• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s1e09, s1e12, s1e13 (Королева воинов, Сквозь строй, Освобожденные сердца)
Совместный просмотр серий УСГ s1e09, s1e12, s1e13
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-31, 9:39 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Совместный просмотр серий ЗКВ дает нам возможность посмотреть и обсудить сериал вместе, поделится впечатлениями и найденными фактами, своими эмоциями и переживаниями, взглянуть на сериал и главных героев под другим ракурсом.
Думаю каждый, кто интересовался жизнью Зены знает, почему она оставила кровавый путь Завоевателя. Какую роль сыграл Геракл и как повлиял на выбор Зены.


Просмотр серий с 1 по 7 февраля 2013




Краткое описание серии Королева войнов (The Warrior Princess) - Иолай помогает девушке, у которой на дороге захромал конь. Это Зена и оказалась здесь не случайно, а потому, что пришла просить помощи Геракла, но Иолай предлагает ей свою. Геракл подозревает неладное и отправляется за другом. По дороге он узнает, кто же такая Зена, а она в разговоре со своим военачальником признается, что хочет использовать Иолая, чтобы убить Геракла, а впрочем, наоборот - ее тоже устроит. Попытки Геракла открыть глаза Иолаю заканчиваются дракой, в которой Зена отдает приказ убить обоих, явив тем самым свое истинное лицо. Это возвращает друзьям взаимопонимание. Зена скрывается.

Скачать серию - Королева войнов

Посмотреть онлайн:


видео предоставлено ЗЕНА-КОРОЛЕВА ВОИНОВ / XENA – WARRIOR PRINCESS



Краткое описание серии Сквозь строй (The Gauntlet) - Геракл и Салмоней снова встречаются с Зеной. На этот раз ей не повезло и ее армия взбунтовалась и изгнала ее. Как оказалось, Зена обладает высоким кодексом чести, который не позволяет ей убивать женщин и детей. В последнем сражении она спасла младенца и этот поступок оказался камнем преткновения между ней и ее командирами. Геракл убеждает ее, что она еще может измениться к лучшему, и вместе с Салмонеем они отправляются исправлять ее ошибки.

Скачать серию - Сквозь строй

Посмотреть онлайн:

видео предоставлено ЗЕНА-КОРОЛЕВА ВОИНОВ / XENA – WARRIOR PRINCESS



Краткое описание серии Освобожденные сердца (Unchained Hearts) - Для Иолая является шоком то, что Геракл и Зена увлеклись друг другом. Он собирается уйти, но потом решает остаться, потому что у них общая цель - разобраться с воскресшим военачальником Зены, которого поддерживает сам Арес - Бог Войны.

Скачать серию - Освобожденные сердца

Посмотреть онлайн:

видео предоставлено ЗЕНА-КОРОЛЕВА ВОИНОВ / XENA – WARRIOR PRINCESS




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2013-03-14, 10:08 PM
Лагу Дата: Пятница, 2013-02-01, 9:51 PM | Сообщение # 26
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Так пошла ка я смотреть 13 серию
На счет шакрама. Pan_Stanisław, да, скорее всего именно так, но рада что его не убрали вообще!!!
И как объяснение шиппера - шакрам забрал Арес, т.к. данная "игрушка" для его лучшего война, а Зена встала на сторону Геракла - "ненавистного братца"! Вот Арес и надулся на нее, оживил Дарфуса, разрешил убить Геракла, если он отомстит Зене.


go_to_the_rain Дата: Пятница, 2013-02-01, 10:05 PM | Сообщение # 27
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
На счет шакрама. Pan_Stanisław, да, скорее всего именно так, но рада что его не убрали вообще!!!


Но шакрам символизирует ин-янь. Светлое и темное начала в одном целом. Как раз то, что отлично характеризует ее образ сквозь весь сериал. Глупо было бы просто "отказаться" от него сценаристам ) По-моему, они обыграли очень удачно это оружие. Зена без него была бы "не та"


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Пятница, 2013-02-01, 10:09 PM | Сообщение # 28
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Но шакрам символизирует ин-янь. Светлое и темное начала в одном целом. Как раз то, что отлично характеризует ее образ сквозь весь сериал. Глупо было бы просто "отказаться" от него сценаристам ) По-моему, они обыграли очень удачно это оружие. Зена без него была бы "не та"

о да! это точно! и я безумно счастлива что он у нее есть, и вроде как его дал Арес но тут же еще - вроде как - это именно шакрам тьмы, шакрам света лежит себе спокойненько до возрождения "святой" Зены, и уже потом превращается в ин янь... короче надо. все тщательно обдумать


Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-02-01, 10:42 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
это именно шакрам тьмы, шакрам света лежит себе спокойненько до возрождения "святой" Зены

Они даже внешне отличаются друг от друга.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2013-02-01, 10:45 PM | Сообщение # 30
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Они даже внешне отличаются друг от друга.


Чем?


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Пятница, 2013-02-01, 10:46 PM | Сообщение # 31
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Pan_Stanisław, шакрам света идентичен шакраму тьмы, это уже объединенный отличается и может "делится" пополам.

Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-02-01, 10:53 PM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Я про них не помню.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2013-02-01, 10:57 PM | Сообщение # 33
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Я про них не помню.


Ну зачем же вы тогда говорите:

Цитата (Pan_Stanisław)
Они даже внешне отличаются друг от друга.


Даже я засомневалась


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-02-01, 11:08 PM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
ТОЧНО не помню их происхождение, но почему-то всегда казалось, что по виду (цветовая гамма) они чем-то отличаются...

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Sekmet Дата: Пятница, 2013-02-01, 11:23 PM | Сообщение # 35
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
ТОЧНО не помню их происхождение, но почему-то всегда казалось, что по виду (цветовая гамма) они чем-то отличаются...

А никто не помнит их происхождение Потому что про него не рассказали. Но люди часто путаются, потому что шакрам имеет разный рисунок с разных сторон



Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-02-01, 11:35 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Sekmet, хорошо, ясно. Thanks a lot.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Лагу Дата: Пятница, 2013-02-01, 11:39 PM | Сообщение # 37
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Посмотрела 13 серию - Освобожденные сердца.
Больше всего поразило - "Перестань, или я заплачу..." Да, видимо, Геракл, и правда, вызывает у всех слезы, даже у бывшей Грозы миров - нынешней Королевы войнов.

С первой минуты просмотра вопрос - ладно, армия Дарфуса (Дарфия) воюет во славу Ареса, какого ... она напали на "кочевников" (или вообще кто они были? там даже ни одного дома нет! не говоря уже о каком то провианте для войска, ну да "вкусненькое" вроде Грегу перепало).

Место действия - Илизия. Не знаю зачем пишу, про каждую серию, но может пригодится потом

Теперь уже Иолай ревнует, причем Зену к Гераклу =)))

У Ареса вкус относительно собачек изменился Все таки Грег и Гораций совершенно разной "породы" =)

Когда Зена дерется с Дарфием (Дарфусом) в "будке" Грега, клич уже более менее похож на Зенин =)

Цитата (Селли)
Стиль сражения Иолая умиляет. Все-таки Майкл играет великолепно!

да, мне тоже понравилось! такой милый

Цитата (Селли)
Геракл по-моему в принципе сражаться не умеет



Цитата (Селли)
Любовную сцену с Гераклом комментировать не могу) С первого просмотра оставило приятное впечатление

помню когда смотрела в первый раз - удивлялась, тоже понравилось, а вот щас, после всех сцен с Богом одним... как то скромненько, хотя и вырезали все почти =)))

Цитата (Селли)
И я таки не поняла, почему после съедения Дарфуса монстра разорвало на куски?

я тоже! "Зло победило само себя" - а дальше сами разбирайтесь - почему и как =)))

Цитата (Sekmet)
Unchained Hearts - как по мне, совершенно проходная серия. Ходят, страдают...Не понравилось мне потому что Ареса нету

понравились глаголы того чего они делали - ходят, страдают...
печально, что его нет =(((

Цитата (Dea_Kalliana)
Геракл в конце выбесил: Зена ему в чувствах призналась, чуть не расплакалась, а когда она уехала, Герк поулыбался вслед. Хоть бы сожаление изобразил.

видимо он и этого не может =) так же как и драться

Цитата (Ари)
Зеночка ускакала свой путь добра искать. Хорошо, что с Герком не осталась не её это мужик.

да! Это точно!

Цитата (Pan_Stanisław)
Как Зена и Герк узнали, что Дарфий собирается напасть на алмазные копи? Может быть, они были в разведке?

Вопрос на миллион динаров!

Цитата (Pan_Stanisław)
Новая прическа Зены удивительно устойчива. Даже в самом тяжелом бою она лишь немного растрепались, и все равно выглядит потрясающе.

ага! Но Гераклу (ладно хоть тут блеснул "талантом", в отличии от драки и эмоций ) справится со столь "сложной" задачей удалось!


Sekmet Дата: Пятница, 2013-02-01, 11:56 PM | Сообщение # 38
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
У Ареса вкус относительно собачек изменился Все таки Грег и Гораций совершенно разной "породы" =)

- У вас на Олимпе не было собак?
- Одноголовых нет. (с)


Pan_Stanisław Дата: Пятница, 2013-02-01, 11:57 PM | Сообщение # 39
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Геракл, и правда, вызывает у всех слезы

Сколько раз ему говорили, что в своих попытках помочь людям со стороны он выглядит явно глупо и не лучшим образом. По мнению Ареса, он "просто жалок."


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Лагу Дата: Пятница, 2013-02-01, 11:58 PM | Сообщение # 40
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Sekmet, ну Грег же его "питомец", на сколько я поняла, и может просто держал его не на Олимпе, а в... залах войны, в тартаре (попросил Аида прикрыть его)... хотя очередной ляп скорее всего

Цитата (Pan_Stanisław)
Сколько раз ему говорили, что в своих попытках помочь людям со стороны он выглядит явно глупо и не лучшим образом. По мнению Ареса, он "просто жалок."

Pan_Stanisław, как грубо =))) но мне нравится! Да, но попытки не всегда провалам заканчивались (т.к. сериал про Геракла). А вот был бы сериал - "Удивительные войны Ареса", то думаю там бы Бог Войны всегда в выигрыше был




Сообщение отредактировал Лагу - Суббота, 2013-02-02, 0:23 AM
Irina26 Дата: Суббота, 2013-02-02, 10:00 AM | Сообщение # 41
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Серия УСГ " Сквозь строй"
Зена потрясающая,отлично дерется прыжочки уже ее появились, но пока свой коронный боевой клич еще не натренировала
Согласна с Лагу :
Цитата (Лагу)
Ну во первых, что бросается в глаза если сравнивать 9 и 12 серии. Зена уже "играет мимикой", точнее сказать показывает "некрасивые эмоции"- корчит рожицы, кричит, ярость при драках (и это у нее получается потрясающе! Что вообще нравится в Зене, то как Люси умеет превосходно показывать чувства и "играть лицом").


Серия конечно очень эмоциональная, особенно сцена когда Зена проходит сквозь строй. Прям сердце кровью обливается, так и хочется прибить Дарфуса. Зена как всегда на высоте, как она стойко держится проходя сквозь строй, столько мужества и в конце как она всех их сделала оставшись живой и рожа Дарфуса, когда она встает.
Порадовал Солмоней. Он так прикольно выглядел в женском наряде и как он Зене советы давал и гимн в ее честь пел А картина когда он в доспехах висит вверх ногами вообще впечатляет

Серия " Освобожденные сердца"

Опять умиляет Салмоней, особенно как он на куропаток охотится

Радует, что в этой серии идет упоминание о моем любимом Боге воины Аресе, но правда и тут переводчики поиздевались и переводят, как Арей Хорошо хоть Ксина закончилась и стали переводить как Зена.
Цитата (Лагу)
Теперь уже Иолай ревнует, причем Зену к Гераклу =)))

Да точно, Иолай так злится когда в разговоре с Гераклом говорит, что тот кувыркается в постели с Зеной.
Цитата (Лагу)
У Ареса вкус относительно собачек изменился Все таки Грег и Гораций совершенно разной "породы" =)

Грег мне понравился, хорошая собачка Надо бы себе такого завести, только боюсь не прокормлю, прожорливый очень

Впечатлило конечно как Зена с Гераклом быстро с бессмертным Дарфусом покончили и заодно с Грегом. Сценаристы молодцы особо голову не ломали придумали " Зло побеждают злом" и все счастливы.

Непонятными для меня показались слова Зены в конце когда зло было побеждено" За Дарфусом стоял Арес" то ли она в утвердительной форме сказала то ли в вопросительной и была не уверенна что это Арес и Геракл " Неважно", как будто он и сам не знает.

Сегодня смотря серии старалась смотреть как в первый раз и представить, что у меня амнезия Не получилось Я конечно ошиблась вчера когда согласилась на затею Селли, и сегодня исправила свой вчерашний пост, что я смогу забыть, что я шиппер и не знаю Ареса и якобы у Зены нет никаких отношений с Аресом. Мне тяжело забыть, что я шиппер и представить, что Зена не знакома с Аресом . Не знаю как другие, но я не могу это сделать и противоречить себе Да же в этой серии я сравнивала сцену секса Зены и Геракла с сценами с Аресом. Для меня это Небо и Земля. С Гераклом нет такой страсти и жарких поцелуев как с Аресом. Лично мое мнение. Меня не впечатлила сцена с Гераклом.
Цитата (go_to_the_rain)
Ведь именно что у нас за спиной уже есть некоторый багаж знаний о ЗКВ мы можем увидеть новые подробности и сопоставить их с "будущим"

Полностью согласна. Я лично пересматривая серии и зная как поступали Зена и Габриэль, хочу больше увидеть моментов и понять, что ими двигало, имея свою шипперскую позицию в отношение Зены и Ареса разобраться почему все таки Зена не осталась с Аресом и почему у них проблемы с доверием.


Сообщение отредактировал Irina26 - Суббота, 2013-02-02, 12:46 PM
Лагу Дата: Суббота, 2013-02-02, 2:07 PM | Сообщение # 42
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Irina26)
Серия конечно очень эмоциональная, особенно сцена когда Зена проходит сквозь строй. Прям сердце кровью обливается, так и хочется прибить Дарфуса. Зена как всегда на высоте, как она стойко держится проходя сквозь строй, столько мужества и в конце как она всех их сделала оставшись живой и рожа Дарфуса, когда она встает.

и потом - "я сама о себе позабочусь" как всегда - самостоятельная, немногословная, независимая, дерзкая...
Цитата (Irina26)
Порадовал Солмоней. Он так прикольно выглядел в женском наряде и как он Зене советы давал и гимн в ее честь пел А картина когда он в доспехах висит вверх ногами вообще впечатляет

ага, что то мне прямо тоже Салмоней в этих сериях понравился! Забавный и, что странно, заботливый.
Цитата (Irina26)
Впечатлило конечно как Зена с Гераклом быстро с бессмертным Дарфусом покончили и заодно с Грегом. Сценаристы молодцы особо голову не ломали придумали " Зло побеждают злом" и все счастливы.

меня тоже. А почему вообще собачка сгорела так и не ясно.
Цитата (Irina26)
Непонятными для меня показались слова Зены в конце когда зло было побеждено" За Дарфусом стоял Арес" то ли она в утвердительной форме сказала то ли в вопросительной и была не уверенна что это Арес и Геракл " Неважно", как будто он и сам не знает.

Да, там по моему все в шоке, никто ничего не понял в итоге, у всех на лицах "большой знак вопроса" =)))
Цитата (Irina26)
Да же в этой серии я сравнивала сцену секса Зены и Геракла с сценами с Аресом. Для меня это Небо и Земля.

Между двумя братьями у меня даже вопроса не возникает - кого выбрать? Арес сто очков вперед даст Гераклу.




Сообщение отредактировал Лагу - Суббота, 2013-02-02, 5:07 PM
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-02-02, 3:13 PM | Сообщение # 43
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
все-таки я в очередной раз убедилась, что УСГ - это такое наивное, простецкое шоу для детишек до 12. Как там все просто, легко и однозначно. Воины - бякушки, убивающие невинных крестьяшек, Геракл - умничка всегда прав, Иолай переспал с Зеной и сразу влюбился, Арес глупышка думал песика натравить на Гераклушку - не вышло. Все классно, мило, все счастливы. Не хватает бабочек и розовых пони )

В общем жду просмотра ЗКВ)


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лагу Дата: Суббота, 2013-02-02, 3:21 PM | Сообщение # 44
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
все-таки я в очередной раз убедилась, что УСГ - это такое наивное, простецкое шоу для детишек до 12. Как там все просто, легко и однозначно. Воины - бякушки, убивающие невинных крестьяшек, Геракл - умничка всегда прав, Иолай переспал с Зеной и сразу влюбился, Арес глупышка думал песика натравить на Гераклушку - не вышло. Все классно, мило, все счастливы. Не хватает бабочек и розовых пони )

представила бабочек и пони розовых, да, они бы как нельзя лучше вписались! и правда история - сказка для детей =)))

мне вот еще интересно, че это за посланник от Ареса? Бог войны, вроде, никогда не пользовался услугами посредников. А если предположить, что это он сам, то красавец просто неземной! Рука с коготками - позавидовали бы все, и Мефистофель, и Люцифер, и сам Дахок!
Цитата (go_to_the_rain)
В общем жду просмотра ЗКВ)

я тоже! мы че то как то быстро посмотрели! Надеюсь народ еще подтянется и выскажет свое мнение по поводу серий!


Татьяна77 Дата: Суббота, 2013-02-02, 6:34 PM | Сообщение # 45
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
1.9 - да, меч для полурослика.
- мать Геракла здесь жутко молода.
- стены/заборы Греции для коммунистов - ни защитят и от барана.
"В жестокие времена рождаются жестокие люди. И это неизбежно." Зена.
Позже Иолай точит чужой меч, свой короткий наскучил (несмотря на то что был возвращен).

1.12 - "Мы воины, а не варвары" - прерасное понимание чести, пусть и чести злодея.
Шакрам задевает нос нескольких людей, непричинив вреда. - Ну да, это такая штука, что одним нажатием на камешек узора оружия можно задать программу: полное уничтожение или отбрасывание.
- Салмоней - очаровашка. "они надо мной издевались, морили голодом" - при том, что отхватил кусок курицы с барского плеча. "Ты не знаешь, куда идешь, но у тебя отличное настроение. Гип-гип. Ура."
- "Легкая победа делает честь только слабым солдатам." Зена
- "Я не бегу от своих проблем - я их решаю." Зена
- "По сравнению с Дарфием она источает божественный свет." Салмоней о Зене.
- Люська крутит мечи двумя руками (пусть и текстолитовые) - не у всякого такое получится...
Герк Салмонею : "Ты так забавно выглядишь вверх тормашками."
Салмоней: "Я думал, у меня красивые ноги."
Посланец Арея: "Ты должен отомстить Ксене , но сначала убей Геракла."
Это конечно же не Арес, а Арей хотел, чтобы месть свершилась любыми средствами. Ну да, и не Зене вовсе, а какой-то Ксене. И Арес тут не при чем...
Не понимаю нежелание абстрагироваться от навязчивого аресолюбия. Раньше о таких ситуациях мы говорили (еще в школе): "ты что помешался на ..." ну и тут шло имя часто употребляемое индивидом. (У меня нет цели кого-то обидеть).

1.13 - Знакомый водопад у лагеря Дарфия (говорю как прожженый зенайт).
- "Я пойду на разведку, а ты сегодня на кухне." Зена Гераклу - кто бы сомневался - готовка не ее.
- с каким же жутким криком она накинулась на "стервятников" Дарфия. Да, до клича, фирменного клича Зены, Ксене далеко.
- подводка глаз в походных условиях древней Греции - обычное явление
- "В моей жизни нет ничего, что бы вдохновило меня на подвиги." Зена. - "скоро появится" Я.
Дарфий Зене: "Меня нельзя убить - на моей стороне Арей"
Конечно Люська прекрасно выглядит. Но ведь говорили, что когда не смогла сыграть та, кого приглашали на роль Зены, взяли "Старлетку"
"Иногда зло может победить только зло." Герк

"Ты уже помог. Ты высвободил мое сердце." - знаковая фраза Зены Гераклу - с нее то все и началось.
И конечно же нестыковки с грозой миров (сильной, беспринцыпной, страстной) из ЗКВ.
-


Крылья в химчистке...
Лагу Дата: Суббота, 2013-02-02, 6:47 PM | Сообщение # 46
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
- стены/заборы Греции для коммунистов - ни защитят и от барана.

ну видимо они точно защищают от войнов Арея =))))
Цитата (Татьяна77)
Шакрам задевает нос нескольких людей, непричинив вреда. - Ну да, это такая штука, что одним нажатием на камешек узора оружия можно задать программу: полное уничтожение или отбрасывание.

скорее всего так и есть, очередные загадки богов, которые создавали данное оружие.
Цитата (Татьяна77)
- Люська крутит мечи двумя руками (пусть и текстолитовые) - не у всякого такое получится...

понравился данный момент!
Цитата (Татьяна77)
Не понимаю нежелание абстрагироваться от навязчивого аресолюбия. Раньше о таких ситуациях мы говорили (еще в школе): "ты что помешался на ..." ну и тут шло имя часто употребляемое индивидом. (У меня нет цели кого-то обидеть).

так желание может и есть, возможности нет, не получается хотя буду стараться судить объективно =))) и видимо, да, я действительно уже помешалась на Аресе
Цитата (Татьяна77)
- подводка глаз в походных условиях древней Греции - обычное явление

причем водостойкая и "вечно-держащаяся", когда надо
Цитата (Татьяна77)
"Иногда зло может победить только зло." Герк

вот подобные слова наводят на мысли, что и Геракл не такой уж и святоша, каким хочет казаться, т.к. помог злу убить зло




Сообщение отредактировал Лагу - Суббота, 2013-02-02, 6:48 PM
go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-02-02, 6:56 PM | Сообщение # 47
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
Это конечно же не Арес, а Арей хотел, чтобы месть свершилась любыми средствами. Ну да, и не Зене вовсе, а какой-то Ксене. И Арес тут не при чем...
Не понимаю нежелание абстрагироваться от навязчивого аресолюбия.


Да, по-моему, тут никто подобного не говорил. Совершенно ясно, что в данной ситуации Арес хотел добраться до Геракла любой ценой. Целью его вовсе не Зена была, да и любви там еще никакой нет. В чем тут какое-то помешательство? )))

Цитата (Татьяна77)
- подводка глаз в походных условиях древней Греции - обычное явление


ну угольком, угольком ) Всем дамам хочется быть привлекательными. Почему нет?

Цитата (Татьяна77)
"Ты уже помог. Ты высвободил мое сердце." - знаковая фраза Зены Гераклу - с нее то все и началось.


Вообще, если честно, не понимаю, как можно так скоро и легко предать все свои убеждения и идеалы. По сути ее "высвобожденное сердце" так и осталось на пути воина. Битва есть битва - и неважно на какой стороне ты находишься (ну все знают, кто это сказал ))).


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Pan_Stanisław Дата: Суббота, 2013-02-02, 6:57 PM | Сообщение # 48
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
1.9 - да, меч для полурослика.

Може, это был специальный подарочный меч, не для дела, а так, ерунда, просто как сувенир?
Цитата (Татьяна77)
"Мы воины, а не варвары"

Как я помню, "варварами" называли всех для кого греческий и латинский были неродными и они говорили на "непонятных" языках", т.е. не греки и не римляне, а азиаты, египтяне, славяне, германцы и т.д...так что в этом плане он прав
Цитата (Татьяна77)
Посланец Арея

Опять не помню, вроде как Смит еще не появлялся в первых сериях УСГ?
Цитата (Татьяна77)
не смогла сыграть та, кого приглашали на роль Зены

Vanessa Angel - так по моему это вообще не ее, там совсем другой типаж, правильно сделали что выбрали кого надо.
Цитата (Лагу)
А почему вообще собачка сгорела так и не ясно.

Ей нужен был еще один СМЕРТНЫЙ, чтобы дойти до пика своей формы и силы. Наверное, энергии БЕССМЕРТНОГО оказалось гораздо больше, а что бывает при переизбытке энергии - правильно, крах.
Цитата (Irina26)
" Зло побеждают злом"

Это нормально.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Лагу Дата: Суббота, 2013-02-02, 7:06 PM | Сообщение # 49
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Совершенно ясно, что в данной ситуации Арес хотел добраться до Геракла любой ценой. Целью его вовсе не Зена была, да и любви там еще никакой нет. В чем тут какое-то помешательство? )))

думаю тут ко мне было обращение =))) т.к. писала что не могу избавится от мыслей про Ареса ну люблю я его!
Ладно хоть признаю, это уже половина решения проблемы и "болезни", под названием аресолюбие!

Цитата (go_to_the_rain)
ну угольком, угольком ) Всем дамам хочется быть привлекательными. Почему нет?


Цитата (go_to_the_rain)
Вообще, если честно, не понимаю, как можно так скоро и легко предать все свои убеждения и идеалы. По сути ее "высвобожденное сердце" так и осталось на пути воина.

да, тут над образом Зены не больно парились, хотели Геракла выставить в добром свете, помог бандитке исправится, а она уже не так важна и что с ней будет =(((
Цитата (go_to_the_rain)
Битва есть битва - и неважно на какой стороне ты находишься (ну все знают, кто это сказал ))).

знаем!!!
Цитата (Pan_Stanisław)
Опять не помню, вроде как Смит еще не появлялся в первых сериях УСГ?

да, ну тут вроде и его не было, а был какой то посланник непонятный!
Цитата (Pan_Stanisław)
Ей нужен был еще один СМЕРТНЫЙ, чтобы дойти до пика своей формы и силы. Наверное, энергии БЕССМЕРТНОГО оказалось гораздо больше, а что бывает при переизбытке энергии - правильно, крах.

"Не та диета" Геракл как всегда, "все на свои места" поставил =)
Цитата (Pan_Stanisław)
Это нормально.

ну такие слова от Геракла - не совсем нормально


go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-02-02, 7:14 PM | Сообщение # 50
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
у такие слова от Геракла - не совсем нормально


Да он просто выпендрился как обычно. Никакого супер-зла (да и не супер) он не совершил. Для красного словца вставил.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s1e09, s1e12, s1e13 (Королева воинов, Сквозь строй, Освобожденные сердца)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ