Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Наш общий фик!
Sagonna Дата: Пятница, 2007-07-06, 11:25 PM | Сообщение # 251
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Элая? - по губам Каллисто зазмеилась улыбка. - Попробуй, возможно, тебя будет ждать сюрприз... Ты никогда не думала, почему он ни разу не являлся тебе и твоей подружке вживую уже столько лет, совсем забыл про старых друзей... Отдавай осколки, Зена, не глупи. Тебе не выстоять против силы моего меча, не правда ли, он хорошенький? - и она приняла боевую стойку.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Суббота, 2007-07-07, 9:15 AM | Сообщение # 252
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Мой тож. Заметь, это больше не осколки, - улыбнулся Арес и ударом энергошара отшвырнул Каллисто в сторону. ОНа отлетела, трижды перевернувшись в воздухе. Арес повернулся к Зене. - Так что нужно было высушить?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Суббота, 2007-07-07, 12:40 PM | Сообщение # 253
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Джоксер отчаянно потряс головой - кажется, он был согласен ходить мокрым всю жизнь, только бы избежать очередных экспериментов над собой. Сжав челюсти, чтобы придать себе более решительный вид, он дергал из ножен застрявший меч, готовый поразить им Каллисто.

Зашипев, Каллисто вскочила на ноги.
- Рано радуешься, дружок! Ты все еще можешь передать привет своим мамочке и папочке!
Она вскинула меч над собой, лезвие засверкало еще сильнее и выстрелило веером голубоватых искорок, которые со страшной скоростью полетели на героев.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
BattlingBard Дата: Суббота, 2007-07-07, 1:36 PM | Сообщение # 254
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Джоксер все еще дергал свой меч, но тот прочно застрял в разбухших от воды ножнах. Габриэль прыгнула вперед, оттолкнув его в сторону от искр.
Саи блеснули в ее руках, готовые отразить атаку Каллисто...
senka Дата: Суббота, 2007-07-07, 3:35 PM | Сообщение # 255
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
В воздухе блеснул шакрам, летящий прямо Каллисто в грудь

(Э, дамы, боевку-то обкидывать надо... или договариваемся, что лубофф побеждает? biggrin )

Добавлено (2007-07-07, 3:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote
Так что нужно было высушить?

- Не что, а кого, любимый! - проворковала Зена, метая шакрам. - Посушить Джоксера, а поджарить Каллисто!



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Суббота, 2007-07-07, 3:59 PM | Сообщение # 256
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Каллисто резко отклонилась в сторону от летящего шакрама, но оглянулась на мгновение, зная привычку шакрама, ударившись обо что-нибудь, возвращаться назад по самой неожиданной траектории.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Суббота, 2007-07-07, 4:12 PM | Сообщение # 257
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес швырнул в нее энергошар, выбивая меч из ее рук. Вторым броском он сбил Каллисто с ног.
- Милая, кажется самое время тебе стать богиней. Что бы испортить этой стерве вечность.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Суббота, 2007-07-07, 6:23 PM | Сообщение # 258
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Но как, дорогой? У тебя нет амброзии с собой! - воскликнула Зена, ловя шакрам и запуская его вновь, подкручивая, чтобы он пошел по непредсказуемой для Каллисто траектории


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Суббота, 2007-07-07, 7:30 PM | Сообщение # 259
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Каллисто перекатилась к своему мечу. Выглядела она слегка оглушенной, но не лишенной решительности. Оскалив зубы, она схватила меч и метнула его в Ареса так, словно это был легонький сай Габриэль.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Суббота, 2007-07-07, 7:32 PM
senka Дата: Суббота, 2007-07-07, 7:47 PM | Сообщение # 260
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Подкрученный шакрам вдруг совершил резкий скачок в сторону и сбил меч с курса, который, зазвенев, полетел на землю, а шакрам, срикошетив, опять рванул в сторону, причем все больше заворачивая по направлению к Каллисто.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Суббота, 2007-07-07, 10:18 PM | Сообщение # 261
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
На этот раз Каллисто не успела увернуться. Меч вонзился ей в грудь. С воплем экс-ангелица повалилась на землю. С большим трудом ей удалось приподняться.
- Не думай, что все кончилось, божок, - выплюнула она вместе с кровью. - Один раз мне удалось разбить твой меч... думаешь, это получится только у меня?
Она затихла, распластавшись на траве. Лезвие ее меча засияло ослепительно синим светом, и когда он потух, тело Каллисто исчезло, остался только потемневший, утративший зловещее сверкание меч.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Суббота, 2007-07-07, 11:27 PM | Сообщение # 262
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- У нас получилось! Но что это за угрозы? Габриэль! Ты можешь... поговорить с Элаем и узнать? - спросила Зена


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 7:04 AM | Сообщение # 263
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- А пока она с ним разговаривает, я сгоняю за амброзией, - быстро сказал Арес. - Как-то мне не хочется находится поблизости. Любимая, ты со мной? Или тут подождешь?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 1:43 PM | Сообщение # 264
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Поговорить с Элаем? - пряча саи, Габриэль растерянно взглянула на Зену. - Я не знаю, как его позвать. Мне очень часто хотелось увидеть его, но он... никогда не приходил. Как будто очень занят чем-то - или обижен на меня. Я не знаю, можно ли вызвать его так, как Ареса, бог любви не такой, как старые боги, - в ее голосе, несмотря на грусть, послышалась нотка превосходства.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 2:11 PM | Сообщение # 265
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Разве это хорошо, что ты не можешь говорирь со своим богом тогда, когда тебе необходимо? - спросила Зена, обнимая Ареса за шею. - Я с тобой, любимый...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Воскресенье, 2007-07-08, 2:12 PM
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 2:33 PM | Сообщение # 266
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Элай, Элай... - передразнил Арес, глядя на Габриэль. - Тоже мне, бог, если даже не появляется. Есть он, нет его.. результат один. Ладно попробуй позвать своего бородатого джина, а мы пока сходим за амброзией.
Он обнял Зену и они вместе перенеслись на Олимп.
- Тут у меня припрятано кое-что... из старых запасов.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 4:57 PM | Сообщение # 267
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Он не джинн! И он в самом деле просто занят... - сердито возразила Габриэль, но Арес и Зена уже исчезли в синей вспышке. Сказительница некоторое время тяжелым взглядом смотрела в эту точку, затем вздохнула и опустилась на колени, подняв глаза к неьу. Ей надо было сосредоточиться. Джоксер, примостившись напротив, с открытым ртом следил за нею.
- Элай, пожалуйста, появись, - попросила Габриэль, не отрывая взгляда от облачка на небе. - Мне очень надо тебя увидеть! Каллисто вновь объявилась на земле и чуть было не убила нас... и Ареса. Нам нужно знать, как получилось так, что она перестала быть ангелом, и что у тебя все в порядке, - добавила Габриэль, поразмыслив. - Пожалуйста, хотя бы дай мне знак, если не можешь спуститься сам!


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 6:52 PM | Сообщение # 268
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
С неба полился свет, до Габриэль донесся голос:
- Каллисто оказалась сильнее света, котрый дала ей Зена. Ева, став моей посланницей, исторгла тьму Каллисто из своей души. Части души Каллисто слились воедино. Темная и светлая. Поскольку темной больше, она снова стала такой, как прежде. Вернула себе тело... и завладела мечом Тьмы. Он дал ей силы, которые Каллисто тянула из него. Она вытянула все, теперь она может убить бога либо сделать его смертным любым оружием. Вы должны остановить ее.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 7:30 PM | Сообщение # 269
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- То есть она не умерла? Куда же она делась? - воскликнула Габриэль, от такой неожиданной новости не успев вполне прочувствовать радость от явления Элая.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 7:52 PM | Сообщение # 270
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Это мне не известно. Она как богиня, может перемещатсья куда угодно. Теперь ее так просто не убьешь, - продолжил голос Элая. - Возможно мне придется снова дать Зене способность убивать богов. Или тебе.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 9:59 PM | Сообщение # 271
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Мне? - надо сказать, эта перспектива произвела на Габриэль ошеломляющее впечатление. Обрести силу, которой из смертных обладала до этого только Зена, победить Каллисто, произвести впечатление... неважно на кого, набрать столько впечатляющего материала для новых свитков... это было здорово! - Я с достоинством приму такой дар, Элай, - скромно сказала она вслух. - Теперь, когда я окончательно поняла, что путь любви не для меня, мне надо дальше идти по пути дружбы. А у Зены сейчас и так слишком много проблем... и главную зовут Арес... но это неважно.

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 10:40 PM | Сообщение # 272
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Элай послал к Габриэль поток яркого желто-рыжего света. Бард подняла лицо и сила вошла в нее. Через несколько секунд свет исчез.
- Что это было? - поинтересовался Джоксер. - Я ничего не понял!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
BattlingBard Дата: Понедельник, 2007-07-09, 11:55 AM | Сообщение # 273
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Габриэль осторожно посмотрела на свои саи, покрутила их в руках. Вроде бы ничего не изменилось. Вроде бы.
- Мы должны найти Каллисто, - сказала она, шагнув к Джоксеру. - На Зену с Аресом сейчас надежды мало - сам видишь.
Она вздохнула, взъерошив светлые волосы.
Джоксер покрутил головой.
-Вообще-то, не вижу, но это неважно. Ты права, наконец-то у нас выдался шанс стать героями...
- Пойдем, Джоксер, - вздохнула Габби, начиная карабкаться по склону ручья наверх. - Дело не в том, чтобы стать героями, а в том, чтобы предотвратить то, что может натворить Каллисто.
- Именно это я и хотел сказать! - ответил Джоксер, поправляя шлем. - Вот только одна деталь... не могла бы ты попросить Элая, чтобы он даровал и мне какую-нибудь замечательную способность...
Габриэль приподняла бровь, оглянувшись на него.
- Джоксер Могучий хочет обрести еще больше могущества?
- Исключительно для всеобщего блага, - добавил он, честно глядя ей в глаза...
Габриэль ухмыльнулась и толкнула его кулаком в плечо.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-09, 12:23 PM | Сообщение # 274
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес появился в нескольких метрах от них в обнимку с Зеной. В руке он держал амброзию.
- Ну... ешь... - осторожно (что бы не спугнуть) сказал Арес.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-09, 12:45 PM | Сообщение # 275
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Зена аккуартно слизнула амброзию с его руки и проглотила.
- О! Какое чувство, какая легкость, какая мощь... Я понимаю тебя, почему тебе всегда так нравилось быть богом! - она подкинула в руке энергошар. - Так где эта Каллисто? Габриэль, ты договорилась с Элаем? Что он сказал?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Понедельник, 2007-07-09, 1:58 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ