• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s1e09, s1e12, s1e13 (Королева воинов, Сквозь строй, Освобожденные сердца)
Совместный просмотр серий УСГ s1e09, s1e12, s1e13
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-31, 9:39 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Совместный просмотр серий ЗКВ дает нам возможность посмотреть и обсудить сериал вместе, поделится впечатлениями и найденными фактами, своими эмоциями и переживаниями, взглянуть на сериал и главных героев под другим ракурсом.
Думаю каждый, кто интересовался жизнью Зены знает, почему она оставила кровавый путь Завоевателя. Какую роль сыграл Геракл и как повлиял на выбор Зены.


Просмотр серий с 1 по 7 февраля 2013




Краткое описание серии Королева войнов (The Warrior Princess) - Иолай помогает девушке, у которой на дороге захромал конь. Это Зена и оказалась здесь не случайно, а потому, что пришла просить помощи Геракла, но Иолай предлагает ей свою. Геракл подозревает неладное и отправляется за другом. По дороге он узнает, кто же такая Зена, а она в разговоре со своим военачальником признается, что хочет использовать Иолая, чтобы убить Геракла, а впрочем, наоборот - ее тоже устроит. Попытки Геракла открыть глаза Иолаю заканчиваются дракой, в которой Зена отдает приказ убить обоих, явив тем самым свое истинное лицо. Это возвращает друзьям взаимопонимание. Зена скрывается.

Скачать серию - Королева войнов

Посмотреть онлайн:


видео предоставлено ЗЕНА-КОРОЛЕВА ВОИНОВ / XENA – WARRIOR PRINCESS



Краткое описание серии Сквозь строй (The Gauntlet) - Геракл и Салмоней снова встречаются с Зеной. На этот раз ей не повезло и ее армия взбунтовалась и изгнала ее. Как оказалось, Зена обладает высоким кодексом чести, который не позволяет ей убивать женщин и детей. В последнем сражении она спасла младенца и этот поступок оказался камнем преткновения между ней и ее командирами. Геракл убеждает ее, что она еще может измениться к лучшему, и вместе с Салмонеем они отправляются исправлять ее ошибки.

Скачать серию - Сквозь строй

Посмотреть онлайн:

видео предоставлено ЗЕНА-КОРОЛЕВА ВОИНОВ / XENA – WARRIOR PRINCESS



Краткое описание серии Освобожденные сердца (Unchained Hearts) - Для Иолая является шоком то, что Геракл и Зена увлеклись друг другом. Он собирается уйти, но потом решает остаться, потому что у них общая цель - разобраться с воскресшим военачальником Зены, которого поддерживает сам Арес - Бог Войны.

Скачать серию - Освобожденные сердца

Посмотреть онлайн:

видео предоставлено ЗЕНА-КОРОЛЕВА ВОИНОВ / XENA – WARRIOR PRINCESS




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2013-03-14, 10:08 PM
Pan_Stanisław Дата: Суббота, 2013-02-02, 7:18 PM | Сообщение # 51
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
да, ну тут вроде и его не было, а был какой то посланник непонятный!

Это я скорее не об этих 3-х сериях, а обо всем первом сезоне вообще.
Цитата (Лагу)
ну такие слова от Геракла - не совсем нормально

В целом - нормально. Да, для него не совсе обычно. Может, это Зена в свою очередь на него так повлияла? Вряд ли конечно, но тем не менее.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Лагу Дата: Суббота, 2013-02-02, 7:25 PM | Сообщение # 52
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Да он просто выпендрился как обычно. Никакого супер-зла (да и не супер) он не совершил. Для красного словца вставил.

все таки вот смотрю щас сериал УСГ, и правда меняется мнение, раньше нравился сериал, ну мне тогда, конечно и было лет 8-10 =) а щас, как ты правильно заметила
Цитата (go_to_the_rain)
все-таки я в очередной раз убедилась, что УСГ - это такое наивное, простецкое шоу для детишек до 12. Как там все просто, легко и однозначно. Воины - бякушки, убивающие невинных крестьяшек, Геракл - умничка всегда прав, Иолай переспал с Зеной и сразу влюбился, Арес глупышка думал песика натравить на Гераклушку - не вышло. Все классно, мило, все счастливы. Не хватает бабочек и розовых пони )

да и выпендрежа от Сорбо много

Цитата (Pan_Stanisław)
В целом - нормально. Да, для него не совсе обычно. Может, это Зена в свою очередь на него так повлияла? Вряд ли конечно, но тем не менее.

вряд ли, он же у нас в сериале, самый умный и правильный, всегда все знает и делает. Даже вон другу простил и пытался глаза открыть на Зену, ее изменил, хотя до него и Лао Ма, и Саян, и Бораяс, и кто только не пытались! А удалось Гераклу


senka Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 2:02 AM | Сообщение # 53
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
А удалось Гераклу

Или оказался в нужное время в нужном месте ;)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Irina26 Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 6:24 AM | Сообщение # 54
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 477
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
Не понимаю нежелание абстрагироваться от навязчивого аресолюбия. Раньше о таких ситуациях мы говорили (еще в школе): "ты что помешался на ..." ну и тут шло имя часто употребляемое индивидом. (У меня нет цели кого-то обидеть).

Цитата (Лагу)
думаю тут ко мне было обращение =))) т.к. писала что не могу избавится от мыслей про Ареса ну люблю я его!
Ладно хоть признаю, это уже половина решения проблемы и "болезни", под названием аресолюбие!

Скорее наверно Лагу, это относилось не только к тебе , но и ко мне то же, так как я в своем посте 10 раз употребила имя Ареса и написала, что не смогу представить, что Зена не знакома с Аресом и у них нет никаких отношений, но это я имела ввиду когда речь пойдет о конкретных сериях с Аресом, обсуждая данные серия я не писала о любви Зены и Ареса, я просто написала, что в серии " Освобожденные сердца" идет упоминание об Аресе, разве нет и сравнила сцену секса Зены и Геракла с сценами с Аресом и все.Насчет помешательства, ну что поделаешь помешанные мы с тобой Лагу, на Аресе. Болезнь у нас такая " Аресолюбие". Приворожил он нас, попались мы на его чары. Думаю это уже неизлечимо, лекарство еще не придумали
Цитата (Лагу)
все таки вот смотрю щас сериал УСГ, и правда меняется мнение, раньше нравился сериал, ну мне тогда, конечно и было лет 8-10 =) а щас, как ты правильно заметила

А меня УСГ особо никогда не впечатлял, так некоторые серии,игра Сорбо особо эмоций не вызывала, весь такой правильный, хороший я больше смотрела из-за Ареса и ждала его появления( опять болезнь проявляется), мне нравились его козни Гераклу, мало конечно серий с ним.
Цитата (Лагу)
А вот был бы сериал - "Удивительные войны Ареса"

Жаль что не сняли
Цитата (Лагу)
вряд ли, он же у нас в сериале, самый умный и правильный, всегда все знает и делает. Даже вон другу простил и пытался глаза открыть на Зену, ее изменил, хотя до него и Лао Ма, и Саян, и Бораяс, и кто только не пытались! А удалось Гераклу

Посчитали наверно, что только Геракл сможет справится с этой непосильной задачей изменить Зену, сказал пару слов "Убийство — это не единственный способ доказать миру, что ты — воин", " Добро есть в твоем сердце" и все Гроза Миров растаяла и стала на путь добра. Только Геракл знал эти коронные слова, которые изменят Зену


Сообщение отредактировал Irina26 - Воскресенье, 2013-02-03, 6:40 AM
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 12:22 PM | Сообщение # 55
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (senka)
Или оказался в нужное время в нужном месте

и то, Зена за него "всю работу сделала". Сама его нашла, сама все подстроила, сама выбрала время и место =))) ему осталось только на готовенькое прийти =)
Цитата (Irina26)
Насчет помешательства, ну что поделаешь помешанные мы с тобой Лагу, на Аресе. Болезнь у нас такая " Аресолюбие". Приворожил он нас, попались мы на его чары. Думаю это уже неизлечимо, лекарство еще не придумали

Ну мы вроде пока ни на кого не нападаем и огненными шарами не кидаемся, т.ч. все ок, и плюс ко всему признаем, что "аресолюбием" страдаем.
Цитата (Irina26)
Жаль что не сняли

тогда миром бы точно правили войны, и этот самый мир и порядок были бы достигнуты с помощью силы
Цитата (Irina26)
и все Гроза Миров растаяла и стала на путь добра. Только Геракл знал эти коронные слова, которые изменят Зену

точно! Куда Лао Ма со своей философией? Далеко всем до Геракла, короче!




Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2013-02-03, 12:25 PM
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 7:31 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Я наконец-то преодолела все препятствия, отделявшие меня от телевизора, и посмотрела первую серию из предложенных.
ну что я могу сказать. Первые минут 10 десять я просто получала эстетическое удовольствия от созерцания очаровательной улыбки Майкла. Потом поймала себя на мысли, что Зена мне всегда казалась взрослой женщиной, то есть женщиной, которая старше меня. А тут как-то вдруг оказалось, что смотрю на ровесницу. Это как-то грустно.
но потом я взяла себя в руки и решила сосредоточится на действии, потому что надо же и тут что-то по теме написать.

В общем, со скидкой на возраст зрителей -- нормальная серия. Меня в общем-то ничего особо не коробило, кроме отсутствия Арго, но её, наверное, тогда ещё просто не придумали. В принципе, всё, что говорит Зена о Геркулесе, совпадает с моим о нем мнение.
Но вот финал мне вообще не понятен:
дрались ребятки дрались друг с другом, и вдруг стали драться с солдатами Зены. С чего бы? Сделали бы, что Иолай разговор какой подслушал, или что-то типа того, а так... непонятно


Лагу Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 7:51 PM | Сообщение # 57
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Я наконец-то преодолела все препятствия, отделявшие меня от телевизора, и посмотрела первую серию из предложенных.


Цитата (Тайхэлле)
Но вот финал мне вообще не понятен:
дрались ребятки дрались друг с другом, и вдруг стали драться с солдатами Зены. С чего бы? Сделали бы, что Иолай разговор какой подслушал, или что-то типа того, а так... непонятно

да, там конечно, все не очень... Иолай согласен, что бы Геракл прирезал его, т.к. не может "ударить этим" (клинком, как назвал его Геракл), тот в свою очередь не собирается убить друга на крайняк бы, Геракл попытался уйти, забрать Иолая, а то тут как то и правда Если бы Зена не отдала приказ схватить и убить обоих, как бы все развернулось? Друзья ушли бы вместе? Или Иолай остался со "своей женщиной"?


Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 9:00 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Иолай согласен, что бы Геракл прирезал его

а Геракл ему ещё так ответил, когда Иолай сказал, что готов был его убить, типа у тебя силенок не хватит.
------------
Я посмотрела вторую серию.
Конечно, полсерии любовалась Дином (за что спасибо тем, кто выбрал именно эти серии для просмотра :) )
но вообще как-то не очень интересно эти серии обсуждать: не придумать повода для споров.


Лагу Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 9:04 PM | Сообщение # 59
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
но вообще как-то не очень интересно эти серии обсуждать: не придумать повода для споров.

еще все споры впереди, т.к. ЗКВ не начали смотреть, и то вон уже начались прения сторон, из-за Ареса


Anyanna Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 9:26 PM | Сообщение # 60
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
все-таки я в очередной раз убедилась, что УСГ - это такое наивное, простецкое шоу для детишек до 12

Но для детишек слишком много секса.(это моё впечатление на эти серии)
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 9:33 PM | Сообщение # 61
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Anyanna)
Но для детишек слишком много секса.(это моё впечатление на эти серии)

да вон многие уверены, что там секса нет у ЗиА, а раз у них нет то вполне "логично" предположить, что и у Зены с Гераклом и Иолаем ничего не было С первым она, просто повалялась на траве, что бы ее умять, так удобнее разбивать лагерь и костер жечь. Со вторым - просто дайвингом занимались (видимо, Зена просто обожает нырять, т.к. подобное и в Шакраме было =) ).


TaNet Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 9:54 PM | Сообщение # 62
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
.. у Зены оч. смешная челка в этих сериях =)

привет всем


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 9:55 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Anyanna)
Но для детишек слишком много секса.

да ладно, для 12-то лет, в самый раз.


Лагу Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 9:57 PM | Сообщение # 64
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (TaNet)
привет всем

привет
Да, Зена вообще не Зена, ну почти =) На Грозу миров не очень, к сожалению, тянет, ну ничего, это с лихвой компенсировали в ЗКВ.
Цитата (Тайхэлле)
да ладно, для 12-то лет, в самый раз.

хорошо сказано!




Сообщение отредактировал Лагу - Воскресенье, 2013-02-03, 9:58 PM
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 10:04 PM | Сообщение # 65
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
но вообще как-то не очень интересно эти серии обсуждать: не придумать повода для споров.


Это на разогрев ну и еще чтобы поумиляться Майклом )

Цитата (Anyanna)
Но для детишек слишком много секса.(это моё впечатление на эти серии)


Да не было там никакого секса Ни груди, ни задницы - все в пределах нормы для 12-летних в 90ые ))) Даже маловато будет

Цитата (Лагу)
Со вторым - просто дайвингом занимались (видимо, Зена просто обожает нырять, т.к. подобное и в Шакраме было =) ).




Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 10:10 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
ну и еще чтобы поумиляться Майклом

ну это да. он что тогда мне очень нравился, что сейчас. Несмотря на то, что вообще-то я люблю высоких мужчин


go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 10:28 PM | Сообщение # 67
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
ну это да. он что тогда мне очень нравился, что сейчас.


он из всей той команды один из самых талантливых людей, ИМХО )

Цитата (Тайхэлле)
Несмотря на то, что вообще-то я люблю высоких мужчин


сказала дама, подсевшая на гномов


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 11:15 PM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
подсевшая на гномов

на самого высокого из гномов, хочется подчеркнуть
Цитата (go_to_the_rain)
он из всей той команды один из самых талантливых людей

согласна. И плюс к тому он просто очарователен. Не в смысле "ай, какой хорошенький", а как-то по-правильному. Улыбка такая заразительная -- вот смотришь и тоже хочется улыбнуться.




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Воскресенье, 2013-02-03, 11:18 PM
Netuz Дата: Понедельник, 2013-02-04, 8:08 PM | Сообщение # 69
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Королева войнов, Сквозь строй, Освобожденные сердца - глаза режет, в названии темы.
Зена у нас все-таки королева воИнов и подфорум и сериал так называются /полезла исправлять/

недавно пересматривала эти серии, Зена в Зкв и у Усг, разные совершенно. просмотр не вызвал удовлетворения, все скособочено и по-детски наивно


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Понедельник, 2013-02-04, 8:17 PM | Сообщение # 70
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, после исправления видео онлайн не открывается

Netuz Дата: Понедельник, 2013-02-04, 8:22 PM | Сообщение # 71
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Netuz, после исправления видео онлайн не открывается

промашка, исправление видео возможно руками go_to_the_rain, у меня таких функций нет


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Лагу Дата: Понедельник, 2013-02-04, 8:24 PM | Сообщение # 72
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Netuz, ааа, ладно, ясно.

go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2013-02-04, 8:27 PM | Сообщение # 73
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Если надо исправлять что-то в первых постах про онлайн просмотр (где уже вставлены видяхи) - пишите мне, я исправлю.

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Понедельник, 2013-02-04, 9:23 PM | Сообщение # 74
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Я посмотрела третью серию.
Вот тут уже есть о чем поговорит.
Безусловно, это очень по-супергеройски переспать с женщиной, которой увлечен твой лучший друг. И ведь даже не извинился, прости мол, брат, так получилось. Да имало того, что не извинился, Иолай у него ещё и спрашивает: "ты в порядке?"
Что это вообще за отношения такие
И к слову, если бы в 1.09 Герка и Иолая поменять местами, то в этой серии он, Геракл, наверняка сказал бы, что вот не зря же ты мне тогда понравилась. Видел ведь я своим полубожим взглядом в тебе добро.

В общем, спасибо вам девочки, за эту идею. Получила удовольствие. В очередной раз убедилась, что Геркулес хорошего отношения не заслуживает.

ЗЫ: действительно, смешная у Зены прическа


Sekmet Дата: Понедельник, 2013-02-04, 9:27 PM | Сообщение # 75
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Безусловно, это очень по-супергеройски переспать с женщиной, которой увлечен твой лучший друг. И ведь даже не извинился, прости мол, брат, так получилось. Да имало того, что не извинился, Иолай у него ещё и спрашивает: "ты в порядке?"

Вот такая прекрасная мужская дружба


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s1e09, s1e12, s1e13 (Королева воинов, Сквозь строй, Освобожденные сердца)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ