:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Защити любимый пейринг
Лагу Дата: Среда, 2013-01-16, 1:47 PM | Сообщение # 426
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, я понимаю что вы с Селли дружите, но ты ее уже второй раз "спасаешь" - "а вообще спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Ну да ладно Просто все встает на свои места, а то когда пришла сюда думала - ой все такие милые, хорошие... а потом как началось... ууу. Просто получается, что аргументы, что я приводила ранее
Цитата (Лагу)
так нет, точку зрения твою на счет Ареса я поняла, и на счет их пары с Зеной. Тут все ясно и я ее не оспариваю, как говорится - кто что видит. А вот уже на счет пары Зены и Габриэль...
Только вот опять таки по факту, спор уже не впервой идет и думаю и не в последний раз, так вот, получается, что ты то споришь только с шипперами, а шипперы тут спорят с сабберами на счет того, кого любила Зена - Ареса или Габриэль, и получается отсюда, следует, что ты за сабб. По моему все понятно и очевидно, т.к. не вижу ни одного аргумента приведенного сабберам, что у ЗиГ - соулмейтские отношения, а не любовно-плотские

логичны и обоснованны.

Цитата (Netuz)
а про это я уже писала, габ была виновата косвенно в гибели солана, в иллюзии они обе были в состоянии аффекта, дубль два Габ Уже ранила Еву под фуриями и собиралась нанести смертельный удар, за что получила шакрам в голову.

да, я помню, читала. И тогда Sekmet, хорошо ответила, про то что где перелом черепа (даже не помню название ). И мы вроде как выяснили, что у Зены всегда план есть, только видимо в этот момент планом было любимой черепушку размозжить.
Цитата (Netuz)
Арес не причинил Еве никакого вреда, и видно было то он колеблется, за что получил предупредительный в руку.

ситуация идентичная. Зена на тот момент еще не знала, что Габи под фуриями. Но сделала то что сделала. Арес и Габи заносят остро-колючие предметы над Евой, только Зена в данной ситуации действует по разному. Да, может и можно это списать, что Габи виновна в смерти Солона, но смотрим на факты и итог.
Цитата (Netuz)
А что вы скажете про убер серии когда Зена и Габ муж и жена

а мы убер серии вообще берем в расчет? На сколько помню как то звучала на форуме фраза - что их как таковые, нельзя рассматривать в рамках сериала. Ну а если брать, то что такого? Хотя блин... вот начинаются мысли плыть по уберу и крушу уносит бр... Зена там с Джоксером спит... как в таком случае это объяснить?
А то что женаты были... ну были и что? Там секса так же не показано Может они вели монашеский образ жизни или как в СССР Вариантов много, можно над этим тоже порассуждать и подискутировать =)))


Irina26 Дата: Среда, 2013-01-16, 1:48 PM | Сообщение # 427
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
То что любовь не причиняет страдания говорила не я а высказывания, которые я считаю правильными.

И оно как раз подходит к данной ситуации
Цитата (Селли)
Зена любила(платонически) Габби, но чуть не убила, потому что Ева была в опасности - а дочь она не хотела терять.

Так вроде бы они обе были присмерти и Габби именно убила а не просто ранила или царапинка, как у Ареса.
Цитата (Селли)
но просто уже такой водоворот, что тяжело разбираться

Скоро цунами уже будет
Цитата (Netuz)
Арес не причинил Еве никакого вреда, и видно было то он колеблется, за что получил предупредительный в руку.

А Габби к сожалению не получила предупедительный в руку, а сразу в голову.
Цитата (Netuz)
А что вы скажете про убер серии когда Зена и Габ вместе

Ну убер серии это не доказательство. Тем более я помню вроде Габб с Джоксером??? Вы мне напомните я как то подзабыла.
go_to_the_rain Дата: Среда, 2013-01-16, 1:50 PM | Сообщение # 428
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
А что вы скажете про убер серии когда Зена и Габ вместе


Знаешь, я даже пару раз через силу пересмотрела убер серии. Грубо говоря прежний там только Арес. ЗиГ фактически другие люди, хоть и говорят там о переселении душ. Из Зены вообще Джоксора сделали (или из Джоксора Зену). Зачем? Если бы хотели показать любовь ЗиГ во всей красе в общей струе сериала, то нафига эти замутки с Джоксором? Чтобы пара казалась традиционней? Но тогда этим самым они поставили крест на оригинальной паре ЗиГ.
Честно, я не очень понимаю эти серии, и не знаю как и правильно толковать.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Среда, 2013-01-16, 2:00 PM | Сообщение # 429
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Зена там с Джоксером спит

Зена находится в теле Джоксера, а тот находится в теле Зены. И они женаты. А Габриель обманывает людей, работая на Ареса, который находится в теле Салмонея. Арес злится на Зену, которая упрятала его в гробницу, возможно, потому что не знает зачем и когда, используя свой старый шакрам, хотя он и исчез еще в пятом сезоне.
Реально, вынос мозга


Лагу Дата: Среда, 2013-01-16, 2:04 PM | Сообщение # 430
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Зена находится в теле Джоксера, а тот находится в теле Зены. И они женаты. А Габриель обманывает людей, работая на Ареса, который находится в теле Салмонея. Арес злится на Зену, которая упрятала его в гробницу, возможно, потому что не знает зачем и когда, используя свой старый шакрам, хотя он и исчез еще в пятом сезоне.
Реально, вынос мозга

вот точно!!! поэтому и даже нет желания вдаваться в подробности! У меня щас образ Зены и Джокса стоит перед глазами...


Irina26 Дата: Среда, 2013-01-16, 2:06 PM | Сообщение # 431
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Зена находится в теле Джоксера, а тот находится в теле Зены. И они женаты. А Габриель обманывает людей, работая на Ареса, который находится в теле Салмонея. Арес злится на Зену, которая упрятала его в гробницу, возможно, потому что не знает зачем и когда, используя свой старый шакрам, хотя он и исчез еще в пятом сезоне.
Реально, вынос мозга

Да самое лучшее доказательство в подтверждении физической и духовной любви ЗиГ.
Селли Дата: Среда, 2013-01-16, 2:44 PM | Сообщение # 432
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
вот точно!!! поэтому и даже нет желания вдаваться в подробности! У меня щас образ Зены и Джокса стоит перед глазами...

Не, ну конечно Джокс и Зена вместе это жесть
Хотя, может они имели ввиду Зайцев + 1, как сделала Mikaella в клипе - Докс и Арес в одном флаконе


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Среда, 2013-01-16, 2:47 PM
Netuz Дата: Среда, 2013-01-16, 3:38 PM | Сообщение # 433
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Netuz, я понимаю что вы с Селли дружите, но ты ее уже второй раз "спасаешь" - "а вообще спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Цитата (Лагу)
Ну да ладно Просто все встает на свои места,

вот здесь полный где видно то мы дружим и я кого-то спасаю, я лишь отвечаю на посты. наше общение с Селли ограничивается рамками журнала Зк и тем на форуме. И я если честно имени не знаю, только ник на форуме.
не знаю что и где встало на места, но меня данный пост просто убил


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Среда, 2013-01-16, 3:44 PM | Сообщение # 434
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, ну дружите может и громко сказано. Только вот уже второй раз отводишь от нее стрелки. Поэтому и написала так.
А то что вы друг друга поддерживаете и так понятно. Ничего плохого в этом нет, но факт есть факт. С тобой не заметила спора с ее стороны. Хотя как раз таки сойлмейты и должны по большей части спорить с сабберами, т.к. именно ваши взгляды на отношения ЗиГ кардинально отличаются, а взгляды соулмейтов и шипперов - схожи


Amadeus Дата: Среда, 2013-01-16, 4:46 PM | Сообщение # 435
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Эти выводы вы сами сделали я тебе привела факты Селли и опираюсь на них.

Не ну тебе конечно виднее, кто она)


Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2013-01-16, 4:48 PM
Лагу Дата: Среда, 2013-01-16, 4:49 PM | Сообщение # 436
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Amadeus)
Не ну тебе конечно виднее, кто она)

где конкретно мне виднее? Здесь? -
Цитата (Лагу)
Эти выводы вы сами сделали я тебе привела факты Селли и опираюсь на них. А какой ты саббер - скрытый, явный, и вообще саббер ли - это тебе решать

или может я чего еще упустила?
По моему это тебе виднее, т.к. выводы уже сделала
Цитата (Amadeus)
Ты скрытый саббер


Татьяна77 Дата: Четверг, 2013-01-17, 6:04 AM | Сообщение # 437
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
взгляды соулмейтов и шипперов - схожи
в части плотонической любви ЗиГ, а сабберы это и не отрицают. Так что 50/50 Пограничники мы .


Крылья в химчистке...
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-17, 9:41 AM | Сообщение # 438
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
в части плотонической любви ЗиГ, а сабберы это и не отрицают.

Отлично, это определения с форума

Цитата
Шипперы (от англ. relationship – отношения) – зенайты, которые верят в пару Зена/Арес, увлеченно наблюдают за игрой в кошки-мышки Королевы воинов и Бога Войны и искренне радуются каждому мгновению их близости.

Сабберы (от англ. subtext) – эти поклонники уверены, что Зена и Габриель любовницы.

Соулмейты (от англ. soulmate – родственные души) – также поклонники сериала, для которых Зена и Габриель не более чем лучшие подруги, у которых духовная любовь без всякого сексуального подтекста.


Если опираться на определения. То как раз таки отношения ЗиГ схожи у шипперов и соулмейтов, и отличаются с сабберами. Про Ареса у двух последних - ничего не сказано. Это уже отношения соулмейта к паре ЗиА. Да и есть соулмейты, которые признают пару, есть которые нет.
Цитата (Татьяна77)
Так что 50/50

Если сравнивать в процентном соотношении. Тогда, в случае с Селли, она на стороне шиппа на 75% Отношения ЗиГ - 50% и читала не раз, что Селли видит любовь Ареса к Зене - 25%, а вот уже Зены к Аресу - нет.
Только в таком случае, странное поведение. Еще раз повторяюсь, не вижу ни одного факта доказательства любви ЗиГ как родственных душ, спора с сабберами. Один спор шипперами в поддержу сабберов. Нет что бы доказывать любовь и мир, а так же родство душ пары ЗиГ, так нет, все на пару ЗиА постим. Для меня странно и не понятно, и уже писала об этом. Только так ни одного аргумента и не увидела.


Ари Дата: Четверг, 2013-01-17, 10:56 AM | Сообщение # 439
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
Так что 50/50

Цитата (Лагу)
Если сравнивать в процентном соотношении. Тогда, в случае с Селли, она на стороне шиппа на 75% Отношения ЗиГ - 50% и читала не раз, что Селли видит любовь Ареса к Зене - 25%, а вот уже Зены к Аресу - нет.

Тут уже проценты пошли, ну надо же позвольте встрять.

Итак тема про пейринг, я шиппер на все 100% - из них в любовь Ареса я верю на 60% (там, всё очевидно: неоднократное признание в любви, отдача бессмертия, беготня с влюбленными глазами за Зенулей, целовашки-обнимашки-зажимашки, так же наведение сексуальной порчи, сглаза во сне )

В любовь Зены к нему на 40%: Зена сказала, что Арес её всегда интересовал, дала шанс на миллиард ("Возвращение домой"), сказала, что что-то почувствовала к нему ("Амфиполис в осаде"), её тянуло к нему даже, когда она была не в себе и без ума, сама наивность ("Шакрам"), во сне насланном Аресом Зена отвечает на его ласки и поцелуи, очевидно, что он привлекает её физически, он не противен ей ("Вечные узы"). Она заботилась о нем, спасала (Да, много кого, Габриэль в том числе, но речь не о ней) - серии "10 маленьких убийц", "Возвращение домой", "Ферма старого Ареса", колебалась и хотела укусить яблоко Одина, к тому же, что она делала на ферме, когда их застал Найджэл, просто пришла проверить ненужного Бога?! ("Ты там"). Она всегда чувствовала Ареса, очевидно, что их что-то связывало, как она откликнулась на его ласки ("Путь мести") и именно в той серии их отношения вышли на новый уровень принятия сущности обоих, что немаловажно. Многим не нравятся убер серии и я от них не в восторге, но во "Властителе душ" есть любопытный момент, не могу пройти мимо него, когда свадьба ЗиА срывается, Бог переносит её на поляну и спрашивает, что "если бы он предложил ей выйти за него замуж просто так, что бы она ответила", Зена говорит, что "он никогда не узнает об этом" и целует его (в это время вытаскивая контракт )во время просмотре этого момента не могу отделать от мысли, что она хотела выйти за него замуж, ну, кто знает?! Так смотрела, так целовала, ну нельзя же всё спланировать и как робот механически впиваться в губы и Бога, к которому АБСОЛЮТНО ничего не чувствуешь?!

Множество поцелуев, ласк, якобы срежиссированных и исключительно спланированных (возможно так и было ОТЧАСТИ), но Зена сопротивлялась ответить взаимностью Аресу. Если так противен, ненужен, бесит зачем так целовать, прокатывать использовать и обламывать, давать шанс и спасать ему жизнь, ради долга чести только ("Возвращение домой", "Ферма старого Ареса")?! Неужели Зена столь бесчувственна?! Думаю дело в том, что переспи она с ним, она бы не остановилась, нет, не вернулась бы к нему в качестве его воина, просто не смогла уйти, ей хотелось близости с ним, но одновременно она её боялась и не хотела признавать, что Арес "её слабое место", какой уж так признаться - "Я люблю Ареса" - угу, обязательно, ждите, всегда проще отмахнуться -"он плохо на меня влияет", так безопаснее, не надо ничего решать и быть честной прежде всего с самой собой.

Не могу написать 50 на 50 в отношении любви ЗиА: главная причина, что Аресу она не доверяла, а значит не признавала, не хотела, боялась и опасалась развития чувств к нему, откройся она ему чувства захлестнули бы её. Потом, отношения с Аресом одновременно сладки и гадки, они всегда будут по разные стороны баррикад, Зена это прекрасно понимала, как это устранить она не знала, Быть Богиней не для неё, Арес смертный не прокатит, ему мировой баланс нужно поддерживать.
Я конечно верю в любовь, преодолевающую все препятствия, но одно дело желать человека, переспать с ним разок, а другое дело строить с ним отношения, подстраиваться под друг друга, уступать, в этом ЗиА мало приуспели, на мой взгляд.

На счет ЗиГ, я всегда верила в их дружбу, сложную, противоречивую, но настоящую. Я понимаю Зену, Габриэль казалась ей оплотом надежности, доброты и теплоты, мне сложно судить были ли они любовницами или нет в детстве при просмотре сериала, я о таком не задумывалась и не знала, что так может быть. Сейчас я не исключаю возможности их любви, физической близости, в сериале были намеки, но как их трактовать?! Как заблагорассудится каждому, сценаристы угодили всем категориям фанатов.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Irina26 Дата: Четверг, 2013-01-17, 12:16 PM | Сообщение # 440
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
дубль два Габ Уже ранила Еву под фуриями и собиралась нанести смертельный удар, за что получила шакрам в голову.

Специально сегодня пересмотрела этот момент. Ситуации, что у Габриэль, что у Ареса идентичны. Габриэль только собирается нанести удар саей и держит его над головой. Зена забегает в дом, Габби держит саю над головой, Зена вполне может бросить шакрам ей по рукам, допустим да же Зена не сразу понимает, что происходит, дальше Габби уже нанесла удар Еве, нигде не видно, что она хочет нанести еще один смертельный удар Еве и получает по голове шакрамом . Арес держит меч над Евой, пускай да же сомневается убивать или нет.Забегает Зена, ненавистный, изводящий, шантажирующий Бог воины хочет убить ее дочь. Зена посылает шакрам по его мечу, да же ближе к кончику меча, не по руке да же и при этом не наносит никого значительного увечия, только царапинка.
Цитата (Селли)
То что она не убила Ареса не есть доказательство ее любви.

А док-ва тогда чего???

Опять же если исходить из позиции тех кто не видит вообще пары ЗиА, те которые не особой любовью дышат к Аресу и которые видят только любовь у Зены и Габби:

1)Появляется прекрасный шанс убить Зене ненавистного ей Бога к которому она ничего не чувствует кроме презрения, и не верит в его любовь к ней,с которым ей приходилась заставлять себя целоваться так как нужно по плану,который мешает ее личной жизни с Габби, который я да же скажу жестко не просто причастен к ситуации с Евой, а который натравил всех Олимпийских Богов на ее дочь, который предлагал Еве убить Зену в серии : " Ева", который спасает свою власть, бессмертие идя против нее со своей семьей. После всего этого она должна была первым убить его.Она да же убила Афину, которую уважала, а тут такой перечень грехов Ареса и он остается нетронут.Можно было объяснить, что она его не убила в этой серии, потому что он ни чего бы делал, просто бы выжидал, но нет он конкретно идет против нее, отвлекает ее и из-за чего присмерти ее любимая и пытается убить ее дочь. Как тогда можно объяснить поступок Зены, чем она мотивирует в данной ситуации, если не чувствами к Аресу.

2)Дальше чем обязана Зена Аресу, ничем. Он отдал свое бессмертие спас ее дочь и любимую Габби. Он сам виноват в этом, так как отвлекал Зену пока фурии делали свое дело, тем самым он исправил то, что натворил. В итоге Зена ничем ему не обязана у нее нет к нему чувств, он ей безразличен, он искупил все свои грехи перед ней и она не просила отдавать бессмертие, это был его выбор.

Тогда опять напрашивается вопрос зачем рисковать Зене своей жизнью спасая его от фурий, если он ей безразличен??

Ладно тут у нее то же все по плану и кислород у нее под водой рассчитан и секунды вымерены на все. Тогда зачем в конце серии: " Возвращение домой" говорить Аресу " ты всегда меня интересовал"За язык никто не тянет, зачем показывать безразличному Аресу, к которому ты ничего не чувствуешь, что он тебя интересует. Тем самым показав ему свои чувства и дав понять ему что он ей явно не безразличен. Долг она свой отдала ничем не обязана, зачем говорить эти слова если ты его не любишь, еще давать шанс. Что бы он дальше добивался ее, так для чего, наоборот он не будет мешать ей с Габби строить свою любовь.


Сообщение отредактировал Irina26 - Четверг, 2013-01-17, 12:38 PM
Netuz Дата: Четверг, 2013-01-17, 12:31 PM | Сообщение # 441
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Лагу, с каждым постом все более и более разочаровываюсь.
для меня абсолютно не понятны попытки развести людей по группам, и определить для них рамки спора за которые они не должны выходить, выглядит как некрасивый способ избавиться от неудобоваримых оппонентов. зенайтов я уже не вижу в данной теме, теперь на очереди соулы. так же непонятное приплетение " дружбы", а далее переквалифицирование ее в хорошее отношение тоже не красит ситуацию.
подобные методы ведения спора отбивают всякое желание его продолжать


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Селли Дата: Четверг, 2013-01-17, 12:44 PM | Сообщение # 442
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Боги, какое пристальное внимание к моей скромной персоне
Во-первых, я высказываю свою точку зрение в ответ на доводы, которые приводят шипперы. Это не значит, что я ЗА сабберов. Это значит, что я не разделяю мнение шипперов относительно того, что Зена любит Ареса.
Во-вторых,
Цитата (Лагу)
нет, все на пару ЗиА постим

Я оставляю сообщения по поводу этой темы, потому что сейчас обсуждается именно пара ЗиА. Разве я не могу высказать свое мнение? Думаю, что могу.
В-третьих
Цитата (Лагу)
Да и есть соулмейты,которые признают пару, есть которые нет.

я не признаю пару ЗиА. Я лишь согласна, что Арес ее любил.
И наконец, в-четвертых, предлагаю закончить сей, никому не нужный разговор о том, кем я являюсь, кого поддерживаю, кто со мной дружен и кто меня спасает. Последние два момента вообще к теме не относятся.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Четверг, 2013-01-17, 1:05 PM
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2013-01-17, 12:56 PM | Сообщение # 443
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
Лагу, с каждым постом все более и более разочаровываюсь.


А я несколько понимаю точку зрения Лагу. Меня тоже часто приводит в замешательство в таких спорах, когда соулы встают в оппозицию шипперам и очень редко спорят о чем-то с сабберами.
Я не говорю сейчас там конкретно о Селли или о ком-то еще. Вовсе нет. Просто заметила вот такой вот факт в последнее время (ну как в последнее... после xwp-альянса).


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Татьяна77 Дата: Четверг, 2013-01-17, 1:45 PM | Сообщение # 444
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
очень редко спорят о чем-то с сабберами.
, форма, в которой они излагают свою точку зрения, спора не предполагает.
Цитата (Irina26)
Тогда опять напрашивается вопрос зачем рисковать Зене своей жизнью спасая его от фурий, если он ей безразличен??
Вот тут про безразличие не говорил никто: ни сабберы, ни соулы. То, что Зена испытывает к нему страсть никто не отрицал. И говорилось о том, что Зена - человек чести, а не подлое создание способное оставить в беде нуждающего.
Цитата (Irina26)
После всего этого она должна была первым убить его.
И видит в нем не только бога, но и человека со всеми его недостатками и, соответственно, может что-то простить. Афродита и Арес на особом счету у Зены.
Лично мое мнение про ЗиГ и ЗиА:
В паре ЗиГ признаю любовь, отрицаю страсть.
В паре ЗиА признаю страсть, отрицаю любовь со стороны Зены.
А доказывать, что мое мнение может стать чьим-то еще, или что оно единственно верное - все равно, что доказывать, что мой 37 размер обуви налезет на человека с 40-м. и тот при этом будет себя прекрасно чувствовать.


Крылья в химчистке...

Сообщение отредактировал Татьяна77 - Четверг, 2013-01-17, 1:49 PM
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2013-01-17, 2:00 PM | Сообщение # 445
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
форма, в которой они излагают свою точку зрения, спора не предполагает.


при чем тут форма, в которой что-то кто-то излагает. я говорю, что со стороны соулов, скажем так... редко мною замечены доказательства отсутствия физической близости ЗиГ.

Цитата (Татьяна77)
Лично мое мнение про ЗиГ и ЗиА:
В паре ЗиГ признаю любовь, отрицаю страсть.
В паре ЗиА признаю страсть, отрицаю любовь со стороны Зены.


Вот, классно, а расскажите нам, почему отрицаете страсть между ЗиГ? Как трактуете их поцелуи? Это же интересно.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Irina26 Дата: Четверг, 2013-01-17, 2:39 PM | Сообщение # 446
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
Вот тут про безразличие не говорил никто: ни сабберы, ни соулы. То, что Зена испытывает к нему страсть никто не отрицал

Так со страстью то же противоречия:
Цитата (Netuz)
Поцелуи из-за шантажа и ранее составленного плана это не есть отношения
Поцелуи она отдавала Аресу за что-то, а Габ дарила искренно
Получается Зена заставляла себя целоваться, какая тогда страсть.
Татьяна77, Мне ваша позиция по паре ЗиА ЗиГ понятна.
Цитата (Netuz)
Лагу, с каждым постом все более и более разочаровываюсь.

А я лично считаю она достойно защищает пару ЗиА ни кого не оскорбляя.Только не записывайте меня в ее адвокаты
Думаю, что Лагу, сделала вывод насчет позиции Селли, опираясь на данный перечень постов, причем я их писала о конкретной физической любви ЗиГ. и относилось к сабберам:
Цитата (Irina26)
Я только не понимаю, где Сабберы видят, что Зена и Габби любовницы. Я конечно не знаток любви между женщинами, но должно же быть какое влечение, не знаю страсть, химия какая то

Цитата (Селли)
Почему обязательно чтобы увидеть любовь нужно, чтобы была страсть и химия? Страсть, химия, секс - не показатели любви.

Цитата (Лагу)
так.... у нас тут идут споры на счет того, кто кого хотел и данные эпитеты приводились на слова natali358. поэтому странный аргумент в данном случае

Цитата (Irina26)
Так если рассматривать их как любовниц, там вроде как секс подразумевается, поэтому и должно быть сексуальное влечение, химия

Цитата (Селли)
Секс быть может. Химия не обязательно.


Сообщение отредактировал Irina26 - Четверг, 2013-01-17, 2:46 PM
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-17, 6:19 PM | Сообщение # 447
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
Лагу, с каждым постом все более и более разочаровываюсь.

ну, что я могу поделать? Значит пусть будет так. Только вот фактов говорящих об обратном, или хоть как-то опровергающих мои слова так и нет
Цитата (Netuz)
для меня абсолютно не понятны попытки развести людей по группам, и определить для них рамки спора за которые они не должны выходить, выглядит как некрасивый способ избавиться от неудобоваримых оппонентов.

во первых - по группам каждый себя сам раскидал, сам просил что бы его перевели в определенную группу, а не я тут сижу и развожу всех.
во вторых кто говорил о каких то рамках? я говорю что позиция мне не понятна, спрашиваю, и в итоге опять ничего. Какие то странные доводы на счет того что я уже решила кто есть кто и т.п. так же бред.
Цитата (Netuz)
так же непонятное приплетение " дружбы", а далее переквалифицирование ее в хорошее отношение тоже не красит ситуацию.

так я и не хочу ее скрашивать. зачем? я хочу понять позицию человека.
Цитата (Netuz)
подобные методы ведения спора отбивают всякое желание его продолжать

так это что спор? я опираюсь на слова сказанные зенайтом в данной теме, ничего не придумываю. А спор на счет ЗиА и ЗиГ - ты спросила на учет убер серий, тебе ответили. Спор ты сама прекратила.
Цитата (Селли)
Во-первых, я высказываю свою точку зрение в ответ на доводы, которые приводят шипперы.

да, а сабберы вообще никаких доводов не приводят? или ты принципиально читаешь только доводы шипперов?
Цитата (Селли)
Я оставляю сообщения по поводу этой темы, потому что сейчас обсуждается именно пара ЗиА. Разве я не могу высказать свое мнение? Думаю, что могу.

Конечно можешь, и даже хорошо, что высказываешь! Только опять таки, мы тут что только ЗиА обсуждаем? Сабберы так же приводят доводы плотской любви ЗиГ, но им сообщения ты почему то не пишешь. Вот и говорю, что странно, т.к. ты вроде соулмейт.
Цитата (Селли)
я не признаю пару ЗиА. Я лишь согласна, что Арес ее любил.

это я так же уже писала, потому что ранее видела твои сообщения.
Цитата (Селли)
И наконец, в-четвертых, предлагаю закончить сей, никому не нужный разговор о том, кем я являюсь, кого поддерживаю, кто со мной дружен и кто меня спасает. Последние два момента вообще к теме не относятся.

А по моему как раз таки это все и относится к теме пейринг, потому что именно это и есть самое логичное объяснение, ну если ты конечно не
Цитата (Amadeus)
Ты скрытый саббер

Цитата (go_to_the_rain)
Меня тоже часто приводит в замешательство в таких спорах, когда соулы встают в оппозицию шипперам и очень редко спорят о чем-то с сабберами.

вот именно об этом я и говорю. Понимаю если бы мы тут только Зену и Ареса обсуждали, а так почти что в каждом сообщение Габ мелькает, и их отношения с Зеной, на которые соулы и сабберы смотрят совершенно по разному.
Цитата (Татьяна77)
форма, в которой они излагают свою точку зрения, спора не предполагает.


Цитата (go_to_the_rain)
при чем тут форма, в которой что-то кто-то излагает. я говорю, что со стороны соулов, скажем так... редко мною замечены доказательства отсутствия физической близости ЗиГ.

лично я их вообще не заметила, а сижу на форуме уже около 3 месяцев.
Цитата (go_to_the_rain)
Вот, классно, а расскажите нам, почему отрицаете страсть между ЗиГ? Как трактуете их поцелуи? Это же интересно.

вот мне тоже интересна точка зрения, только видимо нет желания спорить с сабберами, вот и не приводят
Цитата (Irina26)
Думаю, что Лагу, сделала вывод насчет позиции Селли, опираясь на данный перечень постов, причем я их писала о конкретной физической любви ЗиГ. и относилось к сабберам:

правильно, я и говорю, что делаю вывод исходя из постов, и не более.


Sekmet Дата: Четверг, 2013-01-17, 6:56 PM | Сообщение # 448
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Все, вот мы и выяснили, что соулмейты пособники зла :)

Лагу Дата: Четверг, 2013-01-17, 7:00 PM | Сообщение # 449
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Все, вот мы и выяснили, что соулмейты пособники зла

и еще они
Цитата (Татьяна77)
Пограничники мы


go_to_the_rain Дата: Четверг, 2013-01-17, 7:02 PM | Сообщение # 450
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
Все, вот мы и выяснили, что соулмейты пособники зла :)


Это вряд ли )) Просто у меня еще в памяти всплывают моменты, когда соулы были активно оппозицией сабберов, а сейчас почему-то это все сошло на нет.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ