• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Золотая стрела
Золотая стрела
Kitana Дата: Четверг, 2007-01-25, 1:07 AM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
огооооо, какая прелесть!!!!! я хочу это видеть!!!!!!!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Четверг, 2007-01-25, 3:09 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Арес - отец Купидона? Это по мифам так что ли?..

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
senka Дата: Четверг, 2007-01-25, 12:39 PM | Сообщение # 28
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Да. От Афродиты smile Деймос тоже, хотя в сериале он назван братом wink

http://www.greekroman.ru/ares.htm



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Хель Дата: Четверг, 2007-01-25, 12:44 PM | Сообщение # 29
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (senka)
хотя в сериале он назван братом

Ммм, а разве не племянником?:?


senka Дата: Четверг, 2007-01-25, 12:52 PM | Сообщение # 30
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Племянником назван Страйф, а Дэймос в Геркулесе - вроде братом. Хотя. может, и с переводом накосячили. Я это сишком давно смотрела, чтобы помнить английский текст за кадром smile


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Хель Дата: Четверг, 2007-01-25, 1:14 PM | Сообщение # 31
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Страйфа-то я помню, но ведь потом на смену ему пришел его брат-близнец... А может, я и неправа, я тоже уже не помню))
Гы, наконец-то где-то восстановили истину: Арес - папик Купидончика biggrin Правда, при этом раскладе очень странно, что Афродиту все же оставили сестрой Ареса :???: Ну да автору, как грицца, видней.


Kitana Дата: Четверг, 2007-01-25, 1:59 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Правда, при этом раскладе очень странно, что Афродиту все же оставили сестрой Ареса

после того как я уловила сей момент, мне захотелось более сюда не заглядывать...но...думаю, переживем такой расклад =)



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
senka Дата: Четверг, 2007-01-25, 4:00 PM | Сообщение # 33
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote
Правда, при этом раскладе очень странно, что Афродиту все же оставили сестрой Ареса :???:

А что странного? Все боги приходились друг другу близкими родственниками. Инцест там процветал. Хотя Афродита вроде как родилась из пены морской? wink



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kaileena Дата: Четверг, 2007-01-25, 6:06 PM | Сообщение # 34
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
"Я хочу, чтобы Купидон поразил ее одной из своих стрел

Здсь не только Зена не настоящая, но и Арес! Не верю tongue


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sagonna Дата: Четверг, 2007-01-25, 7:44 PM | Сообщение # 35
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Хм, да, фик вообще все больше напоминает мне аналогичные подростковые творения о бурной личной жизни учеников и преподавателей школы Хогвартс. smile Зена-Гермиона и Арес-Драко. smile А Афродита, как самая мудрая из всех, похоже, в роли Дамблдора. wink

Quote (senka)
А что странного? Все боги приходились друг другу близкими родственниками. Инцест там процветал. Хотя Афродита вроде как родилась из пены морской?

Э... ну и пена там была... специфическая, по ряду источников. :)))) Так что существовал расклад, что и тетушкой Ареса Афродита являлась.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Kaileena Дата: Четверг, 2007-01-25, 7:56 PM | Сообщение # 36
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Э... ну и пена там была... специфическая, по ряду источников. :)))) Так что существовал расклад, что и тетушкой Ареса Афродита являлась.

Да, пена была не обычная! Но насколько я знаю, пена была из остатков Урана, а не Крона, т.е. Дита приходилась Аресу, страшно сказать, бабушкой!


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Niffela Дата: Четверг, 2007-01-25, 8:06 PM | Сообщение # 37
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Ой, ну не фига вы тута намутили!!!!!!!!!!!
Пена , бабушка, инцест, ...Гарри Поттер....


:)
Kaileena Дата: Четверг, 2007-01-25, 8:19 PM | Сообщение # 38
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Арес-Драко

нее, они слишком разные. А если Арес- Виктор Крам, они более похощи (из кубка огня)


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Четверг, 2007-01-25, 8:23 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Niffela)
Ой, ну не фига вы тута намутили!!!!!!!!!!! Пена , бабушка, инцест, ...Гарри Поттер....

прикинь, а это еще я не присоединялась =))))) пока что



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Четверг, 2007-01-25, 8:34 PM | Сообщение # 40
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Ой, ну не фига вы тута намутили!!!!!!!!!!!

А что мы? Только факты, а Гарри, так там фентези, тут фентези


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Четверг, 2007-01-25, 8:37 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
Здсь не только Зена не настоящая, но и Арес! Не верю

а вот я в этого ареса верю. его х-р тут очень близко к истине сделали



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Kaileena Дата: Четверг, 2007-01-25, 8:53 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Арес любит добиваться всего сам! Врятли он захочет, что бы Зена полубила его с помощью Купидона. Он жантажирует, угрожает, но делает это всегда сам не скрываясь! И глупо думать, что за несколько дней он убедит ее в своей любви, приэтом используя магию. Настоящий Арес понимал бы, что этим способом он только заставит поставить Зену жирную точку в их отношениях, и прировнять его шансы к нулю. Настоящую Зену, а не эту Зену с мозгами барби!

Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Kitana Дата: Четверг, 2007-01-25, 9:23 PM | Сообщение # 43
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
понимаешь тут такая логика - я ее не могу добиться..черт, ну чтож, тогда придется ее влюбить в себя. я же ее хочу в конце-концов!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sagonna Дата: Четверг, 2007-01-25, 9:25 PM | Сообщение # 44
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
нее, они слишком разные. А если Арес- Виктор Крам, они более похощи (из кубка огня)

Нет, я по поведению гляжу. smile Виктор-то был взрослый умный парень, а здесь буйство гормонов и спонтанные решения в духе... ну разве что Ареса очень-очень ранних эпизодов, ИМХО. smile Потому как решение влюбить в себя Зену магическим способом и посмотреть, а останутся ли какие-нибудь чувства после двух дней - это действительно шанс поставить в отношениях с сериальной Зеной жирную точку, согласна с Kaileen`ой. Потому как Зена тоже любит выбирать сама. wink


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
Niffela Дата: Четверг, 2007-01-25, 9:57 PM | Сообщение # 45
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Ну ка вы не понимаете!!! Мужик в отчаянье!!! Этим все и сказано!!!!

:)
Kaileena Дата: Пятница, 2007-01-26, 3:29 PM | Сообщение # 46
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
а просто говорить он с ней не пробовал, не как бог войны с королевой воинов, а как влюблюнный мужчина с женщиной! Учитывая интеллект Зены (в этой фике) и ее отношение к нему+розовые очки, шансы у Ареса не маленькие.
Но ведь в сериале Арес поумнел, начачился держать при себе некоторые эмоции, обуздал свою страсть. Все таки Крам. А если говорить об Аресе из фика, то Малфой.
Но Зена из этого фика далеко не Гермиона, она девочка умная, а здесь у Зены мозгов, как у барби biggrin


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Niffela Дата: Пятница, 2007-01-26, 9:40 PM | Сообщение # 47
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Но Зена и не мужик!!! Сколько можно читать фики про "Помнишь как я тебе руки-ноги переломала, помнишь? Ну и не подходи"

:)
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-26, 9:46 PM | Сообщение # 48
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
СПОКОЙНО!
Девочки, да ладно вам, при чем тут поттер в самом деле?
Quote (Niffela)
Сколько можно читать фики про "Помнишь как я тебе руки-ноги переломала, помнишь? Ну и не подходи"

а что не так что ли??? у нее разве не такой х-р??



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Niffela Дата: Пятница, 2007-01-26, 9:54 PM | Сообщение # 49
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 249
Статус: отсутствует
Нет не правда!!! Если бы был, она бы к себе даже Каллисто близко не подпустила!

:)
Kitana Дата: Пятница, 2007-01-26, 9:58 PM | Сообщение # 50
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
эээээээээээ а при чем тут Каллисто, простите?


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Золотая стрела
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ