Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль?? (Существует ли такая крепкая дружба??)
Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль??
naumila Дата: Вторник, 2010-08-10, 8:08 AM | Сообщение # 401
Я: Удаленные





в общем... вы меня не переубедили (к сожалению) :( ...в "дружбу" верю, но в такую крепку, как у З и Г - нет!(хотя мечтаю о ней)...зато верю в существование просто "очень хороших людей", отношение с которыми всегда можно назвать дружбой, но не факт, что оно так и будет....
natali358 Дата: Вторник, 2010-08-10, 6:42 PM | Сообщение # 402
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
итак...что тут сказать на мой же вопрос: Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль?? (Существует ли такая крепкая дружба??)
Я сама отвечаю - ЕСТЬ!! не просто уже верю, а уже знаю, что есть и это настоящее счастье)) Правда тут малюсенький нюанс - спустя какое-то время друг стал мне половинкой, но от этого половинка не перестает быть и другом в одном лице... желаю всем найти такого же друга))
Недотрога Дата: Вторник, 2010-08-10, 6:44 PM | Сообщение # 403
Зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 85
Статус: отсутствует
Верю конечно. Я вообще верю в женскую дружбу. Дружу ужу 5 лет с одной девушкой

Цинизм в нашей профессии-это высокооплачиваемый навык.
Annallxrog Дата: Вторник, 2010-08-10, 11:58 PM | Сообщение # 404
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Natali358 вернулась... УРА! И о дружбе... человеку, который не встречал настоящей дружбы тежело поверить в нее. Когда я только начала смотреть "Зену" для меня их дружба, казалась сказкой и несбыточной мечтой:)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Sandra Дата: Понедельник, 2010-08-16, 8:53 AM | Сообщение # 405
Я: Удаленные





Мне кажется всё зависит от самих людей.Кто-то умеет дружить,а кто-то нет.Дружба как и любовь-многогранна.И главное не переходить эти самые грани.Если вспомнить дружбу Зены и Габи,то можно заметить,что есть какие то вещи в которые они друг друга не посвящают.Это навывает свободным пространством.Нужно просто доверять человеку.Иногда бывает не просто дружба,а дружба основанная на чувствах(уважение,притяжение).Мне к счастью в жизни повезло.Может конечно у меня с подругой не такие отношения как у Зены и Габи,но при этом мы уже больше 10 лет дружим и прошли вместе огонь,воду и медные трубы.И с каждым годом дружба всё крепнет и крепнет.Мы как сестры.
natali358 Дата: Четверг, 2010-09-02, 9:14 PM | Сообщение # 406
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Annallxrog, ну я в дружбу тоже не верила в такую, как у Зены и Габ... пока как раз не встретила свою половинку и всё стало ясно и понятно))

Сообщение отредактировал natali358 - Четверг, 2010-09-02, 9:14 PM
Annallxrog Дата: Пятница, 2010-09-03, 2:15 PM | Сообщение # 407
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
natali358, теперь я тоже знаю, что такая дружба все-таки существует.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
рейн Дата: Суббота, 2010-10-16, 7:26 PM | Сообщение # 408
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 31
Статус: отсутствует
Я не верю. Я знаю. Знаю - и вижу такую дружбу. И оттого счастлива.

Добро всегда победит зло, поставит на колени и зверско изобьёт, чтоб было неповадно!
Тайхэлле Дата: Суббота, 2010-10-16, 10:04 PM | Сообщение # 409
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (naumila)
в семье даже если с родной сестрой нет общих интересов или даже хоть какого-то взаимопонимания -всё равно её любишь и "порвешь" за неё любого, кто против неё пойдет...

полностью поддерживаю. Но отношения Габи и Зены все же как ни крути начались с общих интересов

Quote (chil)
люди могут находится в гражданском браке и называть себя "друзьями"

Ой, Чиль, я тебя умоляю! Брак бывает гражданский и церковный, первый регистрируется в ЗАГСе , второй -- в церкви. А то, что о чем ты говоришь называется сожительство и никак иначе!

Quote (chil)
Интересен еще один вопрос, - продолжали бы вы считать своим другом человека, который когда-то действительно был вашим другом, но в силу не зависящих от вас обстоятельств судьба разъеденила вас на долгое время, а потом вы вдруг случайно нашлись, встретились?

А то! К моему великому счастью у меня есть такая подруга. И мы постоянно куда-то теряемся, но она всегда меня находит, где бы я не была. И если когда-нибудь, в далеком будущем наши дети поженятся, то я буду просто счастлива. :)
А вообще, в моей жизни примеры настоящей женской дружбы встречались (и встречаются) пусть не на каждом шагу, но частенько, а вот мужской -- увы... :?


sky Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 3:41 PM | Сообщение # 410
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Если бы всё было так просто..

Сейчас ведь много всякого дерьма - люди часто думают,что это уже не дружба,а что-то большее..
Да и крайностей много,и ещё люди требовательные слишком стали.Вкусы к музыке,актерам и т.д. - это ведь тоже влияет..


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
WM Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 4:23 PM | Сообщение # 411
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
По-моему, бессмысленно сравнивать. Все-таки их дружба была закалена совместными путешествиями, когда часто рядом неделями никого нет, битвами, приключениями, риском для жизни, когда зачастую единственная надежда - твой друг, спутник. Зена и Габ боевые подруги, скажите, много кто со своими друзьями сражался плечом к плечу, доверял им свою жизнь? Так что сложно сказать, есть ли такая дружба, просто условий для проверки нет (и слава богу)
lyazzat Дата: Суббота, 2011-07-09, 9:39 PM | Сообщение # 412
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (WM)
По-моему, бессмысленно сравнивать. Все-таки их дружба была закалена совместными путешествиями, когда часто рядом неделями никого нет, битвами, приключениями, риском для жизни, когда зачастую единственная надежда - твой друг, спутник. Зена и Габ боевые подруги, скажите, много кто со своими друзьями сражался плечом к плечу, доверял им свою жизнь? Так что сложно сказать, есть ли такая дружба, просто условий для проверки нет (и слава богу)

Вот с этим я полностью соглашусь! Их дружба практически каждодневно проходила проверку на прочность. И таким отношениям конечно же стоит позавидовать (в хорошем смысле).
Сейчас в наше время понятие дружба просто теряет свой истинный смысл. Многие люди просто бросаются этим словом, говоря "у меня куча друзей" и по-правде я этого не понимаю до сих пор. У меня лишь один друг, настоящий. Мы дружим более 10 лет. И все же я не могу назвать это дружбой как между ЗиГ. Между нами доверие, честность, забота, мы словно сестры и очень дороги друг другу. Но дружба между ЗиГ - это более высокие отношения над которыми они работали на протяжении многих лет и "в каких условиях . Тут дело касается жизни - а это очень серьезно! Хорошо, что у нас действительно нет "такой проверки".
Но мне хочеться верить что такая дружба все-таки есть!


vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 3:03 AM | Сообщение # 413
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
lyazzat,
Quote
У меня лишь один друг, настоящий. Мы дружим более 10 лет. И все же я не могу назвать это дружбой как между ЗиГ. Между нами доверие, честность, забота, мы словно сестры и очень дороги друг другу.
У меня было так же-как сестры,10 лет больше чем дружбы(в смысле ну как сестра). А потом она забыла обо мне перестала звонить якобы работа,учеба нет времени приеду завтра после завтра,ко мне нельзя и так далее и потихоньку наша дружба ушла(я разочароавлась в нашей дружбе,она перестала меня понимать,бросила меня в самый трудный момент в жизни,предала). Я больше и давно не верю в такую дружбу как ЗиГ. Нет такой дружбы lyazzat, ! Поэтому терпеть и Габ не могу! Как Зена могла вобще продолжать дружить с Габ после стольких ее предательств !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2011-07-10, 3:26 AM
Погремушка Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 10:18 AM | Сообщение # 414
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Поэтому терпеть и Габ не могу! Как Зена могла вобще продолжать дружить с Габ после стольких ее предательств !


Все просто: Зена любила Габриэль. Габби раскаилась во всем и попросила прощения, а Зена поняла и простила ее. Вспомните серию The Bitter Suite, это же просто потрясающе! Когда они просили друг у друга прощения и пели вместе о своей любви - аж дух захватывает! Да, они не идеальны, их дружба прошла огонь, воду, и медные трубы. В том то весь и смысл, мы видим, как их любовь побеждает даже в самых тяжелых и непростых ситуациях. Их отношения - это нечто красивое и уникальное, и я очень хочу верить в то, что даже сейчас можно встретить такую дружбу. Конечно, я согласна, что у них для этого были "определенные условия", которые, безусловно повлияли, но хочется надеяться, что все-таки и без них реально хотя бы приблизиться к ткой любви, которая была у них


-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
Селли Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 9:10 PM | Сообщение # 415
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Что значит "как она могла дружить"? Габриэль, как сама говорила Зена, была ее лучом света, который помогал ей идти по жизни. Она любила Габриэль, как ребенка, который может ошибиться. Мир не совершенен, ошибаются даже великие люди, возможна ошибка даже великого разума. Что говорить о простых людях. К тому же есть хорошая фраза: "Слабые ненавидят, сильные умеют прощать". Они обе были сильными - они умеют прощать. И они прощают друг друга. Это и есть настоящая дружба.

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Lain Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 9:11 PM | Сообщение # 416
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Не верю. Если Зена действительно любила Габриель после всего того, что случилось, то либо королева воинов в душе просто прекрасный ангел, либо она винила себя за то, что Габриель пошла с ней и часть ответственности за происходящее лежало на Зене. Второй вариант наиболее вероятный, правда? Я не слишком верю в чувство, основанное на долге ака "мы отвественны за тех, кого мы приручили".

Габриель, со своей стороны, тоже не очень-то любила Зену, бросаясь к первому встречному за новым путем. Она просто любила все злое, мрачное и темное, потому что большинство ее новых увлечений именно такими и оказывалось. Прост оне осознавала этого.


Not my problem.
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-07-10, 9:34 PM | Сообщение # 417
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Селли,
Quote
Габриэль, как сама говорила Зена, была ее лучом света, который помогал ей идти по жизни.
Ну началось. Я так же когда то верила и давно разуверилась в этом луче и святости Габриель-типа святоша ангел,нету ни ангелов не святош не чистых лучей,у каждого две стороны монеты(ладно знаю по себе переубеждать беспалезно и у каждого своя точка зарения). А вы вобще задумывались почему Зена сразу не раздумываю кинула шакрам в голову Габриель когда та под влиянием фурий вонзила нож в Еву?(причины кроме того что она мать).


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2011-07-10, 9:37 PM
lyazzat Дата: Понедельник, 2011-07-11, 7:07 AM | Сообщение # 418
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Я больше и давно не верю в такую дружбу как ЗиГ. Нет такой дружбы lyazzat, ! Поэтому терпеть и Габ не могу! Как Зена могла вобще продолжать дружить с Габ после стольких ее предательств !

Я не спорю на счет тех поступков, которые совершила Габ, но она осознала их и признала. А это очень сложно - понять а главное принять свои ошибки. Сам процесс их принятия (ошибок) очень четко описывался в сериале. Там еще есть отдельная серия посвященная этому. Когда Зена оставила Габби у какого-то храма и Габ проходит через реки воспоминаний и прочее. Я веду к тому, что дружба это не такое и простое дело, над этим нужно работать и конечно же уметь прощать. А простить и принять - это не каждому по-силам, ЗиГ смогли и поэтому их дружба выжила и стала крепче.
Вот для меня очень тяжело простить человека и с этим всегда возникало кучу проблем. Каждому свойственно ошибаться, это жизнь!
Quote (vikin25)
бросила меня в самый трудный момент в жизни,предала
такое у меня тоже было и я не смогла простить, хотя нужно было просто понять и принять. Нет идеалов. Теперь я это понимаю.
Quote (Погремушка)
Когда они просили друг у друга прощения и пели вместе о своей любви - аж дух захватывает! Да, они не идеальны, их дружба прошла огонь, воду, и медные трубы. В том то весь и смысл, мы видим, как их любовь побеждает даже в самых тяжелых и непростых ситуациях. Их отношения - это нечто красивое и уникальное, и я очень хочу верить в то, что даже сейчас можно встретить такую дружбу.
Так петь.. слова, их смысл... супер...столько боли и обиды в голосе, в глазах, но они даже это преодалели, потому что любят. А это главное. Обажаю эту серию
Quote (Lain)
Габриель, со своей стороны, тоже не очень-то любила Зену, бросаясь к первому встречному за новым путем.
Просто каждый из нас ищет что-то свое, свое место в жизни, ищет ответы на свои вопросы, так и делала Габ, она очень хотела найти свой путь, но была еще "зеленой" и надела ошибок, которые потом поняла. А говорить о том что она не очень-то любила Зену - это глупо! Габби всегда любила ее!
Quote (vikin25)
А вы вобще задумывались почему Зена сразу не раздумываю кинула шакрам в голову Габриель когда та под влиянием фурий вонзила нож в Еву?(причины кроме того что она мать).

А вот этот поступок Зены я до сих пор не понимаю. Можно понять Габ, но Зену... возможно она просто запарилась. Зена всеми силами пыталась спасти Еву, а тут еще и Габ со своими саями. Нервы на пределе...фурии, смерть Джоксера... расстерялась вот и выдала.


Погремушка Дата: Понедельник, 2011-07-11, 10:54 AM | Сообщение # 419
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
А вы вобще задумывались почему Зена сразу не раздумываю кинула шакрам в голову Габриель когда та под влиянием фурий вонзила нож в Еву?(причины кроме того что она мать).


А мне кажется, что как раз кроме того что она мать, причин-то особо и не было. Как сказала Афина вроде: "Самое опасное существо на свете - мать, защищающая своего ребенка". Зена вбежала и первое, что увидела - угрозу для ее ребенка, ну и...ээ...устранила эту угрозу, хотя и поздновато. А только потом уже поняла, что это Габриэль. короче руководствовалась сначала эмоциями, а потом уже разумом.
Ну и плюс ко всем еще
Quote (lyazzat)
А вот этот поступок Зены я до сих пор не понимаю. Можно понять Габ, но Зену... возможно она просто запарилась. Зена всеми силами пыталась спасти Еву, а тут еще и Габ со своими саями. Нервы на пределе...фурии, смерть Джоксера... расстерялась вот и выдала.


Quote (Lain)
Габриель, со своей стороны, тоже не очень-то любила Зену, бросаясь к первому встречному за новым путем. Она просто любила все злое, мрачное и темное, потому что большинство ее новых увлечений именно такими и оказывалось. Прост оне осознавала этого.


Вот здесь полностью согласна с
Quote (lyazzat)
Просто каждый из нас ищет что-то свое, свое место в жизни, ищет ответы на свои вопросы, так и делала Габ, она очень хотела найти свой путь, но была еще "зеленой" и надела ошибок, которые потом поняла. А говорить о том что она не очень-то любила Зену - это глупо! Габби всегда любила ее!


Вот именно! Габриэль-то была совсем девчонкой, когда ушла из дома! У нее не было такого богатого опыта, какой был у Зены, чтобы сразу оценивать ситуацию верно и знать, как нужно поступить. Кстати о Зене, до того, как она нашла себя, она тоже легко поддавалась влияниям. Как пример, Алти, Цезарь, Лао Ма, да тот же Геракл собственно


-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
lyazzat Дата: Понедельник, 2011-07-11, 1:47 PM | Сообщение # 420
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 287
Статус: отсутствует
Quote (Погремушка)
Кстати о Зене, до того, как она нашла себя, она тоже легко поддавалась влияниям. Как пример, Алти, Цезарь, Лао Ма, да тот же Геракл собственно


Да, на ошибках Зены построен и сериал. На протяжении всего фильма она, бедная все носиться из одной части света в другую в надежде их исправить. Она тоже ошибалась и иногда это было настолько ужасно..., по сравнению с ее ошибками, Габ и вправду выглядит ангелом. Почему Зена ее простила - потому что, сама была такой же юной и неопытной и сумела расскаяться и принять все свои минусы (Зена-то уж и похлеще делов наделала и знает как трудно исправить, просто понять и простить себя за совершенные "грешки" )


Селли Дата: Понедельник, 2011-07-11, 3:03 PM | Сообщение # 421
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Погремушка, lyazzat,
Полностью с Вами согласна!!!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Lain Дата: Понедельник, 2011-07-11, 4:26 PM | Сообщение # 422
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Просто каждый из нас ищет что-то свое, свое место в жизни, ищет ответы на свои вопросы, так и делала Габ, она очень хотела найти свой путь, но была еще "зеленой" и надела ошибок, которые потом поняла.

Во-первых, своих ошибок Габриель так и не поняла, скорее смирилась с ними, а во-вторых
Quote (Погремушка)
Кстати о Зене, до того, как она нашла себя, она тоже легко поддавалась влияниям. Как пример, Алти, Цезарь, Лао Ма, да тот же Геракл собственно

Ну да, Зена наделала ошибок, но в отличие от Габриель, с ней рядом не было преданной подруги Зены, говорившей "не делай этого, подруга, это может плохо кончится". Так что, вот.

Зене Габриель просто напоминала себя и она боялась ее отпускать и злить лишний раз - представьте, что бы началось, если бы в Габриель вдруг проснулось зло. В тихом омуте, как грится.


Not my problem.
Погремушка Дата: Понедельник, 2011-07-11, 4:47 PM | Сообщение # 423
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 91
Статус: отсутствует
Quote (Lain)
Во-первых, своих ошибок Габриель так и не поняла, скорее смирилась с ними, а во-вторых

Почему Вы думаете, что она их не поняла? она признала свое предательство в Долге, она поняла, что Надежда - зло и дважды собственноручно ее убивала.

Quote (Lain)
Ну да, Зена наделала ошибок, но в отличие от Габриель, с ней рядом не было преданной подруги Зены, говорившей "не делай этого, подруга, это может плохо кончится". Так что, вот.


Ну, рядом с Зеной, например, был Борайес, который тоже бывало говорил ей - не делай этого, а то хуже будет. Но Зена, ослепленная своей алчностью и жаждой власти, не слушала его. Лишь уже изменившись, она поняла его правоту. Правда, здесь я соглашусь, что Зена все-таки его не любила, но хотя бы прислушаться могла бы.

Quote (Lain)
Зене Габриель просто напоминала себя и она боялась ее отпускать и злить лишний раз - представьте, что бы началось, если бы в Габриель вдруг проснулось зло. В тихом омуте, как грится.


Но не проснулось же, с чего вдруг оно проснется? Габриэль, конечно не ангел, а человек, но человек с чистой и светлой душой


-Трудно быть одной...
- Ты не одна!
Lain Дата: Понедельник, 2011-07-11, 5:04 PM | Сообщение # 424
Зенайтик
Я: Гость
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Quote (Погремушка)
Почему Вы думаете, что она их не поняла? она признала свое предательство в Долге, она поняла, что Надежда - зло и дважды собственноручно ее убивала.

Я не просто думаю, это в сериале показано. Смотрите - Наджара. Габриель не послушалась Зену раз в ндцатый и решила, что говорящая с духами исправилась) Выбросила шест, не подумав о Зене и о последствиях. Да она еще много чего такого натворила, конечно же не поняла она ничего. Эгоистка мелкая

Quote (Погремушка)
Правда, здесь я соглашусь, что Зена все-таки его не любила, но хотя бы прислушаться могла бы.

Вот-вот. И Габриелька Зенку тоже не любила. Хотя прислушаться тоже могла, каждый раз.

Quote (Погремушка)
Но не проснулось же, с чего вдруг оно проснется?

Зена не давала и старалась оберегать. А вот умерла она и если отбросить комиксы про Темную Зену, то продолжение могло бы быть весьма интересным - в Греции появилось новое зло, кидается старым зениным шакрамом, а выглядит как невысокая стриженная блондинка)) и Зенке бы пришлось в спешке с того света топать, чтобы все исправлять....опять)


Not my problem.

Сообщение отредактировал Lain - Понедельник, 2011-07-11, 5:07 PM
nata Дата: Понедельник, 2011-07-11, 5:45 PM | Сообщение # 425
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (lyazzat)
Да, на ошибках Зены построен и сериал. На протяжении всего фильма она, бедная все носиться из одной части света в другую в надежде их исправить. Она тоже ошибалась и иногда это было настолько ужасно..., по сравнению с ее ошибками, Габ и вправду выглядит ангелом. Почему Зена ее простила - потому что, сама была такой же юной и неопытной и сумела расскаяться и принять все свои минусы

"Темная" Зена не ошибки совершала, а действовала в рамках своей личности - Завоевателя. И даже тогда ее неготивные действия не были направлены против друзей. Акеми она пыталась помочь, за амазонкой, которая была подругой ее и Алти последовала в загробное царство, той же Лао Ма была благодарна за помощь. Т.е понятие дружбы и верности существовало у нее даже в тот период. Поэтому, то что Зена умеет дружить видно не только на примере Габ. А вот Габ будучи даже "чистой и светлой" не умела дружить даже с единственной подругой. Ее постоянно увлекали разные личности, типа Наджары, Элая, слуги Дахога с которым она попала на церемонию, где лишилась кровной невинности, какая-то сомнительная личность в первой серии про Индию и т.д. Даже Аресу на предложение отправить Зену домой, а самой править миром, она отказала как-то не сразу, а такое чувство, что все-таки раздумывала над его предложением.



Все будет хорошо! Я узнавала!


Сообщение отредактировал nata - Понедельник, 2011-07-11, 5:47 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Верите ли Вы в такую крепкую дружбу, как у Зены и Габриэль?? (Существует ли такая крепкая дружба??)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ