:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Защити любимый пейринг
Sekmet Дата: Четверг, 2013-01-17, 7:06 PM | Сообщение # 451
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
А мне в принципе никогда не была понятна концепция соулмейтства.

go_to_the_rain Дата: Четверг, 2013-01-17, 7:21 PM | Сообщение # 452
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Sekmet)
А мне в принципе никогда не была понятна концепция соулмейтства.


Просто тех, кто верит в пару ЗиА обозвали шипперами. Тех, кто верит, что ЗиГ спят - сабберами.
А вот тех, кто не верит ни в то, ни в другое, но верят просто в дружбу ЗиГ, тоже нужно было как-то назвать, чтоб никто не обижался - вот тебе и концепция )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Четверг, 2013-01-17, 9:03 PM | Сообщение # 453
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
так это что спор? я опираюсь на слова сказанные зенайтом в данной теме, ничего не придумываю. А спор на счет ЗиА и ЗиГ - ты спросила на учет убер серий, тебе ответили. Спор ты сама прекратила.
я и не спорила про серии, я спросила что вы думаете. и получила ответ - это вообще не доказательство, о чем спорить
Цитата (Лагу)
во вторых кто говорил о каких то рамках? я говорю что позиция мне не понятна, спрашиваю, и в итоге опять ничего. Какие то странные доводы на счет того что я уже решила кто есть кто и т.п. так же бред.

потому что это уже как минимум 3 раз, когда с легкой руки люди переводятся в другие группы
Цитата (Лагу)
А по моему как раз таки это все и относится к теме пейринг, потому что именно это и есть самое логичное объяснение, ну если ты конечно не

Цитата (Лагу)
А по моему как раз таки это все и относится к теме пейринг, потому что именно это и есть самое логичное объяснение, ну если ты конечно не
Amadeus писал(а):
Ты скрытый саббер
смеяться над тем уже не смешно, достаточно странно и докапываться до человека, когда была просьба не делать этого в том числе

Цитата (Sekmet)
Все, вот мы и выяснили, что соулмейты пособники зла

саб - зло, соулы -пособники, кто на очереди?
Цитата (Лагу)
Только вот фактов говорящих об обратном, или хоть как-то опровергающих мои слова так и нет

в скором времени ни фактов, ни спорящих не останется


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-17, 9:10 PM | Сообщение # 454
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
и получила ответ - это вообще не доказательство, о чем спорить

ну раз не о чем, так не о чем. Ты просто ведь сама о споре спросила, а я не считаю спором, то что мы обсуждаем в последних постах, т.к. хотела понять точку зрения человека, но все равно до конца не поняла
Цитата (Netuz)
потому что это уже как минимум 3 раз, когда с легкой руки люди переводятся в другие группы

и? не совсем ясен ответ на мою выделенную цитату
Цитата (Netuz)
смеяться над тем уже не смешно, достаточно странно и докапываться до человека, когда была просьба не делать этого в том числе

кто где смеялся то? вообще смеха не было. там приведены основания, которые я считаю логичными, и если ошибаюсь, то тогда может ответит на вопрос хоть. Т.к. я до сих пор не поняла почему нет защиты соулмейтских отношений ЗиГ.
Цитата (Netuz)
в скором времени ни фактов, ни спорящих не останется

почему?


go_to_the_rain Дата: Четверг, 2013-01-17, 9:18 PM | Сообщение # 455
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Блин, у нас что действительно тут собрались все с такой тонкой душевной организацией, что из-за обычных фанатских споров готовы упасть в обморок, перед этим томно приставив руку ко лбу?
Зенайты, я вас не узнаю. В мое детство писались огромные овермуны, переходили на личности, оскорбления, войны. Было гораздо непотребнее, жестче, веселее. Сабберы плевались ядом на шипперов, шипперы кидались камнями в сабберов. Люди были живыми людьми, споры были горячими, а сайты - живым механизмом.

А сейчас такое ощущение, что скажешь слово аля "задница" и тут все забьются в нервной истерике.

Я ни в коей мере не призываю хамить и переходить на личности, но уж совсем давайте не будем так боязно подбирать слова, боясь обидеть ранимого оппонента. Все-таки у нас пока свобода мысли и слова, да и цензуры особой нет.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Четверг, 2013-01-17, 9:21 PM | Сообщение # 456
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
ну ладно сремся дальше

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2013-01-17, 9:26 PM | Сообщение # 457
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
ну ладно сремся дальше


Я вот только понять не могу, почему нет-то? В чем ужас, беда, страдания? Тема отдельная: кто хочет - заходит, кто не хочет - проходит мимо.
Для меня, например - это огромная радость после (ну или во время) рабочего дня прийти сюда, выплеснуть эмоции, отдохнуть.

Зачем делать из чего-то высокоорганизованную материю, когда это ею не является? Если народ хочет обсуждать что-то возвышенное и в полной гармонии - ну пожалуйста, обсуждайте, создавайте темы - кто же против-то ) А это вот место для "отвести душу". И я не вижу в этом ничего плохого. Вот честно.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ари Дата: Четверг, 2013-01-17, 9:29 PM | Сообщение # 458
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
саб - зло, соулы -пособники, кто на очереди?

битекстеры их конечно мало, но, что поделать!
А на десерт шипперов съедят со сливками (жаль нет смайла поедающего что-то).

Можно поинтересоваться у сабберов, с какого момента они увидели любовь взаимную со стороны ЗиГ?! Если не сложно поясните пожалуйста, на мой взгля в серии, где Зена была в теле Автолика, явно сабб проскользнул


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Netuz Дата: Четверг, 2013-01-17, 9:34 PM | Сообщение # 459
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Можно поинтересоваться у сабберов

очучаю себя королевой, во множественном числе ко мне


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ари Дата: Четверг, 2013-01-17, 9:36 PM | Сообщение # 460
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Netuz)
очучаю себя королевой, во множественном числе ко мне

Пожалуйста, пожалуйста ВСЁ для Вас! Только ответьте, мне очень интересно!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-17, 9:39 PM | Сообщение # 461
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
И я не вижу в этом ничего плохого. Вот честно.

Я вообще не поняла в чем проблема то? На нас значит шипперов катить бочки можно, а вот у других ранимая и сложная душа?
Я что кого то обидела? Оскорбила? Послала? Обматерила? Нет, задала обычный и нормальный вопрос. И вдруг - о боже, что такое, зачем писать так! Как так можно... Что за бред? У нас тут что нельзя интересоваться почему защищают одних, а других нет? Почему видят пару ЗиГ так же как и сабберы, а пару ЗиА нет...




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2013-01-17, 9:42 PM
Селли Дата: Четверг, 2013-01-17, 9:50 PM | Сообщение # 462
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Да все нормально, никто ни на кого не обиделся))))

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-17, 10:02 PM | Сообщение # 463
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
go_to_the_rain ваши последние посты меня повергли в истерический не управляемый смех(не в обиду), ну да ладно не об этом.
Я эту тему последнее время как то игнорил, так как думал что вроде все сказал, и видимо что зря так думал За что вы тут так соулов?? За что вы так нас. Я же вроде говорил, что я против мнения сабберов про плотскую любовь ЗиГ. С чего вы кстати взяли что, раз целует, значит должен в постель лезть??(я не про поцелуи взапой, так как таких между Зеной и Габриэль не было). Я вот считаю что любовь бывает разная. А на счет того что я бываю схож во мнении с шипперами, так это только потому что я верю в эти факты, почему бы и нет... Зена не только Ареса из мужчин любила, почему бы и не он??? Толи я себя все-таки не в тот пейринг приписал, толи его смысл тут(в этой теме) как то изкаверкали, так как я верю не в просто дружбу между ЗиГ, а в любовь, но не в такую какой ее видят сабберы, это уж точно.
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2013-01-17, 10:05 PM | Сообщение # 464
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
За что вы тут так соулов?? За что вы так нас.


вы вообще о чем? как ТАК вас????? как ТАК соулов??? как ТАК сабберов???? ребят, может, я чего не вижу, вы мне хоть пальцем тыкните....


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-17, 10:11 PM | Сообщение # 465
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
go_to_the_rain ваши последние посты меня повергли в истерический не управляемый смех(не в обиду), ну да ладно не об этом.

а я считаю что все так! говорилось, что не хочешь что бы наезжали на тебе, не суйся в эту тему, тут могут дать отпор, без оскорбленийи перехода на личности, конечно.
Цитата (Dzuba3)
За что вы тут так соулов??

не всех =))) а только не понятных
Цитата (Dzuba3)
Я же вроде говорил, что я против мнения сабберов про плотскую любовь ЗиГ. С чего вы кстати взяли что, раз целует, значит должен в постель лезть??(я не про поцелуи взапой, так как таких между Зеной и Габриэль не было).

так мы же не про тебя =) вот я тоже не понимаю, почему раз целует то сразу и секс там у них.
Цитата (Dzuba3)
А на счет того что я бываю схож во мнении с шипперами, так это только потому что я верю в эти факты, почему бы и нет... Зена не только Ареса из мужчин любила, почему бы и не он???

вот вот! почему бы и нет? точнее почему нет то?


Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-17, 10:11 PM | Сообщение # 466
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
вы вообще о чем? как ТАК вас????? как ТАК соулов??? как ТАК сабберов???? ребят, может, я чего не вижу, вы мне хоть пальцем тыкните....

Это было в шуточной форме.... Или попросту . И я имел ввиду, про то что здесь(и я не имею ввиду вас) говорили, что последнее время соулы какие то неправильные... И вообще что они не пришей кобыле хвост... Да и вообще кто вас так разозлил, я все это излагал с каплей иронии, как и всегда...
Да и вообще, я не имел ввиду ваше мнение про соулов, меня рассмешило ваше мнение что тут надо спорить... И более ничего...


Сообщение отредактировал Dzuba3 - Четверг, 2013-01-17, 10:14 PM
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2013-01-17, 10:15 PM | Сообщение # 467
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Dzuba3, ну тогда ок ) просто до вас чуть выше тема как раз уже была про "унижение и оскорбление"

Цитата (Dzuba3)
И я имел ввиду, про то что здесь(и я не имею ввиду вас) говорили, что последнее время соулы какие то неправильные...

абсолютно поддерживаю тех, кто так говорил (по-моему это кстати я ), однако вас не имею в виду )) вы практически идеалогически правильный соул

Цитата (Dzuba3)
Да и вообще кто вас так разозлил, я все это излагал с каплей иронии, как и всегда...


меня мой хостинг разозлил )) так что сегодня я готова убивать

Цитата
меня рассмешило ваше мнение что тут надо спорить...


Понимаете, дело в том, что это не мое мнение. Это я создала вот своими руками эту тему, чтобы тут спорили. И я недоумеваю, когда тут призывают этого не делать.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-17, 10:22 PM | Сообщение # 468
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Понимаете, дело в том, что это не мое мнение. Это я создала вот своими руками эту тему, чтобы тут спорили. И я недоумеваю, когда тут призывают этого не делать.

Меня рассмешил сам факт того что произошел небольшой спор о том что надо спорить. Ну да ладно это уже мой излюбленный оффтоп, сам его всегда замечаю, но ничего с этим не могу поделать, так и хочется изложить мысль...
Цитата (go_to_the_rain)
абсолютно поддерживаю тех, кто так говорил (по-моему это кстати я ), однако вас не имею в виду )) вы практически идеалогически правильный соул

К сожалению таких же по мнению тут не нахожу, хотя вроде много тем прочитал, я одинок (если что это )


Сообщение отредактировал Dzuba3 - Четверг, 2013-01-17, 10:22 PM
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2013-01-17, 10:29 PM | Сообщение # 469
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
К сожалению таких же по мнению тут не нахожу, хотя вроде много тем прочитал, я одинок

Вам надо активно продвигать свои идеи в массы соулов


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Ари Дата: Четверг, 2013-01-17, 10:35 PM | Сообщение # 470
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
К сожалению таких же по мнению тут не нахожу, хотя вроде много тем прочитал, я одинок (если что это )

Dzuba3, как бы вы охарактеризовали дружбу ЗиГ?!
Я думаю вы найдете единомышленников

Цитата (go_to_the_rain)
Вам надо активно продвигать свои идеи в массы соулов

Пиар компания "Стань соулмейтом, почувствуй любовь ЗиГ". (дружескую )


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-17, 10:37 PM | Сообщение # 471
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Вам надо активно продвигать свои идеи в массы соулов

Лозунги что-ле писать???
Блин, почему каждый раз когда я захожу в эту тему тут заканчиваются споры, и начинается "ржач" ей богу....
Цитата (Ари)
Dzuba3, как бы вы охарактеризовали дружбу ЗиГ?!

Как что-то высшее к чему надо стремится, ведь они прощали такое друг другу, чего даже самые влюбленные пары не прощают... Они любили в друг друге саму сущность, душу...(вот приблизительно так) (Это в кратце, так как целые тексты я тут не буду выводить)


Сообщение отредактировал Dzuba3 - Четверг, 2013-01-17, 10:45 PM
Ари Дата: Четверг, 2013-01-17, 10:49 PM | Сообщение # 472
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Как что-то высшее к чему надо стремится, ведь они прощали такое друг другу, чего даже самые влюбленные пары не прощают... Они любили в друг друге саму сущность, душу...(вот приблизительно так) (Это в кратце, так как целые тексты я тут не буду выводить)

Спасибо за ответ Dzuba3, прекрасно уловили суть. Мне тоже всегда хотелось узнать, это как же надо любить подругу чтобы так прощать не однократно.
Эссе писать не надо, по посту все понятно.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Четверг, 2013-01-17, 10:50 PM
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-17, 10:58 PM | Сообщение # 473
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Спасибо за ответ Dzuba3, прекрасно уловили суть. Мне тоже всегда хотелось узнать, это как же надо любить подругу чтобы так прощать не однократно.
Эссе писать не надо, по посту все понятно.

Единственно что я затрудняюсь называть их подругами, они все-таки нечто другое, но тут мой словарный запас кончается, и я не знаю как это по нормальному назвать... Так как родственные души, тоже не в полной мере о них говорит...
Ари Дата: Четверг, 2013-01-17, 11:05 PM | Сообщение # 474
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Dzuba3)
Единственно что я затрудняюсь называть их подругами, они все-таки нечто другое, но тут мой словарный запас кончается, и я не знаю как это по нормальному назвать... Так как родственные души, тоже не в полной мере о них говорит...

Наверное из разряда тонкой материи Души отлично чувствующие друг друга, заботящиеся, оберегающие и принимающие! Такими я вижу ЗиГ.
А так же конфликтующими, прибивающими, но прощающими тоже


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Dzuba3 Дата: Четверг, 2013-01-17, 11:19 PM | Сообщение # 475
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Я думаю вы найдете единомышленников

Кстати видимо я все-таки нашел таковых, в вашем лице
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Флудильня » Защити любимый пейринг (или извечная борьба)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ