Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Наш общий фик!
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-09, 2:19 PM | Сообщение # 276
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Она говорила с Элаем... - пробормотал Арес, опасливол глядя на Габриэль. Он повернулся к Зене и поцеловал ее. - Нравится божественность?

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-09, 2:54 PM | Сообщение # 277
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Нравится..., и почему я раньше отказывалась? - она лукаво посмотрела на бога. - Я что-то подозреваю, - шепнула она Аресу на ухо. - Мне ее вид не нравится


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-09, 3:10 PM | Сообщение # 278
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Спроси. она же твоя подруга, - шепотом ответил Арес.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-09, 3:33 PM | Сообщение # 279
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Габриэль! - повторила свой вопрос Зена. - Ты говорила с Элаем? Что он посоветовал?


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-07-09, 4:47 PM | Сообщение # 280
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Глядя на веселых Ареса и Зену, упивающихся своим бессмертием и предвкушением вечной совместной жизни, Габриэль вновь почувствовала, как в сердце завозился нехороший червячок. Да, теперь у нее была способность, которой не было у Зены... но все равно они теперь не равны, теперь для Зены главное - только Арес!
- В Каллисто вернулась темная часть души, которая когда-то принадлежала Еве... и Каллисто снова темная богиня, да еще завладевшая мечом Тьмы, - с нажимом сказала Габриэль, сделав особое ударение на имени Евы. - Так что Элай даровал мне возможность убивать богов, чтобы *я* могла убить Каллисто окончательно.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-09, 5:11 PM | Сообщение # 281
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Блонди, да ты никак решила переплюнуть Зену? - рассмеялся Арес. - При всем желании не получится. Рожденный ползать летать не может.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-09, 5:35 PM | Сообщение # 282
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Тебе помочь, дорогая? - лекгомысленно спросила Зена, которой теперь было море по колено


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.


Сообщение отредактировал senka - Понедельник, 2007-07-09, 5:54 PM
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-09, 5:45 PM | Сообщение # 283
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- что ты, ее величество хочет сделать все сама и утереть тебе нос! - продолжал ехидничать Арес

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Понедельник, 2007-07-09, 6:34 PM | Сообщение # 284
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Арес, - мягко, но укоризненно произнесла Зена. - Пусть Габриэль попробует. А мы всегда ее подстрахуем

Добавлено (2007-07-09, 6:34 Pm)
---------------------------------------------
Девушки, у меня к вам вопрос. Как долго мы собираемся фик тянуть? Потому что не хотелось бы, чтобы он просто завял от угасания интереса... Мне кажется, что надо завалить Каллисто и заканчивать.
Габи будем женить на Джоксере? biggrin



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Понедельник, 2007-07-09, 6:35 PM | Сообщение # 285
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- мы? Ладно, хорошо. Поскольку она твоя подруга, я даже готов ей шит подарить, - хмыкнул Арес

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-07-09, 7:15 PM | Сообщение # 286
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Габриэль бросила на Ареса пронизывающий взгляд и надулась.
- Я думаю, что сделаю все сама, вам будет достаточно меня подстраховать, - сказала она сухо. - Идем...
Но Джоксер так не тянул на роль героического спутника, единственного, на кого можно опереться в этой ситуации, что пришлось привычно закончить:
- ...Зена.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer


Сообщение отредактировал Sagonna - Понедельник, 2007-07-09, 7:17 PM
senka Дата: Понедельник, 2007-07-09, 7:26 PM | Сообщение # 287
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Зена подошла и посушила наконец Джоксера wink


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sagonna Дата: Понедельник, 2007-07-09, 9:04 PM | Сообщение # 288
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Тем временем в опустевших после гибели богов палатах на Олимпе в покоях Зевса возник маленький смерч. Разметав вещи, он распался, и из него, немного задыхаясь, вывалилась Каллисто. Поднявшись на ноги, она с самодовольной улыбкой огляделась по сторонам и, взмахнув рукой, снова вызвала в ней темный меч, он опять мерцал силой. Небрежно отшвырнув ногой обломок статуи Зевса, она прошла к его трону и уселась на него, заложив ногу на ногу.
- Ну что ж, - произнесла она с милой улыбкой, - мы расстались совсем ненадолго, божочек и Зенуля.
Используя энергию меча, Каллисто вызвала четыре уродливых полупрозрачных тени.
- Найдите Аресу. И передайте ему... привет от меня.
Когда они исчезли, она еще вольготнее раскинулась на троне и занялась уничтожением остальной обстановки зевсовой тронной комнаты.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Вторник, 2007-07-10, 0:45 AM | Сообщение # 289
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Интересно, и где эта стерва? - оглянулась вокруг Зена


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Вторник, 2007-07-10, 7:03 AM | Сообщение # 290
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Не знаю, но просто так она от нас не отстанет... - проговорил Арес и обнял Зену.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Sagonna Дата: Вторник, 2007-07-10, 8:46 PM | Сообщение # 291
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Внезапно пыль и трава у их ног поднялась столбом. Четыре полупрозрачных уродливых монстра возникли перед компанией.
- Великая богиня Каллисто требует, чтобы вы нанесли ей визит в ее покоях на Олимпе, - задушенным тихим голосом произнесла самая большая из них, - и предлагает вам поразмяться.
Когтистые лапы, как по команде, потянулись к Зене и ее друзьям.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
senka Дата: Среда, 2007-07-11, 0:30 AM | Сообщение # 292
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- В атаку! - воскликнула Зена и метнула шакрам так, чтобы он поразил все четыре тени, а сама врезала мечом ближайшей


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-07-11, 6:31 AM | Сообщение # 293
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Арес отолкнул Габриэль и Джоксера назад. От усилий Зены теням было, мягко говоря, ни жарко ни холодно. Бог вытащил меч и встал рядом с Зеной.
- Кажется они напоминают воинов Зевса. Их нельзя убить...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Среда, 2007-07-11, 11:47 AM | Сообщение # 294
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Твои предложения? - быстро спросила Зена. - Не собираешься же ты им сдаться, в самом деле.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-07-11, 12:05 PM | Сообщение # 295
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Нет, сдаться не собираюсь, - спокойно ответил Арес, размахивая мечом. - Собираюсь сбежать куда-нибудь, где есть что-то, способное убивать богов. Ребро Кроноса, например. Против них поможет... и против Каллисто.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Среда, 2007-07-11, 1:12 PM | Сообщение # 296
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Геркулес убил им Зевса, помнишь? Когда я рожала Еву..., - напомнила Зена


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-07-11, 1:58 PM | Сообщение # 297
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Я помню. Но ты искренне считаешь, что у него было ТОЛЬКО ОДНО реберо? - усмехнулся Арес.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Среда, 2007-07-11, 2:53 PM | Сообщение # 298
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
- Их еще не растащили на сувениры, интересно? - хихикнула Зена. - Ты один отправишься или я с тобой? - и она лукаво посмотрела на Ареса


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Sisilia Дата: Среда, 2007-07-11, 3:05 PM | Сообщение # 299
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
- Мне бы не хотелось, что бы твоя подружка и этот остались с тенями наедене, но... возможно с ее новоприобретенными способностями, она справится со всем, что на них свалится. Идем, - он взял Зену за руку.

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
senka Дата: Среда, 2007-07-11, 4:32 PM | Сообщение # 300
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Зена с улыбкой подала руку богу войны, все вокруг закружилось, и они уже стояли в том месте, где Геркулес когда-то вытащил ребро Хроноса.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наш общий фик! (пишем все вместе.)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ