Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Чистая правда. (не часто обновляемый фик)))))
Чистая правда.
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 11:37 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!! Ура, думала, никогда не дождусь!!! Кит, ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК!!!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Niffela Дата: Пятница, 2007-01-19, 1:47 PM | Сообщение # 77
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Проду, пожалуйста!!! Пусть ведьмочки заставят Зену разоткровенничаться, и она скажет ЕМУ в лицо 3 ЗАВЕТНЫХ слова!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

:)
Kaileena Дата: Пятница, 2007-01-19, 2:01 PM | Сообщение # 78
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Почему только 3 слова? ПУСТЬ ОНА ЕМУ СКАЖЕТ ВСЕ!!!!

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Niffela Дата: Пятница, 2007-01-19, 2:20 PM | Сообщение # 79
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Правда что..... Почему она такая упрямая??? Он и так из-за нее столько натерпелся..
Не поймите меня не правельно, я ОЧЕНЬ люблю Зену, но когда дело касается ее отношения к Аресу, блин, сама же себе хуже делает, сама же переживает...


:)
Kaileena Дата: Пятница, 2007-01-19, 2:42 PM | Сообщение # 80
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
сама же себе хуже делает

ТУТ ОНИ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-26, 12:22 PM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Ну, то я могу сказать - идеальная пара biggrin
прода будит. и обещаю выложить не такой маленький кусок. иначе меня Сисилия пыльным тапком стукнет по голове biggrin

Добавлено (2007-01-26, 12:22 Pm)
---------------------------------------------
итак, легким жестом своей тяжелой руки говорю - прода будет. В субботу. чуть побольше чем обычно =)



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Пятница, 2007-01-26, 3:36 PM | Сообщение # 82
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
чуть больше? *Кайлина берет тапок и присоединяется в Сисилии в ожидании проды*

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-26, 6:33 PM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
эй-эй-эй, так проды вообще не будет!!! спокойно.
кстати, кто любит ужастики? ибо прода бут в стиле ...гы, ладно, прочтете завтра =) а то я помучать хочу всех. хых, прода ведь готова уже =))))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Пятница, 2007-01-26, 6:57 PM | Сообщение # 84
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
хых, прода ведь готова уже =))))

... Дадим отпор мучителям, губииииииителям людей!!!! /затянула фальшиво/
Даешь проду!!!


Kitana Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:04 PM | Сообщение # 85
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
... Дадим отпор мучителям, губииииииителям людей!!!! /затянула фальшиво/

мммм ну только ради вас и только после того как растаяла, услышав ваше дивное пение biggrin
гы. прода дала -

часть два
Деревня встретила путников пустотой. Маленькие домики, ранее опутанные пестрыми растениями, теперь были во власти инея и темно-зеленого плюща, казалось пахнущего гнилью и старыми трупами, что бесцельно блуждают по тартару. А еще этот противный звук, который резал слух… Арес огляделся, пытаясь понять, как можно это прекратить.
В саду одного из мрачных серых домов, на большом черном дереве висели качели. На них сидела маленькая девочка. Она смеялась, но по ее щекам текли слезы. Зена остановилась, всматриваясь в силуэт ребенка. Голубые глаза женщины были полны ужаса. Да, несомненно, малышка была прозрачной. Габриэль стояла, хлопая глазами и, наконец, осознавая, чем пахла эта деревня, что за запах исходил от парнишки, которого она спасла, и, почему ей было тут не по себе. Все это место пропахло смертью. Именно так пахло в тартаре, в котором ей довелось побывать.
Арес оглянулся, собираясь задать вопросы новому знакомому, но его нигде не было. Как его звали, кажется Джексер, просто испарился, превратился в густой туман, который навис над деревней.
Зена медленно приближалась к девчушке. Арес попытался ухватить ее за руку, но женщина сумела увернуться, продолжая двигаться к ребенку. В метре от качелей она остановилась. На лице малышки были не просто слезы. Это была кровь. Ее глаза были красными, точно она плакала уже тысячу лет и за это время все, чем плачут нормальные люди, закончилось. Теперь малютка плакала собственной кровью. Зена прикрыла рот ладонью, но продолжала идти вперед. Ребенок, до этого изучавший песок под своими ногами и слегка покачиваясь на скрипучих качелях, посмотрела на гостью. Ее красные глаза распахнулись шире.
- Нет-нет, милая, не бойся меня. Я не причиню тебе зла – прошептала Зена – Я хочу тебе помочь.
Девочка грустно улыбнулась и, соскочив с качелей, побежала в дом. Зена напряглась, спиной чувствуя, что за ней кто-то стоит. Она обернулась. Женщина. Блондинка. На ней был наряд воина, и она улыбалась. Улыбалась до тех пор, пока не огляделась.
- Я тебя знала – прошептала воительница, и в ту же секунду все вокруг изменилось. Улицы теперь не пугали своей тишиной, а сквозь туман можно было видеть силуэты людей. В деревне вновь забурлила жизнь, хотя жизнь не совсем то слово, которое можно было подобрать. Вокруг гуляли тени. Тени прошлой жизни этого места. Того времени, когда тут еще жили люди, а не духи и мертвецы.
- Ты меня знала – подтвердила через какое-то время блондинка – ты меня ненавидела, как впрочем, и я.

Арес и Габриэль пытались прийти в себя. Только что было тихо и пусто. Каждый шорох листьев, каждое движение веток деревьев, заставляло волосы на затылке вставать дыбом, а мурашкам носиться по коже. А теперь… боги, теперь стало еще хуже. Деревня была полна … Габриэль так и не смогла подобрать подходящего слова тому, что сейчас происходило вокруг, а Арес смог. Он определенно понимал, что тут творилось. Несколько веков тому назад он имел счастье наблюдать подобную картину. Только тогда, находясь на Олимпе, это было весьма забавно. А теперь, находясь в самом центре заклинания… Аресу было не по себе…
- Каллисто – пролепетала бард, обрывая мысли Бога и смотря в сторону, куда ушла Зена. Через секунду, то место окутал туман. Сказительница уже хотела бежать туда, но рука Ареса, на ее талии заставила не менять положения. Она непонимающе посмотрела на Бога.
- Нельзя – нервно ответил мужчина на немой вопрос спутницы. – только когда исчезнет туман, иначе мы исчезнем – видимо Габриэль это не сколько не волновало, потому что бард дернулась. Арес обхватил ее плечи, удерживая на месте. – Я же сказал – нельзя.

- За что? – спросила Зена, распахнув свои большие голубые глаза.
Каллисто будто видела ее впервые. Нет, безусловно, ошиваясь на небесах, с парой пушистых крылышек она могла наблюдать за земными существами, чем она собственно и занималась. И естественно Каллисто знала что случилось сегодня… но с небес, картина выглядела иначе. Ей дали второй шанс, ее вернули на Землю, но она все помнила. Помнила совершенно отчетливо. Помнила, как ненавидела Королеву Воинов, помнила, как убила ее сына, помнила, как та отдала свою душу, спасая ее. Да, там, на небесах было все по-другому. Она не задавалась вопросами, просто пытаясь исправить то, что как ей сказали, она совершила. Теперь она помнила все. Она задумалась. Хотелось ли ей снова отказаться от … Каллисто даже не могла точно сказать, что она приобрела на небесах. Может совесть? Возможно, только теперь она больше не хотела убивать. Мысли о том, что она отнимает жизнь у чьей-то матери, чьего-то сына, отца, брата, внука, деда, сестры плотно засели в ее сознании, пустили корни и не собирались никуда исчезать. Что-то невыносимо тяжелое и горькое на вкус поселилось в ней. Так выглядит раскаянье? Или вот так чувствуют себя те, у кого есть сердце и душа? Это все так сложно…
Зена подозревала что ей не ответят. Ее хотели убить, а она даже не знала за что. Ей все твердили, что она воин, но она совершенно не умела, не хотела и не могла сражаться. Хотя, она вообще ничего не хотела. Разве что узнать что чувствует к ней тот Бог, что она к нему чувствовала, почему все так сложно и что она натворила в своей жизни. А узнать это можно только дойдя о замка, а дорога в замок пролегала через деревню.
- Ты убила мою семью – неожиданно и невероятно холодно произнесла новая знакомая – а я убила твоего сына, а еще я убила мужа твоей ненаглядной подружки, я помогала злу пробраться в наш мир, из-за меня, тебя и блондиночку распяли на крестах. – тут Каллисто остановилась, но потом намного тише добавила - а потом ты отдала душу, чтобы очистить мою и я до сих пор не понимаю зачем… - казалось, что женщина говорила сама с собой. Казалось, что она безумна! Казалось, что она так же уязвима, как и Королева Воинов, потерявшая память. Зене хотелось закричать…
Женщины еще долго простояли бы напротив друг друга, опутанные своими мыслями и густым белым туманом, со стонущими и сходящими с ума душами, заблудившиеся в нем и потерявшие разум от собственных криков.
Что-то мерзко заскрипело, вынуждая обернуться. Дверь в дом, около которого стояли две, пока еще живые женщины медленно открывалась. На пороге появился ребенок. Маленькая прозрачная девочка, похожая на туманную галлюцинацию с раскрасневшимися от слез и крови глазами. Она улыбнулась. По телам Зены и Каллисто пробежали мурашки. Не зная чего ждать от призрака, бывший ангел, спрятала за свою спину своего бывшего врага. А девочка, засмеявшись, словно ворота на кладбище, заскрипели, ожившие от одинокого заблудившегося ветра, медленно приближалась к пока еще живым женщинам.



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:18 PM | Сообщение # 86
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
*Кайлина берет в руки тапок и... отлаживает его в сторону.*

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:20 PM | Сообщение # 87
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
гы.
Quote (Kaileena)
*Кайлина берет в руки тапок и... отлаживает его в сторону.*

потом подходит к шкафу и вынимая автомат расстреливает Китану biggrin

Добавлено (2007-01-26, 7:20 Pm)
---------------------------------------------
хочу мнения!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:23 PM | Сообщение # 88
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Сайлент Хиииилл.... И Город Демонов... Ыыыы.... Хорошо)) Люблю такие мотивы, вплетающиеся в канву фика /определилась, какой фильм брать за основу в своем продолжении/
Пишите исчо, аффтар!! biggrin И поскорее, мне очень интересно, что это за девочка... Быть может, Хоуп?!


Kitana Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:26 PM | Сообщение # 89
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Быть может, Хоуп?!

неееее, это воплощение одной особы из будущего. ее кажись звали...о! вспомнила! ВИНТЕР!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:29 PM | Сообщение # 90
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
почему Каллисто вернулась в одежде воина, о не в своем белом платьице?
очень понравилось про девочку с кровавыми слезами.

*иду к шкафу, ищу автомат, но ничего кроме скелетов не вижу*


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Хель Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:32 PM | Сообщение # 91
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
о! вспомнила! ВИНТЕР!

Ух ты Тезка, значицца biggrin


Kitana Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:35 PM | Сообщение # 92
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
*иду к шкафу, ищу автомат, но ничего кроме скелетов не вижу*

хочешь задушить скилетами???? Виииииинниииии, она меня не люююююбиииииит!!!!!!
Quote (Kaileena)
почему Каллисто вернулась в одежде воина, о не в своем белом платьице?

гы, а тебя не интересует почиму там есть Джоксер, да еще молодой ? biggrin
хых ждите проду =)

Добавлено (2007-01-26, 7:35 Pm)
---------------------------------------------
Quote (winter)
Ух ты Тезка, значицца

и не надейтесь! это вы просто вы об этом не помните =) гы



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:37 PM | Сообщение # 93
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
скелеты-это антиквариат, а в шкафу вместо манекенов, использую их как вешалки и никого своими скелетиками не душу!
Quote
тебя не интересует почиму там есть Джоксер, да еще молодой

Да меня он вообще не интерисует.
P.S. А можно туда Ливию и Дискорд вставить?


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Хель Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:38 PM | Сообщение # 94
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
тебя не интересует почиму там есть Джоксер, да еще молодой ?

Джоксер, я так поняла, их заманил в эту деревушку :???:
Quote (Kitana)
Виииииинниииии, она меня не люююююбиииииит!!!!!!

Я тебя люблю, не плакай.
Quote (Kitana)
это вы просто вы об этом не помните

Ахха, есть шанс вспомнить, да? biggrin


Kitana Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:41 PM | Сообщение # 95
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
А можно туда Ливию и Дискорд вставить?

Дискорд не впишется а ева будет.
Quote (winter)
Джоксер, я так поняла, их заманил в эту деревушку :???:

да-да, вы прально поняли =)
Quote (winter)
Я тебя люблю, не плакай.

\не плакает, радуется\
Quote (winter)
Ахха, есть шанс вспомнить, да?

ну именно!!! этож ваше прошлое! гы, неужто вас ведьма тоже памяти лишила? tongue



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:45 PM | Сообщение # 96
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
неужто вас ведьма тоже памяти лишила?

Она меня лишила памяти, чувства ответственности, самоконтроля и влюбила в себя. Жуткая, ужасная, прекрасная ведьма biggrin
Quote (Kitana)
а ева будет.

Ммм, именно Ева? Не Ливия? Или она помешается на своих грехах и пойдет снова всех мочить? biggrin


Kaileena Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:46 PM | Сообщение # 97
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Дискорд не впишется а ева будет

Хочу увидеть Ливию *на этот раз Кайлина начинает плакать *


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:49 PM | Сообщение # 98
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ммм, именно Ева? Не Ливия? Или она помешается на своих грехах и пойдет снова всех мочить?

я уже говорила вам в асе - хватит читать мои мысли!!!!иначе придется писать совместный фик, а его не переживут ни шипперы, ни сабберы =)
Quote (Kaileena)
Да меня он вообще не интерисует

как же я это пропустила =) гы, а калли, значит интересует? хых, да, прекрасная женщина =))) она воин в моем фике. снова. ее с небес спустили =)
Quote (winter)
Она меня лишила памяти, чувства ответственности, самоконтроля и влюбила в себя. Жуткая, ужасная, прекрасная ведьма

да, жаль что ее грохнули..... а какие у нее были глазки .....

Добавлено (2007-01-26, 7:49 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Kaileena)
Хочу увидеть Ливию

мм пятый сезон, серия - Ливия =))) смотрите =))))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:51 PM | Сообщение # 99
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
мм пятый сезон, серия - Ливия =))) смотрите

Было б откуда *Кайлина продолжает плакать*


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Хель Дата: Пятница, 2007-01-26, 7:52 PM | Сообщение # 100
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kitana)
хватит читать мои мысли!!!!

/заткнулась, не читает/
Quote (Kitana)
да, жаль что ее грохнули.....

Гы biggrin Я про реальную ведьму biggrin


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Чистая правда. (не часто обновляемый фик)))))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ