Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Не жди возврата (Пофантазируем немного :))
Не жди возврата
Lils Дата: Понедельник, 2006-10-16, 1:55 AM | Сообщение # 176
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote
Я думаю, PG-13 или R, что-нить в этом духе.

Явно R smile
Quote
Вот и сейчас у мужчины что-то тянуло в груди, слева, там, куда попал энергошар

С другой стороны, хорошо, что у него всего лишь болит грудь, а не сердце


Это намеки на то, что у него все-таки болит сердце? А сердце болит, а сердце мается? smile Уже начался шиптекст, или чуть погодить?


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
MariaPurt Дата: Понедельник, 2006-10-16, 2:04 AM | Сообщение # 177
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ой, а я тоже пришло:) и мне тааак нравится!!!

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Alexa Дата: Понедельник, 2006-10-16, 3:00 PM | Сообщение # 178
Я: Удаленные





Ждём вопросы Зееныыы

Сообщение отредактировал Alexa - Понедельник, 2006-10-16, 3:00 PM
Natty Дата: Понедельник, 2006-10-16, 4:30 PM | Сообщение # 179
Я: Удаленные





Братский разговор... по душам.... Вин, я тебя обожаю!!!!

Quote (winter)
хорошо, что у него всего лишь болит грудь, а не сердце.

Ага, это он так думает.

Quote (Lils)
Уже начался шиптекст, или чуть погодить?

Погодить? Нееет, уже))))))) По крайне мере, у меня.

Kitana Дата: Понедельник, 2006-10-16, 10:02 PM | Сообщение # 180
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
Погодить? Нееет, уже))))))) По крайне мере, у меня.

могу предположить что у тебя всегда шиптекст biggrin
Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
Братский разговор... по душам....

я б не хотела такого братского разговора...



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Laikona Дата: Понедельник, 2006-10-16, 10:28 PM | Сообщение # 181
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
винтер, скоро попадёшься за вторую попытку преднамеренного убийства!!! ПРОДУ...

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lils Дата: Понедельник, 2006-10-16, 11:32 PM | Сообщение # 182
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Кто о чем

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Понедельник, 2006-10-16, 11:47 PM | Сообщение # 183
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Winter, та прода - это конечно очень хорошо... но хочется ЕЩЕ! ну позязя...
Может переименуем тему в "не жди проды"? biggrin То есть, я надеюсь, мы все-таки дождемся... smile


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Понедельник, 2006-10-16, 11:49 PM | Сообщение # 184
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (Sisilia)
не жди проды

ээээээ что значит не жди проды?!!!! ненадо такого!!!!!
Quote (Laikona)
винтер, скоро попадёшься за вторую попытку преднамеренного убийства!!! ПРОДУ...

солидарна!!! ну пожааааалстааааааа иначе я снова всех топить буду cry cry cry cry и это только начало....



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Вторник, 2006-10-17, 3:18 AM | Сообщение # 185
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Lils, шиптекст начался )))) Теперь мне надо поставить в известность о нем Зену и Ареса biggrin
MariaPurt, ой, а что это ты о себе в среднем роде заговорила??
Alexa, она их долго обдумывала, важно было не ошибиться))))
Самый_Злобный_Шиппер, Нат, не боишься, что я привыкну, к обожанию-то? biggrin
Kitana, напоминаю: в Питере тёмных углов много А веревка все еще при мне. Как и кусачки biggrin
Laikona, а кто это меня сдаст, а? wink
Sisilia, Не жди проды? biggrin Как ты догадалась: на этой неделе я пока больше не планирую выкладывать))) надо бы чем-нить другим общественно-полезным заняться

«Вопрос выбора тех блюд, которые подаются холодными»

Габриэль, не моргая, смотрела в потолок, на котором лениво шевелились тени, отбрасываемые растущими за распахнутым окном деревьями. Судя по цвету неба, совсем скоро должен был наступить рассвет, но наемнице не спалось, хотя еще несколько часов назад она умирала от желания окунуться в спасительный сон, который, несомненно, прогнал бы ее головную боль. Часом позже она умирала от другого желания, но, если уж вспоминать, то все по порядку…

Несколько часов назад…

- Моя очередь задавать вопросы, моя маленькая лгунья!
Габриэль выгнулась от боли, пронзившей запястье, и подумала о том, что давно ей ничего не ломали. Надо будет припомнить Аресу: ради него она пошла на такое, а он даже не может уделить ей побольше времени!! Проклятые боги, вечно вы выкручиваетесь за счет смертных!!
Следующие мысли скрылись под гнетом вновь нахлынувшей боли.
Зубы Зены сильнее сжались на шее наемницы: Завоеватель чувствовала, что рабыня думает о чем-то постороннем, и ей совершенно очевидно это не нравилось. Она привыкла, что все, кто так или иначе оказывался приближен к ее телу, уделяли свое внимание ей и только ей. По-другому и быть просто не могло: она – императрица, правительница, и во власти ее лишь махнуть рукой, чтобы головы полетели с плеч.
Зена знала, что ей следовало бы сразу отправить Габриэль к палачу уже только за то, что она солгала ей с именем. Женщина подозревала, что рабыня лжет не только в этом, но доказательств не было, и быть голословной не хотелось. Но, чтобы выяснить все интересующие подробности, придется немного подзадержаться в любимой роли.
Игра в вопросы и ответы – занятное развлечение, дающее жертве ненадолго почувствовать себя в безопасности. Зена могла вырвать нужные ей ответы и другим способом, но сегодня это не доставило бы ей удовольствия.
Завоеватель чуть-чуть ослабила хватку, слыша, как прерывисто дышит рядом с ней Габриэль, словно собирается расплакаться, и опустила взгляд на побледневшее лицо рабыни. Зеленые глаза были широко распахнуты, но в них не читался страх. И осознание того, что девушка не боится, неприятно толкнуло Зену в грудь. Она привыкла внушать страх, местами даже отвращение, и ощущение этих эмоций, захлестывающих ее жертв, приносило ей удовлетворение. Она всегда была сверху, физически и морально: сдавливала, унижала, приказывала… Ее стиль. Манера, в которой она являла себя миру, показывая всем и каждому, кто здесь хозяин. Лишь только с одним богом ей не удавалось подобного.
Боги…
Зена непроизвольно сжала пальцы на руке Габриэль сильнее, когда перед внутренним взором вдруг промелькнуло улыбающееся лицо бородатого мужчины.
Арес…
Завоеватель никогда не думала, что первая их встреча будет такой… запоминающейся. Она была готова к тому, что придется сражаться, но вот то, что мужчина не только не попытался напасть вторично, когда у него был такой шанс, но и признал свое поражение, изумило женщину. Она, сама того не сознавая, ассоциировала Ареса с Гераклом, полагая, что они должны быть похожи: оба боги войны, оба сыновья своего отца, оба властолюбивые и жестокосердные. Но все оказалось совсем не так.
Зена склонилась над рабыней, щекой чувствуя ее частое дыхание, и прошептала ей на ухо, тихо-тихо, так, что только заблудившийся в покоях ветер смог бы расслышать:
- А ведь я могла бы ответить тебе совсем на другие вопросы…
Наемнице очень хотелось закрыть глаза, но она понимала, что сделать ей этого не дадут, поэтому она всеми силами удерживалась от очередного крика, в то время как пальцы Зены продолжали безжалостно выкручивать ей запястье.
Да, она сглупила. Да, опять сначала сделала, а потом подумала. Да, жалеть теперь не приходится, но вовсе необязательно применять столько силы!!
Словно подслушав мысли Габриэль, Завоеватель, наконец, отпустила ее, и девушка, не сдерживаясь, резко вдохнула.
- Моя очередь, - как-то слишком равнодушно сказала Зена. Синие глаза сверлили наемницу ледяным взглядом, и Габриэль немыслимым усилием воли заставляла себя лежать спокойно. Ей было не по себе, потому что она догадывалась, о чем будет спрашивать ее императрица.
Самое время было появиться Аресу и положить конец всей этой нелепости, всему тому, о чем Габриэль совершенно не хотелось думать. Она предпочитала не представлять себе, что будет, когда Зена исчерпает запас своих вопросов (а в том, что Завоеватель не ограничится тремя, наемница почему-то не сомневалась) и решит, что пришел момент совсем другой истины. Все это она еще выскажет Аресу. Если он думает, что может пользоваться ею, как ему заблагорассудится, то он очень…
Мысли Габриэль в очередной раз растворились в приступе боли, когда ладонь Зены обхватила ее подбородок, заставляя повернуть голову.
- Ты пришла сюда, чтобы убить меня? – первый же вопрос развеял все сомнения Габриэль в том, что Завоеватель по ее примеру начнет издалека. Надо было врать: Арес не давал позволения снимать маску.
- Нет, - говорить было сложно: девушка моргнула, пытаясь восстановить внезапно сбившееся дыхание, и вздрогнула, когда Зена придвинулась чуть ближе к ней, на расстояние одного вдоха. Что бы ни говорил Арес и что бы ни считала сама Габриэль, хватке Завоевателя противиться было тяжело: она вызывала дрожь.
- Ты пришла сюда, чтобы убить меня? – обманчиво мягкий голос императрицы обволакивал сознание, призывал раствориться в той неге и ласке, что он обещал. Но глаза, темно-синие с оттенком черноты, как море в шторм, не давали обмануться: они смотрели тяжело, придавливая пустым взглядом, и где-то в далекой глубине зрачка Габриэль видела свое собственное отражение.
- Нет, - второй раз повторила она, с отвращением понимая, что ее голос готов предать ее: в нем заметны были дрожащие нотки. «И я еще называю себя наемницей», рассерженно подумала девушка, старательно вызывая в себе волну агрессии. Так ей будет легче пережить и свои неудачи, и Завоевателя, и холодность Ареса…
Зена придвинулась к ней еще на немного, и теперь уже Габриэль отчетливо сознавала, что последний шанс для каких-то сопротивлений упущен: взгляд императрицы гипнотизировал ее, словно удав кролика. Хотелось не двигаться, а просто отдаться течению и посмотреть, куда оно вынесет.
- Ты пришла, чтобы убить меня, - шепот был подхвачен ветром, который незамедлительно вылетел в распахнутое окно, смеясь над чем-то своим.
Зене уже не требовалось задавать какие-то вопросы: она читала ответы в широко раскрытых зеленых глазах рабыни, устремленных на нее. Завоеватель видела там гнев, не свойственный рабам в такой степени. Она видела непокорность. Дерзость. И желание отомстить за то, что еще только произойдет.
Завоеватель нашла свою убийцу. Это было так просто, что моментально пропал всякий интерес. И Зене стало жалко эту девочку, лежащую рядом с ней и считающую себя отменной убийцей. Жалко, потому что победы она все равно не дождется, а проигрывать – это всегда неприятно. Но с Завоевателем нельзя рассчитывать на выигрыш партии: она всегда впереди на шаг. Это ее привилегия.
Слишком легко – переместить пальцы чуть ниже, сжать их на шее, перекрывая доступ воздуха и смотреть, смотреть, смотреть в те самые зеленые глаза, наполняющиеся смертью.
Слишком заманчиво – продолжить балансировать на краю. Оставить свою убийцу рядом и ждать, когда она сделает первый шаг, чтобы закружиться с ней в извечном танце на лезвие меча, ловя губами солнечные блики.
Слишком неправильно – думать о том, что посредством Габриэль можно будет выйти на Ареса и узнать все же, что таится в глубине его вечной души.
Возможно, таким образом Зена хотела заставить ревновать Геракла. Возможно, ей было любопытно пообщаться с кем-то еще из богов. Возможно, ей нравилось чувствовать разливающийся в крови адреналин от того, что нереально предугадать, что же в следующий момент выкинет тот или иной бессмертный.
А может быть, ей хотелось еще раз взглянуть в те карие глаза, которые могли быть охвачены ненавистью столь же сильно, сколь и непонятным теплом, зажигающим в черноте зрачка золотые искры.
Зена улыбнулась своим мыслям и отпустила подбородок рабыни (или теперь уже не стоит так называть ее?). В конце концов, в эту игру они играют обе, а партия все еще не окончена. И неизвестно, кто же сделает следующий шаг.
Габриэль закрыла глаза, когда губы Завоевателя легко и почти невесомо коснулись поцелуем ее губ. Это было странное ощущение – не слишком противное, не слишком приятное. Наемница, отбросив прочь мысли о том, что же вынесла Завоеватель из их непродолжительного диалога с простыми вопросами и сложными ответами, решительно обвила руками плечи женщины.
И ни Габриэль, отдающаяся чужой страсти, ни Зена, теряющая себя в ненужных мыслях, не знали, что в эти моменты они обе, не открывая глаз, видят перед собой одно и то же лицо, тающее во тьме…

Настоящее время

Наемница повернула голову, всматриваясь в четкий профиль спящей Зены.
Завоеватель не приказала ей идти к себе после того, как все закончилось. Она оставила ее здесь, рядом с собой, и теперь просто спала, не чувствуя на себе оценивающий взгляд.
Зеленые глаза блеснули, поймав робкий блик какого-то свечения, и девушка осторожно встала. Пройдя несколько шагов, она обернулась, чтобы удостовериться, что Зена продолжает спать, и склонилась над чем-то в темноте. Раздался шорох, однако он был слишком тихим, чтобы с помощью его можно было кого-то разбудить.
Габриэль все так же осторожно вернулась назад и остановилась у кровати, но уже не со своей стороны. А в следующее мгновение кинжал, зажатый в ее ладони, оказался у незащищенного горла Завоевателя.
Рука не дрожала. Ей следовало сделать всего лишь одно-единственное движение, резко и быстро.
Наемница затаила дыхание.
Пальцы сильнее сжались на рукояти.
Мгновение – и Арес будет освобожден от своих страхов!
Она может сделать это для него.
И она…
Габриэль подавила вскрик, едва не выронив оружие, когда глаза Завоевателя вдруг открылись, и холодная волна ненависти, источаемая взглядом императрицы, окатила их обеих с ног до головы.
В окно с треском ударилась ветка дерева.




Сообщение отредактировал winter - Вторник, 2006-10-17, 3:23 AM
Natty Дата: Вторник, 2006-10-17, 6:16 PM | Сообщение # 186
Я: Удаленные





Quote (winter)
они обе, не открывая глаз, видят перед собой одно и то же лицо, тающее во тьме…

Quote (Kitana)
могу предположить что у тебя всегда шиптекст

А как же иначе?

Виин, а еще? Прооооду, ну пожааалуйста!
Quote (winter)
Нат, не боишься, что я привыкну, к обожанию-то?

Если обожание будет помогать тебе писать еще больше, то согласна обожать до скончания века.

Lils Дата: Вторник, 2006-10-17, 9:02 PM | Сообщение # 187
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
winter, Завоеватель оставила наемницу рядом с собой спящей?..

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Вторник, 2006-10-17, 9:09 PM | Сообщение # 188
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Самый_Злобный_Шиппер, доживем до выходных))))
Lils, smile
Quote
Слишком заманчиво – продолжить балансировать на краю. Оставить свою убийцу рядом и ждать, когда она сделает первый шаг, чтобы закружиться с ней в извечном танце на лезвие меча, ловя губами солнечные блики.

Это еще одна игра))) Люди, которые играют в игры... И боги))


Lils Дата: Вторник, 2006-10-17, 9:15 PM | Сообщение # 189
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
winter, аааааааа.......

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Sisilia Дата: Вторник, 2006-10-17, 11:33 PM | Сообщение # 190
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Winter, ну нельзя же так сразу портить настроние!
Quote
Как ты догадалась: на этой неделе я пока больше не планирую выкладывать))) надо бы чем-нить другим общественно-полезным заняться
Кстати, а написание продолжение и есть - общественно полезное занятие!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Вторник, 2006-10-17, 11:39 PM | Сообщение # 191
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
а что насчет вас, девушка?


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sisilia Дата: Среда, 2006-10-18, 11:00 PM | Сообщение # 192
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Э-э-э.. а что насчет меня?? ...

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kitana Дата: Четверг, 2006-10-19, 0:02 AM | Сообщение # 193
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
а проду вашего рассказа?


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Хель Дата: Четверг, 2006-10-19, 0:20 AM | Сообщение # 194
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Sisilia, да-да, проду А я за это время свою проду напишу)))

Laikona Дата: Суббота, 2006-10-21, 8:47 AM | Сообщение # 195
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
winter, плавно подкрались выходные....

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Хель Дата: Суббота, 2006-10-21, 3:57 PM | Сообщение # 196
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Laikona, очень плавно и очень подкрались))) Но пока ничем порадовать не могу((( Герои временно отказываются делиться со мной воспоминаниями о тех временах...

Natty Дата: Суббота, 2006-10-21, 7:35 PM | Сообщение # 197
Я: Удаленные





Вин, а ты их одним местечком с розовыми облаками и санитарами с крылышками припугни? wink
/по рации: Китана, приготовиться!/
Laikona Дата: Суббота, 2006-10-21, 8:46 PM | Сообщение # 198
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
winter, а если облочка не помогут, так Дита садо-мазо не откажет точно!

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Sisilia Дата: Среда, 2006-10-25, 11:19 PM | Сообщение # 199
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Winter!!! Мы очень ждем проду! Мы здесь! Вернись к нам! С продой! Ну позязя!!!!

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Хель Дата: Среда, 2006-10-25, 11:21 PM | Сообщение # 200
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ммм, прода, конечно, будет))) как только ко мне Муза с арфой прилетит)))

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Не жди возврата (Пофантазируем немного :))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ