слезинку и продолжает. – Спасибо, что вернул меня прежнюю, пусть и ненадолго, заклинание ещё не снято!
Джоксер (неуклюже хлопает её по спине и смущенно произносит): Всегда рад помочь, только жаль, что Вирджил меня не узнал. – Габриэль выпускает его из объятий и с удивлением смотрит на друга. – Габби я же не дурак, слышал, что говорили авторы о заклинании, о Психее, обо всем…

Габриэль (нежно беря его за руку): Узнал, просто виду не подал, он единственный кого заклинание Психеи не коснулось, знаешь ли держать марку нормального человека очень трудно! А ему к тому же приходится ещё придумывать, как нас спасти! – Джоксер смеется, бард продолжает. – Послушай Джоксер поговори с сыном вечером, он так переживал, когда тебя не стало, но ты можешь им гордиться, он вырос достойным человеком и храбрым воином. Обещай мне кое-что…
Джоксер (смахнув слезу): Что?!
Габриэль (нежно): Что признаешься в своих чувствах той Габриэль из 3012, кто знает, что ответит она! – Могучий герой кивает в ответ и Габби вновь обнимает старого друга.

А в повозке тем временем творится такое, что точно не отказалась бы увидеть Альтер- эго. Пока Джоксер усаживался рядом с кучером и Габба, Афродита тихо дремала в углу, события на кладбище её утомили (о них чуть попозже). Ева удобно устроилась на коленях Вирджила и нежно обнимала его, а на дне повозки распластался Арес отчаянно пытавшийся отбиться от Зены, наконец, ему это удалось, он рывком снял с Евы шаль и связал руки Богини любви, а своим платком заткнул той рот. Пока Вирджил ошарашено, взирал на эту картинку, Арес стащил с его колен Еву, оглушил стоящим рядом кувшином и произнес. – Вот теперь мы поговорим!
Вирджил (обеспокоенно): О чем?!

Арес (опять весь в коже и жутко злой, процедил): Ты не забыл, в чем заключается твоя миссия дружок?! Так я напомню спасать нас, а не обжиматься с Евой, где не попадя!– С этими словами он взял за грудки молодого человека и стал трясти.
Вирджил (запинаясь): Не забыл…но ты тоже не отличался морально-нравственным поведением…один случай за углом чего стоит…
На миг Бог Войны отвлекся, горячая сцена вновь встала перед его взором, но он, собравшись, произнес: Не отрицаю было приятно местами, но это не меняет сути…Она не Зена, пусть и Богиня как всегда мечтал, но это не женщина которую я люблю! – Он отпускает Вирджила и садиться рядом.

Вирджил (робко интересуется): Значит хорошая, умная, но динамящая тебя Зена предпочтительнее, плохой ничего не помнящей, озабоченной Богини?!
Арес (устало): Молодец не дурак, суть уловил, может быть, я тебя не убью после снятия заклинания. – Бог начинает смеяться, молодой человек поеживается и тихо произносит. – Арес вся эта ситуация заставила меня по-другому взглянуть на друзей и Богов. – Бог удивленно поднимает бровь, молодой человек, осмелев, продолжает. – Ведь заклинание Психеи обнажило тайные желания и темную сущность каждого, взять Ева проповедующую мир, добро - в душе все та же Ливия жестокая и беспринципная, Габриэль талантливый бард и замечательный друг, но её темная сторона далека от доброты и сочувствия, а Зена…

Арес (перебивает и задумчиво продолжает): Зена хотела быть Богиней, я всегда это знал, как и то, что её влекло ко мне, только даже буду не в себе, она хотела получить мой тело, но не мою любовь. Странно, 25 лет назад я бы не отказался повеселиться с ней в постели, но сейчас…
Вирджил (тихо): Тебе мало её тела, нужна душа, которая искренне захочет быть с тобой и будет готова принять и полюбить…
Арес (хлопая Вирджила по плечу, молодой человек корчится от боли): Ты славный малый, надо бы выпить с тобой как-нибудь. Тартар подери, болтливая блондинка была права – хорошая Зена, вот, что мне нужно! Только, если из всех поперла их сучность, то, как ты можешь объяснить Ареса посланника Элая и Диту Богиню Войны, а своего отца…

Вирджил (смеясь): Очень просто Эрот хотел отомстить тебе по полной программе, а, если серьезно ты не так плох Арес, в твоем сердце живет любовь. Она сделала тебя чуть мягче и не надо так угрожающе на меня смотреть, ты знаешь, что я прав. Но ты всегда будешь Богом Войны – это твоя сущность, но возможно не весь ты, а твоя сестра ей нужна была радикальная смена имиджа. Богиня Любви страдает и уже не может поддерживать баланс любви в мире, а проникшись духом Войны, Афродита выплеснула негативные эмоции…

Арес (удивленно оглядев молодого человека, ошарашено произнес): Заразился от Зены обилием талантов, став мозгоправом?! С меня бочонок вина, теперь точно посидим и поговорим, но, если ты выболтаешь мои секреты кому бы, то, ни было, я найди тебя…
Вирджил (нервно сглатывает и произносит): Быть твоим личным психиатром доля не завидная, предупреждаю, я буду брать плату за психологические консультации, а деньги жертвовать на благотворительность. – Арес, ещё раз хлопнув по плечу, ехидно, произнес. – Свои люди сочтемся! А твой папаня, как его сущность объяснишь?!

Молодой человек на миг став ранимым, тихо отвечает: Он показал себя героем, ты в курсе, что именно он вернул Габриэль, предложив ей записать наши приключения в Тартаре, я ведь не додумался…Я горжусь им…
Арес (деловым тоном): Отставим душещипательные подробности на потом, ты пока не на сеансе, так мы подъехали к клубу сосредоточься. Вирджил придумай, как вернуть Зену, заклинание совсем ослабло, я попытаюсь заставить посланника Элая поступить в духе Бога Войны, а потом займусь сестренкой.
Арес вытаскивает из телеги Зену, развязывает ей руки, вытаскивает кляп, Вирджил бережно выносит уже пришедшую в себя Еву, Джоксер будит Афродиту и помогает сойти с повозки, а Габриэль и Хрендальф Голубой переговариваются в сторонке.
Вирджил: Ещё немного ещё чуть – чуть и дурдом закончится…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
ELISOK Дата: Вторник, 2012-12-18, 10:15 PM | Сообщение # 192
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует
Ари, это что-то! Вирджил - психиатор... :) У тебя просто талант к писательству. :) Ждём конца этого "дурдома"! :)


ELISOK Дата: Вторник, 2012-12-18, 10:16 PM | Сообщение # 193
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 127
Статус: отсутствует





Сообщение отредактировал ELISOK - Вторник, 2012-12-18, 10:17 PM
Ари Дата: Вторник, 2012-12-18, 10:17 PM | Сообщение # 194
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (ELISOK)
Ари, это что-то! Вирджил - психиатор... :) У тебя просто талант к писательству. :) Ждём конца этого "дурдома"! :)

Я думаю он стал достаточно квалифицированным в вопросах чужой психики и глюков
Спасибо ELISOK стараюсь, учусь и совершенствуюсь! Финал в процессе написания, но главы большие поэтому разбила на части


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Вторник, 2012-12-18, 10:28 PM | Сообщение # 195
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Тебе грех жаловаться, Ганник давно ушел?! Как тебе не стыдно использовать служебное положение, для создания новых героев!

ооо а вот и Ганник! Сколько же мы тебя ждали!!!
Quote (Ари)
Альтер – эго (надув губки): Стыдно, когда видно, а я одета, спокойна и расслабленна, спасибо, кстати, Ганнику, массаж сделал!
Голос за кадром (сердито): Массаж чего?! – Девушка, перебивая её, возмущенно произносит. – Спины, оставь свои фантазии при себе, сначала заклинание снимем, потом
уже всё остальное,

как Арес прямо Зене... в сериале, не тут
Quote (Ари)
Но есть и положительные стороны, заклинание совсем ослабло, видимо герои выполнили задание Автолика и Салмонея, доставили посылку и провели похороны, а ещё кто-то из «веселый компашки» почти пришел в себя сделав что-то в своем духе.

ааа не уже ли нам не расскажут о приключениях в Тартаре?
Quote (Ари)
Кто бы сомневался, я не оставлю Ареса геем

правильно! согласна! за! не нужен нам гей Арес, только Бог Войны Арес!
Quote (Ари)
тоже не по душе развратная Зена Богиня Любви!

ну... я в принципе не против =))) Зена мне нравится такая, но лучше конечно, когда Зена - Королева Войнов
Quote (Ари)
Он сказал, что в жизни не видел более беспринципной, жестокой, но такой талантливой в зельеварении и выносе мозга ведьмы.

как романтично
Quote (Ари)
пока тот с Евой целовался на Елисейских полях и пошел пришельцев искать.

Вирджил с Евой уже и туда успели заскочить =))) шустрые, однако!
Quote (Ари)
Это ещё что, Ева, спустившись в камеру пыток, стала грешников просвещать, как замечательно перерезать горло во имя Элая, вступайте в нашу секту, т.е. веру. Бедные, не выдержав подобного, прыгнули в портал, перенесший их на уровень ниже.

бедные грешники, решили подняться на более высокий уровень из 9? Им за такое надо вообще все грехи списать и на Елисейские поля отправить.
Quote (Ари)
Арес убегал от Зены, та кажись его совсем достала своими приставаниями, так вот, бедному монаху пришлось прыгнуть в реку Стикс.

Quote (Ари)
И эти существа схватили Ареса и отгрызли всё, что плохо используется, т.е. мозги?

Зена всегда поможет и спасет! Но Габи сказанула прикольно!
Quote (Ари)
Ведьма, молча, разглядывала горе-героя, и постепенно её облик стал, меняется, исчез яркий макияж, черные с синими прядями волосы, уступили место коротким, светлым, а платье превратилось в том и юбку.

о! вернулась!
Quote (Ари)
Что признаешься в своих чувствах той Габриэль из 3012, кто знает, что ответит она!

хм... думаю, раз все связаны, то нет... хотя...
Quote (Ари)
а на дне повозки распластался Арес отчаянно пытавшийся отбиться от Зены, наконец, ему это удалось, он рывком снял с Евы шаль и связал руки Богини любви, а своим платком заткнул той рот.

прямо вижу эту картину! Бедный счастливый посланник Элая =)))
Quote (Ари)
Арес (опять весь в коже и жутко злой, процедил): Ты не забыл, в чем заключается твоя миссия дружок?! Так я напомню спасать нас, а не обжиматься с Евой, где не попадя!

ура!!! Арес!!! Мой любимка вернулся!
Quote (Ари)
На миг Бог Войны отвлекся, горячая сцена вновь встала перед его взором, но он, собравшись, произнес: Не отрицаю было приятно местами, но это не меняет сути…Она не Зена, пусть и Богиня как всегда мечтал, но это не женщина которую я люблю!

какая прелесть...
Quote (Ари)
Вирджил (робко интересуется): Значит хорошая, умная, но динамящая тебя Зена предпочтительнее, плохой ничего не помнящей, озабоченной Богини?!
Арес (устало): Молодец не дурак, суть уловил, может быть, я тебя не убью после снятия заклинания.

Арес в своем репертуаре =)
Quote (Ари)
Арес (перебивает и задумчиво продолжает): Зена хотела быть Богиней, я всегда это знал, как и то, что её влекло ко мне, только даже буду не в себе, она хотела получить мой тело, но не мою любовь. Странно, 25 лет назад я бы не отказался повеселиться с ней в постели, но сейчас…
Вирджил (тихо): Тебе мало её тела, нужна душа, которая искренне захочет быть с тобой и будет готова принять и полюбить…
Арес (хлопая Вирджила по плечу, молодой человек корчится от боли): Ты славный малый, надо бы выпить с тобой как-нибудь. Тартар подери, болтливая блондинка была права – хорошая Зена, вот, что мне нужно!

Quote (Ари)
Афродиту свести не Ареса с Зеной к великому сожаление всех шипперов, а соединить другие сердца.


что-то тут как то не... не знаю... и диалог Вирджила с Аресом и что Дите сводить не их...

Quote (Ари)
Ещё немного ещё чуть – чуть и дурдом закончится…

Жду продолжения! Молодец!




Сообщение отредактировал Лагу - Вторник, 2012-12-18, 10:29 PM
Ари Дата: Вторник, 2012-12-18, 10:44 PM | Сообщение # 196
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
что-то тут как то не... не знаю... и диалог Вирджила с Аресом и что Дите сводить не их...

Афродите нужно соединить влюбленных и это не Зена и Арес, Лапка ты наверное заметила как недружелюбно Зена Королева воинов встретила Ареса Бога Войны, ведь первой её мыслью было, что это он всё устроил, доверия нет и никакие флюиды от Афродиты им не помогут, в моем видении Зена сознательно придет к мысли, что ей нужен Арес и не под заклинанием или ещё под чем нибудь
Quote (Лагу)
ааа не уже ли нам не расскажут о приключениях в Тартаре?

Рассказали и про Цербера и про купание в Стиксе и про опыты на веросвинье
Quote (Лагу)
ак Арес прямо Зене... в сериале, не тут

Тут он немного не в себе и всё его тянет поговорить, да выпить с Вирджилом Он для Ареса как Гораций только говорящий =)
Quote (Лагу)
Зена всегда поможет и спасет! Но Габи сказанула прикольно!

Так потому, что это настоящая Габби, принимающая в штыки Арика
Quote (Лагу)
бедные грешники, решили подняться на более высокий уровень из 9? Им за такое надо вообще все грехи списать и на Елисейские поля отправить.

Да Ева своими проповедями и в Тартаре шмон навела
Quote (Лагу)
Жду продолжения! Молодец!

Спасибо Лапка в продолжении речь пойдет о приключениях на кладбище и в клубе


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Вторник, 2012-12-18, 10:54 PM | Сообщение # 197
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
в моем видении Зена сознательно придет к мысли, что ей нужен Арес и не под заклинанием или ещё под чем нибудь

будем ждать как они придут к этому =)) интересно стало! Как все таки Зена откроет свои чувства
Quote (Ари)
Рассказали и про Цербера и про купание в Стиксе и про опыты на веросвинье

да!!! я видела, просто в начале когда Альтер-Эго сидела возле клуба и повозка выезжала, думала ничего не увидим! Пропустим самое интересное... а нет, герои сами рассказали как и что было
Quote (Ари)
Он для Ареса как Гораций только говорящий =)

и с ним выпить можно еще, и как, наверное, для Ареса не странно, доверится!
Quote (Ари)
Так потому, что это настоящая Габби, принимающая в штыки Арика

это да, есть у них такое взаимное отталкивание =)
Quote (Ари)
Да Ева своими проповедями и в Тартаре шмон навела

и еще какой! аж грешники сами решили перейдти на другой уровень... в Тартаре, наверное, такое редко можно увидеть...
Quote (Ари)
Спасибо Лапка в продолжении речь пойдет о приключениях на кладбище и в клубе

ооо здорово! интересно что там гомоБоря выкинет и посланник Элая, да и вообще что делать будет все "веселая компания" :Q


Ари Дата: Вторник, 2012-12-18, 11:03 PM | Сообщение # 198
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
будем ждать как они придут к этому =)) интересно стало! Как все таки Зена откроет свои чувства

Будет признание, но в её репертуаре. что-то чувствую, но ничего не обещаю Но с Аресом они найдут общий язык, уж поверь )))
Quote (Лагу)
и с ним выпить можно еще, и как, наверное, для Ареса не странно, доверится!

Арес в лице Вирджила обретет и собутыльника и жилетку в которую можно поплакаться, а потом, если, что прибить , но он этого не сделает, всё-таки своим спасением будет обязан смертному как никак.
Quote (Лагу)
это да, есть у них такое взаимное отталкивание =)

Планирую интересный диалог Габби и Зена на утро, вот там блондиночка достанет подругу расспросами, где была и что делала
Quote (Лагу)
и еще какой! аж грешники сами решили перейдти на другой уровень... в Тартаре, наверное, такое редко можно увидеть...

Впервые в истории Тартара, грешники захотели пыток сами


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Вторник, 2012-12-18, 11:17 PM | Сообщение # 199
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Будет признание, но в её репертуаре. что-то чувствую, но ничего не обещаю Но с Аресом они найдут общий язык, уж поверь )))

верю! =) очень очень! т.к. обожаю просто эту буйную, дикую, без башенную парочку :*
Quote (Ари)
Арес в лице Вирджила обретет и собутыльника и жилетку в которую можно поплакаться, а потом, если, что прибить , но он этого не сделает, всё-таки своим спасением будет обязан смертному как никак.

представила себе, Арес плачется Вирджилу, потом они напиваются, а потом Арес убивает его, т.к. тот многое знает о Боге Войны... хорошо что не прибьет!
Quote (Ари)
Планирую интересный диалог Габби и Зена на утро, вот там блондиночка достанет подругу расспросами, где была и что делала

это мы любим... и что интересно Зена расскажет подруге? все как есть, про стену дома, платочек и... или утаит чего?
Quote (Ари)
Впервые в истории Тартара, грешники захотели пыток сами

с такими темпами Люцифер скоро Еве работу предложит


Ари Дата: Вторник, 2012-12-18, 11:27 PM | Сообщение # 200
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
это мы любим... и что интересно Зена расскажет подруге? все как есть, про стену дома, платочек и... или утаит чего?

Утаит и сбежит
Quote (Лагу)
с такими темпами Люцифер скоро Еве работу предложит

Нет, ему и себя грешного девать некуда
Лапка мыслишь позитивно и всё в духе "дурдома" уважаю


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-12-18, 11:28 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ