Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наравне с богами (Egual to the Gods) (Любовный треугольник: Зена, Габриэлль, Арес)
Наравне с богами (Egual to the Gods)
Хель Дата: Четверг, 2008-07-24, 4:32 PM | Сообщение # 151
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
Ты не… Зена…

Как не Зена???? :o


Lils Дата: Четверг, 2008-07-24, 5:23 PM | Сообщение # 152
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
lol

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Gringilda Дата: Четверг, 2008-07-24, 6:31 PM | Сообщение # 153
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
это не в том смысле lol

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Хель Дата: Четверг, 2008-07-24, 6:42 PM | Сообщение # 154
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Да я в курсе))) просто поржать захотелось))

Lils Дата: Четверг, 2008-07-24, 9:10 PM | Сообщение # 155
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Поржали. Даешь проду! Gringilda, сдается мне раньше ты куда крупнее кусочки выкладывала 0:)

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
senka Дата: Пятница, 2008-07-25, 2:22 PM | Сообщение # 156
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Что-то мне подсказывает, что сейчас начнутся душевные терзания Ареса... 0:) Все тараканы построятся рядами и пойдут в психическую атаку


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Хель Дата: Пятница, 2008-07-25, 2:56 PM | Сообщение # 157
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (senka)
сейчас начнутся душевные терзания Ареса...

А как же без них... Так и будут всю дорогу терзаться... Хнык


Лилит Дата: Суббота, 2008-07-26, 4:47 PM | Сообщение # 158
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
ПРОДУ!!!!! ПРО-О-О-ОДУ!!!!!!!!


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Gringilda Дата: Воскресенье, 2008-07-27, 3:54 PM | Сообщение # 159
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Глава 3

Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что армия Гаскара покинула лагерь много часов назад, возможно день. Возможно, они уехали после возвращения разведки, подумала Габриэлль, оглядывая залитый лунным светом лагерь. Неприятный запах от лошадей, смешанный с гарью несвежей плохо приготовленной еды, постепенно улетучивался.

Теперь нужно было осмотреть следы и выяснить, в каком направлении уехали Гаскар и его банда. Она зажгла факел, спрыгнула с лошади и стала ходить по лагерю, лениво пиная попадающийся под ноги мусор: разбитый винный кувшин, порванный ботинок, остатки жареного цыпленка.

Следы вывели ее на дорогу. Похоже, бандиты, идя по ложному следу, и впрямь направились в Хораду.

Ей вспомнилось, как она (словно это было в прошлой жизни) и Арес (тоже смертный, но случайно и ненадолго) пытались найти заколдованный свиток, который лишил Ареса его силы и натворил еще много чего.

- Где ты научилась читать следы? – спросил ее Арес, и она гордо ответила, что это Зена научила ее. Они стали разговаривать о Зене и осознали, к их взаимному ужасу, что у них есть кое-что общее: необузданный энтузиазм к Королеве воинов.

Габриэлль опустила факел, села на притоптанную траву и тихо заплакала.

Вытирая с глаз слезы, она подумала, что ей следует пойти в Хораду, поискать другие лагеря, убедиться, что люди Гаскара действительно оставили долину. Но какой в этом толк? Конечно, они ушли, она должна признать это. На самом деле, она ушла с фермы не для того, чтобы убедиться, что для Ареса путь свободен. Она это знала и Зена тоже.

Холодный ветер зашевелил ветви деревьев и стегнул Габриэлль по влажному лицу. Габриэлль поежилась, жалея, что не взяла с собой плащ, что ей в голову пришла эта безумная идея, жалея, что была такой дурой. Она гордилась, насколько сильна она стала с тех пор, как покинула Потейдию, а теперь она как хорошая девочка ушла из дома, чтобы Зена могла…

Дрожа, она обняла себя руками, пытаясь защититься от противного ветра. Луна снова скрылась. Мысли Габриэлль блуждали. Она вспомнила свой первый раз с мужчиной: ее брачная ночь с Пердикусом. Добрый нежный Пердикус так боялся сделать ей больно, что Габриэлль гадала, было ли вообще что-то. Но им было хорошо, несмотря на то, что они оба неумело возились. Он обнимал ее с такой любовью, ласкал с такой нетерпеливой нежностью. О, наверно сейчас они занимаются совсем не этим… они должно быть, словно животные вытворяют эти дикие безумные вещи, подобно тем картинам в храме Афродиты… Прекрати. Прекрати. Она сжала голову. Так недолго было сойти с ума.

А что, если Зена чувствовала то же самое, когда она была с Пердикусом? Если она хоть вполовину так мучилась… Нет, это невозможно… У Зены тогда не было таких чувств к ней, она была уверена в этом… или почти уверена. А когда она почти ушла от Зены, чтобы остаться с Наджарой? Габриэлль гадала, не интересовалась ли Наджара ею в этом смысле внутри своих духовных противоречий. Может, это она первая предала Зену и теперь расплачивается за это?

О, она предавала Зену и способами похуже. Она предала ее жестокому тирану Минг Тьену, когда Зена приехала в Китай по просьбе Лао Ма, чтобы убить его. Не потому что она хотела остановить Зену от убийства, как она говорила себе, а потому насколько был опасен долг Зены этой таинственной женщине из ее прошлого. Ревность… даже если тогда это была ревность подруг, а не любовниц… толкнула ее на то, что почти погубило их обеих, почти стоило жизни Зене. Она не позволит этому повториться. Она не уступит этому чувству. Она больше никогда, никогда не поддастся ревности.

Что-то мокрое упало на ее руку. Она даже не заметила, что снова плачет. Нет, минутку… Другая капля упала ей на руку, следующая на спину. Конечно, почему нет? Если она собирается сидеть здесь в одиночестве и мерзнуть, пока Зена лежит с НИМ в теплой постели, она промокнет под дождем.

Дождь кончился, едва начавшись, и Габриэлль разозлилась, что так долго жалела себя. Она знала, что делает, когда столькими словами говорила Зене идти и переспать с Аресом. Чувства Зены к Аресу оказались глубже, чем она думала, но если Зене придется выбирать, она всегда выберет ее. Им предназначено быть вместе… Зена и Габриэлль, Габриэлль и Зена… две половинки одного целого… и так будет всегда. Она должна быть сильной, ради Зены.

Габриэлль встала и пошла туда, где оставила Клио. При виде ее лошадь нетерпеливо фыркнула и ударила копытом.

- Мы уходим, - она погладила лошадь по морде. – Прости, что пришлось ждать.

Небо стало черным, как смоль, но все же, добравшись до дороги, Габриэлль погасила факел. Если она столкнется с армией Гаскара, она должна заметить их прежде, чем они заметят ее.

Она ехала по дороге в Хораду, мысленно рассказывая самой себе истории, чтобы как-то отвлечься от других мыслей. Это сработало, учитывая, что она избегала рассказов на тему любви и ревности.

Прошел почти час с тех пор, как она покинула лагерь Гаскара. Снова начался дождь, точнее легкий моросящий дождик, который даже не мог промочить ее насквозь и превратить в жалкую неудачницу. Габриэлль подумывала остановиться в густой роще рядом с дорогой, но тут она заметила вдалеке приближающиеся к ней огни. Вероятно, это был запоздалый караван путешествующих торговцев… но лучше было не рисковать. Габриэлль свернула с дороги и стала ждать за деревьями. По крайней мере, там было довольно сухо.

Вскоре она услышала стук приближающихся копыт и неразборчивые голоса. Она выглянула из-за деревьев и увидела по крайней мере двадцать пять всадников, у троих из них были факелы.

-… и он сказал «Да, мисс, вы не подержите мою лошадь?», - произнес грубый голос под взрыв громкого смеха. Должно быть, это была шутка.

Факел отбросил на мужчину дрожащее желтоватое облако мутного света и осветил его лицо. У Габриэлль перехватило дыхание, ее руки крепко сжали поводья Клио. Это был Деметриус, воин, который возглавлял армию охотников за головой Ареса, пришедших на ферму, и который заигрывал с ней, пока она изображала крестьянскую девчонку.

Они вернулись.

Грубый глубокий голос сказал:

- Эй, Деметриус! Сколько еще до этой чертовой фермы?

***

Арес поднял руку и провел пальцем по лицу Зены. Она лежала на нем, ее волосы разбросались по его груди и плечам, мягкие искорки танцевали в бесконечной синеве ее глаз. Тени на стенах мягко колебались в такт мерцающем в лампе пламени, которое казалось ее теплее из-за беспроглядной тьмы, выглядывающей их полуоткрытых ставень.

Она наклонилась вперед и запечатлела короткий поцелуй на его губах. Теперь он никогда не будет жаловаться на свою смертность.

- Эй, - сказала Зена.

- Что?

- Это был твой, - игривая усмешка коснулась уголков ее губ, - первый раз как смертного?

- Боже, - он грустно рассмеялся, - неужели я был так плох?

Смеясь, она прижалась лбом к его лбу.

- Ты был великолепен.

- Нет. Я имею ввиду, это не был мой первый раз.

И слава Богу. Он и так был достаточно смущен, неважно как там ее звали. Их было не так уж много. Просто случайная женщина из деревни или фермы, которая предложила ему горячий ужин, теплую постель и себя в придачу.

Аресу показалось, что на лице Зены отразилось разочарование.

- А может, - сказал он, - это был первый раз в моей жизни.

Она недоуменно нахмурила брови. Он притянул ее к себе и поцеловал.

Когда он открыл глаза, в ее взгляде было понимание… и, неожиданно, печаль.

- Арес, - задумчиво сказала она. – Сколько тебе лет?

Возможно, ее смутит, что ему несколько тысяч лет. Он был потрясен, осознав, что это смущает и его тоже. Неужели он начал думать как смертный?

- Я говорил, что моя жизнь, в сущности, и не начиналась, пока я не встретил тебя. Просто ты никогда не верила мне, когда я говорил такие вещи, - он усмехнулся. – Похоже, ты лежишь в постели с мужчиной моложе тебя.

- О… точно.

Она подарила Аресу медленный долгий дразнящий поцелуй.

- О… - Проклятье, в его смертной жизни все еще были вещи, без которых он не мог обходиться. – Ты должна дать мне немного времени.

- Ты просто человек, Арес. Я люблю это в мужчине.

Она потянулась к его соску, ласково прикусила его зубами, водя по нему языку, вызывая покалывающую теплоту под его кожей.

- Неужели до такой степени?

Он услышал ее приглушенный смех и закрыл глаза, готовясь покориться новой волне, которая поднимет его, перевернет и унесет прочь. Но что-то беспокоило его, какая-то тревожная мысль не давала ему покоя, выползая из темного угла, куда он загнал ее ранее.

- Зена, - он провел рукой по ее волосам. – Что будет завтра?

Она молчала. Потом подняла голову. В ее глазах была задумчивость, неуверенность и что-то похожее на безнадежную мольбу.

- Может, завтра никогда не наступит.

- Да, может.

Она отвернулась. Черты ее лица окутал бледный золотой свет. Мыслями она унеслась далеко. Наконец она сказала, запуская пальцы в волосы на его груди.

- Ты можешь остаться здесь… Здесь ты будешь в безопасности… никто не побеспокоит тебя. Может, здесь ты обретешь мир, который нигде не сможешь найти.

Ее слова не стали неожиданностью… но все же было больно падать с его маленького Олимпа, построенного на земле. Значит, вот что она задумала. Бросить его на этой свалке.

Наконец, она повернулась к нему и, сделав над собой усилие, улыбнулась.

- А я приду навестить тебя.

Гнев, который овладел им ранее, опять вернулся и он был уже готов сказать что-то грубое, типа «Ты хочешь, чтобы я сидел здесь и ждал тебя, словно жалкий любовник?»… нет, черт, нет. Возможно, это их единственная ночь вместе и она не может закончиться так.

Может, она права, и завтра никогда не наступит. Он притянул ее к себе и поцеловал, сильно и требовательно, словно привязывая ее к себе, делая ее своей собственностью, не заботясь о том, что будет дальше.

Когда они отстранились друг от друга, Зене потребовалась всего секунда, чтобы перевести дыхание и поцеловать его с такой же силой. Она скользнула вниз и принялась ласкать его соски, поглаживать, лизать, слегка прикусывать зубами, пока он задыхался снова и снова, более чем готовый для ее ласк. Арес сжал ее груди и она заставила его войти в нее. В этот момент он понял с такой же слабой уверенностью, как признавал свою смертность, что ее он будет ждать не только на ферме, но и в деревне Элая. Может, позже он укорит себя за такую слабость. Может, позже. Но не сейчас, не сейчас.


Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)


Сообщение отредактировал Gringilda - Воскресенье, 2008-07-27, 7:46 PM
Лилит Дата: Понедельник, 2008-07-28, 5:51 AM | Сообщение # 160
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Gringilda, спасибо огромное! :* И вроде в этот раз отрывок побольше...


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Gringilda Дата: Понедельник, 2008-07-28, 8:10 AM | Сообщение # 161
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Ага 0:) просто время было)))

Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
senka Дата: Понедельник, 2008-07-28, 2:19 PM | Сообщение # 162
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
И сейчас, в самый разгар, нападут бандиты и обломают весь кайф lol Но наши доблестные при поддержке Габ всех победят ;)


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Понедельник, 2008-07-28, 6:01 PM | Сообщение # 163
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (senka)
И сейчас, в самый разгар, нападут бандиты и обломают весь кайф

По идее кайф должна, в лучших традициях, обломать Габриель - спеша скорее предупредить об надвигающейся опасности. ;)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Вторник, 2008-07-29, 1:48 PM | Сообщение # 164
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
По идее кайф должна, в лучших традициях, обломать Габриель

Ну это слишком ожидаемо :) От стереотипов надо отходить! ;)
Или наоборот, смертельно ранят Ареса, и Зена будет рыдать у него на груди и каяЦЦа...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Gringilda Дата: Пятница, 2008-08-01, 7:34 PM | Сообщение # 165
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
- Не больше пары часов, Гаскар.

Габриэлль узнала голос Деметриуса, хотя его лицо снова скрылось в темноте.

- Уверен, что сможешь найти ферму?

В этот момент Клио потрясла головой. Листья зашуршали, но бандиты решили, что это ветер. Габриэлль подняла руку, которая стала какой-то чужой, и положила ее на голову лошади, пытаясь успокоить животное. Казалось, каждый вдох сжигал девушке горло.

- Конечно, Гаскар, - ответил Деметриус с ложной вальяжностью, под которой скрывался страх.

- Один раз ты уже облажался. Если подобное повторится, ты пожалеешь.

- Эй, откуда мне было знать, что это он?

- И вправду, - фыркнул Гаскар. – Ты был слишком занял тем, что пялился на ту маленькую шлюшку. (Все засмеялись. Габриэлль стала плохо от жара, ударившего по ее лицу и шее). Хорошо еще, мы недалеко ушли.

- Зена заплатит за это, - сказал Деметриус.

- Слушай, умник, - армия Гаскара проехала мимо Габриэлль, и голоса стали потихоньку пропадать. – Мы не собираемся связываться с Зеной. Если Арес там один, мы зайдем, сделаем свою работу и пойдем за вознаграждением. Ясно?

- Ясно, Гаскар. Ты главный.

Гаскар поворчал из-за темной ночи и дождя, и голоса мужчин растворились в свисте ветра и топоте копыт. Когда они скрылись из виду, Габриэлль позволила себе свободно вздохнуть.

Пытаясь сосредоточиться, она закусила губу, зажгла факел и принялась осматривать тропу. Здесь должен быть короткий путь через лес, и она найдет его. Она не станет паниковать, не станет паниковать, иначе потеряется. Она сосредоточится и сохранит спокойствие, как Зена. Она думала лишь об одном – не позволить им добраться до фермы первыми – но это не помогало ей оставаться спокойной. Она тут же представила Зену в объятиях Ареса, ее умиротворенное лицо, ее голова покоится на его плече. Но на этот раз Габриэлль не почувствовала боли. Сейчас не имеет значение с кем Зена. Важно только то, что когда на них нападет армия Гаскара, она будет спать, уязвимая и невооруженная.

***

Когда Зена проснулась, масляная лампа уже погасла. Зена устроилась поудобнее, положив голову на грудь Ареса и прислушиваясь к приглушенному стуку его сердца и его тихому ровному дыханию. Когда глаза привыкли к темноте, она посмотрела на его лицо, но смогла увидеть лишь неясные контуры. Она вспомнила его взгляд, когда они занимались любовью, взгляд наслаждения, переходящей в агонию, невероятной нежности, даже удивления. Она помнила его вздохи, постепенно переходящие в стоны; силу, с которой он подмял ее тело под свое, не в силах сдерживаться.

- Не давай мне спать, - пробормотал он позже, сжимая ее в объятиях, - не позволяй мне спать, - и отключился в следующую секунду.

Она не хотела его пока будить. Потянувшись, Зена поняла, как ей легко на душе. Словно она очень-очень долго носила с собой тяжелый груз, отчаянно стараясь не уронить его, и наконец, бросила его на землю.

Перевернувшись, Зена легла на спину и посмотрела в окно. Это была безлунная ночь, темное одеяло темноты еще не тронули лучи рассвета, и…

Габриэлль.

Сердце Зены дрогнуло, захлебываясь в океане страдания. Где-то сейчас Габриэлль была одна, замерзшая и несчастная. Зене стало ужасно стыдно, когда она пожелала, чтоб эта ночь никогда не кончалась. Она резко села и вылезла из кровати, желая убежать больше от себя, чем от Ареса.

Ступая по холодному шершавому полу, она подошла к окну.

Полночи она провела, кувыркаясь в кровати с Аресом, едва вспоминая о женщине, с которой она поклялась провести остаток жизни… за исключением того, когда он спросил, что будет дальше, и она оказалось достаточно слабой или достаточно сумасшедшей, что пообещала переспать с ним еще раз. Зена широко распахнула ставни и вдохнула холодный воздух. А я приду навестить тебя… Неужели у нее хватит нерв сказать Габриэлль, что она пошла навестить Ареса. Габриэлль, скорее всего, кивнет в ответ и отведет взгляд, и от этого станет еще хуже. Как ей убедить себя, что она не предает Габриэлль? Конечно, Габриэлль сама сказала ей сделать это… но лишь от отчаяния. Зена сама не оставила ей выбора.

Что-то отвлекло ее от мыслей. Зена потерла руку… ее кожа была мокрой… начался дождь. Проклятье. Она не должна была отпускать Габриэлль… она должна была пойти с ней… пойти за ней и остановить.

Она вернулась и села на край кровати. Арес пошевелился во сне и вздохнул.

Зена помнила, как они смотрели друг на друга. Его лицо сияло тихим простым счастьем. Даже если бы она могла растоптать это счастье, она не сделала бы этого. Она не отняла бы у него это счастье… не отняла бы его у себя.

Ее глаза горели от непролитых слез. Вздохнув, Зена посмотрела в окно. Может, все решится само собой.

На небе появились первые светло серые полосы. Птицы начали щебетать, сначала робко, а потом все громче и громче, соединяя свои трели в одну песню. Она должна пойти в свою комнату. Она должна сделать это ради Габриэлль. И оставить Ареса просыпаться в одиночестве и пропустить его улыбку… Может, она подождет еще немного. Может, она разбудит его.

Она размышляла об этом, когда предрассветную тишину нарушил громкий крик.

***

Арес резко сел и стал машинально искать свой меч. Он не сразу понял, где находится. Ферма… Зена…

Зена?

Это был сон… нет, не сон. Вот она, стоит рядом с его кроватью. Жизнь прекрасна.

Но этот сон оказался очень-очень коротким, судя по стуку и грохоту во всем доме.

- Черт, - прошептала Зена. – Все мое оружие в другой комнате.

- Думаешь, Гаскар и его парни?

Он выпрыгнул из кровати и стал возиться со своей одеждой.

- Наверно… не знаю, - ответила она, одевая сорочку.

- Я выйду первым, - Арес нашел свои штаны и стал безуспешно пытаться запрыгнуть в них. Было паршиво сознавать, что теперь любой паразит может убить тебя, но невозможность одеваться, лишь щелкнув пальцем, расстраивала его больше всего.

- Нет, нет… дай мне твой меч.

Последовал еще один грохот, сопровождаемый воплем:

- Зена!

Габриэлль? От такого шока Арес сунул ногу мимо штанины и сильно ударился о пол. Чудесно, подумал он, бормоча проклятье. Не такова ли мораль?

- Зена! – вновь завопила Габриэлль диким голосом. – Армия Гаскара приближается!


Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Лилит Дата: Суббота, 2008-08-02, 10:09 AM | Сообщение # 166
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Gringilda, очередное спасибо! Не ленись, выкладывай больше! :)


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Kevin Дата: Суббота, 2008-08-02, 12:13 PM | Сообщение # 167
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Мне нравится. Люблю такие идильные моменты. На душе сразу так хорошо становится. Спасибо, Gringilda. Так и хочется сказать "это было великолепно" \это я о состоянии души\

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
NEFRIT0713 Дата: Четверг, 2008-08-07, 4:28 PM | Сообщение # 168
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
все интереснее и интереснее :)))))

Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
Gringilda Дата: Пятница, 2008-08-08, 1:53 PM | Сообщение # 169
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Итак, не прошло и года, как... 0:)

Она не намного опередила их. Не больше чем на полчаса. Выглянув из окна, Габриэлль увидела армию Гаскара, спускающуюся по холму. Уже рассвело, воздух наполнила птичья трель. На деревьях еще блестели серебристые капельки росы, но дождь уже кончился, уступая место редкому серому туману.

- Они здесь, - сказала она, не глядя на Ареса. – Сейчас она подготовится… она даст тебе сигнал. Я буду отвлекать их сколько смогу.

- Да, да, - пробормотал он. – Ты избавила их от проблемы вышибить дверь.

- Ну… для них это не стало бы такой уж большой проблемой.

Она специально шумела, чтобы разбудить Зену и Ареса и быть уверенной, что когда она появится перед ними, они будут в приличном виде. Поэтому она перестаралась и слишком сильно пнула дверь. Она сошла с петель и теперь держалась только благодаря ветхому стулу.

Габриэлль разгладила синие платье, одетое поверх ее боевой одежды, и, наконец, заставила себя посмотреть на Ареса. В полутьме ей показалось, что у него встревоженный вид. Наверно, он беспокоится, не сдаст ли она его Гаскару. Она закусила губу. Конечно, у Ареса были все основания так думать.

Воины остановились около дома. Некоторые из них слезли с лошадей, очевидно пытаясь не издавать много шума.

- Готовься, - напряженно прошептал Арес.

Крыльцо заскрипело под тяжелыми сапогами. Дверь медленно потянули и стул упал на пол. Затем, как и следовало ожидать, бандиты с треском выбили дверь. Стул полетел в сторону. Настал черед Габриэлль.

Габриэлль закричала во всю силу легких и кинулась к двери, прихватив на ходу пару горшков и сковородку с кухни. Трое мужчин уже вошли в дом. Снова завопив, Габриэлль запустила в них горшками и приблизилась, угрожающе покачивая в руке сковородку. По крайней мере, на несколько секунд ей удалось обескуражить их.

- Что такое? – узнала она грубый голос Гаскара.

- Убирайтесь из моего дома, вы… вы… тупые головорезы! – закричала она, выбежав на крыльцо и размахивая сковородой.

- Вперед, обыщите дом, - раздраженно приказал Гаскар. Габриэлль взглянула на него. Он был коренастый и широкоплечий, его грубое лицо было покрыто шрамами, но в глазах явно читалось наличие ума.

- Нет, нет… пожалуйста! Мы всего лишь бедные крестьяне! У нас нет денег… у нас нечего брать!

Она знала, что плохо играет… от ее первого блестящего представления не осталось и следа. Может, это происходит под влиянием конкретного момента.

- Успокойся, милая, - сказал Деметриус. – Никто не собирается тебя грабить. Мы пришли за Аресом.

- А, это вы! – она соблазнительно склонила голову набок. – Вы же знаете, что Арес ушел… мой муж уже сказал вам…

- Милочка, если это был твой муж, то я Император Рима, - сказал Гаскара. – Ты и так принесла нам много проблем, и ты пожалеешь об этом. Так, парни, вперед. И помните, нам не обязательно брать его живым. Если найдете, убийте его.

- Эй, Гаскар, - сказал Деметриус. – Мы можем повеселится… поставить его на колени, умолять о милосердии и…

- Заткнись, идиот, - прорычал Гаскар. – Мы здесь не для развлечения. Если Зена помогает ему, у нас может не быть другого шанса. Вперед.

Габриэлль отступила назад… было еще рано начинать драку… несколько воинов вошли в дом. Гаскар задумчиво посмотрел на нее.

- Минутку. Ты вовсе не деревенская девчонка, так? – он почесал бороду и глумливо улыбнулся. – Я понял… ты Габриэлль, девчонка, которая ошивается с Зеной. Ты известный… как там?... бард.

- Она известна? – спросил Деметриус, явно заинтересованный.

- Не понимаю, о чем вы, - сказала Габриэлль.

- Итак, - сказал Гаскар. – Это не мое дело, но почему Зена прячет Ареса? Я слышал, Арес пытался вернуть ее себе… подталкивал к убийству, и у него это почти получилось, так?

Не было смысла притворяться. Гаскар был слишком умен. Однако все же Габриэлль еще раз.

- Вправду, сэр, вы принимаете меня за кого-то другого, - тихо пролепетала она.

- О, да хватит тебе. Знаешь, я не желаю тебе зла. Мне не нужны проблемы ни с тобой, ни с Зеной. Единственный, кто мне нужен, - он провел пальцем по шее и издал шипящий звук. – Арес.

Она молча уставилась на него. Из дома доносился топот солдат и грохот переворачиваемой ими мебели.

- Вы почти обдурили нас, - захохотал Гаскар. – К счастью для нас, Арес решил напиться в таверне и выдать свой секрет. Один из парней слышал об вознаграждении, он знал куда мы ушли. Он догнал нас и все рассказал. Когда хозяин таверны сказал, что Арес ушел с высокой темноволосой женщиной, все встало на свой места. Иначе мы так бы и гонялись за белым кроликом…

- Он уходит! – закричал один из бандитов.

Габриэлль обернулась и увидела, как Арес выпрыгнул из окна и побежал к сараю. У нее перехватило дыхание.

- Пристрелите его! – заорал Гаскар, тут же забыв о Габриэлль. Один из воинов натянул лук. Габриэлль размахнулась и швырнула в него сковородой как раз в тот момент, когда он выпускал стрелу, и кинулась бежать как можно быстрее. Позади нее слышался вопль Гаскара:

- Поймайте его, проклятье! И ее тоже!

Обернувшись через плечо, Габриэлль увидела, что, по крайней мере, дюжина человек преследует Ареса. Пока все шло по плану.

Один из всадников догнал ее и замахнулся на нее мечом. Габриэлль пригнулась и покатилась по мокрой траве, доставая из-под платья саи. Это был меткий бросок, прямо в шею. Мужчина сдавленно вскрикнул, схватился руками за горло и, ослабев, тяжело рухнул на землю. Его испуганная лошадь заржала и встала на дыбы.

Они не собираются проливать кровь… Так сказала Зена Аресу, когда они разыскали его и рассказали о вознаграждении. Ну, разумеется, подумала Габриэлль, гневно выдергивая саи из трупа. Она сорвала с себя платье, почти разорвав его пополам, вытерла об него лезвие и отшвырнула испачканную ткань в сторону. Еще двое приближались к ней. Тем временем преследователи Ареса забежали за ним в сарай. Если план сработает, то в любой момент…

Земля содрогнулась от взрыва, разнесшего сарай.

***

Да, крошка!

Арес не смог сдержать ухмылку, глядя на гигантский шар огня и с трудом переводя дыхание. Черт, она хорошо знала свое дело.

- Ты в порядке? – закричала Зена, подбегая к нему.

- Да… конечно.

Более чем в порядке. Заняться с ней любовью и сражаться вместе с ней плечом к плечу. И все это за одну ночь… после этого можно умереть без сожалений.

- Иди вперед. Я обогну дом и нападу на них сзади.

Сейчас нужно атаковать… прежде чем Гаскар и выжившие успеют оправиться. Чтобы бандиты не успели прийти в себя слишком быстро, Зена издала боевой клич, прорезавший утренний туман, клубившийся над горящим сараем. Замечательно.

Обогнув лачугу, Арес почти столкнулся с одним из людей Гаскара. Трясущийся перепуганный бандит неуверенно поднял меч. Одним ударом Арес выбил оружие из его рук и отшвырнул в сторону. Сохраняя удивительно спокойствие, головорез бросился на Ареса и, пытаясь дотянуться до горла, повалил в лужу. Сукин сын не мылся, похоже, уже несколько дней, и от него сильно несло чесноком. Арес безуспешно пытался направить острие меча в горло парня. Наконец, ему удалось нанести сильный удар и вонзить меч в голову противника. Его глаза закатились, руки ослабли; парень обмяк, уронил голову на плечо Ареса и затих.

Арес спихнул его с себя, не зная, убил он его или тот просто без сознания, и сел. Он был грязный и потный, его лицо и шея были забрызганы кровью. И все же он не получил никакого удовольствия от битвы. Он все еще чувствовал на себе тело этого бандита, и знал, что это могли быть его сломанные кости и льющаяся густая кровь. Все смертные тоже понимали это, и все-таки ощущали прекрасное опьянение смертельной схватки, которой он наслаждался только будучи богом. Наверное, они просто привыкли к этому.

У него не было времени размышлять об этом. Арес опустил руку в лужу и провел ею по лицу, но от холодной слизистой воды он почувствовал себя еще грязнее. Схватив меч, он вскочил на ноги и бросился к крыльцу, откуда доносились крики и лязг металла. Добежав, он услышал крик Гаскара:

- Проклятье, их всего двое!

Чтобы доказать ему, что он ошибается, Арес тут же вывел из строя двоих бандитов.

Тяжело дыша, Арес посмотрел наверх и увидел стальной взгляд двух серых глаз, один из которых был слегка темнее.

- Арес, - прорычал Гаскар, что заставило Ареса содрогнуться от страха.

Положение становилось серьезным.

Хорошо, что ему не пришлось сражаться с Гаскаром, когда он еще не привык к своей смертности, и когда каждое движение казалось ему медленным и неуклюжим. Его тело скучало по божественной силе, и Аресу было трудно привыкнуть каждую секунду беспокоиться, как бы не поранить его. Даже сейчас ему было трудно. Хотя лучшие годы Гаскара были позади, он все еще был хорош.

Мечи скрестились. Арес увидел глумливую улыбку на лице воина.

- Это не так весело, как запускать в людей огненными шарами, да? – насмешливо спросил Гаскар, с трудом переводя дыхание. – Наверно, было здорово… раскидывать противников, зная, что никто не может сравнить с тобой… А сейчас ты лишь одни из нас. Ты даже не тянешь на хорошего воина.

Нанося удары, Арес нахмурился и закусил губу. Гаскар явно пытается вывести его из равновесия, но даже зная это, Аресу было трудно не обращать внимание на его колкости.

- Не волнуйся, если мы тебя не убьем, это сделают другие, - продолжал Гаскар. – Ты многим насолил. Тебе повезет, если они расправятся с тобой быстро. Скорее всего, перед смертью ты будешь визжать как заколотая свинья…

Арес вздрогнул. Его нога соскользнула, он едва избежал падения. Утренний свет, пробивавшийся из облаков, бил ему в глаза и ослеплял.

- Заткнись, - процедил он сквозь сжатые губы.

- Ничего умнее не придумал? – наступил на него Гаскар, оттолкнув к дому. – Ты понимаешь, насколько ты жалок? Даже если тебе удастся выжить, ты останешься лишь несчастным неудачником, - Гаскар нанес еще один удар, кончик его меча оставил порез на руке Ареса, - Зена, похоже, помогает тебе…

Краем глаза Арес заметила, как Зена сражалась с одним из бандитов. Она посмотрела в его сторону, их глаза встретились. Ему хотелось смеяться. Подумать только, он чуть было не позволил этому громиле добраться до него.

Арес хихикнул. Злорадство на лице Гаскара сменилось замешательством. Одним ударом Арес выбил у него из рук меч.

- Ты даже представить не можешь, - сказал Арес.

Они боролись беззвучно, за исключением кряхтенья и хриплых возгласов, которыми сопровождались атаки и удары дерущихся на мокрой земле мужчин. Закончилось тем, что Арес отразил удар Гаскара и вонзил меч ему в живот прямо под доспехами. Гаскар хрипло закричал. Арес вытащил меч. Бандит упал на колени. В его тускнеющих мрачных глазах бывший Бог войны увидел агонию, гнев и неверие. В течение тысячелетий Арес видел такой взгляд у миллионов своих жертв. Из открытого рта Гаскара потекла слюна.

- Увидимся в Тартаре… однажды, - прохрипел он.

Арес мрачно кивнул.

- Скорее всего.

Быстрый удар в шею прервал страдания бандита. Арес смотрела, как головорез согнулся, и на сверкающую от дождя траву хлынула темная кровь.

Оставшиеся в живых бандиты бросились бежать к вершине холма. Вскоре их крики и ржание лошадей затихли. От порыва ветра столб огня, охвативший сарай, поднялся еще выше. Что-то громко треснуло, сопровождаемое фонтаном искр. Битва закончилась. Переводя дыхание, Арес провел по лицу грязной рукой. Его глаза снова встретились с Зеной, как тогда во время сражения, когда битва превратила их в одно целое. Ему показалось, что он увидел улыбку у нее на губах.

Она едва заметно кивнула ему, повернулась и пошла осматривать тела.

Арес обернулся и увидел приближающуюся к нему Габриэлль. Ради него девушка рисковала жизнью. После всего случившегося Арес был уверен, что Габриэлль вовсе не желает ему смерти.

Он придумывал, что сказать ей, как увидел, что Габриэлль замахнулась на него. В ее руке сверкнуло саи.

Нет.

Словно парализованный, Арес, не двигаясь, смотрел, как в него несется сверкающее пятно лезвия. Эта маленькая…

Он уже приготовился упасть на землю и почувствовать мучительную раздирающую тело боль. Но ничего не произошло. Вместо этого он услышал позади себя глухой стук. Один из бандитов, с которым он сражался, и которого, очевидно, только ранил, лежал на земле в шаге от крыльца, сжимая в руках меч. В его шеи торчал саи Габриэлль.

Колени Ареса подогнулись, и чтобы устоять на ногах, ему пришлось опереться на меч. Он глубоко вздохнул, ожидая, когда успокоится бешено стучащее сердце.

- Дожили, - сказал он, переводя дыхание. – Бога войны… спасла маленькая спутница.

Габриэлль сердито посмотрела на него.

- Не за что.

Зена подбежала к Габриэлль и сгребла ее в объятиях, положив щеку на плечо подруги и закрыв глаза.

- Габриэлль… спасибо…

- Да, - тихо ответила Габриэлль.

- Ты в порядке?

- Да.

Через несколько секунд Зена отпустила ее и подошла к Аресу, беспокойно глядя на его руку.

- Ты ранен?

- Нет, просто царапина, - ответил он, указывая на руку. Взглянув на Гаскара, Арес почти восхищенно сказал. – Крепкий сукин сын.

- Пойдем, - сказала Зена. – Посмотрим на твою царапину.

Он пошел за Зеной в дом, надеясь, что Габриэлль не увяжется за ними. Она, естественно, увязалась.

На кухне, пока Зена искала бинты и мазь, Арес снял жилет и вытер кровь. Промыв и перевязав его рану, она улыбнулась и сказала:

- Вот теперь лучше.

Она была так близко к нему, что он не смог удержаться и запечатлел быстрый поцелуй на уголке ее губ. Зена сразу же выпрямилась.

- Нам всем нужно помыться, - сказала она. – Я принесу воды.

Она быстро вышла из комнаты.

Дым, смешанный с противным запахом горящей плоти, проник в кухню через маленькое окошко. Снаружи все еще потрескивал огонь. Слышалось тихое ржание лошадей и визг ржавой ручки, когда Зена вытаскивала ведро из колодца.

Зена не было слишком долго. Арес заметил, что Габриэлль направилась к выходу, и последовал за ней.

Зена стояла у крыльца. В ногах стояло полное ведро воды. Она прислонилась к косяку, рассеяно водя рукой по грубой древесине и низко склонив голову.

- Зена, - Габриэлль подошла к ней и дотронулась до ее плеча. – Что-то не так?

Зена озадаченно посмотрела не нее.

- Нужно что-то делать с трупами…

- Затащим их в сарай, - сказал Арес. - Отличное место для свалки.

- Да, - Зена потупила взгляд. И сказала, больше самой себе:

- Этот сарай был самым спокойным местом в моей жизни…

Габриэлль кинула на Ареса это-все-твоя-вина взгляд и погладила руку Зены. Зена сжала руку Габриэлль и прижалась щекой к ее голове. Арес стиснул зубы. Трое – уже толпа. Он должен признать, Зене нужна эта раздражающая блондинка. Как он может предлагать ей счастье, если так далек от ее бед, которые он никогда не сможет почувствовать или понять?

Он повернулся и хотел войти в дом, как услышал ее голос.

- Арес.

Было в ее голосе что-то, от чего у него перехватило дыхание, а сердце забилось быстрее. Он повернулся к ней. Она смотрела робко, почти испуганно.

- Ты не можешь оставаться здесь, - она украдкой посмотрела на Габриэлль. – Некоторым из людей Гаскара удалось уйти… но они могут вернуться и тогда…, - она заговорила тише. – Здесь больше небезопасно.

Ее слова повисли в воздухе между ними. Он молчал, ожидая вердикта.

Переводя взгляд с Зены на Ареса, Габриэлль вздохнула.

- Ты можешь путешествовать с нами несколько дней, пока мы не найдем безопасное место.

Зена с облегчением выдохнула, ее плечи немного опустились. Вполне обычным голосом она сказала:

- Хорошо.

***
Когда они покидали ферму, тучи уже рассеялись. Зена ехала между Габриэлль и Аресом. Арес, необычно покорный, ехал верхом на лошади одного из бандита. Это было прекрасное животное цвета вороного крыла с бронзовым отливом. Зена взглянула на Ареса. Его кольцо, ярко сверкающее на солнце, ослепило ее. Он вспомнила, что Арес испытал почти детский восторг, когда, перетаскивая тела в сарай, увидел свое кольцо на пальце Гаскара, и невероятную брезгливость, когда выяснилось, что единственным способом снять кольцо, было отрезать палец бандита. Их взгляды встретились. Зена отвела глаза и взглянула на Габриэлль. Та напряженно смотрела вперед.

Зена не знала, что будет дальше. Она даже не знала, чего она хочет. Это был что-то новое, и это пугало ее. Словно она ехала верхом и неожиданно потеряла контроль над лошадью, чего не случалось с ней с четырнадцати лет. Она не любила планировать свою жизнь больше чем на несколько дней.

Главное понять, что нужно ей, что нужно им. Она вспомнила, что когда они с Габриэлль услышали об охоте на Ареса, она направлялись в Элаю. Этот тихий городок поклонялся Олимпийцам, и с тех пор как вести о возможных Сумерках достигли народных масс, развязалась война между двумя религиозными культами. Консул города, знакомый Зены, умолял ее о помощи. Значит, они поедут в Элаю. Так и надо поступить. Идти, куда планировали.

Они ехали по ярким изумрудно-зеленым полям мимо редких деревьев, мимо хижин с соломенными крышами и большими виноградниками, где крестьяне срезали виноградные лозы, через мелкий ручей, где серебристыми брызгами била воды из-под копыт лошадей. Когда Арес заговорил, звук его голоса среди такой тишины показался раскатом грома.

- Итак. Куда мы направляемся?

- В Элаю.

Габриэлль удивленно посмотрела на нее.

- А что такое в Элае? – спросил Арес.

- Парочка культов, от которых одни проблемы.

Казалось, Арес обдумывал услышанное.

- Культы, - он поднял брови и усмехнулся. – Забавные ритуалы… девственницы, с криком бегающие вокруг алтаря….

Габриэлль раздраженно вздохнула.

- Работа как раз для нас, - сказала Зена.

Арес кивнул, понимая тщетность попыток завязать разговор. Через несколько минут он начал насвистывать мелодию. Зена узнала ее – это была старая военная песня. Она почти физически ощущала желание Габриэлль наорать на него и заткнуть. Зена хотела попросить его перестать, но вскоре он сам замолчал и они стали ехать молча.





Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)
Лилит Дата: Суббота, 2008-08-09, 4:45 AM | Сообщение # 170
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Такой солидный отрывок, когда я уже и отчалилась ждать... Ждем-с проду! Очень интересно узнать, что там дальше будет.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Суббота, 2008-08-09, 4:13 PM | Сообщение # 171
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Все-таки без помощи Габриэль никуда... lol Экс-бог войны не испытывал угрызений совести? ;)


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Kevin Дата: Суббота, 2008-08-09, 9:13 PM | Сообщение # 172
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
девственницы, с криком бегающие вокруг алтаря

он все же скучает без этого, даже после столь бурно проведенной ночи...


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-08-10, 5:43 PM | Сообщение # 173
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Сразу извиняюсь, что комментов будет несколько. Под одному на каждую страницу. Забросила что-то я этот фик. Вот сейчас буду расплачиваться, гы.

Quote (Gringilda)
а он оказал услугу Надежде, переспав с ней.

мда... зато результат этой услуги кошмарным оказался... вот интересно, почему у такого красивого Ареса был такой жуткий сын... наверно, гены Надежды сильнее, гы

Quote (Gringilda)
Может, она все-таки любит его настолько, что оплакивает его потерю.

блин, а... бедный... тешит себя надеждами...

Quote (Gringilda)
Проклятье… думать о том, что Зена занимается любовью с кем-то, кто издает такие жалкие звуки…

фу, мне что-то аж самой противно стало...

Quote (Gringilda)
Но сейчас это вызывало у него такое отвращение, что он едва боролся с сильным желанием швырнуть бревно в окно, лишь бы эти звуки прекратились.

тьфу, передергивает... Ну Зена тоже в натуре додумалась блин... Даже не подумала, что он будет чувствовать, если услышит это...

Quote (Gringilda)
– а войти в дом он сейчас никак не мог.

а вот это было бы ой как интересно... гы... заходит такой Арес: "Ну что, девчонки? Весело вам?" Гыгы.

Quote (Gringilda)
Женщина проснулась и закричала… сейчас это уже не казалось таким смешным.

Мда... чувство юмора у него явно испортилось, гы. Шучу.

Quote (Gringilda)
Он ясно представил это: он бесшумно войдет в комнату, залезет на кровать, и занесет над ней меч, тщательно прицелившись, чтобы не задеть Зену…

Вот на какие мысли его толкают...

Quote (Gringilda)
не только потому, что Зена почти наверняка убьет его самого после этого, а потому что это убьет ее саму…

Вот жалко, что Зена не может слышать его мысли... А когда он сам это говорит... А он это не говорит... Неудивительно, что она ему с трудом верит...

Quote (Gringilda)
Позже она вернулась, неся тарелку вкусно пахнущего тушеного мяса, кусок хлеба и кружку яблочного сидра. От запаха еды у него засосало под ложечкой и заурчало в животе. Она опустилась рядом с ним на корточки, поставила перед ним еду и тихо сказала:
- Держи.

Его эта забота когда-нибудь добьет, точно... А она и не думает, что каждый раз просто подпитывает его надежду....

Quote (Gringilda)
Но нет, он каждый раз должен таять от малейшего ее движения, заставляющего его поверить, что он ей не безразличен

ыыыыыыыыы, щас заплачу... вот это мучение, должно быть....
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-08-10, 6:08 PM | Сообщение # 174
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
- Я ухожу, - намеренно безразличным тоном сказала она.

мммм, как благородно... типа я погуляю, а вы тут пока развлекайтесь, как можете...

Quote (Gringilda)
Женщины быстро обнялись и поцеловались, как они делали каждый раз, когда кто-то из них уходил по какому-нибудь поручению.

что-то не помню я, чтобы они так делали...

Quote (Gringilda)
Может, она давно любит его, когда он был еще богом или когда она знала… или думала, что знает… что он не может любить никого.

мда... когда кавардак в своих собственных чувствах - хуже быть не может

Quote (Gringilda)
Может, поэтому даже в разгар его порочных изощренных попыток заманить ее на свою сторону, она всегда чувствовала странную связь между ними, некое особое понимание. А потом его жертва… насколько сильна должна быть его любовь, что он смог переступить через свою жажду власти, эгоизм и жестокость.

Вооооооооооооот!!! Запомни эту мысль, Зена!!!

Quote (Gringilda)
постоянно думая, какого бы было целовать его губы, смотреть в его глубокие карие глаза, пока он с наслаждением вздыхает, чувствовать его мускулистое обнаженное тело под своим…

о боги... как она не сошла с ума от таких мыслей??

Quote (Gringilda)
Где-то сейчас Габриэлль скачет верхом в одиночестве… и представляет ее в объятиях Ареса. Пойдет она к Аресу или нет, но Габриэлль будет думать, что она провела с ним ночь.

ну да... сколько людей думают об этом моменте... гы... надо реализовать!!!!

Quote (Gringilda)
Может, сейчас просто пойти и поговорить с ним и, если что-то случиться, это просто… случиться.

ну-ну... ищи-ищи себе оправдания...

Quote (Gringilda)
Когда-то Лао Ма дала Зене эту траву, благодаря которой женщина после близости с мужчиной могла предохраниться от беременности.

ого... какая страя травка... зато какая нужная!

Quote (Gringilda)
Не было смысла притворяться. Она собиралась заняться любовью с Аресом… и не из-за минуты слабости, не из-за увлечения, а потому что она сама хотела этого.

о, момент истины! ура!!!

Quote (Gringilda)
Не терпится избавиться от него. Разумеется.

на самом деле, Арес, у нее более благородные цели... гы... хотя ты об этом еще не знаешь

Quote (Gringilda)
- Зачем? – его голос стал хриплым. – Это мой прощальный подарок?

фу нафиг... плакать тянет

Quote (Gringilda)
- Что? – прошептала она. Ее глаза были большими

у меня по-любому больше... жуть!!!!

Quote (Gringilda)
– Держу пари, вас было слышно даже в Риме.

lol lol lol

Quote (Gringilda)
Было ужасно трудно злиться, особенно когда она сидит так близко к нему, ее взгляд нежен, волосы падают на ее обнаженные плечи, соски выступают из-под тонкой ткани… предлагая себя ему.

да... злиться сложно, когда тут такое... этакое... уф...

Quote (Gringilda)
Быть вдали от нее и помнить ее обнаженное тело рядом с собой, счастье оказаться внутри нее, ее стоны наслаждения в своих руках…

озвереть от таких мыслей можно ведь, вставай - иди к ней!!!!

Quote (Gringilda)
- Арес…
Боже… слышать, как она произносит его имя таким голосом.

аж мурашки по телу...

Постельная сцена - просто улёт... все ногти себе изгрызла, гы

Quote (Gringilda)
- О, мне хорошо, - прошептала она ему в ухо, гладя его спину, - мне… лучше, чем хорошо.

ну еще бы... так долго ждали этого оба

Quote (Gringilda)
Было невероятно видеть ее такой: потерянной для всего мира, тонущей в наслаждении, которые он дарил ей… такой беззащитной, что Арес чувствовал себя достаточно сильным, способным защитить Королеву воинов, хотя был обычным смертным.

я бы это нарисовала... если бы могла...
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-08-10, 6:50 PM | Сообщение # 175
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
Габриэлль опустила факел, села на притоптанную траву и тихо заплакала.

блин, мне что-то аж всех троих жалко...

Quote (Gringilda)
а теперь она как хорошая девочка ушла из дома, чтобы Зена могла…

да, хорошая девочка!!!! просто отличная!!!!

Quote (Gringilda)
Это был Деметриус, воин, который возглавлял армию охотников за головой Ареса, пришедших на ферму, и который заигрывал с ней, пока она изображала крестьянскую девчонку.
Они вернулись.

упс... а это косяк...

Quote (Gringilda)
Теперь он никогда не будет жаловаться на свою смертность.

ну еще бы... с такими-то воспоминаниями...

Quote (Gringilda)
- Боже, - он грустно рассмеялся, - неужели я был так плох?
Смеясь, она прижалась лбом к его лбу.
- Ты был великолепен.

кто бы сомневался... ыыыыы, как я рада!!!!

Quote (Gringilda)
- Я говорил, что моя жизнь, в сущности, и не начиналась, пока я не встретил тебя. Просто ты никогда не верила мне, когда я говорил такие вещи, - он усмехнулся. – Похоже, ты лежишь в постели с мужчиной моложе тебя.
- О… точно.

ой, я ржуууууууууууу!!!! Молодец, Арес!!!! К нему даже чувство юмора вернулось!!!

Quote (Gringilda)
- Может, завтра никогда не наступит.
- Да, может.

Ах как хотелось бы...

Quote (Gringilda)
Проклятье. Она не должна была отпускать Габриэлль… она должна была пойти с ней… пойти за ней и остановить.

Ну вот сейчас начнутся угрызения совести и блаблабла

Quote (Gringilda)
Она не отняла бы у него это счастье… не отняла бы его у себя.

ыыыыы, как это греет мою шипперскую душу!!!!

Quote (Gringilda)
Было паршиво сознавать, что теперь любой паразит может убить тебя, но невозможность одеваться, лишь щелкнув пальцем, расстраивала его больше всего.

да уж... это намного важнее!!! гы

Quote (Gringilda)
Габриэлль закричала во всю силу легких и кинулась к двери, прихватив на ходу пару горшков и сковородку с кухни.

ой, я представила себе картину!!!! класс!!!

Quote (Gringilda)
Более чем в порядке. Заняться с ней любовью и сражаться вместе с ней плечом к плечу. И все это за одну ночь… после этого можно умереть без сожалений.

да... что еще нужно для счастья... отпад... он сейчас такой счастливый... здорово!

Quote (Gringilda)
- Дожили, - сказал он, переводя дыхание. – Бога войны… спасла маленькая спутница.

да ладно... бывшего Бога Войны, не забывай, Арес

Quote (Gringilda)
Она, естественно, увязалась.

ну само собой... куда ж ей еще идти, и так всю ночь шлялась неизвестно где...

Quote (Gringilda)
- Ты не можешь оставаться здесь,

блииииииииииииииииииин, ну как так!!!!

Quote (Gringilda)
– Забавные ритуалы… девственницы, с криком бегающие вокруг алтаря….

Гыыыыыыы, узнаю старину Ареса!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наравне с богами (Egual to the Gods) (Любовный треугольник: Зена, Габриэлль, Арес)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ