Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Хозяйка морей ((то, что давно обещала))))
Хозяйка морей
Iness Дата: Вторник, 2008-06-10, 2:33 PM | Сообщение # 176
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
winter, кого ты обманываешь 0:) ? насчёт кидания дротиков и всего остального-уже неплохо...)

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Хель Дата: Вторник, 2008-06-10, 2:43 PM | Сообщение # 177
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Эйэйэйэй, Габ не трогать, она хотя бы что-то делает для того, чтобы Зинаиду вернуть! B) А вот Арес, вместо того, чтобы свары затевать, мог бы и помочь... Зена-то общая... /как-то некрасиво прозвучало/
Quote (Iness)
кого ты обманываешь

Ну что вы, что вы 0:) Всего лишь предлагаю то, что я могу изобразить :D


Iness Дата: Вторник, 2008-06-10, 2:54 PM | Сообщение # 178
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
winter, а что такого?? уже и потрогать нельзя... lol жалко что ли? никто почему то таких фиков не пишет... а зря как Ареса поиметь-так это всегда пожалуйста,а как Габ- ни-ни... несправедливо! <_<

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Хель Дата: Вторник, 2008-06-10, 2:58 PM | Сообщение # 179
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Iness)
как Ареса поиметь-так это всегда пожалуйста,а как Габ- ни-ни...

0:) 0:) 0:) /молчит, ничего не говорит, ни на что не намекает/


demon Дата: Вторник, 2008-06-10, 3:00 PM | Сообщение # 180
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
ну по поводу Габ, это мое имхо, я его никому не навязываю, ну не слишком мне нравятся ее методы возвращения Зены./ все, замолчала, тихо и мирно ждет проды/

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
senka Дата: Вторник, 2008-06-10, 4:22 PM | Сообщение # 181
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
И все-таки в паре Дахок-Герк что-то есть... :p :D А может, Габ-Дахок? :?


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lils Дата: Вторник, 2008-06-10, 4:35 PM | Сообщение # 182
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (winter)
А вот Арес, вместо того, чтобы свары затевать, мог бы и помочь... Зена-то общая... /как-то некрасиво прозвучало/

Хей! Сама тут напридумывала бессилие Ареса и обвиняет его! /ушла писать свой фик, о том как проклятущая блондинка смирилась со смертью Зены, а Арес из кожи вон лезет, чтобы вернуть её/ ОНА ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛАСЬ УРНУ В ВОДУ ОПУСТИТЬ! :p


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Вторник, 2008-06-10, 4:45 PM | Сообщение # 183
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (demon)
не слишком мне нравятся ее методы возвращения Зены

Да мне тоже... но что поделать... вот такая она...

Quote (senka)
А может, Габ-Дахок?

Это уже было 0:)

Quote (Lils)
Сама тут напридумывала бессилие Ареса и обвиняет его!

Ах! /фшоки/ Я такая плохая..... :o

Quote (Lils)
ОНА ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛАСЬ УРНУ В ВОДУ ОПУСТИТЬ

Увы, Арес бы тоже не опустил... Если бы Зена посмотрела на него так нежно и сказала: Любимый, я тебя прошу... мне так будет лучше...


Kevin Дата: Вторник, 2008-06-10, 5:10 PM | Сообщение # 184
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
ОНА ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛАСЬ УРНУ В ВОДУ ОПУСТИТЬ!

Да-да!!! Истинно, истинно так!
Quote (winter)
Арес бы тоже не опустил... Если бы Зена посмотрела на него так нежно и сказала: Любимый, я тебя прошу... мне так будет лучше...

НЕПРАВДА! Он бы опустил! Ему-то и дела бы не было до тех проклятых душ...


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Хель Дата: Вторник, 2008-06-10, 5:16 PM | Сообщение # 185
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Ему-то и дела бы не было

А до Зены ему тоже дела бы не было?)) И до ее желаний? Знаете, тут достаточно сложный вопрос: сделать так, как считаешь нужным и еще больше испортить отношения или же выполнить просьбу, а потом мучиться, но знать, что ты сделал так, как хотела ОНА. Арес времен 3-4 сезона, больше чем уверена, урну бы опустил и думать даже не стал. А вот Арес 5-начала 6... ну не знаю, не знаю...


TaNet Дата: Вторник, 2008-06-10, 5:23 PM | Сообщение # 186
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Как Вам не стыдно... ай-яй-яй.. (качаю головой из стороны в сторону)...
маленькую, нежную, добрую, беззащитную девочку!!!
Габбичку:) (ой, как-то нелепо склонила имя я ее)..:) упс.

Да как у вас мысли до ума-то разума поднялись!!?
и такое вот безобразие в голову пришло!!!!

Чтобы это Очарование, этот цветочек да Дахх... этому коку, чтоб его!!!


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Kevin Дата: Вторник, 2008-06-10, 5:34 PM | Сообщение # 187
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
winter, опустил бы! Это его сущность. Когда амазонки хотели убить Еву, он и пальцем не пошевелил, хотя это он устроил эту заварушку. Потому... сначала сделал бы, а уж Зена потом со всем этим сама разбиралась бы... Тем более, что только этим она практически все время и занималась...

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Хель Дата: Вторник, 2008-06-10, 5:38 PM | Сообщение # 188
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Это его сущность

Ну тогда это не любовь)) Не бывает и того, и другого сразу. Если он настолько эгоистичен, чтобы сделать по-своему, значит, любовь его недорого продается. Габ вон тоже весь сериал Зену из огня да в полымя бросала... Дали ей к концу образумиться. Может, и Аресу дали бы. Потому что, как я уже говорила: во имя любви возможны любые жертвы.


Iness Дата: Вторник, 2008-06-10, 6:03 PM | Сообщение # 189
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
winter, Арес бы всё-таки спас её,а потом бы отвечал за свой поступок...может быть она бы его никогда мне простила,но он всё равно/если правда любит/ спас бы,несмотря ни на что! даже если бы знал,что им после этого никогда не быть вместе... просто ради того,чтобы она жила дальше,пусть и не с ним. это моё имхо,конечно...во имя любви нельзя любимым человеком жертвовать,а вот его просьбами можно.../имхо/

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Хель Дата: Вторник, 2008-06-10, 6:20 PM | Сообщение # 190
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Iness)
во имя любви нельзя любимым человеком жертвовать,а вот его просьбами можно...

Это называется эгоизмом. Я сделаю, чтобы хорошо было мне, а не тебе, и плевать, что тебе хочется иначе.
Ну да ладно, давайте отвлечемся от Зены, Габ, Ареса, Дахока... Вспомним и о других персонажах :)

Глава 6. Вход скорби запрещен.

- 1 –

Где-то на приличном удалении как от Дельф, так и от Олимпа

В пещере было темно. Мало того, там было еще и сыро, поэтому огненная вспышка, появившаяся где-то вдалеке и осветившая пространство, показалась бы стороннему наблюдателю весьма уместной в данной ситуации. С потолка и с кончиков сталактитов стекала вниз, по каплям, прозрачная в полумраке вода, со звоном шлепаясь вниз. Пугать в пустоте было некого, однако временами из зияющих проходов доносились какие-то странные завывающие звуки, распространяемые ветром по всей пещере. И снова тишина… Холодная, спокойная, недвижимая… Не понять, таится ли в ней что-нибудь или она продолжает оставаться пустой, играя с самой собой в какие-то игры, которые непонятны тем, кто попадет в нее первый раз?
Безумный жук, когда-то давно залетевший сюда и до сих пор не сумевший найти обратного пути, полз себе по камню, лелея надежду что-нибудь найти. Ну там, поесть, вы знаете, когда сводит желудок, уже разбираться не будешь: что под лапы попадется, то и употребишь. Правда, в пещере очень сложно отыскать что-то, что действительно можно съесть. Жучку в этом вопросе пока везло, он каким-то образом продолжал отыскивать своих собратьев по нелегкому делу – поиску выхода к солнцу – и поедать их. Вот зрение только начало его подводить, да оно и не удивительно: в темноте нужны совсем другие навыки.
Однако, вспышку света неподалеку он увидел совершенно четко, в конце концов, она была слишком яркой для того, чтобы ее не заметить. Желудок, измученный длительным голодом тут же приказал ползти туда, чтобы проверить, а вдруг найдется что-то вкусненькое. С желудком согласились все, кроме мозга, но мозг был настолько мал и тщедушен среди остальных органов, что слушать его никто не стал, а он, тихонечко высказав свои возражения, снова замолчал, радуясь, что ему вообще тут нашлось место.
Ползти пришлось довольно долго, лапки начали отказывать, ибо на голодный желудок мало чего получается хорошего. Но жук упрямо карабкался, то вверх, то вниз, то снова вверх, прямо таки нутром чуя, что вскорости его ждет победа.
Ну вот уже почти! Еще немного! Совсем чуть…
ХРУСТЬ!
Добрые боги сразу забрали многострадального жука к себе, не позволив ему увидеть, чья нога столь безжалостно прервала его пусть не слишком веселое, но все же существование. А женщина, которая наступила на него, спокойненько прошла мимо, не заметив ничего, что могло бы это ее спокойствие поколебать.
На самом деле, если бы жук остался жив, он бы, наверное, заинтересовался тем, а почему то сияние, что он увидел еще издалека, исходит именно от этой женщины. Интерес его, конечно же, был бы прежде всего шкурным, поскольку он очень рассчитывал на покушать, а тут – такой колосс! Впрочем, дальше история уже будет совсем не про жука…
Женщина, вокруг которой и впрямь распространялось огненное свечение, очень помогающее ей в передвижении, неспеша шла вперед, по сторонам не оглядывалась, на помощь не звала, что наводило на мысли о том, что появилась она здесь по собственной воле и явно что-то ищет. Только вот что можно искать в почти кромешной темноте, пусть даже ты и подсвечиваешь себе… самой собой?!
Эта женщина просто обязана была быть не простой смертной, однако кроме сияния ничего сверхъестественного в ней не было: кожаный воинский костюм, кожаные же сапоги, меч за спиной и кинжалы в отворотах сапог. Ну и стоит, наверное, уточнить, что костюм был открытым настолько, насколько вообще возможно.
Женщина, на вид которой можно было дать от 25 до 35 лет, прошла еще пару шагов, остановилась вдруг, словно прислушиваясь, потом резко выкинула руку вперед, и с пальцев ее сорвался отчаянно крутящийся огненный шар. При ударе его об стену пространство вокруг содрогнулось, и камень осел вниз мелкими крошками, поднялась пыль, на мгновение скрывшая за собой фигуру незнакомки.
Когда пыль осела, то сквозь пролом в стене легко можно было рассмотреть нечто, что весьма напоминало алтарь. Старый, заброшенный, кое-где треснувший, но все-таки алтарь. Он представлял собой два камня, аккуратно обточенных и положенных друг на друга так, что по виду он напоминал гриб. Квадратный такой гриб. С каждой из четырех сторон верхнего камня спускались вниз искусно вырезанные каменные ленточки, усеянные непонятными письменами. Над камнем, на четырех ножках, расположившихся в углах, был сделан небольшой навес, тоже украшенный весьма прихотливо.
Женщина немного постояла, склонив голову набок и разглядывая алтарь, потом подошла поближе. Каменная крошка под ее ногами противно заскрипела.
- Ну, в кои-то веки все это обвалилось, а я рядом стою, - пробормотала женщина и откинула назад длинные светлые волосы, потом подумала немного, чему-то хитро усмехнулась и что было силы саданула кулаком по поверхности алтаря.
- Тащи сюда свою задницу, многоликая, есть разговор!
На самом деле ритуал вызова богов совсем не такой. Он включает в себя долгую подготовку, зарезанную жертву, пару жрецов и прочие мелочи. Но какой же бог устоит, когда его так мило призывают?
Все снова затряслось, и свечение вокруг блондинки погасло, потому что прямо из середины алтаря вырвался совсем другой свет, более яркий, более жгучий, более страшный. И из той же самой середины начала подниматься медленно прозрачная женская фигура. Поднималась она долго, но когда все же поднялась во весь рост и плавно опустилась на землю, то стало возможным разглядеть ее полностью, пока она приобретала насыщенность.
Это была высокая женщина с округлыми формами, одетая в нечто, что и одеждой-то язык бы не повернулся назвать: пара кожаных ремешков прикрывала соски, от бедер спускался вниз треугольник черной материи, который сверху соединялся металлической цепочкой с теми самыми ремешками. На плечи был наброшен черный плащ, больше напоминавший крылья летучей мыши, а голову венчал капюшон. Но, однако, самым примечательным была вовсе не ее одежда.
Ее лик был тройным. Ну, знаете, когда не одно лицо, а сразу три! Никогда не видели? И лучше не видеть, ибо это зрелище заставило вызвавшую богиню блондинку брезгливо поморщиться. Глаза у богини были пустыми и молочно-белыми, словно затянутыми какой-то пленкой, а перед центральным лицом колебалась какая-то прозрачная завеса, больше напоминающая дым.

Блондинка хмыкнула и небрежно изобразила что-то такое, что должно было быть, очевидно, поклоном.
- О, Геката, ты все-таки не смогла усидеть, когда я вонзила шило в твое мягкое место!
Лица богини изменений не претерпели, однако в пещере стало заметно холоднее. И это несмотря на то, что вокруг блондинки снова запылали отсветы пламени.
- Кто ты, ничтожная? – прогудела богиня и, казалось, голос шел откуда-то из-за спины светловолосой женщины. – Как смела ты тревожить мой покой? Я могу наслать на тебя безумие за такую дерзость!
Ответом ей послужило хихиканье, быстро переросшее в захлебывающийся смех, раскатившийся по всей пещере.
Отсмеявшись, блондинка небрежно кинула:
- Я могу сама кого хочешь заразить безумием, не пугай меня, многоглазая, а то как бы тебе самой не заразиться от меня чем-нибудь непотребным!
Стены пещеры затряслись от громкого крика разъярившейся богини, которая вмиг увеличилась в росте. Два лика, что были по бокам, втянулись в нее, и она стала похожа на обычную женщину, с той только разницей, что эти самые лики, превратившись в призраков, вынырнули у нее из-за спины, угрожающе разевая безгубые рты. Черные поджарые собаки, взявшиеся невесть откуда, бесшумно встали у ног Гекаты, и ядовитая пена с их пастей падала вниз, прожигая камни. Ветер засвистал, оглушая, и откуда-то из глубины пещеры покатился, нарастая, низкий рокот.
Блондинка смотрела на все происходящее скептически, не меняя позы. Создавалось впечатление, что ее ничуть не волновал возможный исход событий.
- Хватит пылить подолом, дорогая, - она принялась внимательно осматривать свои ногти. – А то ведь, знаешь, я могу сделать и вот так! – в тот же момент рука была стремительно выброшена вперед, очередной сгусток пламени сорвался с кончиков пальцем, и ближайший черный пес свалился замертво, превратившись в обугленную головешку.
Богиня какое-то время безмолвно смотрела на ту, что вызвала ее, потом едва заметно кивнула, и собаки исчезли столь же бесшумно, как и появились, а призраки рассыпались в пепел, что упал к ногам Гекаты. Ветер притих, как, впрочем, и рокот. Сама богиня снова стала прежнего роста, а глаза ее, впервые за все это время, стали нормальными.
- Я знаю тебя, - она посмотрела на блондинку. – Но, насколько я помню, единый бог сделал так, чтобы ты никогда не смогла вернуться и сеять безумие.
Блондинка махнула рукой.
- Да-да-да, это только твоя привилегия, - она скучающе осмотрелась по сторонам, потом подошла к алтарю и села на него. – И да, этот светозарный Элай все сделал, как по написанному, - она мелко захихикала. – Но я, как видишь, снова здесь, жива и здорова.
Геката приподняла брови.
- Жива – да, но вот насчет здоровья я бы на твоем месте не торопилась, - размеренно проговорила она, явно намекая на явное безумие, которым так и несло от гостьи. – Что тебе надо от меня?
- Ах, ну как же вы любите все – сразу к делу! – обиженно надула губы женщина. – Нет, чтобы поболтать по душам, узнать, как мои дела… - она помолчала немного, но Геката явно не собиралась поддерживать разговор. Тогда блондинка пожала плечами, очень недовольно.
- Как насчет того, чтобы присоединиться к Дахоку и разрушить Олимп?
Минута молчания была прервана оглушительным и низким хохотом Гекаты, раскатившемся по пещере.
- Дахок? – отсмеявшись, сказала она, глядя на выжидающую блондинку. – Насколько я помню, Геракл закинул его далеко… Слишком далеко.
- Меня тоже закинули далеко, однако… - блондинка развела руками, и глаза ее стали колючими. – Дахок вернулся. И собирает последователей. Я стала первой.
- Почему ты? – законно поинтересовалась Геката, более не выказывая удивления по поводу столь неожиданного возвращения древнего бога: видно, подобное всегда было в ходу.
Блондинка закатила глаза.
- О боги, ну а почему бы и нет? – раздраженно отозвалась она, но было видно, что рассказать эту историю ей все-таки хочется. Дахок попал в безвременье не пустым. Геракл вытащил его из тела Иолая, но силу забрать забыл, - она хихикнула. – Наш герой в кои-то веки что-то забыл сделать. Итак, Дахок оказался там, где вся мощь его не может найти применения. А потом наша умница вытащила его оттуда, - блондинка мечтательно прикрыла глаза. - Но, выходя, с силой так или иначе надо расстаться. Однако зачем же тратить ее ни на что?
Карие глаза распахнулись.
- Он отдал ее мнееее… - улыбка стала плотоядной. – Потому что знал, что я распоряжусь ею с умом. И вот я здесь, выполняю условия нашей с ним сделки.
Геката раздумывала недолго.
- Что будет мне за то, что я помогу ему?
Блондинка удовлетворенно кивнула. Казалось, она и не сомневалась никогда в том, что богиня примет ее предложение.
- Ты не олимпийка, Геката. Это значит, что путь к вершине для тебя закрыт. Дахок сделает так, что ты станешь править Олимпом.
Богиня призрачного безумия снова засмеялась.
- Он обещает слишком много для того, кто пока пребывает без сил в чужом мире, однако… - она сделала паузу. – Мне нравится идея поквитаться с олимпийцами, - богиня кивнула и протянула ладонь, из середины которой вдруг закапала кровь, черная и густая.
- Скрепим наш договор кровью, так, чтобы разорвать его не могла ни ты, ни я без того, чтобы не пострадать.
Блондинка, чуть поколебавшись, все же приняла рукопожатие, по-прежнему улыбаясь.
- Не бойся, - сказала Геката, видя, как гостья борется с сомнением. – Я свое слово не нарушу. А что насчет тебя, Каллисто?
Улыбка на губах огненной богини стала еще шире.


Iness Дата: Вторник, 2008-06-10, 6:47 PM | Сообщение # 191
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
winter, так-так... нечисть продолжает прибывать... просто шабаш какой-то ;) спасибо за проду!! :* затаив дыхание жду что будет дальше...

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Kevin Дата: Вторник, 2008-06-10, 7:01 PM | Сообщение # 192
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
winter, все сумасшедшие в сборе? Или нам ожидать очередного пришествия Элая? Чтоб уж до кучи... Хотя... убивать действительно всех скопом лучше. Скалу там на них обрушить или еще чего придумать...

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
demon Дата: Вторник, 2008-06-10, 7:04 PM | Сообщение # 193
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
winter, вы решили осчастливить всех поклонников сериала, вернув всех героев ?)) когда читала про жука, сама себя жуком почувствовала... Спасибо за проду!

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Хель Дата: Вторник, 2008-06-10, 7:10 PM | Сообщение # 194
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Iness, то ли еще будет, ой-ой-ой :D
Kevin, Элая вряд ли... Элая не хочу... И с чего вы взяли, что я их всех тут убивать решила? ;)
demon, нуууу... я вертаю взад только тех, кто мне нравится 0:) Их не так много, но они есть))

Поскольку сегодня продолжение было внеплановым, то следующее будет завтра с утра, а потоооооом... Потом только в понедельник, ибо я уеду отдыхать :)

Кстати, кто мне скажет: Гелиос был олимпийцем? Я все время забываю этот момент...


Kevin Дата: Вторник, 2008-06-10, 7:10 PM | Сообщение # 195
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Про жука действительно интресно... особенно
Quote (winter)
поскольку он очень рассчитывал на покушать


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Kevin Дата: Вторник, 2008-06-10, 7:15 PM | Сообщение # 196
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Гелиос был олимпийцем?

Вряд ли... ибо родителями его были титаны Гипперион и Тейя, и было это еще до всхождения Зевса на Олимп.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
demon Дата: Вторник, 2008-06-10, 7:17 PM | Сообщение # 197
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
насколько я помню Гелиос был титаном.

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
Хель Дата: Вторник, 2008-06-10, 7:23 PM | Сообщение # 198
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ага, мерсибо :) в конце концов, мне надо это записать, чтобы вечно не спрашивать... :?

Netuz Дата: Вторник, 2008-06-10, 9:49 PM | Сообщение # 199
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Как здорово закручено... /облизывается в предвкушении продолжения/

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Lils Дата: Среда, 2008-06-11, 2:02 AM | Сообщение # 200
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Это называется эгоизмом. Я сделаю, чтобы хорошо было мне, а не тебе, и плевать, что тебе хочется иначе.

ути-ути, то что ты описала - это эгоизм, а то что сделал бы Арес - нЭт. Если бы Зене было так сладко и хорошо умирать, у неё наверное глаза не блестели от слёз, или это были слёзы радости? В любом случае умирать никому не хочется, во имя чего бы то ни было, ну разве что у Зены была скрытая форма суицида...(хм...пришла в голову новая темка...). Короче, что я пытаюсь сказать: по сути если Арес и эгоист, то только по отношению к тем душам, а не к Зене, т.к она умирать не хотела, и Арес это понимал бы.

Ушла читать


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Хозяйка морей ((то, что давно обещала))))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ