• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Равная богам
Равная богам
Kevin Дата: Вторник, 2008-02-19, 7:05 PM | Сообщение # 176
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
falena pommier, как думаешь, выложить все, что осталось. Или уж до завтра?

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Xeva Дата: Вторник, 2008-02-19, 7:29 PM | Сообщение # 177
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
меня не спрашивали, но я за сегодня wink

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-02-19, 8:12 PM | Сообщение # 178
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
falena pommier, как думаешь, выложить все, что осталось. Или уж до завтра?

давай уже завтра... тем приятнее будет продолжение... (да, я немного мазохистка, и что?)
Sisilia Дата: Среда, 2008-02-20, 3:32 AM | Сообщение # 179
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Я за то что бы как можно скорее!!!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kevin Дата: Среда, 2008-02-20, 8:38 AM | Сообщение # 180
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
У меня никогда не получались концовки... За отсутствием моего таланта надеюсь на ваше воображение.

Царь богов поднял подбородок и с гордостью произнес:
- Геракл не причинит мне вреда...
- Даже если узнает, какая награда его ждет в этом случае?
Геракл перевел взгляд с отца на Зену.
- О чем ты, Зена?
- Ты ничего ему не сказал, Зевс?
Это начинало злить полубога, но чем больше он злился, тем веселее становилось Аресу, словно он находился на какой-нибудь комедии или, скорее, очень занимательной битве с любимой воительницей в главной роли.
- О чем вы говорите?
Зена улыбнулась холодной расчетливой улыбкой.
- Судьбы, я задам вам несколько вопросов?
- Долг есть долг. Но это не твой долг.
Зена махнула рукой.
- Арес согласен.
Бог войны с полным одобрением посмотрел на воительницу и кивнул – это был ее выход – пусть доиграет свою роль.
- Сколько существует золотых нитей и кому они принадлежат?
- Зена! Если хочешь убить меня – убей, но не лишай меня сына! – это прозвучало как мольба.
- О каком сыне ты говоришь? Здесь их два... К обоим ли ты был справедлив?
Зевс перевел взгляд с Геракла на Ареса.
- Ответьте ей.
Клотто подошла к гобелену.
- Золотых нитей три. – Она провела пальцем по первой. – Зевс... – легким касанием пробежалась по второй. – Арес... – Третью нить она не тронула, словно боясь оборвать ее раньше времени.
Геракл встал между Зеной и Зевсом.
- Это нить Геры, царицы! Хватит разыгрывать передо мной этот спектакль...
Клотто прервала Геракла:
- Это не нить Геры. Эта нить принадлежит сыну Зевса. Это твоя нить, Геракл.
Зена исподлобья наблюдала за реакцией полубога. А посмотреть было на что: Геракл просто опешил. Его нить – нить царей... Все как-то встало на свои места: ненависть Геры и попытки убить ненавистного пасынка, хоты у Зевса было много других внебрачных детей, которые вполне мирно существовали с ней на Олимпе, постоянные стычки с Аресом, которые обычно ничем не заканчивались. Мстили ли эти двое за то, что отец не обошелся с ним также сурово, как и с Аресом? В конце концов, Зевс всегда называл его любимым сыном...
Габриэль подняла на Зену заплаканное лицо.
- Зена, я не узнаю тебя... Это не ты.
- Это она, милая, - голос Геры был на удивление мягок. – Ведь я говорила, что, познав силу, она забудет о тебе, а ты не верила.
Зена опустилась на колено перед подругой и отерла ее слезы с ее щеки. Габриэль посмотрела в глаза богини и... улыбнулась. Богиня улыбнулась в ответ.
- Тебе страшно, Зевс?
- Да.
- (По крайней мере, честно) А чего ты боишься больше всего?
Зевс молчал. Гера взяла его руку, давая понять, что не оставит супруга. Арес продолжал чему-то улыбаться, глядя на свою избранницу, и царь богов был уверен, что именно он станет новым царем богов. А тот в свою очередь, склонив голову к плечу, изучал лицо маленькой блондинки, которая, не отрываясь, смотрела на Зену, сжимая в руках сверток из черной кожи.
Геракл положил руку на плечо воительницы.
- Зена, я знаю, что ты изменилась, приняв силу, но я верю, что в глубине души ты не хочешь убивать Зевса. Ты сама не раз говорила, что власть тебе не нужна.
- Один мой друг-бог сказал, что Олимпийцы погрязли в пороке. Может, стоит провести чистку?
Геракл отшатнулся, увидев в глазах Зены обещание не забыть и о нем, если он решит встать на ее пути.
- Ты был прав, отец.
- Я рад, что ты понял меня, сын.
В руке Зевса засияла молния, которую он тут же запустил в Зену - богиня распылила ее на полпути к себе. Следом полетела вторая молния, которую воительница отбила в сторону Ареса, едва не подпалив ему волосы.
- Дорогая, заканчивай! – Арес подошел к Зене, стряхивая с волос искры. – Ты же хочешь этого! Взойди на трон, я взойду следом.
- Я знаю, чего хочу, Арес. Не мешай!
Зевс и Гера замахнулись молниями, но Зена даже не дала им сорваться с пальцев, распылив в процессе формирования.
- Ты используешь силу, Зевс! Но ты забыл, что я и есть Сила. Неужели ты хочешь потягаться со мной?
- Я обязан это сделать, иначе ты уничтожишь все сущее.
Геракл сделал шаг к Зене и попытался зайти со спины, чтобы скрутить ее руки, но Арес кинулся ему наперерез – между ними завязалась драка. Наконец, после непродолжительного поединка, Арес одержал верх и, сцепив руки брата в замок за спиной, прошипел в ухо:
- Ты же клялся, что любишь ее. Так не мешай! Это ее партия... Дай ей доиграть.
- Где же была твоя сила, когда я одерживал верх над тобой?
- Жизнь бога порой бывает очень скучной... Убив тебя, я бы испортил такую великолепную игру...
Зена покачала головой, глядя на более чем тесные объятия братьев.
- Я не думаю, что нам следует доходить до этого, Зевс.
- Отчего же? Ведь ты же само разрушение! Я столько веков создавал этот мир не для того, чтобы его уничтожила какая-то выскочка, вроде тебя!
Пока он говорил, в его руке, отведенной за спину, замерцал маленький огонек, Гера накрыла его своей рукой. Два бога питали маленький шарик, и с последними словами царь богов послал его в новую богиню. Но тут со своего места вскочила Габриэль бросилась наперерез убийственной силе, заслоняя своим телом подругу, тем самым мешая Зене распылить шар. Воительница ухватила блондинку за запястье и, подминая под себя, развернулась к огненному шару спиной. Файербол врезался в спину, заставляя ее выгнуться и в бессилии опуститься на колени. Арес отпустил Геракла, и они вдвоем бросились к Зене, но их остановил шар, посланный Герой им в ноги.
- Она жива?
Арес отвесил брату подзатыльник:
- Надеюсь, ей хватит сил не умереть, придурок!
Габриэль на четвереньках склонилась над подругой.
- Зена? Ты как?
Но Зевс отшвырнул блондинку, и та полетела в братьев. Три судьбы, взявшись за руки, не прерываясь, повторяли предсказание: «Женщина без судьбы взойдет на Олимп в день Солнцестояния, неся в сердце любовь, и в ее руках окажутся судьбы Олимпийцев». Зевс разошелся и начал кричать:
- Твоя судьба – умереть, Зена!
Гера встала рядом с мужем, а воительница подняла глаза на Мойр и прошептала:
- Я сама определяю свою судьбу.
В миг, когда с руки Зевса сорвалась молния, она перекатилась в сторону, прихватив с собой сверток, оброненный Габ. Воительница встала рядом с Аресом, перетягивая к себе подругу от Геракла. Бог войны отбросил брата, «чтобы не мешал».
- Я выбрала свою судьбу.
Огненные шары и молнии летели в их сторону, но их отбивал Арес, создавая барьер перед собой.
- Ты не могла бы поточнее сформулировать свой выбор…
Зена похлопала бога по плечу и развернула сверток… В нем находился белоснежный свиток, обернутый вокруг серебряной сердцевины с очень красивыми узорами.
- Тебе нравится, Габриэль?
- Очень… Это…
- Это свиток моей судьбы.
Бард дотронулась до руки богини.
- Зена… пожалуйста…
Зена перевела взгляд с подруги на Ареса:
- Ты был бы прекрасным царем, Арес…
- Когда ты так говоришь, это значит, что за этим последует какое-то «но».
- Габриэль, у тебя есть перо?
Блондинка достала из-за голенища гусиное перо и протянула его Зене, а та развернула свиток и разложила его на спине бога войны. Наблюдая за ее действиями, Зевс и Гера даже прекратили бомбардировку.
- Это очень большое «но», Арес. Мое сердце… тебе не принадлежит.
Она вывела на свитке какое-то слово, а затем бросила Зевсу, который очень неуклюже его поймал.
- Это тебе, Зевс. Мой подарок на Солнцестояние. Домой, Арес.
Арес улыбнулся отцу и переместился в свои покои. На Зене снова была его черная шелковая рубашка и выглядела она вполне смертной…
- Это был очень щедрый подарок, но, думаю, твоему отцу он нужнее.
- Думаешь, он будет когда-нибудь гордиться мной так же, как я горжусь тобой?
- Не думаю, что он сможет понять то, чем ты занимался последний месяц.
- А что я делал? – спросил бог войны непонимающе. – Я действительно хотел. Чтобы ты стала моей богиней…
Зена покачала головой и начала одевать свою одежду.
- Зена, а что ты написала? – спросила Габриэль.
- Это имеет значение?
- Нет, если ты со мной…
- Навсегда. – Подруги обнялись под раздраженный этим фактом вздох Ареса. – Кстати, Арес… (она подошла вплотную к нему) если я еще когда-нибудь позову тебя в свои сны (она поцеловала его в щеку) не приходи. Оставайся просто моим другом-богом. Ты простишь меня, если я прерву наши каникулы?
Арес прикрыл глаза, и на его лице проскользнула тень улыбки.
- Ничего не обещаю. – Щелчком пальцев он отправил женщин в Коринф. – Знаешь, тебе идет быть богиней…

***
Зевс смотрел на свиток в своих руках, затем резко развернул его и вслух прочитал

«Смертна»

- Это действительно очень ценный подарок, богиня.
Гера склонила голову на плечо Зевса.

***
Мойры в опустевшем храме, вплетая в гобелен очередную нить, тихо переговаривались:
- Судьба Зены не определена…
- Судьба богов Олимпа определена…
- Предсказание не сбылось…
- Оно ударит с другой стороны…
- И у нас есть должник, чтобы нанести этот удар…

Не добивайте, и так паршиво


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Sisilia Дата: Среда, 2008-02-20, 9:13 AM | Сообщение # 181
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
И все? Конец? А шииип.... /плакает/

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
falena_pommier Дата: Среда, 2008-02-20, 2:00 PM | Сообщение # 182
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Мойры в опустевшем храме, вплетая в гобелен очередную нить, тихо переговаривались:
- Судьба Зены не определена…
- Судьба богов Олимпа определена…
- Предсказание не сбылось…
- Оно ударит с другой стороны…
- И у нас есть должник, чтобы нанести этот удар…
Не добивайте, и так паршив

чтоб тебя... блин... ну ... аж все слова закончились...

конечно, сразу было ясно, что богиней она не останется... но

Quote (Sisilia)
А шииип....
???
senka Дата: Среда, 2008-02-20, 3:55 PM | Сообщение # 183
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Kevin, а мне понравилось! Зене не быть богине никогда, потому что богом может быть только тот, кто им рожден


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
demon Дата: Среда, 2008-02-20, 4:14 PM | Сообщение # 184
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
вот опять ждала шипа,ждала...и опять не дождалась sad ...но мне всё равно понравилось...

Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?


Сообщение отредактировал demon - Среда, 2008-02-20, 4:15 PM
Xeva Дата: Среда, 2008-02-20, 11:49 PM | Сообщение # 185
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
да е-мое... блин....ну...
Quote (falena_pommier)
аж все слова закончились...

да! sad
Quote (Sisilia)
А шииип

да!!!!!
angry


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sisilia Дата: Четверг, 2008-02-21, 3:55 AM | Сообщение # 186
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ну то то она не осталась богиней мне тоже понравилось, а вот долгожданного шиптекста я не дождалась.... и ен я одна wink

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kevin Дата: Четверг, 2008-02-21, 8:15 AM | Сообщение # 187
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Ну что я могу вам сказать? Если буду в следующий раз что-нибудь писать, обязательно учту...

Sisilia, ну что у тебя такая аватарка грустная! Не надо. Жизнь прекрасна и удивительна, а ты еще слишком молода, чтобы впадать в уныние.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Эгэсихора Дата: Четверг, 2008-02-21, 4:10 PM | Сообщение # 188
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Мое сердце… тебе не принадлежит.

все...меня убили..... sad шипа нет... cry


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Sisilia Дата: Четверг, 2008-02-21, 5:26 PM | Сообщение # 189
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Эгэсихора, меня убило это же...
Kevin, учти, учти. А авик мне ткой нра... грустно wink


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-02-21, 7:20 PM | Сообщение # 190
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
обязательно учту...

уж будь добр... sad
Lava Дата: Четверг, 2008-02-21, 10:09 PM | Сообщение # 191
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
2 аффтор: очень интересный фик,закрученный сюжет,молодца!!!! а главное написано качественно!!! токо конец оч расстроил)))
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-02-21, 10:56 PM | Сообщение # 192
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
токо конец оч расстроил)))

не то слово... до сих пор отойти не могу... немного помогают только здешние анекдоты...
Эгэсихора Дата: Пятница, 2008-02-22, 9:26 AM | Сообщение # 193
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
очень интересный фик,закрученный сюжет,молодца!!!! а главное написано качественно!!! токо конец оч расстроил

согласна на все 100))))


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Kevin Дата: Пятница, 2008-02-22, 5:23 PM | Сообщение # 194
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Всем, кого расстроил.
Отдельно для Эгэсихоры.
Netuz прошу не читать.

Пропущенный эпизод (ночь перед Солнцестоянием)

Ей не спалось. Арес лежал на другой половине кровати в черной шелковой пижаме. Весь в черном на черном... его лицо было таким бледным и беззащитным. Воительница отвела с его лба волосы и встретилась взглядом с глазами Ареса.
- Что ты делаешь?
Зена облизала пересохшие губы и пожала плечами.
- Ничего.
- Мне казалось, ты этого не хочешь...
Он сжал ее запястье и потянул на себя для поцелуя.
- А с чего ты взял, что я хочу... Это просто...
- Я знаю, что это, дорогая.
Его губы скользили по руке Зены от ладони до плеча. Они обжигали и поднимали в ней волну желания. Воительница смежила веки и приоткрыла губы для поцелуя, но бог войны, обдав ее шею горячим дыханием, резко отстранился.
- Ты права. Ты не хочешь этого.
Зена села на кровати и с недоумением взглянула на бога.
- Ты издеваешься надо мной?
- С чего ты взяла? Или ты считаешь, что все мои заботы только о том, чтобы лишний раз подействовать тебе на нервы?
Зена протяжно зарычала и, натягивая на себя шелк, отвернулась от Ареса. Это было не совсем то, чего хотел бог войны, поэтому он рывком развернул ее к себе и впился в губы поцелуем. Это длилось так долго, что у Зены закружилась голова. Язык Ареса проник в ее рот, и тогда воительница попыталась оказать сопротивление. Голос в ее голове твердил, что он бог, что ему нельзя доверять, и она не должна позволить ему удовлетворить его похоть. Но со своей похотью она так легко справиться не смогла, поэтому, отрешившись от внутреннего голоса, она отдалась ласковому языку Ареса. Издав протяжный стон, она прижалась всем телом к богу войны. Пока он ласкал ее тело, она стала лизать его горячие губы, а затем провела языком по его зубам, после чего, просунув язык в его рот, коснулась им его языка. Бог войны взревел диким зверем и, перекатив воительницу на спину, навис над ней.
- Ты решила сама поиграть на моих нервах?
- При чем здесь нервы?
Она просунула руку под его рубашку и коснулась соска.
- Прекрати! – Крикнул Арес. – Когда ты проделываешь такие штуки, я возбуждаюсь!
- Разве ты не этого добивался? – она опустила руку ниже и коснулась завязки на штанах.
- Зена... – это прозвучало как мольба. – Я назвал тебя своим другом.
Зена низко рассмеялась.
- Нам обоим известно, что мы не можем быть друзьями.
Арес приник губами к ложбинке на шее воительницы, Зена застонала и сильнее прижала к себе его голову.
- Почему я должна тебя уговаривать? Ты сказал, что тебе нужно мое тело. Оно твое. Бери.
Бог войны перекатил Зену на себя.
- Мое тело тоже принадлежит тебе.
- На эту ночь.
Бог войны улыбнулся.
- На эту ночь.
Он начал целовать ее, подминая под себя.
- Ты так приятна на вкус, дорогая, и восхитительно пахнешь... Ты пахнешь войной.
- Очень лестное сравнение...
- Я бог войны... И я живу войной... Все чего я всегда хотел – в тебе.
Зена попыталась усмехнуться.
- Мне должно быть приятно?
- Не говори мне, что это не так, моя богиня.
- Ты прав... Это приятно. Это блаженство.
Она взяла над ним верх и начала стягивать с него рубашку. Он не помогал ей, его глаза горели страстью и желанием. В них сиял божественный огонь, сжигая все преграды на своем пути, и она с удовольствием помогала ему в этом. Рубашка еще не коснулась пола, а она уже приникла губами к его груди, заставляя его шумно втянуть воздух. Она гладила его горячее напряденное тело, руками зарывалась в густые черные волосы, в то время как бог войны отчаянно пытался избавиться от остатков пижамы вполне смертным способом.
- Я не думаю, что смогу продолжать играть в твои игры, дорогая. - Он с силой сжал ее плечи. – Ты моя.
Он не смог бы остановиться, даже если бы захотел. Она была так красива... Он не знал ни одного мужчину, даже если бы захотел. Он не знал ни одного мужчину, который мог бы отказаться от Зены.
Она видела, как напряжен бог войны, он жаждал ее даже сильнее, чем она хотела его. Его желание заставило ее выгнуть спину и двинуть бедрами ему навстречу. У нее перехватило дыхание: по сравнению со смертными мужчинами бог был просто огромен. Арес замер, давая своей воительнице время привыкнуть, потом начал совершать ритмичные толчки, заполняя ее своим жаром. Женщина закричала от блаженства, которое он вызывал в ее теле, а бог войны, отстранившись на миг, с вниманием взглянул в лицо своей избранницы, а потом рухнул на нее, всхлипнув от облегчения.


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Lava Дата: Пятница, 2008-02-22, 5:30 PM | Сообщение # 195
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
гы...гыгы...гыгыгыгыгыг biggrin мне нра!!!!!!!!!!!!!!! аффтар ,ты идешь в правильном направлении))))))))))) продолжай))))
Эгэсихора Дата: Пятница, 2008-02-22, 5:32 PM | Сообщение # 196
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 230
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
всхлипнув от облегчения.

не в тему,но я пацстолом biggrin


Безвыходная ситуация - это ситуация, выход из которой нам не нравится
Lava Дата: Пятница, 2008-02-22, 5:34 PM | Сообщение # 197
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Эгэсихора, ага biggrin
Quote (Kevin)
Он не знал ни одного мужчину

мне еще вот это понравилось))) ну и хорошо что не знал мужчины ,а только женщин,большой плюс нашему Арику)))
Kevin Дата: Пятница, 2008-02-22, 5:36 PM | Сообщение # 198
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Ой-ой-ой! Все бы вам ... nono

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.

Сообщение отредактировал Kevin - Пятница, 2008-02-22, 5:38 PM
Lava Дата: Пятница, 2008-02-22, 5:37 PM | Сообщение # 199
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
не обращай внимания ,мы ж прикалываемся)) все замечательно!!! smile

Сообщение отредактировал Lava - Пятница, 2008-02-22, 5:37 PM
demon Дата: Пятница, 2008-02-22, 5:39 PM | Сообщение # 200
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Kevin писал(а):
Он не знал ни одного мужчину

мне еще вот это понравилось))) ну и хорошо что не знал мужчины ,а только женщин,большой плюс нашему Арику)))

Я пацталом.... огромное спасибо Kevin за шип


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Равная богам
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ