Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Наш общий фик!
Sisilia Дата: Среда, 2007-07-11, 5:27 PM | Сообщение # 301
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
АРес нырнул в могилу и быстро выбрался, держа два ребра в руках. одно из них он протянул Зене.
- Вот, теперь мы может ее убить. Шансы уровнялись. Главное что б твои друзья были еще живы. Но... мне нужно... кое-что тебе сказать.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Среда, 2007-07-11, 5:40 PM | Сообщение # 302
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Но... ты сам говоришь, что времени у нас нет! - заволновалась Зена. - Но я тебя слушаю, говори. Габриэль немного почувствует себя в шкуре богоубийцы


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-07-11, 5:51 PM | Сообщение # 303
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Зена, я... я так много сделал... - путано начал Арес. - Я же помню все теперь... И про фурий, и про... про Еву. А ты тут со мной... я ведь причинил тебе столько боли...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Среда, 2007-07-11, 5:52 PM | Сообщение # 304
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Габриэль молча отбивалась атаки теней. Не ругалась она только потому, что хотела сберечь дыхание: разминка как-то затягивалась, а Арес и Зена - не появлялись. Сама-то Габриэль могла сражаться еще долго, но бедняга Джоксер оказался не столь удачлив. Не давая Габ толком защищать его, он бегал от теней по всей поляне, пока не запнулся ногой о древесный корень и не полетел прямо в когтистые объятия. Не успела сказительница ничего не сделать, как и бедняга Джокс, и тень исчезли.
Габриэль, вскрикнув, метнула сай в башку ближайшей тени - бесполезное движение, в которое, однако, она вложила всю душу и всю злость. Сай загорелся красным и, к удивлению барда, на этот раз тень слабо свистнула и рассыпалась. Вслед за ней растворились и остальные, но Джоксер так и не вернулся. Габриэль осталась одна на опустевшей поляне...


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Среда, 2007-07-11, 6:03 PM | Сообщение # 305
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- О, Арес, не начинай сейчас! - взмолилась Зена. - Давай поговорим об этом позже, а сейчас надо расправиться с Каллисто! - она быстро и мягко поцеловала его в губы. - Потом, потом... у нас будет океан времени


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-07-11, 7:11 PM | Сообщение # 306
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Он взял ее за плечи и заглянул ей в глаза
- Я всегда буду любить тебя...
Они перенеслись на поляну. Арес огляделся.
- Эй, блонди, а где Джоксер Могучий?


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Среда, 2007-07-11, 8:54 PM | Сообщение # 307
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Габриэль! Ты убила теней? - удивленно спросила Зена. - Элай и впрямь наградил тебя небывалой силой


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Среда, 2007-07-11, 9:18 PM | Сообщение # 308
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
- Я не знаю... я дралась очень долго, но их ничего не брало, но потом одна теней схватила Джоксера и утащила куда-то... я метнула в другую сай, она развеялась... а остальные исчезли сами собой. Нам нужно как можно скорее найти Джоксера, раз Каллисто назначила встречу на Олимпе, надо спешить туда!

I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Среда, 2007-07-11, 9:39 PM | Сообщение # 309
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Зена быстро схватила Габи за руку, другую протянула Аресу: - Скорее туда!


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-07-11, 9:50 PM | Сообщение # 310
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес схватил ее руку и они переместились на Олимп

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Четверг, 2007-07-12, 5:59 PM | Сообщение # 311
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Они оказались в бывшем тронном зале Зевса. Вся обстановка была порушена, статуи Громовержца разбиты. Вместо потолка клубились темные густые тучи, в которых посверкивали синие молнии - такие же, какими искрил меч Каллисто. Сама новоиспеченная богиня, развалившись на троне, небрежно толкала ногой привязанного к балке Джоксера, который крутился на веревке, не доставая ногами до земли. Рот неудачливого воина был заткнут кляпом, но, поскольку такое положение было Джоксеру не впервой, он мычал скорее для порядку. Правда, при виде Зены, Ареса и Габ в другом конце зала мычание стало куда громче, но Каллисто очередным чувствительным пинком заставила его заткнуться.
- Приветствую вас! - ради дорогих гостей она даже заняла на троне нормальное положение. - Как вам мои новые апартаменты, нравятся? Я подумываю о том, чтобы пригласить сюда хорошего дизайнера, чтобы он все отделал по моему вкусу. Здесь слишком много хлама... в том числе и живого.
И она вновь толкнула Джоксера.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Четверг, 2007-07-12, 6:59 PM | Сообщение # 312
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Да, надо бы убрать хлам с трона, - понимающе кивнул Арес, иронично глядя на Каллисто.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Четверг, 2007-07-12, 7:55 PM | Сообщение # 313
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Надоело быть ангелом, Каллисто? - спокойно осведомилась Зена. - И зачем я только вытащила тебя из Ада... Габриэль, в бой!


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Четверг, 2007-07-12, 9:39 PM | Сообщение # 314
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Габриэль выхватила саи, но в то же время в пол перед ней ударила молния, выбив из пола каменную крошку. Из-за остатков колонн выступили тени. Каллисто поднялась на троне и замерла в нетерпеливом ожидании.
Габриэль атаковала тень, но на этот раз саи не оказали на нее никакого воздействия. Она ударила ее раз, другой, третий - тень, как ей и положено, оставалась неуязвимой.
- Я не могу понять, в чем дело! - в отчаянии выкрикнула Габриэль. - Это не срабатывает!


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Четверг, 2007-07-12, 10:03 PM | Сообщение # 315
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Надо освободить Джоксера! - воскликнула Зена и принялась быстро приводить сказанное в дело. - Может, дело в нем... надо убрать его отсюда


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Четверг, 2007-07-12, 10:08 PM | Сообщение # 316
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Зена, ребро! Ты забыла?! - возмутился Арес, ударом ребра Кроноса заставляя одну из теней исчезнуть.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Пятница, 2007-07-13, 0:43 AM | Сообщение # 317
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Ах, я еще не привыкла быть богиней, - извиняющимся тоном пробормотала Зена, выхватила ребро и отправила еще одну тень в небытие. Покачивая ребром, она неспеша пошла к Каллисто. - Сама сдашься или исчезнешь навсегда?


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Пятница, 2007-07-13, 6:25 AM | Сообщение # 318
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Зена, осторожно, - шепнул ей Арес. - Она тоже может убить тебя.
Он стоял рядом, одновременно убивая тени и страхуя Зену.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Пятница, 2007-07-13, 6:03 PM | Сообщение # 319
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Еще две молнии ударили перед Зеной, одна чуть было не попала в Габриэль и опалила ей волосы на макушке. Возле Джоксера они и вовсе закрутились в диком хороводе, отчего воин взвыл еще громче и едва ли не накрутился на веревку, на которой висел.
Каллисто приняла боевую стойку, улыбаясь знакомой сумасшедшей улыбкой.
- Ну, вообще-то мне хотелось сразиться с тобой, Зена. Я уже так давно ждала реванша: честной... ну, или не совсем... схватки. Конечно, приятно было понаблюдать, как тебя распинают, но это совсем не то. А потом ты еще сделала меня добренькой, знаешь, как это скучно? Мне кажется, именно поэтому Ливия пошла в меня, она моя дочка, а не твоя. Так что давай, Зена, повеселимся! Конечно, ты и твой дружок-божок бессмертные, но есть еще эти... - она кивнула на уворачивающуюся от молний Габриэль и перепуганного Джоксера. - Что выбираешь, спасать их или сначала сражаться со мной?


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Пятница, 2007-07-13, 8:07 PM | Сообщение # 320
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Честный бой, прости? - встрял Арес. - И шакрам в спину - это тоже вроде как честно? Зена, не слушай ее. Сдался тебе этот бой?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Пятница, 2007-07-13, 8:59 PM | Сообщение # 321
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Как хочешь Каллисто..., - прошептала Зена и с силой воткнула ребро Хроноса в грудь бывшего ангела


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Суббота, 2007-07-14, 2:02 PM | Сообщение # 322
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
На лице бывшего ангела, бывшего демона и бывшей богини отразилось глубочайшее изумление.
- Откуда... у тебя... это... - прошептала она. Однако, прежде чем развоплотиться, из последних сил она попыталась ударить мечом Зену.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Суббота, 2007-07-14, 6:37 PM | Сообщение # 323
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Но Зена была начеку и увернулась от удара меча. - Прощай, Каллисто, - произнесла она, наблюдая, как блондинка растворяется в эфире


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Суббота, 2007-07-14, 6:59 PM | Сообщение # 324
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес довольно улыбнулся, расправляясь с последней тенью.
- Молодец, дорогая.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Суббота, 2007-07-14, 9:23 PM | Сообщение # 325
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Стараюсь быть достойной тебя, дорогой, - в тон ему ответила Зена


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ