Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом!
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 11:54 PM | Сообщение # 101
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Только вместе с тобой мне не справится с техническими моментами воплощения моей фантазии на экране одной!

не знаю е знаю... до этого у тебя все прекрасно получалось! так что думаю все ок будет! вперед и с песней


Ари Дата: Пятница, 2012-11-23, 8:15 PM | Сообщение # 102
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
ХОТЯ ВСЁ И СМЕШАЛОСЬ, НО НОВОЯВЛЕННЫМ БОГИНЯМ ПРИДЕТСЯ ПОЙТИ НА РАБОТУ



Зена подбегает к Аресу, заботливо поднимает его с земли со словами: Ты в порядке, что Вирджил тебя толкнул?! Только скажи, я отправлю его, к Церберу, мигом поймет, что тебя трогать могу только я. – Тут к ним подходит Афродита с шишкой на лбу, от брошенной Габби кружки и, усмехаясь, произносит. – Вирджил лучше не обижай моего братца, я за него пасть всем порву, моргалы выколю…
Вирджил (недоумевая): Эээ…вообще-то девочки он сам на меня напал…
Богини (вместе): Что?! Да он мухи не обидит…он так, невинен!

Альтер – эго (задиристо смеясь): Как же невинен дочурку на лопатки уложил, мамашку прижал, тебя чуть не прихлопнул, но есть и хорошие новости!
Вирджил: Что же, я всё ещё жив? – Девушка смеясь. – Не совсем, Дита волнуется за Ареса, – это прогресс, что-то мне подсказывает, скоро она будет пытаться вновь стать Богиней Любви!
Тут подбегает Ева, оказывается между богинями и Вирджилом, сверкая глазами, строго произносит: Мама, тетя как вы смеете обижать моего друга?! Это моя корова и я её буду доить…тьфу ты…т.е. козла…
Афродита (заливаясь звонким смехом): Евочка ну наконец, тебя прорвало. Мы уж с твоей матушкой стали беспокоиться, что плохо тебя воспитали – разврату совсем не научили, вовремя не привили вкус к плотским утехам!

Зена (подходя к дочери, обнимает со словами): Ева я так рада, что ты нашла себе «подопытного», если надо будет, дом для свиданий обеспечу, и подручными средствами. Проси не стесняйся, мне для дочери ни хлыстов, ни наручников, ни жалко!
Ева (смущенно): Спасибо мама и тётя я вас так люблю! – Подходит Афродита и обнимает их тоже. - Вирджил стоит, открыв рот. – Тут Богиня Любви поднимает на него глаза и в них проскальзывает огонь, горящей в настоящей Зене и холодно произносит. – Если хоть раз обидишь её, я приду за тобой, и ты будешь молить меня о пощаде, пока я буду тебя убивать!
Афродита (обращаясь так же к молодому человеку): Красавчик, только тронь её, не так как ей захочется и трогать уже будет нечем, вырву, всё, что движется!
Альтер – эго (обеспокоенно): А вот теперь пришла пора бояться!

Тут к «компашке» подходит Габби держа под руку улыбающегося Джоксера, произносит: Евочка тебе могу предложить эксклюзивный эликсир подчинения, с ним связать и скрутить станет легче, и к кровати совсем не надо будет приковывать. Так дальше - Зеночка есть прекрасный порошок для рук, меч не будет скользить и убивать будешь в своё удовольствие, Дита купи корень «Хрун» приложишь его к чему надо и вырывать уже не придется, само отпадет. А тебе любезный Вирджил могу предложить гроб со скидочкой, я смотрю всё к этому и идет, с такой семейкой до свадьбы точно не доживешь!

Тут вмешивается Джоксер: Свадьба – это хорошо кайфсинянцы их обожают, там им легче ловить своих подвыпивших жертв и высасывать их мозги!
Зена и Дита: Только мозги?!
Внезапно растолкнув богинь, к Вирджилу подскакивает, Арес начинает его трясти взволнованно произнося: Никакого блуда до свадьбы, я уж прослежу. – Неожиданно для всех он вытаскивает из широких штанин (при этом глаза Зены расширяются, она облизывает губы), пояс верности, обматывает вокруг бедер Вирджила, защелкивает замок, молниеносно подбегает к ведьме и запихивает ей ключ в рот, та его глотает. Арес отходит от неё, смахнув пот со лба, облегченно произносит. – Ну вот, чтобы совершить грех надо будет сначала выпотрошить эту ведьму, а - это не гуманно!

Габриэль (с ужасом осознавая, перспективу, тихо произносит): Впервые в жизни Арес я с тобой согласна!
Альтер – эго (радостно начиная бегать вокруг Вирджила, выкрикивая): УРА!!! Арес, Дита, Зена и Габби становятся сами собой, при стрессовой ситуации! – Тут останавливается нос к носу с молодым человеком и произносит. – Ты ответственнее за стресс у всех, не подведи!
Афродита, Зена и Ева всё ещё стоят с открытым ртом, Габби приходит в себя, обдумывая, чтобы такого выпить или съесть – ключ то надо достать!
Голос за кадром: Что здесь происходит?! Вирджил это пояс верности на тебе?! Боже, всё чудеснее и чудеснее становится! Так нам нужно спешить Салмоней и Автолик уже ждут!

Вирджил кажется не слышит её, он в полной прострации смотрит в пустоту, к нему подходит Джоксер и радостно обнимая произносит: Давай я буду твоим шафером?! У меня такое чувство, что я знаю тебя, но откуда?! – Молодой человек благодарно жмет отцу руку, глубоко вздохнув, произносит: Ева всегда для меня много значила, я лучше умру, но не причиню ей боли. – Ева краснеет, Зена внимательно рассматривает парня, Дита достает носовой платочек и смахивает слезу. – Дамы сейчас есть дела важнее свадьбы, нам необходимо перенестись к Салмонею и Автолику.
Тут он подходит к Еве берет за руку и, смотря ей в глаза, произносит: Когда ты станешь вновь прежней, мы поговорим на тему брака и семьи, но не раньше. – Гладит её по щеке и легко целует.

Афродита (умиляясь, продолжая лить слезы, произнося при этом): Как душевно, кстати, совершенно случайно Автолик и Салмоней арендует у меня первый этаж моего дома, я покажу дорогу!
Вирджил: Прекрасно! Перенесите всех нас туда, пожалуйста!
Афродита обнимает Еву, Габриэль и Вирджила все они исчезает в столпе черно-красных блесток, Зена со всей силы прижимает к себе краснеющего Ареса, а для надежности обхватывает его своей правой ногой, Джоксер скромно кладет ей руку на плечо – они тоже телепортируются.

Альтер – эго: Слушай, если так дальше пойдет нас самих увезут в дурдом!
Голос за кадром: Что поделать, такова роль всех великих людей быть отверженными и упрятанными от всех подальше. – Видит суровый взгляд девушки. – Ладно, шучу, шучу, пошли за ними приключения продолжаются!

Наша «шизонута компашка» и почти присоединившийся в их дружный стан Вирджил появляются перед красивым особняком Богини Войны – двухэтажный дом с белыми, мраморными колоннами, покрашенный в вишневый цвет, молодой человек замечает странную табличку на первом этаже:

Лавка «Добрых Дел» - Автолика и Салмонея.
Украдем, продадим, найдем и спрячем,
что и кого угодно!



А на втором этаже, по-видимому, находится студия Диты и табличка это подтверждает:

Студия красоты – «Гламурная Война».
Эффективно, недолго, но зато посмертно!


Афродита, радостно хлопая в ладоши, комментирует: Правда, замечательно и так практично, внизу верные слуги готовые достать, что и кого угодна, а наверху – студия, где мечты становятся реальностью, пусть и на краткий миг!
Габриэль (деловым тоном): Дита может, в подвале морг устроим, а что я так и представляю себе слоган твоего телешоу «Смертельное преображение с Афродитой» - «Изменим, вашу жизнь к лучшему, если не получится, достойно сопроводим к Харону.

Дита (оглядывая ведьму с ног до головы): А ты сечешь тему не то, что мой продюсер, выкину его на радость Церберу, так вы пока проходите на второй этаж, скоро к вам присоединюсь, я исчезну ненадолго, долг Богини Войны зовет! – Дита передает ключ от дома Габриэль, и исчезаете в столпе черно-красных блесток.
Альтер – эго: Вирджил не забудь, зачем ты здесь, попробуй расшевелить подружек, чтобы они поговорили с Атоликом и Салмонеем и сделали то, что обещали!
Вирджил (возмущенно): Ты хочешь, чтобы я помог Габриэль купить рабов или правильно сказать «подопытных?! – Девушка, пытаясь его успокоить. – Зачем так горячиться и утрировать, дело есть дело, для начала не позволь Зене увести Ареса, «компашка» не должна разделяться. – С этими словами девушка разворачивает Вирджила и перед ним предстает весьма занимательная картина.

Пока Габби открывала входную дверь ключом и никак не могла попасть в замочную скважину, в глаза всё троилось от выпитого пойла, Зена оттолкнув её со всей дури вышибла дверь ногой и потащила Ареса в покои своей сестры.
Голос за кадром: Теперь и Зена присоединилась к «счастливчикам» активно пытающихся вернуть свою сущность, старые навыки не пропьешь, хотя в нашем случае не потеряешь в постели с «подопытными».
Вирджил (сухо): Прекрасно теперь я, что должен оттаскивать Зену от Ареса и не дать ей залезть ему в штаны?! – Молодой человек, таща за собой Джоксера и Еву, убегает в дом, Габби идет следом за ними в её руках ромашка она отрывает лепестки и приговаривает: Лети, лети лепесток через Тартар на восток, через Рай и сразу в Ад, возвращайся, сделав круг, лишь коснешься ты земли будь по - моему вели – сделай меня самой могущественной ведьмой, с замашками барда и троном Рима, а потом и всего мира! – Габриэль исчезает в дверном проеме.

Голос за кадром: Меня одну удивляет, что она хочет захватить мир?!
Альтер – эго: Что естественно - то не безобразно, я всегда знала, милашка Габби та ещё стерва с жаждой крови и власти, просто – она умело скрывала это, заклинание лишь показало её темную сущность и возможный вариант развития её судьбы! Радует одно, «блонди» не растеряла последние мозги и вспомнила, что была бардом! – Девушка со всех ног бежит к дому.

Вирджил быстро поднимается по винтовой лестнице на второй этаж, все его мышцы напряжены, в висках стучит, эхо шагов разносится по дому, наконец, молодой человек останавливается перед приоткрытой дверью обитой золотом, входя в комнату, замирает, открыв рот.
На огромном черном, кожаном диване сплелись два тела на разбросанных красных подушках, Зена уже стянула с Ареса рубашку и сидя верхом на нем, впилась в него губами, её руки блуждают по его телу. Посланнику Элая уже ничего не остается, как покориться судьбе и позволить уложить себя на «алтарь разврата», но тут вдруг что-то происходит, Ареса переклинивает, он перекатывается и вот уже Зена под ним, он кладет её ноги себе на спину и начинает целовать с не меньшей страстью.

Тут в комнату вбегают Джоксер и Ева, натолкнувшись на Вирджила, они все втроем падают на пол, при этом девушка замечает сцену на диване, тоже открывает рот и никак не может его закрыть, тут для кучи вбегает ещё Альтер – эго, спотыкается и оказывается на Вирджиле. – Молодой человек смущается и не знает, как себя вести, девушка с ухмылкой обращается к нему. – Виджил, чего разлегся, оторви свой зад от пола и иди, разнимай не состоявшихся «любовничков», если конечно ты не горишь желанием взять в жены дочь Богини Любви и войти в дружную «похотливую семейку». – С этими словами гордо слезает и, скрестив руки на груди, встает рядом.
Делать нечего, Вирджил покорно поднимается и подходит к дивану со словами: Фу, Арес отпусти Зену, суешь, что не попадя в себя, что скажет Элай?!

Зена и Арес (вместе): Элай?!
Арес мигом спрыгивает с Зены как ошпаренный, смущенно прикрывается рубашкой и лопочет: Я чуть не совершила такой грех! Элай прости меня! – Зеня вся, кипя от негодования, медленно слезает с дивана, останавливается рядом с Вирджилом, на ходу одергивая платье, сурово произносит: Назови мне хотя бы одну причину, почему ты НАС прервал!
Вирджил (судорожно сглатывая, но беря себя в руки): Хоть две – первая сегодня пост, никого блуда, вторая – у меня есть то, что остановит тебя навечно! – Молодой человек с улыбкой на устах достает из-за пазухи кинжал Гелиоса и направляет на Зену.
Зена (с широко раскрытыми от ужаса глазами отскакивает подальше): Он у тебя?!
Ева (поднялась с пола, шепотом произносит): Он у него!!!

Тут в комнату, наконец, приходит Габби, тоже спотыкается обо всё ещё лежащего Джоксера и падает сверху на него. Тот довольно произносит. – Вот мы и сблизились Габби!!! – На миг это снова бард. – Джоксер – это ты?! ЖИВОЙ!!!

Альтер – эго, оглядывает всех оценивающим взглядом, произносит: Так понятно Габби Джокса зажимает по «старой дружбе», Арик в сторонке стоит рубашечкой прикрылся, ясно не обесчестили пока, Зена от Вирджила в шоке, вернее от смертоносного кинжала. Ах, да и Ева, стоит и шепчет что-то, как всегда в астрале засела, ну и, чем дело кончится?!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2012-11-23, 8:36 PM
Селли Дата: Пятница, 2012-11-23, 8:26 PM | Сообщение # 103
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Украдем, продадим, найдем и спрячем,
что и кого угодно!


Quote (Ари)
Студия красоты – «Гламурная Война».
Эффективно, недолго, но зато посмертно!

Отличный слоган для Диты-садистки
Quote (Ари)
Дита может, в подвале морг устроим, а что я так и представляю себе слоган твоего телешоу «Смертельное преображение с Афродитой» - «Изменим, вашу жизнь к лучшему, если не получится, достойно сопроводим к Харону.


Quote (Ари)
Я чуть не совершила такой грех! Элай прости меня!

Смущенный Арес это что-то новое
Quote (Ари)
Альтер – эго, оглядывает всех оценивающим взглядом, произносит: Так понятно Габби Джокса зажимает по «старой дружбе», Арик в сторонке стоит рубашечкой прикрылся, ясно не обесчестили пока, Зена от Вирджила в шоке, вернее от смертоносного кинжала. Ах, да и Ева, стоит и шепчет что-то, как всегда в астрале засела, ну и, чем дело кончится?!

Да, действительно, чем все кончится?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Ари Дата: Пятница, 2012-11-23, 8:30 PM | Сообщение # 104
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Отличный слоган для Диты-садистки

Пора бы уже рекламу что-ли на ТВ пустить B)
Quote (Селли)
Да, действительно, чем все кончится?

Селли только интересное и смешное и курьезное, соседи придут!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Пятница, 2012-11-23, 8:42 PM | Сообщение # 105
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Габби идет следом за ними в её руках ромашка она отрывает лепестки и приговаривает: Лети, лети лепесток через Тартар на восток, через Рай и сразу в Ад, возвращайся, сделав круг, лишь коснешься ты земли будь по - моему вели – сделай меня самой могущественной ведьмой, с замашками барда и троном Рима, а потом и всего мира! – Габриэль исчезает в дверном проеме.
Истерический смех, без комментариев.
Quote (Ари)
Вирджил покорно поднимается и подходит к дивану со словами: Фу, Арес отпусти Зену, суешь, что не попадя в себя, что скажет Элай?!
Аналогично
Вот Арес прорывается, и снова куда- то прячется. А Габ идет быть ведьмочкой.
Quote (Ари)
Ева, стоит и шепчет что-то, как всегда в астрале засела
А вот эта особа симпатии мне никогда не внушала, она и сейчас во вне...


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Пятница, 2012-11-23, 8:48 PM | Сообщение # 106
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
А вот эта особа симпатии мне никогда не внушала, она и сейчас во вне...

Танюша то ли ещё будет, в следующей серии Ева покажет себя с неожиданной стороны Бедный Вирджил, его терпение уже на исходе!

Селли, Татьяна77

Спасибо, что постоянно поддерживаете и помогаете творить!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2012-11-23, 8:49 PM
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-23, 10:33 PM | Сообщение # 107
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Проси не стесняйся, мне для дочери ни хлыстов, ни наручников, ни жалко!

Зена, я знала, всегда была заботливой мамой! Для дочери ничего не жалко. самое дорогое от тела оторвет =))))
Quote (Ари)
поднимает на него глаза и в них проскальзывает огонь, горящей в настоящей Зене и холодно произносит

а вот и Зена возвращается!!!
Quote (Ари)
подходит Габби держа под руку улыбающегося Джоксера, произносит

ого, сколько всего есть у Габи! Круто! Прикольные у нее снадобья и зелья, да и вещички ничего =)))
Quote (Ари)
к Вирджилу подскакивает, Арес начинает его трясти взволнованно произнося: Никакого блуда до свадьбы, я уж прослежу

вот Арес так Арес! Точно не наш Арес, Бог Войны! И откуда спрашивается у посланника Элая пояс верности? Наверное сам носил, да снял видемо рано, щас жалеет, т.к. встретил Богиню Любви в лице Зены B)
Quote (Ари)
Габриэль (с ужасом осознавая, перспективу, тихо произносит): Впервые в жизни Арес я с тобой согласна!

Да, такое редко можно увидеть!
Quote (Ари)
Тут он подходит к Еве берет за руку и, смотря ей в глаза, произносит: Когда ты станешь вновь прежней, мы поговорим на тему брака и семьи, но не раньше. – Гладит её по щеке и легко целует.

Ммм как мило! Вирджил милый такой =))) Душка.
Quote (Ари)
Лавка «Добрых Дел» - Автолика и Салмонея.
Украдем, продадим, найдем и спрячем,
что и кого угодно!

Quote (Ари)
Студия красоты – «Гламурная Война».
Эффективно, недолго, но зато посмертно!

Слоганы класс! Здорово придумала Ари!
Quote (Ари)
Зена уже стянула с Ареса рубашку и сидя верхом на нем, впилась в него губами, её руки блуждают по его телу. Посланнику Элая уже ничего не остается, как покориться судьбе и позволить уложить себя на «алтарь разврата», но тут вдруг что-то происходит, Ареса переклинивает, он перекатывается и вот уже Зена под ним, он кладет её ноги себе на спину и начинает целовать с не меньшей страстью.

Да, да, дааа хочу продолжение банкета! Еще!!!
Quote (Ари)
Фу, Арес отпусти Зену, суешь, что не попадя в себя, что скажет Элай?!


Quote (Ари)
Вирджил (судорожно сглатывая, но беря себя в руки): Хоть две – первая сегодня пост, никого блуда, вторая – у меня есть то, что остановит тебя навечно!

О неее беру свои слова обратно... не душка! Чего это он с кинжалом на Зену?!
Quote (Ари)
ну и, чем дело кончится?!

Да, чем?!!! Хочу знать и скорее!
Ари, с нетерпением жду проду! Молодец! Здорово!
Хочу больше Зены и Ареса


Ари Дата: Пятница, 2012-11-23, 10:44 PM | Сообщение # 108
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Зена, я знала, всегда была заботливой мамой! Для дочери ничего не жалко. самое дорогое от тела оторвет =))))

Кроме Ареса пожалуй B)
Quote (Лагу)
ого, сколько всего есть у Габи! Круто! Прикольные у нее снадобья и зелья, да и вещички ничего =)))

Как ни странно, но Габби мне описывать интереснее, такой она мне больше нравится - сильная, хладнокровная, бескомпромиссная, а юморит как
Quote (Лагу)
вот Арес так Арес! Точно не наш Арес, Бог Войны! И откуда спрашивается у посланника Элая пояс верности? Наверное сам носил, да снял видемо рано, щас жалеет, т.к. встретил Богиню Любви в лице Зены

Да Лагу, пояс Аресу больше не понадобится он найдет своей "чести" достойное применение.
Quote (Лагу)
Слоганы класс! Здорово придумала Ари!

Спасибо солнце очень приятно ты права, они у меня хорошо получаются.
Quote (Лагу)
Да, да, дааа хочу продолжение банкета! Еще!!!

Будет тебе много и везде
Quote (Лагу)
О неее беру свои слова обратно... не душка! Чего это он с кинжалом на Зену?!

Альтер-Эго сказала он и пошел останавливать как умел подожди то ли ещё будет, Ева глаз на кинжал положила, Вирджилу придется не сладко
Quote (Лагу)
Ари, с нетерпением жду проду! Молодец! Здорово!
Хочу больше Зены и Ареса


Спасибо Лапочка 0:) Очень приятно, что тебе нравится


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Пятница, 2012-11-23, 11:08 PM
Лагу Дата: Пятница, 2012-11-23, 11:04 PM | Сообщение # 109
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Кроме Ареса пожалуй

ну я даже про него говорить не стала! Он то точно только Зенин B) :*
Quote (Ари)
Как ни странно, но Габби мне описывать интереснее, такой она мне больше нравится - сильная, хладнокровная, бескомпромиссная, а юморит как

да мне тоже характер и образ Габи очень очень нравится!!! ей идет быть такой =)))
Quote (Ари)
Да Лагу, пояс Аресу больше не понадобится он найдет свое "чести" достойное применение.

*пою и танцую* есть! круто! да, думаю у Зены много идей как честь Ареса применить в своих целях =)))
Quote (Ари)
Будет тебе много и везде


Quote (Ари)
Ева глаз на кинжал положила, Вирджилу придется не сладко

зачем? хочет поубивать всех, кроме Элая... огого! вот она Ливийская сущность =)))
Quote (Ари)
Спасибо Лапочка Очень приятно, что тебе нравится

Еще как нравится!!! Жду проду дурдома, и уже настраиваю себя на Нового Гада


Ари Дата: Пятница, 2012-11-23, 11:11 PM | Сообщение # 110
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
зачем? хочет поубивать всех, кроме Элая... огого! вот она Ливийская сущность =)))

Молодец, мыслишь в правильном направлении
Quote (Лагу)
Еще как нравится!!! Жду проду дурдома, и уже настраиваю себя на Нового Гада

Постараюсь быстро дописать и приступить к новогоднему стишку


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Суббота, 2012-11-24, 4:57 AM | Сообщение # 111
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Ари, как всегда супер, слов нет.

Quote (Ари)
Внезапно растолкнув богинь, к Вирджилу подскакивает, Арес начинает его трясти взволнованно произнося: Никакого блуда до свадьбы, я уж прослежу. – Неожиданно для всех он вытаскивает из широких штанин (при этом глаза Зены расширяются, она облизывает губы), пояс верности, обматывает вокруг бедер Вирджила, защелкивает замок, молниеносно подбегает к ведьме и запихивает ей ключ в рот, та его глотает. Арес отходит от неё, смахнув пот со лба, облегченно произносит.


Ой умора Арес- посланник Элая и пояс верности. Да до чего жизнь беднягу довела, прям не позавидуешь.

Quote (Ари)
Тут к «компашке» подходит Габби держа под руку улыбающегося Джоксера, произносит: Евочка тебе могу предложить эксклюзивный эликсир подчинения, с ним связать и скрутить станет легче, и к кровати совсем не надо будет приковывать. Так дальше - Зеночка есть прекрасный порошок для рук, меч не будет скользить и убивать будешь в своё удовольствие, Дита купи корень «Хрун» приложишь его к чему надо и вырывать уже не придется, само отпадет. А тебе любезный Вирджил могу предложить гроб со скидочкой, я смотрю всё к этому и идет, с такой семейкой до свадьбы точно не доживешь!


Габриэль ну сама доброта, всегда вовремя со своими советами.

Quote (Ари)
Делать нечего, Вирджил покорно поднимается и подходит к дивану со словами: Фу, Арес отпусти Зену, суешь, что не попадя в себя, что скажет Элай?!


Фраза супер, без комментариев.

Ждемс продолжения....
xwp-marina Дата: Суббота, 2012-11-24, 12:19 PM | Сообщение # 112
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Ари, ржу не могу!!!
Quote (Ари)
Лавка «Добрых Дел» - Автолика и Салмонея. Украдем, продадим, найдем и спрячем, что и кого угодно!

Quote (Ари)
Студия красоты – «Гламурная Война». Эффективно, недолго, но зато посмертно!

:D
Quote (Ари)
Ева я так рада, что ты нашла себе «подопытного», если надо будет, дом для свиданий обеспечу, и подручными средствами.

Зенка извращенка, я уже переживаю за Арика, в конце она его наверное на поводке водить будет

Короче Ари, у меня нет слов, ты просто молодчина!!! Жду продолжения...


Ари Дата: Суббота, 2012-11-24, 8:03 PM | Сообщение # 113
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Irina26)
Ари, как всегда супер, слов нет.

Quote (xwp-marina)
Короче Ари, у меня нет слов, ты просто молодчина!!! Жду продолжения...

Спасибочки девчонки Irina26, xwp-marina

Quote (Irina26)
Ой умора Арес- посланник Элая и пояс верности. Да до чего жизнь беднягу довела, прям не позавидуешь.

Иришка, Арес ещё вас всех удивит свои поведением на вечеринке в "Голубой Норе" B)
Quote (xwp-marina)
Зенка извращенка, я уже переживаю за Арика, в конце она его наверное на поводке водить будет

Может быть приму к сведению.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Anyanna Дата: Суббота, 2012-11-24, 10:49 PM | Сообщение # 114
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Блин, классно классно!! Даже выделить ничего не могу. Всё супер!!
Ари Дата: Суббота, 2012-11-24, 10:58 PM | Сообщение # 115
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Anyanna)
Блин, классно классно!! Даже выделить ничего не могу. Всё супер!!

Anyanna Спасибо, буду и дальше стараться удивлять и радовать!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Ари Дата: Вторник, 2012-11-27, 8:32 PM | Сообщение # 116
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Неожиданный стук в дверь заставил всех героев подскочить, кроме Альтер – эго, она, спокойно усевшись в кресло с гроздью винограда, стала наблюдать за разворачивающимися событиями. Габриэль быстро слезла с Джоксера, опять став ведьмой пошла, открывать дверь. Могучий герой пополз к дивану петляя между стоящими на его пути Вирджилом и Зеной. Арес, опомнившись, натянул на себя рубашку, подошел к окну, сел на коврик и принялся замаливать грех «несостоявшегося блуда», а Ева, сверкая глазами, медленно продвигалась к дивану, намереваясь отобрать у Вирджила кинжал Гелиоса и убить конкурента за любовь Элая Ареса.
Габриэль с решительным видом распахнула дверь, и обомлела, там стоял Автолик ничуточки не постаревший за 25 лет, у ведьмы проскользнула мысль, что она откуда-то знает незваного гостя.

Автолик (широко улыбаясь, скользил по девушке оценивавшим взглядом, остановившись, довольно произнес): Я ваш сосед!
Габриэль (ехидно): Сверху или снизу?!
Автолик (окончательно потерявшись в глубоком декольте ведьмы, ошарашено произнес): Вот так прям сразу??? – Король воров, поглаживая свою бороду, кошачьей походкой продвигался к девушке, но неожиданно остановился, перед ним возникла Зена. Красавица рывком втащила его в комнату и со всей силы впечатала в стену, процедив: «Ты кто такой?! Как смеешь клеить МОЮ подругу?!».
Автолик (испуганно): Я ваш сосед! – Зена перебивая его. - Сверху... – Автолик истошно крича. – Никак…я просто сосед!

Альтер – эго (дожевывая виноградину, с интересом произнесла): Замечательно движуха пошла – Зенка снова с нами, в полном обмундировании с шакрамом и мечом! Ой, а Габби, посмотрите на неё, блондинка тоже вернулась, топик, юбочка и саи, всё при ней, кроме ума, пожалуй, но ей не привыкать!
Вирджил открыв рот, смотрит на пришедших в себя подруг, при этом, не замечая как Ева, проходя мимо Зены, снимает с пояса матери шакрам, и, пряча в складках своего голубого платья мгновенно оказавшись рядом, опрокидывает его на диван и с довольной улыбкой забирается следом.
Автолик с ничего не понимающим взглядом уставился на Зену, та в свою очередь, держит крепко его шею правой рукой, а левой сжатой в кулак трясет перед лицом Габби и с возмущением спрашивает: «Стоило мне отвернуться, как ты уже мужика себе нашла?».

Габриэль (резко): Прекрати меня опекать, ты мне не мать! Может, я хочу устроить свою личную жизнь! Да и кто бы говорил, сама вон мечтаешь с Аресом замутить, сны всякие про него видишь!
При упоминании Бога Войны взгляд королевы воинов затуманивается, она томно произносит: «Арес да хочу…тьфу ты нет…при чем здесь он?».
Автолик (внезапно как заорет): Прекратите, мужиков на всех хватит, если надо мой друг Салмоней кого угодно для вас достанет, только скажите!
Альтер – эго: Мне Ареса заверните в ковер и ленточкой перевяжите!
Габриэль (неожиданно вспомнив): Да точно, мои «подопытные»…
Зена (обреченно): Нет, твой трактат о «Погоде»… - Королева воинов отпускает Автолика, тот сползает вниз по стене.

Габриэль (беря подругу за руку): Зена не будем ссориться, у меня такое чувство, что происходящее с нами это сон, представляешь, я ведьмой была, да такой крутой, заводной и стильной…
Зена (перебивая подругу): Да, всё это очень странно…я богиня, да ещё и любви…теперь я знаю 1000 и 1 способ, как и куда, засунуть хлыст…
Тут Зена замечает сцену, развернувшуюся на диване, глаза королевы воинов наливаются кровью, руки сжимаются в кулаки, Габриэль видя реакцию подруги, останавливает её, тихо, произнося. – Подожди, давай посмотрим, чего добивается Ева…Ээ…верхом на Вирджиле…понимаю...глупо звучит!
Зена (резко): Чего-чего замашки Ливии вспомнила, римской шлю…Осекается под суровым взглядом подруги.

Трудно сказать, что вспомнила Ева, проводя пальчиком по виску Вирджила, рисуя круги на его щеке, нежно целуя его губы, слегка покусывая. Только молодой человек не шутку испугался, нет, не пыток и не мести мамани и тетушки, а того, что поддастся на ласки и ответит с не меньшей страстью и нежностью.
Ева прекрасно видела, КАК отзывается его тело на её прикосновение, чувствовала своеобразное единение душ с ним, в её сердце просыпалась, росла и крепла любовь к нему. Но девушка отчаянно гнала такие мысли прочь, пытаясь, сосредоточится на главной цели кинжале Гелиоса и убедить себя, что ничего не чувствует к Вирджилу.

Ева с горящими от страсти глазами, всё больше походила на Ливию, она медленно достала шакрам из складок голубого платья, и стала водить им по жилету молодого человека, срезая пуговицы, всё его тело напряглось, с огромным усилием воли он выдавил из себя: «Ева, что ты делаешь? Тут же люди…Боги как мне хорошо…Нет…плохо».
Ева (срезав последнюю пуговицу, скользит руками по его груди, намереваясь продолжить ласки): То, что должна и то, что давно хочу сделать!

Альтер – эго: Твою же мать, у нас детский рейтинг! Вирджил, знаю тебе очень хочется вонзить…тьфу ты войти...так…короче ПРЕКРАТИ!
Не знаю, чьи слова, просьбы или откровенные угрозы высказанные «веселой компашкой» были услышаны, но сия горячая и совсем не к месту сцена была прервана двумя неожиданными событиями.
Одним из них было то, что Вирджилу удалось, перевернувшись на широком диване подмять под себя Еву, он, на миг, поддавшись соблазну, растворился в горячем, глубоком поцелуе, украденном у брыкающейся девушки, но тут же спохватившись, произнес: «Ева, милая мы вернемся к этому интимному разговору, завтра утром!». – Тут рядом с диваном оказался Арес с зажатыми в руках подтяжками.

Арес (с привычным, бархатным и низким голосом произнес): Свяжи её во имя Элая! – Тут же добавляет с озорными нотками в голосе. – Многое бы отдал за то, чтобы посмотреть на садо-мазо в вашем с Евой исполнении, да простит меня Элай! Вижу нравиться она тебе, вернее и на и под тобой!
Вирджил с едва сдерживаемым смехом берет подтяжки, связывает руки девушки и произносит: Рад, что истинный Арес снова с нами. – Чуть помедлив, нежно проводит по щеке брыкающейся девушки, слезает и идет к её ногам со словами. – Прекрати вырываться, это для твоего же блага, я не дам тебе убить ни Ареса ни кого бы то ни было!
Ева (отчаянно пытаясь вырваться, зло произносит): Как ты смеешь?! Немедленно развяжи меня!!!
Вирджил (тепло улыбается): Знаешь, всё больше убеждаюсь в правильности идеи о нашей свадьбе, нам будет так хорошо вместе!

Ева (возмущенно): Никогда! МАМА помоги! – Вирджил наконец связав девушку, встает на колени рядом с диваном и начинает целовать её, она сначала сопротивляется, но потом, покорившись, отвечает на его ласки. – Арес ухмыляясь. – Вирджил у тебя есть минутка, другая, я пока мамой займусь, а ты после не забудь приступить к нашему спасению и избавлению от заклинания Психеи! Эх, что не сделаешь ради себя…т.е. исключительно ради общего Блага пойду Зену зажимать, целовать и горячо соблазнять!

Альтер – эго: Ну, вы совсем обнаглеет товарищи развратники, оргию тут устроили, нет, я конечно не против, но откровенные сцены у нас не предусмотрены, ладно ещё немного посмотрю, так Вирджил не отвлекайся, целуй Еву, у вас есть минутка, как и у Зены с Ариком!
Зена находясь в крайнем возмущении, вытаскивает меч и идет на Вирджила, но перед ней встает Арес.
Королева воинов (удивленно): Что на тебе надето, где усы и борода? Они мне так нравились, так приятно щекотали везде…Тартар подери, что я несу?!
Арес (отклоняя своей рукой направленный на него меч, томно произносит): То, что подсказывает твое сердце, а про везде мы, позже уточним, как и сколько тоже. – Привлекает к себе Зену и целует.

Голос за кадром (орет): Что здесь происходит?! Почему Ева связанна, да ещё при этом целуется с Вирджилом?! Мама дорогая, куда это полезла рука Зены, а Арес ставит засос ей на шее?! На десять минут тебе отставила, ты тут оргию устроила!!!!
Альтер – эго: Не ори так, оглушила! Я за всем слежу, Дита скоро придет с войны, Джоксер мирно спит в кресле, Автолик в шоке от происходящего, Габби того и гляди лопнет от злости, а у Вирджила всё под контролем. - Обращаясь к нему. - Так милок время вышло отлипайся от Евы, Аресу передай того же, пускай руку вытащит из трусов…Зены!!!
Голос за кадром (обреченно): Всё пропало, мы не успеем! Я только от Эрота Психея узнала, что он нам помогает и идет сюда, чтобы не допустить снятия заклинания!
Альтер – эго: Спокойно, всё успеем, с Психеей я разберусь…

Девушка не успевает договорить, её прерывает приход второго неожиданного события – в комнату врывается Салмоней с кочергой в руках, истошно орет: В доме воры, дверь выбили! – Замечает Автолика сидящего на полу и направляет гнев на него. – Твоя работа? Опять тестируешь охранную систему «Не воруй, иначе отцом тебе не быть?!». Сколько можно, мы так точно Богиню Войны разозлим…
Но это ещё цветочки, ягодки уже несутся, расталкивая Зену и Ареса на своём пути, сбивая с ног Габриэль уже превратившуюся опять в ведьму, захватывают в цепкие объятия Салмонея со словами: Папа ты здесь?!
Вирджил (поднимаясь с колен, вытаскивает у Евы свиток Ливии, бросает в камин и произносит): Час от часу не легче!

Зена и Арес снова Богиня Любви и посланник Элая, во все глаза рассматривают «новоявленного папаню», Автолик поднимаясь с пола недоумевая, спрашивает: Салмоней поздравляю у тебя сын и такой взрослый и такой странный!
Габриэль (кокетливо стуча пальчиком, по плечу короля воров отвечает): Не странный Джоксер просто не такой как все, понимаешь…с голубым отливом!!!
Салмоней (уже начиная задыхаться от родственных объятий, с трудом произносит): Ты не мой сын – это ошибка!!!
Джоксер (вдруг отпускает его): Тебе промыли мозги кайфсианцы?! Не переживай вот я сейчас тебя бластером шарах и мигом вспомнишь!
Габриэль (неожиданно подходя к Салмонею заговорщическим голосам, произносит): Папаня могу помочь скрыть грех, купи скляночку «Умолки навек» - нет сына, нет проблемы!

Джоксер: Ты хочешь, от меня избавится, так не достанься же ты ни кому!
Габриэль: Понятно папаня так ты ещё и инцестом промышляешь?
Салмоней (стоит открыв рот, один глаз начинает дергаться):Что…я…не…извращенец…
Джоксер и Габби вместе обнимают его и произносят по очереди. – Нет, нет, кто же в таком признается, вот, я и говорю, купи скляночку, гарантия на смерть имеется. – Тут вмешивается Джоксер. – Папа не бойся, бластером совсем не больно – это как лоботомию сделать, раз череп проломить и все!
Альтер – эго: Так Вирджил иди работать, наконец, убеди Салмонея и Автолика помочь Зене и Габриэль! – Вирджил со вздохом произносит. – Пошел куда же я денусь с этой лодки маразма?!

Проходя мимо Зены, он останавливается, и произносит: Пошла бы, божественными делами занялась, без тебя будет, не так тошно – Зена только открыла, было, рот, но потом подумала, закрыла и произнесла. – Ладно, уже десять минут как меня последователи призывают, оглушили совсем, пошла любовь – морковь им устраивать, Аресик не скучай! – Богиня исчезает в столпе черно-красных сердечек, Арес облегченно вздыхает и произносит. – Не буду, хвала Элая десять минут тишины и без попыток залезть ко мне в трусы, выпить что ли, стресс снять?! – Направляется к мини бару к углу комнаты.

Вирджил выцарапывая из рук, ведьмы и папани Салмонея ведет их с Автоликом к дивану, сажает и начинает говорить: Извините, что вам пришлось такое пережить, что делать, все в дурдоме оказались, и только я знаю как всё это прекратить! Вам имя Габриэль, Зена, Афродита о чем - либо говорит?!
Салмоней (с благоговением) Афродита Богиня Любви и моя «домовая хозяйка», мы с партнером первый этаж у неё снимаем! – Автолик добавляет, а Зена её сестренка та ещё шалунья, жаль сам не испробовал на себе все её прелести, а Габби чудная соседка сверху, сегодня познакомились.

Салмоней: Так и знал бабы, и кражи вот всё к чему тебя тянет!
Вирджил: Сосредоточимся на проблеме, Габриэль заказала у вас живой товар – «подопытных», это мы не будем выполнять, вспомните, зачем вам Зена?!
Тут в столпе фиолетовых искр появляется Психея и с усмешкой произносит: Зря стараешься жалкий смертный, они ничего не помнят! Тебе не удастся выполнить обещания Зены и Габриэль, и они навечно останутся теми, кем являются сейчас!

Альтер – эго: Психованная пошли, выйдем в соседнюю комнату разберемся! – Богиня возмущенно. – Я Психея. – Девушка парируя. – Как сказал твой муж устами автора однохренственно. – Богиня с гордо поднятой головой проходит мимо. – Альтер – эго берет со стола вазу династии «Хунь Сунь Глунь» и швыряет в голову Богини, Психея теряет сознание и падает на ковер.
«Веселая компашка» Богиню не видели, но слышали звон разбитой вазы, Автолик и Салмоней испуганно уставились по сторонам. Габби сев рядом равнодушно поедала виноград. Арес пока никто не видел, осушал очередной стаканчик вина, Джоксер сев рядом с папаней положил ему голову на плечо, один Вирджил вскочил с дивана с воплями: Ты, что наделала, она, что мертва?

Голос за кадром: Вирджил успокойся, Психея жива! Просто она её оглушила заклинание, слабеет, ты молодец, свиток Ливии уничтожен начало положено!
Альтер – эго: И это твоя благодарность? Кто-то должен был с ней разобраться, если в доме мужиков больше нет только: один гей, могучий псих, вор – Казанова, торговец в неадеквате и милый парень на грани срыва. Сделай милость закрой рот и отнеси Психею в спальню!
Голос за кадром (со вздохом произносит): Тебе лучше её послушать! – Делать нечего Вирджил поднимает с пола Психею и несет её в комнату.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-27, 9:04 PM | Сообщение # 117
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Арес, опомнившись, натянул на себя рубашку, подошел к окну, сел на коврик и принялся замаливать грех «несостоявшегося блуда»

блин, жаль что не состоявшегося! он бы наверное так вообще, если бы блуд состоялся, опять в монастырь ушел, и уже никогда из кельи не выходил.
Quote (Ари)
«Арес да хочу…тьфу ты нет…при чем здесь он?».

оговорочки по Фрейду Зена, да признайся ты уже всем и себе что ты его, да именно его, Бога Войны, т.е. Ареса, хочешь!
Quote (Ари)
Альтер – эго: Мне Ареса заверните в ковер и ленточкой перевяжите!

и доставку на дом организуйте! Тоже хочу!!!
Quote (Ари)
Да, всё это очень странно…я богиня, да ещё и любви…теперь я знаю 1000 и 1 способ, как и куда, засунуть хлыст…

огогошеньки =))) думаю, что после того как Габи напишет трактат о погоде с подопытными, можно приступать к написанию трактата о Зене и хлыстах, думаю, что именно этот трактат войдет в Книгу Рекордов Гиннесса, и побьет самую большую публикацию в мире - 1112-томное издание Британских парламентских документов У Габи томов 1500 точно выйдет =)))
Quote (Ари)
Альтер – эго: Твою же мать, у нас детский рейтинг! Вирджил, знаю тебе очень хочется вонзить…тьфу ты войти...так…короче ПРЕКРАТИ!

Так!!! Это что такое? Альтер - это? Протестую! Меняем рейтинг на NC-50, и пишем все откровенно!
Quote (Ари)
Свяжи её во имя Элая! – Тут же добавляет с озорными нотками в голосе. – Многое бы отдал за то, чтобы посмотреть на садо-мазо в вашем с Евой исполнении, да простит меня Элай!

развратник! Даже чары на него не действуют! То готов заплатить, что бы увидеть как Зена с Габи развлекаются, то многое отдать, что бы лицезреть на Вирджела и Еву! Шалунишка!
Quote (Ари)
пойду Зену зажимать, целовать и горячо соблазнять!

да! Поддерживаю!
Quote (Ари)
Королева воинов (удивленно): Что на тебе надето, где усы и борода? Они мне так нравились, так приятно щекотали везде…Тартар подери, что я несу?!
Арес (отклоняя своей рукой направленный на него меч, томно произносит): То, что подсказывает твое сердце, а про везде мы, позже уточним, как и сколько тоже. – Привлекает к себе Зену и целует.

правильно все несешь Зена, правильно! Вот мне тоже интересно, где это ей так нравилось, как его борода и усы, приятно щекотали :Q Требую разъяснения!
Quote (Ари)
Папаня могу помочь скрыть грех, купи скляночку «Умолки навек» - нет сына, нет проблемы!

Габи прелесть! Не растерялась, продолжает и дальше втюхивать свои склянки с зельем :)

Ари, да! Как я рада проде! Еще хочу! Говорю, уже мой наркотик! Столько позитива!
Ты знаешь я как всегда с нетерпением жду! Надеюсь, скоро будет!
А это тебе! Спасибочки большое!


Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-11-27, 9:04 PM | Сообщение # 118
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Альтер – эго: Психованная пошли, выйдем в соседнюю комнату разберемся! – Богиня возмущенно. – Я Психея. – Девушка парируя. – Как сказал твой муж устами автора однохренственно. – Богиня с гордо поднятой головой проходит мимо. – Альтер – эго берет со стола вазу династии «Хунь Сунь Глунь» и швыряет в голову Богини, Психея теряет сознание и падает на ковер.


Quote (Ари)
Габриэль (резко): Прекрати меня опекать, ты мне не мать! Может, я хочу устроить свою личную жизнь! Да и кто бы говорил, сама вон мечтаешь с Аресом замутить, сны всякие про него видишь!
При упоминании Бога Войны взгляд королевы воинов затуманивается, она томно произносит: «Арес да хочу…тьфу ты нет…при чем здесь он?».
Автолик (внезапно как заорет): Прекратите, мужиков на всех хватит, если надо мой друг Салмоней кого угодно для вас достанет, только скажите!
Альтер – эго: Мне Ареса заверните в ковер и ленточкой перевяжите!
Габриэль (неожиданно вспомнив): Да точно, мои «подопытные»…
Зена (обреченно): Нет, твой трактат о «Погоде»… - Королева воинов отпускает Автолика, тот сползает вниз по стене.
Оригинальный поворот сюжета. Автолик - катализатор.
Quote (Ари)
Альтер – эго: Не ори так, оглушила! Я за всем слежу, Дита скоро придет с войны, Джоксер мирно спит в кресле, Автолик в шоке от происходящего, Габби того и гляди лопнет от злости, а у Вирджила всё под контролем. - Обращаясь к нему. - Так милок время вышло отлипайся от Евы, Аресу передай того же, пускай руку вытащит из трусов…Зены!!!

Солмоней папаня Вирджила? Или я так внимательно читаю?


Крылья в химчистке...
Ари Дата: Вторник, 2012-11-27, 10:00 PM | Сообщение # 119
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
блин, жаль что не состоявшегося! он бы наверное так вообще, если бы блуд состоялся, опять в монастырь ушел, и уже никогда из кельи не выходил.

Лагу хватит с него монастырей B) пускай к грешной жизни привыкает, блудит и активно развращается
Quote (Лагу)
оговорочки по Фрейду Зена, да признайся ты уже всем и себе что ты его, да именно его, Бога Войны, т.е. Ареса, хочешь!

Сложно признаться, честь и совесть не позволят, исключительно во сне или под заклинанием, но никак не под Аресом
Quote (Лагу)
и доставку на дом организуйте! Тоже хочу!!!

Лапка я с тобой им поделюсь подруги всем делятся, а сестры и подавно.
Quote (Лагу)
огогошеньки =))) думаю, что после того как Габи напишет трактат о погоде с подопытными, можно приступать к написанию трактата о Зене и хлыстах, думаю, что именно этот трактат войдет в Книгу Рекордов Гиннесса, и побьет самую большую публикацию в мире - 1112-томное издание Британских парламентских документов У Габи томов 1500 точно выйдет =)))

Согласна, чего ей ещё делать пускай пишет, может тогда оставит в покое Ареса и Зену лет на пять :Q
Quote (Лагу)
Так!!! Это что такое? Альтер - это? Протестую! Меняем рейтинг на NC-50, и пишем все откровенно!

Голос за кадром: Пощади неокрепшие умы школьниц, не дам блуд развести, всё влияние Альтер-эго сказывается
Quote (Лагу)
развратник! Даже чары на него не действуют! То готов заплатить, что бы увидеть как Зена с Габи развлекаются, то многое отдать, что бы лицезреть на Вирджела и Еву! Шалунишка!

Почему сцену Ева+Вирджил=Облом никто не оценил Я так старалась, описывала, почти вышла за рамки дозволенного, меня вернули вовремя
Quote (Лагу)
правильно все несешь Зена, правильно! Вот мне тоже интересно, где это ей так нравилось, как его борода и усы, приятно щекотали :Q Требую разъяснения!

Лапка для тебя в личку, только туда, там "всё разъяснят"
Quote (Лагу)
Габи прелесть! Не растерялась, продолжает и дальше втюхивать свои склянки с зельем

Да, Габби умничка мой любимый персонаж, после Ареса и Альтер-эго.
Quote (Лагу)
Ари, да! Как я рада проде! Еще хочу! Говорю, уже мой наркотик! Столько позитива!
Ты знаешь я как всегда с нетерпением жду! Надеюсь, скоро будет!

Я уже поняла, что я твой дилер , а ты моя муза , а вместе мы "Личный сорт юмора и фантазии"
Quote (Татьяна77)
Солмоней папаня Вирджила? Или я так внимательно читаю?

Нет, Джоксер сын Салмонея в 3012 году Я сама теряюсь порой, кто и чей сын, не ровен час совсем в "дурдоме" погрязну
Татьяна77, Лагу


Спасибо за прекрасные слова, пишу для ВАС, вы вдохновляете и поддерживаете!!!!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-11-27, 10:02 PM
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-27, 10:27 PM | Сообщение # 120
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Лагу хватит с него монастырей пускай к грешной жизни привыкает, блудит и активно развращается

так я только за! я вообще предлагаю рейтинг повысить и градус тоже! Хотя Арес уже начал это делать, в уголке в вине, свой грех топить!
Quote (Ари)
Сложно признаться, честь и совесть не позволят, исключительно во сне или под заклинанием, но никак не под Аресом

интересная постановка ответа Ари, никак не под Аресом, хм... А я только за этот вариант!
Quote (Ари)
Лапка я с тобой им поделюсь подруги всем делятся, а сестры и подавно.

Ура! Спасибо Пусик!
Quote (Ари)
Согласна, чего ей ещё делать пускай пишет, может тогда оставит в покое Ареса и Зену лет на пять

ну Габи думаю все равно не оставит их в покое =))) А пишет она быстро, так что думаю за годик управится
Quote (Ари)
Голос за кадром: Пощади неокрепшие умы школьниц, не дам блуд развести, всё влияние Альтер-эго сказывается

хорошо, тогда сделаем так, все в личке, я уже не школьница, и ум окрепший, по крайней мере для того о чем разговор
Quote (Ари)
Почему сцену Ева+Вирджил=Облом никто не оценил Я так старалась, описывала, почти вышла за рамки дозволенного, меня вернули вовремя

Как не оценили? Оценили!!! Все здорово! И связал и поцеловал и опять про свадьбу заговорил! Романтика прямо
Quote (Ари)
Лапка для тебя в личку, только туда, там "всё разъяснят"

Убежала в личку
Quote (Ари)
Я уже поняла, что я твой дилер , а ты моя муза , а вместе мы "Личный сорт юмора и фантазии"

да! ты мой поставщик юмора, идей, хорошего настроения и много чего еще! Спасибо Пусик, приятно!
Quote (Ари)
Спасибо за прекрасные слова, пишу для ВАС, вы вдохновляете и поддерживаете!!!!

Пиши дальше, у тебя отлично получается!


Ари Дата: Вторник, 2012-11-27, 10:42 PM | Сообщение # 121
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
так я только за! я вообще предлагаю рейтинг повысить и градус тоже! Хотя Арес уже начал это делать, в уголке в вине, свой грех топить!

Может быть в другом фике, для тебя писать только ПОСТОЯННО рейтинг повышать
Quote (Лагу)
интересная постановка ответа Ари, никак не под Аресом, хм... А я только за этот вариант!

Да, вопросы, ответы всё так прозрачно, намеками и всё про одно...не подумайте ничего такого, исключительно про
Quote (Лагу)
ну Габи думаю все равно не оставит их в покое =))) А пишет она быстро, так что думаю за годик управится

Да она МЕГА быстрая и шустрая во всех смыслах
Quote (Лагу)
хорошо, тогда сделаем так, все в личке, я уже не школьница, и ум окрепший, по крайней мере для того о чем разговор
Ари писал(а):

Я тебе уже всё в личке написала!
Quote (Лагу)
Как не оценили? Оценили!!! Все здорово! И связал и поцеловал и опять про свадьбу заговорил! Романтика прямо

Лагу ты верно последовательность просекла, всё так и заметь без блуда, приличный он парень и честный
Quote (Лагу)
да! ты мой поставщик юмора, идей, хорошего настроения и много чего еще! Спасибо Пусик, приятно

Взаимно и вечно Прям "сумерки" у нас с тобой начались, ещё чуть-чуть и кровь пойдем пить или там олимпийцев убивать, уж как получится


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-11-27, 11:18 PM
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-27, 11:15 PM | Сообщение # 122
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Может быть в другом фике, для тебя писать только ПОСТОЯННО рейтинг повышать

ты знаешь мой ответ Ари, я только ЗА!
Quote (Ари)
Да, вопросы, ответы всё так прозрачно, намеками и всё про одно...не подумайте ничего такого, исключительно про

ага! про ЗиА в разных интерпретациях можем
Quote (Ари)
Лагу ты верно последовательность просекла, всё так и заметь без блуда, приличный он парень и честный

Да, Вирджил вообще милаха! Думаю если вдруг Ева ему откажет, то ему прямо светит будущее посланника Элая =)
Quote (Ари)
Взаимно и вечно Прям "сумерки" у нас с торбой начались, ещё чуть-чуть и кровь пойдем пить или там олимпийцев убивать, уж как получится

Только чур я не Бэлла, а то еще во рту просквозит. А на счет Олимпа... если вредничать будут, то можно B) Но не все, конечно


Ари Дата: Вторник, 2012-11-27, 11:26 PM | Сообщение # 123
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Только чур я не Бэлла, а то еще во рту просквозит. А на счет Олимпа... если вредничать будут, то можно B) Но не все, конечно

Знаешь Лапка я тут представила Ареса вампиром, а, что он даже "сосать кровь" будет эротично, да определенно!
Quote (Лагу)
Да, Вирджил вообще милаха! Думаю если вдруг Ева ему откажет, то ему прямо светит будущее посланника Элая =)

Да, Вирджил хороший и в проде будет продолжать таким быть, не забывая оказывать Еве знаки внимания , но в посланники она ему не даст уйти, к себе заберет


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-27, 11:37 PM | Сообщение # 124
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Да, Вирджил хороший и в проде будет продолжать таким быть, не забывая оказывать Еве знаки внимания , но в посланники она ему не даст уйти, к себе заберет

Ну и замечательно! Рада за них Счастья, любви, долгих лет жизни =)))



Татьяна77 Дата: Среда, 2012-11-28, 6:28 AM | Сообщение # 125
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Почему сцену Ева+Вирджил=Облом никто не оценил Я так старалась, описывала, почти вышла за рамки дозволенного, меня вернули вовремя

А мне Ева/Ливия никогда не нравилась. Вирджил здесь, как врач в психушке. Но он не расслабляется. Для всех хоть какое-то веселье... А его ни зельем, ни магией не зацепило (хоть на недолго).


Крылья в химчистке...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Всё вверх дном или добро пожаловать в дурдом! (Мое первое произведение, волна идей, фонтан эмоций!)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ