• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » 13 ДНЕЙ/1 НОЧЬ (обновляется только по праздникам...)
13 ДНЕЙ/1 НОЧЬ
Kitana Дата: Вторник, 2006-12-26, 9:08 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
В таком случае, пока история не закончена, ее и выкладывать не стоит.

surprised Ли-и-и-илс!!!!!!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Среда, 2006-12-27, 0:29 AM | Сообщение # 52
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Я имела в виду, не прекращать выкладывать ее, а изначально не выкладывать, если хотя бы половина не написана. А то что ж получается, ждать пока автора муза осенит на следующий малепусенький ксочек? Так это не чтение, а издевательство одно.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Laikona Дата: Среда, 2006-12-27, 9:31 AM | Сообщение # 53
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lils, я написала, что обновляется только по праздникам.... wink

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

VOLKIRIYA Дата: Среда, 2006-12-27, 4:51 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Quote
когда нет вдохновения, а написать хочется - голая идея...

на самом деле чистая правда......руки чешутся, писать то хочется...а фантазии с вдохновениям нема....

я не буду писать, что хочу проду....
Я ХАЧУ ПРАААЗДНИККК!!!!



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Laikona Дата: Среда, 2006-12-27, 5:41 PM | Сообщение # 55
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
КАНУН НОВОГО ГОДА или
1 ДЕНЬ ДО НОВОГО ГОДА

Новый год… Два простых слова, но таких сложных, когда твои дети и твой муж далеко… Вас разделяют сотни километров, но у вас общая душа, согревающаяся лишь надеждой о скорой встречи, объединяющей частички общей души, разбитой форс-мажорным случаем на этот праздник.
Все хлопотные приготовления на сегодня были уже закончены, в камине потрескивали дрова, объятые пламенем.
Раздался звонок в дверь. Люси только хотела позвать домработницу, но закрыла рот, останавливая слова, срывающиеся с губ – домработницы не будет до 6 января, у неё отпуск… Так, вернёмся к звонку, Люси нехотя встала от камина и в подавленном настроении отправилась к двери. Дверь распахивается, а за ней… а за ней груда переливающейся бумаги…бантики... бантики…коробки, свёртки и пакеты, а за этим всем добром сияло лицо Рене, пробежавшейся по магазинам.

***

Люси, протягивая Рене чашку горячего шоколада: - Когда я была маленькая, перед новым годом, мы собирались у камина, пили шоколад и рассказывали смешные истории из жизни…
Рене, с проблеском интереса в глазах: - А что нас сейчас останавливает? Ведь только всякой смешной чуши со съёмок наберётся на сутки!
Люси, садясь по-турецки напротив Рене: - А давай – начинай…
Рене, задумавшись не на шутку: - А помнишь…? Серию с младенцем и королём, точнее твои танцы или правильнее сказать их попытки…
Люси, улыбнувшись: - Это не я! Это всё паранджа – она мне на глаза сползала, я даже на ступеньках растянулась..
Рене, утвердительно качая головой: - Помню, помню… Ты валялась на ступеньках и ржала минуты три..
Люси: - А потом плакала пол часа, когда меня в трубу с крысами засадили…
Рене: - Тебе вообще с животными везло!
Люси: - А твои любимые лошадки??- заискивающе спросила она.
Рене: - Как ты с них падала! То пыталась слезть с Арго, то залезть на Аргона…
Люси: - А тебе напомнить как, а точнее за что ты меня поймала?!
Рене, потупив взор: - Не виноватая я! Но поймала ведь!
Люси: - А вообще приколов много с мечами было…
Рене: - ДА, что только с ними не было!
Люси: - Не доставались…
Рене: - Падали…
Люси: - Зашибали по голове…
Рене: - Ломались…
Люси: - Сколько бутофории перепортили!
Рене: - Вот не надо! Не всегда я что-то портила! Чего стоит хотя бы полёт амброзии в вулкан в твоём исполнении!
Люси: - Да я против тебя ничего и не говорила…
Рене: - Бедный Тед…
Люси: - А с ним-то что?!
Рене: - Сколько твоих выходок он натерпелся… Я про поцелуйчики…
Люси: - Сколько дублей на них было!
Рене: - Я про другой, когда ты беременна Джулиусом была.
Люси: - Я уже говорила, он стоял такой одинокий и несчастный, что мне захотелось подарить ему маленький французский поцелуйчик…
Рене: - Ты всегда была максималисткой, и поэтому он получился не маленький и не французский…
Люси: - Да, ладно!? Я и не заметила!
Рене рассмеялась, наигранности наивности на лице Люси, ещё раз убеждаясь, что она потрясающая актриса.
Люси, стерев все эмоции с лица: - Кевин… С ним я не играла, с ним я жила перед камерой..
Рене: - Ты никогда не замечала, как он смотрел на тебя… Точнее на Зену глазами Ареса…
Люси: - Он просто великолепный актёр… был..
Рене: - Был, есть и будет…
Люси, сопроводив подругу непонятливым взглядом: - Всмысле???
Рене, быстро находясь: - Талант бессмертен…
Люси: - По поводу взглядов, в нём было что-то такое, что, когда я целовалась с ним, мне не хотелось останавливаться при слове «снято», но мы были ТОЛЬКО друзьями…
Рене: - Кстати, вы так хорошо играли, что у вас все поцелуи и не только - сняты с первого дубля.. Не то что у нас с тобой…
Люси: - Просто ты не имеешь такой привычки – целоваться с женщинами… и хорошо..
Рене, с глазами по пять…эээ… центов: - А ты имеешь???
Люси, иронично улыбнувшись: - В молодости я снималась в фильме про лесбиянок… Забыла???
Разговор потёк в другое русло… А в голове Люси отголоском крутилась фраза: «Ты никогда не замечала, как он смотрел на тебя?... Точнее на Зену глазами Ареса…»


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...



Сообщение отредактировал Laikona - Четверг, 2006-12-28, 12:16 PM
Kitana Дата: Среда, 2006-12-27, 9:19 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
«Ты никогда не замечала, как он смотрел на тебя?... Точнее на Зену глазами Ареса…»

ну пусть он уже на нее посмотрит так СЕЙЧАС!!! тобиш в следующем кусочке!!!!! который ты повесишь через минуту biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Среда, 2006-12-27, 9:21 PM | Сообщение # 57
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Kitana, не ври.. и не надейся biggrin
не верь не бойся не проси.. wacko


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Среда, 2006-12-27, 9:23 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ну, а ты сделай мои слова правдой biggrin я - ангел))))) давай с аресом проду!!!!!!!!! хочу ареса!!!!!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Среда, 2006-12-27, 9:25 PM | Сообщение # 59
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Kitana, ты его получишь , поветь, точнее Зена.. тьфу Люси..
biggrin


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Среда, 2006-12-27, 9:41 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
Kitana, ты его получишь

правда? с зелененькимым бантиком?



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Среда, 2006-12-27, 9:54 PM
VOLKIRIYA Дата: Четверг, 2006-12-28, 4:20 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Kitana, лучше сосливками... biggrin


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Laikona Дата: Пятница, 2006-12-29, 11:37 PM | Сообщение # 62
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
НОВЫЙ ГОД / ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ

Дети- цветы жизни… Но если они далеко, то остаётся их на расстоянии…
Если весь мир празднует Рождество, а твоя семья Новый Год, то ты тоже будешь праздновать его же, ведь в такой семейный праздник как новый Год или Рождество хочется быть как можно ближе к родственным душам – половинкам чего-то целостного, если вам угодно…

Пять минут до полуночи… В хрустальных бокалах искрится пенистая жидкость, берущая своё начало от земель Шампани. В бокалах свой маленький праздник, и не скажешь что каждый бокал по своему одинок, но их всего два.
- S nastypayoushim Novim Godom! – Люси улыбнулась неловкому оцепенению подруги…
- Прости, это очень интересно, но что ты сказала? – Рене неловко улыбнулась
- Я сказала на русском: «С наступающим Новым Годом!» - Люси шутливо потрепала Рене по голове.
- Красиво, но грубовато.. Ты решила и этот язык выучить, тебе мало остальных? – Рене увернулась от её руки
- Сейчас включим тарелку и там будут куранты – под их бой надо загадывать желания – мистическим голосом отчеканила Люси
- И ты действительно веришь, что оно исполнится? – Рене по-детски прикусила губу..
- Ну надежда умирает последней, верно? - Люси загадочно улыбнулась.
- Куранты бьют!
- Загадывай желание!

В голове Люси вдруг воцарился вакуум: - Пусть исполнится, то чего я действительно желаю!
Вспышка света… Время замерло на всём своём ходу… Любовь, волнение и радость в великолепии своём предстали в лике чуда… Люси словно во сне, встала и обернулась вокруг своей оси. Из тьмы вышел мужчина: в ухе серьга, на голове колпак Санта-Клауса, кожаные штаны – все что закрывало его накаченное тело…
- Кевин??? – сорвалось с трепещущих губ…
- Это так ты меня представляешь и это твой идеал? – рассматривая остатки своей одежды..
- Ты…ты? – Люси не находя слов, смотрела на мужчину
- Люси, успокойся… Кевин?? Не совсем – он только часть меня… – играя словами, срывающимися с кончика языка.
Люси, отшатнувшись на шаг назад, напоролась взглядом на Рене, замершую при очередном глотке шампанского…
- Что ты с ней сделал?! И кто ты? Или ЧТО?! – Люси, отчеканила эти слова, смотря в холодные карие глаза мужчины, так похожего на Кевина.
- Я ничего, увы, это мне не подвластно… Ну тебя вряд ли устроит вариант, я лишь часть силы той, что вечно жаждит добра, но совершает… хочет как лучше, а получается как всегда… - мужчина ухмыльнулся своей белоснежной улыбкой…
-Арес? – предположила Люси
- Ты как всегда проницательна… - он сделал шаг вперёд, подходя к побледневшей женщине…
- Этого быть не может! Это сон.. Нет, я просто с ума сошла! – Люси нащупывала рукой что-то, на что можно сесть, но Арес останавливает её, взяв руку в свою широкую ладонь.
- Люси, я реальный и ты пожелала меня… - кладёт её руку на свою грудь – Чувствуешь – моё сердце бьётся, я живой…
- Этого не может быть, но я верю… - Люси подняла свою руку к щеке Ареса, – Ты жив…
Арес берёт её руку и целует: - Но это было не всё твоё желание , я его слышал…
Арес склоняется к Люси и дарит ей новогодний поцелуй, но не холодный как это время года, но дурманящий, как вихри метели, длинный как зимняя ночь, глубокий, как мрак самой тёмной ночи…
Арес исчезает во вспышке синего света: - Тебе стоит только меня позвать… - раздалось параллельно звуку времени, набирающего свой ход…
Рене допивает последний глоток: - Что ты загадала?
Люси, прикладывая пальцы к губам, пытаясь сохранить вкус поцелуя: - Говорить нельзя, не исполнится…
Рене: - Я и так знаю, ты загадала Роба, Дейзи, Джулиуса и Джуда…

Новый Год – время чудес и любое даже самое маленькое чудо найдёт в себе силы, чтобы произойти в эту сказочную ночь…


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Natty Дата: Пятница, 2006-12-29, 11:42 PM | Сообщение # 63
Я: Удаленные





Оу, как мииило. А дальше? smile
Kitana Дата: Пятница, 2006-12-29, 11:42 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
только не говори что это конец?!?!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Пятница, 2006-12-29, 11:56 PM | Сообщение # 65
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (Natty)
Оу, как мииило. А дальше?

Только после НГ
Quote (Kitana)
только не говори что это конец?!?!

Что у вас по математике 13 дней 1 ночь - посчитай! biggrin


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Пятница, 2006-12-29, 11:58 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
матема-а-а-атика??? а что это такое???? tongue


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
VOLKIRIYA Дата: Суббота, 2006-12-30, 2:10 AM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Kitana, это гааадость......ненавииижуууу......

Quote
Что ты с ней сделал

это она про кого? wacko wacko wacko
Ноы=вый год......елочка...крыша.....уехала...



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Laikona Дата: Четверг, 2007-01-04, 10:24 AM | Сообщение # 68
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
VOLKIRIYA, про замершую Габриэль tongue

Добавлено (2007-01-04, 10:24 Am)
---------------------------------------------
1 ДЕНЬ ЛЮБВИ

Рим строился не за один день.
Мир был создан за семь дней.
Любовь может родиться с первого взгляда.

3 часа дня – самое раннее утро 1 января… Люси открыла один глаз, сразу к нему присоединился и второй. Осмотревшись, к счастью синхронно, ни первый ни второй не нашли поблизости Рене. Люси подняла голову и подумала, что это её самая большая ошибка в жизни. Новый год – ночь чудес, но что такое утро нового года уточнять не стоит…

Люси огляделась ещё раз, констатируя факты, она в своей кровати – хорошо, обнажённая – плохо, Рене нет рядом – толи хорошо, толи плохо. Хорошо – не придётся оправдываться и чувствовать себя неловко. Плохо – придётся встать и отправиться на её поиски.
Люси, обвернувшись простыней, приложив ладонь ко лбу, подумала, что столько пить вредно, хотя выпила она совсем немного, наверно сказался стресс. Женщина, двигаясь вдоль стены для верности направления, вышла из спальни. После недолгих, но мучительных поисков, к своему величайшему удивлению Люси обнаружила Рене в аналогичном состоянии: она стояла около зеркала в ванной, её тело было тоже завёрнуто в покрывало, а помещение было пропитано водой, витающей в воздухе в виде пара. Рене стояла склонив голову, а зеркало покрылось паром. Женская рука скользнула по зеркальной поверхности, прокладывая дорогу к лицу. Рене вздрогнула, когда увидела фигуру, отраженную зеркалом. Она с облегчением вздохнула, когда оглянувшись увидела, хоть и натянутую, но приветливую улыбку Люси. Высокая женщина положила руку на плечо Рене, от прикосновения которой последняя вздрогнула.
Люси, пододвигаясь ближе: - Что с тобой?
Рене, отодвинувшись немного от подруги: - Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь…
Люси, подтягивая сползающую простынь: - А что случилось?
Рене, опуская голову всё ниже: - Я думала ты испытываешь то же самое…
Люси, опуская руки: - Мы уже говорили об этом вчера.
Рене, смотря на Люси исподлобья: - И чем это кончилось?! (в словах читалось больше упрёка, нежели вопроса)
Люси, приподнимая голову Рене за подбородок: - Чувства играют с нами, а наша игра с чувствами всегда чревата расплатой…
Рене, отдёргивая голову: - Люси, меня это сводит с ума! И твои загадки тоже!
Люси, мило усмехаясь и обнимая сопротивляющуюся Рене: - Меня тоже преследует это ощущение вечного присутствия кого-то третьего, но это всего лишь чувство к нему можно привыкнуть…
Рене, зарываясь носом в голое плечо Люси: - Хм, странно… Как будто так и должно быть…
Люси, смотря в блондинистую макушку: - Что?! Что должно быть?
Рене, уже полностью успокоившись и улыбаясь: - Не важно, не бери в голову…
Рене уткнулась обратно, наслаждаясь чувством спокойствия…


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

VOLKIRIYA Дата: Четверг, 2007-01-04, 4:51 PM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Quote
Люси открыла один глаз, сразу к нему присоединился и второй.
biggrin biggrin biggrin ..МОщно сказано...я снова скатиась со стула....я представляб что бы было если бы второй отказался открываться))))))) biggrin biggrin



Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Kitana Дата: Четверг, 2007-01-04, 10:46 PM | Сообщение # 70
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
мммм, интересно, сколько же они все-таки выпили....


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Пятница, 2007-01-05, 9:12 PM | Сообщение # 71
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote
Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь

Ой, да что вы... А что насчет Старого Нового года? biggrin
Давайте уже это... продолжение... поскорее... а то вот приеду... ииии... /загадочно/ biggrin


Kitana Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 6:32 PM | Сообщение # 72
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ах как меня и взволновало это загадочное ..."ииии"... *сидит вся такая взволнованная*


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Понедельник, 2007-02-26, 3:09 PM | Сообщение # 73
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
С диким опозданием решила поотдуваться за … этот отрывочек, наверное, за Старый Новый Год biggrin

2 ДЕНЬ ЛЮБВИ

Люси в белом халате сидит на своей кровати в спальне, обнимая подушку… Её волосы ещё не высохли после душа и спускаются светлыми слегка вьющимися локонами на плечи. Она сидит уставившись в одну точку, правда, она и сама не знает куда именно.
Вдруг Люси откидывает подушку и резко встаёт, поправляя халат – завязывая его потуже и закутываясь в него.
Люси, тихо и неуверенно, почти шепотом: - Арес…
Вспышка синего света. Арес появляется лежащим на боку на кровати Люси.
Люси скользит по нему удивленным взглядом. Классические чёрные туфли, кожаные чёрные штаны, ремень с эмблемой Ареса, бордовая рубашка, расстегнутая до середины, обнажающая грудь, на которой покоится серебряный медальон в форме маленького меча… Взгляд Люси задержался там на мгновение и продолжил свой не лёгкий, но чертовски приятный путь… Волосы были зачёсаны назад, к руке Ареса взгляд сначала привлёк перстень, а потом только Люси заметила шикарную бордовую розу с ещё свежими капельками росы.
Арес, осмотревшись, положил розу на столик: - Ты меня звала?
Люси, смотря сначала на розу, потом на Ареса, затем снова на розу: - Да, я хочу поговорить…
Арес, развалившись поудобней на кровати: - Я тебя внимательно слушаю.
Люси, осторожно присаживаясь на краешек собственной кровати: - О тебе, Зене, сериале – у меня столько вопросов!
Арес, садясь: - Валяй!
Люси, пододвигаясь ближе: - Ты ведь Арес, а остальные греческие Боги тоже существуют?
Арес, рассмеявшись: - Они были глупы и не знали любви… Слово «Сумерки» тебе ничего не говорит?
Люси, удивленно: - А ты как выжил? А в сериале было всё как в то время?!
Арес, чарующим голосом на ухо Люси: - У меня была Зена, и я уже был смертным… Сериал адаптирован на это время и для малолетней публики, плюс ложная зрелищность…а так всё терпимо, кроме моего братца, который сделал себя супер-героем, а из меня тряпку!
Люси, прикрывая рот ладонью: - Геракл – это Кевин??? То есть Кевин это Геракл??
Арес, маша рукой: - Да, но с бородой ему было лучше! А тут ещё и этот его дружок Хёрст! Сериалы – это его идеи, чтобы нести мир, да ещё и этот Стив… Проклятье!
Арес, вскинув брови и сложив губы бантиком: - Но нет худа без добра…
Люси, кладя руку на плечо: - Ладно, не нервничай… А я похожа на Зену?
Арес, ведя рукой по щеке Люси, даря тепло прикосновения: - Только внешне… Она другая, другие волосы… У тебя нет огня в глазах… Но ты тоже прекрасна.
Люси, замерев на мгновение, отшатнулась от его прикосновения: - А как она спасла тебя от сумерек? Ты ведь и так был уже смертен!
Арес, кладя пальцы Люси на губы: - Воу, воу, воу… Не всё сразу!
В глазах Люси проскользнул огонёк до боли знакомый Аресу…
Арес: - Ну ладно, Зена заперла меня в гробницу, предварительно надев на меня одно волшебное колечко, которое должно было меня выпустить… Так остроумно она избавилась от моего присутствия в её жизни, а в сериале меня поселили на ферме…
Люси, пристально смотря двумя голубыми озерами в глубь огненно карий глаз: - Но ты был смертен, когда ложился в саркофаг, а сейчас ты показываешь фокусы, которые под силу только Богам…
Арес, пожимая плечами и ухмыляясь: - Ничто не вечно под луной…
Люси, смотря победным взглядом с огоньком в глазах: - А я думаю по-другому… Ты сказал, что нет худа без добра… В тебе осталась божественная сущность, но где-то очень глубоко, потому что ты рожден богом…
А боги черпают силу в вере в них, ты стал сниматься в сериалах и фильмах, чтобы получить любовь и веру фанатов…
Раздается звонок телефона.
Арес, растворяясь в синеватой дымке: - Ты как всегда проницательна, Зена…


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Понедельник, 2007-02-26, 5:16 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ыыыыыыыы, она сделала Ареса. Дорогая, Милая, ЛАЙКОНА, ЧТОБ ТЕБЯ!! ПИШИ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! cry ну пишииии, ну пущай милипизрическими кусками, но ПИШИИИИИ. я обещаю не сдирать с тебя резиночку....наверное...ну я подумаю


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Понедельник, 2007-02-26, 5:35 PM | Сообщение # 75
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
Дорогая, Милая,

... единственная, бесценная... /берет словарь, ищет синонимы/
Quote (Kitana)
ЛАЙКОНА, ЧТОБ ТЕБЯ!!

... чтоб тебя посетило вдохновение. И побыстрее. Мы с Кит сделаем все, только и впрямь: допиши фиииииик... И хеппи-энд... хотя бы тут... /Вин изменила своему правилу не требовать счастливых концов/


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » 13 ДНЕЙ/1 НОЧЬ (обновляется только по праздникам...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ