Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Прощаясь с Зеной (+проза и поэзия от Тайхэлле)
Прощаясь с Зеной
TaNet Дата: Суббота, 2008-10-04, 1:05 AM | Сообщение # 126
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Тайхэлле,
Ты не смущайся, Ангел ночи :)!
Тебя нельзя не ощутить,
Не прикоснуться нежно к слову,
И бережно тебя забыть.

Ты пишешь, как искрится небо.
и Ты мечтаешь!! - так , как мы...
Я знаю: капельку свободы! -
твоей надежде...

- и мечты:

ворвутся в мир твой, нервно - больный,
и Ты поймешь саму себя.
И ветром вырвешься в оконце..
в свет утренней, живой Зари !

:) вот , этими нехитрыми словами, попыталась выразить я, свое, очередное восхищение Твом ТВОРЧЕСТВОМ!!)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Тайхэлле Дата: Суббота, 2008-10-04, 6:18 PM | Сообщение # 127
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
TaNet, спасибо тебе. Я рада, что ты снова с нами :*

Тайхэлле Дата: Суббота, 2008-11-01, 11:55 PM | Сообщение # 128
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует

Празднуя Самайн, я немного повспоминала свое ведьмачье прошлое...
Вот:

***
Не учите жить ведьму --
Ведьмы живы своим Законом.
На костер-то мы все успеем,
так зачем же гореть невиновной?

Не жалейте ведьмины слезы:
Та, что платит, не плачет бесплатно.
Лишь бы те, кто ей сделал больно,
пожалели, что били не насмерть...

***
Между скал танцует ветер,
Старый плащ о камни рвется.
Все кончается на свете,
Только что-то остается...

В песне волн и смехе бури.
И в дожде, что лижет щеки.
И, как знать, кому послужит
Старый меч, что дремлет в ножнах

Пусть не видно звезд над нами,
Пусть туман ложится в ноги,
Нам с тобой, мой друг, на Запад
По одной идти Дороге

Пусть течет вода и время,
Пусть смеется старый Ворон
Все кончается на свете,
Только что-то остается...

***
Я хотела тебя у мира
отобрать и навек спрятать,
чтоб смутилось дневное светило
и ослепло тебя не сыскавшись.

Чтоб Луна укуталась в тучи,
справить платчь по своей потере,
чтобы в дверь твою самый лучший
друг стучал и не мог поверить...

Серой сталью твое бы имя
подарила воде озерной,
чтобы знали русалки и рыбы:
Он со мною. Он не вернется.

***
Четырем кострам
грусть-печаль отдам,
четырем ветрам дым развеевать
по большой воде,
по седой траве,
по чужой тропе неразведанной.

В девяти дубах
хоронила страх,
пусть уснет в корнях, не воротится
ни дурной травой,
ни людской молвой,
что чужой слезою накормлена...





Сообщение отредактировал Тайхэлле - Суббота, 2008-11-01, 11:59 PM
Witch Дата: Вторник, 2008-11-11, 5:10 PM | Сообщение # 129
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Тайхэлле, хорошее стихотворение ))) спасибо

Lils Дата: Вторник, 2008-11-11, 8:11 PM | Сообщение # 130
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
да, хорошие стихи :)

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Тайхэлле Дата: Вторник, 2008-11-11, 11:05 PM | Сообщение # 131
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Lils, Witch, спасибо

Xeva Дата: Среда, 2008-11-12, 12:22 PM | Сообщение # 132
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
как-то раньше не натыкалась на эту темку... наткнулась... :o не смогла оторваться! прочитала все! боги, как красиво! ты просто мега талантище! замечательно! спасибо тебе огромное, что даришь людям такую красоту! :* Пиши еще, с нетерпением жду новых работ! bravo

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Тайхэлле Дата: Среда, 2008-11-12, 1:34 PM | Сообщение # 133
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Xeva, спасибо огромное. Я от твоих слов даже растерялась как-то

elice Дата: Пятница, 2008-11-14, 11:51 AM | Сообщение # 134
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
Тайхэлле, большое спасибо за твое творчество, очень интересно и проникновенно, молодец bravo bravo :)
Princess Дата: Пятница, 2008-11-14, 4:21 PM | Сообщение # 135
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Тайхэлле, :o не знаю говорила я или нет, и если говорила, то повторюсь: тебе надо выпускать сборники рассказов и стихотворений!!! Эт факт!



Сообщение отредактировал Princess - Пятница, 2008-11-14, 4:21 PM
Тайхэлле Дата: Пятница, 2009-02-06, 4:57 PM | Сообщение # 136
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Меня долго не было, но я вернулась и у меня есть кое-что, чтобы представить на ваш суд.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: все персонажи “Xena Warrior Princess” принадлежат их создателям и MCA/Universal, Renaissance Pictures

Девушка с шакрамом

При ходьбе шакрам мягко постукивает о бедро. Привычный, неожиданно удобный, послушный руке, он все ещё чужой. Словно чужая одежда подходящего размера: вроде и хорошо сидит, а все равно -- не твоя...

Шакрам странное оружие, невозможное, легендарное. Помню, как я раньше удивлялась тому, что можно поймать на лету это сверкающее, звенящее о камни и металл, солнце и не обжечься. Оказалось -- можно. Оказалось, солнце не такое уж и горячее на ощупь: оно всего лишь ещё хранит тепло пальцев моей королевы.

Это глупо, наверное, так думать. Еще более глупо, до рези в глазах всматриваться в гладкое лезвие, пытаясь увидеть там её отражение. Но людям свойственно наделять особыми свойствами предметы, которые принадлежали их близким. А шакрам, как ни крути, вещь не простая...

Да, мой старый друг, ты сражался вместе с сильными мира сего, или против них. Со своей прежней хозяйкой ты творил историю. А мне оставалось только плестись следом за вами и переклыдавать эту историю на пергамент. Что, собственно, я и делала, с восторженными глазами и открытым ртом знакомясь со все новыми и новыми героями, правителями, богами, с которыми нас сводила судьба. Каково тебе сейчас странствовать вместе со мной по всем этим маленьким городишкам и деревням чтобы распугать местных бандитов? Оружие, подаренное Богом великой воительнице и служить должно какому-то великому делу, а не просто помогать мне зарабатывать на хлеб. Но с чего-то же нужно начинать...

О, Боги! Иногда я радуюсь смерти Иллая. Радуюсь, потому что мне не придется однажды встретить его, не придется посмотреть ему в глаза и увидеть в них, нет, не разочарование -- сочувствие и прощение... Как ты можешь простить меня, проповедник? Чтобы простить, нужно понять. Нужно знать наверняка, что в подобной ситуации поступил бы как я. Хотя, там, в горах, у этого проклятого фонтана ты сделал бы тоже самое. И именно, за это презираю нас обоих.

Только ты, спустившись с гор, пошел бы рассказывать обо всем, что случилось, людям, а я пошла воевать. Ты создал бы легенду, и Королева Воинов умерла бы окончательно, а взамен родилась бы Королева-Заступница-Великомученица. А я пытаюсь жить за неё как умею, как она сама меня научила. Мне тоже надо кое-что понять, чтобы простить себя. И её...

Если хочешь освободить Атланта, нужно быть готовым принять на свои плечи тяжесть мира. Как ни странно, я оказалась готова и мир с радостью устроился на моей шее. Теперь, кажется, я спасаю его каждый день. Ну, ладно, пусть не целый мир, а только отдельных его жителей, но спасаю, и шакрам звенит, отскакивая от стен, разлетается на две половинки и снова соединяется у меня над головой, чтобы я могла легко ухватить его рукой. Удобный, надежный, верный шакрам. Чужое оружие, подарок чужого Бога.

Здесь, в этой части света, ничего не слышали о Королеве Воинов, но Грозу Миров помнят отлично. Её боевой клич, пронзительные глаза, кривоватую ухмылку, с которой она шутя поражала своих врагов, и, конечно, шакрам. Сколько раз я уже ловила на себя косые взгляды. И по глупости своей не замечала в них затаенного страха, страха жертвы перед клыками хищника. Я видела в них лишь обвинение: ты взяла чужое! Возможно, я стала умнее. Теперь я прихожу, когда меня зовут, и ухожу, когда замечаю первый косой взгляд через плечо. Нельзя винить овец за то, что они боятся собаки. А собаку -- за то, что иногда ей хочется взвыть волком?

Забавно, что Арес понял это раньше меня. Битва - есть битва, сказал он однажды. Для меня это было не так. Мне всё казалось, если уж мы защищаем слабых, то мы в чем-то лучше, чище, нужнее этому миру чем, те, против которых мы сражались. Наверное, мне нужно было сказать спасибо за это моей Королеве. Спасибо за то, что позволяла мне так думать. А ведь по сути, от обычных наемников мы отличались лишь тем, что в выборе армии, к которой присоединится, мы руководствовались не только размером вознаграждения. Наверное, это не так мало для человека. А для Бога?

А Зина понимала это всегда... И если мужчину Ареса она отвергала, то Аресу Богу была верна до конца. Бог Арес мечтал о том, что моя великолепная подруга завоюет весь мир, и по большому счету она сделала это. Просто своим способом. Так или иначе мир лег к её ногам пестрым лоскутным одеялом. Огромной империей, которой даже не надо было править, ведь если Зину-Завоевателя боялись и ненавидели, то Королеву воинов простой народ боготворил. Интересно, догадывалась ли обычная трактирщица из Амфиполиса о будущем своей дочери, давая её такое имя? Зина, Зинаида, Божественная. Равная Богам. Или, по крайней мере, одному Богу...

Вопреки расхожему мнению моя Королева любила мужчин. На моих глазах она сменила великое множество любовников. Какие-то из них нравились мне больше, какие-то меньше. Общество же большинства из них я вообще переносила с трудом, но терпела и их, справедливо полагая, что мужчина в жизни странствующей воительныцы -- это явление временное, и не ревновала. Никогда. Пока однажды, много-много лет назад, я не застала их вместе.

Они лежали в высокой траве. Молча и почти неподвижно, словно два больших затаившихся зверя, готовых в любую секунду вскочить, чтобы схватить свою жертву в крепкие, смертоносные объятья. Они не были похожи на ни любовников сбежавших в лес подальше от людских глаз, чтобы предаться своим низменным страстям, ни на влюбленных, встретивших, наконец, друг друга после долгой разлуки и ищущих уединения. Они были... Богом и человеком, служившим этому Богу.

Их молчание распугало птиц, украло ароматы цветов и деревьев. И только краски мира стали такими несперпимо яркими, что жгли мне глаза. Но я стояла там испуганным крохотным зверьком, спрятавшимся в густых зарослях кустарника, и не смела даже моргнуть. И только одна странная, неудобная мысль вертелась в моей голове: каково это?

Каково это, прижиматься щекой к его груди и думать, горяча ли его кожа сама по себе или это ты нагрела её своим теплом? Слушать мерное биение его сердца и гадать, не твоя ли это собственная кровь бьется в висках, засталяя тебя думать, что он живой человек? Быть с тем, кто стоял у истоков мира? С тем, кто будет жить вечно?

К тому моменту я провела уже достаточно времени рядом с богами, чтобы привыкнуть с ними общаться. Но, оказывается, только увидев Зину, лежащую в объятиях Ареса, я поняла, что они не люди. Нет, не так. Задумалась над тем, НАСКОЛЬКО они не люди.

Во все времена, во всем мире хлебопашцы будут поклоняться богине плодородия, влюбленные приносить цветы в храм Афродиты, моряки -- задабривать непостоянных духов водной стихии... Так было и так будет. Хотим мы того или нет, но боги создали этот мир. И он несовершенен ровно настолько, насколько несовершенны его создатели. Кое-какие из их ошибок нам вполне по силам исправить. Тогда я уже знала это, но... Лишь одна упрямая мысль, ржавым тупым гвоздем сверлившая мой затылок, не давала покоя. Каково это?

Каково это, обнять ветер? Поцеловать дождь или приласкать пламя? Каково это, быть с Богом? Я, ведь, так и не спросила её об этом...

Арес повернул голову и посмотрел на меня. Долгим, тяжелым немигающим взглядом. Уходи, говорили его глаза, уходи и никогда больше не возвращайся. Помнится, я, глупая и заносчивая девчонка, решила что и Он тоже никогда не ревновал её прежде. До моего появления. Подумать только! Я решила, что могу тягаться с Богом Войны!

Но там, в горах, провожая последний закат моей Королевы, я поняла наконец, что это за тяжесть была в его взгляде, что за бессильный гнев, который нельзя ни выплеснуть, ни унять. Для того, чья суть -- битва, чей смысл существования -- поединок, стремление одержать победу, гораздо важнее самой победы, ибо только в сражении -- страсть, огонь, звонкий, ликующий голос стали -- сама жизнь. Что может быть важнее для него, чем найти для себя равного соперника, партнера в этом полубезумном танце? Но из всего многообразия проявлений жизни на земле только одно создание оказалось достойным. И по какой-то причие (а, может, и без неё) этим созданием оказалась человеческая женщина. Смертная. Как долог был бы её век, веди Зина спокойный и размеренный образ жизни? Лет восемьдесят, пусть даже девяносто. И сколько из них она оставалась бы такой же сильной и привлекательной, как в тот день, когда он впервые увидел её? Лет двадцать, самое большое тридцать. Как долог этот срок для Бога, который будет жить вечно?

Теперь я знаю. Это всего лишь несколько часов, перед тем как зайдет солнце.

Для меня, сидящей рядом со своей подругой у чаши фонтана, Великая Королева Воинов уже умерла. И то, что я ещё могла прислонится к её плечу, увидеть её утешающую, немного виноватую улыбку, лишь добавляло горечи происходящему. А для Ареса, встретившего когда-то на поле битвы юную воительницу?

Я могла бы сама его об этом спросить. Об этом, и о том почему бог, пристально следивший за нами все эти годы, бесстыдно вмешивающийся в нашу жизнь и докучающий своим вниманием, там, в Японии, оказался таким непростительно равнодушным? Ведь он единственный, кого бы Зине не удалось убедить. Кого вообще волнуют сорок тысяч каких-то безвестных японцев?! Уж точно, не Бога Войны.

Я бы спросила. Да вот беда, боги больше не разговаривают со мной. Словно, они ушли вслед за ней, Легендарной Королевой Воинов, оставив этот мир смертным.

При ходьбе шакрам мягко постукивает о бедро. Привычный, удобный, послушный руке. Оружие, доставшееся мне от моей подруги. Оружие, ещё хранящее тепло её пальцев. Это глупо, наверное, так думать, но мне нравится.

Я не берусь спасать мир, не берусь водиночку сражаться с вселенским злом. Но шакрам звенит, отскакивая от стен, разлетается на две половинки и снова соединяется у меня над головой, чтобы я могла легко ухватить его рукой. Я не Королева Воинов и не Гроза Миров. Я -- Габриэль, девушка с шакрамом. И я возвращаюсь домой.




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Пятница, 2009-02-06, 5:53 PM
Netuz Дата: Пятница, 2009-02-06, 5:43 PM | Сообщение # 137
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
ых, как красиво.... *утерла слезу*

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Хель Дата: Пятница, 2009-02-06, 5:49 PM | Сообщение # 138
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ай, блин... тронуло... еще как тронуло... пожалуй, сильнее, чем все, до того читанное. Хотя нет, вру. Был один рассказ, эмоции от прочтения которого сравнятся с этим. Он тоже был о размышлениях. О богах, которые уходят, так или иначе.
Спасибо. Очень сильно написано.


Тайхэлле Дата: Пятница, 2009-02-06, 5:56 PM | Сообщение # 139
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Netuz, winter, спасибо огромное!

TaNet Дата: Пятница, 2009-02-06, 6:04 PM | Сообщение # 140
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Тайхэлле,
Не то, что тронуло! Пробило, прибило, пригвоздило, ворвалось в душу и осталось в памяти!
Сложно рассматривать какие то отдельные эпизоды.
Все цельно!
Все потрясающе!

Спасибо тебе большое!


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Тайхэлле Дата: Пятница, 2009-02-06, 6:16 PM | Сообщение # 141
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
TaNet, спасибо, родная.

я, если честно, на такие отзывы не рассчитывала. Просто хотела высказать, что думаю об отношениях Зена -- Арес , без особых философских раздумий :D Но получилось, как получилось. На все, как говорится, воля Богов ;)


TaNet Дата: Пятница, 2009-02-06, 6:20 PM | Сообщение # 142
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Тайхэлле, нет, ну понятно, если бы там были ЗиГ... мои эмоции вообще разорвали бы на части и хозяйку и форум от комментариев))
Но, что поделать...)

Тась! Не смотря на мои "претензии".
Обалденно написано!!!

Ты умничка!


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Тайхэлле Дата: Пятница, 2009-02-06, 6:29 PM | Сообщение # 143
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
TaNet, какие претензии? Ты про "Пробило, прибило, пригвоздило"? Да, из твоих коментариев выходит, что я тебя пытала с особой жестокостью :D
Quote (TaNet)
ну понятно, если бы там были ЗиГ

постараюсь, чтобы в следующий раз были


TaNet Дата: Пятница, 2009-02-06, 6:33 PM | Сообщение # 144
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
какие претензии? Ты про "Пробило, прибило, пригвоздило"? Да, из твоих коментариев выходит, что я тебя пытала с особой жестокостью

))) ты прекрасно поняла, что я имела в виду:)

Quote (Тайхэлле)
постараюсь, чтобы в следующий раз были

ловлю на слове! :)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

falena_pommier Дата: Понедельник, 2009-02-09, 8:21 PM | Сообщение # 145
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Тайхэлле)
А Зина понимала это всегда... И если мужчину Ареса она отвергала, то Аресу Богу была верна до конца. Бог Арес мечтал о том, что моя великолепная подруга завоюет весь мир, и по большому счету она сделала это. Просто своим способом. Так или иначе мир лег к её ногам пестрым лоскутным одеялом. Огромной империей, которой даже не надо было править, ведь если Зину-Завоевателя боялись и ненавидели, то Королеву воинов простой народ боготворил. Интересно, догадывалась ли обычная трактирщица из Амфиполиса о будущем своей дочери, давая её такое имя? Зина, Зинаида, Божественная. Равная Богам. Или, по крайней мере, одному Богу...

Всё... забыла дышать... сейчас напечатаю и на стенку приклею... красота...

Quote (Тайхэлле)
Никогда. Пока однажды, много-много лет назад, я не застала их вместе.

глаза в прямом смысле полезли на лоб...

Quote (Тайхэлле)
Они лежали в высокой траве. Молча и почти неподвижно, словно два больших затаившихся зверя, готовых в любую секунду вскочить, чтобы схватить свою жертву в крепкие, смертоносные объятья. Они не были похожи на ни любовников сбежавших в лес подальше от людских глаз, чтобы предаться своим низменным страстям, ни на влюбленных, встретивших, наконец, друг друга после долгой разлуки и ищущих уединения. Они были... Богом и человеком, служившим этому Богу.

мурашки... бегают... бегают... множатся... плодятся... потрясно... это просто... не объяснить, как... невероятно...

Quote (Тайхэлле)
Каково это, прижиматься щекой к его груди и думать, горяча ли его кожа сама по себе или это ты нагрела её своим теплом? Слушать мерное биение его сердца и гадать, не твоя ли это собственная кровь бьется в висках, засталяя тебя думать, что он живой человек? Быть с тем, кто стоял у истоков мира? С тем, кто будет жить вечно?

Всё... что такое дыхание - я узнаю только в следующей жизни, ибо сейчас помру от красоты...

Quote (Тайхэлле)
Каково это, обнять ветер? Поцеловать дождь или приласкать пламя? Каково это, быть с Богом? Я, ведь, так и не спросила её об этом...

блин, как шикарно, такой языческий ветер подул...

Quote (Тайхэлле)
Помнится, я, глупая и заносчивая девчонка, решила что и Он тоже никогда не ревновал её прежде. До моего появления. Подумать только! Я решила, что могу тягаться с Богом Войны!

мда уж, точно, куда тебе

Quote (Тайхэлле)
Но из всего многообразия проявлений жизни на земле только одно создание оказалось достойным.

ыыыыыыыыыыыыыыыы, блин, отпадно

Quote (Тайхэлле)
Как долог этот срок для Бога, который будет жить вечно?

ничтожно мал...

Quote (Тайхэлле)
Теперь я знаю. Это всего лишь несколько часов, перед тем как зайдет солнце.

поняла, да?... ну, хоть так...

Quote (Тайхэлле)
Я бы спросила. Да вот беда, боги больше не разговаривают со мной. Словно, они ушли вслед за ней, Легендарной Королевой Воинов, оставив этот мир смертным.

всё... я щас заплАчу...

Тайхэлле, ты просто гений пера... надо тебе присвоить звание Главного Барда... Спасибо!!! Это шедевр!

Тайхэлле Дата: Четверг, 2009-02-12, 9:35 PM | Сообщение # 146
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
такой языческий ветер подул...

кудаж я без этого :D
Quote (falena_pommier)
Тайхэлле, ты просто гений пера... надо тебе присвоить звание Главного Барда...

ну не надо уж так-то... но все равно так приятно... 0:)


vikin25 Дата: Пятница, 2009-02-13, 7:44 PM | Сообщение # 147
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Тайхэлле,
Quote
Девушка с шакрамом
Я читала затаив дыхание... У меня навернулись слезы..... Я ппрокручивала все лица Зены за весь сериал ее ухмылку ее боевой клич....... Весь сериал проходил у меня перед глазами когда я читала каждую строчку..... И мысли Габриель с одной стороны мне было ее жаль с другой я ее осуждала и про Ареса были мысли почему ведь и вправду наблюдая столько за ними и зная всегда где они он мог спасти Зену...... Его бы она точно неуговорила бы как Габби..... Да Боги...И теперь Габби бредет в одиночестве домой с тежелым грузом на душе, Да она умеет владеть Шакрамом,Да она стала войном, но она никогда несможет стать Зеной и мысли о кассых взглядах людей на нее будут мучать ее всю жизнь! Да у Ареса с Зеной так где он был когда это все произошло так получаеться? Начинаешь понимать что любишь человека только после смерти или общего горя! Ах Тайхэлле! Спасибо Тебе Большое за такой необыкновенный рассказ! bravo :bravo: bravo :bravo: bravo :bravo: :* Я так расстрогаласьи кога я читала я даже представила что за окном идет дождь который плачет по ушедшей Зене и Щимящей Боли Габриель Браво! Молодец! Талант! bravo :bravo: :*


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2009-02-13, 7:53 PM
Wild_Cat Дата: Пятница, 2009-02-13, 9:56 PM | Сообщение # 148
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Тайхэлле Так тронуло! Мне очень понравилось) прочитала на одном дыхании) Спасибо) :* :* :*

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

Тайхэлле Дата: Пятница, 2009-02-13, 11:15 PM | Сообщение # 149
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
vikin25, Wild_Cat, спасибо большое
Вы только сильно не плачте, а то мне как-то совестно становится ;)


rodenberg Дата: Суббота, 2009-02-14, 12:50 PM | Сообщение # 150
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
Спасибо!!!!
Это было сильно, трогательно, грустно и больно , но так красиво


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Прощаясь с Зеной (+проза и поэзия от Тайхэлле)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ