Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Загадки судеб (если бы Ева была дочерью Ареса...)
Загадки судеб
mariam Дата: Суббота, 2011-07-30, 6:50 PM | Сообщение # 226
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (senka)
А она думала, быть королевой легко...

Типичная ошибка амбициозных, но недалеких людей: воспринимают власть исключительно как престиж, и забывают, что это также тяжелая ноша и ответственность.
senka Дата: Суббота, 2011-07-30, 8:41 PM | Сообщение # 227
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Типичная ошибка амбициозных, но недалеких людей: воспринимают власть исключительно как престиж, и забывают, что это также тяжелая ноша и ответственность.

За что боролись...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лилит Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 3:52 AM | Сообщение # 228
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
mariam, спасибо за проду! Образ Варии очень нравиться! ;)
Линия Элен подзатянулась.
Хочу детальную разборку между ЗиА, возможно интим ;)
А то не мне же одной на этом форуме отдуваться.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
lilchik Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 12:47 PM | Сообщение # 229
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
mariam, я дочитала!И моё мнение нисколько не изменилось!Блестящий фик))))
mariam Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 4:12 PM | Сообщение # 230
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Образ Варии очень нравиться!

неужели моя Вария лучше оригинала получилась? По сериалу ее многие недолюбливают...
Вообще описывать "неправильных" девочек и мальчиков намного приятнее, чем "правильных" Поэтому герои с недостатками получаются лучше и в итоге начинают нравиться больше, чем белые и пушистые
Quote (Лилит)
Хочу детальную разборку между ЗиА, возможно интим

Разборок у них еще видимо-невидимо , и интим тоже, куда ж без него? Вообще, что касается этой пары, я не вижу, чтоб они окончательно помирились, жили душа в душу и пили по вечерам чай с баранками Между ними могут быть временные примирения, но потом снова ссоры и скандалы, и все по новой - поиски компромисса, взаимопонимания и т.д. И так всегда... Они слишком разные, к тому же сформировавшиеся личности, которые не изменятся, поэтому противоречия никуда не денутся.
Да и неохота, чтоб они вели скучную семейную жить Пусть Арес добивается Зены каждый раз снова как в первый
Quote (Лилит)
А то не мне же одной на этом форуме отдуваться.

это заказ на сцену НЦ-17 в исполнении ЗиА?
Quote (Лильчик)
И моё мнение нисколько не изменилось!Блестящий фик))))

Лильчик, спасибо за такие приятные слова! Буду стараться, чтобы и дальше было интересно
Лилит Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 4:38 PM | Сообщение # 231
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
неужели моя Вария лучше оригинала получилась?

Она даже более тупая и не тяготеет принципами, читать о ее похождениях забавно
Quote (mariam)
это заказ на сцену НЦ-17 в исполнении ЗиА?
Лильчик писал(а):

Я же пишу, хоть и краснею при этом :)
Quote (mariam)
Да и неохота, чтоб они вели скучную семейную жить Пусть Арес добивается Зены каждый раз снова как в первый

Про семейную жизнь никто и не говорит. Просто больше внимания этой паре! А Элен более приличного бойфренда чем Вирджил. Интересно посмотреть как наш воин-поэт отреагирует.

mariam, твой фик супер, он гораздо лучше продуман чем мой! Желаю удачи в творчестве!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 2011-07-31, 7:15 PM
mariam Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 5:14 PM | Сообщение # 232
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
Она даже более тупая и не тяготеет принципами, читать о ее похождениях забавно

так и есть Я решила, чтоб в моем фике хоть кто-то сказал Варии о ее пониженных интеллектуальных способностях , а то в сериале все с ней носятся да нянькаются, почему-то считая, что она самое то для того, чтобы быть королевой амазонок... И с чего они все так решили? Так что Дисгармония режет Варии правду-матку, а то все остальные шибко вежливые...
А похождения Варии Что-то в сериале обошли этот аспект, а Вария - девушка вполне темпераментная
Quote (Лилит)
Про семейную жизнь никто и не говорит. Просто больше внимания этой паре!

Будет-будет Надо же их подвести к тому, за что краснеть
Quote (Лилит)
А Элен более приличного бойфренда чем Вирджил. Интересно посмотреть как наш воин-поэт отреагирует.

Вирджил в качестве бойфренда долго не задержится, не он первый, не он последний, просто оказался в нужное время и в нужном месте Да и позлить Габриэль Елене хочется А приличного бойфренда она получит, когда начнет к жизни по-взрослому относиться , на серьезные отношения она пока не способна, развлекается и отрывается (Ну, как мама в молодости )
Quote (Лилит)
Желаю удачи в творчестве!

Спасибо!
Quote (Лилит)
mariam, твой фик супер, он гораздо лучше продуман чем мой!

Лилит, мне твой фанфик очень нравится! В нем столько динамики и юмора! И Зена с Аресом чаще и быстрее общий язык находят
senka Дата: Воскресенье, 2011-07-31, 6:43 PM | Сообщение # 233
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
И Зена с Аресом чаще и быстрее общий язык находят

У всех шипперов одно в голове...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
nata Дата: Понедельник, 2011-08-01, 9:13 AM | Сообщение # 234
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Ее самую, - улыбнулась Элен улыбкой, ничего эфиопам хорошего не предвещавшей, - привыкай говорить врагам то, что они хотели бы услышать. Это и есть дипломатия!

Интересная дипломатия
Quote (mariam)
Римляне разбили нас в очередной битве! Что мне делать? Мы проигрываем!

Что-что - сражаться, а не по мужикам богам бегать.
Спасибо за проду



Все будет хорошо! Я узнавала!
mariam Дата: Среда, 2011-08-03, 2:13 AM | Сообщение # 235
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Что-что - сражаться, а не по мужикам богам бегать.

Вария любит совмещать приятное с полезным, правда полезного у нее ничего не получилось

Глава 39


- Знаешь, Дионис, я с тобой больше пить не буду, - неожиданно заявил Аполлон, развалившись на одном из роскошных ковров, которыми была устлана белоснежная мраморная терраса храма Бога виноделия.
- Можно подумать, что ты смертный и мучаешься от похмелья, - удивился Дионис, по привычке не выпускавший из рук амфору с вином, - бери пример с меня!
- Ага, с непросыхающего пьяницы! - усмехнулся бог Света, - похмелья, конечно, нет, однако эта какая-то меланхолия и то, что я ничего не помню, что мы тут творили, мне не нравится…
- Это не меланхолия, а нирвана, - поправил его Дионис.
- Да я еле в себя прихожу, - Аполлон тем не менее потянулся за амфорой и отхлебнул хороший глоток. – Я - бог и не держусь на ногах! Нет, я так больше пить не буду…
Неожиданно перед обоими богами вспыхнул золотисто-оранжевый свет, и появилась Артемида: на лице ее было написано очевидное возмущение:
- Аполлон, я же на тебя, как на брата, рассчитывала, просила присмотреть за амазонками! И что я вижу? Их того гляди под корень уничтожать римляне! Ну, тебя что, ни о чем попросить нельзя?
На лице Аполлона расплылась блаженная улыбочка:
- Ой, сестричка! Ты вернулась! Я так соскучился!
Бог света поднялся на ноги и попытался обнять Артемиду, однако не удержался и упал на ковер, увлекая за собой богиню. Дионис прыснул, возмущение на лице Артемиды сменилось откровенной обеспокоенностью:
- Братик! Что с тобой? Ты себя хорошо чувствуешь? Ты не заболел?
- Да он просто еще не протрезвел, - объяснил Бог виноделия.
- Ты здесь, и у меня все хорошо, - заявил Аполлон, снова развалившись на ковре и положив голову на колени Артемиде, - Не бросай меня больше!
- Это ты его так напоил?! – возмутилась богиня, взглянув на Диониса, - Жалкий пьяница! Ты в кого хочешь превратить моего брата?
- Да я что насильно вино в него вливал? – не понял претензии Бог виноделия, - у нас тут вечеринка была.
- Алкоголик!
- Артемидочка, солнышко мое, - бормотал тем временем Аполлон, и, приподнявшись, поцеловал колено сестры, - Я пил с горя… Ты же меня покинула, оставила совсем одного …
- Дионис, если ты еще раз напоишь мне брата до такого состояния, то даже Афина тебе не поможет… - угрожающе начала богиня.
- Слушай, Аполлон, трезвей быстрее, а то мне тут уже угрожают, – воскликнул Бог виноделия, отодвигаясь подальше от Артемиды, - Ой, Аполлон, да ты что совсем пьяный? Это же твоя сестра, а не твоя подружка!
Бог света тем временем поднимался с поцелуями вверх по бедру Артемиды, на что, однако, богиня не обращала никакого внимания. Однако, услышав слова Диониса, он остановился и поднял глаза на сестру - та ему ласково улыбнулась:
- Ну, нельзя столько пить, братик! Вот с кого ты берешь пример? Посмотри на Диониса – не способен ни на что, кроме пьянок!
- А у нас еще девочки были, - хмыкнул Бог виноделия.
- Вместо того, чтобы столько пить, братик, лучше бы хоть немного слушал меня, – продолжала свои нотации богиня, - я же просила тебя помочь амазонкам! А теперь их, того гляди, римляне сживут со свету….
- И даже была амазонка, Вария, кажется, - продолжал Дионис, - ей что-то было очень нужно.
- Амазонкам нужна была помощь и поддержка, - Артемида продолжала обращаться к брату, - погибла королева Марга, а эта дурочка Вария совсем неопытная… Ну, что тебе стоило?
- Помню-помню такую, - сквозь полупьяную дремоту буркнул Аполлон, - но она вполне опытная, выучка еще та… наверное, школа Ареса…
- Что?! – понимая, что от Аполлона сложно добиться вразумительного ответа, богиня взглянула на Диониса, который даже будучи совершенно пьяным, вполне сносно мог поддерживать разговор, - так здесь была Вария?
- Ну, по крайней мере, она назвала себя королевой амазонок, - пожал плечами Бог виноделия, - пришла, что-то там кричала, потом переспала с Аполлоном, и ушла…
- И еще вечно требовала «Поклянись мне Стиксом», - добавил Аполлон,- надоело до жути. Лучше бы молчала!
- Значит, так ты проводишь время! - в голосе Артемиды послышались стальные нотки и глухое раздражение, - Спишь с кем попало!
- А что нельзя? - возмутился Аполлон, - если бы у меня было, кому хранить верность, то я бы с удовольствием делал это… если бы было…. А так вот и сплю с кем попало…
- Пьяница и развратник! – Артемида столкнула голову Аполлона со своих колен и поднялась на ноги, - Видела бы мама, да чего ты докатился!
- Только не сдавай меня, сестричка, - наигранно взмолился Аполлон, а потом добавил, - Ты меня сама одного оставила! Мне никто кроме тебя не нужен, ты знаешь…
- Дионис, тебя я уже предупредила, – хмыкнула Артемида, - еще раз попробуешь спаивать брата, и место в Тартаре тебе гарантировано… Я одна из сильнейших богинь Олимпа, и я тебе это устрою!
- Ой, как страшно, - передразнил ее Дионис.
Артемида презрительно фыркнула и исчезла в вспышке света, Аполлон допил вино из амфоры и растянулся на ковре, меланхолично пробормотав:
- И снова она исчезла… Опять что ли к этому смертному?
Дионис заметил, откупоривая новую амфору:
- Слушай, Аполлон, я, конечно, не слушаю сплетни, но твое отношение к Артемиде… какое-то не совсем братское… ну, ты понимаешь… Это что правда то, что о вас говорят?
- А твое какое дело? – неожиданно огрызнулся Бог света. - Алкоголик! Не зря тебя когда-то пьяной свиньей назвали!

Кочевники, как и предполагал Арес, приняли Зену с распростертыми объятиями: Королева воинов была просто поражена, какой банкет в честь ее появления закатила руководительница племени Кахина. Она вечно повторяла, что мудрые люди племени давно предсказывали по знакам, что неожиданная помощь придет из пустыни.
- Но мы поверить не могли, что это будет сама Королева воинов, - восхищенно восклицала Кахина, - все считали, что великая Зена уже мертва, и лишь свитки ее подруги сказительницы воспевают ее подвиги… Но невероятное случилось, и нам на помощь пришла истинная королева воинов Зена.
- А в чем заключается беда? - поинтересовалась Зена.
- Римляне, – коротко ответила Кахина.
- Я слышала, что у кочевников мирный договор с римлянами.
- У некоторых племен - да, но не у нас… Мы держим нейтралитет без договора, но римляне хотят захватить наши земли, проложить здесь дороги и построить форпосты… А нас обложить данью!
- Вы должны не допустить этого, - заметила Зена, - боритесь за свою свободу!
- Но ты же останешься и поможешь нам?
Зена не торопилась с ответом: в ее планах было как можно быстрее достичь Александрии и, взяв корабль, поплыть вниз по Нилу – возможно, тогда она успеет остановить Элен.
- Я помогу вам, но вы не должны забывать, что сами являетесь хозяевами своей судьбы и…
- Значит, мы можем рассчитывать на тебя, Зена? – перебила ее Кахина: это был даже не вопрос, а утверждение…Зена вздохнула и пожала плечами.
- Да, можете…
Для важной гостьи Кахина приказала поставить отдельный шатер из лучшей верблюжьей кожи: Зена улыбалась торопливым приготовлениям кочевников – она не была привычна к роскоши, да и к комфорту тоже, учитывая ее постоянные путешествия, но Кахина решила поставить в шатер все самое дорогое и красивое. Туда несли не только самые дорогие ковры, одеяла и подушки, но даже поставили лампу из разноцветного стекла – такие изготовлялись только в Финикии, и могли лишь чудом попасть в руки кочевников. Поблагодарив Кахину за гостеприимство, Зена зашла в свой шатер, забралась под разноцветное одеяло с типичным узором кочевников и вскоре заснула. На душе было спокойно хоть за Арго – кочевники тут же привели измученную лошадь в порядок, не только накормив и почистив ее, но и дав какой-то целебный отвар. А как помочь кочевникам и в тоже время успеть остановить Елену она придумает завтра.
За тонкими стенками шатра пронзительно свистел ветер, и Зена погрузилась лишь в легкую полудрему: ей снился Арес, что-то похожее на одно из их свиданий еще до ссоры… Зена знала, что это всего лишь сон, и поэтому могла дать волю разыгравшейся фантазии и не останавливать себя…Она словно наяву ощущала его страстные длительные поцелуи, когда их языки соприкасались, даря незабываемые ощущения. Потом он целовал ее шею и плечи, постепенно опускаясь все ниже… Зена блаженно улыбнулась во сне и перевернулась на другой бок. Сон продолжался, принимая все более откровенный характер: искусные пальцы Ареса ласкали ее тело, и она раскрывалась ему навстречу, ее ногти вонзались в его спину и она желала лишь единого – ощутить его в себе.
Неожиданно Зена проснулась – у нее действительно было сбившееся дыхание, а разноцветный свет, исходящий от финикийской лампы, придавал атмосферу какой-то неправдоподобности всему происходящему «Я все еще сплю?» спросила себя Зена… Воздух был наполнен каким-то пряным ароматом – это кочевники постарались, у них была традиция окуривать всякое новое помещение. Неожиданно она увидела Ареса: он сидел в ногах ее постели, а его лицо скрывал полумрак.
- Что ты здесь делаешь? – прошептала она.
Бог войны ничего не ответил и лишь молча пожал плечами. Пламя в финикийской лампе стало вздрагивать - тени и красноватый отблески огня закружились в каком-то странном танце… Снаружи завывал ветер…. «Это сон или явь…» - пронеслось у Зены в голове, однако по большому счету ей было все равно, как и то, что эти сны, возможно, насылает Арес… Он умел такое делать…
Отбросив размышления, она подвинулась к нему и слегка поцеловала – в этом иллюзорном мире с пряными ароматами и танцующим светом, с таинственными древними узорами, вышитыми на стенах шатра, все было словно во сне. Аресу не понадобилось иного намека – спустя секунду он целовал ее страстно, пламенно и именно так, как ей снилось. Зена откинулась на подушки, увлекая его за собой. Королева воинов медленно расстегивала его жилет, с наслаждением прикасаясь к нему, и в то же время ощущая его прикосновения. На этот раз он не воспользовался божественной возможностью в одно мгновение избавляться от одежды, предпочитая самому раздевать Зену, и предлагая ей сделать то же самое. Королева воинов чувствовала, как бешено у нее бьется сердце, а по телу разливается приятное тепло, плавно переходящее в жар… Она всегда ощущала это даже от весьма невинных прикосновений Ареса – когда он обнимал ее за плечи или касался руки… Но то, что он делал сейчас… Зене казалось, что такое ей даже не снилось.
- Я люблю тебя, - прошептал Арес.
Зена ничего не ответила, сохраняя над собой хоть немного контроля – еще немного и она действительно скажет, что любит его… Освободив ее от последних одеяний, он принялся покрывать поцелуями ее тело, особенно долго лаская грудь и живот. Слегка застонав, Зена закусила губу: это было намного лучше чем тогда, еще до ссоры… Наверно, она просто ужасно соскучилась… Арес никуда не торопился, также наслаждаясь прелюдией: его рука скользила по внутренней стороне ее бедра, поднимаясь вверх, Зена инстинктивно сжала пальцы, лежащие на его плече…
В этот момент раздался громогласный боевой клич кочевников, перебиваемый боевыми звуками римских трубачей, которые призывали к битве.
- Что это?! – воскликнула Зена.
В качестве ответа послышался какой-то свист, и в шатер врезался пылающий шар, видимо, запущенный из римской катапульты – однако он задел лишь одну из четырех опор, на которых держался шатер: верблюжья кожа начала оплавляться, источая не слишком приятный запах, но прежде всего на головы Ареса и Зены начали падать какие-то деревянные разноцветные фигурки, которые суеверные кочевники подвешивали под потолком любого шатра.
- Прибью этих римлян! - пробормотал Арес.
Зена судорожно и так быстро, как могла одевалась, благо одежда и оружие были рядом. Тем временем вокруг разгоралось сражение – римская кавалерия атаковала поселение кочевников, и хотя нападение было неожиданным, его отражали с завидной энергией и решительностью.
Королева воинов бросилась прямо в гущу сражения и вскоре билась рядом с Кахиной – та лишь с благодарностью взглянула на Зену.
При свете факелов ориентироваться было очень сложно:
- Надо разделить силы, - заявила Кахина. – Зена, возьми под свое руководство один из отрядов!
Королева воинов также считала, что такое решение будет лучшим – можно попробовать обойти римлян с флангов. Битва продолжалась: отряду Кахины удалось прорваться к катапультам и поджечь их - это означало, что атакующие лишились одного из своих преимуществ. Однако, римляне все равно не собирались отступать.
Неожиданно ночное небо осветили несколько огненных шаров, летящих в сторону римлян… Зена улыбнулась – это был Арес, но почему он взялся помогать кочевникам?
Среди легионеров началась паника, слова «Бог войны не на нашей стороне!» слышались повсюду, и нападающие стали отступать. Отряд Зены, также как и Кахины, перешел в наступление: возможная победа казалась не такой уже и не доступной. Неожиданно Королева воинов обратила внимание на всадника, сражающегося рядом с ней – это был Арес на вороном коне с белой звездой на лбу. Легионеры, не узнающие в темноте Бога войны и пытавшиеся его атаковать, отлетали прочь, едва их мечи соприкасались с его.
- Какая неожиданность видеть тебя на стороне кочевников, а не римлян, - заметила Зена.
- Я люблю сражения, и мне все равно, на чьей стороне быть, - улыбнулся ей Арес, - в данном случае мне нравится сражаться рядом с тобой.
Тем временем римляне окончательно отступили и обратились в бегство, кочевники бросились в погоню.
Зена остановила Арго и обернулась к Аресу:
- Кахине, наверное, следует благодарить и тебя за помощь ее племени, – она улыбалась.
- Пустяки, - махнул рукой Арес, - кстати, Зена, я думаю, следующей ночью мы продолжим начатое…
Королева воинов неожиданно замолчала: теперь, когда ею руководил разум, она не могла сказать ему да…. Она уже не сердилась на него и не вспоминала прошлую ссору, однако не хотела начинать все сначала - прошлый раз было также: она начала доверять ему, а потом… Кто гарантирует, что в этот раз будет иначе…
- Нет, - сказала она, – это была ошибка…
- Почему? – в голосе Ареса сквозило удивление.
- Потому что… - Зене не удалось сформулировать объяснение, и, махнув рукой и не оборачиваясь, он пустила Арго в галоп, догоняя свой отряд.

Воинам Кахины удалось прогнать римлян с земель, занимаемых ее племенем, и даже захватить несколько пленников. На утро все они стояли связанными в ее шатре, где присутствовала Кахина и почти весь ее клан. Исходя из результатов допроса, нападение было совершено по приказу римского префекта Марка Елизария.
- Я не понимаю, - покачала головой Зена, - меньше всего он напоминал мне воинственного человека… Ну, какой из него воин?
- Вот именно, что никакой! – неожиданно заявил один из пленников, услышав слова Зены, - Какая подготовка – такой и результат! Только мы теперь в плену у варваров, а он себе в Александрии.
- Зачем он приказал напасть на кочевников? Он желал захватить новые земли? – начала Зена расспросы.
- Да в Тартар нам сдалась эта пустыня, - презрительно сплюнул плененный римлянин, - это наш префект хочет снискать себе воинскую славу.
- Но он же не полководец, - хмыкнула Зена, вспоминая, что Марк интересовался всем чем-угодно, кроме сражений.
- А теперь решил стать успешнее Аурелиуса, у которого, кстати, ни одного проигранного сражения! - буркнул римлянин.
Зена ничего не понимала: Марк ни с того, ни с сего решил стать полководцем и конкурировать с Аурелиусом? Это напоминало безумие…
- Он умом тронулся из-за любви к нашей принцессе Элен, - неожиданно пустился в объяснения римский пленник, - Он считает, что она променяла его на Аурелиуса, с которым отправилась в поход в Эфиопию, и префект решил снискать себе военную славу и снова стать привлекательным для принцессы. Этот идиот рассчитывает, что она вернется к нему… Да она всегда была с Аурелиусом – он у нее уже десять лет в фаворе, именно по протекции принцессы он стал из преторианца самым главным полководцем империи. Император Октавиан полностью доверяет ему и поручает самые тяжелые битвы. Он действительно талантлив – ни одного проигрыша… Говорят, удача не изменит ему, пока с ним принцесса.
Зена вздохнула…
Тем временем в диалог вмешались другие пленники, которые принялись всячески ругать Марка Елизария:
- Амбициозный бездарь! – заявил один из них, - Послать нас в пустыню без какой-либо подготовки. Ни один полководец не делал подобного!
- Да это и не полководец, а тупой хозяйственник, - вторил ему другой, – мы все, как и он, любим принцессу Элен, но это не повод бросать людей на верную смерть
- Радовался бы тому, что принцесса Элен позволила ему вообще прикоснуться к себе!
- Чем он только это заслужил? Она же всегда предпочитала военных!
- Да мы сами виноваты, - заявил до сих пор молчавший пленник, - Зачем мы послушались его приказа? Я присягал императору, принцессе и Риму, но не этому не пойми что…
Тем временем раздался голос Кахины:
- Казнить пленников!
- Кахина, - неожиданно вмешалась Зена – одно дело убивать в бою, а другое - связанных людей… Я против.
- Они напали на нас! – в голосе звучала непоколебимость.
- Римляне умеют достойно принять смерть. – заявил один из пленников, - я не боюсь ни смерти в бою, ни казни от рук варваров… За наши смерти отомстит наша Элен, когда вернется из Эфиопии. Каждый римлянин будет стоит сотню варваров. Я согласен на такую цену.
- Это что угрозы? - презрительно процедила Кахина.
- Вы еще расплатитесь сполна за наши смерти, – подхватил другой, - Принцесса Элен пообещала нам это, когда была в Александрии, а она никогда не бросает слов на ветер.
- Мы умрем с именем нашей принцессы на устах, - завил третий, - а затем она заставит вас плакать кровавыми слезами... И ваших детей! Она не знает жалости к варварам!
- Эфиопы, вероятно, почувствовали уже это на своей шкуре!
- Мы будем отомщены!
Зена подошла к Кахине и, склонившись, прошептала ей на ухо:
- Смерть нескольких римлян ничего не изменит, оставь их в живых!
- Но… - начала Кахина, однако Королева воинов ее перебила:
- Считай, что это трофеи, которые я потребовала себе за помощь… Считай что хочешь, но оставь их в живых…
- Ладно, – согласилась Кахина, и громко сказала – Отведите пленников и охраняйте их!
Зена перевела дыхание: убей Кахина этих шестерых пленников, и Елену действительно будет не остановить… Рим может торжествовать: одно дело выпрашивать милости и победы у довольно-таки равнодушных богов, а совсем другое – когда принцесса, готовая на все ради Рима, имеет возможности богини…
И эта воинствующая римская патриотка – ее дочь… Мойры посмеялись над ней – ее ребенок принадлежит тем, кого она всегда ненавидела, и отделить Елену от Рима - невозможно…. Неужели придется смириться? Или есть другой выход?
nata Дата: Среда, 2011-08-03, 10:19 AM | Сообщение # 236
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
но твое отношение к Артемиде… какое-то не совсем братское… ну, ты понимаешь… Это что правда то, что о вас говорят?

Похоже правда.
Quote (mariam)
- Прибью этих римлян! - пробормотал Арес.

А так же Габриель и прочих личностей
Quote (mariam)
Мойры посмеялись над ней – ее ребенок принадлежит тем, кого она всегда ненавидела, и отделить Елену от Рима - невозможно…

Загадки судеб . Зене иногда надо быть немножечко фаталисткой и принимать жизнь такой какая есть



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Среда, 2011-08-03, 11:16 AM | Сообщение # 237
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
mariam, спасибо за проду! :)


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
senka Дата: Среда, 2011-08-03, 1:01 PM | Сообщение # 238
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Да, Аресик променял дочурку на мамочку...


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
mariam Дата: Среда, 2011-08-03, 2:33 PM | Сообщение # 239
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Зене иногда надо быть немножечко фаталисткой и принимать жизнь такой какая есть

По крайней мере не заниматься запоздалым воспитанием Толку никакого, только отношения портить...
Quote (senka)
Да, Аресик променял дочурку на мамочку...

Это то, что против римлян выступил? Ну, так они же ему такой облом устроили Аресик выждал время, когда Габи рядом не крутится, Зенка в настроении, все шло как по маслу, а тут те на Все ведь испортили ...
senka Дата: Среда, 2011-08-03, 3:09 PM | Сообщение # 240
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
Все ведь испортили ...

Как всегда. Не Габи, так римляне...



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
lilchik Дата: Четверг, 2011-08-04, 1:29 PM | Сообщение # 241
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
mariam, нового ничего не скажу. Мне нравиться!)))
mariam Дата: Вторник, 2011-08-09, 10:40 PM | Сообщение # 242
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Как всегда. Не Габи, так римляне...

Вот такая у Ареса тяжелая судьба

Глава 40


Когда Вирджил задал Аурелиусу вопрос, сколько легионеров он даст под его командование, главнокомандующий, немного подумав, заметил:
- У меня есть тридцать легионеров для тебя, но в твоем подчинении будут только те, кого ты победишь в схватке один на один. Командир должен быть сильнее своих подчиненных!
- Я буду сражаться с каждым по очереди?
- Да, и я надеюсь, твой отряд будет полностью укомплектован… Принцесса Элен мне как-то рассказывала, что ты сражался с тремя легионерами одновременно, так что схватка один на один не должна быть для тебя тяжелым испытанием.
В этот момент в палатку главнокомандующего вошел гонец:
- Есть новости? Время и место? - быстро спросил его Аурелиус, тот молча кивнул.
Одновременно в палатку буквально вбежала Габриэль:
- Аурелиус, - начала она с нетипичной для нее фамильярностью, - Я хотела сказать тебе еще…
- Помолчи, у меня дела, - оборвал ее главнокомандующий, и иронично добавил, - Можешь пока поболтать с Вирджилом, расскажи ему про стихотворные размеры и сумасшедшего Элая … Может, ему это интереснее, чем мне!
Аурелиус и гонец вышли из палатки, о чем-то негромко разговаривая: Габриэль с подозрением уставилась на обоих, однако ее отвлек голос Вирджила:
- Габи, ты читала мои стихи? Как они тебе?
- А, нормально, сойдет, - сказительница махнула рукой и бросилась вслед за Аурелиусом и гонцом, намереваясь уловить хоть какие-то слова из их разговора…
Однако главнокомандующий уже отпустил гонца и вернулся в палатку:
- Вирджил, найди принцессу Элен и попроси ее быть на ужине. Мне надо поговорить с ней. Где она кстати?
Вирджил пожал плечами: последние пару дней он видел Элен только мельком – она постоянно ходила по лагерю в сопровождении центурионов и офицеров, отвечала на их вопросы, решала проблемы и проводила совещания, Аурелиус же проводил время в компании Габриэль…
- Значит, разыщи ее! Если она занята и не придет на ужин, то передай на словах: она должна прийти на два часа раньше.
- Куда? – удивился Вирджил.
- Принцесса знает и куда, и зачем, – хмыкнул Аурелиус, - просто передай, что на два часа раньше, иначе не успеем, и дело может провалиться…
- Какое дело? – этот вопрос Габриэль и Вирджил задали одновременно.
- А это вас не касается, - насмешливо улыбнулся главнокомандующий.
Габриэль фыркнула и покачала головой.

Элен находилась в своей палатке, лежа поперек своей широкой кровати и рассматривая потолок.
- Вирджил, кажется ты единственный, кто стучится, перед тем как войти, - заметила она, - эти центурионы потеряли вообще всякую совесть – врываются ко мне, когда хотят. Это их Аурелиус распустил, а я никак снова не выдрессирую.
- Аурелиус попросил меня найти тебя, - сказал Вирджил, садясь возле нее,- ты идешь на ужин?
- Нет, не иду.
- Что-то случилось?
Элен продолжала лежать, даже не поворачивая голову в его сторону.
- Еленочка, что с тобой?– Вирджил взволнованно заглянул ей в глаза. Принцесса Рима приподнялась на локте и воскликнула:
- Понимаешь, вот уже несколько раз мне сниться один и тот же сон: белоснежные колонны Форума, зеленеющий лавр, извивающийся змейкой Тибр. Я хочу в Рим! Я хочу домой!
- Это ностальгия, Элен! - Вирджил слегка обнял ее за плечи, - Тоска по дому.
- Я так скучаю, я так больше не могу…Вирджил, что я забыла среди этих песков, на выжженной земле? Легионом пусть командует Аурелиус! Это он полководец, а не я! А я хочу домой!
- Но Элен, Зена говорила, что тебе опасно быть в Риме или Греции, - вспомнил Вирджил, - Боги Олимпа охотятся на тебя…
- Вот именно, - печально вздохнула Элен, - Ну, что я им сделала? Зачем они меня так ненавидят? Они лишили меня родины! Из-за них я обречена целую вечность скитаться Тартар знает где!
Принцесса Рима поднялась и подошла к небольшому столику, на котором стояла амфора с вином, наполнив кубок и не разбавляя водой, она залпом выпила содержимое.
- Я раньше думала, что я дома везде, где стоят римские легионы… - продолжала жаловаться она, - но мне в Тартар все надоело здесь! Я хочу в Рим!
- Но это опасно!
- А что делать? Всю жизнь шататься по всяким провинциям?! – воскликнула Элен, - Я вернусь в Рим. А там видно будет! Моя жизнь без Рима не имеет смысла!
- Так нельзя, Елена, - Вирджил обнял ее и снова усадил на кровать, - Ну, даже если тебе нравится рисковать своей жизнью, подумай о людях, которые любят тебя. Ты хочешь заставить их страдать? А как они переживут твою гибель?
Немного подумав, Елена кивнула:
- Наверно, ты прав… И я все-таки необходима Риму живая…
- Так ты не хочешь идти на ужин к Аурелиусу?
- Не хочу! – Елена забралась с ногами на кровать, и взглянула на кубок: вина там уже не было, и она швырнула его в дальний угол палатки, - У меня нет аппетита.
- Аурелиус словно догадывался, что ты не захочешь, – улыбнулся Вирджил, - он просил передать тебе, чтобы ты пришла на условленное место на два часа раньше.
- Передай ему, что приду, - равнодушно пожала плечами Элен.
- А о чем идет речь? – полюбопытствовал юноша.
- Об одном деле, - хмыкнула принцесса Рима и, словно предупреждая его дальнейшие расспросы, добавила, - но подробностей я тебе не скажу, я суеверна в этом плане… Если рассказать о своих планах людям, может ничего не получиться…
- Ладно… - слегка разочарованно протянул Вирджил.
- Кстати, - немного оживилась Элен, - давай выпьем за то, чтобы я удачно провернула это дело. Понимаешь, там много зависит от удачи… Так что выпьем за удачу!
Юноша наполнил кубки и протянул один ей:
- Давай за удачу! Хотя я не знаю, что ты там планируешь, но у тебя все получится! Я также верю в тебя, как ты в меня!
- О, тогда, значит, получится, - Элен радостно улыбнулась и пригубила немного вина.
- Давай я принесу ужин, и мы сегодня поужинаем только вдвоем? - неожиданно предложил Вирджил. – зажжем свечи, и все будет очень красиво.
- А я предлагаю без ужина, без свечей, а также без цветочков и стишочков, - Элен иронично хмыкнула.
- Я уже давно понял, что тебе не по душе мои стихи.
- Нет, не по душе, и вообще, Вирджил, я - равнодушна к поэзии, - пожала плечами принцесса Рима.
- Ты хотя бы говоришь об этом прямо, - печально вздохнул Вирджил, - а вот Габи последнее время стала совсем неискренней со мной: она как бы и хвалит мои стихи, но я вижу по ее глазам, что поэта из меня не выйдет. Так почему же не сказать об этом прямо?
- Вечно эта Габи, как она мне надоела! - возмутилась Елена, - Сколько можно?! Если тебе нужна Габи, то и иди к ней! Что ты делаешь здесь у меня?
- Да ты ревнуешь, Элен! – рассмеялся Вирджил.
- Вот еще! – презрительно фыркнула Елена, - Плевать я хотела!
Она cнова налила себе неразбавленного вина:
- Я хочу в Рим и это все! А остальное меня не интересует! А уж тем более ты и Габриэль!
Вирджил наклонился к ней и, не говоря ни слова, поцеловал в губы: Элен моментально откликнулась на поцелуй, словно давно ожидала его – бесстрастной она не оставалась никогда.
- Ты же не поедешь в Рим? - спросил ее Вирджил, прерывая поцелуй.
- Нет… Наверно, нет… - загадочно усмехнулась Елена, возобновляя поцелуй, - Не имею ни малейшего желания столкнуться нос к носу с этой стервой Афиной.
- Пообещай мне, - прошептал он, осторожно целуя ее шею.
- Да, останусь я здесь, никуда не денусь, - засмеялась Елена, - надо же еще эфиопам веселую жизнь устроить…
По ее лицу пробежала немного зловещая улыбка:
- Я еще не знаю, что я этим эфиопам устрою, но это будет весело…очень весело…
Элен слегка откинулась, пристально взглянув на Вирджила, – еще ни один мужчина не мог устоять против ее чар! А Вирджил, кажется, больше и не пытался… Он смотрел на нее восхищенным и влюбленным взглядом, но Элен это показалось недостаточным: уверенными движениями она развязала шнуровку своей туники - тонкая ткань скользнула вниз, обнажив ее по пояс. Проследив за его пылким взглядом, который скользил по ее телу, принцесса Рима самодовольно усмехнулась: А как он мог еще смотреть на первую красавицу Рима? В последнем она не сомневалась, это говорил ей даже Октавиан!
Подвинувшись к Вирджилу вплотную, Элен тряхнула головой, откидывая с лица пряди волос:
- Я - не статуя в храме, хватит уже разглядывать, - и со слегка поддразнивающей улыбкой заметила, - мне самой все делать или как?

Ночь была безлунная и беспросветную темноту нарушали только отблески факелов караульных и дозорных на посту. Римский лагерь был погружен в сон. Недалеко от него на небольшом холме находилась группа всадников, их кони нервно переступали и фыркали, всадники периодически осаживали их…Единственный конь без всадника, огромный вороной жеребец, неожиданно заржал: всадники обернулись – к ним приближалась стройная девушка в короткой тунике и с распущенными волосами.
- Моя принцесса! Ну, наконец-то! – вздохнул Аурелиус, - Мы уже вас целую вечность здесь ждем! Я же просил!
- Ой, Аурелиус, не начинай… - махнула рукой Элен, усаживаясь в седло.
Но главнокомандующий продолжал:
- Если мы не успеем вовремя на договоренное место, эфиопские жрецы решат, что мы обманули их. Это будет провал нашего дела! Ну, нельзя было побыстрее?!
- Побыстрее будешь со своими подружками, - ухмыльнулась принцесса Рима, - А у меня все так, как хочу я.
- Но, моя принцесса, у нас теперь времени в обрез! Ну, Вы бы хоть подумали о…
Елена усмехнулась и, подъехав почти вплотную к Аурелиусу, негромко поинтересовалась:
- Главнокомандующий Египетского легиона желает еще что-то сказать принцессе Рима?
- Простите, моя принцесса, я позволил себе лишнее, - Аурелиус поцеловал ей руку.
- Вот это уже другое дело, – заметила Элен, и, обернувшись к остальным всадникам, заявила, - Времени мало, так что придется скакать всю ночь галопом. Кони выдержат?
- А люди? - хмыкнул Аурелиус.
- Берите пример со своей принцессы, – улыбнулась Елена, и в ту же минуту сорвалась в галоп, подняв облако пыли, Аурелиус и остальные всадники последовали ее примеру.

В предрассветных сумерках небольшая группа римских всадников медленно спускалась по крутому склону оврага к руслу пересохшей речки, где и должен был состояться обмен заложников. После бессонной ночи и бешеной скачки в облаке пыли римляне едва удерживались в седле, всеми силами борясь со сном. С гордой осанкой римского полководца держался лишь Аурелиус, Элен сидела в седле, небрежно развалившись, и периодически покрикивала на свою свиту:
- Господа, перестаньте клевать носом! Ну, чего вы сгорбились? Передо мной римские легионеры или кто?
Аурелиус молчал.
- А кто нас встречает со стороны эфиопов? - поинтересовалась принцесса Рима.
- Верховный жрец Лалибэл, и его главный помощник Эридан, и их свита, конечно.
- А я на гестианскую жрицу-девственницу похожа? - ухмыльнулась Элен.
- Не особо, - покачал головой главнокомандующий.
- Чего так? А ты был с ними знаком? С настоящими, а не с теми, что сейчас, конечно
- Знал я одну идейную, - Аурелиус усмехнулся, - ее звали Лея, она заведовала целым храмом.
- И какая она была?
- Зануда, - пожал плечами Аурелиус, - и еще скандалить любила
- Даже так, - Элен расхохоталась, - Ты что на ее целомудрие покушался?
- Да кому эта старуха нужна? - хмыкнул Аурелиус, - просто я и мои легионеры разместились в соседнем с храмом поселении. Ну, а потом все ее подопечные оказались беременны, так что Лея пришла ко мне скандалить…
- Так кто им лекарь, думать надо до, а не после, – хмыкнула принцесса Рима, - Так что? Мне для создания нужного образа поскандалить с эфиопами?
- Изобразите лучше скромность и невинность, – усмехнулся главнокомандующий.
- Ну, моих скромных артистических талантов на это не хватит, - заметила Елена, - Я лучше буду скандалить.
Небо становилось все светлее, и на противоположном берегу пересохшего русла можно было видеть группу людей: Элен сразу же увидела среди разряженной толпы эфиопов закованных в кандалы римлян.
- Смотри-ка, как наши авантюристы намучались, - заметила она Аурелиусу, - папаша с мамашей еще держатся, а детки совсем никакие. Позаботься о них в лагере, пусть их хорошенько покормят и дадут время отдохнуть, а потом отправь с охраной на север в Александрию. А то опять ведь вляпаются в историю.
- Как прикажите, моя принцесса, - кивнул главнокомандующий.
Тем временем верховный жрец Лалибэл, с развевающейся на ветру белой бородой и на белоснежном коне, обратился к Аурелиусу:
- Мы выполнили свои обязательства, римлянин, вот заложники. Выполнил ли ты свои?
- Жрица Гестии также перед тобой - последовал ответ.
- Я должен задать ей несколько вопросов, - заметил верховный жрец, - но пусть сначала поклянется, что будет говорить правду.
- Чем она должна клясться? - поинтересовался Аурелиус.
- Богиней, которой она служит, и остальными богами ее страны, - ответил верховный жрец.
- Мне поклясться всем Олимпом и бабулей Гестией? - звонко рассмеялась Элен, - Хотя у нас на Олимпе не все боги проживают, например, дядюшка Аид только на гулянки изредка приходит, но им я тогда тоже клянусь. Всеми так всеми...
- Моя принцесса, не богохульствуйте, - прошептал Аурелиус.
Принцесса Рима усмехнулась:
- Гестия на меня не обидится, она очень миролюбивая бабуля.
Лалибэл заговорил, стараясь перекричать ветер, поднимавший клубы пыли:
- Клянешься ли ты, что ты добровольно пришла сюда и тебя не привели силой?
- Да кто б посмел? - фыркнула Елена.
- Клянешься ли ты, что ты римлянка и знатного рода?
- Еще какого, - самодовольно усмехнулась принцесса Рима, - повыше, чем ты даже думаешь!
- Клянешься ли ты, что ты девственная жрица богини Гестии?
- Еще как! И девственная, и жрица! Работаю на нее с самого детства, и на личную жизнь ну совсем времени не остается, - сказав это, Елена не выдержала и едва не расхохоталась, но вовремя уткнулась в гриву Красавчика.
- Что с ней? - удивился Лалибэл.
Аурелиус нервно взглянул на Елену, плечи которой вздрагивали от беззвучного смеха, и пустился в объяснения:
- Девственные жрицы Гестии столь скромны, что …
Тем временем Елена вмешалась в разговор:
- Клянусь Олимпом и Гестией, что говорила правду, только правду и ничего кроме правды. Пойдет так?
- Мы принимаем эту клятву, - торжественно заявил Лалибэл.
- Моя принцесса, - прошептал Аурелиус, наклоняясь к Элен, - Вы не боитесь прогневить богов, давая ложные клятвы их именем?
- Они меня и так ненавидят, и имей они ручки подлиннеее, давно бы убили меня, - хмыкнула Елена.
Лалибэл и Аурелиус выехали на середину пересохшего русла и продолжили переговоры. Вернувшись, главнокомандующий коротко пересказал:
- Он очень боится уловок и обмана с нашей стороны. Вы должны идти по пересохшему руслу к ним одновременно с тем, как заложники пойдут к нам. И еще… Он приказал связать вам руки…
- Хорошо, – кивнула Элен, спрыгивая из седла.
Связывая Элен руки, Аурелиус долго возился с веревкой, постоянно переспрашивая, не жмет и не давит ли ей, Элен отрицательно качала головой и принялась подгонять его.
- Моя принцесса, - неожиданно заявил Аурелиус, - поклянитесь мне, что с Вами ничего не случится и Вы вернетесь через несколько дней жива и невредима! Иначе я просто прекращу это представление! Мне плевать на этих заложников, на планы выведать какие-то сведения… Мне на все плевать, кроме Вас и Вашей жизни!
- Тебе бабулей Гестией поклясться? - хмыкнула Елена.
- Элен, ну, как ты не понимаешь, - Аурелиус неожиданно перешел на «ты», - Если что-то случится и я не смогу защитить ту, которой я присягал как и Риму, я …
- Аурелиус, я тебе обещаю, все будет хорошо, - серьезно сказала Елена, - Я обещаю!
- Моя принцесса, Вы для меня даже дороже Рима, но я полагаюсь на Ваше слово … Я выполню все, что Вы мне приказали – ни один легионер, даже по доброй воле, не будет отпущен, если он вознамерится отправиться и спасать Вас.
- Именно так, и еще позаботься о Красавчике, пока меня не будет, - улыбнулась Элен.
На прощанье Аурелиус обнял принцессу Рима и поцеловал в щеку. Забыв что ее руки связаны, Елена также намеревалась обнять его в ответ, но вовремя опомнилась и остановила себя - она едва не разорвала веревки.
Идя к эфиопам, принцесса Рима взглянула на заложников и ободряюще им улыбнулась:
- Аурелиус позаботится о вас, не вляпывайтесь только больше… Какие могут быть авантюры с тремя детьми на руках?
Те едва не бросилась к ней с благодарностями, однако Элен отрицательно покачала головой:
- Идите быстрее дальше, пока эти варвары не передумали… Мне это совсем не сложно было: ну, потерплю пару деньков компанию этих варваров, думаю, зануда Лалибэл не успеет мне даже надоесть…
Очутившись среди эфиопов, Елена почувствовала, что все взгляды были направлены на нее:
- Приятно познакомиться, господа, - улыбнулась она, - с верховным жрецом Лалибэлом уже имела честь поболтать. А кто из вас Эридан?
Какой-то человек подвел ей белоснежную кобылицу:
- Прошу Вас, жрица, - сказал он, - Я помощник великого жреца Эридан.
- А мне со связанными руками верхом ехать? – поинтересовалась Элен.
- Мы еще не достаточно верим тому, что ты добровольно взойдешь на алтарь, - заметил Лалибэл, - мы должны быть предусмотрительны и исключить любую попытку побега…
- Что ж предусматривайте - хмыкнула Елена, усаживаясь в седло и стараясь всеми силами не разорвать веревки, так как она постоянно забывала держать запястья прижатыми один к другому: это было немного непривычно, - Я готова, поехали! Будем скакать галопом и как раз успеем к восходу солнца. Я хочу въехать в город на рассвете!
Она по привычке раздавала приказы и, лишь заметив удивленные лица верховного жреца и его помощника, замолчала. Какое-то время надо было все-таки играть свою роль…
senka Дата: Среда, 2011-08-10, 0:31 AM | Сообщение # 243
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Доиграется Еленка... Даже папашка на помощь не успеет


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
mariam Дата: Среда, 2011-08-10, 0:40 AM | Сообщение # 244
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Доиграется Еленка...

У нее ломка без адреналина Так как авантюра типа "в плену у эфиопов" не даст острых ощущений (бессмертие гарантирует безопасность, весь смысл - разве что поиздеваться над варварами для смеха), то в поисках настоящего риска придется устраиваить вылазки на Олимп и знакомство с родственничками... Будет папаше снова головная боль (а то ведь накормил амброзией и расслабился )
nata Дата: Среда, 2011-08-10, 9:45 AM | Сообщение # 245
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
подумай о людях, которые любят тебя.

Quote (mariam)
Немного подумав, Елена кивнула: - Наверно, ты прав… И я все-таки необходима Риму живая…

Подумала о людях, но как всегда Рим важнее. Интересную главную любовь жизни Вы выбрали для Елены .
Quote (mariam)
в поисках настоящего риска придется устраиваить вылазки на Олимп

Или Олимпу вылазки в Рим, как только Элен не выдержит и вернется. Только боюсь, что с характером девочки адреналин будет и у папы и у мамы и тети Гестии с прочим родственниками .



Все будет хорошо! Я узнавала!
mariam Дата: Среда, 2011-08-10, 1:01 PM | Сообщение # 246
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Подумала о людях, но как всегда Рим важнее. Интересную главную любовь жизни Вы выбрали для Елены

Этим она на свою маму похожа, для которой превыше всего было всеобщее благо или что-то в этом роде, но вещь довольно абстрактная Для Елены превыше всего благо Рима (понятное дело, так, как она его понимает) - тоже по сути что-то абстрактное. И как Зена ради этого "блага", которому она служит, готова пожертвовать жизнью, так и у Елены тоже есть определенная готовность к жертве (но только ради Рима).
Quote (nata)
Только боюсь, что с характером девочки адреналин будет и у папы и у мамы и тети Гестии с прочим родственниками

У папы и мамы гарантировано, а остальные родственнички переживут настоящую нервотрепку, когда на арене появится архангел Михаил . Пронюхав, что весь Олимп на все лады только и обсуждает посланницу Свету и Сумерки, которые она несет, он решил воспользоваться ситуацией и попробовать провернуть дело с вербовкой. Как говорится, Олимпийцы со своими нелечеными нервами и истериками сами притягивают к себе Сумерки.... (спойлер на будущее)
nata Дата: Среда, 2011-08-10, 1:56 PM | Сообщение # 247
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
когда на арене появится архангел Михаил

Ну куда без этого нехорошего человека
Quote (mariam)
(спойлер на будущее)

Проду, проду, проду



Все будет хорошо! Я узнавала!
Лилит Дата: Четверг, 2011-08-11, 5:18 PM | Сообщение # 248
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
mariam, жду взятия Еленой Олимпа :)
И козней прохвоста Михаила
Классное развитие сюжета!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
mariam Дата: Пятница, 2011-08-12, 5:01 PM | Сообщение # 249
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 352
Статус: отсутствует
Quote (nata)
Ну куда без этого нехорошего человека

Quote (Лилит)
жду взятия Еленой Олимпа
И козней прохвоста Михаила

Это пока спойлеры на далекое будущее: Мишаня еще думает и приглядывается, а взятие Олимпа пока что не допустит Афина. Кроме того впереди снова всплывут такие герои как недотепа-племянничек египетского префекта Хильдерик (образ списан частично с Джоксера, только он немного понаглее будет) и несостоявшийся персидский жених Елены.
А в ближайшей проде надо наконец помирить Ареса и Зену (мириться, ругаться и снова мириться - это у них такой образ совместной жизни ) и дать Габи возможность остановить войну в Эфиопии (с лозунгом "мир во всем мире", но путем банальной женской хитрости - она же не просто так Аурелиусу глазки строит ).
Эх, написала рекламу, теперь иду писать проду
senka Дата: Пятница, 2011-08-12, 5:09 PM | Сообщение # 250
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (mariam)
она же не просто так Аурелиусу глазки строит

Он настолько туп, что клюнет?



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Загадки судеб (если бы Ева была дочерью Ареса...)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ