Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Равная богам
Равная богам
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 10:18 PM | Сообщение # 126
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
мои лошадки меня сегодня измучили

какие лошадки??? biggrin
Kevin Дата: Суббота, 2008-02-09, 10:26 PM | Сообщение # 127
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Такие с гривами, хвостиками и четырьмя копытами... А ты что подумала?

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 10:32 PM | Сообщение # 128
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
щас опять будем оффтопить (просто хотела спросить - что, верховой ездой занимаешься?), поэтому закрываем тему
demon Дата: Суббота, 2008-02-09, 10:38 PM | Сообщение # 129
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Подождите еще немного.
немного это сколько?????


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 10:39 PM | Сообщение # 130
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
совсем его лошади измотали... хотя я его понимаю... это дело по заказу не делается... поэтому терпеливо ждем проду...
senka Дата: Суббота, 2008-02-09, 10:43 PM | Сообщение # 131
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
falena_pommier, demon, ваше счастье, что в Творчестве нет модератора. Сидеть бы вам в бане. Задолбали уже своим безудержным флудом! angry


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-02-09, 10:46 PM | Сообщение # 132
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
senka, вроде. проду просим...
Эгэсихора Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 0:05 AM | Сообщение # 133
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Kevin, ну тогда после ванны сразу к нам

Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
senka Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 1:19 AM | Сообщение # 134
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
senka, вроде. проду просим...

Вы не просите, а флудите! И какой смысл постоянно повторять одно и тоже, быстрее он от этого не напишет...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Xeva Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 1:41 AM | Сообщение # 135
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
май гад!!!!!! 2-е страницы!!! я думала тут мега огромная прода.....ну вы даете девченки! surprised

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lils Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 1:58 AM | Сообщение # 136
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
/устало вздыхает/ falena_pommier, demon, последнее предупреждение. У меня их всего два, после я начинаю ставить баллы.
Или вы не понимаете разницу между оффтопом и общением на форуме?

Для справки:

  • Флуд, или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — "наводнение") — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.
    Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

    Если вы не можите без флуда - вам сюда (На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы)


    Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
  • falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:45 AM | Сообщение # 137
    -
    Я: Изгнанник
    Сообщений: 94
    Статус: отсутствует
    Ладно, щас буду по теме. Еще раз извиняюсь. Может, все-таки поделитесь своими мыслями (это я к читателям обращаюсь) по поводу того, почему у Афины нить серебряная, а золотых - всего три...
    Sisilia Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 2:18 PM | Сообщение # 138
    Истинный зенайт:)
    Я: шиппер
    Сообщений: 2031
    Статус: отсутствует
    Думаю, Кевин напишет. Когда-нибудь. не люблю предугадывать заранее.
    Кстати, где же продолжение? А то последняя прода давно затерялась в недрах темы, хотелось бы почитать новый кусочек!


    - Самая большая ошибка в твоей жизни?
    - В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
    Xeva Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:33 PM | Сообщение # 139
    Зенайт с многолетней выдержкой
    Я: шиппер
    Сообщений: 591
    Статус: отсутствует
    очень хотелось бы....

    Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

    To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
    Kevin Дата: Понедельник, 2008-02-11, 5:17 PM | Сообщение # 140
    Зенайт с многолетней выдержкой
    Я: шиппер
    Сообщений: 505
    Статус: отсутствует
    Хотелось - получите:

    Зена лежала на кровати и наблюдала за Аресом, который планомерно уничтожал интерьер своей комнаты энергетическими шарами. Сама же она с тем же успехом занималась лепестками роз.
    - Надеюсь, кровать ты не тронешь.
    Арес хищно улыбнулся, и в его руке засиял еще один шарик.
    - Я бы взорвал и кровать, но ведь ты же не собираешься с нее вставать?
    - Да. Не собираюсь. Мне на ней еще спать. Если ты, конечно, не собираешься перенести меня в Коринф.
    - Не собираюсь. Там небезопасно. Поэтому, дорогая, ты останешься там, где я могу тебя прикрыть.
    Шар замерцал и потух.
    - Меня могла бы прикрыть и Афродита.
    - А вы уже успели подружиться?
    - Она милая... когда молчит.
    - Наверное, это недостаток всех блондинок... Ну, а мои вкусы ты знаешь...
    Арес многозначительно поиграл бровями и раскачивающейся походкой направился к кровати. Его остановила босая нога Зены, упершаяся ему в грудь.
    - Мои вкусы ты тоже знаешь, Арес.
    - Конечно... Но раз уж наши вкусы так совпадают, может, уберешь ногу? – Бог перепрыгнул через воительницу и оказался рядом с ней на кровати. – Так или иначе, но скоро ты взойдешь на Олимп, а там выбор не очень велик... Вот, например, Аполлон. Он, конечно, «сладкий мальчик», как говорит моя сестренка. Но знаешь, он – однолюб (по нему не скажешь). В юности обжегся, теперь на воду дует, да и вообще... он не в твоем вкусе. Гермес, идиот с крылышками на ногах, он, кстати, очень похож на твоего друга... Джоксера. Тоже не вариант... Дионис, Вакх – одно из его воплощений, давно спился... Что ж, и у богов бывают недостатки. Продолжать?
    - Не стоит. Есть ли более развернутый ответ на вопрос: «Почему я не уважаю богов?»
    - Боги подвержены различного рода страстям. И чем дальше, тем хуже. Я бы, на месте отца, устроил чистку... Но это моя семья...
    - Странно слышать это от тебя.
    - Я заметил, что рядом с тобой становлюсь болтливым. Может, это совсем не вина Габриэль, а это ты развязываешь языки тем, кто находится рядом с тобой?
    - Арес... Ты слишком много болтаешь...
    - Ты права. Но если ты не хочешь говорить, может, займемся чем-нибудь еще и будем при этом молчать.
    Зена приблизила свое лицо к лицу Ареса и тихо произнесла:
    - Я не думала, что ты тоже хочешь есть...
    - Что?
    - Арес, я смертна, а смертные, чтобы жить, должны есть. Помнишь?
    - Дай подумать... Амброзия, нектар... нет... Не вариант, да? Вроде Деметра вырастила в своем саду чудные оливки.
    Посреди комнаты появилась Афродита с подносом в руках. Она окинула взглядом стены и весело произнесла:
    - Затеяли ремонт? Давно пора...
    - Это еда? – Воительница вскочила с кровати и подошла к богине любви.
    - Я была в своем храме. А там снова рыба. – Афродита сморщила свой красивый носик. – Вот я и решила, что мы втроем можем последовать примеру смертных и устроить тихий семейный ужин.
    - Ужин – это великолепно, Афродита, но по поводу «семейного» – это ты преувеличиваешь.

    ***
    Зена прекрасно осознавала, что спит. Где-то на краю сознания все еще звучал голос Афродиты, пересказывающей последние сплетни Олимпа. Она даже чувствовала тепло ладони Ареса, которой он накрыл ее руку. Воительница посмотрела вверх и увидела темное небо, словно потолок исчез или стал прозрачным. Она протянула руку, пытаясь прикоснуться к звездам, но как она не приближалась к ним, они все так же были далеки. Тогда воительница поняла, что она парит. Где-то внизу белела снеговая шапка Олимпа, а земли за облаками не было видно совсем. Чувство полета совсем отличалось от того, что она испытала во время уроков Лао Ма. Сейчас она чувствовала силу, способную перевернуть мир, но этой силы не хватало, чтобы дотронуться до холодных звезд. «Габриэль», - пронеслось в ее сознании. «Я должна ее увидеть». Теперь она снова была в покоях Олимпа, но это была не комната Ареса. Храм судьбы. Но здесь никого не было, ни богов, ни людей... Позади кто-то тяжело вздохнул, и воительница резко обернулась.
    - Габриэль!
    - Зена? - Блондинка вышла из тени и приблизилась к подруге. – Это правда - ты? Не сон?
    - Может и сон. Я не уверена. Они не причинили тебе вреда?
    - Нет. За меня вступились судьбы. Но мне было так страшно. Ты спасешь меня?
    - Конечно, дорогая! Обещаю. С тобой все будет хорошо.
    - Со мной – да, ведь им нужна ты. Может, будет лучше переждать. И тогда они ничего не смогут тебе сделать, будет поздно – обращение завершиться.
    - Габриэль... Арес и Афродита укрывают меня, пока я смертная. Остался еще один день, но и сейчас я чувствую в себе силу. Еще немного, и она выйдет наружу, и Зевс найдет меня. У меня не будет сил справиться с сильным богом без посторонней помощи. Ни Арес, ни Афродита не помогут.
    - Арес что-то задумал.
    - Я знаю.
    - Не он один, да? – Габриэль улыбнулась, и от этой улыбки у Зены потеплело на сердце. – Какой у тебя план?
    - Я не могу тебе сказать, пока. Но скоро ты все узнаешь...
    - Зена... Ты не все знаешь... Тот сверток, что ты мне дала. Он что-то значит?
    - Сверток?
    - Твой подарок.
    - Мне дал его Арес, потому что я не успела ничего купить. Тебе должно было понравиться.
    - Я его не открывала... Я боюсь. Арес пришел ко мне, когда ты ушла из купальни, и сказал, что я должна носить его при себе и не выпускать тебя из виду. Но ведь он сам забрал тебя, почему?
    - Я не знаю, но это может оказаться очень важным. Постарайся, чтобы Зевс и Гера не увидели сверток. Хорошо? И не открывай его...
    Зена почувствовала, словно ее встряхнули за плечи.
    - Что с тобой?
    - По-моему, кто-то хочет вернуть меня обратно... Я люблю тебя, Габриэль...
    Через секунду она открыла глаза. Над ней склонились два бога. Арес был зол, а Афродита очень взволнована.
    - Что ты делаешь? Хочешь, чтобы тебя обнаружили?
    Воительница осмотрелась – она лежала на полу в храме судьбы.
    - Что я здесь делаю?
    - Это я у тебя спросить хотел! Решила поиграть со своей силой?
    - Это был не сон?
    Афродита отпихнула брата.
    - Милочка, когда ты исчезла, мы так испугались... Тебя могли найти раньше нас, тогда тебя уже приветствовал бы дядюшка Аид.
    Зена попыталась встать, но ее тело не слушалось.
    - Что со мной?
    - Ты смертная, Зена! – вскричал Арес. – Неужели ты считаешь, что использование божественной силы пройдет незаметно для смертного тела. Ты сейчас слабее младенца.
    Бог войны поднял ее на руки и перенес в свои покои.
    - ЛаоМа и Один оказали тебе медвежью услугу, научив пользоваться силой, живущей в тебе. Но, я думал, у тебя хватит мозгов, не делать этого.
    - Если думал, почему не сказал?
    - Это имеет значение? А теперь расскажи, как это было?
    Воительница закрыла глаза, вспоминая ощущение силы, потом заглянула в глаза бога и тихо сказала:
    - Великолепно... и ужасно...

    Продолжение будет


    Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
    falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-02-11, 5:53 PM | Сообщение # 141
    -
    Я: Изгнанник
    Сообщений: 94
    Статус: отсутствует
    Quote (Kevin)
    Может, это совсем не вина Габриэль, а это ты развязываешь языки тем, кто находится рядом с тобой?

    до сих пор ржу... может, это действительно так??

    Kev, спасибо!!! просто спас от смерти!

    Эгэсихора Дата: Понедельник, 2008-02-11, 5:54 PM | Сообщение # 142
    Зенайт со стажем
    Я: шиппер
    Сообщений: 230
    Статус: отсутствует
    даааааааааа!!!!!!!!!!урааааааааааааа!!!!!!! и как всегда на самом интересном многоточие...
    Quote (Kevin)
    Продолжение будет

    живем biggrin


    Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится

    Сообщение отредактировал Эгэсихора - Понедельник, 2008-02-11, 5:59 PM
    falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-02-11, 5:57 PM | Сообщение # 143
    -
    Я: Изгнанник
    Сообщений: 94
    Статус: отсутствует
    Quote (Эгэсихора)
    и как всегда на самом интересном многоточие...

    ну чего поделать... вечно они так... зато тем приятнее моменты ожидания...
    Эгэсихора Дата: Понедельник, 2008-02-11, 6:05 PM | Сообщение # 144
    Зенайт со стажем
    Я: шиппер
    Сообщений: 230
    Статус: отсутствует
    Quote (falena_pommier)
    тем приятнее моменты ожидания...

    только если не долго))))


    Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
    falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-02-11, 6:35 PM | Сообщение # 145
    -
    Я: Изгнанник
    Сообщений: 94
    Статус: отсутствует
    я вот все жду, когда раскроется тайна серебряных и золотых нитей...
    Sisilia Дата: Вторник, 2008-02-12, 4:31 AM | Сообщение # 146
    Истинный зенайт:)
    Я: шиппер
    Сообщений: 2031
    Статус: отсутствует
    а я жду когда раскроется тайна свертка)))

    - Самая большая ошибка в твоей жизни?
    - В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
    falena_pommier Дата: Вторник, 2008-02-12, 6:33 AM | Сообщение # 147
    -
    Я: Изгнанник
    Сообщений: 94
    Статус: отсутствует
    Quote (Sisilia)
    а я жду когда раскроется тайна свертка)))

    ну это по-любому будет в продолжении, так что я даже не беспокоюсь... рано или поздно Габи его сирано откроет... а вот про нити автор может и умолчать...
    Kevin Дата: Вторник, 2008-02-12, 5:30 PM | Сообщение # 148
    Зенайт с многолетней выдержкой
    Я: шиппер
    Сообщений: 505
    Статус: отсутствует
    Quote (falena_pommier)
    а вот про нити автор может и умолчать...

    Нам рот не заткнешь. Мы все расскажем. А не понравиться, я не виноват.

    ***
    Геракл вбежал в храм Зевса.
    - Зевс! Отец! Я хочу поговорить с тобой! Появись!
    - Что случилось, сын? – царь богов возник за спиной своего сына.
    - Где Габриэль?
    - Кто? Ах, да... Та блондиночка, подружка Зены. Не думал, что тебе есть до нее дело.
    - Она – мой друг, если ты не забыл...
    - Дорогой сын, она – лишь жалкая смертная, недостойная ни твоего, ни моего внимания.
    - Моя мать тоже смертная, моя жена была смертной, как и мои дети. Не решай за меня, кто достоин моего внимания! Я хочу, чтобы ты вернул Габриэль!
    - Это невозможно. – Зевс начинал злиться, отчего вокруг него засверкали маленькие золотые искры. – Опомнись! И умерь свой пыл. Я твой отец и твой царь, помни об этом.
    - Царь? Отец? Что ж, отец, скажи своему сыну, зачем ты преследуешь Зену. Хочешь убить ее? Твоя жена уже лишила меня одной моей семьи, теперь ты следуешь ее примеру, пытаясь убить женщину, которую я люблю!
    - Любишь? А своего отца ты не любишь? Ты позволишь своей любимой уничтожить существующий порядок? Ее душа – чернее ночи, ее нельзя пускать на Олимп!
    - Ты ничего о ней не знаешь! Она не хочет быть богиней!
    - От нее это не зависит! Знаешь ли ты, каковы были первые стихийные боги? Нет? Куда тебе, ты по праву рождения наполовину бог, и когда эта половина победит другую, станешь полноценным богом. Но первые боги возникли из Хаоса. Они не осознавали свою силу и пользовались ею очень неумело. Последним таким богом был мой дед Уран. Небо... Ты давно смотрел в глаза Зены, сын мой?
    - Ты лжешь...
    - Спроси своего брата...
    - При чем здесь Арес?
    - Это его нить сплелась с нитью Зены, не твоя. Это ему предсказано занять мое место. Объединившись с Королевой воинов, он исполнит свое предназначение. Будь прокляты Мойры!
    - Я думал, ты боишься Зены.
    - Она только проводник. Слепой проводник силы. Она, безусловно, сильна сама по себе, но золотая нить принадлежит не ей, а Аресу.
    Геракл выглядел потрясенным. Он отошел к алтарю и сел на ступеньки перед алтарем. Зев сел рядом.
    - Арес убьет тебя?
    - Мой сын меня ненавидит. В этом виноват я сам. Когда он родился, Клотто спряла золотую нить. Нас с Герой это очень ...
    - ... напугало...
    - Можно и так сказать. Мойры, вплетая эту нить в гобелен бытия, пророчили Аресу великую судьбу, судьбу царя. Но царь – это я! И я не собираюсь отдавать свою власть кому-либо. Я не смог убить своего сына... Гера унесла его на землю, где в то время царил медный век. Люди были страшные и могучие, я создал их из древка копья. Эти люди превыше всех возлюбили гордость и войну, обильную стонами. Они не занимались земледелием и не ели плодов земли, которые дают сады и пашни. Я дал им высокий рост и несокрушимую силу.
    - К чему ты рассказываешь мне это. Я помню уроки Хирона. Но при чем здесь Арес?
    - Арес вел этих людей... но не один. С ним была она...
    - Она?
    - Твоя драгоценная Зена! Ее первое воплощение. Рядом с ней он осознал себя богом, он звал ее с собой на Олимп, но она не пошла. Не знаю почему. Тогда я не был против. По молодости он даже стихи ей посвящал... Как там...
    Я помню первый бой.
    В твоих глазах застыло небо.
    И взмах меча, направленный рукой,
    Разил врага, даруя нам победу.
    Едины были мы душой.
    Я - бог, ты – отраженье в мире смертных... тра-ла-ла Богиней стань моей...
    Я - бог войны, и я живу войной... Что-то там еще было. Наверное, только Афродита помнит. С тех пор из жизни в жизнь он находит ее и пытается сделать богиней. Но на этот раз ее отказ проблемы не решит. Ее дух достиг такой высоты, что она стала пользоваться силой. Пока она этого не осознает... Как ты думаешь, они дадут мне попрощаться с семьей, или убьют сразу?
    - Я знаю Зену, отец. Тебе лучше договориться с ней.
    - Арес скрыл ее от меня. Если я не найду ее до следующего восхода солнца, Зене придется умереть. Пойми меня, сын.
    Зевс похлопал сына по плечу и исчез.

    Про сверток тоже расскажу

    PS. Не ругайте за стихи. Поэт во мне умер давно, а Зевс вообще половину переврал.


    Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
    falena_pommier Дата: Вторник, 2008-02-12, 5:48 PM | Сообщение # 149
    -
    Я: Изгнанник
    Сообщений: 94
    Статус: отсутствует
    БЛИИИИИИИИИИИИИИИН... НУ НАДО ТААААААААААК ПИСАТЬ!!!! ты молодец!

    спасибо огромное за проду - прочитала залпом... и интересно все это рассказал, такую историю завернул - идея - отпад... а у кого оставшиеся золотые нити? у Зевса и Геры? Правильно?

    Kevin Дата: Вторник, 2008-02-12, 5:50 PM | Сообщение # 150
    Зенайт с многолетней выдержкой
    Я: шиппер
    Сообщений: 505
    Статус: отсутствует
    Пока ничего не скажу

    Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
    :: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Равная богам
    Поиск:



    Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

    Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
    Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


    Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ