Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Не жди возврата (Пофантазируем немного :))
Не жди возврата
MariaPurt Дата: Четверг, 2006-10-12, 4:44 PM | Сообщение # 151
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Вот именно не девочка, а девчонка - не то время тогда было, чтоб это слово могло существовать в речи.

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Четверг, 2006-10-12, 4:49 PM | Сообщение # 152
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
MariaPurt, вот хоть убей, слово "девочка" помню, где писала, а "девчонка"... :???: Натолкни меня, маразматичку, на него, а?
И почему оно не могло существовать?))) это же параллель)) кто знает, как они там развивались))


Kitana Дата: Четверг, 2006-10-12, 4:49 PM | Сообщение # 153
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Да, ну... мне нравиться... я не стану придираться, тем более с чего это не могло такое слово существовать? Были же маленькие дети в то время, значит и слово могло быть


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Четверг, 2006-10-12, 4:53 PM | Сообщение # 154
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ну вот не знаю: не звучит оно там. Ребенок - пожалуйста, девочка - тоже. А вот девчонка - тем более, когда Габ говорит о себе - мне не нравится.

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Четверг, 2006-10-12, 5:10 PM | Сообщение # 155
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Путем долгих умственных потуг, я поняла, что это Габ сама о себе так говорила.... Маш, думаешь, к ее детству применимо слово "девочка"?:? У меня просто две разные ассоциации: девочка - скромная, тихая, умненькая, и девчонка - сорвиголова, носится с мальчишками, лазает по деревьям, с ободранными коленками. Вот Габ скорее была именно "девчонкой" :???: Но, раз бельмит, постараюсь не употреблять))

MariaPurt Дата: Четверг, 2006-10-12, 5:18 PM | Сообщение # 156
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
У меня так и напрашивалось из уст Габби слово ребенок:) *Когда я была еще совсем ребенком...* Но это ИМХО.

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Alexa Дата: Четверг, 2006-10-12, 6:09 PM | Сообщение # 157
Я: Удаленные





Дорвалась Вчера читала, читала... как сказочку на ночь. (Афродита - жесть) Такооое приснилось Нельзя фантазёркам такие сказки на ночь читать...
Quote (winter)
Из этого можно было сделать вывод, что бог просто пользовался девушкой, достигая через нее свои корыстные интересы, но все было совсем не так

Теперь всё прояснилось.
Quote (winter)
- Сколько вам лет?

Кто ж женщину о возрасте спрашивает??? Только Габриель, наверно...
Quote (Laikona)
А какие же вопросы будут у Зены?...

мне тоже интересно!

How old were you when you lost your virginity?(с)Xena

Сообщение отредактировал Alexa - Четверг, 2006-10-12, 6:11 PM
Sisilia Дата: Пятница, 2006-10-13, 10:59 PM | Сообщение # 158
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Села, за раз все прочитала... И жду продолжения! Очень понравилось! Слог красивый очень, сюжет - я вообще в шоке, Герк - бог войны! Только Winter могла такое придумать. В общем с нетерпением жду продолжения... еще бы шипа побольше... но это я так... дареному коню в зубы не смотрят, так что просто хочу ДАЛЬШЕ!!! Winter, поимей совесть....у меня и так нервы расшатанны, крыша периодически съезжает... а тут еще продолжения ждать... Быстрее, пожалста
А вообще спасибо, что радуешь нас всех таким фанфиком


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
ziesa Дата: Суббота, 2006-10-14, 11:12 AM | Сообщение # 159
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
Блин, Зимааааа!
Ну разве можно на таком месте останавливаться!
Хныыы...
Quote
Я позволю тебе задать мне три вопроса...

...на которые я тебе всё равно не отвечу
Quote
Только Габриэль могла так запороть последний вопрос!!!

Хех, она и первые два запорола... Хотя, какая разница - не думаю, что был бы толк, задай она вопросы по-умнее да по-хитрее... Это ж Зена, никому не дано перехитрить её!
Эх,
как приятно утром рано
почитать про...Габриэль
Зену, Ари, Герка...Арго??? /кстати!/
Диту, Калии, Зевса, Джокса.../чёрт, ну и имечко у Габриэль - фиг срифмуешь! /
...занимающихся стиркой с порошочком "Ариель"!
/ждёт продолжение/


Правило Руна:
Если Вам все равно, где Вы находитесь, значит Вы не заблудились.
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:19 PM | Сообщение # 160
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Винтик, продууууууууууууууууу.... плизззззззззз... wink

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:33 PM | Сообщение # 161
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
она нас убить хочет, измучить, хочет чтоб мы ее умоляем о продолжениии!!!!


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:39 PM | Сообщение # 162
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ежели бы хотела, мы бы еще телепались на окончании первой главы
Я не люблю выкладывать маленькие кусочки :???: К тому же, еще и недописанные Воскресенье длинное wink


MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:44 PM | Сообщение # 163
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Аааа, понятно... Ну, может, все-таки хоть кусочки повесишь,а? А воскресенье - оно конечно длинное, но не резиновое же surprised

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:47 PM | Сообщение # 164
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Дайте хоть дописать biggrin Ну неужто интересно, когда предложение обрывается?)))) А я обещаю сразу два кусочка выложить)))

MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:57 PM | Сообщение # 165
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ловлю на слове:) Тока видимо увижу эти два кусочка тока завтра:(

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:58 PM | Сообщение # 166
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Нет, сегодня вечером))

MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:00 PM | Сообщение # 167
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ну, это к дате выхода, а я о дате чтения - у меня уже милчел на телефоне висит, и требует меня на выход:)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:06 PM | Сообщение # 168
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ну, до завтра, может, и еще один кусочек появится, так что ожидание будет не напрасным wink

MariaPurt Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:07 PM | Сообщение # 169
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ура!!!!! Мяу...

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 6:37 PM | Сообщение # 170
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
ты меня убиваешь ..... sad

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 9:53 PM | Сообщение # 171
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Не умирай, постой!! /лихорадочно дописывает предложение/
Ну, сложно, сложно, вот так взять и выдать сразу продолжения на 20 страниц текста... Но я постараюсь еще чем-нить сие дополнить))) Попозже.

«Боги и их развлечения»

Когда его покои вновь озарила яркая вспышка, Арес понял, что поспать ему не удастся, как бы он на то ни надеялся. Бог войны лениво перекатился на другой бок и приоткрыл глаза, не до конца, чтобы оставался шанс притвориться спящим при случае. В ту же секунду разъяренный Геракл склонился над ним, явно намереваясь сотворить что-нибудь ужасное.
- Кто?! – проревел Геракл, и Арес понял, что нет ничего ужаснее, чем лицо брата, находящееся в такой близости и пышущее праведным гневом.
- Кто?! – еще громче завопил Геракл, и Арес благоразумно и стремительно откатился назад. Вовремя: через секунду кулак Геракла впечатался в подушку, туда, где только что лежала голова темноволосого бога. Оценив вмятину, Арес почти восхищенно прицокнул языком и поднялся на ноги, по-прежнему разделенный с Гераклом кроватью. Не то, чтобы богов это могло удержать, если бы они вознамерились «скрестить клинки», но иногда все же лучше находиться на расстоянии. Так, на всякий случай.
- Что «кто»? – поинтересовался Арес, прикидывая, одеться ему или пощеголять перед Гераклом мускулами? Последнее, впрочем, было бы более эффективно, если Геракл вдруг оказался был женщиной, поэтому после недолгих колебаний Арес все же набросил на плечи жилет, однако застегивать его не стал: кожа на груди все еще болела от удара пульсара.
Геракл выпрямился, глубоко дыша. Арес удивленно смотрел на него: с каких пор сводный брат берет уроки у Афродиты, практикующей подобный метод медитации? Хотя, после всего, что богиня любви вытворяет с ним, не научиться такому довольно сложно…
- Кого ты присылал к Каллисто? – выговорил, наконец, Геракл, медленно разжимая кулаки. Цвет лица его почти вернулся в норму, и красные пятна теперь украшали только щеки. Сразу было и не понять: то ли он злится, то ли чего-то стесняется.
Арес хмыкнул, представив себе, чего же может стесняться Геракл, и кашлянул, раздумывая, сказать братцу правду или немного помучить за то, что не дал отдохнуть?
- Наемника, разумеется, - слегка высокомерно отозвался он, старательно отряхивая с жилета несуществующие пылинки. Теперь ему, когда он окончательно убедился в том, что поспать не придется, стало интересно: а что же, собственно, такого страшного наговорила Гераклу Каллисто, раз тот не выдержал и ринулся выяснять подробности?
Геракл снова выдохнул, медленно и шумно. Арес с сомнением посмотрел на него, прикидывая, надолго ли у них затянется этот разговор и не перерастет ли он в нечто другое? Под «чем-то другим» он имел в виду, разумеется, схватку, а не то, над чем бы обязательно хихикнул Аполлон, если бы находился сейчас рядом с ними.
- Давай-ка все обсудим, - почти миролюбиво предложил Геракл, и Арес с большим трудом скрыл удивление.
Геракл предлагает… поговорить.
Первый шок.
Поговорить спокойно.
Второй.
Поговорить, видимо, о Зене.
Это не совсем шок, но близко: в конце концов, следует признать, что эта женщина стоит между ними. Во всех смыслах. Пожалуй, вот только желания в отношении нее у них разные. Хотя, если подумать…
На самом деле, Арес уже столько сегодня думал, размышлял, прикидывал, проворачивал в голове и пытался сообразить, что этот процесс ему порядком опротивел. Очень хотелось вернуться лет на…. на много лет назад, когда он был взбалмошным, никого не слушающим и эгоистичным богом войны, без единой путной мысли в голове, зато с кровожадным желанием громить все подряд и устраивать побоища, во время которых он чувствовал себя на вершине блаженства. Тогда он не знал ни про Зену, ни про Габриэль, ни про Геракла и жилось ему спокойно и привольно. Даже многочисленные скандалы с божественной семейкой его только развлекали, а не заставляли ощущать себя ущербным и чужим.
- Обсудить можно, - согласился Арес, понимая, что все равно ему от Геракла никуда не деться, а спать все еще хочется, поэтому нужно как можно быстрее со всем этим разделаться.
Усталому богу войны недавнее происшествие в спальне Завоевателя казалось кошмарным сном. Кстати, интересно: Геракл до сих пор ничего о нем не знает? И, если так, то почему? Неужто он не подглядывает за Зеной в свободное время, проверяя, чем она там занята, одна или в компании?!
Мужчины присели на кровать, каждый со своей стороны, настороженно поглядывая друг на друга. Было тихо, а на потолке все еще кружились радуги, отбрасывающие на лица обоих разноцветные тени.
- Я говорил с Зевсом, - в голос Геракла вновь прокралось раздражение, но он попытался замаскировать его усмешкой. – Выспросил у нашего папы, - он подчеркнул интонацией слово «нашего», будто Арес старательно доказывал всем и каждому, что Зевс только его отец и ничей больше, - подробности того, почему ты так рвешься отправить Зену к Аиду.
Арес флегматично пожал плечами. Собственно, он никогда и не скрывал, какое наказание и почему получил Зевс от трех полусумасшедших женщин. Его просто никто об этом особо не расспрашивал, а распространяться направо и налево о том, какая плохая ему выпала доля… Нет, ну это как-то не по-мужски даже. В конце концов, избавиться от такой кармы, как говорят на востоке, не удастся, надо терпеть.
Или же прикладывать максимум возможностей, дабы попытаться ее изменить.
Начавшийся диалог, как и предполагал Арес, грозил затянуться и оказаться слишком скучным для приятного времяпрепровождения, поэтому он отключил фантазию, как делал всегда при беседах с Гераклом, и принялся медитировать по совету все той же незабвенной Афродиты. Не забывая, конечно, при этом отвечать на вопросы братца.
- Так ты серьезно решил, что эти три дуры…
- Три лика Судьбы, - строго поправил Арес, не поворачиваясь.
- Ах, простите, - это уже тянуло на издевательство, но ведь издевались не над ним, так что Арес предпочел промолчать, - что эти … три лика Судьбы сотворили из Зены твою погибель?
Вспомнив синие глаза, смуглую кожу и бархатный голос, который при других обстоятельствах мог бы пообещать неземные удовольствия, Арес вздохнул.
Погибель-то погибель… Только вот хотелось бы применить это слово в каком-нибудь другом смысле!
- Я серьезен, как никогда, - все так же строго отозвался Арес, размышляя, будет ли очень невежливо просто рухнуть на кровать и отключиться? Или же обезоружить Геракла по примеру Афродиты и уйти спать в другое место?
- Если тебя не волнует моя жизнь, то, поверь, она очень волнует меня, - наверное, это была шутка, но ни один из мужчин не засмеялся. Они сидели, спиной друг к другу, хмурые, один был взъерошен после сна, другой – после чего-то другого, и старательно делали вид, что им приятно общество собеседника.
- Убери наемника, - подозрительно дружелюбно предложил Геракл, и Арес настороженно кинул на него взгляд через плечо.
- Дабы сократить мои шансы до минимума? – иногда сарказм в голосе бывает не к месту. Геракл кашлянул, хотя, вероятно, ему хотелось расхохотаться. Ну, еще бы: Арес только что сам, без посторонней помощи, признался в том, что расценивает свои шансы в схватке с Зеной, как весьма и весьма низкие! Это ли не радостная новость?
Арес понял, что только что сказал, и прикусил язык. Поздно, поздно… Теперь его собственные слова пойдут гулять по Олимпу со скоростью… С большой скоростью, и точка! Это ж надо было так… Почти что сознался брату, что недавно пробовал выяснить свои возможности при столкновении с Завоевателем!
- Дабы уровнять шансы, - скромность никогда не была отличительной чертой Геракла, но сегодня он не был похож сам на себя. Подозрительный Арес (с недавних пор подозрительность стала ему верной подругой) даже повернулся, дабы лицезреть своего заклятого братца. Сомнения в том, что Геракл недавно стукнулся головой, все больше утрачивали себя.
- А что мне за это будет? – полюбопытствовал он. Геракл скучающе принялся рассматривать свои ногти.
- А я тебя за это не убью, - благожелательно выдал он, видимо, полагая, что после этого Арес должен пасть ниц перед ним и ползти на коленях, беспрестанно благодаря.
От такой наглости Аресу стало плохо. Все мысли о Зене и о том, что там дальше будет с ними, если они срочно не разберутся во всем происходящем, отошли на второй план. Нет, ну это уже ни в какие ворота не лезет!! Мало того, что ему не дают отдыхать!! Так ведь еще и издеваются!! Теперь уже совершенно точно над ним, а не над Судьбами!!
- Я попросил бы тебя удалиться, - Арес медленно поднялся, разворачиваясь к Гераклу. Собственная сдержанность поражала его чуть ли не больше, чем сдержанность второго бога войны. Нет, что-то явно творится… Или же это Афродита постаралась?! С нее станется… Богиня не любит ссор, которые затевает не она.
Геракл сделал вид, что ему глубоко оскорбительны слова Ареса, и растаял в воздухе. Брюнет ошарашенно потряс головой.
Вероятно, он все еще спит, и ему снится этот кошмар. Это самое правдоподобное объяснение увиденному и услышанному. Только вот во сне ничего не болит, как правило.
Бог с гримасой дотронулся кончиками пальцев до груди, думая, что еще ни одна женщина не заставляла его помнить о себе вот таким вот образом.
С другой стороны, хорошо, что у него всего лишь болит грудь, а не сердце.




Сообщение отредактировал winter - Воскресенье, 2006-10-15, 9:56 PM
Laikona Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 9:57 PM | Сообщение # 172
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Миледи, вы как всегда безукоризненны.... smile

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Kitana Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 11:23 PM | Сообщение # 173
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
winter, нет, ну это потрясающе....преклоняюсь перед вами.... dry


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 11:24 PM | Сообщение # 174
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Laikona, ах, вы меня смущаете /потупила глаза/)))
Kitana, кто-то говорил не верить тому, что вы напишете этим вечером wink


Kitana Дата: Понедельник, 2006-10-16, 0:25 AM | Сообщение # 175
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
[font=Courier]а кто-то говорил, что это невозможно biggrin
я не опьянела... ну почти... ну ладно я не совсем напилась, поэтому мне можно верить и потом я была на улице и уже в полне в нормальном состоянии smile [/font
]



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Не жди возврата (Пофантазируем немного :))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ