Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наравне с богами (Egual to the Gods) (Любовный треугольник: Зена, Габриэлль, Арес)
Наравне с богами (Egual to the Gods)
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-07-15, 5:38 AM | Сообщение # 76
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
Надежда переродилась… дочь Дохока вернулась, что господствовать вместе со своим демоническим отцом… и Арес перешел на сторону Надежды и Дохока и заключил сделку с Судьбами, согласно которой жизнь Зены обрывалась, если Зена убьет Надежду.

после прочтения этой фразы в голове настойчиво крутилась одна мысль... Зена это сделала от отчаянья, что Арес был не на ее стороне!!!

Quote (Gringilda)
У Зены, все еще державшую ее руку, появилась странное чувство, что этого недостаточно.

ааааа, и все из-за этого странного чувства!!! рррррррррр /злится/

Quote (Gringilda)
В следующую секунду Габриэлль отпрянула, вероятно пораженная собственной смелостью

ой, тут я почему-то дико заржала

Quote (Gringilda)
- Зена… вместе с тобой я хочу делать все.

гыыыыыыыыыы, да, против Зены сложно устоять... Кто бы смог?

Quote (Gringilda)
Габриэлль знала Зену достаточно хорошо, чтобы понять, что подруга расстроена

ну как тут не быть расстроенной... Арес же уезжает!!!

Quote (Gringilda)
У Зены есть какие-то чувства к Аресу. У нее всегда была слабость к плохим парням.

так, только не надо объяснять это именно так!!! она же не на каждого плохого парня западает!!!

Quote (Gringilda)
- Может, когда мы будем слишком стары для войны, мы откроем таверну и ты будешь там поваром

очень смешно

Quote (Gringilda)
Несмотря на все их стычки, Арес оказался удивительно приятным смертным. В это трудно поверить, но она будет скучать по нему.

Чего????? Перечитала аж два раза, думала померещилось...

Quote (Gringilda)
В его ногах был буквально весь мир, он владел силой, неподвластной человеческому разуму, и он все потерял ради спасения Зены, Евы и… ее. А теперь он остался ни с чем… она тоже потеряла многое, но в тоже время у нее было все.

совесть-то не мучает еще? принимает она то, что ее спас, как само собой разумеющееся...

Quote (Gringilda)
он всегда имел связь с темной стороной ее души

с темной ли?

Quote (Gringilda)
Вместо тоски по Зене Арес начнет другую жизнь, и Зена не совершит ошибку, о которой она жалела бы потом.

эх... не знаешь ты, как тоскуют боги... начинай тут другую жизнь, не начинай...

Quote (Gringilda)
Во всей этой рутине была такая меланхолия, словно они готовились к похоронам того, кто еще не умер.

нечего его хоронить!!! он еще всех вас переживет...

Quote (Gringilda)
Арес раскалывает дрова. Он нашел способ выместить всю свою боль с помощью топора.

ну и щепки там, должно быть летели, гы lol /а потом топорик полетел в направлении... так, стоп/

Quote (Gringilda)
как может смертная женщина быть так прекрасна?…

еще как может... особенно если смотрит на одного смертного мужчину... который когда-то был бессмерным...

Quote (Gringilda)
должно быть так выглядела Горгона, глядя на которую люди немедленно обращались в камень.

мда, ну и сравнение... у Зены, в таком случае, на голове было непонятно что в тот день

Quote (Gringilda)
Когда Габриэлль вновь обрела способность говорить, ее голос был тихим и глухим:
- Ты любишь его.

какая проницательность!!!! еще как любит!
Kevin Дата: Вторник, 2008-07-15, 9:52 AM | Сообщение # 77
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Да! Да! Долой Габ из постели Зены! Там место только Аресу!

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Карма Дата: Вторник, 2008-07-15, 1:49 PM | Сообщение # 78
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
Ее глаза блестели от слез, но все же она улыбалась. Эта улыбка, полная нежности, сожаления и задумчивой тоски, походила на солнечный свет, струившийся сквозь легкий дождь.

какая же я сегодня сентиментальная

Quote (Gringilda)
- Ты любишь его.

Конечно, любит. Габриэль, тебе здесь делать нечего


Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
Хель Дата: Вторник, 2008-07-15, 1:56 PM | Сообщение # 79
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Долой Габ из постели Зены! Там место только Аресу!

В постели Зены законное место только у самой Зены!! ну, может, еще у шакрама... 0:)


Лилит Дата: Вторник, 2008-07-15, 1:58 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
В тот момент она была так прекрасна… как может смертная женщина быть так прекрасна?… и неожиданно поняла, что должно быть так выглядела Горгона, глядя на которую люди немедленно обращались в камень.

Наконец заметив Габриэлль, Зена моргнула, словно выходя из транса. Она казалась напуганной и в каком-то смысле беспомощной.

Когда Габриэлль вновь обрела способность говорить, ее голос был тихим и глухим:

- Ты любишь его.

Красиво. :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Gringilda Дата: Среда, 2008-07-16, 10:39 PM | Сообщение # 81
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Габриэлль медленно на ватных ногах вошла в дом. Врезавшись по пути в стул и пару дверных косяков, она добрела до спальни и тяжело опустилась на краешек кровати. Она не пошевелилась, когда Зена села позади нее и положила руку ей на спину.

- Габриэлль, - умоляюще произнесла Зена. – О, Габриэлль…

- Ты любишь его, - сказала та, отвернувшись.

- Я люблю тебя. Я всегда буду тебя любить. Ты…

Габриэлль резко повернулась и, сухо глядя на Зену, произнесла:

- Тогда скажи мне, что ты не любишь Ареса.

- Я… я… - Зена кинула на подругу уязвленный извиняющийся взгляд, который говорил больше, чем слова, и опустила глаза.

- Это не значит, что я люблю тебя меньше. Ты знаешь, что ты значишь для меня. Это не меняет моих чувств к тебе…

- Это многое меняет для меня.

- Габриэлль… он уходит. Я его никогда больше не увижу.

- Нет, увидишь. Каждый раз, закрыв глаза, - Габриэлль помолчала. – Скажи, что ты не будешь думать о нем каждый день.

Зена не отвечала. Наконец, тихо произнесла:

- Что ты хочешь, чтобы я сделала?

Габриэлль встала и стала ходить кругами по комнате.

Она может уйти. Она может занять свое место среди Амазонок, или присоединиться к последователям Элая… или повесить свои саи на стену и стать бардом… и жить без половинки своей души. Это исключается. Ведь Зена все еще любит ее. В конце концов, Зена готова позволить Аресу уйти и остаться с ней навсегда.

Они могут просто жить дальше. Бывали времена и похуже. Они будут жить, и Габриэлль никогда не будет знать, думает ли Зена об Аресе, беспокоиться ли о его благополучии, гадает ли о том, что он делает, есть ли у него другая женщина.

У нее была мысль… сумасшедшая невозможная мысль. Она висела над пропастью, держась слабеющими пальцами за ее край, а голос в ее голове говорил отпустить.

Она подошла к Зене и встала рядом с ней, положив руки на ее плечи. Зена подняла на нее глаза… с тревогой, с надеждой. Габриэлль дотронулась ладонями до ее лица и, немного помедлив, наклонилась и поцеловала ее. Отстранившись, она вновь посмотрела на Зену и провела большим пальцем по ее блестящей от слез щеке.

Отпустить.

Слова застряли у нее в горле, но со второй попытки она смогла выдавить:

- Делай то, что хочешь.

Вздрогнув, Зена широко раскрыла глаза. Если бы речь шла о чем-то другом, Габриэлль бы удивилась: девчонка из Потейдии смогла шокировать Королеву воинов.

- Что ты имеешь в виду?

Габриэлль знала, что покраснела.

- Иди к нему.

- Боже, Габриэлль, я не могу, - Зена сжала ее руку. – Не могу…

Габриэлль вздохнула и дотронулась до лица Зены.

- Зена, если ты сейчас позволишь ему уйти, ты всю жизнь будешь спрашивать себя, что могло бы из этого получиться, а потом…

Зена потрясла головой, еще сильнее сжав руку Габриэлль.

- Нет. Прекрати.

-… а потом мне достанется только часть тебя.

Зена притянула Габриэлль к себе на колени и крепко обняла, щека к щеке. Габриэлль почувствовала жар ее шепота.

- Ты не понимаешь, что говоришь… это безумие.

По лицу Габриэлль заструились слезы.

- Зена, давай больше не будем об этом говорить, ладно? Делай, что считаешь для себя правильным. Я не хочу знать об этом… я просто хотела сказать тебе, что я… что ты…

- Что ты меня благословляешь? – горько спросила Зена.

- Что ты не предашь меня.

Габриэлль отстранилась, и лицо Зены сморщилось от рыданий.

- Габриэлль…

- Я справлюсь…

Габриэлль положила голову на плечо Зены, и они сидели так некоторое время, пока Габриэлль не подняла взгляд на подругу и не произнесла хрипловатым голосом:

- Я не собираюсь терять тебя без битвы.

- Ты не потеряешь меня. Ты никогда не сможешь потерять меня, - Зена притихла с задумчивым взглядом. – Габриэлль… помнишь первый раз, когда мы были вместе?

- Да?

Может, это было глупо, но Габриэлль нравилось, что Зена думает об этом.

- Помнишь, что я сказала тебе на следующее утро?

Габриэлль кивнула, ее глаза вновь наполнились слезами.

- Что я подарила твоей жизни смысл и радость.

- И что ты лучшее в моей жизни… и что ты останешься частью меня навсегда. Я имела в виду именно это, Габриэлль. И это до сих пор так.

Они снова обнялись. Зена подняла руку и наклонила голову Габриэлль, неожиданно хриплым голосом произнеся:

- Иди ко мне.

Габриэлль закрыла глаза и ждала, ждала, пока наконец не почувствовала губы Зены и ее медленный, мучительно нежный язык.

Не прерывая поцелуй, они откинулись назад и легли на кровать. Когда ласковые руки стягивали с нее юбку, Габриэлль гадала, делает ли это Зена просто чтобы заверить ее, что она все еще желанна и любима. Но низкий стон Зены заставил ее забыть все, включая сомнения.





Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Лилит Дата: Четверг, 2008-07-17, 5:41 AM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Я не поняла - и что они решили то?


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Хель Дата: Четверг, 2008-07-17, 8:33 AM | Сообщение # 83
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ну типа - Арес остается. Если захочет.

Карма Дата: Четверг, 2008-07-17, 9:15 AM | Сообщение # 84
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ну типа - Арес остается. Если захочет.

Эх, что-то мне подсказывает, что он останется.
Надежда умирает последней


Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
Kevin Дата: Четверг, 2008-07-17, 9:18 AM | Сообщение # 85
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Зена - странная женщина! >(
Ей говорят:
Quote (Gringilda)
Иди к нему
, а она вместо этого стягивает юбку с Габ! (Б-р-р-р-р! Даже представлять не буду! Хм... Хотя....)


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Sekmet Дата: Четверг, 2008-07-17, 10:08 AM | Сообщение # 86
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Зинок,какие юбочки,какие кофточки!У тебя там такой мужик без дела простаивает,может опять хочет...молочка попить.А Габи,однако,поразила-толкать Зенку в постель Ареса,чтобы заполучить в свою.Выросла девочка,блин.

Хель Дата: Четверг, 2008-07-17, 10:23 AM | Сообщение # 87
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Зена - странная женщина!

Почему странная? Просто, как я и была всегда уверена, она любит обоих. Арес - как мужчину. Габ - как женщину. И не выбрать тут. Потому что никак))


Laikona Дата: Четверг, 2008-07-17, 11:05 AM | Сообщение # 88
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
блин, когда посмотрела последний кусочек, случайно прочитала последние строчки... почему-то была уверена, что это про Ареса 0:)

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Vamp Дата: Четверг, 2008-07-17, 2:18 PM | Сообщение # 89
Я: Удаленные





Нужно Габриэль куда-нибудь сплавить!
lia Дата: Четверг, 2008-07-17, 3:19 PM | Сообщение # 90
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
ого, ну и страсти...все до такой степени сентиментально....
вот думается мне, что после этого уйдет Габи, если решила Зену отпустить, помнится, она в сериалах, делала то, что считала нужным... :?
мдя...
интересный сюжет, тут она просто не может никого выбрать, потому что не должна!!! B)

Gringilda, пасибки большее
а прода на этой неделе ожидается??? 0:)


Я есмъ!
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-07-17, 4:05 PM | Сообщение # 91
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
- Тогда скажи мне, что ты не любишь Ареса.

ой я что-то заржала тут... такая Габ тут ржачная, прямо... аж слов нет...

Quote (winter)
- Габриэлль… он уходит. Я его никогда больше не увижу.

гля, как на жалость давит!!! умничка Зена!!! так держать...

Quote (Gringilda)
- Нет, увидишь. Каждый раз, закрыв глаза, - Габриэлль помолчала. – Скажи, что ты не будешь думать о нем каждый день.

гы... Габ сама разжигает в Зене чувства к Аресу!!! ой я ржуууууу...

Quote (Gringilda)
В конце концов, Зена готова позволить Аресу уйти и остаться с ней навсегда.

а потом она найдет какой-нибудь способ вирутально вернуть ему бессмертие... и тихими ночами она будет сматывать из постели куда-нибудь в лес... и звать его к себе... /размечталась/

Quote (Gringilda)
-… а потом мне достанется только часть тебя.

да она еще и собственница...

Quote (Gringilda)
- Я не собираюсь терять тебя без битвы.

ути какаааааааааааааааааааая

мда... все веселее и веселее... сирано Зена останется с Аресом!!!

senka Дата: Четверг, 2008-07-17, 4:42 PM | Сообщение # 92
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Просто, как я и была всегда уверена, она любит обоих. Арес - как мужчину. Габ - как женщину. И не выбрать тут. Потому что никак))

Винтер, ну как? Ну как можно любить женщину так, как мужчину? :) Моя не понимать... <_<



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Хель Дата: Четверг, 2008-07-17, 4:45 PM | Сообщение # 93
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (senka)
как можно любить женщину так, как мужчину?

Ээээ.... где я такое сказала? :? я сказала, что Арес привлекает ее, как мужчина, Габриэль - как женщина. Поэтому она и выбрать не может, потому что будь у нее двое мужчин или двое женщин - это было бы проще. Из одинакового выбрать легче))


senka Дата: Четверг, 2008-07-17, 4:54 PM | Сообщение # 94
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ээээ.... где я такое сказала?

Вот тут... :)
Quote (winter)
Просто, как я и была всегда уверена, она любит обоих. Арес - как мужчину. Габ - как женщину



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Laikona Дата: Четверг, 2008-07-17, 4:57 PM | Сообщение # 95
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Quote (lia)
она просто не может никого выбрать, потому что не должна!!

вы тройничёк в этом треугольнике видите? B)


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Laikona Дата: Четверг, 2008-07-17, 4:58 PM | Сообщение # 96
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
winter, видно, кнопочку "цитата" нажали на твоём посте)) :)

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Четверг, 2008-07-17, 5:01 PM | Сообщение # 97
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ну давай рассуждать так:
У меня есть два яблока. Зеленое и красное. Зеленое я люблю больше, потому что они на мой взгляд сочнее.
У меня есть яблоко и груша. Я не могу сказать, что из них я люблю больше, потому что в один момент мне хочется яблока, а в другой я готова жизнь отдать за грушу.
Так яснее? :)


Хель Дата: Четверг, 2008-07-17, 5:01 PM | Сообщение # 98
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Laikona, да не, слова мои, просто видно, че-т мы не понимаем друг друга :?

Кстати...

Quote
как можно любить женщину так, как мужчину?

Можно. Ответственно заявляю.


Лилит Дата: Четверг, 2008-07-17, 6:03 PM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Карма)
Эх, что-то мне подсказывает, что он останется.

Мне тоже показалось - несмотря на заверения в горячей любви к Габ, Зена всеж решила воспользоваться ее благословением...

Quote (winter)
Quote писал(а):
как можно любить женщину так, как мужчину?

Можно. Ответственно заявляю.


А почему бы и нет? Хотя мне данная задача с грушей и яблоком кажется до смешного простой. ;)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Sagonna Дата: Четверг, 2008-07-17, 7:01 PM | Сообщение # 100
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (winter)
У меня есть два яблока. Зеленое и красное. Зеленое я люблю больше, потому что они на мой взгляд сочнее.
У меня есть яблоко и груша. Я не могу сказать, что из них я люблю больше, потому что в один момент мне хочется яблока, а в другой я готова жизнь отдать за грушу.

И остается только покрошить из них фруктовый салатик... :)
Вот есть у меня ощущение, что любить грушу так же, как яблоко - это воспринимать ее яблоком, а не грушей. А вкус-то разнится, и форма тоже не одинаковая... Да и набор эмоций, испытываемых Зеной к Габриэль и Аресу, опять-таки разный. Как по мне, ей куда легче было бы вновь видеть в Габриэль только подругу, чем испытывать к Аресу братские чувства. B)


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наравне с богами (Egual to the Gods) (Любовный треугольник: Зена, Габриэлль, Арес)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ