• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Предательство Габриэль (цена долга)
Предательство Габриэль
Lava Дата: Пятница, 2006-05-26, 9:30 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Я конечно понимаю,что для некоторых произносить слово 'Габриэль' позорно и считается святотатством,но почему все-таки она предала ее в "Долге''? Я не понимаю! Мы тут очень много над ней прикалываемся,но может стоит разобраться почему она это сделала,она ведь не чудовище. Лично меня поразила то ,что когда Зену почти казнили по вине этого Зеленого Дракона и Зена само собой хотела отомстить и за себя и за Лао,Габи так спокойно 'идем отсюда'. Всепрощение -это конечно вещь интереная,но есть же какой-то предел? Лично я никакого прыжка о восторга от того что человек которого ты любишь выпутался из передряги в котрую собственно ты его и втянула не увидела. Она такая равнодушная была ко всему что происходило во дворце Минг Тьена. Почему? И потом ,как вам,ребят,кажется ,простила ли Зена полностью Габриэль за ее жестокое предательство или нет? В "Жертвоприношении'' она сказала,что-то вроде :когда кажется что знаешь человека абсолютно ,он может преподнести тебе сюрприз в саиый неожиданный момент или как то так. Что она имела ввиду? Быть может скрытая ненависть все еще живет в сердце Зены по отношению к своей подруге и быть может по этому когда Еве угрожала смертельная опасность в " Материнстве''Зена ,не задумаваясь ,руководствуясь инстинктами нанесла смертельный удар подруге?
Angel Дата: Пятница, 2006-05-26, 5:04 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Вообще, я согласна. Габ, как она думала, помогает Зене не сойти со своего нового пути. Но... ЭТО ЖЕ ПРОСТО ГЛУПО! Подвергать любимую подругу опасности ради такой высокой цели. Да уж, конечно! А позже мы узнаем, что Габи просто ревновала - "Вон, как Зенка за Лао вступается! За меня бы так не вступилась!" Бред! И это - милая и ласковая Габи? А как она по лицу Зену лупила?! А потом притворяется, что, мол, она это не со зла. Ненавижу её за этот эпизод! А что она ей сказала? "прости, Зена, я должна была остановить тебя." И стража Зенку в яму кидает, а Габи попивает приспокойненько чаёк в компании этого мерзкого и скользкого Дракона. Жуть!


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
королева Дата: Понедельник, 2006-05-29, 3:09 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Помните серию в пустыне(6сезон). Там Зена не очень спешила освободить Габриэль от участи шарика для гольфа. (Обожаю эту серию). Может, она подсознательно оставила подругу в лагере одну, чтобы ее ненароком там убили, и отправилась в другой лагерь. ОНА ВЕДЬ МОГЛА И ОПОЗДАТЬ!!!Часов ведь тогда не было

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Lils Дата: Понедельник, 2006-05-29, 5:13 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote
но почему все-таки она предала ее в "Долге''? Я не понимаю!

Правда не понимаешь?
Ведь сама Габриель все рассказала – почему. В эпизоде "не забывай меня". Она кричала, что хотела сделать больно Зене, хотела предать ее. Она считала, что отдала Зене все, отказалась ради нее от своей семьи, а та не ценит этого. Она ревновала Зену к Лао ма, хотела ее наказать. Я не раз говорила об этом на rxwp.
Габриель оказалось обычной лицемеркой. Но Зена со своим темным прошлом оказалась намного светлее и сильнее духом, простив предательницу.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
королева Дата: Вторник, 2006-05-30, 10:47 AM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Ведь сама Габриель все рассказала – почему. В эпизоде "не забывай меня". Она кричала, что хотела сделать больно Зене, хотела предать ее. Она считала, что отдала Зене все, отказалась ради нее от своей семьи, а та не ценит этого. Она ревновала Зену к Лао ма, хотела ее наказать. Я не раз говорила об этом на rxwp.
Габриель оказалось обычной лицемеркой. Но Зена со своим темным прошлом оказалась намного светлее и сильнее духом, простив предательницу.

ИДИОТИЗМ( Я не про Лилс, а про Габриэль). Я БЫ НА МЕСТЕ ЗЕНЫ ГАББИ ПРИБИЛА БЫ!!!!


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Angel Дата: Вторник, 2006-05-30, 11:57 AM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
Я БЫ НА МЕСТЕ ЗЕНЫ ГАББИ ПРИБИЛА БЫ!!!!

Вот-вот, а Зена не предала. Так кто же из них светлее и искреннее? Зена или Габ? angry



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
королева Дата: Вторник, 2006-05-30, 3:38 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Angel)
Зена или Габ?

Брюнетка


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Liaria Дата: Вторник, 2006-05-30, 4:32 PM | Сообщение # 8
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Народ! Спасибо за эту тему и мнения, прямо бальзам на душу! Я уж думала, я одна такая! Вот, потому и не люблю габриэль, да ещё про сына Зены и многие мелочи к этому добавляются. Она лицемерна, прикрывается своими "идеалами добра", а сама..........*;?*;№)((*^&$%$#)_(
ня! angry


У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
королева Дата: Вторник, 2006-05-30, 7:40 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Если вспомнить весь сериал, то Арес с Габриэль и близко не стоит,т.к. он не такой подлый по отношению к Зене

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Laikona Дата: Понедельник, 2006-06-05, 12:29 PM | Сообщение # 10
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Предательсьва Ареса оправданы, он хоть ничем не прикрывает свои действия... Можете закидать меня тухлыми помидорами, но Габриэль вполне терпима в 5 и 6 сезонах!!! tongue

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

королева Дата: Понедельник, 2006-06-05, 3:47 PM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
но Габриэль вполне терпима в 5 и 6 сезонах!!!

Когда там уже Арес и Ева ее контролируют!!!


Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Liaria Дата: Понедельник, 2006-06-05, 4:39 PM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Ага, выглядит так: рядом тусуются Арес и Ева, и габриэль понимает, что нужно сдерживаться, ведь помимо всепрощающей Зены рядом есть те, кто не будут столь же лояльными tongue

У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.

Сообщение отредактировал Liaria - Понедельник, 2006-06-05, 4:40 PM
королева Дата: Понедельник, 2006-06-05, 7:09 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Liaria, ВОТ ИМЕННО!!!!

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Lils Дата: Понедельник, 2006-06-05, 7:50 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote
Ага, выглядит так: рядом тусуются Арес и Ева, и габриэль понимает, что нужно сдерживаться, ведь помимо всепрощающей Зены рядом есть те, кто не будут столь же лояльными



Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ivan Дата: Понедельник, 2006-06-05, 8:12 PM | Сообщение # 15
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Quote (Laikona)
но Габриэль вполне терпима в 5 и 6 сезонах!!!

А ясвое мнение говорил на RXWP.Я считаю Габриэль лишней в 5 и 6 сезоне
Natty Дата: Понедельник, 2006-06-05, 11:38 PM | Сообщение # 16
Я: Удаленные





А мне Габ тоже с пятого сезона больше нравится. А еще больше в восьмом.
Liaria Дата: Вторник, 2006-06-06, 0:48 AM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
хм... ну мне то она вообще не нравится со второй полвоины первого сезона... Но это так, ИМХО.
Lils, королева, wink


У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Lava Дата: Среда, 2006-06-07, 5:11 PM | Сообщение # 18
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
Правда не понимаешь?
Правда!
Quote
Ведь сама Габриель все рассказала – почему. В эпизоде "не забывай меня". Она кричала, что хотела сделать больно Зене, хотела предать ее. Она считала, что отдала Зене все, отказалась ради нее от своей семьи, а та не ценит этого. Она ревновала Зену к Лао ма, хотела ее наказать.
Я не понимаю,как можно хотеть наказать человека которого ты искренне ( во всяком случае по сценарию XWP) любишь! В Долге ,когда Габи спускается к Зене в тюрьму ,она обьясняет причину своего поступка: "я не хотела ,чтобы ты свернула со своего нового пути,я думала ,что поступаю правильно",она врала!!!! Самым наглым образом! Ведь истинной причиной ее предательства была ревность,да нет,даже скорее собственный эгоизм и зависть. Ревновать к умершей женщине,которая по сути сотоворила новую Зену,воскресила ее ,настолько подло ,черт ,BITCH!!!!

Так простила ли Зена подоностью Габриэль или нет? Вот если бы Зена слышала то что сказала Габриэль в "Памяти".Да,кстати,мы все время упускаем момент,что Зена отлично разбирается в людях,так как она поняла истинную причину поступка Габриэль???

Quote
Помните серию в пустыне(6сезон). Там Зена не очень спешила освободить Габриэль от участи шарика для гольфа
Тебе стоит ее пересмотреть! Зена даже очень спешила! Как она сказала,для нее есть только одна вещь которая превыше любого блага- Габриэль.
Quote
Она лицемерна, прикрывается своими "идеалами добра", а сама..........*;?*;№)((*^&$%$#)_(
Вот если не брать 3 сезон,то Габриэль -хороший ,порядочный человек! Но со всеми этими убийствами и предательствами...Согласна! Хотя не совсем!

Quote
Можете закидать меня тухлыми помидорами, но Габриэль вполне терпима в 5 и 6 сезонах!!!
Как мне кажется,она везде терпима,пока ,конечно,не убивает ни кого из близких Зены и не вмешивается в отношения Зены и Ари,и не распускает свои грязные руки на кое-что ,что принадлежит только Зене!!!

Quote
ясвое мнение говорил на RXWP.Я считаю Габриэль лишней в 5 и 6 сезоне
Скажем так,она не лишняя,она ни какая! Как героиня Габриэль перестает расти с 5 сезона,а лишь совершенствуется физически! В предыдущих 4 было именно становление как героини: первое убийство,гибель дочери ,предательство Зены,путь любви,чао этому пути и выбор пути дружбы.Все! Я бы не заметила отстутвия Габи в последних сезонах! Джоксера -да! Мне его не хватало в 6 сезоне,а Габи нет!
Просто в последних сезонах на первый план выходят отношения Зены и Ари,Зены и Евы. Они,как мне кажется,были центром,а Габриэль и Зена...не было никаких отношений.В любом случае ,наверное,не нам решать ,кто там лишний ,а кто нет! wink

Итак, все-таки я не поняла: Габриэль считается абсолютно положительным героем в шоу,но как может считать положительным персонаж ,который совершает такие чудовищные вещи??? surprised surprised surprised

королева Дата: Среда, 2006-06-07, 5:39 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1047
Статус: отсутствует
Лава, к сожалению, Габриэль считают хорошей большинство: сабберы и соулы. Но я не понимаю, кто им на мозги накапал?

Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты
Чарлз Диккенс
Lava Дата: Среда, 2006-06-07, 6:12 PM | Сообщение # 20
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
Габриэль считают хорошей большинство: сабберы и соулы.
Я не то и не другое,и не считаю Габриэль плохой,не в коем случае! просто у нас дисскуссия на тему: Почему Габи так поступила с Зеной? Должна быть причина!
Хель Дата: Пятница, 2006-06-09, 3:22 PM | Сообщение # 21
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote
Габриэль считают хорошей большинство: сабберы и соулы. Но я не понимаю, кто им на мозги накапал?

Я вот, кхм-кхм, ближе, наверное, к сабберам по мировоззрению, но Габриэль хорошей не считаю. Во всяком случае, во многих ситуациях я бы ее побила)) Так ведь не дадут!
И, кстати: кто там считает, что в пятом сезоне Габриэль переродилась? А "Падший ангел"? Прикокнула бы она Зенку, будь у нее такая возможность, как пить дать!


Lils Дата: Пятница, 2006-06-09, 6:48 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
winter, добро пожаловать! Рада тебя здесь видеть!

Лава, ну какая тебе ещё нужна причина? Пусть Габриель любит Зену, но она эгоистка и лицемерка. Из этого все и вытекает. И ревность, и обида, и злость, и месть…
Quote
"я не хотела ,чтобы ты свернула со своего нового пути,я думала ,что поступаю правильно"

Она действительно врала, но мне кажется, не столько Зене, сколько самой себе. Не хотела видеть настоящих собственных мотивов
Quote
Да,кстати,мы все время упускаем момент,что Зена отлично разбирается в людях,так как она поняла истинную причину поступка Габриэль???

По-моему, в "Не забывай меня" Зена говорит - "Я знала, что в этом замешан Арес (догадавшись, как Габриель смогла опередить её), но не могла понять ПОЧЕМУ" (не могла понять причин поступка Габриель). Выходит, что она все же не поверила той речи в темнице (но все же простила), но так и не поняла поступка Габриель.

Странно то, что многие не желают учитывать эпизод "Не забывай меня", где происходит разоблачения Габриель, и принимают ее речь в темнице за правду. Непонимание всего случившегося или обычный самообман в поддержку любимой героини? question
Quote
Вот если не брать 3 сезон,то Габриэль -хороший ,порядочный человек!

Хех, ну если убирать все ошибки из жизни каждого человека, то все мы будем хорошими и порядочными.

В любом случае Габриель не может быть лишней, после всего пережитого вместе Зеной… развивается не развивается, но она не лишняя.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lava Дата: Пятница, 2006-06-09, 9:55 PM | Сообщение # 23
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Потрясающие мысли,Лилс! happy Нет,правда! Но вот мне что тогда не ясно.Если ты считаешь Габи не совсем порядочным человеком,как же ты можешь быть соулом.О,кстати,тот же вопос и к winter. Мне казалось,что соулы и сабберы -это прежде всего фанаты Зены и Габриэль,но не просто их отношений,но и самих героинь. Зена ,ладно.Но если люди не любят Габриэль как же они могут называться фанами ЗиГ??? wink
Lils Дата: Суббота, 2006-06-10, 1:02 AM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Во-первых, я не соул, а во-вторых, когда человек считает, что Габриель ангел во плоти, то он либо слеп, либо хочет быть слепым. Смекаешь? Личная привязанность к одной из героинь не должна мешать трезвому анализу и рассуждениям. Если мне не нравится Габриель, это не означает, что я не вижу всей глубины их отношений с Зеной, и также это не означает, что не могу этим восхищаться.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Laikona Дата: Суббота, 2006-06-10, 1:11 AM | Сообщение # 25
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Габриэль развивается вместе с сериалом её нельзя судить по одному поступку... cool

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Зена – Королева Воинов » Предательство Габриэль (цена долга)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ