• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Skin Tight by Juxian Tang (весьма своеобразный фик)
Skin Tight by Juxian Tang
Sanya Дата: Суббота, 2007-02-24, 6:35 PM | Сообщение # 1
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Skin Tight

Лучше всего она помнила боль. Она вернулась особенно реально – невероятно сильная, мучительная боль в едва сросшихся костях – но она была не только там, а пронзала все тело, отражаясь даже в зубах при каждом резком движении, которое она совершала. Она не знала, сколько шагов смогла сделать, так как каждых из них казался ей последним – и все же она не позволила себе упасть, загнуться от боли пока собаки не поймают ее.

Она знала, что это ненависть заставляла ее бежать дальше – возможно последняя нить, которая не давала померкнуть ее сознанию. Иногда эта ненависть казалась ей огромным шаром темноты, растущим в ее голове, который мог поглотить все и всех в мире. Но у нее были более яркие причины ненависти: к предателю Бораесу, к хилому китайцу в дорогой вышитой одежде, к слишком тихому ребенку с поглощающим взглядом. Она бы не позволила поймать ее так легко. Они могли преследовать ее как животное, но она огрызнется в ответ.

Она бы предпочла не осознавать того, что она обречена, что в течение нескольких минут или часов они ее поймают и что она никогда не сможет доставить им столько же боли, сколько они доставили ей.

В одно мгновение время и место изменились и это помогло ей понять, что это был сон; но это не помогло ей затуманить невыносимую ясность восприятия. Она все еще была в лесу, но это уже был другой лес – высокие деревья и зеленый свет падал сквозь пелену листьев; Греция, нет Китай. Ноги больше не болели – быстрые и сильные они уверенно несли ее. Рядом была Габриэль, делая все возможное, что бы поддержать подругу, ее лицо пылало, ее глаза были серьезны и целенаправленны.

Они шли по следам. Мелкие следы, оставленные преследуемыми, были очевидны для Зены: сломанная ветка, сгусток крови на земле, отпечаток ладони, красный и все еще не высохший на дереве, заставил ее слегка вздрогнуть. Неужели он не мог быть более осторожным, действовать более предусмотрительно? Нда, возможно не мог, раз уж они остались до сих пор.

Знаки, которые он оставлял за собой неимоверно облегчали поиски его преследователям, которые прилично опережали Зену и Габриель.

Самое странное в этом сне была не перемещение во времени, а то, что Зена могла изменять свое сознание. Она помнила свои чувства в этот момент – как спокойна и решительна была, готова к сражению, как, впрочем, и всегда.

И в то же время она была им, потому что она так хорошо понимала все эти чувства - резкость воздуха, проходящего через его легкие при каждом вздохе – сумасшедшую ярость в его теле, которое даже не могло достаточно быстро двигаться, быть достаточно гибким – которое было готово сдаться и предать его в любой момент. И она знала о том ощущении паники, от которого он не мог полностью избавиться, не смотря на дикую усталость: страх того, что он был им не ровня, и рано или поздно они его возьмут.

Чувство, что она была одновременно двумя людьми приводило ее в замешательство – а Зена это ненавидела. Оно вырывало ее из обычного состояние спокойствия, уничтожало ее сосредоточенность, делало это слишком личным. Она не выносила мысли, что однажды неудача постигнет ее и что будет слишком поздно что-либо предотвратить.
Наконец она и Габриель все поняли – и вот он, огромный след крови на ярко-зеленой траве. Удары его меча о мечи врагов были редкими и неумелыми, но все должно было быть хорошо, потому что теперь Зена была на месте. Хотя в своем сне она знала, что на самом деле все не закончится хорошо. Что–то должно было случиться, что-то, что она пропустила – и она пыталась предотвратить это, но не могла.

Она сделала еще шаг и в одно мгновение мир вокруг нее перевернулся вверх тормашками. Она упала и услышала испуганный визг Габриель и какой-то крик снизу:

«Взять их живыми!»

И все еще слыша последнюю фразу, как наяву, Зена проснулась и села на кровати. Воздух касался ее сухих губ, в то время как она пристально смотрела на облака, и тишина ночи уже поглотила ее: темень окаймляла тонкие полоски лунного света на полу, а тишина слилась с мягким стрекотанием насекомых на улице.

Она повернулась в полумраке и почувствовала теплоту живота Габриель, который не был прикрыт грубым льняным топом. Дыхание Габриэль было ровным – медленный и регулярный ритм, который уничтожил последние попытки Зены заснуть.
Минуту спустя Зена поняла, что она делала и резко отдернула пальцы, как будто обожгла их. После того как Зена чуть не потеряла Габриель, у нее появилась привычка постоянно проверять рядом ли подруга и Габриель уже привыкла к этому, и не просыпалась, ворча в полусне, когда Зена касалась ее. Но недавно Зена поймала себя на мысли, что проверяет и наличие рядом справа – Ареса – и она не понимала - это ее больше пугает или злит.

Но справа от нее было пусто и холодно, впрочем как обычно. И если бы это было не так, то Зена несомненно почувствовала бы облегчение, что его там нет, он давал ей тот исключительный момент остаться наедине с собой. Она поерзала на спине, потом подвинулась поудобней так, чтобы матрац принял форму ее тела. Было так хорошо, Габриель спала, удобно расположившись рядом, - и не надо было бояться лишних соприкосновений с его коленками и локтями, когда она поворачивалась, не надо было беспокоиться о толчках, поворотах или случайных ударах с его стороны, или постоянно напоминать ему, что бы он не занимал две трети постели.

Она бы хотела, что бы таких спокойных ночей было больше. По правде говоря, Зена вполне могла смириться с этими маленькими неудобствами в постели, конечно, они не могли ей понравиться, но вполне можно было бы не обращать на это внимание. Если бы, конечно, ему не удалось проникнуть в ее сны…

Этого не должно было случиться. Она не должна была ни в чем помогать ему и прекрасно знала, что он и не ждет этого. И эта его «щедрость» бесила Зену, и она решила, что дать под зад нескольким охотникам будет неплохим развлечением. Это ей давалось легко, она была полна уверенности в победе. Однако она не ожидала, что он сможет вляпаться в неприятности так быстро, так же как и не ожидала, что один из местных, Анастасий, так быстро нападет на след Ареса с такой безошибочной точностью.

Когда она не заметила ловушку, не смогла достаточно быстро отреагировать ….

Воспоминания заполонили ее, не воспоминания сна, а те, самые нежеланные и неугомонные – ярко-зеленая трава и его кровь на ней; его запястья сухо хрустнули и мгновенно вспухли, когда веревка резко стянула их; высокий, подобный птице, его истошный вопль, который она бы никогда не поверила Арес мог издать. И чем дальше она тащила его на себе, его сломанные ребра похрустывали с каждым движением, заставляя его глаза открываться и сжиматься от боли. И как ей приходилось удерживать его, когда он, находившись в бреду, пытался все время встать и уйти.

Это было слишком…слишком много его в ее жизни, она не хотела, что бы было так. Но ведь никогда в жизни, не было другого выбора.

Спокойно лежа на спине, Зена почувствовала струйку холодного пота на теле и смирилась с мыслью, что больше не заснет.

….сеть, в которую попались Зена и Габриель, крепко держала их над землей, покрытой травой, которая находилась прямо перед глазами Зены. Она услышала грубый смех мужчин и поняла, что они смеялись именно над ней. Уже не было слышно лязганье мечей, и она знала, что Арес проиграл эту битву.

«Какой улов - вы только взгляните на этих рыбок! Я вам понравлюсь!»

Продолжение следует:)

ЗЫ: От смущает меня навзание, вроде переводится "Натянутая кожа", но почему поставлено прилагательное после существительного,обычно ж наоборот в инглише. Да и воопще может как-то по-другому перевести, кто подскажет?:)


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless

Сообщение отредактировал Lils - Суббота, 2007-02-24, 11:15 PM
Ashley Дата: Суббота, 2007-02-24, 7:23 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Сань, классный перевод!
Читается на одном дыхании, просто супер
Интересно, что же там будет дальше wink

А насчет перевода названия...Ведь вроде правильно, "Натянутая кожа", а перестановка слов - может, просто оригинальность автора? smile

Все отлично получилось, с нетерпением жду продолжения smile



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sagonna Дата: Суббота, 2007-02-24, 7:29 PM | Сообщение # 3
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
*слегка нервничая* А это не та Juxian Tang, которая пишет, по слухам, какие-то зверские слэшные фики по "Гарри Поттеру", где можно узнать о боли и насилии все, что вам никогда и не хотелось узнавать? Потому как начало пока обещает именно что большое количество изнасилований (в том числе и бедного Ареса), пыток и всяких моральных надругательств.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kaileena Дата: Суббота, 2007-02-24, 7:35 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
что проверяет и наличие рядом справа – Ареса

Удивило. Приятно.
Quote
Когда она не заметила ловушку, не смогла достаточно быстро отреагировать ….

Зена не заметила ловушку! А эта Juxian Tang пишет фики с элементами фантастики!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Суббота, 2007-02-24, 9:15 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
хех, ну пока что фик предвещает быть с милыми подробностями =) ну перевод мне понравился =)))


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Суббота, 2007-02-24, 9:42 PM | Сообщение # 6
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
вроде переводится "Натянутая кожа",

Quote (Sanya)
почему поставлено прилагательное после существительного,обычно ж наоборот в инглише.

Может, какой-то иной смысл smile Типа, лежать кожа к кожа /хоть так и не говорят, обычно - тело к телу/, тесно, туго. Но я даж не знаю, как можно еще перевести :???: "Тугая кожа" в голову только приходят.


Lils Дата: Суббота, 2007-02-24, 11:18 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
а я вот всегда считала, что переводится как напряженная кожа...

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sanya Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 10:55 PM | Сообщение # 8
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote
"Тугая кожа" в голову только приходят.

Может-может...но все ровно, не совсем адекватное название biggrin

Quote
*слегка нервничая* А это не та Juxian Tang, которая пишет, по слухам, какие-то зверские слэшные фики по "Гарри Поттеру", где можно узнать о боли и насилии все, что вам никогда и не хотелось узнавать?

Гм...может и она, хотя все не настолько ужасно,как мне показалось после прочтения этого поста smile

Можно сказать самая неприятная часть из всего фика wacko

Она не могла понять, кто это говорит, не могла повернуть голову и посмотреть, будучи зажатой между мускулистым телом Габриель и грубыми канатами сетки. Зена быстро дотянулась рукой до кинжала, после чего сеть внезапно упала вниз, резко позволив Зене нормально вздохнуть. Она почувствовала как страх и злоба обуяли ее от мысли, что Габриель могут причинить вред, но уже в следующий момент их резко подняли на ноги, и Зена почувствовала лезвия у своего горла.

Она стиснула зубы, после того как обнаружила отсутствие шакрама. Нагрудные латы легко щелкнули, когда их расстегнули.

«Интересно, вам леди будет так же весело, как и ему. Этой маленькой сучке точно будет весело.»

Зена заметила, как рука скользнула по топу Габриель, и как она яростно сопротивлялась каждому прикосновению, и это заставило ее подвинуться вперед. Тепло крови на ее шее сдерживало ее. Нет, это был неправильный способ…

«Увести их»

Она видела как Ареса подняли на ноги, его волосы в беспорядке закрывали лицо. Веревка, охватившая его запястье, связывала его с седлом на лошади. Потом кто-то ударил Зену сзади, и темнота поглотила ее.

Зена пришла в себя, сразу же увидел толстые металлические решетки перед собой, и секунду спустя, еще не осознав что произошло, Зена сопоставила прошло и настоящее, позволив им слиться воедино. Она словно ощутила себя в клетке, преданной, раненной и обреченной. Она шевельнулась с опасением, полностью приготовившись к адской боли в ногах. Но ее не последовало…и следующее, что она увидела, были глаза Габриэль, полные беспокойства и заботы.

« Ты надолго отключилась» Эти слова для Зены были словно шум морских волн и она смогла отогнать его усилием воли. Дальше надо было очистить свою голову, она не смогла бы сконцентрироваться до тех пор, пока ее тяготят воспоминания прошлого.

Прутья камеры были почти такой же толщины как ее запястье – сырые и невероятно крепкие, что она узнала после попытки их разогнуть. Ее глаза сузились, и она осознала, что от лампочки на стене исходил дым, той единственной, которая практически не освещала камеру и не могла гореть нормально в холодном, сыром месте.

Ей становилось холодно. Она взглянула на Габриель и увидела, как она дрожит, маленькое лицо Габи с синеющими губами и кровоточащей раной на скуле придавало ей вид бездомного ребенка. Она взяла ее руку в свою и даже вздрогнула от прикосновения холодный плеч подруги.

«Они не использовали ни одного шанса, так ведь? Даже не дали мне шпильку, чтобы заколоть волосы.»

«Ты же не носишь шпильки» Подшутила Габриель, немного заставив согреться ее сердце, но уже в следующую секунду это тепло испарилось. «Мы в замке этого человека, Анастасия. Он оказался намного более коварным, чем мы ожидали, да?»

«Что он…» ей не надо было заканчивать предложение.

«Он сказал, что ему не нужна щедрость, он будет иметь дело лично с Аресом.»

Зена вздохнула. Почему это ее не удивляет? Ведь в мире есть слишком много людей, озлобленных на Ареса по тем или иным причинам…жаль, что смертность дала ему возможность быть в равной игре со всеми, кто только пожелает.

«Последний раз я видела Ареса, когда мы вошли в замок. Они забрали его в другое место.» - мягко добавила Габриель.

Итак, он был жив, по крайней мере тогда, Зена не была уверена, что хочет знать больше. Она могла вообразить, что могло случиться и одна мысль об этом заставляла Зену почувствовать тонны гнева, к ее собственному удивлению. Это не было гордостью воина: то, что она старалась что-то сделать и потерпела неудачу, и тот, которого она хотела защитить, теперь был обречен на страдания. Это заставляло ее чувствовать дискомфорт, мысли об Аресе в данной ситуации. Сражаться с ним, ненавидеть его, противостоять ему – это были привычные чувства по отношению к Аресу. Но защищать его, чувствовать ответственность за его жизнь…

Подожди, о чем это она? Она не чувствовала ответственности. Она ведь знала заранее, что такое рано или поздно произойдет с ним, не зависимо от того, будем она замешана тут или нет. Она же не может быть сиделкой для смертного Ареса, сражаться вместо него…и влипать вместе с Габриель в неприятности только из-за него.

Но они уже заработали приличные неприятности.

Зена даже содрогнулась от этих мыслей, потому что Габриель смотрела наверх , а свет озарял ее глубокие, темно-зеленые глаза.

«Что? Считаешь совершенные нами ошибки?» - уже не впервой Габриель удавалось прочитать мысли Зены – и она не могла понять - это ее радует или сбивает с толку.

«Не мы, а я» - она добавила, посмотрев как Габриель настойчиво трет руку об руку.

«Ой, только не пытайся представить все так, как будто ты снова втянула меня в неприятности!» - нежно сказала Габи – «ты найдешь способ вытащить нас отсюда.»

«Так и будет.»

Зена снова подошла к решетке, занеся руку за голову, и перебирая волосы. Кусок металла мог решить сию проблему – к тому же к ним не была приставлена охрана. Еще одна камера, напротив их, была пуста и, казалось, никогда не была использована. Зена тщательно осмотрела стены и потолок, пытаясь найти что-либо для побега.

Крик заставил ее вздрогнуть, пройдя по каждому нерву, заставив ее быстро посмотреть в сторону Габриель. Габриель с испуганными глазами уставила на Зену. Они обе могли безошибочно узнать голос – даже измененный от боли, даже идущий сквозь каменные стены, что разделяли их, они знали – это был Арес.

Зена осознала, что затаила дыхание прежде чем услышать следующий крик, видя как Габриель обняла себя руками, как будто ей холодно. Была какая-то невыносимая жестокость в этом крике; нужно было бояться лишь одного, того, что ожидал Арес, попав в руки человека, который его ненавидел, даже зная, что это могло происходить прямо сейчас. Звук его голоса вперемешку с болью было слышать совершенно иначе.

Зена немного расслабилась, когда не последовало следующего крика. Она знала, что тишина ничего не значила, только то, что они были немного терпимее к его удушью от криков. И все же, не слышать его было страшно.

Зена стиснула зубы, когда снова услышала его.

«Что они с ним делают?» - тихо произнесла Габриель дрожащим голосом и добавила – «что бы он кричал так»

Это было как раз то, о чем Зена себя спрашивала.

«Знаешь, Арес – он не очень хорошо переносит боль.» Она заставила свой голос звучать как можно уверенней и убедительней, хотя никакого чувства спокойствия и уверенности у нее не было, к сожалению.

Она не видела Анастасия, человека, что поймал их, она не могла направить свою ярость на кого-то определенно, однако она чувствовала, как ярость прорезается сквозь ее сознание, словно шакрам сквозь камень.

Решетки были слишком толсты…однако она могла открыть замок, она должна была найти способ как это сделать. Губы Зена онемели, и она провела по ним пальцами, что бы хоть немного согреть, с удивлением обнаружив не высохшую кровь на них. Тогда она даже не поняла, что кровь была даже на внутренней части губ. Глаза Габриэль были широко открыты и в то же время очень грустны – и было что-то еще в ее взгляде, что-то, что Зена не могла распознать или не могла поверить в то, что увидела в них – что-то, что касалось именно ее самой, даже не Ареса. Может это понимание?

Следующая пауза была дольше, настолько долгой, что у Зены промелькнула мыль, а вдруг все кончено. Неожиданно она осознала, что совсем не хотела думать, что все может быть кончено. Но если посмотреть правде в глаза – если бы он был мертв, это не разбило бы ее сердце, - и почему вообще что-то, что связано с ним может разбить ее сердце? Но сейчас Зена совершенно не хотела придаваться мыслям об этом.

Дверь в камеру, прямо перед ней, неожиданно лязгнув, открылась, – и Зена повернулась на шум, пристально вглядываясь сквозь решетку и моргая от просочившегося дыма.

Это был он. Двое мужчин тащили его по лестнице – можно сказать, волокли, он совсем не держался на ногах – Зена даже не было уверена был ли он в сознании. Его голова висела, волосы спутались с кровью. Он был похож на тряпичную куклу, выглядел мертвецом, хотя логика подсказывала Зене, что вполне вероятно он еще был жив. Когда они протащили его мимо Зены, она могла слышать его сбивчивое, прерывистое дыхание, вызванное циркуляцией крови в его легких. За ним остался огромный кровавый след, а его тело струилось, было сухим и холодным одновременно. Даже при таком скудном свете было сложно не заметить все ранения, которые они оставили на его теле. Зена услышала короткий взвизг Габриель, но не смогла повернуть головы и посмотреть ей в глаза.

«Вы еще здесь, дамы? Честно говорят, я уже думал все сбежали. Эм, должно быть это моя вина – я не дал вам ни единого шанса.»

Она мгновенно узнала голос и резко развернулась к нему, снова глядя на лестницу, по которой спускался светловолосый качок, скрестив руки на груди. То, что она увидела лицо врага в целом ничего ей не дало. Это было самое обыкновенное лицо.

Или он оказался таким, как она ожидала? Хотя нет, она уже давно потеряла изображение «дьявола во плоти» в своей памяти. У Надежды было лицо Габриэль. Цезарь был так хорош собой, что даже она влюбилась в него, так безнадежно и глупо. Арес был чертовски привлекателен, не смотря на все совершенные им преступления.

Арес…почему ей пришло в голову, что Анастасий злодей только по тому, что решил отомстить Аресу? У него наверняка есть немало причин этому. Были времена, когда и она горела желанием помочь каждому, кто желал уничтожить Ареса – физически, духовно, или как угодно. Даже сейчас она не была уверена, что она бы с радостью прикончила Анастасия, если бы выпала такая возможность.

В его лице было что-то еще, что-то что всплывало в ее памяти смутно, обманчиво. Как, например то, что она просто могла знать его – хотя если бы они встречались ранее, она бы совершенно точно запомнила его.

«Ну, мы вам привели кое-кого для компании на некоторое время. Хотя, думаю, ему не до веселья.»

Запах веял вокруг ее с тех пор, как Ареса втащили в камеру: насыщенный, сводящий с ума запах крови и горящей плоти. И еще…тошнотворный, невыносимый запах секса.

Она почувствовала как ее лицо передернулось из-за этого, щеки содрогались, как бы она не пыталась предотвратить это. Но в нем не было ничего нового…горечь проигрыша…обычная учесть пленника. Она и сама прошла через это, подвергала этому других, а еще она знала, что это может снова случиться с ней…или с Габриэль…

Нет, не с Габриэль! Пылающая ненависть только от одной мысли, что с Габриэль может случиться подобное, своей силой шокировала ее. Черт возьми этого Анастасия! Черт побери Ареса, что втянул их в такие неприятности. Черт побери ее саму, за то, что позволила этому случиться.

Она смотрела, как они открыли замок в другой камере и толкнули туда Ареса. Она даже не поняла, хотела ли того, что бы его поместили в камеру к ним. Что бы это дало? Разве что возможность увидеть в близи насколько глубоки были его раны. Но Анастасий и вправду не использовал все свои возможности.

На грязном полу камеры Арес казался всего лишь грудой сломанных костей, окровавленной кожей с темными волосами. Когда один их охранников подтолкнул его ногу к телу, Зена смогла услышать совершенно отчетливо хрустящий звук сломанных ребер. Арес вскрикнул и Зена поняла, что он в сознании.

«Ты покалеченный урод, ты же знаешь». Анастасий знал, что Арес был в сознании и мог его слышать. Он зашел в камеру и сделал соответствующий знак своим людям, тем самым отпуская их. «А я-то думал Бог Войны покажет нам намного большую выносливость, и будет способен справиться с парочкой моих людей.»

Его голос звучал деловито, казалось практически не злорадно, но Зена чувствовала, что это не так. Этот мужчина был слишком умен, что бы открыто демонстрировать наслаждение от этой беседы, но внутри он невероятно радовался своей победе и был намерен извлечь из нее как можно больше удовольствия для себя.

Зена видела, как он присел на корточки рядом с Аресом, странным, но уверенная грациозность в его движения была очевидна, когда он провел рукой над телом Ареса и положил руку на него, аккуратно, дабы не испачкаться в крови.

«Но не беспокойся», продолжал он, его голос было почти не слышно, и естественно его охранники не могли слышать ничего. «Я сделаю все возможное, чтобы твоя жизнь не закончилась быстро. Еще столько всего можно сделать – у меня есть столько воинов, которые давно не веселились. Я так и вижу, как ты вставляешь себе в зад сразу двоих их «дружков». А когда ты будешь слишком унижен, чтобы делать это,» тон Анастасия стал немного мечтательным, «у меня есть целая конюшня крепкий жеребцов, ждущих, чтобы их обслужили.»

Он, наконец, остановился на одном месте, перебирая волосы Ареса и убирая их с лица, что бы его можно было видеть. Сгустки крови на его волосах заставили Зену почувствовать тошноту и злобу одновременно. И что-то было не так с ртом Ареса, что-то изменилось; и с холодом, принизывающим все ее тело, она поняла, что он был порван далеко вдоль щеки.

«Вот только я еще не решил, когда кастрировать тебя - до или после этого. Я сделаю тебя своей кастрированной шлюхой. И, возможно, отрежу твой пенис, чтобы ты знал какой ты мерзавец. Впервые голос Анастасия неосмотрительно повысился в своей триумфальной речи. Он встал на ноги и ударил Ареса. После чего даже не обернулся посмотреть на него, но Зена увидела, как Арес еще сильнее съежился от боли, возможно, чтобы защитить хоть немного себя от боли. Она почувствовала, как Габриель двинулась за ее спиной, но Зену легко положила руку ей на плечо, давая понять, что нужно оставаться спокойной.

Собственно они и ничего не могли сделать сейчас. Любое их слово только бы ублажило Анастасия больше.

Добавлено (2007-03-11, 10:53 Pm)
---------------------------------------------
«Столько лет. Я знал, что однажды сделаю это.» голос Анастасия дрогнул, «Наконец мой брат будет отмщен. Он был так молод, так умен и так страстен – он погиб потому что ты обещал ему помочь – а все, что ты сделал, только отдал его на растерзания тех убийц.»

Он повернулся к Зене, ее лицо горело от гнева – она снова попыталась уловить знакомые черты в лице Анастасия, сбросить лет 25 от его возраста и увидеть знакомое лицо.

Светлые ресницы, смятенный ум, пристальный взгляд, ровные светлые волосы…кто это мог быть?

«Твоего брата звали Агатон? Тот, кому Арес дал металл Гефеста?»

«О, леди-убийца понимает меня», - в его голосе прозвучало некое удовлетворение, и удивления, «А то бывший Бог не отзывается никак»

«Оу,да» - с сарказмом в голосе произнесла она. «Твой брат получил самое совершенное оружие, которое существовало тогда – и сумел сам его уничтожить. Так чья же это вина?»

«Он не уничтожил его! Его предали!» Анастасий двинулся в сторону камеры Зены и Габриель, и Зена застыла, готовя себя к прыжку. «Ты победила его из-за обмана!»

«Твоих братьев не так просто обмануть,» прошипела Зена, и как только он коснулся камеры, прыгнула прям навстречу ему. И почти застонав от боли, когда промахнулась, а Анастасий исчез с ее пути. Он действительно был быстрее, чем казался…и умнее, чем она думала. И, он приготовил ловушки не только для Ареса, но и для нее тоже…

Что вообще за сумасшествие. Этот человек, он должно быть был совсем ребенком, когда она убила Агатона…когда наконец ее прошлое прекратит постоянно напоминать о себе?

«Спокойно, мэм» с насмешкой в глазах сказал Анастасий. «Я знаю, что ты не можешь дождаться момента, когда набросишься на меня. Но сначала мне надо закончить с Богом Шлюх. А потом я пожалуй попробую блондинистую сучку.»

«Мерзавец!» Зена потеряла контроль – сделав то, от чего так предостерегала Габи. Решетки камеры задрожали, когда она бросилась на них, а металл жестко и болезненно соприкоснулся с ее шеей. Анастасий аккуратно отошел в сторону.

«Как смело с твоей стороны! Но, увы, провал.»

Он говорил что-то еще, но в этот момент на него сзади обрушилось чье-то тело. Он упал, прихватив с собой Ареса.

Зена нервно стучала ногтями по металлическим решеткам, она не могла оторвать взгляда от двоих людей, сражающихся на полу. Был ли шанс? Анастасий был уверен, что Арес уже достаточно сломался, чтобы бояться его…Гнев и ее беспомощность перед ним пугал Зену. Она знала, что было бессмысленно предаваться, это именно то, от чего предупреждала ее Лоа Ма: не допустить в себе ослепительной ярости. И все же, Зена не могла с ней справиться, она ничем не могла помочь, могла только смотреть, и именно это сводило ее с ума.

Она видела, как Анастасий забрался на Ареса и зажал руки на его горле. Казалось, это был конец – вопрос был лишь в том, сможет ли Анастасий остановиться вовремя, пока Арес мог еще дышать. У Зены даже промелькнула мысль, что возможно сам Арес и не хочет, чтобы противник остановился.

Потом Зена заметила блеск лезвия – кинжал Анастасия – и она зала, что это была окровавленная рука Ареса, которая его держала. Они услышали протяжный выдох Анастасия, потом он неожиданно замер, а потом…так медленно, Зене этот момент показался вечностью – он свалился на Ареса.

На лица Ареса появилась еще одна струя крови – но на этот раз не его.

Теперь действительно все было кончено.

Не так ли? Зена услышала мягкий шепот Габриель, обернувшись, она увидела широко раскрытые, темные глаза, смотрящие прямо на нее…затем она утвердительно кивнула Габриель, и повернулась к Аресу.

Нет, все еще не было кончено. Возможно Анастасий и был мертв – но они-то по прежнему находились в камере. Арес даже не двигался под тяжестью тела Анастасия, когда Зена злобно оттолкнула его от Ареса. И этого было недостаточно! Он должен был что-то предпринять! Должен был сделать больше, чтобы спасти их, он же не мог позволить сгнить им в этой камере, не мог позволить умереть самому здесь!

И как будто по приказу Зены Арес, наконец, шевельнулся, был виден красно-белый цвет его зуб, когда он кусал губы от боли. Его взгляд был целенаправлен, он даже не моргнул, когда выбирался из-под тела Анастасия. Небольшой кинжал выскользнул из его руки. Он нанес только один удар, но и его было достаточно, когда его голова перевернулась на полу, Зена увидела уродливый цветок, который прежде был его глазом.

Она думала позвать Ареса, поторопить его – однако к удивлению обнаружила, что не может издать ни малейшего звука, пока смотрела, как он передвигается. Левая рука казалось просто болталась, а кровь равномерно струилась по бедрам, из рваной раны на внутренней части ноги. Он дошел до Анастасия, но не смог удержаться на ногах и снова повалился на пол.

Одна его рука упала прямо на тело врага, но он умудрился вытянуть связку ключей из кармана мертвеца. Потом Арес посмотрел на Зену – и напряженность и обеспокоенность в его глазах, от которых у нее даже мурашки пробежали по спине. Теперь она знала: он не сдастся во что бы то ни стало.

Следующим его действием было дотащить себя до камеры, после чего Зена быстро взяла ключи у него из рук.

«Да, верно», пробормотал он, и струйка крови снова потекла и уголка его рта, «Ты лучше справишь с этим.»

Она открыла замки, видя боковым зрением как он хромая вернулся к Анастасию и упорно набросился на его тело.

«Что ты творишь?» - они почти вышли из камеры, и Зена наклонилась, что бы взять оружие Анастасия, которое могло им понадобиться при побеге из замка.

«Неплохо бы одежки взять…» - Арес сказал это нечетко, как будто только для себя, так, что Зене показалось, что он вот-вот отключится.

«Тебе холодно или как?» - c раздражением сказала Зена, пытаясь поторопить его, ибо промедление было опасно, но в следующую секунду она встретила его упрямый взгляд.

«Вы можете идти, меня не надо ждать.»

Она готова была поспорить, что он мог говорить с тем же упрямством, которые было в его действиях, если бы он был способен говорить хоть немного четче.

«Зена, давай просто поможем ему», голос Габриель звучал раздраженно и с подозрительной дрожью, точно как и ее нервы, находившиеся на краю срыва.

«Столько лет. Я знал, что однажды сделаю это.» голос Анастасия дрогнул, «Наконец мой брат будет отмщен. Он был так молод, так умен и так страстен – он погиб потому что ты обещал ему помочь – а все, что ты сделал, только отдал его на растерзания тех убийц.»

Он повернулся к Зене, ее лицо горело от гнева – она снова попыталась уловить знакомые черты в лице Анастасия, сбросить лет 25 от его возраста и увидеть знакомое лицо.

Светлые ресницы, смятенный ум, пристальный взгляд, ровные светлые волосы…кто это мог быть?

«Твоего брата звали Агатон? Тот, кому Арес дал металл Гефеста?»

«О, леди-убийца понимает меня», - в его голосе прозвучало некое удовлетворение, и удивления, «А то бывший Бог не отзывается никак»

«Оу,да» - с сарказмом в голосе произнесла она. «Твой брат получил самое совершенное оружие, которое существовало тогда – и сумел сам его уничтожить. Так чья же это вина?»

«Он не уничтожил его! Его предали!» Анастасий двинулся в сторону камеры Зены и Габриель, и Зена застыла, готовя себя к прыжку. «Ты победила его из-за обмана!»

«Твоих братьев не так просто обмануть,» прошипела Зена, и как только он коснулся камеры, прыгнула прям навстречу ему. И почти застонав от боли, когда промахнулась, а Анастасий исчез с ее пути. Он действительно был быстрее, чем казался…и умнее, чем она думала. И, он приготовил ловушки не только для Ареса, но и для нее тоже…

Что вообще за сумасшествие. Этот человек, он должно быть был совсем ребенком, когда она убила Агатона…когда наконец ее прошлое прекратит постоянно напоминать о себе?

«Спокойно, мэм» с насмешкой в глазах сказал Анастасий. «Я знаю, что ты не можешь дождаться момента, когда набросишься на меня. Но сначала мне надо закончить с Богом Шлюх. А потом я пожалуй попробую блондинистую сучку.»

«Мерзавец!» Зена потеряла контроль – сделав то, от чего так предостерегала Габи. Решетки камеры задрожали, когда она бросилась на них, а металл жестко и болезненно соприкоснулся с ее шеей. Анастасий аккуратно отошел в сторону.

«Как смело с твоей стороны! Но, увы, провал.»

Он говорил что-то еще, но в этот момент на него сзади обрушилось чье-то тело. Он упал, прихватив с собой Ареса.

Зена нервно стучала ногтями по металлическим решеткам, она не могла оторвать взгляда от двоих людей, сражающихся на полу. Был ли шанс? Анастасий был уверен, что Арес уже достаточно сломался, чтобы бояться его…Гнев и ее беспомощность перед ним пугал Зену. Она знала, что было бессмысленно предаваться, это именно то, от чего предупреждала ее Лоа Ма: не допустить в себе ослепительной ярости. И все же, Зена не могла с ней справиться, она ничем не могла помочь, могла только смотреть, и именно это сводило ее с ума.

Она видела, как Анастасий забрался на Ареса и зажал руки на его горле. Казалось, это был конец – вопрос был лишь в том, сможет ли Анастасий остановиться вовремя, пока Арес мог еще дышать. У Зены даже промелькнула мысль, что возможно сам Арес и не хочет, чтобы противник остановился.

Потом Зена заметила блеск лезвия – кинжал Анастасия – и она зала, что это была окровавленная рука Ареса, которая его держала. Они услышали протяжный выдох Анастасия, потом он неожиданно замер, а потом…так медленно, Зене этот момент показался вечностью – он свалился на Ареса.

На лица Ареса появилась еще одна струя крови – но на этот раз не его.

Теперь действительно все было кончено.

Не так ли? Зена услышала мягкий шепот Габриель, обернувшись, она увидела широко раскрытые, темные глаза, смотрящие прямо на нее…затем она утвердительно кивнула Габриель, и повернулась к Аресу.

Нет, все еще не было кончено. Возможно Анастасий и был мертв – но они-то по прежнему находились в камере. Арес даже не двигался под тяжестью тела Анастасия, когда Зена злобно оттолкнула его от Ареса. И этого было недостаточно! Он должен был что-то предпринять! Должен был сделать больше, чтобы спасти их, он же не мог позволить сгнить им в этой камере, не мог позволить умереть самому здесь!

И как будто по приказу Зены Арес, наконец, шевельнулся, был виден красно-белый цвет его зуб, когда он кусал губы от боли. Его взгляд был целенаправлен, он даже не моргнул, когда выбирался из-под тела Анастасия. Небольшой кинжал выскользнул из его руки. Он нанес только один удар, но и его было достаточно, когда его голова перевернулась на полу, Зена увидела уродливый цветок, который прежде был его глазом.

Она думала позвать Ареса, поторопить его – однако к удивлению обнаружила, что не может издать ни малейшего звука, пока смотрела, как он передвигается. Левая рука казалось просто болталась, а кровь равномерно струилась по бедрам, из рваной раны на внутренней части ноги. Он дошел до Анастасия, но не смог удержаться на ногах и снова повалился на пол.

Одна его рука упала прямо на тело врага, но он умудрился вытянуть связку ключей из кармана мертвеца. Потом Арес посмотрел на Зену – и напряженность и обеспокоенность в его глазах, от которых у нее даже мурашки пробежали по спине. Теперь она знала: он не сдастся во что бы то ни стало.

Следующим его действием было дотащить себя до камеры, после чего Зена быстро взяла ключи у него из рук.

«Да, верно», пробормотал он, и струйка крови снова потекла и уголка его рта, «Ты лучше справишь с этим.»

Она открыла замки, видя боковым зрением как он хромая вернулся к Анастасию и упорно набросился на его тело.

«Что ты творишь?» - они почти вышли из камеры, и Зена наклонилась, что бы взять оружие Анастасия, которое могло им понадобиться при побеге из замка.

«Неплохо бы одежки взять…» - Арес сказал это нечетко, как будто только для себя, так, что Зене показалось, что он вот-вот отключится.

«Тебе холодно или как?» - c раздражением сказала Зена, пытаясь поторопить его, ибо промедление было опасно, но в следующую секунду она встретила его упрямый взгляд.

«Вы можете идти, меня не надо ждать.»

Она готова была поспорить, что он мог говорить с тем же упрямством, которые было в его действиях, если бы он был способен говорить хоть немного четче.

«Зена, давай просто поможем ему», голос Габриель звучал раздраженно и с подозрительной дрожью, точно как и ее нервы, находившиеся на краю срыва.

Добавлено (2007-03-11, 10:55 Pm)
---------------------------------------------
Продолжение следует


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Kitana Дата: Понедельник, 2007-03-12, 1:00 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
оригинально. но захватывает)))) спасибо за проду)


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-03-12, 2:19 AM | Сообщение # 10
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Да, это точно Джаксиан Танг во всей красе, не могла не удержаться от того, чтобы не вставить в тело Ареса парочку неподходящих к нему предметов. angry *шепотом* Лучше бы блондинку взяли... biggrin

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Ashley Дата: Понедельник, 2007-03-12, 5:04 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Ура, вот и прода!
Отличный перевод, очень сильный smile
Классно, мне очень понравилось



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Хель Дата: Понедельник, 2007-03-12, 1:06 PM | Сообщение # 12
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
не могла не удержаться от того, чтобы не вставить в тело Ареса парочку неподходящих к нему предметов.

Дык она же этот... /тоже шепотом/ слэшер... Они вечно вставляют в... ммм... мужчин то, что там находиться не должно biggrin
Даааа.... фик жестокий, но мне нравится. Без прикрас.


Sagonna Дата: Понедельник, 2007-03-12, 4:00 PM | Сообщение # 13
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Дык она же этот... /тоже шепотом/ слэшер... Они вечно вставляют в... ммм... мужчин то, что там находиться не должно

Вот мне поэтому ну очень интересно, какой-такой шипперский фик может получиться у этого автора... и сколько еще посторонних предметов окажется в Аресе, а также не осознает ли он вдруг "свою истинную ориентацию". angry wacko


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Понедельник, 2007-03-12, 4:48 PM | Сообщение # 14
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
А зачем там повтор? Это баг или фича?


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-03-12, 5:31 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Парочка замечаний по переводу:

Quote (Sanya)
Ее глаза сузились, и она осознала, что от лампочки на стене исходил дым, той единственной, которая практически не освещала камеру и не могла гореть нормально в холодном, сыром месте.

Лампы. Ну и саму фразу можно было бы слегка переделать: не совсем понятно, что именно осознала Зена, а остальное не очень по-русски. Там скорее: "На стене чадила единственная лампа; в таком сыром холодном месте она не могла гореть нормально и потому практически не освещала камеру".
Quote (Sanya)
«Ты же не носишь шпильки»

не пользуешься шпильками
Quote (Sanya)
«Он сказал, что ему не нужна щедрость, он будет иметь дело лично с Аресом.»

Награда за голову; вознаграждение. В оригинале ведь было, как я понимаю, "баунти"?
Quote (Sanya)
Еще одна камера, напротив их, была пуста и, казалось, никогда не была использована.

и, кажется, никогда не использовалась.
Quote (Sanya)
«О, леди-убийца понимает меня», - в его голосе прозвучало некое удовлетворение, и удивления,

удовлетворение и удивление.
Quote (Sanya)
Она почувствовала как ее лицо передернулось из-за этого, щеки содрогались, как бы она не пыталась предотвратить это.

как она ни пыталась совладать с собой. Вдобавок, щеки не содрогаются.

Это то, что просто бросилось в глаза.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Понедельник, 2007-03-12, 5:31 PM
Ashley Дата: Понедельник, 2007-03-12, 5:43 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
А по-моему все отлично


“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Kitana Дата: Понедельник, 2007-03-12, 7:28 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Ashley, согласна biggrin

Добавлено (2007-03-12, 7:28 Pm)
---------------------------------------------
winter,
Quote (winter)
фик жестокий, но мне нравится. Без прикрас.

только вы меня понимаете. \ждет вещей в Аресе, Зене и Габ\ biggrin biggrin biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Понедельник, 2007-03-12, 9:14 PM | Сообщение # 18
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
и сколько еще посторонних предметов окажется в Аресе, а также не осознает ли он вдруг "свою истинную ориентацию".

Мммм... ну если только Герк рядом пробежит biggrin Я не вижу Ареса с Джоксером.
Quote (Kitana)
только вы меня понимаете. \ждет вещей в Аресе, Зене и Габ\

Друг!! /жмет обе лапы/ Будем ждать вместе.


Kitana Дата: Понедельник, 2007-03-12, 9:31 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Мммм... ну если только Герк рядом пробежит biggrin Я не вижу Ареса с Джоксером.

А Вирджил? или может быть ... ммм Иолай =)))

Quote (winter)
Друг!! /жмет обе лапы/ Будем ждать вместе.

\сидят, ждут\



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Понедельник, 2007-03-12, 9:49 PM | Сообщение # 20
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
А Вирджил?

Нееее... Пассивный гей из него, конечно, ничего такой, но мне жалко Ареса. Еще один стихоплет, хватит с него и Габ biggrin
Quote (Kitana)
или может быть ... ммм Иолай =)))

Ммм, разборки с Герком обеспечены biggrin Отлично!! Еще пара-тройка десятков кровавых сцен, одна сцена невообразимо сложного по степени понятности секса, Зена и Габ, выясняющие, КАК мальчики ЭТО делают - и этот фик войдет в тройку моих любимых biggrin


Kitana Дата: Понедельник, 2007-03-12, 9:56 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ммм, разборки с Герком обеспечены biggrin Отлично!! Еще пара-тройка десятков кровавых сцен, одна сцена невообразимо сложного по степени понятности секса, Зена и Габ, выясняющие, КАК мальчики ЭТО делают - и этот фик войдет в тройку моих любимых biggrin

на то и расчет!! Арес всегда у Герка девАчек уводил, пусть еще попрактикуется и в мальчИках. biggrin Вы знаете, надо бы подкинуть идейку Juxian Tang)))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-03-12, 11:02 PM | Сообщение # 22
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
А я вот, как последняя юная идеалистка, продолжаю надеяться, что теперь в Ареса разве что Зена засунет какой-нибудь посторонний предмет, а лучше - он в нее. И хватит с них. smile

Quote (Kitana)
на то и расчет!! Арес всегда у Герка девАчек уводил, пусть еще попрактикуется и в мальчИках. Вы знаете, надо бы подкинуть идейку Juxian Tang)))

О, ОНА дойдет когда-нибудь и сама, не сомневайся! smile Уж если Джаксиан и до LEXXа добралась, и до "Собора парижской богоматери"... Хотя... с той же вероятностью она может написать фик, где Арес будет жестоко, медленно и сладострастно пытать Геракла за обращение Зены к свету, а потом поцелует его в то, что осталось от губ несчастного полубога.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Хель Дата: Вторник, 2007-03-13, 1:00 AM | Сообщение # 23
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Sagonna)
Уж если Джаксиан и до LEXXа добралась, и до "Собора парижской богоматери"...

Ээээ.... Вот про Лексс можно поподробнее biggrin Кого она там с кем слэшила?? Неужто голову с Каем /или как там его звали, мертвячка этого/???


Sagonna Дата: Вторник, 2007-03-13, 1:13 AM | Сообщение # 24
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
она там с кем слэшила?? Неужто голову с Каем /или как там его звали, мертвячка этого/???

Да, Кай его звали. smile А пейринг был Кай/Тодин, только был там совсем не слэш, а просто очень изощренная и очень подробно описанная пытка первым второго. Ну и поцелуйчик, правда, и кое-какие слэшные воспоминания Тодина. smile Хотя, впрочем, тот и девиц вспоминал ностальгически... Могу ссылку откопать, если нужно.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Lils Дата: Вторник, 2007-03-13, 1:19 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

blink :blink: blink Саня, не выкладывай продолжение!!! Ты посмотри, что эти извращенцы тут натворили!


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Skin Tight by Juxian Tang (весьма своеобразный фик)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ