• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet, Лагу  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s1e09, s1e12, s1e13 (Королева воинов, Сквозь строй, Освобожденные сердца)
Совместный просмотр серий УСГ s1e09, s1e12, s1e13
Лагу Дата: Четверг, 2013-01-31, 9:39 PM | Сообщение # 1
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Совместный просмотр серий ЗКВ дает нам возможность посмотреть и обсудить сериал вместе, поделится впечатлениями и найденными фактами, своими эмоциями и переживаниями, взглянуть на сериал и главных героев под другим ракурсом.
Думаю каждый, кто интересовался жизнью Зены знает, почему она оставила кровавый путь Завоевателя. Какую роль сыграл Геракл и как повлиял на выбор Зены.


Просмотр серий с 1 по 7 февраля 2013




Краткое описание серии Королева войнов (The Warrior Princess) - Иолай помогает девушке, у которой на дороге захромал конь. Это Зена и оказалась здесь не случайно, а потому, что пришла просить помощи Геракла, но Иолай предлагает ей свою. Геракл подозревает неладное и отправляется за другом. По дороге он узнает, кто же такая Зена, а она в разговоре со своим военачальником признается, что хочет использовать Иолая, чтобы убить Геракла, а впрочем, наоборот - ее тоже устроит. Попытки Геракла открыть глаза Иолаю заканчиваются дракой, в которой Зена отдает приказ убить обоих, явив тем самым свое истинное лицо. Это возвращает друзьям взаимопонимание. Зена скрывается.

Скачать серию - Королева войнов

Посмотреть онлайн:


видео предоставлено ЗЕНА-КОРОЛЕВА ВОИНОВ / XENA – WARRIOR PRINCESS



Краткое описание серии Сквозь строй (The Gauntlet) - Геракл и Салмоней снова встречаются с Зеной. На этот раз ей не повезло и ее армия взбунтовалась и изгнала ее. Как оказалось, Зена обладает высоким кодексом чести, который не позволяет ей убивать женщин и детей. В последнем сражении она спасла младенца и этот поступок оказался камнем преткновения между ней и ее командирами. Геракл убеждает ее, что она еще может измениться к лучшему, и вместе с Салмонеем они отправляются исправлять ее ошибки.

Скачать серию - Сквозь строй

Посмотреть онлайн:

видео предоставлено ЗЕНА-КОРОЛЕВА ВОИНОВ / XENA – WARRIOR PRINCESS



Краткое описание серии Освобожденные сердца (Unchained Hearts) - Для Иолая является шоком то, что Геракл и Зена увлеклись друг другом. Он собирается уйти, но потом решает остаться, потому что у них общая цель - разобраться с воскресшим военачальником Зены, которого поддерживает сам Арес - Бог Войны.

Скачать серию - Освобожденные сердца

Посмотреть онлайн:

видео предоставлено ЗЕНА-КОРОЛЕВА ВОИНОВ / XENA – WARRIOR PRINCESS




Сообщение отредактировал Лагу - Четверг, 2013-03-14, 10:08 PM
Лагу Дата: Понедельник, 2013-02-04, 9:34 PM | Сообщение # 76
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Безусловно, это очень по-супергеройски переспать с женщиной, которой увлечен твой лучший друг. И ведь даже не извинился, прости мол, брат, так получилось.

Геракл же у нас "сама няшность" =) ну как он может отказать в чем то женщине? Тем более вон она изменилась, благодаря ему.
Цитата (Тайхэлле)
Да имало того, что не извинился, Иолай у него ещё и спрашивает: "ты в порядке?"
Что это вообще за отношения такие

видимо, Иолай судит по своим оЧуЧениям после того, что было у них с Зеной =) вот и переживает за друга, может она и ему на уши присела, да и горячая женщина, как никак =)))
Цитата (Тайхэлле)
В общем, спасибо вам девочки, за эту идею. Получила удовольствие.

спасибо всем, кто принял участие в просмотре! Интересно было мнение и эмоции, которые вызывают герои! Здорово пообщались, ну думаю скоро и споры пойдут все таки просмотр ЗКВ на носу.


Татьяна77 Дата: Вторник, 2013-02-05, 7:18 AM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Иолай у него ещё и спрашивает: "ты в порядке?"
а меня еще и рассмешило то, что Иолай, будучи в купальне с обнаженной женщиной, с ЗЕНОЙ, говорит ей: "пойду-ка посмотрю, что Гераклу надо..." и вылезает


Крылья в химчистке...
Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-02-05, 9:17 AM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
и вылезает

ага, тут не каждая женщина вылезла бы, что уж говорить о мужчине


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-02-05, 9:37 AM | Сообщение # 79
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
а меня еще и рассмешило то, что Иолай, будучи в купальне с обнаженной женщиной, с ЗЕНОЙ, говорит ей: "пойду-ка посмотрю, что Гераклу надо..." и вылезает


не, ну понятно же: Иолай не любит, когда во время занятий любовью его друзья под окнами зовут поиграть. Вот он и вылез быренько сказать, что сегодня без него )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Вторник, 2013-02-05, 10:46 AM | Сообщение # 80
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Иолай не любит, когда во время занятий любовью его друзья под окнами зовут поиграть


Не, ну я так и не поняла, какого хрена Герк полез со своей стенкой, когда у Иолая свидание в первый раз было? Какого он вообще к ним пошел?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-02-05, 11:19 AM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Какого он вообще к ним пошел?

Так ревнует. Это как раз ясно. Причем не обязательно с гомосексуальным подтекстом.
Он же и маме так сказал, что хотел с другом время провести, а он, гад такой, по бабам пошел


Селли Дата: Вторник, 2013-02-05, 11:21 AM | Сообщение # 82
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
он, гад такой, по бабам пошел

неблагодарный! так не доставайся же ты никому!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-02-05, 11:30 AM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
А кстати, мне тут подумалось, то что Иолай сбежал от Герка на свидание, не доказывает ли, что в обычной мирной жизни с Герком просто скучно?
И ещё я не очень поняла почему Иолай должен присматривать за Алкменой?


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-02-05, 11:47 AM | Сообщение # 84
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
А кстати, мне тут подумалось, то что Иолай сбежал от Герка на свидание, не доказывает ли, что в обычной мирной жизни с Герком просто скучно?


чему бы жизнь нас не учила, но секса хочется всегда

Цитата (Тайхэлле)
Он же и маме так сказал, что хотел с другом время провести, а он, гад такой, по бабам пошел


Ну да, некоторым особям свойственна подобная "ревность" ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-02-05, 12:17 PM | Сообщение # 85
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Ну да, некоторым особям свойственна подобная "ревность"

ну почему же в кавычках?
Кстати, вот это как раз самое логичное во всех трех сериях, нет?
Цитата (go_to_the_rain)
чему бы жизнь нас не учила, но секса хочется всегда

ну, это да.
А ещё мне интересно, как товарищ Эстрагон такой себе конский хвост вырастил на такой маленькой площади? Это же как густо должны волосы расти?!


Селли Дата: Вторник, 2013-02-05, 12:18 PM | Сообщение # 86
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
что Иолай сбежал от Герка на свидание, не доказывает ли, что в обычной мирной жизни с Герком просто скучно?

Вполне вероятно
Цитата (go_to_the_rain)
чему бы жизнь нас не учила, но секса хочется всегда


Цитата (Тайхэлле)
как товарищ Эстрагон

Эм, чуток подзабыла, это кто?


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Вторник, 2013-02-05, 12:19 PM
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-02-05, 12:20 PM | Сообщение # 87
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
ну почему же в кавычках?


Потому что это скорее эгоизм и чувство собственничества )

Цитата (Тайхэлле)
Кстати, вот это как раз самое логичное во всех трех сериях, нет?


Если рассматривать происходящее с позиции, что Геракл - несколько подлый и эгоистичный товарищ, то да - логично вполне )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Вторник, 2013-02-05, 12:25 PM | Сообщение # 88
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Потому что это скорее эгоизм и чувство собственничества )

Цитата (go_to_the_rain)
что Геракл - несколько подлый и эгоистичный товарищ

а его таким и делали. в том же фильме - Геракл и женщины амазонки - царица амазонок сама ему нечто подобное говорит. это потом он вдруг ангелочком заделался
Бедный Иолай, жить в тени героя, все с ним делить(даже женщин), да еще и никакой личной жизни.
Цитата (Тайхэлле)
И ещё я не очень поняла почему Иолай должен присматривать за Алкменой?

Ну, типа друг всегда поможет другу. А они себя братьями считали и тд. В общем, потому что Герк так сказал


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-02-05, 12:30 PM | Сообщение # 89
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Если рассматривать происходящее с позиции, что Геракл - несколько подлый и эгоистичный товарищ, то да - логично вполне

Тут не соглашусь. Ничего подлого нет в том, чтобы хотеть провести время с близким тебе человеком. Это как раз абсолютно нормальное человеческое желание. Другое дело, что можно было только маме пожаловаться и этим ограничится.
Но это все мелочи. а вот то, что и Герк и Иолай постоянно всем "злодеям" тумаков надают и отпускают -- вот это конкретный бред. Я понимаю, что тут нам не "Спартак", но все же.




Сообщение отредактировал Тайхэлле - Вторник, 2013-02-05, 1:26 PM
Селли Дата: Вторник, 2013-02-05, 12:34 PM | Сообщение # 90
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Ничего подлого нет в том. что хотеть провести время с близким тебе человеком.

Ну надо же и близкому человеку отдохнуть от тебя. и я надеюсь, что иолай НЕ НАСТОЛЬКО близкий герку человек. Но согласна. Герк не подлый, но эгоистичный. несколько эгоистичный.
Цитата (Тайхэлле)
что и Герк и Иолай постоянно всем "злодеям" тумаков надают и отпускают -- вот это конкретный бред

Ой да, согласна. Бред бредом.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Вторник, 2013-02-05, 12:34 PM
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-02-05, 12:37 PM | Сообщение # 91
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Тут не соглашусь. Ничего подлого нет в том. что хотеть провести время с близким тебе человеком. Это как раз абсолютно нормальное человеческое желание.


Ну т.е. это нормально держать друга постоянно подле себя, и как только у него появляются намеки на личную жизнь, то бежать и жаловаться какой же он козлище бросил Гераклушку одного )) Это уже больше напоминает какую-то истеричную женушку, не пускающую мужа пиво пить с друзьями в бар


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-02-05, 1:33 PM | Сообщение # 92
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Ну т.е. это нормально держать друга постоянно подле себя, и как только у него появляются намеки на личную жизнь, то бежать и жаловаться какой же он козлище бросил Гераклушку одного

держать -- ненормально. А ревновать -- вполне. Маме пожаловать, в общем-то тоже. Что же Герк не человек что ли?! Хоть и наполовину
Кстати, мы как-то забыли, что Геракл-то побежал за Зеной и Иолаем, после покушения. То есть вообще-то за друга опасался. А всё, что произошло потом -- просто маразм-маразмом. Мог бы, кстати, просто Иолаю тот кулон передать и сказать: решай сам, дружище, с кем тебе на свидания ходить, но поинтересуйся при случае у девушки, как эта её цацка у меня оказалась. А ещё и труп можно было бы предъявить, раз не получилось взять заложника. А то какие-то бредовые разборки. И правда кажется, что Герк просто над другом издевается.


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-02-05, 2:24 PM | Сообщение # 93
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
держать -- ненормально. А ревновать -- вполне. Маме пожаловать, в общем-то тоже. Что же Герк не человек что ли?! Хоть и наполовину


Дело в том, что в сериале нам его пытаются преподнести как идеального мужчину без сучка и задоринки и поэтому такие вот чисто человеческие пороки в нем по идее (сценаристов??) встречаться вроде как и не должны )) Вот я активно и тыкаю в них пальцем )

Цитата (Тайхэлле)
И правда кажется, что Герк просто над другом издевается.


Ну вот Герк считает, что ТАК лучше.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-02-05, 3:57 PM | Сообщение # 94
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Вот я активно и тыкаю в них пальцем )

в таком ключе -- вынуждена согласится. Тыкай дальше, а я буду поддакивать
Цитата (go_to_the_rain)
Ну вот Герк считает, что ТАК лучше.

а главное, сам-то ведет себя один в один точно так же. В смысле встретил бедную Зену, пошел вместе с ней в поход, переспал -- вот только с Иолаем почему-то не подрался. Почему спрашивается? Наверное, потому, что няшечка-кудряшечка поумнее будет


Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2013-02-05, 6:20 PM | Сообщение # 95
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
А кстати, мне тут подумалось, то что Иолай сбежал от Герка на свидание, не доказывает ли, что в обычной мирной жизни с Герком просто скучно?


Вот и я о том же, ну сколько можно одно и то же, ходить туда сюда и постоянно устраивать драки с местными воинами?

Цитата (Селли)
Бедный Иолай, жить в тени героя, все с ним делить(даже женщин), да еще и никакой личной жизни.


Ну его никто и не заставлял, он как бы по своей воле без принуждения...

Цитата (Селли)
Ну надо же и близкому человеку отдохнуть от тебя. и я надеюсь, что иолай НЕ НАСТОЛЬКО близкий герку человек.


Надеюсь, нравы поздней античности там еще не имели силы


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-02-05, 7:14 PM | Сообщение # 96
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Вот и я о том же, ну сколько можно одно и то же, ходить туда сюда и постоянно устраивать драки с местными воинами?

это-то как раз нормальным мужикам-то не надоест никогда, я думаю. Я же говорила про мирную жизнь, Pan_Stanisław. В смысле что с геркулесом можно только геройствовать, а просто отдыхать с ним скучно. Ни по бабам, ни по кабакам с ним не походишь -- только одно и слышно, давай стену строить.


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2013-02-05, 7:18 PM | Сообщение # 97
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
Ни по бабам, ни по кабакам с ним не походишь -- только одно и слышно, давай стену строить.


Вот-вот, Геракл - нудный ) С ним, наверно, и семейная бы жизнь была бы не ахти какая


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Тайхэлле Дата: Вторник, 2013-02-05, 8:12 PM | Сообщение # 98
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
С ним, наверно, и семейная бы жизнь была бы не ахти какая

ну почему, смотря для кого. С той вон рогатой особой (уж не помню как её) вроде они ничего так друг другу подошли


Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2013-02-05, 8:40 PM | Сообщение # 99
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Тайхэлле)
это-то как раз нормальным мужикам-то не надоест никогда, я думаю

В том-то и дело, что постоянно так делать - это не нормально, есть и другие способы


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Netuz Дата: Вторник, 2013-02-05, 8:42 PM | Сообщение # 100
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Во время реставрации Мэйдзи, когда восстали самураи, собрали войско и со своими копьями луками и стрелами напали на Императорских Гвардейцев, так те последние просто перестреляли их из скорострельных орудий и пулеметов.

Прогресс обходил Геракла стороной ему повезло


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » СЕРИАЛЫ » Совместный просмотр серий ЗКВ и УСГ » Совместный просмотр серий УСГ s1e09, s1e12, s1e13 (Королева воинов, Сквозь строй, Освобожденные сердца)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ