:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Защити любимый пейринг
AnnaConda Дата: Среда, 2013-01-16, 10:05 AM | Сообщение # 401
Новичок
Я: саббер
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Акцент сделан на дружбе, на софокловских хороших поступках ради хороших поступках. Все остальное - фанатопривлечение и деньгозарабатывание.

Тогда с Аресом, абсолютно тоже самое - фанатопривлечение. Может он ее и любил, она его ни капли. Там любви и на грош нет, страсть, да, признаю, страсть была, он как мужик ее возбуждал иногда, но любви....Иначе всякие красивости и няшности, которые она говорила Габриэль, тому же Маркусу, были бы предназначены Аресу. А так он в пролете. Не думаю что, создатели сериала, всячески воспевали любовь ЗиГ, только для того что бы этим самым, показать что Зенка любила Ареса...Ей богу муть. Да и незачем бы им было всем тогда в хор кивать "о даа, у Зени и Габриэль любовь и они лесбиянки" (между прочем слова Люсси) коли Зена в Ареса влюблена и разыгрывать на конвенциях свадьбу ЗиГ. Готова поспорить щас услышу что-нить типа "они это только для лесбиянок говорят что бы отстали"


злостный саббер

Сообщение отредактировал AnnaConda - Среда, 2013-01-16, 10:11 AM
Селли Дата: Среда, 2013-01-16, 11:10 AM | Сообщение # 402
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
отсюда, следует, что ты за сабб

Окей, да, я за сабб, только чего делаю в соулмейтах непонятно
Цитата (Netuz)
главное жить дружно

точно!! Главное, нам всем нравится сериал!
Цитата (AnnaConda)
и разыгрывать на конвенциях свадьбу ЗиГ

Тут могу возразить - Кевина, к сожалению нет, Ареса кроме него сыграть ТАК БЕСПОДОБНО не сможет. А интерес поддерживать надо - все равно какие-то деньги капають. Вот и приходится крутиться.
К тому же вообще, кругом одни геи в шоу бизнесе, нормальных по пальцам пересчитать можно, а чем лесби хуже? Если мужиков нормальных нет.
Это тоже своего рода был пиар.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
go_to_the_rain Дата: Среда, 2013-01-16, 11:13 AM | Сообщение # 403
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (AnnaConda)
По моему самое яркое подтверждение сабба в сериале, это сабберские вирт сезоны, вышедшие из под пера сценаристов сериала Мелиссы Гуд и Сюзанны Бек.


откуда ж вы такие беретесь только

Цитата (AnnaConda)
По мне, создатели сериала лчше, чем кто-то другой могут сказать, что они хотели показать на самом деле.


Хотели бы сказать в рамках сериала - сказали. А не реализовывали свои сексуальным фантазии в писульках.

Цитата (AnnaConda)
По этому стараюсь не спорить с шипперами, соулами и прочими, ибо это "метание бисера перед свиньями" (на случай если кто решит обидится, советую поискать значение высказывания) бессмысленно в общем....


Встает вопрос: что вы делаете в этой теме?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Среда, 2013-01-16, 11:21 AM | Сообщение # 404
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
откуда ж вы такие беретесь только


Цитата (go_to_the_rain)
Хотели бы сказать в рамках сериала - сказали. А не реализовывали свои сексуальным фантазии в писульках.

Тут согласна. Сабберские и шипперские виртуальные сезоны в расчет брать нельзя. Мало ли чего понапишут, я вон щас возьму и сведу Зенку с Ван Хельсингом. и скажу, шо так оно и было, просто во время съемок ЗКВ Ваня отсутствовал и Зена решила повеселиться )) Рассматриваем только серии - это все, что у нас есть.
Я поняла, создатели сами не поняли, чего они хотят. Поэтому получилась такая ерунда. То ли ЗиГ то ли ЗиА.
А все было так, как на картинке, которую нашла Лагу


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Среда, 2013-01-16, 11:24 AM
Amadeus Дата: Среда, 2013-01-16, 11:31 AM | Сообщение # 405
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Окей, да, я за сабб, только чего делаю в соулмейтах непонятно

Ты скрытый саббер
Селли Дата: Среда, 2013-01-16, 11:38 AM | Сообщение # 406
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Amadeus)
Ты скрытый саббер

Ага, за мной гонится полиция нравов в лице раскочегаренных шипперов и я скрываюсь от них под личиной соула


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Sekmet Дата: Среда, 2013-01-16, 11:44 AM | Сообщение # 407
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (AnnaConda)
Тогда с Аресом, абсолютно тоже самое - фанатопривлечение.

Я про это и писала. Любые отношения в сериале - фанатопривлечение

Цитата (AnnaConda)
Там любви и на грош нет, страсть, да, признаю, страсть была, он как мужик ее возбуждал иногда, но любви....Иначе всякие красивости и няшности, которые она говорила Габриэль, тому же Маркусу, были бы предназначены Аресу

Ну, Арес не тот человек бог, которому можно было няшности говорить

Цитата (AnnaConda)
Не думаю что, создатели сериала, всячески воспевали любовь ЗиГ, только для того что бы этим самым, показать что Зенка любила Ареса

Что не мешало им также воспевать любовь ЗиА.

Цитата (AnnaConda)
Да и незачем бы им было всем тогда в хор кивать "о даа, у Зени и Габриэль любовь и они лесбиянки" (между прочем слова Люсси) коли Зена в Ареса влюблена и разыгрывать на конвенциях свадьбу ЗиГ

Люс это такой человек...Она такой редкостный тролль И я соглашусь с Селли. Воозможно, создатели ЗКВ довольно странные люди, которые любят эпатировать публику, но вряд ли даже у них хватило бы духу сделать на конвенте что-то в стиле Монти Пайтона, которые выносили на сцену урну с вроде как прахом умершего Грэмма Чепмена, а потом переворачивали ее и веником собирали прах

Цитата (AnnaConda)
Готова поспорить щас услышу что-нить типа "они это только для лесбиянок говорят что бы отстали"

Нет, они говорят это чтобы заработать денег и поддержать популярность. Это капитализм

Цитата (go_to_the_rain)
Встает вопрос: что вы делаете в этой теме?

Меня тоже интересует этот вопрос. Все это общение в стиле я-конечно-не-хочу-метать-бисер-перед-вами-свиньями-но-так-и-быть-снизойду-до-общения.


Irina26 Дата: Среда, 2013-01-16, 11:48 AM | Сообщение # 408
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (AnnaConda)
Это каких же? Интервью, подтверждения? Не помню где, надо порыться по закалкам, Кевин сам сказал что Зена любила Габриэль а не Ареса.

Не нашла ни одного интервью, где Кевин это говорил. Мы рассматривает сериал или интервью???Если брать интервью та же Крис Манхейм говорила про шипп и про любовь ЗиА. продюсер Р.Дж.Стюарт говорил, что пара ЗиА в 6 сезоне должна была быть однозначно. Та же Рене говорила, что Зена влюбилась в Ареса, но ненавидит себя за это. Что Габриэль была третьем колесом в отношениях ЗиА. Кевин Смит говорил, что Арес полностью привержен любви к Зене, а она сопротивляется своему желанию ответить взаимностью. Таперт говорил, что сабберы его забросали письмами, что они видят любовь между ЗиГ. и так же он говорил, что студия была за развитие дальнейших отношений ЗиА в 6 сезоне. А если я еще вспомню вырезанные диалоги ЗиА или первоначальный сценарий так шиппа то же наберется достаточно. И вот еще момент :
серия" Кто ты" Диалог Одина и Репортера.Репортер: "Но мы знали, что Зена и Арес всегда враждовали с друг другом." Один: " И ты поверил в это, конечно, а ты никогда не задумывался вопросом, почему она не убила Ареса, когда у нее была такая возможность?Потому что она была влюбленна в него, она всегда была не равнодушна к нему. Как интересно, с чего это вдруг Один говорит о любви Зены к Аресу,и зачем вообще, если Зена ни чего не чувствует к Аресу, Таперт поднимает эту тему в серии.
Цитата (AnnaConda)
И каовы же факты? Она как то по особому ему морду била? Не так как другим?))

Цитата (natali358)
читала... у шипперов тоже аргумент, как Зена и Арик и смотрели друг на друга и как типа приласкает и приревнует... что там еще?

Цитата (AnnaConda)
"ой какие взгляды они друг на друга бросают, когда хотят друг друга прирезать, не, ну ей богу любовь"

Я в шоке Я точно скоро чокнусь однозначно Я смотрю сабберы не видят описанных ранние фактов подтверждения любви ЗиА. И мы приводим только поцелуи, взгляды.Ладно повторим 100 раз свои факты без поцелуев и взглядов:
1) Сказала, что кое что почувствовала в конце серии" Амфиполис в осаде". Тем самым призналась себе в чувствах к Аресу.
2) Не убила его в серии " Семена веры" кинжалом Гелиоса.
3) Не убила Ареса в серии " Материнство", когда на кану стояла жизнь дочери
4) Рисковала жизнью в серии " Возвращение домой" и дала шанс.
5) Помогала в серии " Ферма старого Ареса", спасала от бандитов.
6) слезы в глазах в серии " Кто ты" и слова " Что на меньшее не рассчитывала"
А теперь я рассмотрю конкретный пример. Мне не понятна, если Зена не любила Ареса, почему она его не убила???
Сегодня специально посмотрела серию "Материнство"
Исхожу из точки зрения тех кто не видит любовь ЗиА.
Зена не любит Ареса, она только посылает его и бьет по морде,у нее нет никаких чувств к нему, ну может, если в лечение, при этом секса в сериале показана не была. Она не верит ему, она не верит в искренность его признаний в любви, она целуется с ним только по планам и использует его в своих целях. Зена физически и духовно любит только Габби.
В прошлом Арес причинил ей зло: изводил ее фуриями,и она чуть не убила свою мать; притворялся ее отцом и мучил ее,косвенно повинен в ситуации, что Габби упала в лаву, убил Элая, соблазнян ее любимую Габби, шантажировал, подставлял,развлекался с Каллисто в теле Зены, совратил и испортил ее дочь, хотел выдать ее дочь Богам, если она не даст ему ребенка. После всего этого Зена должна просто презирать его.
Зена не раз угрожала, что его убьет. серия " Ливия". Зена " Если бы ты был смертным, я бы вырвала твое сердце".У Зены появляется прекрасная возможность в серии " Материнство" она приобретает способность убивать Богов.Из всего выше описанного я Ареса ставлю на одну ступень с остальными Богами, так как он Зене безразличен.
В этой серии Арес на стороне своей семьи. Ему нужно отвлекать Зену, пока фурии позаботятся о том, чтобы Габби убила Еву.Арес отвлекает Зену в сцене под дождем, говоря ей, что он ее любит. Она не верит в его истинные чувства и понимает, что он ее просто отвлекает.
Дальше Зена забегает в дом, видит ситуацию с Евой и габби и ударяет шакрамом Гааби по голове. Любовь всей ее жизни и дочь при смерти.Это сделали фурии, но при этом кто отвлекал Зену Арес. Получается он причастет к тому, что ее близкие умирают. Вспоминая все прошлые его грехи и понимая, что он к этому причастен она должна ненавидить его и отомстить за данную ситуацию, он же ей безразличен, нет ни каких чувств.
Дальше еще круче, она видит, что Арес заносит меч над ее дочерью и хочет ее убить, что делает Зена она его не убивает, она просто пускает шакрам по мечу и тот возвращаясь делает царапину на руке Бога воины, хотя до этого она рассекла черепушку своей любви.
Ладно здесь не вышло по плану. Подворачивается другая ситуация и опять она просто ранит и то, смешно сказать ранит и в цепи Гефеста Бога, которого она не любит, который ей безразличен, который до этого мог убить ее дочь и причастен к ситуации с Габби и Евой.
Она убила всех Богов и да же Афину. А Арес не пострадал ни сколько. Для меня это можно объяснить только чувствами Зены к Аресу любовью и ни как иначе.
И если да же взять объяснение Зены по поводу Богов в серии шакрам к данной ситуации оно точно не подходит. Здесь накану стояла жизнь ее дочери и подруги. И она убила всех Богов кроме Ареса. Какая же сердобольная оказывается Зена.
А теперь вспомнить серию " Материнский инстинкт". Что она там с Габби только не вытворяла, как же она ее ненавидела.К лошади привязала, по полю возила, та сколько физических увечий получила. А Арес ничего.


Сообщение отредактировал Irina26 - Четверг, 2013-01-17, 4:06 AM
Селли Дата: Среда, 2013-01-16, 11:49 AM | Сообщение # 409
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
.Она такой редкостный тролль

Ой, да, редкостный, согласна
Цитата (Sekmet)
на конвенте что-то в стиле Монти Пайтона, которые выносили на сцену урну с вроде как прахом

Им бы и не позволили родственники Кевина
Цитата (Irina26)
Арес не пострадал ни сколько

Он лишился божественной сущности - это значит не пострадал?
Цитата (Irina26)
не любила Ареса, почему она его не убила?

Не любить и убить 2 разные вещи. Можно любить и убить. Но боюсь меня опять назовут скрытым саббером


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Среда, 2013-01-16, 12:02 PM
Netuz Дата: Среда, 2013-01-16, 11:58 AM | Сообщение # 410
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Девочки, давайте жить дружно.
То что у человека бьют эмоции - это не повод посмеяться всласть.
Натали ты вроде давно на форуме, ну давай учиться общаться, эмоциональность это хорошо иногда, но в спорах она мешает.
Аргумент "они это не видят, но это ведь очевидно " применяем и сабберами и шипперами.

И большая просьба ну не наезжайте на новичков, люди новые, не знают как тут и что, это мы прожженые во многих спорах и каждое новое дежа вю уже вызывает смех.
Давайте будем терпимее, вспомните себя, кто недавно пришел, эмоции тоже хлестали через край, так ведь? Даже тему эту спецом создали для того чтобы участники не передрались. только недавно удалось общаться в данной теме без шакрама в руках, с юмором.

Призываю всех к лояльности.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Irina26 Дата: Среда, 2013-01-16, 12:14 PM | Сообщение # 411
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (AnnaConda)
коли Зена в Ареса влюблена и разыгрывать на конвенциях свадьбу ЗиГ.

Еще не факт, что было бы если бы был жив Кевин Смит.
Цитата (Селли)
Не любить и убить 2 разные вещи.

Так предпосылок было достаточно, почему то она свою любовь Габби шакрамчиком по голове, а Аресу ни чего.


Сообщение отредактировал Irina26 - Среда, 2013-01-16, 12:15 PM
Netuz Дата: Среда, 2013-01-16, 12:17 PM | Сообщение # 412
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
Так предпосылок было достаточно, почему то она свою любовь Габби шакрамчиком по голове, а Аресу ни чего.

ну если исходить из предпосылки, применяемой к Аресу "бьет, значит любит", то Габ она просто обожала, любила и тд и тп, раз позволяла ее себе пришибить, а потом продолжать с ней гулять

Цитата (AnnaConda)
коли Зена в Ареса влюблена и разыгрывать на конвенциях свадьбу ЗиГ.

мне было невероятно приятно это увидеть и поцелуй тоже, но конвенции у них зачастую тематические, как наше Зкв, то старушки, то еще что. Порадовали одну из категорий фанов, спасибо им огромное


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
go_to_the_rain Дата: Среда, 2013-01-16, 12:19 PM | Сообщение # 413
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
То что у человека бьют эмоции - это не повод посмеяться всласть.


Нет, знаешь, я хочу, чтобы на форуме были достойные и адекватные дискуссии. Мы же не ставим смайлы ржущие через каждое сообщение, не объясняя причин. Из мессы в мессу разжевываем, что не так и над чем мы ржем. Не устраивает - ну не надо лезть в спор такой активный. А если хочешь учиться и быть классным оппонентом - велкам, с радостью. Только вот не надо обижаться на то, что тебе дают отпор. Тему я создала как раз для этого, а для мира, дружбы и жвачки - весь остальной форум.

Цитата (Netuz)
Аргумент "они это не видят, но это ведь очевидно " применяем и сабберами и шипперами.


И это надо искоренять. Я зашла, увидела пост от Натали с этим, тыкнула пальцем. Если увижу подобное от кого-то еще - тоже буду тыкать пальцем.

Цитата (Netuz)
И большая просьба ну не наезжайте на новичков


А по-моему, новичок выше - это далеко не новичок в Зенаверс. А если допустить вероятность, что все-таки новичок, то чтож сразу-то в омут с головой бросаться в такую "страшную" тему со злобными шипперами?

Цитата (Netuz)
Давайте будем терпимее, вспомните себя, кто недавно пришел, эмоции тоже хлестали через край, так ведь?


Netuz, в рамках данного топика (прошу заметить, я не говорю о всем форуме, только об этой теме) - это из серии метода обучения плаванию: кидаешь ребенка "на глубину" - если сам выплыл - молодец, научился. Ну а если нет - найди себе занятие по зубам.

Цитата (Netuz)
Даже тему эту спецом создали для того чтобы участники не передрались.


Нет, эту тему создали, чтобы "дрались" именно тут, а не разносили сор по всему форуму. Единственное условие было - без оскорблений участников - за это буду действительно очень сильно ругать и банить.
В остальном же - споры/убеждения я сильно приветствую. Именно с их помощью мы продлили жизнь нашему форуму на какое-то время.

Я сейчас все это пишу не с позиции злостного шиппера, которому только в радость чмырить невинных сабберов младенцев, я пишу с позиции активного участника форума, которому хочется, чтобы он жил долго-долго, процветал, чтобы на нем присутствовали действительно интересные темы с горячими обсуждениями, чтобы участники могли грамотно высказывать свое мнение, убеждать оппонентов, не переходили на личности и не думали, что если мнение чем-то отличается от их собственного - то это "перчатка по морде".

Если кого-то не устраивает некая жесткость этой темы - я просто советую ее игнорировать. Но если вы в нее вошли - будьте готовы, что вам дадут хороший отпор, ибо это топик для споров.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Irina26 Дата: Среда, 2013-01-16, 12:24 PM | Сообщение # 414
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Я из предпосылки имела ввиду, что у нее в данной серии было столько возможностей убить не любимого ей Бога войны,тем более после тех ситуаций, которые я расписала выше постом, но как то рука ни поднелась. Из-за чего это.Ведать у Зены в плане сразу был пункт : "Ареса не трогать, он отдаст бессмертие"
Цитата (Netuz)
применяемой к Аресу "бьет, значит любит"

А где мы довод приводили " Бьет значит любит"
Лагу Дата: Среда, 2013-01-16, 12:26 PM | Сообщение # 415
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Окей, да, я за сабб, только чего делаю в соулмейтах непонятно

Цитата (Amadeus)
Ты скрытый саббер

Цитата (Селли)
Ага, за мной гонится полиция нравов в лице раскочегаренных шипперов и я скрываюсь от них под личиной соула

Эти выводы вы сами сделали я тебе привела факты Селли и опираюсь на них. А какой ты саббер - скрытый, явный, и вообще саббер ли - это тебе решать

Irina26, все отлично написала!

Цитата (Netuz)
И большая просьба ну не наезжайте на новичков, люди новые, не знают как тут и что, это мы прожженые во многих спорах и каждое новое дежа вю уже вызывает смех.

я согласна, но как говорится "со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Что тут имею в виду? Человек пришел и начинает, мягко говоря, выражаться достаточно жестко и негативно, с долей высокомерия, иронии и сарказма. Это тоже не есть - добродетель.
Цитата (AnnaConda)
Иначе всякие красивости и няшности, которые она говорила Габриэль, тому же Маркусу, были бы предназначены Аресу. А так он в пролете.

Да куда ему... я поняла! Зена "любила" Габи и Маркуса, а вот Ареса нет! И именно поэтому первых двух и убила, а третьему не досталось?
Цитата (AnnaConda)
Готова поспорить щас услышу что-нить типа "они это только для лесбиянок говорят что бы отстали"

Цитата (AnnaConda)
По этому стараюсь не спорить с шипперами, соулами и прочими, ибо это "метание бисера перед свиньями" (на случай если кто решит обидится, советую поискать значение высказывания) бессмысленно в общем....

Цитата (AnnaConda)
Ух, выведут таки на спор)) Не хочу бисер метать))

то вы говорите что спорить не хотите, то сами "готовы поспорить"? Противоречия?




Сообщение отредактировал Лагу - Среда, 2013-01-16, 12:48 PM
Netuz Дата: Среда, 2013-01-16, 12:27 PM | Сообщение # 416
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Нет, эту тему создали, чтобы "дрались" именно тут, а не разносили сор по всему форуму. Единственное условие было - без оскорблений участников

даже в этом вопросе видение отличаться, что уж говорить о сериале, где огромное количество нюансов
Цитата (Irina26)
А где мы довод приводили " Бьет значит любит"

да было, было. Только я не полезу искать - это, вы меня тогда неделю не услышите меня


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Среда, 2013-01-16, 12:52 PM | Сообщение # 417
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Почитала темы... AnnaConda, опять противоречия?
Цитата (AnnaConda)
Иначе всякие красивости и няшности, которые она говорила Габриэль, тому же Маркусу, были бы предназначены Аресу. А так он в пролете.

Цитата (AnnaConda)
Возвращение домой порадовало боевкой, жаль, финальные нюни, распущенные Зенкой все испортили. (сама знаю что не правильно, но извините, саббер есть саббер)
отсюда - Любимый эпизод с Аресом
То няшности и нюни только для Габи и Маркуса, а Бог Войны в пролете, то вдруг! вам не нравится что и к нему те же чувства...


Irina26 Дата: Среда, 2013-01-16, 12:55 PM | Сообщение # 418
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Он лишился божественной сущности - это значит не пострадал?

А причем здесь бессмертие, которое Зена у него не отбирала
Цитата (Селли)
Можно любить и убить

А да этого было так красиво:
Цитата (Селли)
2) Любовь не причиняет страданий.

И как раз это подходит в ситуации в серии " Материнство". Любила Ареса и не причинила ему страданий
Цитата (AnnaConda)
А так он в пролете.

Да в таком пролете куда бы деться. Сколько мужик получил жарких поцелуев и обниманий. Габби такое и не снилось.То то у нее лицо было в серии " Кто ты" Когда репортер ей показал на экране, что вытворяла любимая Зена с Аресом. Бедную аж чуть не передернуло.


Сообщение отредактировал Irina26 - Среда, 2013-01-16, 1:02 PM
Селли Дата: Среда, 2013-01-16, 1:04 PM | Сообщение # 419
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
А причем здесь бессмертие, которое Зена у него не отбирала

Да, но она тоже косвенно причастна к тому, что он лишился бессмертия.
Он бог, для него потерять бессмертие, это примерно тоже, что потерять жизнь для нас. Он потерял божественную сущность - он пострадал. Пусть не совсем от руки Зены, но из-за нее. Он явно спасал Еву и Габ не от любви к ним.
Цитата (Irina26)
Любила Ареса и не причинила ему страданий

Не причинила, говоришь, ну-ну


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Среда, 2013-01-16, 1:10 PM | Сообщение # 420
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Да, но она тоже косвенно причастна к тому, что он лишился бессмертия.

как? она его заставляла? пытала? что я пропустила? Это его выбор! И он за него несет полную ответственность. Он никогда не кидал ей в лицо этим.
Цитата (Селли)
Он бог, для него потерять бессмертие, это примерно тоже, что потерять жизнь для нас. Он потерял божественную сущность - он пострадал. Пусть не совсем от руки Зены, но из-за нее. Он явно спасал Еву и Габ не от любви к ним.

тут да, согласна. Он это и сам говорит на ферме, но опять таки - выбор его!
Цитата (Селли)
Не причинила, говоришь, ну-ну

так тебе Irina26, привела пример твоего противоречия в постах. А ты опускаешь комментарии по этому поводу и цепляешься за слова


Irina26 Дата: Среда, 2013-01-16, 1:12 PM | Сообщение # 421
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Да, но она тоже косвенно причастна к тому, что он лишился бессмертия.
Он бог, для него потерять бессмертие, это примерно тоже, что потерять жизнь для нас. Он потерял божественную сущность - он пострадал. Пусть не совсем от руки Зены, но из-за нее. Он явно спасал Еву и Габ не от любви к ним.

Я пишу конкретно, что не понимаю, если Зена не любила Ареса, он ей безразличен, почему тогда она его не убила, когда он заносил меч над ее дочерью и если она считала, что он косвенно причастен к ситуации Габби и Евы, так как отвлекал ее. Она по идее должна его ненавидеть, но увы и ах.
Цитата (Селли)
Не причинила, говоришь, ну-ну

В данной серии ни какого вреда, только царапинка у Бога войны, а бессмертие здесь ни причем, он отдал его по своей воле. Она насильно бессмертие не забирала.
Селли Дата: Среда, 2013-01-16, 1:24 PM | Сообщение # 422
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
ак тебе Irina26, привела пример твоего противоречия в постах.

То что любовь не причиняет страдания говорила не я а высказывания, которые я считаю правильными. То что можно любить и убить: Зена любила Маркуса всей душой, но убила его, чтобы помочь ему попасть в Рай (типо невинноубиенный, а сделал доброе дело) Зена любила(платонически) Габби, но чуть не убила, потому что Ева была в опасности - а дочь она не хотела терять.
То что она не убила Ареса не есть доказательство ее любви.
Возможно, я не так выразилась и меня неправильно поняли, тогда прошу прощения . Может я что-то из выше написанного не поняла, но просто уже такой водоворот, что тяжело разбираться


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Среда, 2013-01-16, 1:26 PM
Лагу Дата: Среда, 2013-01-16, 1:28 PM | Сообщение # 423
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
То что любовь не причиняет страдания говорила не я а высказывания, которые я считаю правильными.

знаю что не ты, ты уже об этом говорила, что это цитаты, но раз ты их приводила в пример, значит они тебе близки и как сама сказала считаешь "их правильными". И мы тогда еще с тобой спорили по этому поводу, я тебе как раз таки доказывала, что страдания любовь причиняет, а ты говорила нет.
Цитата (Селли)
Зена любила Маркуса всей душой, но убила его, чтобы помочь ему попасть в Рай (типо невинноубиенный, а сделал доброе дело)

она убила его, потому что выбора не было. Он должен был умереть. И что-то прямо "всей душой любила" - такого не заметила.
Цитата (Селли)
Габби, но чуть не убила, потому что Ева была в опасности - а дочь она не хотела терять.

она ее убила а не "чуть не убила".
Ну правильно, а значит Ареса она не любила, и не убила, т.к. хотела потерять дочь, когда он над Евой замахивается?

Цитата (Селли)
То что она не убила Ареса не есть доказательство ее любви.

а то что она убила Габи - доказательство огромной, большой плотской любви. Все поняла теперь.




Сообщение отредактировал Лагу - Среда, 2013-01-16, 1:33 PM
Netuz Дата: Среда, 2013-01-16, 1:33 PM | Сообщение # 424
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
и не убила, т.к. хотела потерять дочь, когда он над Евой замахивается?

а про это я уже писала, габ была виновата косвенно в гибели солана, в иллюзии они обе были в состоянии аффекта, дубль два Габ Уже ранила Еву под фуриями и собиралась нанести смертельный удар, за что получила шакрам в голову.
Арес не причинил Еве никакого вреда, и видно было то он колеблется, за что получил предупредительный в руку.
А что вы скажете про убер серии когда Зена и Габ вместе


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Селли Дата: Среда, 2013-01-16, 1:39 PM | Сообщение # 425
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
а то что она убила Габи - доказательство огромной, большой плотской любви.

Это не я сказала, а ты
О плотской любви я не говорила
То что Ареса она не убила - Netuz уже все сказала
Любовь причиняет страдания. Но если помнишь, я говорила, что сами любящие друг друга не хотят этого делать. Просто бывают такие ситуации.
Ух, а спор жаркий


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ